Anda di halaman 1dari 4

Agencias Crdito Individual

Lima
Los Olivos

Av. Alfredo Mendiola 3555 - Los Olivos


Tel. 485-9266 / 523-4093
ofolivos@compartamos.com.pe

Las Malvinas
Av. scar R. Benavides 161 -169

Puente Piedra

Panamericana Norte C-12


Urb. Santo Domingo
Tel. 548-6838 / 548-5403
ofpuentepiedra@compartamos.com.pe

Zapallal

Cercado Tel. 424-4623 / 332-3036


ofmalvinas@compartamos.com.pe

Prolongacin Av. Buenos Aires N 2245


ofzapallal@compartamos.com.pe

Comas

El Agustino

Av. Tpac Amaru 3091 - 3093


Comas Tel. 537-6804 / 537-6805
ofcomas@compartamos.com.pe

San Felipe

Av. San Felipe N 660, 600-A, 662,


662-A y Psj Matucana N102, Urb.
San Felipe 2 Etapa Sector A.
Tel. 487-3547 / 487-1543
ofsanfelipe@compartamos.com.pe

Collique

Urb. Popular San Juan Bautista Lote


11 Mz. B Primera Etapa - Comas
Tel. 557-3845 / 557-3851
ofcollique@compartamos.com.pe

San Martn de Porres

Av. Per 3260 Lote 5A Mz 23 AA.HH.


Urb. Per III Zona - San Martn de
Porres Tel. 567-6779 / 567-6785
ofsanmartin@compartamos.com.pe

Ventanilla

Av. Nstor Gambeta Mz C-5 Lt 13,


Urb. La Bandera. Ex Zona Comercial.
Tel. 553-3152 / 553-2966
ofventanilla@compartamos.com.pe

Carabayllo

Av. Tupac Amaru 2932 Urb. El


Progreso - Carabayllo
Tel. 547-5864 / 547- 2187
ofcarabayllo@compartamos.com.pe

Av. Riva Aguero N1453 - El Agustino


Tel. 439-8279 / 439-8274
ofagustino@compartamos.com.pe

Santa Anita

Centro Bancario Agencia 9B-10 Seccin


N2 2do Piso, Calle Carretera Central
N193 Tel. 443-5171
ofsantaanita@compartamos.com.pe

Ceres

Asociacin Rabindranath Tagore Mz. E


L.t.8 (Altura Km. 6,5 Carretera Central)
Ate Tel. 462-9880 / 462-6117
ofceres@compartamos.com.pe

Canto Grande

Jr. General Crdova 101-103-107 Urb.


San Rafael, Ex lote 16 Mz. A S.J.
Lurigancho Tel. 388-4454 / 388-7261
ofcantogrande@compartamos.com.pe

Prceres

Av. Prceres de la Independencia 1949


Mz Z lote 23, Urb. San Hilarin - S.J.
Lurigancho Tel. 458-6491 / 458-6420
ofproceres@compartamos.com.pe

Horario de Atencin
Lunes a Viernes de 9:00 am - 6:00 pm
Sbados 9:15 am - 12:45 pm

Independencia

Av. Tupac Amaru Mz. U1 Lote 2A a


cuadra de la Av. Tomas Valle
Tel. 534-5819 / 534-5947
ofindependencia@compartamos.com.pe

Santa Luzmila

Av. Universitaria N6893 Lote 14 Mz


P, Urb Santa Luzmila Comas.
Tel. 537-2434 / 551-7348
ofsantaluzmila@compartamos.com.pe

Huandoy

Av. Huandoy N 5015 - Los Olivos.


Tel. 521-3305 / 521-3340
ofhuandoy@compartamos.com.pe

Pachacutec

Mz. F Lt.13 Sector D Grupo D3 (A una


cuadra del Mercado Villa Pachacutec)
Tel. 406-1487
ofpachacutec@compartamos.com.pe

Huachipa

Av. Las Torres Mz- A Lote - 11, Asoc. El


Paraiso del Puente de Huachipa sector
02 Dist. Ate. Tel. 355-5823 / 355-5552
ofhuachipa@compartamos.com.pe

Callao

Avenida Mariscal Oscar R. Benavides N


4794, 4796 y 4798, Urb. San Jos (Dist.
de Bellavista - Callao) Tel. 464-0871
ofcallao@compartamos.com.pe

Agencias Crdito Individual


Arequipa
La Merced

Los Incas

Matarani

La Pampilla

San Camilo

Mollendo

Miraflores

Selva Alegre

Calle La Merced 121 - Cercado Tel. 054285208 / 054-289192 / 054-226119


ofmerced@compartamos.com.pe
Horario de Atencin
Lunes a Viernes de 8:30 am a 7:00 pm
Sbados 8:45 am a 1:00 pm
Av. Daniel A. Carrin 289 J.L.B. y Rivero
Tel. 054-422211 / 054-425645
ofpampilla@compartamos.com.pe
Horario de Atencin
Lunes a Viernes de 8:30 am a 7:00 pm
Sbados 8:45 am a 1:00 pm
Av. Teniente Ferr 207 - Miraflores
Tel. 054-288551 / 054-287942
ofmiraflores@compartamos.com.pe
Horario de Atencin
Lunes a Viernes de 8:30 am a 7:00 pm
Sbados 8:45 am a 1:00 pm

Santa Martha

Calle Santa Martha 112 - Cercado


Tel. 054-380606
ofsantamartha@compartamos.com.pe
Horario de Atencin
Lunes a Viernes de 8:30 am a 7:00 pm
Sbados 8:45 am a 1:00 pm

Paucarpata

Av. Jess 1307 -Paucarpata


Tel. 054-460018 / 054-465617
ofpaucarpata@compartamos.com.pe
Horario de Atencin
Lunes a Viernes de 8:30 am a 7:00 pm
Sbados 8:45 am a 1:00 pm

Av. Los Incas K-13 Pablo VI 2da etapa


Cercado Tel. 054-241700 / 054-241701
ofincas@compartamos.com.pe
Horario de Atencin
Lunes a Viernes de 8:15 am a 5:45 pm
Sbados 8:45 am a 1:00 pm
Calle San Camilo 207 - 209 - 211 - 213
Cercado Tel. 054-211980 / 054-211981
ofsancamilo@compartamos.com.pe
Horario de Atencin
Lunes a Viernes de 8:30 am a 7:00 pm
Sbados 8:45 am a 1:00 pm
Av. Arequipa 721 - Alto Selva Alegre
Tel. 054-336488 / 054-335945
ofselvaalegre@compartamos.com.pe
Horario de Atencin
Lunes a Viernes de 8:15 am a 5:45 pm
Sbados 8:45 am a 1:00 pm

Cerro Colorado

Av. Aviacin S/N Villa Faucett, Mz A,


Lote 34, Zona A - Cerro Colorado.
Tel. 054-503189 / 054-443177
ofcerrocolorado@compartamos.com.pe
Horario de Atencin
Lunes a Viernes de 8:15 am a 5:45 pm
Sbados 8:45 am a 1:00 pm

Hunter

Urb. La Colina 1 MZ I Lte. 19


Tel. 054-440087
ofhunter@compartamos.com.pe
Horario de Atencin
Lunes a Viernes de 8:30 am a 7:00 pm
Sbados 8:45 am a 1:00 pm

Av. Arequipa 395 (Banco de la Nacin)


ofmatarani@compartamos.com.pe
Horario de Atencin
Lunes a Viernes de 8:00 am a 1:00 pm
3:00 pm a 6:30 pm
Sbados 8:45 am a 1:00 pm
Calle Comercio 300 Mollendo
Tel. 054-532579
ofmollendo@compartamos.com.pe
Horario de Atencin
Lunes a Viernes de 9:00 am a 1:00 pm
4:00 pm a 7:00 pm
Sbados 9:00 am a 1:00 pm

Caman

Jirn 28 de julio 311 - Caman


Tel. 054-571277
ofcamana@compartamos.com.pe
Horario de Atencin
Lunes a Viernes de 9:00 am a 1:00 pm
4:00 pm a 7:00 pm
Sbados 9:00 am a 1:00 pm

El Pedregal

Calle Sabanda, Mz. F Lt. 18


Tel. 054-586777 / 054-586526
ofpedregal@compartamos.com.pe
Horario de Atencin
Lunes a Viernes de 9:00 am a 1:00 pm
4:00 pm a 7:00 pm
Sbados 9:00 am a 1:00 pm

Cocachacra

Av. Ejrcito 1016 - Cayma


Tel. 054-274885 / 054-271607
ofcayma@compartamos.com.pe
Horario de Atencin
Lunes a Viernes de 8:30 am a 7:00 pm
Sbados 8:45 am a 1:00 pm

Porongoche

Calle Libertad N412 (Banco de la Nacin)


ofcocachacra@compartamos.com.pe
Horario de Atencin
Lunes a Viernes de 8:00 am a 1:00 pm
3:00 pm a 6:30 pm
Sbados 8:45 am a 1:00 pm

Puno

Cusco

Tacna

Cayma

Puno

Jr. Moquegua 640 - Puno


Tel. 051-367877 / 051-367878
ofpuno@compartamos.com.pe
Horario de Atencin
Lunes a Viernes de 8:30 am a 7:00 pm
Sbados 9:00 am a 1:00 pm

Juliaca

Jr Lima N 123 - 127, Zona Cercado


Tel. 051-335222 / 051-335227
ofjuliaca@compartamos.com.pe
Horario de Atencin
Lunes a Viernes de 8:30 am a 7:00 pm
Sbados 9:00 am a 1:00 pm

Urb. Villa Hermosa Mz C Lte. 8.


Tel. 054-407840
ofporongoche@compartamos.com.pe
Horario de Atencin
Lunes a Viernes de 8:30 am a 7:00 pm
Sbados 8:45 am a 1:00 pm

Urb. Santa rsula N1A, Av. La Cultura


Tel. 084-225922 / 084-227665
ofcusco@compartamos.com.pe
Horario de Atencin
Lunes a Viernes de 8:30 am a 7:00 pm
Sbados 9:00 am a 1:00 pm

Av. Augusto B. Leguia 1311


Tel. 052-422252 / 052-422240
oftacna@compartamos.com.pe
Horario de Atencin
Lunes a Viernes de 8:30 am a 7:00 pm
Sbados 9:00 am a 1:00 pm

Trujillo

Ancash

Trujillo Espaa

Chimbote II

Av Espaa N 1680 - 1690, La Libertad


Tel. 044-201386 / 044-203741
ofespana@compartamos.com.pe
Horario de Atencin
Lunes a Viernes de 8:30 am a 7:00 pm
Sbados 9:00 am a 1:00 pm

Jr. Francisco Bolognesi 533 - 537, Mz 13,


Lt 12, Zona Casco Urbano.
Tel. 043-323064
ofchimbote2@compartamos.com.pe
Horario de Atencin
Lunes a Viernes de 8:30 am a 7:00 pm
Sbados 9:00 am a 1:00 pm

Agencias Crdito Sper Mujer


Lima

Tacna

Ancash

Collique

Av. Augusto B. Leguia 1311


Tel. 052-422252 / 052-422240
oftacna@compartamos.com.pe
Horario de Atencin
Lunes a Viernes de 8:30 am a 7:00 pm
Sbados 9:00 am a 1:00 pm

Chimbote I

Urb. Popular San Juan Bautista Lote


11 Mz. B Primera Etapa - Comas
Tel. 557-3845 / 557-3851
ofcollique@compartamos.com.pe
Horario de Atencin
Lunes a Viernes de 9:00 am a 6:30 pm
Sbados 9:15 am a 12:45 pm

Ventanilla

Av. Playa Mz. C5 Lt. 13 Ex Zona


Comercia. Tel. 553-3152 / 553-2966
ofventanilla@compartamos.com.pe
Horario de Atencin
Lunes a Viernes de 9:00 am a 6:30 pm
Sbados 9:15 am a 12:45 pm

Puente Piedra

Panamericana Norte C-12


Urb. Santo Domingo.
Tel. 548-6838 / 548-5403
ofpuentepiedra@compartamos.com.pe
Horario de Atencin
Lunes a Viernes de 9:00 am a 6:30 pm
Sbados 9:15 am a 12:45 pm

Huachipa

Av. Las Torres Mz- A Lote - 11, Asoc. El


Paraiso del Puente de Huachipa sector
02 Dist. Ate. Tel. 355-5823 / 355-5552
ofhuachipa@compartamos.com.pe
Horario de Atencin
Lunes a Viernes de 9:00 am a 6:30 pm
Sbados 9:15 am a 12:45 pm

Caete

Av. Benavides N 142


Tel. 581-2495 / 581-2568
ofcanete@compartamos.com.pe
Horario de Atencin
Lunes a Viernes de 9:00 am a 6:30 pm
Sbados 9:15 am a 12:45 pm

Arequipa
Selva Alegre

Av. Arequipa 721 - Alto Selva Alegre


Tel. 054-336488 / 054-335945
ofselvaalegre@compartamos.com.pe
Horario de Atencin
Lunes a Viernes de 8:15 am a 5:45 pm
Sbados 8:45 am a 1:00 pm

Miraflores

Av. Teniente Ferr 207 - Miraflores


Tel. 054-288551 / 054-287942
ofmiraflores@compartamos.com.pe
Horario de Atencin
Lunes a Viernes de 8:30 am a 7:00 pm
Sbados 8:45 am a 1:00 pm

Caman

Jirn 28 de julio 311 - Caman


Tel. 054-571277
ofcamana@compartamos.com.pe
Horario de Atencin
Lunes a Viernes de 9:00 am a 1:00 pm
4:00 am a 7:00 pm
Sbados 9:00 am a 1:00 pm

Cerro Colorado

Av. Aviacin S/N Villa Faucett, Mz A,


Lote 34, Zona A - Cerro Colorado.
Tel. 054-503189 / 054-443177
ofcerrocolorado@compartamos.com.pe
Horario de Atencin
Lunes a Viernes de 8:15 am a 5:45 pm
Sbados 8:45 am a 1:00 pm

Ica
Ica

Av. Abraham Valdelomar Urb, Santa Rosa


K21 -Ica. Tel. 056-508408 / 056-508670
ofica@compartamos.com.pe
Horario de Atencin
Lunes a Viernes de 8:30 am a 7:00 pm
Sbados 9:00 am a 1:00 pm

Chincha

Jr Santo Domingo N 314, Chincha Alta - Ica


Tel. 056-317740 / 056-317739
ofchincha@compartamos.com.pe
Horario de Atencin
Lunes a Viernes de 8:30 am a 7:00 pm
Sbados 9:00 am a 1:00 pm

Trujillo
Trujillo Espaa
Av Espaa N 1680 - 1690, La Libertad
Tel. 044-201386 / 044-203741
ofespana@compartamos.com.pe
Horario de Atencin
Lunes a Viernes de 8:30 am a 7:00 pm
Sbados 9:00 am a 1:00 pm

Trujillo Natasha Alta


Unidad 1 Manz M, Lte N 10, Urb.
Natasha Alta - La Libertad
Tel. 044-202677 / 044-205865
ofnatasha@compartamos.com.pe
Horario de Atencin
Lunes a Viernes de 8:30 am a 7:00 pm
Sbados 9:00 am a 1:00 pm

Cusco
Urb. Santa rsula N1A, Av. La Cultura
Tel. 084-225922 / 084-227665
ofcusco@compartamos.com.pe
Horario de Atencin
Lunes a Viernes de 8:30 am a 7:00 pm
Sbados 9:00 am a 1:00 pm

Puno
Puno

Jr. Moquegua 640 - Puno


Tel. 051-367877 / 051-367878
ofpuno@compartamos.com.pe
Horario de Atencin
Lunes a Viernes de 8:30 am a 7:00 pm
Sbados 9:00 am a 1:00 pm

Juliaca
Jr Lima N 123 - 127, Zona Cercado
Tel. 051-335222 / 051-335227
ofjuliaca@compartamos.com.pe
Horario de Atencin
Lunes a Viernes de 8:30 am a 7:00 pm
Sbados 9:00 am a 1:00 pm

Av. Victor Raul Haya de la Torre N2850


Mz G1 Lt N 2, AA.HH. Miraflores Alto
Tel. 043-352769
ofchimbote@compartamos.com.pe
Horario de Atencin
Lunes a Viernes de 8:30 am a 7:00 pm
Sbados 9:00 am a 1:00 pm

Chimbote II

Jr. Francisco Bolognesi 533 - 537, Mz 13,


Lt 12, Zona Casco Urbano.
Tel. 043-323064
ofchimbote2@compartamos.com.pe
Horario de Atencin
Lunes a Viernes de 8:30 am a 7:00 pm
Sbados 9:00 am a 1:00 pm

Piura
Piura

Calle Hunuco N 484 Cercado


Tel. 073-331063 / 073-331808
ofpiura@compartamos.com.pe
Horario de Atencin
Lunes a Viernes de 8:30 am a 7:00 pm
Sbados 9:00 am a 1:00 pm

Sullana

Calle Bolivar N 213


Tel. 073-507508
ofsullana@compartamos.com.pe
Horario de Atencin
Lunes a Viernes de 8:30 am a 7:00 pm
Sbados 9:00 am a 1:00 pm

Lambayeque
Chiclayo

Chiclayo Este Av. Senz Pea N 464


466 - 468. Tel. 074-232070 / 074-271145
ofchiclayo@compartamos.com.pe
Horario de Atencin
Lunes a Viernes de 8:30 am a 7:00 pm
Sbados 9:00 am a 1:00 pm

Junin
Huancayo I

(El Tambo) Av. Mariscal Castilla N 1224


1228. Tel. 064 254652 / 064 254673
ofhuancayo@compartamos.com.pe
Horario de Atencin
Lunes a Viernes de 8:30 am a 7:00 pm
Sbados 9:00 am a 1:00 pm

Huancayo II

Calle Real 1481 - 1485 - 1487


Tel. 064-504578
ofhuancayo2@compartamos.com.pe
Horario de Atencin
Lunes a Viernes de 8:30 am a 7:00 pm
Sbados 9:00 am a 1:00 pm

Moquegua
Calle Ancash N 198 y Lima N 499, Lt 1
Tel. 053-461809 / 053-462005
ofmoquegua@compartamos.com.pe
Horario de Atencin
Lunes a Viernes de 8:30 am a 7:00 pm
Sbados 9:00 am a 1:00 pm

Tumbes
Mariscal Castilla N 500, 506, 508, 510
Tel. 072-526328
oftumbes@compartamos.com.pe
Horario de Atencin
Lunes a Viernes de 8:30 am a 7:00 pm
Sbados 9:00 am a 1:00 pm

Ahorros
Agencias donde se Opera el producto
Ahorro Sper Mujer:
Ica
Lima
Collique

Ica

Urb. Popular San Juan Bautista Lote


11 Mz. B Primera Etapa - Comas
Tel. 557-3845 / 557-3851
ofcollique@compartamos.com.pe

Av. Abraham Valdelomar Urb, Santa Rosa


K21 Tel. 056-508408 / 056-508670
ofica@compartamos.com.pe

Ventanilla

Jr Santo Domingo N 314, Chincha Alta - Ica


Tel. 056-317740 / 056-317739
ofchincha@compartamos.com.pe

Av. Playa Mz. C5 Lt. 13 Ex Zona


Comercial
Tel. 553-3152 / 553-2966
ofventanilla@compartamos.com.pe

Puente Piedra

Panamericana Norte C-12


Urb. Santo Domingo
Tel. 548-6838 / 548-5403
ofpuentepiedra@compartamos.com.pe

Huachipa

Av. Las Torres Mz- A Lote - 11, Asoc. El


Paraiso del Puente de Huachipa sector
02 Dist. Ate. Tel. 355-5823 / 355-5552
ofhuachipa@compartamos.com.pe

Chincha

Trujillo
Trujillo 1
Av Espaa N 1680 - 1690, La Libertad
Tel. 044-201386 / 044-203741
ofespana@compartamos.com.pe

Trujillo 2
Unidad 1 Manz M, Lte N 10, Urb.
Natasha Alta - La Libertad
Tel. 044-202677 / 044-205865
ofnatasha@compartamos.com.pe

Caete

Av. Benavides N 142


Tel. 581-2495 / 581-2568
ofcanete@compartamos.com.pe

Arequipa
Selva Alegre

Av. Arequipa 721 - Alto Selva Alegre


Tel. 054-336488 / 054-335945
ofselvaalegre@compartamos.com.pe

Miraflores

Av. Teniente Ferr 207 - Miraflores


Tel. 054-288551 / 054-287942
ofmiraflores@compartamos.com.pe

Caman

Jirn 28 de julio 311 - Caman


Tel. 054-571277
ofcamana@compartamos.com.pe

Tacna

Cusco
Urb. Santa rsula N1A, Av. La Cultura
Tel. 084-225922 / 084-227665
ofcusco@compartamos.com.pe

Puno
Puno

Jr. Moquegua 640 - Puno


Tel. 051-367877 / 051-367878
ofpuno@compartamos.com.pe

Ancash
Chimbote

Av. Victor Raul Haya de la Torre N2850


Mz G1 Lt N 2, AA.HH. Miraflores Alto
Tel. 043-352769
ofchimbote@compartamos.com.pe

Piura
Piura

Calle Hunuco N 484 Cercado


Tel. 073-331063 / 073-331808
ofpiura@compartamos.com.pe

Sullana

Calle Bolivar N 213


Tel. 073-507508
ofsullana@compartamos.com.pe

Lambayeque
Chiclayo

Chiclayo Este Av. Senz Pea N 464


466 - 468 Tel. 074-232070 / 074-271145
ofchiclayo@compartamos.com.pe

Junin
Huancayo

(El Tambo) Av. Mariscal Castilla N 1224


1228 Tel. 064 254652 / 064 254673
ofhuancayo@compartamos.com.pe

Moquegua
Calle Ancash N 198 y Lima N 499, Lt 1
ofmoquegua@compartamos.com.pe

Juliaca

Tumbes

Jr Lima N 123 - 127, Zona Cercado


Tel. 051-335222 / 051-335227
ofjuliaca@compartamos.com.pe

Mariscal Castilla N 500, 506, 508, 510


Tel. 072-526328
oftumbes@compartamos.com.pe

Av. Augusto B. Leguia 1311


Tel. 052-422252 / 052-422240
oftacna@compartamos.com.pe

Cuenta de Ahorros y Depsito a Plazo Fijo


Arequipa
Santa Martha

Calle Santa Martha 112 - Cercado


Tel. 054- 285208 / 054-289192 / 054-226119
ofmerced@compartamos.com.pe

Cayma

Av. Ejrcito 1016 - Cayma


Tel. 054-274885 / 054-271607
ofcayma@compartamos.com.pe

San Camilo

Calle San Camilo 207 - 209 - 211 - 213 Cercado


Tel. 054-211980 / 054-211981
ofsancamilo@compartamos.com.pe