Anda di halaman 1dari 16

Tugas Kelompok

Makalah Manajemen Industri





disusun oleh:
1. Fikky Syofyan 1110953025
2. Ilham Wario 1110952045
3. Julian Rahman 1110951017
4. Muhammad Reza Satria 1110952023
5. Priandika 1110953005
6. Risna Julianti 1110952055
7. Zuraida Hannum 1110951005


JURUSAN TEKNIK ELEKTRO
FAKULTAS TEKNIK
UNIVERSITAS ANDALAS, PADANG
SEMESTER GANJIL 2012/2013






ACCECORIS FOR TEENS

A. Visi Dan Misi Perusahaan
1. Visi
Menjadi perusahaan yang terdepan dan terkemuka dalam
mengembangkan bisnis distribusi aksesoris kalangan remaja
2. Misi
1. Memberikan inovasi baru dalam dunia aksesoris kalangan remaja
2. Menyediakan produk yang memiliki daya saing
3. Memberikan kualitas produk yang terbaik bagi konsumen
4. Mennciptakan inovasi baru dalam dunia perdagangan

B. Sasaran Perusahaan
Perusahaan Accecoris for Teens merupakan perusahaan yang
bergerak di bidang distributor barang, dimana barang yang akan di
distribusikan berupa aksesoris remaja. Sasaran konsumen dari perusahaan
ini adalah remaja, baik pelajar maupun mahasiswa. Sasaran produksi dari
perusahaan adalah usaha kecil menengah atau produksi rumah tangga,
koperasi sekolah dan koperasi mahasiswa. Sedangkan sasaran distribusi
ialah distro, butik, toko jilbab dan toko aksesoris.
Sasaran Konsumen
1. Pelajar
Alasan sasaran produksi di pasarkan kepada pelajar karena memenuhi
kebutuhan mereka dalam aktifitas bersekolah seperti jilbab untuk pelajar
wanita yang sekolahnya mewajibkan siswinya berhijab. Dengan sasaran
terhadap pelajar kemungkinan barang yang akan di produksi akan
terpenuhi


2. Mahasiswa
Alasan sasaran produksi di pasarkan kepada mahasiswa karena memenuhi
kebutuhan mereka dalam beraktifitas seperti kebutuhan mereka terhadap
dasi,aksesoris yang sesuai tren, baik pria atau wanita
Sasaran Produksi
Sasaran produksi dari prusahaan ini adalah :
1. UKM (Usaha Kecil Menengah) atau produksi rumah tangga
Pemilihan sasaran kepada UKM dikarenakan memiliki pekerja yang
terampil dalam produksi barang, dengan metode handmade yang sekarang
lagi diminati ini di harapkan mampu menghasilkan produksi barang yang
dinginkan, disamping itu produk yang akan kami pasarkan ini sekalanya
tidak terlalu besar dengan pemilihan UKM atau produksi rumah tangga
dapat menghemat biaya produksi dengan penggunaan mesin-mesin besar
dan juga penghematan pada biaya operasi mesin.

2. Koperasi Mahasiswa dan Sekolah
Koperasi mahasiswa dan sekolah merupakan suatu tempat yang strategis
yang mampu memenuhi kebutuhan mahasiswa dan siswanya secara
langsung . Dengan memanfaatkan kebutuhan mahasiswa dan pelajar ini
diharapkan sasaran produksi akan terpenuhi.

Sasaran Distribusi
Distro,butik,dan bazaar,
Distro merupakan tempat usaha yang lagi trend dan selalu berkembang,
hal ini menjadi penyebab utama mahasiswa dan pelajar lebih memilih
belanja di distro yang barang-barangnya dinilai lebih berkualitas dan juga
fleksibel dalam mengikuti tran yang ada. Diharapkan sasaran produksi di
tempat seperti ini mampu menambah kuantitas barang yang akan di
produksi, serta menarik minat konsumen. Bazaar merupakan suatu
kegiatan yang dapat menarik remaja untuk berbelanja. Dengan adanya
even bazaar yang diadakan mampu menambah tingkat penjualan barang.
Butik merupakan suatu tempat patokan fashion dan biasanya
membutuhkan aksesoris-aksesoris pelengkap dan hal ini dapat menunjang
pihak butik dan perusahaan.

C. Struktur Organisasi Perusahaan







direktur
bendahara
manager
umum
manager
produksi
karyawan
manager
keuanagan
karyawan
manager HRD
karyawan
manager
marketing
karyawan
manager
pengembanag
an
tim kreatif designer
sekretaris
a. Direktur
Direktur adalah seseorang yang ditunjuk untuk
memimpin perusahaan Direktur dapat seseorang yang memiliki
perusahaan tersebut atau orang profesional yang ditunjuk oleh pemilik
usaha untuk menjalankan dan memimpin suatu perusahaan.
Pada umumnya direktur memiliki tugas antara lain:
1. memimpin perusahaan dengan menerbitkan kebijakan-kebijakan
perusahaan
2. memilih, menetapkan, mengawasi tugas dari karyawan dan kepala
bagian (manajer)
3. menyetujui anggaran tahunan perusahaan
4. menyampaikan laporan kepada pemegang saham atas kinerja
perusahaan

Tugas Pokok dari direktur adalah
1. Memberikan arahan dan mengendalikan kebijakan, visi, misi, dan strategi
perusahaan.
2. Mengkoordinasikan pemecahan masalah eksternal perusahaan, kebijakan
perencanaan, pengendalian, pencapaian sasaran jangka panjang
perusahaan..
3. Memimpin dan mengarahkan pelaksanaan pengawasan internal
perusahaan.
4. Mewakili perusahaan di dalam maupun di luar pengadilan berdasarkan
persetujuan anggota Direksi lainnya pada Rapat Direksi.
5. Menunjuk anggota Direksi lain untuk bertindak atas nama Direksi.
6. Menentukan keputusan Direksi, apabila dalam voting pada rapat Direksi
terdapat jumlah suara yang sama banyak antara suara yang setuju dan tidak
setuju.
b. Sekretaris
Sekretaris dalam suatu perusahaan berfungsi membantu direktur
dalam hubungan komunikasi dengan berbagai lembaga yang berhubungan
dengan perusahaan, penyusunan laporan manajemen perusahaan serta
kegiatan yang berhubungan dengan kesekretariatan.
Tugas pokok :
1. Membangun kerjasama dengan berbagai pihak.
2. Mengupayakan kelancaran agenda direktur.
3. Mengkomunikasikan kebijakan perusahaan kepada pihak internal dan
eksternal.
4. Mengelola dan mengembangkan system informasi perusahaan.
5. Menyiapkan laporan perusahaan sesuai ketentuan yang berlaku.
6. Melakukan pembinaan kepada karyawan sesuai ketentuan dan
kewenangan yang berlaku.

c. Bendahara
Bendahara dalam suatu perusahaan berfungsi sebagai pengelola keuangan
suatu perusahaan sesuai ketentuan yang berlaku.

d. Manajer utama
Manajer utama adalah orang yang bertugas mengkoordinasikan
kegiatan-kegiatan dari manajer-manajer bagian.
Secara umum manajer perusahaan melakukan fungsi-fungsi
berikut:
1. Fungsi perencanaan
Kegiatan-kegiatan pokok perencanaan melalui penentuan tujuan,
penyusunan, program dan jadwal, penyusunnan anggaran, pengembangan
prosedur, serta penetapan dan penafsiran kebijakan. perencanaan
perusahaan antara lain meliputi produksi, pemasaran, SDM, dan
ketatausahaan.
2. Fungsi pengorganisasian
Termasuk fungsi ini antara lain menyusun struktur organisasi,
mendelegasikan wewenang dan tanggung jawab serta menetapkan
hubungan antarbagian dalam organisasi. itulah tiga pokok kegiatan yang
harus dilaksanakan dengan sungguh-sungguh.
3. Fungsi Pelaksana Kerja
Berdasarkan rencana yang telah disusun rencana baru berarti bila
telah dilaksanakan. Agar dicapai hasil yang diinginkan, manajer harus
terlibat dalam pelaksanaan rencana kerja. tujuannya supaya dicapai
koordinasi antar bagian dan kualitas proses dan hasil produksi senantiasa
terjaga.


4. Fungsi Pengawasan
Manajer mengawasi apakah pelaksanaannya dan hasilnya telah
sesuai dengan apa yang telah direncanakan. apakah perlu ada perbaikan
dan lain sebagainya.

e. Manajer produksi
Manajer produksi pada perusahaan ini berfungsi mengkoordinasi
karyawan-karyawannya untuk mencari sasaran produksi yang akan dibeli
hak patennya oleh perusahaan.
Tugas manajer produksi adalah sebagai berikut :
1. Manajer produk bertanggung -jawab terhadap seluruh produk yang
menjadi tanggung jawabnya.
2. Manajer produk membuat marketing plan untuk setiap produk yang
menjadi tanggung jawabnya.
3. Manajer produk membuat laporan tentang pelaksanaan marketing plan.
4. Manajer produk membuat analisa dan evaluasi produk yang menjadi
tanggung jawabnya.
Tugas dan tanggung jawab manajer produksi adalah menjamin tercapainya
hasil produksidalam hal jumlah, kualitas dan waktu yang sesuai dengan
rencana perusahaan denganmemanfaatkan sumber daya secara optimal.

f. Manajer keuangan
Manajer keuangan pada perusahaan ini berfungsi mengkoordinasi
karyawannya dalam mealakukan manajemen keuangan pada perusahaan.
Tugas pokok manajer keuangan adalah :
1. Memimpin dan mengendalikan pembuatan kebijakan, pengelolaan
dan pelaporan keuangan mencakup kegiatan fungsi akuntansi,
perbendaharaan dan pendanaan guna peningkatan kinerja perusahaan.
2. Melaksanakan dan pengendalian seluruh kebijakan keuangan sesuai
keputusan Direksi serta melaksanakan efisiensi dan efektivitas fungsi-
fungsi keuangan perusahaan.
3. Mengkoordinasikan penyusunan RKAP serta pengendalian akuntansi
atas biaya-biaya, pendapatan, dan keuntungan serta tingkat investasi
perusahaan.
4. Mengkonsolidasi, mengendalikan, dan mengawasi penyusunan dan
pelaksanaan arus kas perusahaan berdasarkan RKAP dalam rangka
usaha peningkatan efisiensi.
5. Mengarahkan dan membina pengelola keuangan perusahaan meliputi
kebijakan anggaran, perbendaharaan, akuntansi, investasi, dan
pendanaan.
6. Memimpin pembinaan karyawan sesuai peraturan yang berlaku.
7. Memimpin dan mengarahkan seluruh aktifitas dengan memperhatikan
aspek-aspek keselamatan dan kesehatan kerja.

g. Manajer HRD (Human Resorce Department)
Manajemen sumber daya manusia adalah suatu proses menangani
berbagai masalah pada ruang lingkup karyawan, pegawai, buruh, manajer
dan tenaga kerja lainnya untuk dapat menunjang aktifitas organisasi atau
perusahaan demi mencapai tujuan yang telah ditentukan. Bagian atau unit
yang biasanya mengurusi sdm adalah departemen sumber daya manusia
atau dalam bahasa inggris disebut HRD atau human resource department.
Menurut A.F. Stoner manajemen sumber daya manusia adalah
suatu prosedur yang berkelanjutan yang bertujuan untuk memasok suatu
organisasi atau perusahaan dengan orang-orang yang tepat untuk
ditempatkan pada posisi dan jabatan yang tepat pada saat organisasi
memerlukannya.

Peran, Fungsi, Tugas dan Tanggung Jawab :
1. Melakukan persiapan dan seleksi tenaga kerja / Preparation and selection
1.a.Persiapan
Dalam proses persiapan dilakukan perencanaan kebutuhan akan sumber daya
manusia dengan menentukan berbagai pekerjaan yang mungkin timbul. Yang
dapat dilakukan adalah dengan melakukan perkiraan / forecast akan pekerjaan
yang lowong, jumlahnya, waktu, dan lain sebagainya.
Ada dua faktor yang perlu diperhatikan dalam melakukan persiapan, yaitu
faktor internal seperti jumlah kebutuhan karyawan baru, struktur organisasi,
departemen yang ada, dan lain-lain. Faktor eksternal seperti hukum
ketenagakerjaan, kondisi pasa tenaga kerja, dan lain sebagainya.
1.b. Rekrutmen tenaga kerja / Recruitment
Rekrutmen adalah suatu proses untuk mencari calon atau kandidat pegawai,
karyawan, buruh, manajer, atau tenaga kerja baru untuk memenuhi kebutuhan
sdm oraganisasi atau perusahaan. Dalam tahapan ini diperluka analisis jabatan
yang ada untuk membuat deskripsi pekerjaan / job description dan juga
spesifikasi pekerjaan / job specification.
1.c. Seleksi tenaga kerja / Selection
Seleksi tenaga kerja adalah suatu proses menemukan tenaga kerja yang tepat
dari sekian banyak kandidat atau calon yang ada. Tahap awal yang perlu
dilakukan setelah menerima berkas lamaran adalah melihat daftar riwayat
hidup / cv / curriculum vittae milik pelamar. Kemudian dari cv pelamar
dilakukan penyortiran antara pelamar yang akan dipanggil dengan yang gagal
memenuhi standar suatu pekerjaan. Lalu berikutnya adalah memanggil
kandidat terpilih untuk dilakukan ujian test tertulis, wawancara kerja /
interview dan proses seleksi lainnya.


2. Pengembangan dan evaluasi karyawan / Development and evaluation
Tenaga kerja yang bekerja pada organisasi atau perusahaan harus
menguasai pekerjaan yang menjadi tugas dan tanggungjawabnya. Untuk itu
diperlukan suatu pembekalan agar tenaga kerja yang ada dapat lebih
menguasai dan ahli di bidangnya masing-masing serta meningkatkan kinerja
yang ada. Dengan begitu proses pengembangan dan evaluasi karyawan
menjadi sangat penting mulai dari karyawan pada tingkat rendah maupun yang
tinggi.
3. Memberikan kompensasi dan proteksi pada pegawai / Compensation and
protection
Kompensasi adalah imbalan atas kontribusi kerja pegawai secara teratur
dari organisasi atau perusahaan. Kompensasi yang tepat sangat penting dan
disesuaikan dengan kondisi pasar tenaga kerja yang ada pada lingkungan
eksternal. Kompensasi yang tidak sesuai dengan kondisi yang ada dapat
menyebabkan masalah ketenaga kerjaan di kemudian hari atau pun dapat
menimbulkan kerugian pada organisasi atau perusahaan. Proteksi juga perlu
diberikan kepada pekerja agar dapat melaksanakan pekerjaannya dengan
tenang sehingga kinerja dan kontribusi perkerja tersebut dapat tetap maksimal
dari waktu ke waktu.
4. Pengintegrasian
Pengintegrasian adalah aktivitas untuk mempersatukan kepentingan
perusahaan dan kebutuhan karyawan, agar tercipta kerja sama yang serasi,
sinergis dan saling menguntungkan.
5. Pemeliharaan
Aktivitas untuk menjaga atau meningkatkan kondisi fisik, mental dan
loyalitas karyawan, agar mereka tetap mau bekerja sama sampai dengan
pensiun tiba dengan program kesejahteraan karyawan.
6. Kedisiplinan
Untuk mencapai tujuan maksimal, kedisiplinan merupakan fungsi HRD
yang terpenting, karena tanpa kedisiplinan yang baik akan sulit terwujud
tujuan yang maksimal. Ke4disiplinan adalah keinginan dan kesadaran untuk
mentaati peraturan-peraturan perusahaan yang berlaku.
7. Pemberhentian
Pemutusan hubungan kerja ini dapat terjadi oleh berbagai sebab, seperti
keinginan karyawan, keinginan perusahaan, kontrak kerja berakhir, pensiun
dan sebagainya.




h. Manajer marketing
Manajer marketing disebut juga manajer pemasaran. Pada
perusahaan ini manajer marketing bertugas mengkoordinasi karyawan-
karyawannya dalam melakukan pemasaran untuk perusahaan.
Tugas manajer marketing :
1.Menentukan strategi pemasaran yang efektif dan efisien dengan
memperhatikan sumber daya perusahaan.
2.Menciptakan kenyamanan kerja karyawan perusahaan dengan
mengoptimalkan fungsi kerja di bagian marketing.
3.Menjalin hubungan, koordinasi dan kerja sama yang baik di dalam intern
bagian Marketing maupun dengan Bagian lain terkait dengan kelancaran
proses kerja di Bagian Marketing.
4.Bertanggung jawab terhadap ketertiban
5.Menjalin hubungan, koordinasi dan kerja sama yang baik di dalam intern
bagian Marketing maupun dengan Bagian lain terkait dengan kelancaran
proses kerja di Bagian Marketing.
6.Bertanggung jawab terhadap ketertiban, kelancaran, dan keakuratan data
administrasi pemasaran.
Tanggung jawab manajer marketing:
1. Bertanggung jawab terhadap kelancaran dan terlaksananya tujuan
pemasaran sesuai strategi dan sasaran pemasaran yang ditetapkan.
2. Bertanggung jawab atas segala kegiatan dan permasalahan yang terjadi
dalam intern Bagian Marketing.
3. Bertanggung jawab atas pengendalian biaya pemasaran.
4. Bertanggung jawab terhadap hasil survey pengukuran kepuasan
pelanggan.
5. Bertanggung jawab atas konsistensi pelaksanaan prosedur yang
berlaku di Bagian Marketing dan melakukan analisa atas efisiensi
prosedur tersebut.
6. Bertanggung jawab atas pembinaan dan pengarahan serta kedisplinan
kepada bawahan sesuai dengan ketentuan perusahaan yang berlaku.
7. Bertanggung jawab atas kebenaran dokumen-dokumen yang
dikeluarkan oleh Bagian Marketing dan pelaksanaan tugas-tugasnya
kepada Marketing Manager.


i. Manajer Pengembangan
Tugas manajer pengembangan:
a. Merancang strategi pengembangan dan investasi berdasarkan
prioritas,ketersediaan sumber daya, teknologi, dan prospek bisnis.
b. Memimpin dan mengarahkan pelaksanaan kegiatan investasi
pengembangan sesuai rencana strategis perusahaan.
c. Mengelola dan mengawasi perencanaan serta pengendalian pengadaan
barang dan jasa.
d. Memimpin, mengarahkan, dan mengelola aktifitas perencanaan, sistem
manajemen perusahaan,dan manajemen risiko.
e. Memimpin pembinaan karyawan sesuai peraturan yang berlaku.
Manajer Pengembangan membawahi:
a. Tim Kreatif, bertugas didalam bidang kreasi dalam pemberian desain-
desian barang yang sesuai dengan inovasi-inovasi baru atau ide-ide
sehingga produk yang memiliki daya seni atau daya kreasi yang tinggi
diminati oleh banyak konsumen.
b. Tim Designer, bersamaan dengan tim kreatif merancang atau
mengolah produk, tim kreatif memberikan rancangan yang selanjutnya
dibuat oleh tim designer.






D. Keuangan

Modal
Jenis barang Modal (Rp) Satuan (unit) Jumlah (Rp)
Aksesoris jilbab 5.000 1000 5.000.000
Aksesoris rambut 3.000 1000 3.000.000
Gelang,cincin,kalung 30.000 1000 30.000.000
Gelang dan kalung pria 15.000 1000 15.000.000
Topi dan dasi pria 20.000 1000 20.000.000
Cincin dan kalung couple 50.000 1000 50.000.000
Jumlah 123.000.000

Penjualan
Jenis barang Harga jual (Rp) Satuan (unit) Jumlah (Rp)
Aksesoris jilbab 15.000 1000 15.000.000
Aksesoris rambut 10.000 1000 10.000.000
Gelang,cincin,kalung 60.000 1000 60.000.000
Gelang dan kalung pria 50.000 1000 50.000.000
Topi dan dasi pria 60.000 1000 60.000.000
Cincin dan kalung couple 100.000 1000 100.000.000
Jumlah 295.000.000

Keuntungan
Keuntungan = jumlah penjualan jumlah modal
= Rp 295.000.000 Rp 123.000.000
= Rp 172.000.000






ANALISA PERUSAHAAN

Saat ini perusahaan berada pada tahap decline. Hal ini disebabkan :
Kurangnya minat pembeli terhadap produck aksesoris
Kurang menariknya desain dari produck
Bahan dari produck tidak memadai (kualitas bahan kurang)
Cara pempromosian produck kurang maksimal

Solusi
Untuk menaikkan kembali grafik penjualan perusaahan kami, perusahaan
kami memberikan inovasi inovasi sebagai berikut :
Kurangnya minat pembeli
Pada masalah ini perusahaan kami memberikan suatu inovasi berupa
penurunan harga dan diskon yang diberikan pada berbagai produk yang bertujuan
untuk menarik minat dari para pembeli untuk membeli produk dari perusahaan
kami. Hal ini kami lakukan sampai grafik penjualan dari perusahaan kami kembali
stabil.
Kurang menariknya desain produck
Pada masalah ini perusahaan kami mencerdasi hal ini dengan cara
mengikuti perkembangan style luar negri yang dipadukan dengan style
tradisional sehingga menciptakan inovasi baru yang lebih mearik dan
disukai para konsumen.
Kualitas bahan baku yang kurang berkualitas
Pada kasus ini pihak perusahaan mencari pengganti bahan baku yang lain yang
memiliki fungsi yang sama dengan sebelumnya tapi memiliki kualitas yang lebih
bgus lagi. Dan bahan baku tersebut mudah didapat , harganya sesuai tapi kulitas
bahan tersebut memadai.
Cara promosi yang kurang maksimal
Untuk mensiasati masalah ini bagian promosi perusahaan kami akan
mengoptimalkan kinerjanya dengan memasang iklan di berbagai media
seperti : 1. Internet
2. Papan iklan
3. brosur brosur dan berbagai media massa
4. Workshop
Namun perusahaan kami lebih memfokuskan promosi produk kami melalui media
internet dikarenakan penguna internet di indonesia lebih populer dikalangan
remaja. Sehingga akan memudahkan para konsumen mengetahui produk dari
perusahaan kami.