No Kelurahan Kecamatan Banjarsari 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Kadipiro Nusukan Setabelan Ketelan Kestalan Mangkubumen Manahan Banyuanyar Gilingan Punggawan Keprabon Sumber

Timuran

Jl. Letjen S.Parman no. 133 Surakarta

Alamat 0271-656979 Jl. Sumpah Pemuda Kadipiro Surakarta Jl. Sriwijaya Utara II No. 6 Surakarta Jl. Loban Tobing No. 25 Surakarta Jl. Gajah Mada No. 108 Surakarta Jl. Kalimantan No. 31 Surakarta Jl. RM. Said No. 157 Surakarta Jl. Manyar I No. 2 Surakarta Jl. Adisumarmo No. 163 Surakarta Jl. Seta Budi No. 93 Surakarta Jl. Hassanudin No. 132 Surakarta Jl. Diponegoro No. 50 Surakarta Jl. Kahuripan No.8 Surakarta Jl. Ronggowarsito No. 147 Surakarta 0271-656961 Jl. Abdul Muis No. 28 Surakarta Jl. Sutan syahrir No. 26

Telpon

Email Kec-banjarsari@surakarta.go.id Kel-kadipiro@surakarta.co.id Kel-nusukan@surakarta.co.id Kel-setabelan@surakarta.co.id Kel-ketelan@surakarta.co.id Kel-kestalan@surakarta.co.id Kel-mangkubumen@surakarta.co.id Kel-manahan@surakarta.co.id Kel-banyuanyar@surakarta.co.id Kel-gilingan@surakarta.co.id Kel-punggawan@surakarta.co.id Kel-keprabon@surakarta.co.id Kel-sumber@surakarta.co.id Kel-tmuran@surakarta.co.id Kec-jebres@surakarta.co.id

0271-852718 0271-718879 0271-646209 0271-642538 0271-662218 0271-716516 0271-724427 0271-729607 0271-735298 0271-716511 0271-642749 0271-711601 0271-636512

Kecamatan Jebres 1 2 Kepathan Kulon Kepathan Wetan

Jl. Ki Hajar Dewantara No. 27 Surakarta

0271-636513 0271-652155

Kel-kepathankulon@surakarta.co.id Kel-kepathanwetan@surakarta.co.id

co.id Kel-purwodiningratan@surakarta. Gotong Royong No. Wirengan No.id Kel-jagalan@surakarta.id Kel-mojosongo@surakarta. 136 Surakarta Jl. 1 Surakarta Jl.id Kel-tegalharjo@surakarta. Mayor Achmadi No.id Kel-kedunglumbu@surakarta.co. Kapten Mulyadi 111 Surakarta Kecamatan Pasar Kliwon 1 2 3 4 5 6 7 Gajahan Baluwart Kampung Baru Kedung Lumbu Sangkrah Kauman Joyosuran Surakarta Jl.co.co. 17 Surakarta Jl. Suryo No. Pracanda I/9 Surakarta Jl.co.id Kel-pucangsawit@surakarta.id Kel-sewu@surakarta.co.id Kec-pasarkliwon@surakarta. Ronggowarsito No. 45 Surakarta Jl.co.co. Trisula No. 261 Surakarta Jl.id Kel-joyosuran@surakarta.id Kel-kauman@surakarta.co. AM. Sungai Indragiri No. Sangaji No. Kapten Mulyadi No.co.id Kel-gandekan@surakarta. 158 Surakarta Jl.id . Batanghari No. Sungai Negara No.id Kel-kampungbaru@surakarta. 158 Surakarta 0271-656842 Jl.co.co.co. Ahmad Yani No. Martadinata No.co. 4 Surakarta Jl.id 0271-645375 0271-638500 0271-637749 0271-655830 0271-636628 0271-636627 0271-636626 Kel-gajahan@surakarta.co. Suryo No. 0271-654246 0271-651666 0271-636502 0271-647014 0271-635445 0271-646656 0271-668371 0271-636506 0271-853673 Kel-sudiroprajan@surakarta.3 4 5 6 7 8 9 10 11 Sudiroprajan Gandekan Pucangsawit Jagalan Sewu Purwodiningratan Tegalharjo Jebres Mojosongo Jl.id Kel-sangkrah@surakarta. 23 Surakarta Jl.id Kel-jebres@surakarta. RE.co. Juanda No. 55 Surakarta Jl.id Kel-baluwart@surakarta. 7 Surakarta Jl.co. 54 Surakarta Jl. Ir. 136 Surakarta Jl. 79 Surakarta Jl.

co.co.id Kel-danukusuman@surakarta.id Kel-joyotakan@surakarta. Dr.co.co. Cokro Baskoro III No. Surakarta 0271-714568 Jl.id Kel-kemlayan@surakarta. 1 Surakarta Jl.5 Surakarta Jl. 7 RT.co.id Kec-laweyan@surakarta. Dr. Sri Kuncoro No. Mijil No. 13 Tipes Surakarta Jl.id Kel-purwosari@surakarta.co.co. 12 Surakarta Jl. Rajiman No.co.id Kel-laweyan@surakarta. Pringgodani No.id Kel-sriwedari@surakarta.co.8 Semanggi 9 Pasar Kliwon Kecamatan Serengan 1 2 3 4 5 6 7 Jayengan Kratonan Joyotakan Danukusuman Serengan Tipes Kemlayan Jl. 32 Serengan. Satrio Wibowo No. Wirotamtomo No.co. Panembahan No. Rajiman No.32 Surakarta Jl.2 RW. Raja Manggala No.39 Surakarta Jl. 18 Surakarta Jl. Rehab No. 3 RW.id Kel-pasarkliwon@surakarta. 8 Surakarta Jl. 39 Surakarta Jl. Kebangkitan Nasional No.id Kel-serengan@surakarta. 521 Surakarta 0271-638038 0271-636525 Kel-semanggi@surakarta.co.id Kec-serengan@surakarta. 16 Surakarta Jl. 352 Surakarta 0271-718324 0271-719619 0271-711036 0271-713886 0271-711176 0271-714348 Kel-panularan@surakarta. 11 Surakarta Jl.id Kel-kratonan@surakarta.co.id Kel-bumi@surakarta. 271 Surakarta 274 Surakarta Jl.id Kel-penumping@surakarta. Surakarta Jl.co.co. 17 RT. Tirto Sumirat No.id Kel-jayengan@surakarta. Sadewa No.co. 6 Surakarta 0271-645414 Jl.co. Veteran No.id .id 0271-636353 0271-646450 0271-636516 0271-661682 0271-643624 0271-716504 0271-636514 Kecamatan Laweyan 1 2 3 4 5 6 Panularan Sriwedari Penumping Purwosari Bumi Laweyan Jl.co.id Kel-tpes@surakarta. Sukoreno No. Serayu No.

id Kel-kerten@surakarta. Sidomukt Utara No. Agus Salim No. Srikatan No.id Kel-pajang@surakarta. 36 Surakarta 0271-718354 0271-721096 0271-716515 0271-711377 0271-716517 Kel-sondakan@surakarta. KH.co.co. 23 Surakarta Gg.co. 31 Surakarta Jl.id .id Kel-jajar@surakarta.co.co. Surakarta Jl. Tanjung No.7 8 9 10 11 Sondakan Pajang Kerten Jajar Karangasem Jl.id Kel-karangasem@surakarta. Delima VII/10 RT 01/IV Jajar. 7 Surakarta Jl.

Sign up to vote on this title
UsefulNot useful