Anda di halaman 1dari 3

DATA PIPM:

1. PIPM Riau
Staff : 1. Emon Sulaeman (Kepala Kantor) 2. Putri Widianingrum 3. Yuannisa : Jl. Jenderal Sudirman No. 73 (Sudirman Bawah) Pekanbaru - Riau : (0761) 848-414 : (0761) 849-456 : 0811-753-0660 (Emon) / 0813-6525-2254 (Yuannisa) : pipm.riau@idx-pipm.net; emon.sulaeman@idx.co.id; yuannisa@idx.co.id putrt.widianingrum@idx.co.id

Alamat Telepon Faks Telepon Genggam E-mail

2. PIPM Padang
Staff Alamat Telepon Faks Telepon Genggam E-mail : 1. Reza Sadat (Kepala Kantor) 2. Rivani : JL. Pondok No. 90 A, Padang Indonesia : (0751) 811-330 : (0751) 811-340 : 0813-6345-4069 (Reza) / 0813-6333-4228 (Rivani) : pipm.padang@idx-pipm.net; reza.shahmeini@idx.co.id; rivani@idx.co.id

3. PIPM Lampung
Staff : 1. Burhibani (Kepala Kantor) 2. Fismayatni Cholifah 3. Yosye Ajidan Namora : Jl. Jend. Sudirman No. 5D, Bandar Lampung, 35118 : (0721) 260-188 : (0721) 262-048 : 0856-268-4103 (Burhi) / 0815-4083-5230 (Fisma) / 0857-6854-5467 9Yosye) : pipm.lampung@idx-pipm.net; burhibani@idx.co.id; fismayatni.cholifah@idx.co.id; yosye.namora@idx.co.id; 1. : 1. Marco Poetra Kawet (Kepala Kantor) 2. Indra Novita : Komplek Mahkota Raya Blok A No. 11 Batam Center, Kota Batam, Kepri - Indonesia : (0778) 748-3348 : (0778) 748-3349 : 0811-770-5345 (Marco) / 0831-8385-1010 (Novie) : pipm.batam@idx-pipm.net; marco.kawet@idx.co.id; indra.novita@idx.co.id

Alamat Telepon Faks Telepon Genggam E-mail

4. PIPM Batam
Staff Alamat Telepon Faks Telepon Genggam E-mail

5. PIPM Pontianak
Kuasa Perwakilan Alamat Telepon Faks Telepon Genggam E-mail : 1. Isma Swadjaja (Pjs. Kepala Kantor) 2. Egah Sari Waskita : Jl. Gajah Mada no. 193, Pontianak Indonesia : (0561) 734-112 : (0561) 743-662 : 0811-334-725 (Isma) / 0856-5239-7194 (Egah) : pipm.pontianak@idx-pipm.net; isma.swadjaja@idx.co.id; egah.waskita@idx.co.id

6. PIPM Banjarmasin
Staff : 1. M. Wira Adibrata (Kepala Kantor) 2. Yuniar 3. Feby Devina : Jl. Ahmad Yani, Kilometer (PAL) 1,5, No. 103, Banjarmasin - Kalimantan Selatan : (0511) 325 - 6985 : (0511) 326 - 4079 : 0813-8971-9859 (Wira) / 0856-534-7788 (Feby) : pipm.banjarmasin@idx-pipm.net; mohamad.wira@idx.co.id; feby.devina@idx.co.id yuniar@idx.co.id

Alamat Telepon Faks Telepon Genggam E-mail

7. PIPM Balikpapan
Staff Alamat Telepon Faks Telepon Genggam E-mail : 1. Dinda Ayu Amalliya (Kepala Kantor) 2. Budiman Sampo : Jl. Jend. Sudirman No. 33-B, Balikpapan Indonesia : (0542) 421-555 : (0542) 424-333 : 0815-2038-8338 (Santhi) : pipm.balikpapan@idx-pipm.net; dinda.amalliya@idx.co.id

8. PIPM Cirebon
Staff Alamat Telepon Faks Telepon Genggam E-mail : 1. Sri Herlinawati : Ruko Kesambi Regency No. 1, Cirebon : (0231) 242-176 : (0231) 236-588 : 0813-2249-8569 (Sri Herlinawati) : pipm.cirebon@idx-pipm.net

9. PIPM Yogyakarta
Staff Alamat Telepon Faks Telepon Genggam E-mail : 1. Irfan noor Riza (Kepala Kantor) 2. Fina Adriati : Jl. Pangeran Mangkubumi No. 111, Yogyakarta : (0274) 557-367 : (0274) 587-283 : 0815-830-1674 (Irfan) / 0815-797-5056 (Fina) : pipm.yogyakarta@idx-pipm.net; irfan.noor@idx.co.id; fina.adriati@idx.co.id

10. PIPM Surabaya


Staff Alamat Telepon Faks Telepon Genggam E-mail : Nur Harjantie (Kepala Kantor) : Jl. Basuki Rachmat No. 46 : (031) 534-0888 : (031) 534-2888 : 0812-359-3330 : pipm.surabaya@idx-pipm.net; nur.harjantie@idx.co.id

11. PIPM Denpasar


Staff : 1. Alit Nityaryana (Kepala Kantor) 2. Agus Andiyasa 3. Dian Pradnyanitasari : Jl. P.B. Sudirman 10 X Kav. 2, Denpasar, Bali - Indonesia : (0361) 256-701 : (0361) 256-370 : 0812-3953-3225 (Alit) 0815-7872-4913 (Agus) 0812-3654-6512 (Dian) : pipm.denpasar@idx-pipm.net; igusti.agung.the@idx.co.id; igusti.agus@idx.co.id; putu.dian@idx.co.id

Alamat Telepon Faks Telepon Genggam

E-mail

12. PIPM Manado


Staff Alamat Telepon Faks Telepon Genggam E-mail : 1. Fonny The (Kepala Kantor) 2. Viscount Koloay Kotambunan : Ruko Mega Smart Blok 1 no. 10, Komplek Mega Mas Jl. Piere Tendean, Boulevard Manado 95000, Indonesia : (0431) 888-1166 : (0431) 888-1284 : 0812-4429-088 (Fonny) / 0812-4426-761 (Viscount) : pipm.manado@idx-pipm.net; fonny.the@idx.co.id; viscount.kotambuan@idx.co.id

13. PIPM Makassar


Staff Alamat Telepon Faks Telepon Genggam E-mail : 1. Fahmin Amirullah (Kepala Kantor) 2. Dian Trisuci Megasari : Jl. A.P. Pettarani 18 A-4, Makassar : (0411) 434-439 / 434-880 : (0411) 434-418 : 081-4217-1871 (Fahmin) / 0813-4364-6161 (Dian) : pipm.makassar@idx-pipm.net; fahmin.amirullah@idx.co.id; dian.megasari@idx.co.id

14. PIPM Semarang


Staff : 1. Stephanus Cahyanto kristiadi (Kepala Kantor) 2. Fanny Rifqy 3. Nur Hasanah : Jl. M.H Thamrin No. 152 : (024) 844-6878 : (024) 844-6879 : 0813-2886-1481 (Fanny) / 0818-0591-3445 (Nur Hasanah) : pipm.semarang@idx-pipm.net

Alamat Telepon Faks Telepon Genggam E-mail

15. PIPM Medan


*)Belum Peresmian

Staff Alamat Telepon Faks Telepon Genggam E-mail

: : : : : :

1. Prasita Novitrianinggit Jl. Asia No.182, Medan - Indonesia (061) 733-2920 (061) 7332909 0852-76575593 (Prasita) prasita.novitrianinggit@idx.co.id