Anda di halaman 1dari 18

12/7/2014

Sarimbit Batik Motif Rang Rang Pelangi | Batik Code

(http://batikcode.com/batik- (http://batikcode.com/batik- (http://batikcode.com/batikwanita/batik-bluswanita/batik-bluswanita/batik-blusHome (http://batikcode.com/) Batik Sarimbit (http://batikcode.com/category/batik-sarimbit) Sarimbit


Gamis Batik Satin Velvet Motif Rang Rang Pelangi D1418

Sarimbit Gamis Batik Satin Velvet Motif Rang


Rang Pelangi D1418
(http://batikcode.com/batik-sarimbit/sarimbitgamis-batik-satin-velvet-motif-rang-rangpelangi-d1418)

http://batikcode.com/batik-sarimbit/sarimbit-gamis-batik-satin-velvet-motif-rang-rang-pelangi-d1418

1/18

12/7/2014

Sarimbit Batik Motif Rang Rang Pelangi | Batik Code

http://batikcode.com/batik-sarimbit/sarimbit-gamis-batik-satin-velvet-motif-rang-rang-pelangi-d1418

2/18

12/7/2014

Sarimbit Batik Motif Rang Rang Pelangi | Batik Code

Kategori

Batik Sarimbit (http://batikcode.com/category/batik-sarimbit), Batik Sarimbit Satin


(http://batikcode.com/category/batik-sarimbit/batik-sarimbit-satin-batik-sarimbit)

Stok

Konfirm

Kode

D1418

Di lihat

40 kali

Berat(/pcs)

0.6 Kg

Harga

Rp 165.000

http://batikcode.com/batik-sarimbit/sarimbit-gamis-batik-satin-velvet-motif-rang-rang-pelangi-d1418

3/18

12/7/2014

Sarimbit Batik Motif Rang Rang Pelangi | Batik Code

Beli Sekarang (http://batikcode.com/cara-order)

(http://fb.com/batikcode)

Detail Produk Sarimbit Gamis Batik Satin Velvet Motif Rang Rang
Pelangi D1418

http://batikcode.com/batik-sarimbit/sarimbit-gamis-batik-satin-velvet-motif-rang-rang-pelangi-d1418

4/18

12/7/2014

Sarimbit Batik Motif Rang Rang Pelangi | Batik Code

(http://batikcode.com/batik-sarimbit/sarimbit-gamis-batik-satin-velvet-motif-rang-rang-pelangid1418/attachment/sarimbit-gamis-batik-satin-velvet-motif-rang-rang-pelangi-d1418-biru)

Sarimbit Gamis Batik Satin Velvet Motif Rang Rang Pelangi D1418
Sepasang gaun dan kemeja batik motif Rang Rang yang sedang trend saat ini, dengan model serta
gradasi warna motif tenun rang rang yang cantik .
Gamis batik katun motif Rang rang dikombinasikan dengan polosan satin velvet, lengan panjang,
kerah rebah, kancing depan potongan miring, karet belakang yang bisa direnggangkan dan
dilengkapi dengan obi pinggang yang bisa dilepas, model gamis terusan tapi berkesan seperti atasan

http://batikcode.com/batik-sarimbit/sarimbit-gamis-batik-satin-velvet-motif-rang-rang-pelangi-d1418

5/18

12/7/2014

Sarimbit Batik Motif Rang Rang Pelangi | Batik Code

dan bawahan, potongan atasan satin asimetris dibagian bawah dan model rok batik baleto lebar.
Kemeja pria bahan katun model lengan pendek standard.
Model Batik : Sarimbit Gamis
Bahan Batik : Batik katun Kombinasi satin velvet
Motif Batik : Tenun Rang Rang
Daerah Asal : Batik Solo
Jenis Batik : Batik Printing
Warna : Tersedia 5 warna pilihan, pink, ungu, hijau, abu dan biru
UkuranGamis
Pundak (Shoulder):11cm, Lingkar Dada (Chest):84 96cm, Panjang Produk
All Size
(Length):135cm,Panjang Lengan:51cm, Lingkar Panggul:100cm, Lingkar Pinggang:96cm

UkuranKemeja
M
Pundak (Shoulder):15cm, Lingkar Dada (Chest):106cm, Panjang Produk (Length):71cm
L
Pundak (Shoulder):16cm, Lingkar Dada (Chest):112cm, Panjang Produk (Length):71cm
XL
Pundak (Shoulder):16cm, Lingkar Dada (Chest):116cm, Panjang Produk (Length):72cm
* Tuliskan keterangan warna dan ukuran kemeja pria saat pemesanan
** Pembelian sepasang (tidak dipisah)

http://batikcode.com/batik-sarimbit/sarimbit-gamis-batik-satin-velvet-motif-rang-rang-pelangi-d1418

6/18

12/7/2014

Sarimbit Batik Motif Rang Rang Pelangi | Batik Code

(http://batikcode.com/batik-sarimbit/sarimbit-gamis-batik-satin-velvet-motif-rang-rang-pelangid1418/attachment/sarimbit-gamis-batik-satin-velvet-motif-rang-rang-pelangi-d1418)

Pencarian Produk :
model baju atasan untuk kain rangrang (http://batikcode.com/batik-sarimbit/sarimbit-gamis-batik-satinvelvet-motif-rang-rang-pelangi-d1418),model gamis rangrang (http://batikcode.com/batiksarimbit/sarimbit-gamis-batik-satin-velvet-motif-rang-rang-pelangi-d1418),tenun rang rang surabaya
(http://batikcode.com/batik-sarimbit/sarimbit-gamis-batik-satin-velvet-motif-rang-rang-pelangid1418),zbatik satin ceouple murah (http://batikcode.com/batik-sarimbit/sarimbit-gamis-batik-satinvelvet-motif-rang-rang-pelangi-d1418)

Comments
0 comments
Add a comment...
Also post on Facebook
Posting as Woro Hapsari Wahyuningrum
(Not you?)

Comment

Facebook social plugin

tags: batik couple satin (http://batikcode.com/tag/batik-couple-satin), batik pasangan (http://batikcode.com/tag/batik-pasangan), gamis

http://batikcode.com/batik-sarimbit/sarimbit-gamis-batik-satin-velvet-motif-rang-rang-pelangi-d1418

7/18

12/7/2014

Sarimbit Batik Motif Rang Rang Pelangi | Batik Code

peplum (http://batikcode.com/tag/gamis-peplum), sarimbit batik gamis (http://batikcode.com/tag/sarimbit-batik-gamis), sarimbit gamis


satin (http://batikcode.com/tag/sarimbit-gamis-satin-3), sarimbit gamis satin murah (http://batikcode.com/tag/sarimbit-gamis-satinmurah), sarimbit satin velvet (http://batikcode.com/tag/sarimbit-satin-velvet), seragam batik gamis katun
(http://batikcode.com/tag/seragam-batik-gamis-katun), tenun rang rang (http://batikcode.com/tag/tenun-rang-rang)

Produk Lain Batik Sarimbit


(Http://Batikcode.Com/Category/Batik-Sarimbit), Batik Sarimbit
Satin (Http://Batikcode.Com/Category/Batik-Sarimbit/BatikSarimbit-Satin-Batik-Sarimbit)

(http://batikcode.com/batikSarimbit Gamis Semi Sutera


sarimbit/sarimbit-gamisPeplum Motif Bunga Batik Wajik D1426
(http://batikcode.com/batik-sarimbit/sarimbit-gamis-semi-sutera-peplumsemi-sutera-peplum-motifmotif-bunga-batik-wajik-d1426)
bunga-batik-wajik-d1426)

Rp 175.000

habis

(http://batikcode.com/batikSarimbit Gamis Satin Velvet


sarimbit/sarimbit-gamisMotif Tenun Kalimantan Tumpal GB8147
Biru (http://batikcode.com/batik-sarimbit/sarimbit-gamis-satin-velvetsatin-velvet-motif-tenunmotif-tenun-kalimantan-tumpal-gb8147-biru)
kalimantan-tumpalRp
165.000
gb8147-biru)

habis

http://batikcode.com/batik-sarimbit/sarimbit-gamis-batik-satin-velvet-motif-rang-rang-pelangi-d1418

8/18

12/7/2014

Sarimbit Batik Motif Rang Rang Pelangi | Batik Code

(http://batikcode.com/batikSarimbit Gamis sarimbit/batik-sarimbitSatin Motif Songket Manik SGD1260


(http://batikcode.com/batik-sarimbit/batik-sarimbit-satin-batiksatin-batiksarimbit/sarimbit-gamis-satin-motif-songket-manik-sgd1260)
sarimbit/sarimbit-gamisRp 160.000
satin-motif-songket-maniksgd1260)

habis

(http://batikcode.com/batiksarimbit/batik-sarimbitblouse/sarimbit-blouseSarimbit Blouse Batik Pekalongan SB187 (http://batikcode.com/batikbatik-pekalongan-sb187)

sarimbit/batik-sarimbit-blouse/sarimbit-blouse-batik-pekalongan-sb187)

Rp 140.000

(http://batikcode.com/batik-sarimbit/batik-sarimbit-blouse/sari

(http://batikcode.com/batik-

http://batikcode.com/batik-sarimbit/sarimbit-gamis-batik-satin-velvet-motif-rang-rang-pelangi-d1418

9/18

12/7/2014

Sarimbit Batik Motif Rang Rang Pelangi | Batik Code

Sarimbit Gamis
sarimbit/sarimbit-gamisSatin Motif Kembang Petak D1279
(http://batikcode.com/batik-sarimbit/sarimbit-gamis-satin-motifsatin-motif-kembangkembang-petak-d1279)
petak-d1279)

Rp 165.000

habis

(http://batikcode.com/batiksarimbit/batik-sarimbitblouse/sarimbit-blouseSarimbit Blouse Batik Pekalongan SB182 (http://batikcode.com/batikbatik-pekalongan-sb182)

sarimbit/batik-sarimbit-blouse/sarimbit-blouse-batik-pekalongan-sb182)

Rp 140.000

habis

Produk Terbaru

(http://batikcode.com/batikwanita/batik-boleroblazer/bolero-batik-bolakbalik-motif-rang-rangkerah-blazer-bo-726)
Bolero Batik Bolak Balik Motif Rang Rang Kerah Blazer BO 726
(http://batikcode.com/batik-wanita/batik-bolero-blazer/bolero-batikbolak-balik-motif-rang-rang-kerah-blazer-bo-726)

Rp 75.000

http://batikcode.com/batik-sarimbit/sarimbit-gamis-batik-satin-velvet-motif-rang-rang-pelangi-d1418

10/18

12/7/2014

Sarimbit Batik Motif Rang Rang Pelangi | Batik Code

(http://batikcode.com/batik-wanita/batik-bolero-blazer/bolero-b

(http://batikcode.com/batikwanita/batik-boleroblazer/bolero-batik-bolakbalik-motif-tenun-rangrang-bo-725)

Bolero Batik Bolak Balik Motif Tenun Rang rang BO 725


(http://batikcode.com/batik-wanita/batik-bolero-blazer/bolero-batikbolak-balik-motif-tenun-rang-rang-bo-725)

Rp 75.000

(http://batikcode.com/batik-wanita/batik-bolero-blazer/bolero-b

(http://batikcode.com/batikwanita/batik-boleroblazer/bolero-batik-bolakbalik-motif-rang-rangbunga-batik-bo-723)

Bolero Batik Bolak Balik Motif Rang Rang Bunga Batik BO 723
(http://batikcode.com/batik-wanita/batik-bolero-blazer/bolero-batikbolak-balik-motif-rang-rang-bunga-batik-bo-723)

Rp 75.000

(http://batikcode.com/batik-wanita/batik-bolero-blazer/bolero-b

Kategori Batik

http://batikcode.com/batik-sarimbit/sarimbit-gamis-batik-satin-velvet-motif-rang-rang-pelangi-d1418

11/18

12/7/2014

Sarimbit Batik Motif Rang Rang Pelangi | Batik Code

(http://batikcode.com/category/batik-pria)

(http://batikcode.com/category/batik-wanita)

(http://batikcode.com/category/batik-sarimbit)

(http://batikcode.com/category/batik-anak)

(http://batikcode.com/batik-aksesoris)

(http://batikcode.com/category/batik-muslim)

(http://batikcode.com/category/kain-batik)

Produk Terbaru

(http://batikcode.com/batik(http://batikcode.com/batik(http://batikcode.com/batik(http://batikcode.com/batikwanita/batik- wanita/batik- wanita/batik- wanita/batikbolerobolero(http://batikcode.com/batik(http://batikcode.com/batik(http://batikcode.com/batikboleroboleroblazer/bolero- blazer/bolero- blazer/bolero- blazer/bolero- sarimbit/sarimbitsarimbit/sarimbitsarimbit/sarimbitbatik-bolakbatik-bolakdress-batikdress-batikdress-batikbatik-bolakbatik-bolakbalik-motifbalik-motifpekalonganpekalonganpekalonganbalik-motifbalik-motifrang-rangtenun-rangmodernmodernmodernrang-rang(http://batikcode.com/batikpetakkerahrang-bosd44)


sd49)
sd50)
(http://batikcode.com/batik(http://batikcode.com/batikbunga-batiksarimbit/sarimbitcapung-boblazer-bo725)
sarimbit/sarimbitsarimbit/sarimbitbo-723)
blouse716)
726)
dressdresskatun-batik-

Cari
panjangProduk

panjangbatikbatikSearch
pekalonganpekalongansd51)
sd52)
Semua Kategori

pekalongansb87-2)

Search

Info Terbaru
Perbedaan Batik Tulis, Batik Cap dan Batik Printing (http://batikcode.com/blog/perbedaan-batik-tulis-batik-cap-dan-

http://batikcode.com/batik-sarimbit/sarimbit-gamis-batik-satin-velvet-motif-rang-rang-pelangi-d1418

12/18

12/7/2014

Sarimbit Batik Motif Rang Rang Pelangi | Batik Code

batik-printing)
Cara Merawat Batik (http://batikcode.com/blog/cara-merawat-batik)
Jenis dan Motif Batik (http://batikcode.com/blog/jenis-dan-motif-batik)
Batik Jogja (http://batikcode.com/blog/batik-jogja)
Batik Solo dan Yogyakarta (http://batikcode.com/blog/batik-solo-dan-yogyakarta)

Nomer Resi
No Resi Pengiriman Bulan Juli 2014 (http://batikcode.com/nomer-resi-pengiriman/no-resi-pengiriman-terakhir)
No Resi Pengiriman Bulan Agustus 2014 (http://batikcode.com/nomer-resi-pengiriman/no-resi-pengiriman-bulanagustus-2014)
No Resi Pengiriman Bulan September 2014 (http://batikcode.com/nomer-resi-pengiriman/no-resi-pengiriman-bulanseptember-2014)
No Resi Pengiriman Bulan Oktober 2014 (http://batikcode.com/nomer-resi-pengiriman/no-resi-pengiriman-bulanoktober-2014)
No Resi Pengiriman Bulan November 2014 (http://batikcode.com/nomer-resi-pengiriman/no-resi-pengiriman-bulannovember-2014)

Layanan Pelanggan
Tentang Kami (http://batikcode.com/tentang-kami)
Cara Order (http://batikcode.com/cara-order)
Kontak (http://batikcode.com/kontak)
Cek Ongkir (http://batikcode.com/cek-ongkir)
Cek Resi (http://batikcode.com/cek-resi)
Pricelist (http://batikcode.com/pricelist)
Testimoni (http://batikcode.com/testimoni)
Katalog (http://batikcode.com/katalog)
Konfirmasi Pembayaran (http://batikcode.com/kontak/konfirmasi-pembayaran)
Kebijakan Privasi (http://batikcode.com/kebijakan-privasi)

http://batikcode.com/batik-sarimbit/sarimbit-gamis-batik-satin-velvet-motif-rang-rang-pelangi-d1418

13/18

12/7/2014

Sarimbit Batik Motif Rang Rang Pelangi | Batik Code

(http://bajubatikbigsize.com)

10 Res i Pengiriman
Terak hir
Expedisi : JNE
No Resi : JOGB800237225314
Status

: Delivered

Nama

: Lilin Tjandra

Expedisi : JNE
No Resi : JOGB800237235114
Status

: Delivered

Nama

: Yudi Balapadang

Expedisi : JNE
No Resi : JOGB800237215514
Status

: Delivered

Nama

: Siti Amaliyah

Expedisi : POS
No Resi : 13944618905
Status

: Delivered

Nama

: Nita Novieta

Expedisi : POS
No Resi : 13944618898
Status

: Delivered

Nama

Amalia
Mujahadah

Expedisi : POS
No Resi : 13944618885
Status

: Delivered

http://batikcode.com/batik-sarimbit/sarimbit-gamis-batik-satin-velvet-motif-rang-rang-pelangi-d1418

14/18

12/7/2014

Sarimbit Batik Motif Rang Rang Pelangi | Batik Code

Hubungi Kami
082226878380

08562887100 / 088219083372

08562887100

order@batikcode.com

32D7F1BA / 212577CF

Join Mailing List


Email address:

Your email address


Sign up

Facebook Fanpage
Batik Code
Like

2,379 people like Batik Code.

Facebook social plugin

http://batikcode.com/batik-sarimbit/sarimbit-gamis-batik-satin-velvet-motif-rang-rang-pelangi-d1418

15/18

12/7/2014

Sarimbit Batik Motif Rang Rang Pelangi | Batik Code

Sosial Media Kami


(http://twitter.com/batikcode)

(http://facebook.com/batikcode)

(https://plus.google.com/u/0/b/102370927762929412753)

(http://instagram.com/batikcode)

Pencarian Produk
baju koko lengan pendek (http://batikcode.com/batik-pria/batik-kemeja-lengan-pendek/baju-koko-batik-pendek-motiflukis-etnik-ko36r5), gamis batik kombinasi satin (http://batikcode.com/batik-sarimbit/batik-sarimbit-satin-batiksarimbit/sarimbit-gamis-satin-motif-wulu-merak-d1266), baju koko batik (http://batikcode.com/batik-pria/batik-kemejalengan-pendek/baju-koko-batik-pendek-motif-lukis-etnik-ko36r5), sprei batik (http://batikcode.com/dekorasi-batik/spreibatik-pekalongan-motif-klasik-sbk01), batikcode com (http://batikcode.com/products-page), gamis satin
(http://batikcode.com/batik-sarimbit/batik-sarimbit-satin-batik-sarimbit/sarimbit-gamis-satin-motif-ceplok-pulo-d1264),
kebaya satin (http://batikcode.com/batik-sarimbit/sarimbit-gamis-kebaya-satin-bsg-386), model gamis batik kombinasi
satin (http://batikcode.com/batik-sarimbit/batik-sarimbit-satin-batik-sarimbit/sarimbit-gamis-satin-motif-godhong-cekersgd1258), koko batik (http://batikcode.com/batik-pria/batik-kemeja-lengan-pendek/baju-koko-batik-pendek-motif-lukisetnik-ko36r5), model gamis batik kombinasi untuk orang gemuk (http://batikcode.com/batik-sarimbit/batik-sarimbit-satinbatik-sarimbit/batik-sarimbit-gamis-satin-motif-vas-gentong-d1262)

Kategori
Batik Aksesoris (http://batikcode.com/category/batik-aksesoris)
Batik Anak (http://batikcode.com/category/batik-anak)
Dress Anak Perempuan (http://batikcode.com/category/batik-anak/dress-anak-perempuan)
Kemeja Batik Anak (http://batikcode.com/category/batik-anak/kemeja-batik-anak)
Batik Big Size (http://batikcode.com/category/batik-big-size)
Batik Diskon (http://batikcode.com/category/batik-diskon-2)
Batik Muslim (http://batikcode.com/category/batik-muslim)
Baju Koko Dewasa (http://batikcode.com/category/batik-muslim/baju-koko-dewasa)
Batik Gamis (http://batikcode.com/category/batik-muslim/batik-gamis)
Batik Pria (http://batikcode.com/category/batik-pria)
Batik Kemeja Lengan Panjang (http://batikcode.com/category/batik-pria/batik-kemeja-lengan-panjang)
Batik Kemeja Lengan Pendek (http://batikcode.com/category/batik-pria/batik-kemeja-lengan-pendek)
Batik Sarimbit (http://batikcode.com/category/batik-sarimbit)
Batik Sarimbit Blouse (http://batikcode.com/category/batik-sarimbit/batik-sarimbit-blouse)
Batik Sarimbit Dress (http://batikcode.com/category/batik-sarimbit/batik-sarimbit-dress)
Batik Sarimbit Gamis (http://batikcode.com/category/batik-sarimbit/batik-sarimbit-gamis)
Batik Sarimbit Satin (http://batikcode.com/category/batik-sarimbit/batik-sarimbit-satin-batik-sarimbit)

http://batikcode.com/batik-sarimbit/sarimbit-gamis-batik-satin-velvet-motif-rang-rang-pelangi-d1418

16/18

12/7/2014

Sarimbit Batik Motif Rang Rang Pelangi | Batik Code

Batik Sarimbit Semi Sutera (http://batikcode.com/category/batik-sarimbit/batik-sarimbit-semi-sutera)


Sarimbit Keluarga (http://batikcode.com/category/batik-sarimbit/sarimbit-keluarga-batik-sarimbit)
Batik Terbaru (http://batikcode.com/category/batik-terbaru)
Batik Wanita (http://batikcode.com/category/batik-wanita)
Batik Blouse Lengan Panjang (http://batikcode.com/category/batik-wanita/batik-blouse-lengan-panjang)
Batik Blouse Lengan Pendek (http://batikcode.com/category/batik-wanita/batik-blouse-lengan-pendek)
Batik Blouse Lengan Tanggung (http://batikcode.com/category/batik-wanita/batik-blouse-lengan-tanggung)
Batik Bolero Blazer (http://batikcode.com/category/batik-wanita/batik-bolero-blazer)
Batik Dress (http://batikcode.com/category/batik-wanita/batik-dress)
Busana Non Batik (http://batikcode.com/category/busana-non-batik)
Dekorasi Batik (http://batikcode.com/category/dekorasi-batik)
Sprei Batik (http://batikcode.com/category/dekorasi-batik/sprei-batik)
Kain Batik (http://batikcode.com/category/kain-batik)
Kain Batik Tulis Madura (http://batikcode.com/category/kain-batik/kain-batik-tulis-madura)

Testimoni
Dwi Sigur - INHU RIAU
terima kasih sudah bersedia mencarikan seragam batik yg ready, krn kemarin kami butuh mendadak,
acara kami sukses bajunya juga pas kami terima sehari ...

Lihat Semua Testimoni (http://batikcode.com/testimoni)

Pengiriman

(http://batikcode.com/)

http://batikcode.com/batik-sarimbit/sarimbit-gamis-batik-satin-velvet-motif-rang-rang-pelangi-d1418

17/18

12/7/2014

Sarimbit Batik Motif Rang Rang Pelangi | Batik Code

(http://www.piresta.com/verified.php?url=batikcode.com)

(http://www.histats.com)

http://batikcode.com/batik-sarimbit/sarimbit-gamis-batik-satin-velvet-motif-rang-rang-pelangi-d1418

18/18