BUFECT Suspensi

KOMPOSISI : BUFECT® Suspensi: Tiap sendok teh(5ml) mengandung lOOmg Ibuprofen. BUFECT® Forte Suspensi Tiap satu sendok teh (5ml) mengandung 200 mg ibuprofen.

Decolgen Sirup

Komposisi:
Setiap 5 ml (1 sendok takar) mengandung: Parasetamol 120 mg Pseudoefedrin HCl 7.5 mg Klorfeniramin Maleat 0.5 mg

25 mg.Actifed syrup Komposisi Tiap 5 ml sirop : Triprolidina-HCI 1. Gliseril Guaiakolat 25 mg. Termorex Plus KOMPOSISI Per 5 mL mengandung: Parasetamol 120 mg. Pseudoefedrin HCl 7.5 mg. dextromethorphan HBr. pseudoefedrina-HCI 30 mg Triaminic Batuk Komposisi: Per 5 mL Pseudoephedrine HCl. .5 mg. Klorfeniramini Maleat 0.

25 mg Vicks Formula 44 KOMPOSISI: Setiap 5 mL mengandung: Dextromethorphan Hydrobromide 5 mg Doxylamine Succinate2 mg Alcohol 10.Tremenza Syr KOMPOSISI Per 5 ml : Pseudoefedrin HCl 30 mg Triprolidin HCl 1.5% v/v .

Guaiaphenesine. IDR Mylanta Syrup Komposisi: Tiap 5 ml mengandung: Aluminium hidroksida (200 mg). Magnesium hidroksida (200 mg). dan Simetikon (20 mg) Bisolvon KID Syrup 60 ml Komposisi: 5 ml sirup mengandung: Bromhexine hydrochloride 4 mg .Toplexil syrup Komposisi: Oxomemazine.

Sign up to vote on this title
UsefulNot useful