Anda di halaman 1dari 1

Daftar dan Kontak Mahasiswa S3 Universitas Indonesia

Angkatan 2008
No Nama Email No Kontak
1 Babay Barmawi babay_barmawi@yahoo.com 08561767606
2 Irwa RZ irwazarkasi@yahoo.com 08161395049
3 Megandaru WK megandaru@yahoo.com 08128156923
4 Rudy Handoko rudyhandoko@yahoo.com 0818932878
02198924664
5 AG. Eka Wenats Wuryanta ekawenatsw@gmail.com,
aloysius.gonzaga@ui.edu
0816854357
0817752736
6 Inge Hutagalung inge_hutagalung@yahoo.co
m
0818323159
7 Murti Kusuma mkwirasti@yahoo.co.id 08179403001
8 Hifni Alfahmi alifahmi21@yahoo.com 0811899848
9 Naniek Poerwito-Setijadi naniek@uph.edu 0816871697
10 Eriyanto eriyanto2001@yahoo.com 0817132166
11 Indiwan Seto W indiwan_seto@yahoo.co.id
http://indiwan.blogspot.com
08388961727
12 Antoni Ant_@telkom.net 081329026153
13 A Jamil achmadjamil@plasa.com 02168824747
14 Nina MA ninaarmando@yahoo.com 0818784615
15 Z Hidayat hideozhi@yahoo.com 0818607471

Anda mungkin juga menyukai