Direktorat Jenderal Pendidikan Tinggi Kementerian Pendidikan Nasional Alamat BAN-PT: Komplek Ditjen Jenderal Mandikdasmen, Depdiknas RI, Gd D, Lantai

1. Jl. RS. Fatmawati - Cipete, Jakarta Selatan 12410, Telp: +62 21-7668690, 75913561, 7698035, Fax: +62 21-7668690, e-mail: sekretariat@ban-pt.or.id atau sekretariat.banpt@gmail.com URL: http://ban-pt.depdiknas.go.id [Still Development] Alamat : Jln. Raya Jend Sudirman Pintu I, Gedung D Depdiknas, Senayan Jakarta 10270 Telp : (021) 57946100 E-mail : dikti@dikti.go.id Website : http:/dikti.kemdiknas.go.id Direktur Jenderal Pendidikan Tinggi Alamat : Gedung D lt.10 . Jln. Raya Jend Sudirman Pintu I, Senayan Jakarta 10270 Telp : (021) 57946105 Sekretariat Direktorat Jenderal Alamat : Gedung D lt.9 . Jln. Raya Jend Sudirman Pintu I, Senayan Jakarta 10270 Telp : (021) 57946093 , (021) 57946090 E-mail : sekretariat@dikti.go.id Bagian Perencanaan Alamat : Gedung D lt.9 . Jln. Raya Jend Sudirman Pintu I, Senayan Jakarta 10270 Telp : (021) 57946134 E-mail : perencanaan@dikti.go.id Bagian Keuangan Alamat : Gedung D lt.9 . Jln. Raya Jend Sudirman Pintu I, Senayan Jakarta 10270 Telp : (021) 57946135 E-mail : keuangan@dikti.go.id Bagian Umum Alamat : Gedung D lt.8 . Jln. Raya Jend Sudirman Pintu I, Senayan Jakarta 10270 Telp : (021) 57946100 ext. 0816 E-mail : umum@dikti.go.id Bagian Tatalaksana Alamat : Gedung D lt.8 . Jln. Raya Jend Sudirman Pintu I, Senayan Jakarta 10270 Telp : (021) 57946100 ext. 0837 E-mail : kepegawaian@dikti.go.id Direktorat Akademik Alamat : Gedung D lt.7 . Jln. Raya Jend Sudirman Pintu I, Senayan Jakarta 10270 Telp : (021) 57946072 , (021) 57946073 E-mail : akademik@dikti.go.id, tu.akademik@dikti.go.id Direktorat Kelembagaan Alamat : Gedung D lt.6 . Jln. Raya Jend Sudirman Pintu I, Senayan Jakarta 10270 Telp : (021) 57946062 , (021) 57946063 E-mail : kelembagaan@dikti.go.id, tu.lembaga@dikti.go.id Direktorat Ketenagaan Alamat : Gedung D lt.5 . Jln. Raya Jend Sudirman Pintu I, Senayan Jakarta 10270 Telp : (021) 57946053, (021) 57946052 E-mail : ketenagaan@dikti.go.id Direktorat P2M Alamat : Gedung D lt.4 . Jln. Raya Jend Sudirman Pintu I, Senayan Jakarta 10270 Telp : (021) 57946100 ext. 0433 , (021) 57946042 , (021) 57946085, fax: (021) 5731846 E-mail : penelitian.dp2m@dikti.go.id, sip.dp2m@dikti.go.id, ppm.dp2m@dikti.go.id, pkm.dp2m@dikti.go.id

Sign up to vote on this title
UsefulNot useful