No Kelurahan Kecamatan Banjarsari 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Kadipiro Nusukan Setabelan Ketelan Kestalan Mangkubumen Manahan Banyuanyar Gilingan Punggawan Keprabon Sumber

Timuran

Jl. Letjen S.Parman no. 133 Surakarta

Alamat 0271-656979 Jl. Sumpah Pemuda Kadipiro Surakarta Jl. Sriwijaya Utara II No. 6 Surakarta Jl. Loban Tobing No. 25 Surakarta Jl. Gajah Mada No. 108 Surakarta Jl. Kalimantan No. 31 Surakarta Jl. RM. Said No. 157 Surakarta Jl. Manyar I No. 2 Surakarta Jl. Adisumarmo No. 163 Surakarta Jl. Seta Budi No. 93 Surakarta Jl. Hassanudin No. 132 Surakarta Jl. Diponegoro No. 50 Surakarta Jl. Kahuripan No.8 Surakarta Jl. Ronggowarsito No. 147 Surakarta 0271-656961 Jl. Abdul Muis No. 28 Surakarta Jl. Sutan syahrir No. 26

Telpon

Email Kec-banjarsari@surakarta.go.id Kel-kadipiro@surakarta.co.id Kel-nusukan@surakarta.co.id Kel-setabelan@surakarta.co.id Kel-ketelan@surakarta.co.id Kel-kestalan@surakarta.co.id Kel-mangkubumen@surakarta.co.id Kel-manahan@surakarta.co.id Kel-banyuanyar@surakarta.co.id Kel-gilingan@surakarta.co.id Kel-punggawan@surakarta.co.id Kel-keprabon@surakarta.co.id Kel-sumber@surakarta.co.id Kel-tmuran@surakarta.co.id Kec-jebres@surakarta.co.id

0271-852718 0271-718879 0271-646209 0271-642538 0271-662218 0271-716516 0271-724427 0271-729607 0271-735298 0271-716511 0271-642749 0271-711601 0271-636512

Kecamatan Jebres 1 2 Kepathan Kulon Kepathan Wetan

Jl. Ki Hajar Dewantara No. 27 Surakarta

0271-636513 0271-652155

Kel-kepathankulon@surakarta.co.id Kel-kepathanwetan@surakarta.co.id

Sangaji No.id Kel-baluwart@surakarta. 55 Surakarta Jl.id Kel-sangkrah@surakarta. Suryo No.id Kel-kauman@surakarta.co.id Kel-kedunglumbu@surakarta. 7 Surakarta Jl.co.co.co.id 0271-645375 0271-638500 0271-637749 0271-655830 0271-636628 0271-636627 0271-636626 Kel-gajahan@surakarta.co.co. AM. Martadinata No. 17 Surakarta Jl. 4 Surakarta Jl.co. Trisula No.id Kel-gandekan@surakarta.id Kel-pucangsawit@surakarta. Ronggowarsito No. 136 Surakarta Jl.id Kel-jebres@surakarta.id Kel-mojosongo@surakarta. RE. 45 Surakarta Jl. Ir. 1 Surakarta Jl. Kapten Mulyadi No. Mayor Achmadi No. 158 Surakarta Jl.id Kel-jagalan@surakarta.co. Sungai Negara No. Juanda No.co. Sungai Indragiri No.co.co.id Kel-tegalharjo@surakarta.id Kel-purwodiningratan@surakarta. Wirengan No.co. 23 Surakarta Jl.id Kel-joyosuran@surakarta. 79 Surakarta Jl. Gotong Royong No. 0271-654246 0271-651666 0271-636502 0271-647014 0271-635445 0271-646656 0271-668371 0271-636506 0271-853673 Kel-sudiroprajan@surakarta. Suryo No. Kapten Mulyadi 111 Surakarta Kecamatan Pasar Kliwon 1 2 3 4 5 6 7 Gajahan Baluwart Kampung Baru Kedung Lumbu Sangkrah Kauman Joyosuran Surakarta Jl.3 4 5 6 7 8 9 10 11 Sudiroprajan Gandekan Pucangsawit Jagalan Sewu Purwodiningratan Tegalharjo Jebres Mojosongo Jl.id Kel-kampungbaru@surakarta. Batanghari No. 54 Surakarta Jl.co.id Kec-pasarkliwon@surakarta. Ahmad Yani No. 136 Surakarta Jl.id .co.co.co.co.id Kel-sewu@surakarta. 158 Surakarta 0271-656842 Jl. 261 Surakarta Jl. Pracanda I/9 Surakarta Jl.

co. 3 RW.co. Wirotamtomo No. Rajiman No.id Kec-laweyan@surakarta.co. 13 Tipes Surakarta Jl.39 Surakarta Jl. Kebangkitan Nasional No.8 Semanggi 9 Pasar Kliwon Kecamatan Serengan 1 2 3 4 5 6 7 Jayengan Kratonan Joyotakan Danukusuman Serengan Tipes Kemlayan Jl.id Kel-tpes@surakarta. Rehab No. 16 Surakarta Jl. Veteran No. Surakarta Jl. 17 RT. Mijil No.co.co. 12 Surakarta Jl.5 Surakarta Jl. Tirto Sumirat No.co. Sri Kuncoro No.2 RW. Satrio Wibowo No.id Kel-pasarkliwon@surakarta. 8 Surakarta Jl.co. 32 Serengan.id Kel-kemlayan@surakarta.id Kel-bumi@surakarta. Dr. Panembahan No.co. Pringgodani No. 18 Surakarta Jl.id Kec-serengan@surakarta. 11 Surakarta Jl. Cokro Baskoro III No. 521 Surakarta 0271-638038 0271-636525 Kel-semanggi@surakarta. Sukoreno No. 6 Surakarta 0271-645414 Jl. 39 Surakarta Jl.co. Sadewa No. Raja Manggala No.id . Dr.co.id Kel-purwosari@surakarta.co.co.id Kel-penumping@surakarta.co. Serayu No. Surakarta 0271-714568 Jl.id Kel-danukusuman@surakarta.co.id Kel-laweyan@surakarta. Rajiman No. 1 Surakarta Jl.co. 7 RT.id Kel-sriwedari@surakarta. 352 Surakarta 0271-718324 0271-719619 0271-711036 0271-713886 0271-711176 0271-714348 Kel-panularan@surakarta.id Kel-serengan@surakarta.id Kel-jayengan@surakarta.32 Surakarta Jl.co. 271 Surakarta 274 Surakarta Jl.co.id Kel-kratonan@surakarta.id Kel-joyotakan@surakarta.id 0271-636353 0271-646450 0271-636516 0271-661682 0271-643624 0271-716504 0271-636514 Kecamatan Laweyan 1 2 3 4 5 6 Panularan Sriwedari Penumping Purwosari Bumi Laweyan Jl.

co. Delima VII/10 RT 01/IV Jajar. Agus Salim No. KH.id Kel-kerten@surakarta. Surakarta Jl. 23 Surakarta Gg.id Kel-karangasem@surakarta. 31 Surakarta Jl.co.co.co. Sidomukt Utara No.id Kel-jajar@surakarta.7 8 9 10 11 Sondakan Pajang Kerten Jajar Karangasem Jl. Tanjung No. Srikatan No. 36 Surakarta 0271-718354 0271-721096 0271-716515 0271-711377 0271-716517 Kel-sondakan@surakarta. 7 Surakarta Jl.id Kel-pajang@surakarta.id .co.