Anda di halaman 1dari 32

DRC 850-1050-1250-1450 / DRV 850-1150-1250

PICES DE RECHANGE
SPARE PARTS
ERSATZTEILE

Rf: 400 203 -

EU / DC / R-01

Sulky Burel

06/2007

BP 92111 - rue Fabien Burel


35221 Chteaubourg Cedex- FRANCE
Tl: 02.99.00.84.84 - Fax: 02.99.62.39.38
Site Internet : www.sulky-burel.com
6e-mail : info@sulky-burel.com

A1-01

A
CHASSIS
FRAME
RAHMEN

DRC - DRV

B1-00

B2-00

DRC - DRV

DRC - DRV

B2-01

B3-01 + (bis )

DRC

DRC - DRV

C1-01

C2-01

DRC - DRV

DRC - DRV

TREMIE
HOPPER
DNGER-BEHLTER

C
DOSAGE
CALIBRATION SYSTEM
DOSIERUNG

C3-00

DRC - DRV

D1-00

D2-01

DRC - DRV

DRC - DRV

COMMANDE D E
TRAPPES
SHUTTER CONTROL
SCHIEBERBETTIGUNG

E2-01

E
EPANDAGE
SPREADING
STREUUNG

DRC - DRV

F1-01 + (bis )

F3-01

DRC - DRV

DRC - DRV

TRANSMISSIONS
DRIVE
ANTRIEB

F3-02 + (bis )

DRC 04/DC 12 101 ..


DRV 04/DV 12 101 ..

G1-01

G1-02

DRC - DRV..

DRC 05/DC 04 101 ..


DRV 05/DV 03 102 ..

KITS E LECTRIQUES
ELECTRONIQUES
ELECTRIC-ELECTRONIC KITS
ELEKTRIK-ELEKTRONIK
STEUERUNG

G1-03

DRC 07/DC 03 101 ..


DRV 07/DV 03 101 ..

H1-01

H2-01

DRC - DRV

DRC - DRV

H3-01

H4-01

DRC - DRV

DRC - DRV

ACCESSOIRES /
OPTIONS
ACCESSORIES / OPTIONS
ZUSATZAUSRSTUNGEN /
OPTIONEN

DRC-DRV

A 101

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Bati drc so
Bouchon 80x80
Broche 3eme point
Goup clips d10 zn 6 c fe s32
Lien noir s29150 ref 715010
Entretoise de poutre
Tige de poutre longue
Rondelle m10 n inox a2 70
Ecrou h10 inox a2 70
Pied tremie drc so
Indicateur de position
Vis h 8x20 fst inox a2 70
Ecrou hm 8 inox a2 70
Deflecteur arriere drc drv
Poignee de cmde hm8 inox as
Deflecteur plastique dv
Vis h 8x30 inox a2 70 fp
Rondelle ll8 n inox a2 70
Ecrou h8 inox a2 70
Rondelle m8 n inox a2 70
Vis h 8x25 inox a2 70 fp
Plat support deflecteur
Pied bequille dx so
Vis h 10x100 inox a2 70 fp
Ecrou frein nyl h10 inox a2 70
Patin d appui
Attelage remorque drc so
Vis h 12x35 inox a2 70 fst
Rondelle m12 n inox a2 70
Ecrou h12 inox a2 70

917218
415736
790010
574492
715010
901209
909009
573810
571260
918337
909111
551770
571278
965099
911003
985606
558830
573358
571258
573808
558825
963182
918262
559100
571410
904942
918345
558235
573812
571262

DRC-DRV

B 100

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Tremie drc so
Traverse tremie drc so
Attache renfort lx
Vis trcc 10x25 inox a2 70 fst
Rondelle m10 n inox a2 70
Ecrou h10 inox a2 70
Vis h 12x35 inox a2 70 fst
Rondelle m12 n inox a2 70
Tremie drv so
Ecrou frein nyl h12 inox a2 70
Vis h 10x100 inox a2 70 fp
Rondelle l10 n inox a2 70
Vis trcc 8x25 inox a2 70
Ecrou hm 8 inox a2 70
Rondelle m8 n inox a2 70
Ecrou h8 inox a2 70
Bouchon d9 gpn 300 f041 nat
Deflecteur branche-drv
Bande adhesif 1 face l 0m20
Vis trcc 8x16 inox a2 70
Arceau securite drv
Bouchon d23 sr1500 11780
Vis h 6x45 inox
Rondelle l6 n inox a2 70
Ecrou h6 inox a2 70

919142
918336
967110
558975
573810
571260
558235
573812
919143
571412
559100
573860
558925
571278
573808
571258
415716
965098
794021
558916
964111
415730
558695
573856
571256

DRC-DRV

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Bache drc
Vis h 8x20 fst inox a2 70
Rondelle m8 n inox a2 70
Ecrou h8 inox a2 70
Lien noir s29150 ref 715010
Attache caoutchouc
Tube bache drc
Bouchon d33 7 ref 10288 1358
Vis h 8x45 inox a2 70 fst
Ecrou frein nylon h8 inox a2 70
Bache drv
Tube bache drv

987620
551770
573808
571258
715010
696110
940147
415718
551795
571408
987621
940148

B 200

DRC

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Flasque de bache dc
Vis h 8x20 fst inox a2 70
Rondelle m8 n inox a2 70
Ecrou h8 inox a2 70
Tube bache drc
Bouchon d33 7 ref 10288 1358
Bache triangle drc
Vis h 8x45 inox a2 70 fst
Ecrou frein nylon h8 inox a2 70
Plat bache dc
Vis h 8x25 inox a2 70 fp
Lien noir s29150 ref 715010

956102
551770
573808
571258
940147
415718
987628
551795
571408
940171
558825
715010

B 201

DRC-DRV

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Panneau 1face drc


Cote 1face drc drv
Panneau 2faces drc
Cote 2faces drc drv
Vis bhc 8x25 inox a2 70
Rondelle m8 n inox a2 70
Rondelle nylon pa66 8
Ecrou frein nylon h8 inox a2 70
Vis h 8x25 inox a2 70 fp
Bande adhesive 1 face au m
Panneau 3faces drc
Cote 3faces drc drv
Panneau 2faces drv
Panneau 3faces drv

970194
970193
970196
970195
555825
573808
573008
571408
558825
794021
970198
970197
970199
970235

B 301

DRC-DRV

REP CODE

DSIGNATION

15
16
17
18
19
20

Tamis drc so
Tamis drv so
Vis h 8x25 inox a2 70 fp
Ecrou h8 inox a2 70
Support tamis plastique
Vis cbl z st3 5x9 5 inox a2 70

919151
919177
558825
571258
415752
557610

(Bis)

B301

DRC-DRV

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Levier debit drc g so


Vis trcc 6x15 inox a2 70
Rondelle m8 n inox a2 70
Rondelle l6 n inox a2 70
Ecrou h6 inox a2 70
Vis h 8x30 inox a2 70 fp
Ecrou hm 8 inox a2 70
Bielette trappe debit drv
Vis trcc 8x30 inox a2 70
Rondelle nylon pa66 8
Ecrou frein nylon h8 inox a2 70
Rotule levier debit drc
Levier debit drc d so
Poignee k 28x5x60 noir
Secteur debit drc drv
Butee serrage levier drc drv
Poignee de cmde hm8 inox as

918340
558715
573808
573856
571256
558830
571278
941051
558930
573008
571408
963173
918341
415750
989022
963174
911003

C 101

DRC-DRV

C 201

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

Fond doseur g drc drv so


Support trappe g ng so
Articulation trappe ng
Trappe glx nm g
Equerre trappe g ng
Vis h 10x50 inox a2 70 fst
Rondelle l10 n inox a2 70
Ecrou frein nyl h10 inox a2 70
Ressort trappe
Anti-rebond drc g
Fond doseur d drc drv so
Vis trcc 6x15 inox a2 70
Rondelle m8 n inox a2 70
Rondelle l6 n inox a2 70
Ecrou h6 inox a2 70
Vis h 6x16 inox a2 70
Support trappe d ng so
Trappe glx nm d
Equerre trappe d ng
Vis h 8x12 inox a2 70
Vis h 8x30 inox a2 70 fp
Ecrou hm 8 inox a2 70
Guide trappe drc so
Anti-rebond drc d
Vis h 6x25 inox a2 70
Ecrou frein nylon h6 inox a2 70

919152
914090
921070
985018
953073
559050
573860
571410
908076
965115
919153
558715
573808
573856
571256
558665
914091
985019
953069
558812
558830
571278
918339
965116
558675
571456

DRC-DRV

REP CODE

1
2
3
4
5
6
7

985217
918344
965103
558916
558925
573808
571258

DSIGNATION

Seau debit
U support seau drc so
Goulotte debit drc
Vis trcc 8x16 inox a2 70
Vis trcc 8x25 inox a2 70
Rondelle m8 n inox a2 70
Ecrou h8 inox a2 70

C 300

DRC-DRV

D 1-

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Cmd teleflexible 3m drc drv


Boitier g cmd teleflexible mo
Boitier d cmd teleflexible mo
Teleflexible cmd trappe 3m mo
Ressort boitier de commande
Traineau boitier de commande
Levier boitier de commande
Soufflet teleflex cmd trappes
Support commandes so
Vis h 6x20 zn 6 c fe fp
Glissiere support cde
Vis h 8x35 zn 6 c fe fp
Ecrou h8 zn 6 c fe
Embout cable dpx
Vis h 8x35 inox a2 70 fp
Ecrou h8 inox a2 70
Rondelle ll8 n inox a2 70
Bride de blocage d 12
Ecrou h6 inox a2 70
Ressort trappe

984917
980758
720312
720829
720151
720152
980755
980757
909881
551680
906330
551885
571208
906407
558835
571258
573358
962017
571256
908076

00

DRC-DRV

D 201

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Verin trappe ng
Vis h 10x30 inox a2 70 fp
Ecrou h10 inox a2 70
Plaque ressort
Ecrou hm 14 inox a2 70
Vis h 14x35 inox
Ressort trappe glx
Kit hydraulique 2 se
Limit uni fix 1 fg3 8 fg3 8
Robinet 1 4 poignee droite
Poignee de robinet carre 9mm
Poignee de robinet carre 6mm
Vis h 6x16 inox a2 70
Rondelle l6 n inox a2 70
Ecrou h6 inox a2 70
Kit adaptation 2se en 1se
Support robinets so
Bride d etrier
Ecrou h5 zn 6 c fe
Glissiere support cde
Vis h 8x35 inox a2 70 fp
Ecrou h8 zn 6 c fe

982302
559030
571260
967070
571284
558435
981009
983014
795512
795041
720833
720896
558665
573856
571256
983015
917107
901578
571205
906330
558835
571208

DRC-DRV

REP CODE

1
2
3
4
5
6

926039
558812
573808
926038
209865
209870

DSIGNATION

Plateau g drc drv


Vis h 8x12 inox a2 70
Rondelle m8 n inox a2 70
Plateau d drc drv
Kit jeu de pales dc-dv as
Kit pale ecobord 12-18 as

E201

DRC-DRV

01

F1-

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Bloc 3 renvois drc


Bloc 3 renvois drc sans bride
Bride plateau drc
Goup elastic 8x50 serie ep
Goup elastic 5x50 serie ep
Entretoise de patte
Vis h 10x140 fp
Rondelle m10 n inox a2 70
Ecrou h10 inox a2 70
Entretoise de herse
Support renvoi drc
Ecrou frein nyl h10 inox a2 70
Vis trcc 10x25 inox a2 70 fst
Vis h 8x12 inox a2 70
Rondelle m8 n inox a2 70
Joint de renvoi
Protecteur de transmission
Vis h 6x16 inox a2 70
Rondelle l6 n inox a2 70
Ecrou h6 inox a2 70
Transmission 710
Cardan 810 8can
Cardan limiteur l1010

980768
720832
720840
590410
590210
903401
552056
573810
571260
925050
951377
571410
558975
558812
573808
901216
985202
558665
573856
571256
796004
980619
795994

DRC-DRV

01

(Bis)

F1-

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

Arbre-pignon z15 m4-2 dc-dv


Couronne z15 m4-2
Clavette forme b 6x6x18
Roulement 6205 rs1 25x52x15
Joint a levre 25x37x5
Arbre de liaison dc-dv
Joint a levre 25x47x7
Entretoise renvoi central
Boite superieure l25
Boite inferieure l25
Clavette forme a 8x7x20
Pignon z17 m3-5
Circlips ext d25
Pot de graisse 1kg
Boite symetrique l150
Boite l150
Vis chc 8x45 8-8
Ecrou h8 zn 6 c fe
Joint torique 2-65x15-1
Bouchon 3-8 gaz
Clavette forme a 8x7x25
Couronne z23 m3-5
Arbre d entree dc-dv
Bague racleuse v-25a
Cale 25mm6x0mm6
Cale 25mm6x0mm8
Cale 25mm6x1mm

720834
720835
910134
711001
720323
720836
910124
720837
910164
910163
910161
910162
574225
480003
910132
910133
553845
571208
732001
910126
910034
910157
720838
936028
720316
720331
720332

DRC-DRV

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Agitateur drc so
Goup elastic 8x35 serie ep
Goup elastic 5x35 serie ep
Joint agitateur drc
Doigt agitateur drc
Goup elastic 6x28 serie ep
Plat agitateur dc
Vis h 8x35 inox a2 70 fp
Ecrou frein nylon h8 inox a2 70
Agitateur pulve drv g so
Lamelle agitateur drc g
Vis trcc 8x25 inox a2 70
Rondelle ll8 n inox a2 70
Agitateur pulve drv d so
Lamelle agitateur drc d

914127
590407
590207
985037
942066
590306
940188
558835
571408
914140
987805
558925
573358
914141
987807

01

F3-

DRC

04/DC 12 101 ...

DRV

04/DV 12 101 ...

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Axe agitateur drc fonte


Rondelle fond doseur dc
Vis trcc 8x50 inox a2 70
Rondelle m8 n inox a2 70
Ecrou frein nylon h8 inox a2 70
Agitateur pulve drv g so
Lamelle agitateur drc g
Vis trcc 8x25 inox a2 70
Rondelle ll8 n inox a2 70
Agitateur pulve drv d so
Lamelle agitateur drc d

922134
926057
558950
573808
571408
914140
987805
558925
573358
914141
987807

02

F3-

DRV

04/DV 10 101 ...

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Embase agit excentrique dc


Roulement 6204 20x47x14
Circlips ext d20
Armature agit excentrique so
Joint a levre 25x35x7
Chapeau agit excentrique dc
Circlips int d47
Graisseur m6x100 droit
Butee elastique 40x25
Rondelle m10 n inox a2 70
Ecrou frein nyl h10 inox a2 70

922132
711010
574220
916219
751006
973058
574251
719001
793704
573810
571410

02

(Bis)

F3-

DRC-DRV

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Porte feu std g


Porte feu std d
Vis h 8x25 inox a2 70 fp
Rondelle m8 n inox a2 70
Ecrou h8 inox a2 70
Barre eclairage drc drv
Vis trcc 8x25 inox a2 70
Ecrou h12 inox a2 70
Ecrou hm 8 inox a2 70
Kit eclairage dpx glx
Rondelle l6 n inox a2 70
Ecrou h10 inox a2 70
Feu g avec ampoule et eclaireur
Feu d avec ampoule

967104
967105
558825
573808
571258
952142
558925
571262
571278
983812
573856
571260
720265
720266

G101

DRC

05/DC 04 101 ...

DRV

05/DV 03 102 ...

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Porte feu nm g
Porte feu nm d
Vis h 8x25 inox a2 70 fp
Rondelle m8 n inox a2 70
Ecrou h8 inox a2 70
Barre eclairage drc drv
Vis trcc 8x25 inox a2 70
Ecrou h12 inox a2 70
Ecrou hm 8 inox a2 70
Kit eclairage distrib connec
Rondelle l6 n inox a2 70
Ecrou h6 inox a2 70
Feu g 2005
Feu d 2005
Cable liaison dpx nm

967163
967164
558825
573808
571258
952142
558925
571262
571278
983819
573856
571256
721014
721015
721016

G102

DRC

07/DC 03 101 ...

DRV

07/DV 03 101 ...

G1-

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Porte feu nm g
Porte feu nm d
Vis h 8x25 inox a2 70 fp
Rondelle m8 n inox a2 70
Ecrou h8 inox a2 70
Barre eclairage drc drv
Vis trcc 8x25 inox a2 70
Ecrou h12 inox a2 70
Ecrou hm 8 inox a2 70
Kit eclairage distrib connec
Rondelle l6 n inox a2 70
Ecrou h6 inox a2 70
Feu g 2005
Feu d 2005
Cable liaison dpx nm
Autocol refl 141 567 g
Autocol refl 141 567 d
Autocol refl 141 567 c

967163
967164
558825
573808
571258
952142
558925
571262
571278
983819
573856
571256
721014
721015
721016
988112
988111
988118

03

DRC-DRV
(DRV)

(DRC)

H 101

DRC 1050
DRC 1250
DRC 1450
DRV 1150
DRV 1250

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

Autocollant sulky moyen modele


Catadioptre blanc 94x44
Adhesif de mise en route
Autocollant epandage tardif
Plaque constructeur
Etiquette transmission
Adhesif 540 tr-mn
Autocollant niveau DRC
Adhesif de mouvement
Autocollant DRC
Autocollant de manutention
Catadioptre rouge diam 60
Autocollant interdit de monter
Autocollant DRV
Autocollant sulky petit modele
Autocollant loca DRC
Autocollant rehausse DRC 1050
Autocollant rehausse DRC 1250
Autocollant rehausse DRC 1450
Autocollant rehausse DRV 1150
Autocollant rehausse DRV 1250
Autocollant agitateur epandeur
Pot de peinture bleu 500gr
Pot de peinture rouge 500gr
Bombe 400ml bleu ral 5021
Bombe 400ml rouge ral 3020

988105
836001
988028
988036
908992
909026
988027
988268
988029
988242
988063
836003
988050
988243
909126
988253
988244
988245
988246
988247
988256
988066
491907
491908
491850
491870

DRC-DRV

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Localisateur so
Goulotte loca drc dpx
Vis trcc 8x25 inox a2 70
Ecrou h12 inox a2 70
Poignee de cmde hm8 inox as
Ecrou frein nylon h8 inox a2 70
Adaptation loca drc
Vis trcc 8x16 inox a2 70
Rondelle m10 n inox a2 70
Rondelle m8 n inox a2 70
Bride localisateur
Bouchon d9 gpn 300 f041 nat
Pale loca dpx

919144
965106
558925
571262
911003
571408
960082
558916
573810
573808
962133
415716
980852

H 201

DRC-DRV

H 301

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35

Arceau reducteur drv so


Poignee k 28x5x60 noir
Goup elastic 3 5x40 inox
Support lateral reducteur drv
Vis trcc 6x25 inox a2 70
Goupille beta d3 inox
Support central reducteur
Tole ar reducteur drv
Collier articulation
Ecrou frein nylon h6 inox a2 70
Tole angle reducteur drv
Plaque anti rebond drv
Rivet aveugle inox 4x8
Rondelle l4 n inox a2 70
Tole cote g reducteur drv
Tole cote d reducteur drv
Rallonge teleflexible drv
Vis trcc 6x15 inox a2 70
Attache teleflexible reduc drv
Bride de blocage d 12
Ecrou h6 inox a2 70
Cmd teleflexible g 4m mo
Boitier g cmd teleflexible mo
Teleflexible cmd trappe 4m mo
Poignee de cmde h6 inox as
Support commandes so
Vis h 6x20 zn 6 c fe fp
Glissiere support cde
Vis h 8x35 zn 6 c fe fp
Ecrou h8 zn 6 c fe
Plateau enf drv
Pale enf drv
Vis trcc 8x16 inox a2 70
Rondelle m10 n inox a2 70
Ecrou frein nylon h8 inox a2 70

917234
415750
589208
951417
558725
592701
951418
965117
794400
571456
965119
987721
598140
573804
965118
965120
951419
558715
964125
962017
571256
984906
980758
720313
911001
909881
551680
906330
551885
571208
926040
980853
558916
573810
571408

DRC-DRV

H 401

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43

Chassis enf so
Broche d attelage renforce
Goup clips d10 zn 6 c fe s32
Lien noir s29150 ref 715010
Tete attelage enf
Vis h 20x60 fp
Ecrou h20 zn 6 c fe
Tirant enf
Entretoise de barre int
Vis h 20x110 zn 6 c fe fp
Broche sous-soleuse
Bride drv enf
Goupille beta d3 inox
Bequille drv enf g so
Bequille drv enf d so
Bequille ss double so
Vis h 6x45 inox
Ecrou h6 inox a2 70
Broche d12
Goup d6 clips zn 6 c fe s37
Dent enfouisseur g so
Dent enfouisseur d so
Plaque de corps sous-soleuse
Vis h 14x120 8 8 fp
Ecrou hh14
Carrelet sous soleuse so
Goup elastic 10x40 serie ep
Goup elastic 6x40 serie ep
Couteau de sous-soleuse
Vis h 10x35 zn 6 c fe fst
Ecrou hm 10 zn 6 c fe
Plateau enf drv
Pale enf drv
Vis trcc 8x16 inox a2 70
Rondelle m10 n inox a2 70
Ecrou frein nylon h8 inox a2 70
Entonnoir g enf so
Entonnoir d enf so
Vis h 8x20 fst inox a2 70
Poignee de cmde hm8 inox as
Tuyau d 90 l 250
Vis trcc 8x25 inox a2 70
Rondelle ll8 n inox a2 70

917225
900481
574492
715010
917226
553060
571220
962135
925073
553110
790012
962136
592701
918354
918355
917205
558695
571256
927002
594306
917228
917229
951318
552570
571514
918287
590508
590308
980103
552085
571360
926040
980853
558916
573810
571408
919145
919146
551770
911003
987120
558925
573358

LISTING CODE CATALOGUE PICES DRC / DRV - 01

PLANCHE REP. CODE

DSIGNATION

209865

Kit jeu de pales dc-dv as

E2-01

209870

B1-00

17

415716

H2-01

12

B2-00

E2-01

PLANCHE REP. CODE

DSIGNATION

C1-01

558715

Vis trcc 6x15 inox a2 70

Kit pale ecobord 12-18 as

C2-01

12

558715

Bouchon d9 gpn 300 f041 nat

H3-01

18

558715

415716

Bouchon d9 gpn 300 f041 nat

H3-01

415718

Bouchon d33 7 ref 10288 1358

C2-01

B2-01

415718

Bouchon d33 7 ref 10288 1358

B1-00

22

415730

A1-01

C1-01

PLANCHE REP. CODE

DSIGNATION

D1-00

13

571208

Ecrou h8 zn 6 c fe

Vis trcc 6x15 inox a2 70

D2-01

22

571208

Ecrou h8 zn 6 c fe

Vis trcc 6x15 inox a2 70

F1-01 bis

18

571208

Ecrou h8 zn 6 c fe

558725

Vis trcc 6x25 inox a2 70

H3-01

30

571208

Ecrou h8 zn 6 c fe

20

558812

Vis h 8x12 inox a2 70

H4-01

571220

Ecrou h20 zn 6 c fe

E2-01

558812

Vis h 8x12 inox a2 70

B1-00

25

571256

Ecrou h6 inox a2 70

Bouchon d23 sr1500 11780

F1-01

14

558812

Vis h 8x12 inox a2 70

C1-01

571256

Ecrou h6 inox a2 70

415736

Bouchon 80x80

A1-01

21

558825

Vis h 8x25 inox a2 70 fp

C2-01

15

571256

Ecrou h6 inox a2 70

14

415750

Poignee k 28x5x60 noir

B2-01

11

558825

Vis h 8x25 inox a2 70 fp

D1-00

19

571256

Ecrou h6 inox a2 70

H3-01

415750

Poignee k 28x5x60 noir

B3-01

558825

Vis h 8x25 inox a2 70 fp

D2-01

15

571256

Ecrou h6 inox a2 70

B3-01 bis

19

415752

Support tamis plastique

B3-01 bis

17

558825

Vis h 8x25 inox a2 70 fp

F1-01

20

571256

Ecrou h6 inox a2 70

F1-01 bis

14

480003

Pot de graisse 1kg

G1-01

558825

Vis h 8x25 inox a2 70 fp

G1-02

12

571256

Ecrou h6 inox a2 70

H1-01

25

491850

Bombe 400ml bleu ral 5021

G1-02

558825

Vis h 8x25 inox a2 70 fp

G1-03

12

571256

Ecrou h6 inox a2 70

H1-01

26

491870

Bombe 400ml rouge ral 3020

G1-03

558825

Vis h 8x25 inox a2 70 fp

H3-01

21

571256

Ecrou h6 inox a2 70

H1-01

23

491907

Pot de peinture bleu 500gr

A1-01

17

558830

Vis h 8x30 inox a2 70 fp

H4-01

18

571256

Ecrou h6 inox a2 70

H1-01

24

491908

Pot de peinture rouge 500gr

C1-01

558830

Vis h 8x30 inox a2 70 fp

A1-01

19

571258

Ecrou h8 inox a2 70

D1-00

10

551680

Vis h 6x20 zn 6 c fe fp

C2-01

21

558830

Vis h 8x30 inox a2 70 fp

B1-00

16

571258

Ecrou h8 inox a2 70

H3-01

27

551680

Vis h 6x20 zn 6 c fe fp

D1-00

15

558835

Vis h 8x35 inox a2 70 fp

B2-00

571258

Ecrou h8 inox a2 70

A1-01

12

551770

Vis h 8x20 fst inox a2 70

D2-01

21

558835

Vis h 8x35 inox a2 70 fp

B2-01

571258

Ecrou h8 inox a2 70

B2-00

551770

Vis h 8x20 fst inox a2 70

F3-01

558835

Vis h 8x35 inox a2 70 fp

B3-01 bis

18

571258

Ecrou h8 inox a2 70

B2-01

551770

Vis h 8x20 fst inox a2 70

B1-00

20

558916

Vis trcc 8x16 inox a2 70

C3-00

571258

Ecrou h8 inox a2 70

H4-01

39

551770

Vis h 8x20 fst inox a2 70

C3-00

558916

Vis trcc 8x16 inox a2 70

D1-00

16

571258

Ecrou h8 inox a2 70

B2-00

551795

Vis h 8x45 inox a2 70 fst

H2-01

558916

Vis trcc 8x16 inox a2 70

G1-01

571258

Ecrou h8 inox a2 70

B2-01

551795

Vis h 8x45 inox a2 70 fst

H3-01

33

558916

Vis trcc 8x16 inox a2 70

G1-02

571258

Ecrou h8 inox a2 70

D1-00

12

551885

Vis h 8x35 zn 6 c fe fp

H4-01

34

558916

Vis trcc 8x16 inox a2 70

G1-03

571258

Ecrou h8 inox a2 70

H3-01

29

551885

Vis h 8x35 zn 6 c fe fp

B1-00

13

558925

Vis trcc 8x25 inox a2 70

A1-01

571260

Ecrou h10 inox a2 70

F1-01

552056

Vis h 10x140 fp

C3-00

558925

Vis trcc 8x25 inox a2 70

B1-00

571260

Ecrou h10 inox a2 70

H4-01

30

552085

Vis h 10x35 zn 6 c fe fst

F3-01

12

558925

Vis trcc 8x25 inox a2 70

D2-01

571260

Ecrou h10 inox a2 70

H4-01

24

552570

Vis h 14x120 8 8 fp

F3-02

558925

Vis trcc 8x25 inox a2 70

F1-01

571260

Ecrou h10 inox a2 70

H4-01

553060

Vis h 20x60 fp

G1-01

558925

Vis trcc 8x25 inox a2 70

G1-01

12

571260

Ecrou h10 inox a2 70

H4-01

10

553110

Vis h 20x110 zn 6 c fe fp

G1-02

558925

Vis trcc 8x25 inox a2 70

A1-01

30

571262

Ecrou h12 inox a2 70

F1-01 bis

17

553845

Vis chc 8x45 8-8

G1-03

558925

Vis trcc 8x25 inox a2 70

G1-01

571262

Ecrou h12 inox a2 70

B3-01

555825

Vis bhc 8x25 inox a2 70

H2-01

558925

Vis trcc 8x25 inox a2 70

G1-02

571262

Ecrou h12 inox a2 70

B3-01 bis

20

557610

Vis cbl z st3 5x9 5 inox a2 70

H4-01

42

558925

Vis trcc 8x25 inox a2 70

G1-03

571262

Ecrou h12 inox a2 70

A1-01

28

558235

Vis h 12x35 inox a2 70 fst

C1-01

558930

Vis trcc 8x30 inox a2 70

H2-01

571262

Ecrou h12 inox a2 70

B1-00

558235

Vis h 12x35 inox a2 70 fst

F3-02

558950

Vis trcc 8x50 inox a2 70

A1-01

13

571278

Ecrou hm 8 inox a2 70

D2-01

558435

Vis h 14x35 inox

B1-00

558975

Vis trcc 10x25 inox a2 70 fst

B1-00

14

571278

Ecrou hm 8 inox a2 70

C2-01

16

558665

Vis h 6x16 inox a2 70

F1-01

13

558975

Vis trcc 10x25 inox a2 70 fst

C1-01

571278

Ecrou hm 8 inox a2 70

D2-01

13

558665

Vis h 6x16 inox a2 70

D2-01

559030

Vis h 10x30 inox a2 70 fp

C2-01

22

571278

Ecrou hm 8 inox a2 70

F1-01

18

558665

Vis h 6x16 inox a2 70

C2-01

559050

Vis h 10x50 inox a2 70 fst

G1-01

571278

Ecrou hm 8 inox a2 70

C2-01

25

558675

Vis h 6x25 inox a2 70

A1-01

24

559100

Vis h 10x100 inox a2 70 fp

G1-02

571278

Ecrou hm 8 inox a2 70

B1-00

23

558695

Vis h 6x45 inox

B1-00

11

559100

Vis h 10x100 inox a2 70 fp

G1-03

571278

Ecrou hm 8 inox a2 70

H4-01

17

558695

Vis h 6x45 inox

D2-01

19

571205

Ecrou h5 zn 6 c fe

D2-01

571284

Ecrou hm 14 inox a2 70
PAGE 1

LISTING CODE CATALOGUE PICES DRC / DRV - 01

PLANCHE REP. CODE

DSIGNATION

H4-01

31

571360

Ecrou hm 10 zn 6 c fe

B2-00

10

571408

B2-01

571408

B3-01

C1-01

PLANCHE REP. CODE

DSIGNATION

F1-01

573810

Rondelle m10 n inox a2 70

Ecrou frein nylon h8 inox a2 70

F3-02 bis

10

573810

Ecrou frein nylon h8 inox a2 70

H2-01

573810

571408

Ecrou frein nylon h8 inox a2 70

H3-01

34

11

571408

Ecrou frein nylon h8 inox a2 70

H4-01

F3-01

571408

Ecrou frein nylon h8 inox a2 70

F3-02

571408

H2-01

H3-01

PLANCHE REP. CODE

DSIGNATION

D1-00

720152

Traineau boitier de commande

Rondelle m10 n inox a2 70

G1-01

13

720265

Feu g avec ampoule et eclaireur

Rondelle m10 n inox a2 70

G1-01

14

720266

Feu d avec ampoule

573810

Rondelle m10 n inox a2 70

D1-00

720312

Boitier d cmd teleflexible mo

35

573810

Rondelle m10 n inox a2 70

H3-01

24

720313

Teleflexible cmd trappe 4m mo

A1-01

29

573812

Rondelle m12 n inox a2 70

F1-01 bis

25

720316

Cale 25mm6x0mm6

Ecrou frein nylon h8 inox a2 70

B1-00

573812

Rondelle m12 n inox a2 70

F1-01 bis

720323

Joint a levre 25x37x5

571408

Ecrou frein nylon h8 inox a2 70

B1-00

24

573856

Rondelle l6 n inox a2 70

F1-01 bis

26

720331

Cale 25mm6x0mm8

35

571408

Ecrou frein nylon h8 inox a2 70

C1-01

573856

Rondelle l6 n inox a2 70

F1-01 bis

27

720332

Cale 25mm6x1mm

H4-01

36

571408

Ecrou frein nylon h8 inox a2 70

C2-01

14

573856

Rondelle l6 n inox a2 70

D1-00

720829

Teleflexible cmd trappe 3m mo

A1-01

25

571410

Ecrou frein nyl h10 inox a2 70

D2-01

14

573856

Rondelle l6 n inox a2 70

F1-01

720832

Bloc 3 renvois drc sans bride

C2-01

571410

Ecrou frein nyl h10 inox a2 70

F1-01

19

573856

Rondelle l6 n inox a2 70

D2-01

11

720833

Poignee de robinet carre 9mm

F1-01

12

571410

Ecrou frein nyl h10 inox a2 70

G1-01

11

573856

Rondelle l6 n inox a2 70

F1-01 bis

720834

Arbre-pignon z15 m4-2 dc-dv

F3-02 bis

11

571410

Ecrou frein nyl h10 inox a2 70

G1-02

11

573856

Rondelle l6 n inox a2 70

F1-01 bis

720835

Couronne z15 m4-2

B1-00

10

571412

Ecrou frein nyl h12 inox a2 70

G1-03

11

573856

Rondelle l6 n inox a2 70

F1-01 bis

720836

Arbre de liaison dc-dv

C2-01

26

571456

Ecrou frein nylon h6 inox a2 70

B1-00

12

573860

Rondelle l10 n inox a2 70

F1-01 bis

720837

Entretoise renvoi central

H3-01

10

571456

Ecrou frein nylon h6 inox a2 70

C2-01

573860

Rondelle l10 n inox a2 70

F1-01 bis

23

720838

Arbre d entree dc-dv

H4-01

25

571514

Ecrou hh14

F3-02 bis

574220

Circlips ext d20

F1-01

720840

Bride plateau drc

B3-01

573008

Rondelle nylon pa66 8

F1-01 bis

13

574225

Circlips ext d25

D2-01

12

720896

Poignee de robinet carre 6mm

C1-01

10

573008

Rondelle nylon pa66 8

F3-02 bis

574251

Circlips int d47

G1-02

13

721014

Feu g 2005

A1-01

18

573358

Rondelle ll8 n inox a2 70

A1-01

574492

Goup clips d10 zn 6 c fe s32

G1-03

13

721014

Feu g 2005

D1-00

17

573358

Rondelle ll8 n inox a2 70

H4-01

574492

Goup clips d10 zn 6 c fe s32

G1-02

14

721015

Feu d 2005

F3-01

13

573358

Rondelle ll8 n inox a2 70

H3-01

589208

Goup elastic 3 5x40 inox

G1-03

14

721015

Feu d 2005

F3-02

573358

Rondelle ll8 n inox a2 70

F3-01

590207

Goup elastic 5x35 serie ep

G1-02

15

721016

Cable liaison dpx nm

H4-01

43

573358

Rondelle ll8 n inox a2 70

F1-01

590210

Goup elastic 5x50 serie ep

G1-03

15

721016

Cable liaison dpx nm

H3-01

14

573804

Rondelle l4 n inox a2 70

F3-01

590306

Goup elastic 6x28 serie ep

F1-01 bis

19

732001

Joint torique 2-65x15-1

A1-01

20

573808

Rondelle m8 n inox a2 70

H4-01

28

590308

Goup elastic 6x40 serie ep

F3-02 bis

751006

Joint a levre 25x35x7

B1-00

15

573808

Rondelle m8 n inox a2 70

F3-01

590407

Goup elastic 8x35 serie ep

A1-01

790010

Broche 3eme point

B2-00

573808

Rondelle m8 n inox a2 70

F1-01

590410

Goup elastic 8x50 serie ep

H4-01

11

790012

Broche sous-soleuse

B2-01

573808

Rondelle m8 n inox a2 70

H4-01

27

590508

Goup elastic 10x40 serie ep

F3-02 bis

793704

Butee elastique 40x25

B3-01

573808

Rondelle m8 n inox a2 70

H3-01

592701

Goupille beta d3 inox

B1-00

19

794021

Bande adhesif 1 face l 0m20

C1-01

573808

Rondelle m8 n inox a2 70

H4-01

13

592701

Goupille beta d3 inox

B3-01

10

794021

Bande adhesive 1 face au m

C2-01

13

573808

Rondelle m8 n inox a2 70

H4-01

20

594306

Goup d6 clips zn 6 c fe s37

H3-01

794400

Collier articulation

C3-00

573808

Rondelle m8 n inox a2 70

H3-01

13

598140

Rivet aveugle inox 4x8

D2-01

10

795041

Robinet 1 4 poignee droite

E2-01

573808

Rondelle m8 n inox a2 70

B2-00

696110

Attache caoutchouc

D2-01

795512

Limit uni fix 1 fg3 8 fg3 8

F1-01

15

573808

Rondelle m8 n inox a2 70

F1-01 bis

711001

Roulement 6205 rs1 25x52x15

F1-01

23

795994

Cardan limiteur l1010

F3-02

573808

Rondelle m8 n inox a2 70

F3-02 bis

711010

Roulement 6204 20x47x14

F1-01

21

796004

Transmission 710

G1-01

573808

Rondelle m8 n inox a2 70

A1-01

715010

Lien noir s29150 ref 715010

H1-01

836001

Catadioptre blanc 94x44

G1-02

573808

Rondelle m8 n inox a2 70

B2-00

715010

Lien noir s29150 ref 715010

H1-01

12

836003

Catadioptre rouge diam 60

G1-03

573808

Rondelle m8 n inox a2 70

B2-01

12

715010

Lien noir s29150 ref 715010

H4-01

900481

Broche d attelage renforce

H2-01

10

573808

Rondelle m8 n inox a2 70

H4-01

715010

Lien noir s29150 ref 715010

A1-01

901209

Entretoise de poutre

A1-01

573810

Rondelle m10 n inox a2 70

F3-02 bis

719001

Graisseur m6x100 droit

F1-01

16

901216

Joint de renvoi

B1-00

573810

Rondelle m10 n inox a2 70

D1-00

720151

Ressort boitier de commande

D2-01

18

901578

Bride d etrier
PAGE 2

LISTING CODE CATALOGUE PICES DRC / DRV - 01

PLANCHE REP. CODE

DSIGNATION

F1-01

903401

Entretoise de patte

PLANCHE REP. CODE


H4-01

917226

Tete attelage enf

DSIGNATION

PLANCHE REP. CODE

DSIGNATION

H4-01

23

951318

Plaque de corps sous-soleuse

A1-01

26

904942

Patin d appui

H4-01

21

917228

Dent enfouisseur g so

F1-01

11

951377

Support renvoi drc

D1-00

11

906330

Glissiere support cde

H4-01

22

917229

Dent enfouisseur d so

H3-01

951417

Support lateral reducteur drv

D2-01

20

906330

Glissiere support cde

H3-01

917234

Arceau reducteur drv so

H3-01

951418

Support central reducteur

H3-01

28

906330

Glissiere support cde

A1-01

23

918262

Pied bequille dx so

H3-01

17

951419

Rallonge teleflexible drv

D1-00

14

906407

Embout cable dpx

H4-01

26

918287

Carrelet sous soleuse so

G1-01

952142

Barre eclairage drc drv

C2-01

908076

Ressort trappe

B1-00

918336

Traverse tremie drc so

G1-02

952142

Barre eclairage drc drv

D1-00

20

908076

Ressort trappe

A1-01

10

918337

Pied tremie drc so

G1-03

952142

Barre eclairage drc drv

H1-01

908992

Plaque constructeur

C2-01

23

918339

Guide trappe drc so

C2-01

19

953069

Equerre trappe d ng

A1-01

909009

Tige de poutre longue

C1-01

918340

Levier debit drc g so

C2-01

953073

Equerre trappe g ng

H1-01

909026

Etiquette transmission

C1-01

13

918341

Levier debit drc d so

B2-01

956102

Flasque de bache dc

A1-01

11

909111

Indicateur de position

C3-00

918344

U support seau drc so

H2-01

960082

Adaptation loca drc

H1-01

15

909126

Autocollant sulky petit modele

A1-01

27

918345

Attelage remorque drc so

D1-00

18

962017

Bride de blocage d 12

D1-00

909881

Support commandes so

H4-01

14

918354

Bequille drv enf g so

H3-01

20

962017

Bride de blocage d 12

H3-01

26

909881

Support commandes so

H4-01

15

918355

Bequille drv enf d so

H2-01

11

962133

Bride localisateur

F1-01 bis

21

910034

Clavette forme a 8x7x25

B1-00

919142

Tremie drc so

H4-01

962135

Tirant enf

F1-01 bis

910124

Joint a levre 25x47x7

B1-00

919143

Tremie drv so

H4-01

12

962136

Bride drv enf

F1-01 bis

20

910126

Bouchon 3-8 gaz

H2-01

919144

Localisateur so

C1-01

12

963173

Rotule levier debit drc

F1-01 bis

15

910132

Boite symetrique l150

H4-01

37

919145

Entonnoir g enf so

C1-01

16

963174

Butee serrage levier drc drv

F1-01 bis

16

910133

Boite l150

H4-01

38

919146

Entonnoir d enf so

A1-01

22

963182

Plat support deflecteur

F1-01 bis

910134

Clavette forme b 6x6x18

B3-01 bis

15

919151

Tamis drc so

B1-00

21

964111

Arceau securite drv

F1-01 bis

22

910157

Couronne z23 m3-5

C2-01

919152

Fond doseur g drc drv so

H3-01

19

964125

Attache teleflexible reduc drv

F1-01 bis

11

910161

Clavette forme a 8x7x20

C2-01

11

919153

Fond doseur d drc drv so

B1-00

18

965098

Deflecteur branche-drv

F1-01 bis

12

910162

Pignon z17 m3-5

B3-01 bis

16

919177

Tamis drv so

A1-01

14

965099

Deflecteur arriere drc drv

F1-01 bis

10

910163

Boite inferieure l25

C2-01

921070

Articulation trappe ng

C3-00

965103

Goulotte debit drc

F1-01 bis

910164

Boite superieure l25

F3-02 bis

922132

Embase agit excentrique dc

H2-01

965106

Goulotte loca drc dpx

H3-01

25

911001

Poignee de cmde h6 inox as

F3-02

922134

Axe agitateur drc fonte

C2-01

10

965115

Anti-rebond drc g

A1-01

15

911003

Poignee de cmde hm8 inox as

F1-01

10

925050

Entretoise de herse

C2-01

24

965116

Anti-rebond drc d

C1-01

17

911003

Poignee de cmde hm8 inox as

H4-01

925073

Entretoise de barre int

H3-01

965117

Tole ar reducteur drv

H2-01

911003

Poignee de cmde hm8 inox as

E2-01

926038

Plateau d drc drv

H3-01

15

965118

Tole cote g reducteur drv

H4-01

40

911003

Poignee de cmde hm8 inox as

E2-01

926039

Plateau g drc drv

H3-01

11

965119

Tole angle reducteur drv

C2-01

914090

Support trappe g ng so

H3-01

31

926040

Plateau enf drv

H3-01

16

965120

Tole cote d reducteur drv

C2-01

17

914091

Support trappe d ng so

H4-01

32

926040

Plateau enf drv

D2-01

967070

Plaque ressort

F3-01

914127

Agitateur drc so

F3-02

926057

Rondelle fond doseur dc

G1-01

967104

Porte feu std g

F3-01

10

914140

Agitateur pulve drv g so

H4-01

19

927002

Broche d12

G1-01

967105

Porte feu std d

F3-02

914140

Agitateur pulve drv g so

F1-01 bis

24

936028

Bague racleuse v-25a

B1-00

967110

Attache renfort lx

F3-01

14

914141

Agitateur pulve drv d so

B2-00

940147

Tube bache drc

G1-02

967163

Porte feu nm g

F3-02

10

914141

Agitateur pulve drv d so

B2-01

940147

Tube bache drc

G1-03

967163

Porte feu nm g

F3-02 bis

916219

Armature agit excentrique so

B2-00

12

940148

Tube bache drv

G1-02

967164

Porte feu nm d

D2-01

17

917107

Support robinets so

B2-01

10

940171

Plat bache dc

G1-03

967164

Porte feu nm d

H4-01

16

917205

Bequille ss double so

F3-01

940188

Plat agitateur dc

B3-01

970193

Cote 1face drc drv

A1-01

917218

Bati drc so

C1-01

941051

Bielette trappe debit drv

B3-01

970194

Panneau 1face drc

H4-01

917225

Chassis enf so

F3-01

942066

Doigt agitateur drc

B3-01

970195

Cote 2faces drc drv


PAGE 3

LISTING CODE CATALOGUE PICES DRC / DRV - 01

PLANCHE REP. CODE

DSIGNATION

B3-01

970196

Panneau 2faces drc

B3-01

12

970197

B3-01

11

970198

B3-01

13

B3-01

PLANCHE REP. CODE

DSIGNATION

H1-01

988036

Autocollant epandage tardif

Cote 3faces drc drv

H1-01

13

988050

Autocollant interdit de monter

Panneau 3faces drc

H1-01

11

988063

Autocollant de manutention

970199

Panneau 2faces drv

H1-01

22

988066

Autocollant agitateur epandeur

14

970235

Panneau 3faces drv

H1-01

988105

Autocollant sulky moyen modele

F3-02 bis

973058

Chapeau agit excentrique dc

G1-03

17

988111

Autocol refl 141 567 d

H4-01

29

980103

Couteau de sous-soleuse

G1-03

16

988112

Autocol refl 141 567 g

F1-01

22

980619

Cardan 810 8can

G1-03

18

988118

Autocol refl 141 567 c

D1-00

980755

Levier boitier de commande

H1-01

10

988242

Autocollant drc

D1-00

980757

Soufflet teleflex cmd trappes

H1-01

14

988243

Autocollant drv

D1-00

980758

Boitier g cmd teleflexible mo

H1-01

17

988244

Autocollant rehausse drc 1050

H3-01

23

980758

Boitier g cmd teleflexible mo

H1-01

18

988245

Autocollant rehausse drc 1250

F1-01

980768

Bloc 3 renvois drc

H1-01

19

988246

Autocollant rehausse drc 1450

H2-01

13

980852

Pale loca dpx

H1-01

20

988247

Autocollant rehausse drv 1150

H3-01

32

980853

Pale enf drv

H1-01

16

988253

Autocollant loca drc

H4-01

33

980853

Pale enf drv

H1-01

21

988256

Autocollant rehausse drv 1250

D2-01

981009

Ressort trappe glx

H1-01

988268

Autocollant niveau DRC

D2-01

982302

Verin trappe ng

C1-01

15

989022

Secteur debit drc drv

D2-01

983014

Kit hydraulique 2 se

D2-01

16

983015

Kit adaptation 2se en 1se

G1-01

10

983812

Kit eclairage dpx glx

G1-02

10

983819

Kit eclairage distrib connec

G1-03

10

983819

Kit eclairage distrib connec

H3-01

22

984906

Cmd teleflexible g 4m mo

D1-00

984917

Cmd teleflexible 3m drc drv

C2-01

985018

Trappe glx nm g

C2-01

18

985019

Trappe glx nm d

F3-01

985037

Joint agitateur drc

F1-01

17

985202

Protecteur de transmission

C3-00

985217

Seau debit

A1-01

16

985606

Deflecteur plastique dv

H4-01

41

987120

Tuyau d 90 l 250

B2-00

987620

Bache drc

B2-00

11

987621

Bache drv

B2-01

987628

Bache triangle drc

H3-01

12

987721

Plaque anti rebond drv

F3-01

11

987805

Lamelle agitateur drc g

F3-02

987805

Lamelle agitateur drc g

F3-01

15

987807

Lamelle agitateur drc d

F3-02

11

987807

Lamelle agitateur drc d

H1-01

988027

Adhesif 540 tr-mn

H1-01

988028

Adhesif de mise en route

H1-01

988029

Adhesif de mouvement

PLANCHE REP. CODE

DSIGNATION

PAGE 4