Anda di halaman 1dari 2

FAKULTAS ILMU SOSIAL Jurusan Ilmu Sosial Politik / Program Studi Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan (S1) FAKULTAS

ILMU SOSIAL Jurusan Ilmu Sosial Politik / PS Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan (S1)

DOSEN TETAP KODE NO DOSE N


1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 0704 1165 0788 8175 0852 0670 0290 8991 0957 1127 0789 8963 1037 1036 0866 1128 8314 8025

NAMA DOSEN

ALAMAT e-MAIL
achmadhusen@unj.ac.id agusmartono@unj.ac.id ciekjulyatihisyam@unj.ac .id dwiafrimetty@unj.ac.id esolihatin@unj.ac.id herawati2@unj.ac.id ismailarianto@unj.ac.id Irawaty@unj.ac.id mjapar@unj.ac.id mmaiwan@unj.ac.id nadiroh@unj.ac.id raharjo@unj.ac.id suhadi@unj.ac.id sarkadi@unj.ac.id tjiptosumadi@unj.ac.id wurihandayani@unj.ac.id yasnitayasin@unj.ac.id yuyuskardiman@unj.ac.id

Achmad Husen, Dr., M.Pd. Agus Martono, Drs., M.Si. Ciek Julyati H., Dr., M.M., M.Si. Dwi Afrimetty T., S.H., MH. Etin Solihatin, Dr., M.Pd. Herawati, Dra. Ismail Arianto, M.Pd., Dr., Prof. Irawaty, S.H., M.H. M. Japar, Dr., M.Si. M. Maiwan, Drs., M.Si. Nadiroh, Dra., M.Pd., Prof. Raharjo, S.Pd., M.Si. Suhadi, Drs., M.Si. Sarkadi, Dr., M.Si. Tjipto Sumadi, Drs., M.Si.,M.Pd. Wuri Handayani, Dra., M.Si. Yasnita Yasin, S.Pd., M.Si. Yuyus Kardiman, M.Pd. Dr.,

DOSEN TIDAK TETAP/LUAR BIASA KODE NO NAMA DOSEN DOSEN


1. 0289 Aslidar, Dra.
Buku Pedoman Akademik 2006 UNIV Pedoman Akademik 2012 UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA ERSITAS NEGERI JAKARTA

ALAMAT e-MAIL
aslidar@unj.ac.id

FAKULTAS ILMU SOSIAL Jurusan Ilmu Sosial Politik / Program Studi Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan (S1) FAKULTAS ILMU SOSIAL Jurusan Ilmu Sosial Politik / PS Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan (S1)

NO
2. 3. 4. 5. 6. 7. u 8. 9.

KODE DOSEN
0241 0466 0958 0348 0260 0669 0358 0369

NAMA DOSEN
Bachrum R. Nimbang, Drs. Dias Pudyastuti, Dra. Komarudin, Dr., M.Si. Moh. Anggai, Drs. Pamadi, Drs., MM. Ukies M. Urip, S.H., M.H. Yusriah Nasution, M.Pd. Zurnelly, Dra.

ALAMAT e-MAIL
bachrunrnimbang@unj.ac.i d diaspudyastuti@unj.ac.id komarudin@unj.ac.id muhammadanggai@unj.ac .id pamadi@unj.ac.id ukiesmurip@unj.ac.id yusriahnasution@unj.ac.id zurnelly@unj.ac.id

Buku Pedoman Akademik 2006 UNIV Pedoman Akademik 2012 UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA ERSITAS NEGERI JAKARTA