HITUNGAN PENDEKATAN 1rrftgrffffffffffffffffffff
HITUNGAN PENDEKATAN 1rrftgrffffffffffffffffffff
22 cfs
K=6
104 cfs
F
100,5
K=2
3,5
5,25 cfs
17
II
I
E
4,5
8,75
35
D
K=4
52 cfs
30,75 cfs
HITUNGAN PENDEKATAN 1
Q1 = -9622/ 334
Q2 = 4401,13/439,5 = 10.0139
koreksi -10.0139
Koreksi Jaringan 1
Pipa AF : Q = -100,5 +28,8086
Pipa FE : Q = 4
+28,8086
Pipa ED : Q = 8,75
+28,8086
Pipa AD : Q = 5
+28,8086
Korekai Jaring 2
Pipa AB : Q = 5 -10,0139 = -5,014, berlawana jarum jam
Pipa BC : Q = -17 -10,0139 = -27,014, berlawanan arah jarum jam
Pipa CD : Q = 35 -10,0139 = 24,986 , searah jarum jam
110 cfs
104 cfs
F
71,691
27,014
II
K =2
5,014
32,309
22 cfs
K=6
43,323
37,559
24,986
5,25 cfs
K=4
30,75 cfs
HITUNGAN PENDEKATAN II
Q1 = 10570,196/ 951,460
= 11,109 koreksi
-11,109
Q2 = -5380,393/671,369
= -8,014
8,014
koreksi
Koreksi Jaringan 1
Pipa AF : Q = -71,691 - 11,109 = -82,801, berlawanan arah jarum jam
Pipa FE : Q = 32,309 -11,109 = 21,199, searah jarum jam
Pipa ED : Q = 37,559 -11,109 = 26,449, searah jarum jam
Pipa AD : Q = 43,323 -11,109 = 32,213, searah jarum jam
Korekai Jaring 2
Pipa AB : Q = 5.014 + 8.014 = 13,028, searah arah jarum jam
Pipa BC : Q = -27,014 + 8,014 = -19,000, berlawanan arah jarum jam
52 cfs
110 cfs
82,801
24,199
26,449
5,25 cfs
19
II
21,199
13,028
K=2
104 cfs
22 cfs
K=6
33
D
K=4
52 cfs
30,75 cfs
HITUNGAN PENDEKATAN III
Q1 = 409,827 / 684,283
= 0,599 koreksi
-0,599
Q2 = 2602,845 / 665,729
= 3,910 koreksi
-3,910
Koreksi Jaringan 1
Pipa AF : Q = -82,801 - 0,599 = -83,400, berlawanan arah jarum jam
Pipa FE : Q = 21,199 - 0,599 = 20,600, searah jarum jam
Pipa ED : Q = 26,449 - 0,599 = 25,850, searah jarum jam
Pipa AD : Q = 24,199 - 0,599 = 23,600, searah jarum jam
Korekai Jaring ,2
Pipa AB : Q = 13,028 - 3,910 = 9,118, berlawanan arah jarum jam
Pipa BC : Q = -19 - 3,910
Pipa CD : Q = 33 - 3,910
110 cfs
83,4
27,510
25,85
5,25 cfs
22,910
II
20,6
9,118
K=2
104 cfs
22 cfs
K=6
29,09
D
K=4
52 cfs
30,75 cfs
HITUNGAN PENDEKATAN IV
83,233
23,206
II
27,973
26,017
5,25 cfs
8,822
20,767
22 cfs
K=6
K=2
104 cfs
28,794
D
K=4
52 cfs
30,75 cfs
HITUNGAN PENDEKATAN V
110 cfs
83,315
23,154
II
27,839
25,935
5,25 cfs
8,874
20,685
22 cfs
K=6
K=2
104 cfs
28,826
D
K=4
52 cfs
30,75 cfs
HITUNGAN PENDEKATAN VI
110 cfs
8,848
23,180
II
20,699
5,25 cfs
83,301
K=2
104 cfs
22 cfs
K=6
27,879
25,949
28,820
D
K=4
52 cfs
30,75 cfs
HITUNGAN PENDEKATAN VII
0,004
Q1&Q2 sudah cukup kecil sehingga debit masing-masing pipa di anggap sudah benar