Anda di halaman 1dari 15

daftar calon DPL KKN 2013

NO Urut Nama

NIP

Gol

1012
1014
1015
1016
1026
1031
1032
1033
1045
1054
1055
1057
1058
1059
1060
1061
1063
1075
1076

1986 0521 2010 12 2004


1984 0115 2010 12 2003
1962 0411 1989 03 2001
1978 1004 2006 04 1002
1958 0502 1988 03 1003
1970 0409 1997 21 1001
1971 0223 2005 01 1004
132 282 147
1978 0623 2006 04 2002
1965 0930 1995 12 1001
1960 0825 1986 03 1003
192 310 754
1968 1007 1993 03 2003
1978 0801 2005 01 2003
1968 0330 1997 02 1001
1962 1228 1989 03 2003
1964 0101 198911 2001
19610227 1987 02 2001
1958 1101 1985 031 002

III b
III b
IV b
IV b
IV a
III d
III c
III c
III b
III d
IV a
III c
IV a
III b
III d
IV b
IV b
IV b
III d

03 Fakultas Peternakan
1 Dr.Ir.H. Erman Syahruddin, Su
2 Ir. Syofyan Nawan,MP
3 Dr.Ir.Yuliati Shafan Nur,MS
4 Dr.ir. Arfa'I, MS
5 M.Ikhsan Rias,SE,Msi
6 Ir.Ismet Iskandar,MS
7 Dr.Ir. Hj. Dwi yuzaria,SE,Msi
8 Dr.Moncesqrit,SPt,Msi

3005
3022
3023
3024
3029
3038
3056
3079

1950 0404 1989 03 1001


1950 0319 1980 03 1001
12 2002 0722 198
1960 0606 1987 02 1003
1965 0709 1993 03 1002
1954 0801 1986 03 1001
132 010 226
132 230 952

IV c
IV a
IV a
Iv a
III c
III b
IV a
III d

04 Fakultas MIPA
1
2
3

4021
4040
4046

01 Fakultas Pertanian
1 Silvia Permata Sari, SP, MP
2 Devi Analia, Sp,Msi
3 IR. Dwi Evaliza,M.Si
4 Muhammad Hendri,Sp,MM
5 Drs. Rusyja Rustam. Mag
6 Dr.Aprizal Zainal,Sp.M.Si
7 Ferdhinal Asful,Sp,M.Si
8 Vonny Indah Mutiara,Sp,MEM
9 Dr.Yulmira yanti, S.Si, Mp
10 DR.IR. Benni Satrio,MP
11 Dr. Ir. Gustian, Ms
12 Jumiarti,Sp,M.P
13 Ir.Oktanis Emalinda, MP
14 Nurwanita Ekajari putri, Sp, M.Si
15 DR.Ir.Hamda Fauza, MP
16 Ir. Rida Putih,MP
17 Prof. Dr.Ir.Warnita,MP
18 Dr. Ir Hidrayani,M.Sc
19 Ir.Reflin,MS

No registrasi

02 fakultas Tehnologi Pertanian


1
2
3
4
5
6
7

4
5
6
7
8
5 Fakultas Farmasi
1
2
3
4
5
6
6 Fakultas Teknik
1
2
3
4
5

4047
4051
4070
4071
4072

5064
5065
5066
5067
5077
5078

6069

7. fakultas Sistem Komunikasi


1
2

8. FKM
1
2
9 Fakultas Ilmu Keperawatan
1
2
3
4
5
6
7
10. Fakultas Kedokteran
1
2
11 Fakultas Kedokteran GIGI
1
2

8083

9018
9084
9085
9086
9087
9091
9093

1068

12. Fakultas HUKUM


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

12001
12004
12008
12009
12013
12027
12039
12044
12048
12092

13. Fakultas ISIP


1
2
3
4
5
6
7
8

13011
13030
13062
13073
13074
13088
13089
13090

14. Fakultas Ilmu Budaya


1
2
3
4
5
6
7
8
9

14003
14010
14020
14025
14028
14041
14042
15052
14053

15. Fakultas Ekonomi


1 Nelvia Irryani,SE,Msi
2 Susiana,SE, Msi
3 Musbatiq Seivani,SE, Akt, MA,MSE
4
5
6
7
8
9
10
11
12

15002 1982 1107 2009 12 2005


15006 1972 0319 1999 03 2002
15007 1975 0821 2002 12 2002
15019
15034
15035
15037
15043
15049
15050
15080
15081

III b
III d
III c

13
14
15

15082
15094
15098

Jabatan

Lektor
Lektor
Lektor
Lektor
Asisiten ahli
Lektor kepala
Lektor kepala
lektor
Pembina
Lektor
Lektor kepala
Lektor kepala
Guru Besar
Lektor kepala
lektor

Lektor Kepala
Lektor Kepala
lektor
lektor
lektor
lektor
Lektor Kepala
lektor

Asisten Ahli

Pengalaman Dpl

2009 Kab Solok, 2010 Kab. Solok Selatan


1996 Gunung Ameh, 2006 lawang
2004 tanah datar, 2005 tanah datar, 2012 pasaman
2005 suliki, 2008 x koto solok, 2009 suliki, 2010 solsel, 2011 VII koto 2012 canduang agam
2012 kab. 50 kota
2001 50 kota, 2002 50 kota, 2012 pasaman
1993 50 kota, 1994 tanah datr, 2012 pdg.pariaman
2007 gunung ameh
2008 aia angek, 2010 singkarak, 2012 gunung ameh
2010 pdg panjang, 2011 50 kota, 2012 payakumbuh
2011 50 kota, 2012 50 kota
2012 batipuh
2010 tanah datar, 2011 tanah datar, 2012 tanah datar
2009 kec.patamuan, 2010 kec.v koto kp dalam. 2012 kec lembah segar

1992 sumpur kudus, 1993 limo kaum


1991 50 kota
2011 kec.iv nagari tagah, 2012 kec.ranah batahan
2011 mentawai, 2012 Dharmasraya
2009 Dharmasraya, 2011 Dharmasraya, 2012 Sawah lunto
2011 sawah lunto, 2012 pesisir selatan
2010 Agam, 2011 Agam, 2012 Dharmasraya

2012 Agam

E-Mail

No HP

Silviapermatasari@rocketmail.com
Analia_devi@yahoo.com
Dwievaliza@yahoo.com
Hendri_cwg@yahoo.com
Rusyjarustam@yahoo.com
Ap_zainal@yahoo.com
Ferdinalasful@yahoo.com
mutiara_voony@yahoo.com
yy_anthie@yahoo.com
Benni_Bd@yahoo.com
Gustian_burhan@yahoo.com
Yuni_soil@yahoo.co.id
Oktanisruben@yahoo.com
Nurwanita2004@yahoo.com
HamdaFauza@yahoo.com
Ridaputih@ymail.com
warnita_irnu@yahoo.com
hidrayanie@yahoo.com

821 7060 6055


812 6722 1475
812 6656 5959

Erman_syahruddin@yahoo.co.id

0751-72974

yulianty_sn@yahoo.co.id
Arfa'i_r@yahoo.co.id
Ikhsan.rias@yahoo.com
Ismet_faterna@yahoo.co.id
dwiyuzaria@gmail.com
moncesqurit@yahoo.com

Keteranagn

813 6340 3746


812 6626 8379
813 6349 8428
0751-27826
812 6710 676
0751-447820
812 662 8608
0812 6657 4253
0813 7453 0666
0751- 7059266
0751- 7054556
0751- 73033
0812 6614 8366
0812 6663 5058

0813 1034 1743


0852 7407 7954
0751- 705252

Nelvia.iryani@gmail.com
Susiana003@gmail.com
Mustabatiq@yahoo.co.id

0813 7418 9254


0813 7463 3638
0751- 7050374