DAFTAR SEKJEN ASEAN

No.

Nama

Negara

Dari

Sampai

1.

Indonesia 7 Juni 1976

18 Februari 1978

H.R. Darsono

2.

Indonesia 19 Februari 1978 30 Juni 1978

Umarjadi Notowijono

3.

Malaysia

10 Juli 1978

30 Juni 1980

Datuk Ali Bin Abdullah

Reyes 5. Thailand 16 Juli 1984 15 Juli 1986 Phan Wannamethee . Singapura 18 Juli 1982 15 Juli 1984 Chan Kai Yau 6. Filipina 1 Juli 1980 1 Juli 1982 Narciso G.4.

7. Brunei 16 Juli 1986 16 Juli 1989 Roderick Yong 8. Indonesia 17 Juli 1989 1 Januari 1993 Rusli Noor 9. Malaysia 1 Januari 1993 31 Desember 1997 Dato Ajit Singh .

Severino Jr. 11. Singapura 1 Januari 2003 31 Desember 2007 Ong Keng Yong 12. Thailand 1 Januari 2008 sekarang Surin Pitsuwan .10. Filipina 1 Januari 1998 31 Desember 2002 Rodolfo C.

Sign up to vote on this title
UsefulNot useful