Anda di halaman 1dari 5

-Dept.

DANUM SKI Asy-Syifa FK USAKTI 2011-

Niat krn Allah ibadah Dakwah Bentuk kepedulian Meningkatkan kualitas acara Forsil tiap tahun Nama baik Islam > Nama baik SKI > nama baik kampus Silaturrahim Kakak & Adik Asuh

Pj. Ikhwan Faishal 085780548490

Dhimas

Ridho

Pj.Akhwat Athika 081808120237

Alvian

Tarash

085714164096

085695805873

08568538110

085714386742

Tara 081380711107

Vida 081365653345

Chairunnisa 085718670065

Neneng 081574718364

Deslia 085693375043

Almirazada 08197655007

Koordinasi dengan
Untuk games??

Divisi Acara Danus

untuk acara: megaphone(TOA)

Kordinasi dengan Divisi


departemen TEKI)

Pengadaan tenda tensi?(Kordinasi dengan

Kordinasi Dengan

Divisi Konsumsi

Kebutuhan Plastik sampah