Anda di halaman 1dari 54

SMA MUHAMMADIYAH 1 MEDAN

DAFTAR SISWA BARU


TAHUN PELAJARAN 2016 / 2017

No. NIS NISN Nama L/P TEMPAT LAHIR Asal Sekolah Alamat
1 4309 000238159 ADNAN TUMANGGER L NANJOMBAL 13 NOVEMBER 2000 SMP MUHAMMADIYAH 1 MEDAN JLN. PINTU AIR IV Gg. SEKOLAH
2 4310 0001005530 ADLAINI NOOR HARAHAP P MEDAN 7 AGUSTUS 2000 SMP AN NIZAM JLN. PERJUANGAN RW. IV
3 4311 0012759692 AFIF SYAIFULLAH PERMANA TARIGAN L MEDAN 11 MEI 2001 SMP AL - ULUM JLN. ISMAILIYAH Gg. BERSAMA
4 4312 0012276829 AHMAD DHANI L MEDAN 02 MARET 2001 SMP MUHAMMADIYAH 5 MEDAN JLN. BROMO Gg. PRIBADI NO. 15
5 4313 0002421266 AKMALIN TAHIRIN L BLOK IV BARU 24 OKTOBER 2000 MTs. BUNGA AL - QURAN ACEH JLN. AMALIUN Gg. JOHAR
6 4314 0012230190 ALFIN SYAPUTRA NASUTION L MEDAN 1 JUNI 2001 SMP MUHAMMADIYAH 1 MEDAN JLN. DENAI Gg. MADRASAH NO. 1
7 4315 0011497533 ALYA ARSANTI P MEDAN 5 SEPTEMBER 2001 SMP NEGERI 11 MEDAN JLN. MEDAN TENGGARA 7
8 4316 0014391956 ALYA RATU BALQIS ARI P MEDAN 12 DESEMBER 2001 SMP NEGERI 4 MEDAN JLN. TURI Gg. SEPAKAT NO. 6 B
9 4317 9990488388 ANISYA JUN P GIRI KENCANA 7 SEPTEMBER 1999 SMP MUHAMMADIYAH 8 MEDAN JLN. AMALIUN Gg. TENGAH NO. 12
10 4318 0020212112 APRILIANDY ANANDA L MEDAN 13 APRIL 2002 SMP NEGERI 4 MEDAN JLN. NIKEL A8 / LT.III NO. 4
11 4319 0016508366 ARDIANSYAH L MEDAN 16 JULI 2001 MTs. AL - ULUM JLN. BROMO SIMP. PERJUANGAN
12 4320 0006273321 ASKHABUL FIRDAUSY DAMANIK L MEDAN 27 SEPTEMBER 2000 SMP MUHAMMADIYAH 8 MEDAN JLN. PASAR V TEMBUNG Gg. SETIA
13 4321 0012276916 AZKIA ADILA AZ - ZAHRO P MEDAN 18 SEPTEMBER 2001 SMP MUHAMMADIYAH 1 MEDAN JLN. BROMO Gg. HARAPAN NO. 31
14 4322 0019316631 AZZAH FAADIYAH CHANIAGO P MEDAN 23 OTKOBER 2001 SMP MUHAMMADIYAH 2 MEDAN JLN. DENAI Gg. JATI NO. 19
15 4323 0013019233 BAGUS HARIYANTO L MEDAN 17 JULI 2001 SMP MUHAMMADIYAH 1 MEDAN JLN. BROMO Gg. PUKAT NO. 68
16 4324 0019176911 BIMA HAMDHIKA IRFY L MEDAN 21 FEBRUARI 2001 SMP NEGERI 4 MEDAN JLN. RAYA MENTENG Gg. BUDI
17 4325 0019739058 CHANTIKA PUTRI P MEDAN 27 JUNI 2001 SMP GUSTI WIJAY JLN. PURI Gg. SEPAKAT
18 4326 0020110289 DAFFA TSAQIF AUFA L MEDAN 7 FEBRUARI 2002 SMP MUHAMMADIYAH 2 MEDAN JLN. SETIA SADI NO. 60
19 4327 0013658199 DELLA ZAHPUTRI P MEDAN 19 JULI 2001 SMP MUHAMMADIYAH 1 MEDAN JLN. DENAI NO. 6
20 4328 0020214457 DIMAS HAIKAL NASRIL L MEDAN 01 AGUSTUS 2002 SMP NEGERI 3 MEDAN JLN. M.A. SELATAN Gg. PENGHULU
21 4329 0014873226 DINA NADILLA P MEDAN 12 JULI 2001 SMP NEGERI 6 MEDAN JLN. MANDALA BY PASS NO. 121
22 4330 0007736344 DINI SYAFITRI TANJUNG P M. SIPONGI 28 DESEMBER 2000 SMP NEGERI 4 MEDAN JLN. MEGAWATI Gg. BUKU
23 4331 0011759619 ELYA ALVI SYAHIRIN P MEDAN 27 SEPTEMBER 2001 SMP KEBANGSAAN JLN. MENTENG VII NO. 42
24 4332 0012382851 FARID WADJDY L MEDAN 09 NOVEMBER 2001 SMP MUHAMMADIYAH 2 MEDAN JLN. MATAHARI 7 NO. 69 P.HELVETIA
25 4333 9991860513 FERNANDO S. PANDIA L BRASTAGI 12 DESEMBER 1999 PAKET B JLN. UTAMA Gg. SADI
26 4334 0019100017 FIRA AULIA NADIA P MEDAN 17 APRIL 2001 SMP MUHAMMADIYAH 48 MEDAN JLN. KESAKTRIAAN Gg. SATRIAT
27 4335 0013296087 FITRI MAWADDAH P MEDAN 20 DESEMBER 2001 SMP NEGERI 6 MEDAN JLN. PURI Gg. HASAN BASRI
28 4336 0012276856 HARTATI NINGSIH P MEDAN 30 JANUARI 2002 SMP MUHAMMADIYAH 5 MEDAN JLN. BROMO Gg. SILATURRAHIM
29 4337 9998057821 IBOY ARI SAFAAT L PADANG 22 MARET 1999 SMP MUHAMMADIYAH 8 MEDAN JLN. UTAMA Gg. CENDANA
30 4338 0009306158 ILYAS HAKIM NIELSEN L FREDERICIA 7 NOPEMBER 2000 MTs. MUHAMMADIYAH 18 JLN. PURI Gg. NANGKA
31 4339 9991183302 KALIMAH MURNI P KUTA CANE 2 APRIL 2000 MTs. AISYIYAH JLN. SANTUN NO. 17 MEDAN
32 4340 0013017395 KHAIRUNNISA P MEDAN 4 MEI 2001 SMP NEGERI 3 MEDAN JLN. AMALIUN Gg. ABADI NO. 20
33 4341 0016260936 LAUDE ADE RIZKY PUTRA L JAKARTA 16 JULI 2001 SMP ISLAM AL - FALAH JLN. UTAMA Gg. PLAMBOYAN
34 4342 0012276818 M. FADLAN RM L MEDAN 07 FEBRUARI 2001 MTs. AL - ULUM JLN. ANUGRAH MATARAM
35 4343 0020318546 M. FARISKI L MEDAN 7 JANUARI 2002 MTs. AL - ULUM JLN. AR. HAKIM Gg. RAHAYU II
36 4344 M. IQBAL L KUTA CANE 27 OKTOBER 2000 PONPES DARUL IMAM KUTA CANE JLN. SUTRISNO Gg. INSYAF
37 4345 0019038338 MAHA RIZKY NASUTION L MEDAN 13 AGUSTSUS 2001 SMP NURUL ISLAM INDONESIA JLN. DATUK KABU PSR III TEMBUNG
38 4346 0023215572 MAISY YUNITA P MEDAN 14 MEI 2002 SMP GLOBAL PRIMA JLN. RAHMADSYAH Gg.S ETIA
39 4347 0004530413 MARWAH FAJRI DAULAY P MEDAN 9 FEBRUARI 2000 SMP MUHAMMADIYAH 48 MEDAN JLN. PENGABDIAN Gg. SETIA
40 4348 0013296907 MASFEBRINA P MEDAN 13 FEBRUARI 2001 SMP NEGERI 12 MEDAN JLN. PURI Gg. ABADI NO. 36
41 4349 0013714123 MASRINI KOTO P MEDAN 26 OKTOBER 2001 SMP MUHAMMADIYAH 7 MEDAN JLN. DELITUA Gg. CEMPAKA
42 4350 0012276905 MHD. ARIF RAHMAN L MEDAN 23 AGUSTUS 2001 SMP MUHAMMADIYAH 1 MEDAN JLN. PUKAT II Gg. SENIMAN NO 4
43 4351 0006068982 MHD. FARHAN L MEDAN 10 APRIL 2000 SMP MUHAMMADIYAH 8 MEDAN JLN. LAKSANA Gg. GANI
44 4352 0011950040 MHD. FAUZAN L TEBING TINGGI 28 MEI 2001 MTs. NEGERI LAHAT JLN. UTAMA Gg. SETIA NO. 16
45 4353 0020251696 MU'ADZA P MEDAN 16 JANUARI 2002 SMP MUHAMMADIYAH 1 MEDAN JLN. SUTRISNO NO. 65
46 4354 0016979255 MUHAMMAD FAUZI L MEDAN 15 SEPTEMBER 2001 SMP NURUL ISLAM INDONESIA JLN. DENAI Gg. TUJUH NO. 13
47 4355 0006312994 MUHAMMAD HAFIZ L MEDAN 20 MEI 2000 MTs. AL - HIKMAH SAHKUDA JLN. UTAMA NO. 94
48 4356 0006679277 MUHAMMAD HEZRA RIZKI L MEDAN 13 OKTOBER 2000 SMP MUHAMMADIYAH 8 MEDAN JLN. AMALIUN NO. 98
49 4357 0013638725 MUHAMMAD IQBAL L MEDAN 06 JUNI 2001 SMP NURUL ISLAM INDONESIA JLN. M.A.SELATAN Gg. GELAS
50 4358 0027125518 MUHAMMAD RIDHO KHALIK L MEDAN 14 JANUARI 2002 SMP NEGERI 6 MEDAN JLN. TUAR NO. 22 A
51 4359 0004895264 MUHAMMAD RIDHO NURHAYOTO L MEDAN 10 DESEMBER 2000 SMP MUHAMMADIYAH 7 MEDAN JLN. PENDIDIKAN NO. 15
52 4360 0012703554 MUHAMMAD RIZKY WAHYUDI L MEDAN 3 NOVEMBER 2001 SMP NEGERI 4 MEDAN JLN. DENAI Gg. SUGENG NO. 13
53 4361 0014317488 MUHAMMAD ROIHAN HANIF BANCIN L MEDAN 10 OKTOBER 2001 SMP ASY - SYAFI'IYAH JLN. PINTU AIR IV Gg. SEKOLAH
54 4362 0015146123 MUHAMMAD WAHYUDI L BATU BERSURAT 17 JUNI 2001 SMP MUHAMMADIYAH 8 MEDAN JLN. AMALIUN Gg. UMANAT NO. 5
55 4363 0016743410 MUHAMMAD YUSUF L MALASYIA 19 MEI 2001 SMP MUHAMMADIYAH 8 MEDAN JLN. AMALIUN Gg. HIDAYAH NO. 11
56 4364 0006995054 MULKAN JADID L MEDAN 16 OKTOBER 2000 SMP ZAKIYUN NAJAH JLN. AR. HAKIM Gg. KANTIL
57 4365 0019065186 NABILA RAMADHANI P MEDAN 21 NOVEMBER 2001 SMP MUHAMMADIYAH 1 MEDAN JLN. GARUDA I NO. 363 P. MANDALA
58 4366 0000085960 NABILAH HABSYAH LUBIS P MEDAN 15 OKTOBER 2000 SMP NEGERI 6 MEDAN JLN. SELAMAT UJUNG NO. 40
59 4367 0012176713 NADIA ULFA P MEDAN 2 APRIL 2001 SMP MUHAMMADIYAH 8 MEDAN JLN. UTAMA Gg. H. SYUKUR
60 4368 0019486311 NADIYAH MEGA LESTARI P MEDAN 23 JULI 2001 SMP MUHAMMADIYAH 8 MEDAN JLN. PERJUANGAN Gg. TAPANULI
61 4369 0013017409 NAUFAL VIRGI ANDANA L MEDAN 26 AGUSTUS 2001 SMP NEGERI 2 MEDAN JLN. LAKSANA Gg. BUKU NO. 26
62 4370 0012176718 NAZLIKA RIZQI HUMAIRA P MEDAN 29 APRIL 2001 SMP AL - ULUM JLN. MEDAN AREA SELATAN
63 4371 0013798201 NOVI RAHMADHANI ARIEF P MEDAN 27 NOPEMBER 2001 SMP MUHAMMADIYAH 7 MEDAN JLN. DOROWATI Gg. WANGSO NO. 32
64 4372 0013054143 NUR FATIHA UTAMI P TANJUNG MORAWA 17 OKTOBER 2000 MTs. AL JAMI'YATUL WASHLIYAH JLN. HM. JONI Gg. MESJID
65 4373 0017748212 NURAINI P MEDAN 21 AGUSTUS 2001 SMP NEGERI 23 MEDAN JLN. RAYA MENTENG Gg. PRISAI
66 4374 0005478246 NURUL AINI P MEDAN 23 NOPEMBER 2000 MTs. AISYIYAH JLN. SANTUN NO. 17 MEDAN
67 4375 0005822417 NURUL FADHILLAH P MEDAN 12 MEI 2000 MTs. DARUL AMAN KOTA MEDAN JLN. BRIGJENDKATAMSO
68 4376 0014055246 NURUL MAWADDAH JUARDI P MEDAN 11 NOVEMBER 2001 SMP NEGERI 4 MEDAN JLN. SM. RAJA Gg. KARYA BAKTI
69 4377 0006219319 PINA WARDANI P MEDAN 17 MEI 2000 SMP MUHAMMADIYAH 8 MEDAN JLN. PURI Gg. KHALEX
70 4378 0006297182 PRADANA SINAGA L MEDAN 21 SEPTEMBER 2000 SMP MUHAMMADIYAH 1 MEDAN JLN. DEMAK NO. 3 MEDAN
71 4379 0016851595 PUTRI BALQIS P MEDAN 18 DESEMBER 2001 SMP MUHAMMADIYAH 8 MEDAN JLN. PURI Gg. SEPAKAT
72 4380 0012759679 PUTRI FEBRINA P MEDAN 21 PEBRUARI 2001 SMP MUHAMMADIYAH 8 MEDAN JLN. UTAMA NO. 167
73 4381 0004772635 PUTRI MAWADDAH PADANG P MEDAN 26 SEPTEMBER 2000 SMP MUHAMMADIYAH 7 MEDAN JLN. CAHAYA Gg. KECIL
74 4382 0006916807 RAHMAT EFENDI L MEDAN 31 OKTOBER 2000 SMP AL JAM'IYATUL WASHLIYAH 1 JLN. BAKTI Gg. RAHAYU
75 4383 0013990310 RAHMAT ILHAM L MEDAN 28 JULI 2001 MTs. AL ITTIHADIYAH JLN. MAHKAMAH Gg. BERSAMA
76 4384 0013019245 RAIHAN KUMAR L MEDAN 29 AGUSTUS 2001 SMP MUHAMMADIYAH 1 MEDAN JLN. BELIBIS XI / 309 P. MANDALA
77 4385 0012338743 RAUDHATUL JANNAH P MEDAN 7 AGUSTUS 2001 SMP MUHAMMADIYAH 7 MEDAN JLN. DOROWATI NO. 5
78 4386 0015551753 RAUSAN FIQRI PURWANTO NUGROHO L MEDAN 7 NOVEMBER 2001 SMP MUHAMMADIYAH SUKARAMAI JLN. DENAI NO. 46
79 4387 RESA ABDULLAH PUTERA L MEDAN 11 MEI 2000 MTs. ZENDING ISLAM INDONESIA JLN. UTAMA Gg. SADI
80 4388 0002137271 REYNALDI AZHARI RANGKUTI L MEDAN 1O APRIL 2001 MTs. NEGERI 2 MEDAN JLN. BROMO Gg. SANTUN NO. 23
81 4389 0010088596 RIDA SALVA MULIA ANANDA P JAKARTA 13 AGUSTUS 2001 SMP MUHAMMADIYAH 8 MEDAN JLN. UTAMA Gg. SADI NO. 10
82 4390 0023215569 RIKO ANUGERAH PERKASA L MEDAN 10 MARET 2002 MTs. ZENDING ISLAM INDONESIA JLN. UTAMA Gg. SADI
83 4391 0006559989 RIZKI FAHRU RAHMAN L MEDAN 22 AGUSTUS 2000 SMP MUHAMMADIYAH 1 MEDAN JLN. HALAT NO. 127
84 4392 0027646617 RIZKY SYAHPUTRA L MEDAN 21 JULI 2002 SMP PAHLAWAN NASIONAL JLN. SULUH NO. 66 A
85 4393 0012678763 SALSABILA HERINA P MEDAN 3 OKTOBER 2001 SMP NEGERI 4 MEDAN JLN. M.A.SELATAN Gg. CITRO
86 4394 0008277039 SITI DELA AVISKA P MEDAN 25 JULI 2000 SMP NEGERI 10 MEDAN JLN. POLONIA Gg. SUBUR NO. 1 A
87 4395 0000200924 SITI NURDIANA P BUKTI TINGGI 03 MEI 2000 SMP NEGERI 3 MEDAN JLN. HM. JONI Gg. MAKMUR
88 4396 0017949285 SUCI RAMADANI P MEDAN 28 NOVEMBER 2001 SMP NEGERI 4 MEDAN JLN. MA.SELATAN NO. 128
89 4397 0012618228 SYAHRUL RAMADHAN L MEDAN 5 NOVEMBER 2001 SMP AL WASHLIYAH 8 MEDAN JLN. GARU I NO. 55
90 4398 0011597389 TOMY WIDIANTO L MEDAN 03 MEI 2001 SMP AL FALAH JLN. MAHKAMAH NO. 72
91 4399 0012230177 WIWI HARDI YUSRA L MEDAN 17 FEBRUARI 2001 SMP MUHAMMADIYAH 48 MEDAN JLN. TEMPUA NO. 22
92 4400 0029124628 YOLLANDA P KEDIRI 26 MARET 2002 SMP NURUL ISLAM INDONESIA PERUM. MENTENG INDAH BLOK A 2
93 4401 0000824758 YULI HARNISA P KABAN JAHE 28 AGUSTUS 1999 MTs. AISYIYAH JLN. SANTUN NO. 17 MEDAN
94 4402 0012276836 YULIA BAHRI P MEDAN 22 MARET 2001 MTs NURUL ISLAM INDONESIA JLN. RAWA II LR. TOWER
95 4403 0003862838 YUNIKEN PUTRI P MEDAN 24 JUNI 2000 SMP MUHAMMADIYAH 1 MEDAN JLN. PURI Gg. SEPAKAT
96 4404 0012678755 ZUHRIAH UMI KALSUM P MEDAN 25 AGUSTUS 2001 SMP NEGERI 12 MEDAN JLN. M. A. SELATAN Gg. SEHATI NO. 20
97 4405 0012501649 ZULFAHMI L MEDAN 19 JUNI 2001 SMP MUHAMMADIYAH 48 MEDAN JLN. PSR V TEMBUNG Gg. KELUARGA

1 4303 XII - IPS M. ARIF AL FANDI L


2 4304 XII - IPA 2 MUHAMMAD DAFA HAIKAL L
3 4305 XII - IPA 1 SEKLI OYON L KARANG REJO 29 OKTOBER 1998 JLN. BROMO NO. 204
4 4306 XI - IPS 2 HAVID HIDAYAH L
5 4307 XI - IPA 2 MUTHIAH SHADIQAH KOTO P
6 4308 XI - IPA 2 WAHYUDI SAGALA L
Nama Ayah / Wali Nama Ibu Telp/HP
MUSLIM TUMANGGER NURIAH GAJAH 0812.6443.661
IRRO R. SATRIA HARAHAP SITI MARYAM 0853.5882.9435
A. TRIMA TARIGAN HERLINA SITEPU 0813.6024.5867
IWANSYAH PUTRA ELFA GUSANTI 0813.7002.1888
SUWANTO KUSTINI 0812.6493.396
ANUWAR NST JURIAH 0813.7641.3203
FADLY ARIF RIRI SUSANTI 0813.9621.1752
ARIANTO FADLILAH AMINI 0813.6128.6994
Alm. EMI JUNAIDI IDA ERI YANTI 0813.7542.3309
PARIANDI NANA MARDIANA 0852.7575.1444
RUSLI LESTARI 0812.6295.3778
HAFANI DAMANIK RAHMAWATI
SYAHRIAL ELVI SAHARA 0852.9625.4431
FAUZI PILIANG ASNELITA CHANIAGO 0821.6362.9992
SUGENG HARIYANTO ROSNELIWATI 0813.6155.9705
IRWANSYAH MUCHTAR, SE FERA YANI 0812.6083.1305
ANDIKA SATRIA R. ADAWIYAH 0821.6621.2253
IR. PADANG SURYANA dr. IVO SYAFRINA 0812.3814.3309
SAAT KOTO FARIDA 0852.6282.4447
ASRIL, SE NURUL AINA SH, MKn 0813.6158.5759
SUPRIYANTO Hj. NURMALA 0813.7031.8923
ERWANTO TANJUNG NURHAIDA NST 0812.6901.2289
SYAHRONI SRI BULAN RKT
IVAN ADREIN ARBIAH 0823.6769.5251
SALIM KAPISA LISMAWATI 0859.3909.5380
PERY WANDI LINDA WATI 0823.6466.0496
SUDIRMAN EMELIA 0852.7531.3345
ASNAN Dra. JAMILAH AR 0812.6534.4389
AGUSLI ARMINAH 0815.3462.9810
BO NIELSEN RATMAWATI 0813.7512.8070
SYAMSUL BAHRI ASMAWATI
SALWIZAR KAMAL ARMAWATY 0812.6473.869
LAUDE MASTARI YENNY SURYANI 0852.1707.9679
RUZWAR MUDA Almh. AZIZAH HANUM 0813.9694.3298
DUSKIRMAN FAUZA 0852.0624.2807
IRWANSYAH KASMA TAEMAH DESKY 0812.6044.4472
ALIMUDDIN NST ROSMAINI TANJUNG 0852.6156.9062
INDRA SYAHPUTRA YUNITA 0858.3192.3338
ALI BASYA DAULAY SITI AISYAH, SE 0852.6243.1394
SURYA DARMA DINA ARMAYA A.Md 0813.6014.4648
MASRUL KOTO RAHMA SARI SRG 0813.9610.7099
ZULKIFLI MARDIYAH 0813.6168.2393
Alm. ELVIAN KHAIRANI ABIDIN 0853.7393.8349
MAIYUZAR ASNIMAR 0853.6050.0966
ABDUL RAHMAN ELYA BAWAZIER 0813.7667.9429
RACMATSYAH IRA WATI 0852.0765.1712
ZULKIFLI LUBIS NURMAWATI 0822.7653.6049
ANWAR MARLUNI
AMRIL ROSLAINI 0812.6393.274
RAMLAN SITI RAHAYU Br. MANURUNG 0813.6141.7423
M. INDRA. S KUSMAWATI 0813.6250.8494
Alm. ZULFAHMI DASWATI
ASWIN BANCIN, SE, M.Pd SRI WULANDARI 0812.6443.661
EDI ARMAN ASTUTI 061 - 7364481
MHD. KASIM ZULFANENI 061 - 7364481
JASWARDI ZUMARNI 0813.7523.8325
SAIFUL BAHRI ELVINA 0813.7038.0934
ZULKIFLI LUBIS SITI AMINAH 0853.7236.0151
SUDIADI SITI BAIYAH 0813.6192.7877
BENI ANDRIKO DIAN PRATIWI 0813.7544.9006
DEDI SUCIPTO YULINA 0813.6169.9093
Drs. GHAZALI ANI ATIKA PURBA 0812.6539.191
ZAINULLAH ARIEF MARIATI
SABRI NUR SITI AISYAH 0852.6203.1015
ARIFIN ERNITA 0813.9691.3124
Alm. MARTONO LAILATUL HUSNAH
ALI BASHAR YENITA
JUNARDI, SE MANINA 0852.6205.4929
Alm. AZWARDI ELVA SESANTI 0852.7009.3149
YAHYA SINAGA FATIMAH 0823.6380.4363
DEDY HARVEYSYAHARI RATIH SRIWIDARI 0852.7763.3132
SYAFRI NOVI YANTI 0823.6824.1114
ABDUL RAHMAN PADANG NURHAMIDAH 0822.8180.1560
DALMINI SUNARTI 0812.6281.3004
RIDWAN MESRA HAYANIS 0852.6179.0675
ABDUL JADIR S.Sos, M.I.KOM UMMI NADRAN, M. S.Pd 0821.6731.4088
BASRI YUSUF SYAFARITA
TOTO SUTRIYONO NETTI ARIANI 0812.6425.0012
Alm. RUDIONO SITI AISYAH 0823.6504.7466
ABDUL RAHIM R. FIFAH
RAHMAT HIDAYAT ARI MULIA NINGSIH 0822.7374.3007
Alm. RUDIONO SITI AISYAH 0823.6504.7466
H. ZULKIFLI Hj. ELINA YANTI 061 - 7363821
ASNIDA 0812.6420.862
HENDRI INA MARLINA 0813.7702.0320
RAMDANI CAN MAWARNI 0823.6018.2575
M. IRFAN Almh. YURNI 061 - 7325504
HERYANTO RODIAH 0813.6078.9152
RAMLI RISYATI 0821.6652.6657
EDI SUPRIADI NINI NOVITA 0823.6149.0421
ALI UMAR ELFIA SARI 0822.6748.3901
SYAHRUDIN, SE DESI YULIANI 0812.8685.2491
ALIASMAN JULIATI
SAMSUL BAHRI KASMI 0823.6751.4421
ERFAN Almh. MASITAH 0852.6170.6137
Alm. ZUHDY HASYMI SISTIANA FAUZIAH 0823.6300.3734
MONTEH NURHAYATI 0821.6624.5574

HARSITO YUSNALIS 0857.6645.0609


SMA MUHAMMADIYAH 1 MEDAN
DAFTAR SISWA BARU KELAS X - IA 1
TAHUN PELAJARAN 2016 / 2017

No. NIS NISN Nama L/P TEMPAT LAHIR Asal Sekolah Alamat

1 4315 0011497533 ALYA ARSANTI P MEDAN 5 SEPTEMBER 2001 SMP NEGERI 11 MEDAN JLN. MEDAN TENGGARA 7

2 4319 0016508366 ARDIANSYAH L MEDAN 16 JULI 2001 MTs. AL - ULUM JLN. BROMO SIMP. PERJUANGAN

3 4326 0020110289 DAFFA TSAQIF AUFA L MEDAN 7 FEBRUARI 2002 SMP MUHAMMADIYAH 2 MEDAN JLN. SETIA SADI NO. 60

4 4328 0020214457 DIMAS HAIKAL NASRIL L MEDAN 01 AGUSTUS 2002 SMP NEGERI 3 MEDAN JLN. M.A. SELATAN Gg. PENGHULU

5 4336 0012276856 HARTATI NINGSIH P MEDAN 30 JANUARI 2002 SMP MUHAMMADIYAH 5 MEDAN JLN. BROMO Gg. SILATURRAHIM

6 4338 0009306158 ILYAS HAKIM NIELSEN L FREDERICIA 7 NOPEMBER 2000 MTs. MUHAMMADIYAH 18 JLN. PURI Gg. NANGKA

7 4344 M. IQBAL L KUTA CANE 27 OKTOBER 2000 PONPES DARUL IMAM KUTA CANE JLN. SUTRISNO Gg. INSYAF

8 4349 0013714123 MASRINI KOTO P MEDAN 26 OKTOBER 2001 SMP MUHAMMADIYAH 7 MEDAN JLN. DELITUA Gg. CEMPAKA

9 4358 0027125518 MUHAMMAD RIDHO KHALIK L MEDAN 14 JANUARI 2002 SMP NEGERI 6 MEDAN JLN. TUAR NO. 22 A

10 4366 0000085960 NABILAH HABSYAH LUBIS P MEDAN 15 OKTOBER 2000 SMP NEGERI 6 MEDAN JLN. SELAMAT UJUNG NO. 40

11 4376 0014055246 NURUL MAWADDAH JUARDI P MEDAN 11 NOVEMBER 2001 SMP NEGERI 4 MEDAN JLN. SM. RAJA Gg. KARYA BAKTI

12 4385 0012338743 RAUDHATUL JANNAH P MEDAN 7 AGUSTUS 2001 SMP MUHAMMADIYAH 7 MEDAN JLN. DOROWATI NO. 5

13 4391 0006559989 RIZKI FAHRU RAHMAN L MEDAN 22 AGUSTUS 2000 SMP MUHAMMADIYAH 1 MEDAN JLN. HALAT NO. 127

14 4392 0027646617 RIZKY SYAHPUTRA L MEDAN 21 JULI 2002 SMP PAHLAWAN NASIONAL JLN. SULUH NO. 66 A

Rekapitulasi :
1. Laki - laki : 08 Siswa
2. Perempuan : 06 Siswa
3. Jumlah : 14 Siswa
Nama Ayah / Wali Nama Ibu Telp/HP

FADLY ARIF RIRI SUSANTI 0813.9621.1752

RUSLI LESTARI 0812.6295.3778

IR. PADANG SURYANA dr. IVO SYAFRINA 0812.3814.3309

ASRIL, SE NURUL AINA SH, MKn 0813.6158.5759

ASNAN Dra. JAMILAH AR 0812.6534.4389

BO NIELSEN RATMAWATI 0813.7512.8070

IRWANSYAH KASMA TAEMAH DESKY 0812.6044.4472

MASRUL KOTO RAHMA SARI SRG 0813.9610.7099

RAMLAN SITI RAHAYU Br. MANURUNG 0813.6141.7423

ZULKIFLI LUBIS SITI AMINAH 0853.7236.0151

JUNARDI, SE MANINA 0852.6205.4929

BASRI YUSUF SYAFARITA

H. ZULKIFLI Hj. ELINA YANTI 061 - 7363821

ASNIDA 0812.6420.862

Wali kelas

Edfaliani, S.Pd
SMA MUHAMMADIYAH 1 MEDAN
DAFTAR SISWA BARU KELAS X - IA 2
TAHUN PELAJARAN 2016 / 2017

No. NIS NISN Nama L/P TEMPAT LAHIR Asal Sekolah Alamat
1 4311 0012759692 AFIF SYAIFULLAH PERMANA TARIGAN L MEDAN 11 MEI 2001 SMP AL - ULUM JLN. ISMAILIYAH Gg. BERSAMA

2 4312 0012276829 AHMAD DHANI L MEDAN 02 MARET 2001 SMP MUHAMMADIYAH 5 MEDAN JLN. BROMO Gg. PRIBADI NO. 15

3 4318 0020212112 APRILIANDY ANANDA L MEDAN 13 APRIL 2002 SMP NEGERI 4 MEDAN JLN. NIKEL A8 / LT.III NO. 4

4 4321 0012276916 AZKIA ADILA AZ - ZAHRO P MEDAN 18 SEPTEMBER 2001 SMP MUHAMMADIYAH 1 MEDAN JLN. BROMO Gg. HARAPAN NO. 31

5 4323 0013019233 BAGUS HARIYANTO L MEDAN 17 JULI 2001 SMP MUHAMMADIYAH 1 MEDAN JLN. BROMO Gg. PUKAT NO. 68

6 4324 0019176911 BIMA HAMDHIKA IRFY L MEDAN 21 FEBRUARI 2001 SMP NEGERI 4 MEDAN JLN. RAYA MENTENG Gg. BUDI

7 4325 0019739058 CHANTIKA PUTRI P MEDAN 27 JUNI 2001 SMP GUSTI WIJAY JLN. PURI Gg. SEPAKAT

8 4327 0013658199 DELLA ZAHPUTRI P MEDAN 19 JULI 2001 SMP MUHAMMADIYAH 1 MEDAN JLN. DENAI NO. 6

9 4329 0014873226 DINA NADILLA P MEDAN 12 JULI 2001 SMP NEGERI 6 MEDAN JLN. MANDALA BY PASS NO. 121

10 4330 0007736344 DINI SYAFITRI TANJUNG P M. SIPONGI 28 DESEMBER 2000 SMP NEGERI 4 MEDAN JLN. MEGAWATI Gg. BUKU

11 4331 0011759619 ELYA ALVI SYAHIRIN P MEDAN 27 SEPTEMBER 2001 SMP KEBANGSAAN JLN. MENTENG VII NO. 42

12 4332 0012382851 FARID WADJDY L MEDAN 09 NOVEMBER 2001 SMP MUHAMMADIYAH 2 MEDAN JLN. MATAHARI 7 NO. 69 P.HELVETIA

13 4333 9991860513 FERNANDO S. PANDIA L BRASTAGI 12 DESEMBER 1999 PAKET B JLN. UTAMA Gg. SADI

14 4334 0019100017 FIRA AULIA NADIA P MEDAN 17 APRIL 2001 SMP MUHAMMADIYAH 48 MEDAN JLN. KESAKTRIAAN Gg. SATRIAT

15 4335 0013296087 FITRI MAWADDAH P MEDAN 20 DESEMBER 2001 SMP NEGERI 6 MEDAN JLN. PURI Gg. HASAN BASRI

16 4341 0016260936 LAUDE ADE RIZKY PUTRA L JAKARTA 16 JULI 2001 SMP ISLAM AL - FALAH JLN. UTAMA Gg. PLAMBOYAN

17 4342 0012276818 M. FADLAN RM L MEDAN 07 FEBRUARI 2001 MTs. AL - ULUM JLN. ANUGRAH MATARAM

18 4346 0023215572 MAISY YUNITA P MEDAN 14 MEI 2002 SMP GLOBAL PRIMA JLN. RAHMADSYAH Gg.S ETIA

19 4348 0013296907 MASFEBRINA P MEDAN 13 FEBRUARI 2001 SMP NEGERI 12 MEDAN JLN. PURI Gg. ABADI NO. 36
20 4350 0012276905 MHD. ARIF RAHMAN L MEDAN 23 AGUSTUS 2001 SMP MUHAMMADIYAH 1 MEDAN JLN. PUKAT II Gg. SENIMAN NO 4

21 4353 0020251696 MU'ADZA P MEDAN 16 JANUARI 2002 SMP MUHAMMADIYAH 1 MEDAN JLN. SUTRISNO NO. 65

22 4356 0006679277 MUHAMMAD HEZRA RIZKI L MEDAN 13 OKTOBER 2000 SMP MUHAMMADIYAH 8 MEDAN JLN. AMALIUN NO. 98

23 4359 0004895264 MUHAMMAD RIDHO NURHAYOTO L MEDAN 10 DESEMBER 2000 SMP MUHAMMADIYAH 7 MEDAN JLN. PENDIDIKAN NO. 15

24 4360 0012703554 MUHAMMAD RIZKY WAHYUDI L MEDAN 3 NOVEMBER 2001 SMP NEGERI 4 MEDAN JLN. DENAI Gg. SUGENG NO. 13

25 4364 0006995054 MULKAN JADID L MEDAN 16 OKTOBER 2000 SMP ZAKIYUN NAJAH JLN. AR. HAKIM Gg. KANTIL

26 4365 0019065186 NABILA RAMADHANI P MEDAN 21 NOVEMBER 2001 SMP MUHAMMADIYAH 1 MEDAN JLN. GARUDA I NO. 363 P. MANDALA

27 4367 0012176713 NADIA ULFA P MEDAN 2 APRIL 2001 SMP MUHAMMADIYAH 8 MEDAN JLN. UTAMA Gg. H. SYUKUR

28 4371 0013798201 NOVI RAHMADHANI ARIEF P MEDAN 27 NOPEMBER 2001 SMP MUHAMMADIYAH 7 MEDAN JLN. DOROWATI Gg. WANGSO NO. 32

29 4372 0013054143 NUR FATIHA UTAMI P TANJUNG MORAWA 17 OKTOBER 2000 MTs. AL JAMI'YATUL WASHLIYAH JLN. HM. JONI Gg. MESJID

30 4373 0017748212 NURAINI P MEDAN 21 AGUSTUS 2001 SMP NEGERI 23 MEDAN JLN. RAYA MENTENG Gg. PRISAI

31 4378 0006297182 PRADANA SINAGA L MEDAN 21 SEPTEMBER 2000 SMP MUHAMMADIYAH 1 MEDAN JLN. DEMAK NO. 3 MEDAN

32 4381 0004772635 PUTRI MAWADDAH PADANG P MEDAN 26 SEPTEMBER 2000 SMP MUHAMMADIYAH 7 MEDAN JLN. CAHAYA Gg. KECIL

33 4384 0013019245 RAIHAN KUMAR L MEDAN 29 AGUSTUS 2001 SMP MUHAMMADIYAH 1 MEDAN JLN. BELIBIS XI / 309 P. MANDALA

34 4386 0015551753 RAUSAN FIQRI PURWANTO NUGROHO L MEDAN 7 NOVEMBER 2001 SMP MUHAMMADIYAH SUKARAMAI JLN. DENAI NO. 46

35 4388 0002137271 REYNALDI AZHARI RANGKUTI L MEDAN 1O APRIL 2001 MTs. NEGERI 2 MEDAN JLN. BROMO Gg. SANTUN NO. 23

36 4395 0000200924 SITI NURDIANA P BUKTI TINGGI 03 MEI 2000 SMP NEGERI 3 MEDAN JLN. HM. JONI Gg. MAKMUR

37 4398 0011597389 TOMY WIDIANTO L MEDAN 03 MEI 2001 SMP AL FALAH JLN. MAHKAMAH NO. 72

38 4402 0012276836 YULIA BAHRI P MEDAN 22 MARET 2001 MTs NURUL ISLAM INDONESIA JLN. RAWA II LR. TOWER

39 4403 0003862838 YUNIKEN PUTRI P MEDAN 24 JUNI 2000 SMP MUHAMMADIYAH 1 MEDAN JLN. PURI Gg. SEPAKAT

40 4404 0012678755 ZUHRIAH UMI KALSUM P MEDAN 25 AGUSTUS 2001 SMP NEGERI 12 MEDAN JLN. M. A. SELATAN Gg. SEHATI NO. 20

Rekapitulasi :
1. Laki - laki : 19 Siswa
2. Perempuan : 21 Siswa
3. Jumlah : 40 Siswa
Nama Ayah / Wali Nama Ibu Telp/HP
A. TRIMA TARIGAN HERLINA SITEPU 0813.6024.5867

IWANSYAH PUTRA ELFA GUSANTI 0813.7002.1888

PARIANDI NANA MARDIANA 0852.7575.1444

SYAHRIAL ELVI SAHARA 0852.9625.4431

SUGENG HARIYANTO ROSNELIWATI 0813.6155.9705

IRWANSYAH MUCHTAR, SE FERA YANI 0812.6083.1305

ANDIKA SATRIA R. ADAWIYAH 0821.6621.2253

SAAT KOTO FARIDA 0852.6282.4447

SUPRIYANTO Hj. NURMALA 0813.7031.8923

ERWANTO TANJUNG NURHAIDA NST 0812.6901.2289

SYAHRONI SRI BULAN RKT

IVAN ADREIN ARBIAH 0823.6769.5251

SALIM KAPISA LISMAWATI 0859.3909.5380

PERY WANDI LINDA WATI 0823.6466.0496

SUDIRMAN EMELIA 0852.7531.3345

LAUDE MASTARI YENNY SURYANI 0852.1707.9679

RUZWAR MUDA Almh. AZIZAH HANUM 0813.9694.3298

INDRA SYAHPUTRA YUNITA 0858.3192.3338

SURYA DARMA DINA ARMAYA A.Md 0813.6014.4648


ZULKIFLI MARDIYAH 0813.6168.2393

ABDUL RAHMAN ELYA BAWAZIER 0813.7667.9429

ANWAR MARLUNI

M. INDRA. S KUSMAWATI 0813.6250.8494

Alm. ZULFAHMI DASWATI

JASWARDI ZUMARNI 0813.7523.8325

SAIFUL BAHRI ELVINA 0813.7038.0934

SUDIADI SITI BAIYAH 0813.6192.7877

ZAINULLAH ARIEF MARIATI

SABRI NUR SITI AISYAH 0852.6203.1015

ARIFIN ERNITA 0813.9691.3124

YAHYA SINAGA FATIMAH 0823.6380.4363

ABDUL RAHMAN PADANG NURHAMIDAH 0822.8180.1560

ABDUL JADIR S.Sos, M.I.KOM UMMI NADRAN, M. S.Pd 0821.6731.4088

TOTO SUTRIYONO NETTI ARIANI 0812.6425.0012

ABDUL RAHIM R. FIFAH

M. IRFAN Almh. YURNI 061 - 7325504

EDI SUPRIADI NINI NOVITA 0823.6149.0421

SAMSUL BAHRI KASMI 0823.6751.4421

ERFAN Almh. MASITAH 0852.6170.6137

Alm. ZUHDY HASYMI SISTIANA FAUZIAH 0823.6300.3734

Wali kelas
Abdullah Ihsan, S.Pd
SMA MUHAMMADIYAH 1 MEDAN
DAFTAR SISWA BARU KELAS X - IS
TAHUN PELAJARAN 2016 / 2017

No. NIS NISN Nama L/P TEMPAT LAHIR Asal Sekolah Alamat
1 4309 000238159 ADNAN TUMANGGER L NANJOMBAL 13 NOVEMBER 2000 SMP MUHAMMADIYAH 1 MEDAN JLN. PINTU AIR IV Gg. SEKOLAH

2 4310 0001005530 ADLAINI NOOR HARAHAP P MEDAN 7 AGUSTUS 2000 SMP AN NIZAM JLN. PERJUANGAN RW. IV

3 4313 0002421266 AKMALIN TAHIRIN L BLOK IV BARU 24 OKTOBER 2000 MTs. BUNGA AL - QURAN ACEH JLN. AMALIUN Gg. JOHAR

4 4314 0012230190 ALFIN SYAPUTRA NASUTION L MEDAN 1 JUNI 2001 SMP MUHAMMADIYAH 1 MEDAN JLN. DENAI Gg. MADRASAH NO. 1

5 4316 0014391956 ALYA RATU BALQIS ARI P MEDAN 12 DESEMBER 2001 SMP NEGERI 4 MEDAN JLN. TURI Gg. SEPAKAT NO. 6 B

6 4317 9990488388 ANISYA JUN P GIRI KENCANA 7 SEPTEMBER 1999 SMP MUHAMMADIYAH 8 MEDAN JLN. AMALIUN Gg. TENGAH NO. 12

7 4320 0006273321 ASKHABUL FIRDAUSY DAMANIK L MEDAN 27 SEPTEMBER 2000 SMP MUHAMMADIYAH 8 MEDAN JLN. PASAR V TEMBUNG Gg. SETIA

8 4322 0019316631 AZZAH FAADIYAH CHANIAGO P MEDAN 23 OTKOBER 2001 SMP MUHAMMADIYAH 2 MEDAN JLN. DENAI Gg. JATI NO. 19

9 4337 9998057821 IBOY ARI SAFAAT L PADANG 22 MARET 1999 SMP MUHAMMADIYAH 8 MEDAN JLN. UTAMA Gg. CENDANA

10 4339 9991183302 KALIMAH MURNI P KUTA CANE 2 APRIL 2000 MTs. AISYIYAH JLN. SANTUN NO. 17 MEDAN

11 4340 0013017395 KHAIRUNNISA P MEDAN 4 MEI 2001 SMP NEGERI 3 MEDAN JLN. AMALIUN Gg. ABADI NO. 20

12 4343 0020318546 M. FARISKI L MEDAN 7 JANUARI 2002 MTs. AL - ULUM JLN. AR. HAKIM Gg. RAHAYU II

13 4345 0019038338 MAHA RIZKY NASUTION L MEDAN 13 AGUSTSUS 2001 SMP NURUL ISLAM INDONESIA JLN. DATUK KABU PSR III TEMBUNG

14 4347 0004530413 MARWAH FAJRI DAULAY P MEDAN 9 FEBRUARI 2000 SMP MUHAMMADIYAH 48 MEDAN JLN. PENGABDIAN Gg. SETIA

15 4351 0006068982 MHD. FARHAN L MEDAN 10 APRIL 2000 SMP MUHAMMADIYAH 8 MEDAN JLN. LAKSANA Gg. GANI

16 4352 0011950040 MHD. FAUZAN L TEBING TINGGI 28 MEI 2001 MTs. NEGERI LAHAT JLN. UTAMA Gg. SETIA NO. 16

17 4354 0016979255 MUHAMMAD FAUZI L MEDAN 15 SEPTEMBER 2001 SMP NURUL ISLAM INDONESIA JLN. DENAI Gg. TUJUH NO. 13

18 4355 0006312994 MUHAMMAD HAFIZ L MEDAN 20 MEI 2000 MTs. AL - HIKMAH SAHKUDA JLN. UTAMA NO. 94

19 4357 0013638725 MUHAMMAD IQBAL L MEDAN 06 JUNI 2001 SMP NURUL ISLAM INDONESIA JLN. M.A.SELATAN Gg. GELAS
20 4361 0014317488 MUHAMMAD ROIHAN HANIF BANCIN L MEDAN 10 OKTOBER 2001 SMP ASY - SYAFI'IYAH JLN. PINTU AIR IV Gg. SEKOLAH

21 4362 0015146123 MUHAMMAD WAHYUDI L BATU BERSURAT 17 JUNI 2001 SMP MUHAMMADIYAH 8 MEDAN JLN. AMALIUN Gg. UMANAT NO. 5

22 4363 0016743410 MUHAMMAD YUSUF L MALASYIA 19 MEI 2001 SMP MUHAMMADIYAH 8 MEDAN JLN. AMALIUN Gg. HIDAYAH NO. 11

23 4368 0019486311 NADIYAH MEGA LESTARI P MEDAN 23 JULI 2001 SMP MUHAMMADIYAH 8 MEDAN JLN. PERJUANGAN Gg. TAPANULI

24 4369 0013017409 NAUFAL VIRGI ANDANA L MEDAN 26 AGUSTUS 2001 SMP NEGERI 2 MEDAN JLN. LAKSANA Gg. BUKU NO. 26

25 4370 0012176718 NAZLIKA RIZQI HUMAIRA P MEDAN 29 APRIL 2001 SMP AL - ULUM JLN. MEDAN AREA SELATAN

26 4374 0005478246 NURUL AINI P MEDAN 23 NOPEMBER 2000 MTs. AISYIYAH JLN. SANTUN NO. 17 MEDAN

27 4375 0005822417 NURUL FADHILLAH P MEDAN 12 MEI 2000 MTs. DARUL AMAN KOTA MEDAN JLN. BRIGJENDKATAMSO

28 4377 0006219319 PINA WARDANI P MEDAN 17 MEI 2000 SMP MUHAMMADIYAH 8 MEDAN JLN. PURI Gg. KHALEX

29 4379 0016851595 PUTRI BALQIS P MEDAN 18 DESEMBER 2001 SMP MUHAMMADIYAH 8 MEDAN JLN. PURI Gg. SEPAKAT

30 4380 0012759679 PUTRI FEBRINA P MEDAN 21 PEBRUARI 2001 SMP MUHAMMADIYAH 8 MEDAN JLN. UTAMA NO. 167

31 4382 0006916807 RAHMAT EFENDI L MEDAN 31 OKTOBER 2000 SMP AL JAM'IYATUL WASHLIYAH 1 JLN. BAKTI Gg. RAHAYU

32 4383 0013990310 RAHMAT ILHAM L MEDAN 28 JULI 2001 MTs. AL ITTIHADIYAH JLN. MAHKAMAH Gg. BERSAMA

33 4387 RESA ABDULLAH PUTERA L MEDAN 11 MEI 2000 MTs. ZENDING ISLAM INDONESIA JLN. UTAMA Gg. SADI

34 4389 0010088596 RIDA SALVA MULIA ANANDA P JAKARTA 13 AGUSTUS 2001 SMP MUHAMMADIYAH 8 MEDAN JLN. UTAMA Gg. SADI NO. 10

35 4390 0023215569 RIKO ANUGERAH PERKASA L MEDAN 10 MARET 2002 MTs. ZENDING ISLAM INDONESIA JLN. UTAMA Gg. SADI

36 4393 0012678763 SALSABILA HERINA P MEDAN 3 OKTOBER 2001 SMP NEGERI 4 MEDAN JLN. M.A.SELATAN Gg. CITRO

37 4394 0008277039 SITI DELA AVISKA P MEDAN 25 JULI 2000 SMP NEGERI 10 MEDAN JLN. POLONIA Gg. SUBUR NO. 1 A

38 4396 0017949285 SUCI RAMADANI P MEDAN 28 NOVEMBER 2001 SMP NEGERI 4 MEDAN JLN. MA.SELATAN NO. 128

39 4397 0012618228 SYAHRUL RAMADHAN L MEDAN 5 NOVEMBER 2001 SMP AL WASHLIYAH 8 MEDAN JLN. GARU I NO. 55

40 4399 0012230177 WIWI HARDI YUSRA L MEDAN 17 FEBRUARI 2001 SMP MUHAMMADIYAH 48 MEDAN JLN. TEMPUA NO. 22

41 4400 0029124628 YOLLANDA P KEDIRI 26 MARET 2002 SMP NURUL ISLAM INDONESIA PERUM. MENTENG INDAH BLOK A 2

42 4401 0000824758 YULI HARNISA P KABAN JAHE 28 AGUSTUS 1999 MTs. AISYIYAH JLN. SANTUN NO. 17 MEDAN
43 4405 0012501649 ZULFAHMI L MEDAN 19 JUNI 2001 SMP MUHAMMADIYAH 48 MEDAN JLN. PSR V TEMBUNG Gg. KELUARGA

Rekapitulasi :
1. Laki - laki : 23 Siswa
2. Perempuan : 20 Siswa
3. Jumlah : 43 Siswa
Nama Ayah / Wali Nama Ibu Telp/HP
MUSLIM TUMANGGER NURIAH GAJAH 0812.6443.661

IRRO R. SATRIA HARAHAP SITI MARYAM 0853.5882.9435

SUWANTO KUSTINI 0812.6493.396

ANUWAR NST JURIAH 0813.7641.3203

ARIANTO FADLILAH AMINI 0813.6128.6994

Alm. EMI JUNAIDI IDA ERI YANTI 0813.7542.3309

HAFANI DAMANIK RAHMAWATI

FAUZI PILIANG ASNELITA CHANIAGO 0821.6362.9992

AGUSLI ARMINAH 0815.3462.9810

SYAMSUL BAHRI ASMAWATI

SALWIZAR KAMAL ARMAWATY 0812.6473.869

DUSKIRMAN FAUZA 0852.0624.2807

ALIMUDDIN NST ROSMAINI TANJUNG 0852.6156.9062

ALI BASYA DAULAY SITI AISYAH, SE 0852.6243.1394

Alm. ELVIAN KHAIRANI ABIDIN 0853.7393.8349

MAIYUZAR ASNIMAR 0853.6050.0966

RACMATSYAH IRA WATI 0852.0765.1712

ZULKIFLI LUBIS NURMAWATI 0822.7653.6049

AMRIL ROSLAINI 0812.6393.274


ASWIN BANCIN, SE, M.Pd SRI WULANDARI 0812.6443.661

EDI ARMAN ASTUTI 061 - 7364481

MHD. KASIM ZULFANENI 061 - 7364481

BENI ANDRIKO DIAN PRATIWI 0813.7544.9006

DEDI SUCIPTO YULINA 0813.6169.9093

Drs. GHAZALI ANI ATIKA PURBA 0812.6539.191

Alm. MARTONO LAILATUL HUSNAH

ALI BASHAR YENITA

Alm. AZWARDI ELVA SESANTI 0852.7009.3149

DEDY HARVEYSYAHARI RATIH SRIWIDARI 0852.7763.3132

SYAFRI NOVI YANTI 0823.6824.1114

DALMINI SUNARTI 0812.6281.3004

RIDWAN MESRA HAYANIS 0852.6179.0675

Alm. RUDIONO SITI AISYAH 0823.6504.7466

RAHMAT HIDAYAT ARI MULIA NINGSIH 0822.7374.3007

Alm. RUDIONO SITI AISYAH 0823.6504.7466

HENDRI INA MARLINA 0813.7702.0320

RAMDANI CAN MAWARNI 0823.6018.2575

HERYANTO RODIAH 0813.6078.9152

RAMLI RISYATI 0821.6652.6657

ALI UMAR ELFIA SARI 0822.6748.3901

SYAHRUDIN, SE DESI YULIANI 0812.8685.2491

ALIASMAN JULIATI
MONTEH NURHAYATI 0821.6624.5574

Wali kelas

Drs. Usril
REKAPITULASI SISWA
SMA MUHAMMADIYAH 1 MEDAN
TAHUN PELAJARAN 2016 - 2017

No. Kelas Laki-laki Perempuan Jumlah Wali Kelas

1 X - IA 1 8 6 14 Edfaliani, S.Pd

2 X - IA 2 19 21 40 Abdullah Ihsan, S.Pd

3 X - IS 23 20 43 Drs. Usril

50 47 97

4 XI - IPA 1 11 8 19 Apoi Rizki Ananda, S.Pd

5 XI - IPA 2 18 27 45 Siti Basariya, S.Pd

6 XI - IPS 1 16 24 40 Astri Nurul A. T, S.Pd

7 XI - IPS 2 22 19 41 Arief Syuhada, S.Pd

67 78 145

8 XII - IPA 1 11 4 15 Ivansyah Ali, S.Kom

9 XII - IPA 2 25 22 47 Deliani, S.Pd, M.Si

10 XII - IPS 27 20 47 Khairuunisa, M.Pd

63 46 109

Jumlah 180 171 351

Medan, 31 Agustus 2016


Ka. SMA Muhammadiyah 1 Medan

Drs. Anwar Sembiring, M.Pd


REKAPITULASI SISWA
SMA MUHAMMADIYAH 1 MEDAN
TAHUN PELAJARAN 2016 - 2017
No. Kelas Laki-laki Perempuan Jumlah Wali Kelas

1 X - IA 1 7 6 13 Edfaliani, S.Pd

2 X - IA 2 19 20 39 Abdullah Ihsan, S.Pd

3 X - IS 20 20 40 Drs. Usril

4 XI - IPA 1 11 8 19 Apoi Rizki Ananda, S.Pd

5 XI - IPA 2 18 27 45 Siti Basariya, S.Pd

6 XI - IPS 1 16 24 40 Astri Nurul A. T, S.Pd

7 XI - IPS 2 22 19 41 Arief Syuhada, S.Pd

8 XII - IPA 1 11 4 15 Ivansyah Ali, S.Kom

9 XII - IPA 2 25 22 47 Deliani, S.Pd, M.Si

10 XII - IPS 27 20 47 Khairuunisa, M.Pd

Jumlah 176 170 346


HP

0822.7417.1556

0813.7099.7090

0858.3025.4119

0853.6227.3474

0813.7088.6177

0852.6295.2593

0853.6008.5838

0812.6360.8890

0852.9609.2882

0813.7047.7323

diyah 1 Medan
HP

0822.7417.1556

0813.7099.7090

0858.3025.4119

0853.6227.3474

0813.7088.6177

0852.6295.2593

0853.6008.5838

0812.6360.8890

0852.9609.2882

0813.7047.7323
2 ADLAINI NOOR HARAHAP
1 ADNAN TUMANGGER
3 AFIF SYAIFULLAH PERMANA TARIGAN
4 AHMAD DHANI
5 AKMALIN TAHIRIN
6 ALFIN SYAPUTRA NASUTION
7 ALYA ARSANTI
8 ALYA RATU BALQIS ARI
9 ANISYA JUN
10 APRILIANDY ANANDA
11 ARDIANSYAH
12 ASKHABUL FIRDAUSY DAMANIK
13 AZKIA ADILA AZ - ZAHRO
14 AZZAH FAADIYAH CHANIAGO
15 BAGUS HARIYANTO
16 BIMA HAMDHIKA IRFY
17 CHANTIKA PUTRI
18 DAFFA TSAQIF AUFA
19 DELLA ZAHPUTRI
20 DIMAS HAIKAL NASRIL
21 DINA NADILLA
22 DINI SYAFITRI TANJUNG
23 ELYA ALVI SYAHIRIN
24 FARID WADJDY
25 FERNANDO S. PANDIA
26 FIRA AULIA NADIA
27 FITRI MAWADDAH
28 HARTATI NINGSIH
29 IBOY ARI SAFAAT
30 ILYAS HAKIM NIELSEN
31 KALIMAH MURNI
32 KHAIRUNNISA
33 LAUDE ADE RIZKY PUTRA
34 M. FADLAN RM
35 M. FARISKI
M. IQBAL
36 MAHA RIZKY NASUTION
37 MAISY YUNITA
38 MARWAH FAJRI DAULAY
39 MASFEBRINA
40 MASRINI KOTO
41 MHD. ARIF RAHMAN
42 MHD. FARHAN
43 MHD. FAUZAN
44 MU'ADZA
45 MUHAMMAD FAUZI
46 MUHAMMAD HAFIZ
47 MUHAMMAD HEZRA RIZKI
48 MUHAMMAD IQBAL
49 MUHAMMAD RIDHO KHALIK
50 MUHAMMAD RIDHO NURHAYOTO
51 MUHAMMAD RIZKY WAHYUDI
52 MUHAMMAD ROIHAN HANIF BANCIN
53 MUHAMMAD WAHYUDI
54 MUHAMMAD YUSUF
55 MULKAN JADID
56 NABILA RAMADHANI
57 NABILAH HABSYAH LUBIS
58 NADIA ULFA
59 NADIYAH MEGA LESTARI
60 NAUFAL VIRGI ANDANA
61 NAZLIKA RIZQI HUMAIRA
62 NOVI RAHMADHANI ARIEF
63 NUR FATIHA UTAMI
64 NURAINI
65 NURUL AINI
66 NURUL FADHILLAH
67 NURUL MAWADDAH JUARDI
68 PINA WARDANI
69 PRADANA SINAGA
70 PUTRI BALQIS
71 PUTRI FEBRINA
72 PUTRI MAWADDAH PADANG
73 RAHMAT EFENDI
74 RAHMAT ILHAM
75 RAIHAN KUMAR
76 RAUDHATUL JANNAH
77 RAUSAN FIQRI PURWANTO NUGROHO
78 RESA ABDULLAH PUTERA
79 REYNALDI AZHARI RANGKUTI
80 RIDA SALVA MULIA ANANDA
81 RIKO ANUGERAH PERKASA
82 RIZKI FAHRU RAHMAN
83 RIZKY SYAHPUTRA
84 SALSABILA HERINA
85 SITI DELA AVISKA
86 SITI NURDIANA
87 SUCI RAMADANI
88 SYAHRUL RAMADHAN
89 TOMY WIDIANTO
90 WIWI HARDI YUSRA
91 YOLLANDA
92 YULI HARNISA
93 YULIA BAHRI
94 YUNIKEN PUTRI
95 ZUHRIAH UMI KALSUM
96 ZULFAHMI
1 4309 000238159 ADNAN TUMANGGER L
2 4310 0001005530 ADLAINI NOOR HARAHAP P 1
3 4311 0012759692 AFIF SYAIFULLAH PERMANA TARIGAN L
4 4312 0012276829 AHMAD DHANI L
5 4314 0012230190 ALFIN SYAPUTRA NASUTION L
6 4315 0011497533 ALYA ARSANTI P 2
7 4316 0014391956 ALYA RATU BALQIS ARI P 3
8 4317 9990488388 ANISYA JUN P 4
9 4318 0020212112 APRILIANDY ANANDA L
10 4320 0012276916 AZKIA ADILA AZ - ZAHRO P 5
11 4321 0019316631 AZZAH FAADIYAH CHANIAGO P 6
12 4322 0013019233 BAGUS HARIYANTO L
13 4323 0019176911 BIMA HAMDHIKA IRFY L
14 4324 0019739058 CHANTIKA PUTRI P 7
15 4325 0020110289 DAFFA TSAQIF AUFA L
16 4326 0013658199 DELLA ZAHPUTRI P 8
17 4327 0020214457 DIMAS HAIKAL NASRIL L
18 4328 0014873226 DINA NADILLA P 9
19 4329 0007736344 DINI SYAFITRI TANJUNG P 10
20 4330 0011759619 ELYA ALVI SYAHIRIN P 11
21 4331 0012382851 FARID WADJDY L
22 4333 0019100017 FIRA AULIA NADIA P 12
23 4334 0013296087 FITRI MAWADDAH P 13
24 4335 0012276856 HARTATI NINGSIH P 14
25 4336 9998057821 IBOY ARI SAFAAT L
26 4339 0013017395 KHAIRUNNISA P 15
27 4340 0016260936 LAUDE ADE RIZKY PUTRA L
28 4343 0019038338 MAHA RIZKY NASUTION L
29 4344 0023215572 MAISY YUNITA P 16
30 4345 0004530413 MARWAH FAJRI DAULAY P 17
31 4346 0013296907 MASFEBRINA P 18
32 4347 0013714123 MASRINI KOTO P 19
33 4348 0012276905 MHD. ARIF RAHMAN L
34 4349 0006068982 MHD. FARHAN L
35 4351 0020251696 MU'ADZA P 20
36 4352 0016979255 MUHAMMAD FAUZI L
37 4354 0006679277 MUHAMMAD HEZRA RIZKI L
38 4355 0013638725 MUHAMMAD IQBAL L
39 4356 0027125518 MUHAMMAD RIDHO KHALIK L
40 4357 0004895264 MUHAMMAD RIDHO NURHAYOTO L
41 4358 0012703554 MUHAMMAD RIZKY WAHYUDI L
42 4359 0014317488 MUHAMMAD ROIHAN HANIF BANCIN L
43 4360 0015146123 MUHAMMAD WAHYUDI L
44 4361 0016743410 MUHAMMAD YUSUF L
45 4362 0006995054 MULKAN JADID L
46 4363 0019065186 NABILA RAMADHANI P 21
47 4364 0000085960 NABILAH HABSYAH LUBIS P 22
48 4365 0012176713 NADIA ULFA P 23
49 4366 0019486311 NADIYAH MEGA LESTARI P 24
50 4367 0012176718 NAZLIKA RIZQI HUMAIRA P 25
51 4368 0013798201 NOVI RAHMADHANI ARIEF P 26
52 4370 0017748212 NURAINI P 27
53 4373 0014055246 NURUL MAWADDAH JUARDI P 28
54 4374 0006219319 PINA WARDANI P 29
55 4375 0006297182 PRADANA SINAGA L
56 4376 0016851595 PUTRI BALQIS P 30
57 4377 0012759679 PUTRI FEBRINA P 31
58 4378 0004772635 PUTRI MAWADDAH PADANG P 32
59 4379 0006916807 RAHMAT EFENDI L
60 4381 0012338743 RAUDHATUL JANNAH P 33
61 4382 0015551753 RAUSAN FIQRI PURWANTO NUGROHO L
62 4385 0010088596 RIDA SALVA MULIA ANANDA P 34
63 4387 0006559989 RIZKI FAHRU RAHMAN L
64 4388 0027646617 RIZKY SYAHPUTRA L
65 4389 0012678763 SALSABILA HERINA P 35
66 4390 0000200924 SITI NURDIANA P 36
67 4391 0017949285 SUCI RAMADANI P 37
68 4392 0012618228 SYAHRUL RAMADHAN L
69 4393 0011597389 TOMY WIDIANTO L
70 4394 0012230177 WIWI HARDI YUSRA L
71 4395 0029124628 YOLLANDA P 38
72 4398 0003862838 YUNIKEN PUTRI P 39
73 4399 0012678755 ZUHRIAH UMI KALSUM P 40
74 4400 0012501649 ZULFAHMI L
NANJOMBAL 13 NOVEMBER 2000 SMP MUHAMMADIYAH 1 MEDAN
MEDAN 7 AGUSTUS 2000 SMP AN NIZAM

MEDAN 11 MEI 2001 SMP AL - ULUM


MEDAN 02 MARET 2001 SMP MUHAMMADIYAH 5 MEDAN
MEDAN 1 JUNI 2001 SMP MUHAMMADIYAH 1 MEDAN
MEDAN 5 SEPTEMBER 2001 SMP NEGERI 11 MEDAN
MEDAN 12 DESEMBER 2001 SMP NEGERI 4 MEDAN
GIRI KENCANA 7 SEPTEMBER 1999 SMP MUHAMMADIYAH 8 MEDAN
MEDAN 13 APRIL 2002 SMP NEGERI 4 MEDAN
MEDAN 18 SEPTEMBER 2001 SMP MUHAMMADIYAH 1 MEDAN
MEDAN 23 OTKOBER 2001 SMP MUHAMMADIYAH 2 MEDAN
MEDAN 17 JULI 2001 SMP MUHAMMADIYAH 1 MEDAN
MEDAN 21 FEBRUARI 2001 SMP NEGERI 4 MEDAN
MEDAN 27 JUNI 2001 SMP GUSTI WIJAY
MEDAN 7 FEBRUARI 2002 SMP MUHAMMADIYAH 2 MEDAN
MEDAN 19 JULI 2001 SMP MUHAMMADIYAH 1 MEDAN
MEDAN 01 AGUSTUS 2002 SMP NEGERI 3 MEDAN
MEDAN 12 JULI 2001 SMP NEGERI 6 MEDAN
M. SIPONGI 28 DESEMBER 2000 SMP NEGERI 4 MEDAN
MEDAN 27 SEPTEMBER 2001 SMP KEBANGSAAN
MEDAN 09 NOVEMBER 2001 SMP MUHAMMADIYAH 2 MEDAN
MEDAN 17 APRIL 2001 SMP MUHAMMADIYAH 48 MEDAN
MEDAN 20 DESEMBER 2001 SMP NEGERI 6 MEDAN
MEDAN 30 JANUARI 2002 SMP MUHAMMADIYAH 5 MEDAN
PADANG 22 MARET 1999 SMP MUHAMMADIYAH 8 MEDAN
MEDAN 4 MEI 2001 SMP NEGERI 3 MEDAN
JAKARTA 16 JULI 2001 SMP ISLAM AL - FALAH
MEDAN 13 AGUSTSUS 2001 SMP NURUL ISLAM INDONESIA
MEDAN 14 MEI 2002 SMP GLOBAL PRIMA
MEDAN 9 FEBRUARI 2000 SMP MUHAMMADIYAH 48 MEDAN
MEDAN 13 FEBRUARI 2001 SMP NEGERI 12 MEDAN
MEDAN 26 OKTOBER 2001 SMP MUHAMMADIYAH 7 MEDAN
MEDAN 23 AGUSTUS 2001 SMP MUHAMMADIYAH 1 MEDAN
MEDAN 10 APRIL 2000 SMP MUHAMMADIYAH 8 MEDAN
MEDAN 16 JANUARI 2002 SMP MUHAMMADIYAH 1 MEDAN
MEDAN 15 SEPTEMBER 2001 SMP NURUL ISLAM INDONESIA
MEDAN 13 OKTOBER 2000 SMP MUHAMMADIYAH 8 MEDAN
MEDAN 06 JUNI 2001 SMP NURUL ISLAM INDONESIA
MEDAN 14 JANUARI 2002 SMP NEGERI 6 MEDAN
MEDAN 10 DESEMBER 2000 SMP MUHAMMADIYAH 7 MEDAN
MEDAN 3 NOVEMBER 2001 SMP NEGERI 4 MEDAN
MEDAN 10 OKTOBER 2001 SMP ASY - SYAFI'IYAH
BATU BERSURAT 17 JUNI 2001 SMP MUHAMMADIYAH 8 MEDAN
MALASYIA 19 MEI 2001 SMP MUHAMMADIYAH 8 MEDAN
MEDAN 16 OKTOBER 2000 SMP ZAKIYUN NAJAH
MEDAN 21 NOVEMBER 2001 SMP MUHAMMADIYAH 1 MEDAN
MEDAN 15 OKTOBER 2000 SMP NEGERI 6 MEDAN
MEDAN 2 APRIL 2001 SMP MUHAMMADIYAH 8 MEDAN
MEDAN 23 JULI 2001 SMP MUHAMMADIYAH 8 MEDAN
MEDAN 29 APRIL 2001 SMP AL - ULUM
MEDAN 27 NOPEMBER 2001 SMP MUHAMMADIYAH 7 MEDAN
MEDAN 21 AGUSTUS 2001 SMP NEGERI 23 MEDAN
MEDAN 11 NOVEMBER 2001 SMP NEGERI 4 MEDAN
MEDAN 17 MEI 2000 SMP MUHAMMADIYAH 8 MEDAN
MEDAN 21 SEPTEMBER 2000 SMP MUHAMMADIYAH 1 MEDAN
MEDAN 18 DESEMBER 2001 SMP MUHAMMADIYAH 8 MEDAN
MEDAN 21 PEBRUARI 2001 SMP MUHAMMADIYAH 8 MEDAN
MEDAN 26 SEPTEMBER 2000 SMP MUHAMMADIYAH 7 MEDAN
MEDAN 31 OKTOBER 2000 SMP AL JAM'IYATUL WASHLIYAH 1
MEDAN 7 AGUSTUS 2001 SMP MUHAMMADIYAH 7 MEDAN
MEDAN 7 NOVEMBER 2001 SMP MUHAMMADIYAH SUKARAMAI
JAKARTA 13 AGUSTUS 2001 SMP MUHAMMADIYAH 8 MEDAN
MEDAN 22 AGUSTUS 2000 SMP MUHAMMADIYAH 1 MEDAN
MEDAN 21 JULI 2002 SMP PAHLAWAN NASIONAL
MEDAN 3 OKTOBER 2001 SMP NEGERI 4 MEDAN
BUKTI TINGGI 03 MEI 2000 SMP NEGERI 3 MEDAN
MEDAN 28 NOVEMBER 2001 SMP NEGERI 4 MEDAN
MEDAN 5 NOVEMBER 2001 SMP AL WASHLIYAH 8 MEDAN
MEDAN 03 MEI 2001 SMP AL FALAH
MEDAN 17 FEBRUARI 2001 SMP MUHAMMADIYAH 48 MEDAN
KEDIRI 26 MARET 2002 SMP NURUL ISLAM INDONESIA
MEDAN 24 JUNI 2000 SMP MUHAMMADIYAH 1 MEDAN
MEDAN 25 AGUSTUS 2001 SMP NEGERI 12 MEDAN
MEDAN 19 JUNI 2001 SMP MUHAMMADIYAH 48 MEDAN
1 4313 0002421266 AKMALIN TAHIRIN L
2 4319 0016508366 ARDIANSYAH L
3 4337 0009306158 ILYAS HAKIM NIELSEN L
4 4338 9991183302 KALIMAH MURNI P
5 4341 0012276818 M. FADLAN RM L
6 4342 0020318546 M. FARISKI L
7 4350 0011950040 MHD. FAUZAN L
8 4353 0006312994 MUHAMMAD HAFIZ L
9 4369 0013054143 NUR FATIHA UTAMI P
10 4371 0005478246 NURUL AINI P
11 4372 0005822417 NURUL FADHILLAH P
12 4380 0013990310 RAHMAT ILHAM L
13 4383 RESA ABDULLAH PUTERA L
14 4384 0002137271 REYNALDI AZHARI RANGKUTI L
15 4386 0023215569 RIKO ANUGERAH PERKASA L
16 4396 0000824758 YULI HARNISA P
17 4397 0012276836 YULIA BAHRI P
BLOK IV BARU 24 OKTOBER 2000
MEDAN 16 JULI 2001
FREDERICIA 7 NOPEMBER 2000
KUTA CANE 2 APRIL 2000
MEDAN 07 FEBRUARI 2001
MEDAN 7 JANUARI 2002
TEBING TINGGI 28 MEI 2001
MEDAN 20 MEI 2000
TANJUNG MORAWA 17 OKTOBER 2000
MEDAN 23 NOPEMBER 2000
MEDAN 12 MEI 2000
MEDAN 28 JULI 2001
MEDAN 11 MEI 2000
MEDAN 1O APRIL 2001
MEDAN 10 MARET 2002
KABAN JAHE 28 AGUSTUS 1999
MEDAN 22 MARET 2001
MTs. BUNGA AL - QURAN ACEH
MTs. AL - ULUM
MTs. MUHAMMADIYAH 18
MTs. AISYIYAH
MTs. AL - ULUM
MTs. AL - ULUM
MTs. NEGERI LAHAT
MTs. AL - HIKMAH SAHKUDA
MTs. AL JAMI'YATUL WASHLIYAH
MTs. AISYIYAH
MTs. DARUL AMAN KOTA MEDAN
MTs. AL ITTIHADIYAH
MTs. ZENDING ISLAM INDONESIA
MTs. NEGERI 2 MEDAN
MTs. ZENDING ISLAM INDONESIA
MTs. AISYIYAH
MTs NURUL ISLAM INDONESIA
Nama L/P TEMPAT
1 AFIF SYAIFULLAH PERMANA TARIGAN L MEDAN
2 AHMAD DHANI L MEDAN
3 ALFIN SYAPUTRA NASUTION L MEDAN
4 ALYA ARSANTI P MEDAN
5 ALYA RATU BALQIS ARI P MEDAN
6 APRILIANDY ANANDA L MEDAN
7 ARDIANSYAH L MEDAN
8 AZKIA ADILA AZ - ZAHRO P MEDAN
9 AZZAH FAADIYAH CHANIAGO P MEDAN
10 BAGUS HARIYANTO L MEDAN
11 BIMA HAMDHIKA IRFY L MEDAN
12 CHANTIKA PUTRI P MEDAN
13 DAFFA TSAQIF AUFA L MEDAN
14 DELLA ZAHPUTRI P MEDAN
15 DIMAS HAIKAL NASRIL L MEDAN
16 DINA NADILLA P MEDAN
17 ELYA ALVI SYAHIRIN P MEDAN
18 FARID WADJDY L MEDAN
19 FIRA AULIA NADIA P MEDAN
20 FITRI MAWADDAH P MEDAN
21 HARTATI NINGSIH P MEDAN
22 KHAIRUNNISA P MEDAN
23 LAUDE ADE RIZKY PUTRA L JAKARTA
24 M. FADLAN RM L MEDAN
25 M. FARISKI L MEDAN
26 MAHA RIZKY NASUTION L MEDAN
27 MAISY YUNITA P MEDAN
28 MASFEBRINA P MEDAN
29 MASRINI KOTO P MEDAN
30 MHD. ARIF RAHMAN L MEDAN
31 MHD. FAUZAN L TEBING TINGGI
32 MU'ADZA P MEDAN
33 MUHAMMAD FAUZI L MEDAN
34 MUHAMMAD IQBAL L MEDAN
35 MUHAMMAD RIDHO KHALIK L MEDAN
36 MUHAMMAD RIZKY WAHYUDI L MEDAN
37 MUHAMMAD ROIHAN HANIF BANCIN L MEDAN
38 MUHAMMAD WAHYUDI L BATU BERSURAT
39 MUHAMMAD YUSUF L MALASYIA
40 NABILA RAMADHANI P MEDAN
41 NADIA ULFA P MEDAN
42 NADIYAH MEGA LESTARI P MEDAN
43 NAZLIKA RIZQI HUMAIRA P MEDAN
44 NOVI RAHMADHANI ARIEF P MEDAN
45 NURAINI P MEDAN
46 NURUL MAWADDAH JUARDI P MEDAN
47 PUTRI BALQIS P MEDAN
48 PUTRI FEBRINA P MEDAN
49 RAHMAT ILHAM L MEDAN
50 RAUDHATUL JANNAH P MEDAN
51 RAUSAN FIQRI PURWANTO NUGROHO L MEDAN
52 REYNALDI AZHARI RANGKUTI L MEDAN
53 RIDA SALVA MULIA ANANDA P JAKARTA
54 RIKO ANUGERAH PERKASA L MEDAN
55 RIZKY SYAHPUTRA L MEDAN
56 SALSABILA HERINA P MEDAN
57 SUCI RAMADANI P MEDAN
58 SYAHRUL RAMADHAN L MEDAN
59 TOMY WIDIANTO L MEDAN
60 WIWI HARDI YUSRA L MEDAN
61 YOLLANDA P KEDIRI
62 YULIA BAHRI P MEDAN
63 ZUHRIAH UMI KALSUM P MEDAN
64 ZULFAHMI L MEDAN
65 IMAM AULIA PRATAMA L MEDAN
66 INDAH ADELIA P MEDAN
67 PUTRI SETIAWATI P MEDAN
68 TAUFIQ FAHRIAN L MEDAN
69 HASRA FAZRI GUSRIANDA L KEDAI DURIAN
70 ADELIA FADHILAH DAELY P MEDAN
71 ANANDA RIZKI SANDI PUTRI P MEDAN
72 ANNISA HIDAYATI PUTRI P MEDAN
73 KAUTSAR RIZKI AKBAR L MEDAN
74 MUAMMAR IKRAM L MEDAN
75 RAFIQATUL HASANAH HD P KISARAN
76 RAHMA SHAFIRA P MEDAN
77 RISA FEBRIANTI P MEDAN
78 WULAN SARI P BESITANG
79 ADELA KHAIRUN AMATIN P MEDAN
80 ANISAH P MEDAN
81 ARMELIA PUTRI Br. SIRAIT P MEDAN
82 ELVINA SARI P MEDAN
83 FERDY RAIHAN L MEDAN
84 M. IQBAL SAPUTRA L MEDAN
85 SITI HUJATUN NAIM P WONOGIRI
86 TRY THARIQ HIDAYAT L MEDAN
LAHIR
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2002 14
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2002 14
2016 2001 15
2016 2002 14
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2002 14
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2002 14
2016 2001 15
2016 2002 14
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2002 14
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2002 14
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2002 14
2016 2002 14
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2002 14
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2002 14
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2001 15
2016 2001 15
1 ADNAN TUMANGGER L NANJOMBAL 2016 2000
2 ADLAINI NOOR HARAHAP P MEDAN 2016 2000
3 AKMALIN TAHIRIN L BLOK IV BARU 2016 2000
4 DINI SYAFITRI TANJUNG P M. SIPONGI 2016 2000
5 ILYAS HAKIM NIELSEN L FREDERICIA 2016 2000
6 KALIMAH MURNI P KUTA CANE 2016 2000
7 MARWAH FAJRI DAULAY P MEDAN 2016 2000
8 MHD. FARHAN L MEDAN 2016 2000
9 MUHAMMAD HAFIZ L MEDAN 2016 2000
10 MUHAMMAD HEZRA RIZKI L MEDAN 2016 2000
11 MUHAMMAD RIDHO NURHAY L MEDAN 2016 2000
12 MULKAN JADID L MEDAN 2016 2000
13 NABILAH HABSYAH LUBIS P MEDAN 2016 2000
14 NUR FATIHA UTAMI P TANJUNG MORAWA 2016 2000
15 NURUL AINI P MEDAN 2016 2000
16 NURUL FADHILLAH P MEDAN 2016 2000
17 PINA WARDANI P MEDAN 2016 2000
18 PRADANA SINAGA L MEDAN 2016 2000
19 PUTRI MAWADDAH PADANG P MEDAN 2016 2000
20 RAHMAT EFENDI L MEDAN 2016 2000
21 RESA ABDULLAH PUTERA L MEDAN 2016 2000
22 RIZKI FAHRU RAHMAN L MEDAN 2016 2000
23 SITI NURDIANA P BUKTI TINGGI 2016 2000
24 YUNIKEN PUTRI P MEDAN 2016 2000
25 AHMAD ANSHORY. S. LUBIS L MEDAN 2016 2000

26 AHMAD IRFAN KAMIL L MEDAN 2016 2000


27 FEBI FARHANA ABSARI P MEDAN 2016 2000
28 HASPI APRIANSYAH SIREGAR L LANGSA 2016 2000

29 INDAH PERMATA AZIM P MEDAN 2016 2000

30 M. IRZI ALFAREZI L MEDAN 2016 2000

31 MUHAMMAD GHOZALI L MEDAN 2016 2000

32 NADHIRA ARIANYA AMRIL P MEDAN 2016 2000

33 PUTRA MANDALA KARO SEKALI L MEDAN 2016 2000


34 RYANALDI KUDADIRI L MEDAN 2016 2000

35 SOFIYYAH AZNI P MEDAN 2016 2000

36 WIKI SUNDARI P PULAU HALANG 2016 2000


37 ALIFAH HUSNA P MEDAN 2016 2000

38 AMMAR RASYID L MEDAN 2016 2000


39 CHAIRUNNISAH P MEDAN 2016 2000
40 CICI WINDA ATILA P MEDAN 2016 2000

41 DEA ANANDA PRATIWI P JAKARTA 2016 2000


42 DEWI ANGRAINI P MEDAN 2016 2000
43 DIMAS GUSTI NANDA Pjt. L MEDAN 2016 2000

44 DINDA MARHAMAH LUBIS P MEDAN 2016 2000

45 DINDA KHAIRIAH P MEDAN 2016 2000

46 ELMA PUTRI NABILLA P MEDAN 2016 2000


47 HASBI HUSAINI L MEDAN 2016 2000
48 IGO DWI RAHMANA L MEDAN 2016 2000

49 JODI PRINGADI L MEDAN 2016 2000

50 LISA ANGGRAINI P MEDAN 2016 2000

51 MUHAMMAD ANNAAS MARUF L MEDAN 2016 2000


52 NADIA IVANKA PUTRI P MEDAN 2016 2000

53 NICKY RIMANSYAH L MEDAN 2016 2000


54 NUR AMIRA P MEDAN 2016 2000
55 QISTHI AULIA SUCITRAWATY P MEDAN 2016 2000

56 ROMI ZAHIR MANIK L SIBANDE 2016 2000

57 SAHRU RIDHO L MEDAN 2016 2000

58 SANDRA KARIN P MEDAN 2016 2000


59 SHOPIANITA SUSANTI P MEDAN 2016 2000
60 SINTONG MARUF BERUTU L NANJOMBAL 2016 2000

61 SITI FADILLAH P MEDAN 2016 2000


62 ZAHRA ANNISA P MEDAN 2016 2000

63 ADINDA P MEDAN 2016 2000

64 ALDI SYAH WINORI L MEDAN 2016 2000

65 ANDREAS GEA L CIKAOK 2016 2000


66 ANISA RAMADHANI P MEDAN 2016 2000
67 ANISA SURYANI P MEDAN 2016 2000
68 ANISKA BUDI AMALIA P MEDAN 2016 2000
69 ANNISA SAHARA PUTRI PADANG P MEDAN 2016 2000
70 ANNISAH ADHILLAH P MEDAN 2016 2000

71 BINTANG INDRAWAN L MEDAN 2016 2000


72 CICI ADELIA AZMI P MEDAN 2016 2000
73 DITA PUSPA HASANAH P MEDAN 2016 2000
74 DWI ANGGRAINI SIREGAR P MEDAN 2016 2000

75 EGA MAHARDIKA TUMANGGER L PENANGGALEN 2016 2000

76 ELVIRA P MEDAN 2016 2000

77 FARHAN ATTHARIQ ACHMAD L MEDAN 2016 2000


78 FIRJA ALBADI L MEDAN 2016 2000

79 MARDIYAH SAFITRI TANJUNG P MEDAN 2016 2000

80 MARHALIDA SINAGA P PONJIAN DAIRI 2016 2000

81 MILA SRI RIZKI LUBIS P MEDAN 2016 2000

82 MUHAMMAD ARIFIANDHIKA L MEDAN 2016 2000


83 NURUL FADHILLAH LUBIS P MEDAN 2016 2000
84 RAISA ARRUM P MEDAN 2016 2000
85 HAFIS IBNU L MEDAN 2016 2000
86 INNAYAH ALFATIHA P MEDAN 2016 2000

87 LARA FRANWISKA YULIA PUTRI P MEDAN 2016 2000

88 MUHAMMAD FAHRI FADILLAH L MEDAN 2016 2000


89 MUHAMMAD REZA FAHLEFY L MEDAN 2016 2000
90 MUHAMMAD ZULHIFZI MAHENDRA L PERUPUK 2016 2000
91 NAZASYI FAKHRUR RAZI L MEDAN 2016 2000

92 PUTRI HANDAYANI P MEDAN 2016 2000

93 PUTRI JUWITA P MEDAN 2016 2000

94 RAIHAN TASNIM P MEDAN 2016 2000

95 REDI PUTRA RAMADANI UJUNG L PONDOK ULU 2016 2000

96 RIKA RAIHANA P MEDAN 2016 2000

97 RIZA AKBAR TULLAH L MEDAN 2016 2000

98 RIZKI ANANDA PUTRI P MEDAN 2016 2000


99 SHANIA ANNISAH RIANO P MEDAN 2016 2000

100 SRI WULANDARI YANSIH P BAGAN KUALA 2016 2000

101 SYAHRIAL L MEDAN 2016 2000

102 TANIA BALQIS P MEDAN 2016 2000

103 TASYA DEWI SYAHPUTRI P MEDAN 2016 2000

104 TASYA FAUZA LUBIS P MEDAN 2016 2000

105 TRI AYUNI P TANJUNGBALAI 2016 2000

106 VIVIN MEIDINA P MEDAN 2016 2000


107 WAHYU KURNIA L MEDAN 2016 2000

108 WIDYA LESTARI P MEDAN 2016 2000


109 YUNITA P MEDAN 2016 2000
110 YUSUF AFFANDI L MEDAN 2016 2000
111 ZIDAN IRSYAD L MEDAN 2016 2000

112 ZULFIKAR ALI L BUKTI TINGGI 2016 2000

113 M. RASYID RIDHO L MEDAN 2016 2000

114 FADHILLAH RAMADANI P SUMBER HIDUP 2016 2000

115 HAVID HIDAYAH L 2016 2000

116 FADLIN FAJRI TANJUNG L MEDAN 2016 2000


117 HILMIYANI TAQIYYAH FILASTA P MEDAN 2016 2000
118 LUTHFI MUHAR FANSURY L MEDAN 2016 2000
119 AFFAN FAUZAN L MEDAN 2016 2000
120 AMANDA FARADILA ARDHI P MEDAN 2016 2000
121 AZHARA WANI PILIANG P MEDAN 2016 2000

122 BAIHAQI RIZALLULHAQ IRWANDA L MEDAN 2016 2000

123 DINDA ASTIE ASNADI P BAHLIAS 2016 2000

124 LIA MAHARDIKA HARAHAP P MEDAN 2016 2000

125 M. RANGGA FATHONAH L MEDAN 2016 2000

126 MHD. HAFIZ MAULANA POLEM L MEDAN 2016 2000

127 MHD. RIZKY AZUMMY L MEDAN 2016 2000

128 RIELLA KHAIRI MICHA P MEDAN 2016 2000

129 RIZKI KURNIAWAN L PEKAN BARU 2016 2000


130 SITI NUR HALIZA P MEDAN 2016 2000
131 UMAR NASUTION L RANTAU PRAPAT 2016 2000

132 ADJIE SURYA ANANDA SIREGAR L MEDAN 2016 2000


133 ALDIAN PERMANA L MEDAN 2016 2000
134 AULIA RAHMAN L MEDAN 2016 2000

135 KELVIN ANANDA L MEDAN 2016 2000

136 MUHAMMAD HAFIZH L MEDAN 2016 2000

137 SRI RAMAYANI TANJUNG P MEDAN 2016 2000

138 TRI YOGI LASMANA L MEDAN 2016 2000

139 2016 2000

140 2016 2000


16 1 ANISYA JUN P GIRI KENCANA
16 2 FERNANDO S. PANDIA L BRASTAGI
16 3 IBOY ARI SAFAAT L PADANG
16 4 YULI HARNISA P KABAN JAHE
16 5 MHD. DIMAS PRATAMA L MEDAN
16 6 NURUL AFNIZAR P MEDAN
16 7 AULIA RAHMAN DAULAY L MEDAN
16 8 BADRATUL ANJELINA P MEDAN
16 9 MUHAMMAD FADLI L SIDO MUKTI
16 10 RINI ANDRIANI P MEDAN
16 11 MUTHIAH SHADIQAH KOTO P
16 12 WAHYUDI SAGALA L
16 13 ABDUL AZIS L SIGLI
16 14 AFIFAH SARI DEWI P TEBING TINGGI
16 15 AHMAD DANDI L MEDAN
16 16 AYU RISKI P MEDAN
16 17 FADILLA SAFIRA P MEDAN
16 18 FITRA RIZKI L MEDAN
16 19 INNI KUSRINI P LAE PINANG
16 20 HERU FERDITA KIFLI L MEDAN
16 21 NURUL AZRAH LUBIS P TEMBUNG
16 22 RAMADAN SITEPU L KABANJAHE
16 23 RINA PURWANTI P MEDAN
16 24 SANTI ARAMI P LAUSIMOMO
16 25 TEGUH ARDANA L MEDAN
16 26 AMANDA TALITHA HARIYANTO P KANDIS
16 27 DEDEK SYAHPUTRA L MEDAN
16 28 M. ILHAM AKBAR LEMMY L BANDAR KLIPPA
16 29 MUHAMMAD MUKMIN L MEDAN
16 30 MUHAMMAD SYAHPUTRA L MEDAN
16 31 NURUL WAHIDAH SIREGAR P PADANG SIDIMPUAN
16 32 RIZKY AZMY APRILIANSYAH L MEDAN
16 33 WILLY ANGGARA L CIKAOK
16 34 ADAM FIRDAUS L JAKARTA
16 35 ANDRE PANUSUNAN HTG L MEDAN
16 36 ANISA P TEMBUNG
16 37 DINDA MAULIDDYA ERYNA P PADANG SIDEMPUAN
16 38 DONI ANGGIAT SIREGAR L MEDAN
16 39 FAISAL RAHMAN L MEDAN
16 40 FITRI YUNI P MEDAN
16 41 FRANSISKA P MEDAN
16 42 IQBAL MUBARRIQ L MEDAN
16 43 LUTFI SAFIRA P MEDAN
16 44 M. ABDUL AZIZ HARAHAP L MEDAN
16 45 M. AMIEN RAIS L MEDAN
16 46 M. RAFIIL GHANI L MEDAN
16 47 MEYDI ARYANTO L MEDAN
16 48 MUHAMMAD FADLY TANJUNG L MUARA SIPONGI
16 49 MUHAMMAD RIDWAN RIZKY L MEDAN
16 50 MUHAMMAD RIQI FAUZAN L MEDAN
16 51 MUHAMMAD SABRI L MEDAN
16 52 MUSADDIQAL ILMI L MEDAN
16 53 NURAISYAH PUTRI P MEDAN
16 54 OKKY ADITYA FAHREZA L CIMAHI
16 55 PINKA INDRIANI P MEDAN
16 56 RIFKA ALVIANORA P MEDAN
16 57 SHILVINA NUR FAJRI P MEDAN
16 58 SITI HARDIANTI ZAINAB TBN P MEDAN
16 59 SUCI RAMADHANI P MEDAN
16 60 TRI WANDA L MEDAN
16 61 VIRA RISTANIA P P. BRANDAN
16 62 YUYU MONLINIA P PADANG SIDEMPUAN
16 63 ZIKRILLAH AULIA HASIBUAN L MEDAN
16 64 ZULFA FARAH SALVANI P TANJUNG TIRAM
16 65 NAZIFA SAFRANI P SINGKAWANG
16 66 MUHAMMAD DAFA HAIKAL
16 67 AHMAD KHOIRI RUSFAN L MEDAN
16 68 AISYAH NURHASANAH P MEDAN
16 69 ANDRE ARDIANSYAH TANJUNG L MEDAN
16 70 ANNISA OCTAVI SHEREN P LHOKSEUMAWE
16 71 ARDIANA RISFIANTI RIZWAN P MEDAN
16 72 DELFI YANTI P MEDAN
16 73 DERI SYAHPUTRA L MEDAN
16 74 DERI SYAHPUTRA L MEDAN
16 75 IMAM PRAYOGHI L PERUMNAS MANDALA
16 76 MELISA NOVIRA P SERBALAWAN
16 77 MHD. FHAHRUL ISNAEN AR L MEDAN
16 78 MUHAMMAD FAHRIANSYAH L MEDAN
16 79 MUHAMMAD IQBAL L MEDAN
16 80 MUHAMMAD RICKY L MEDAN
16 81 PUTRI AYU LESTARI P PADANG
16 82 RENNI FUSPA P MEDAN
16 83 RIZA ASHARI RAMADHAN L MEDAN
16 84 SEPTIA ARMIMA LUBIS P MEDAN
16 85 SHELLA DEVI SAFITRI P LUBUK LINGGAU
16 86 SITI MAYSARA P MEDAN
16 87 SITI RAHMAH IZNI P MEDAN
16 88 WISNU AKBAR L BELAWAN
16 89 YESY GUSTIARA P MEDAN
16 90 ZALIKA SRI AINUN P BANGKINANG
16 91 MUHAMMAD NOFRIANTO L PARIAMAN
16 92 MUHAMMAD ARIF AL FANDI L
16
16
16 1 RAHMADI L ACEH SELATAN
16 2 AHMAD MUKHSIN L TAMIANG
16 3 ELVIRA ROSA P MEDAN
16 4 KITAB BANCIN L KUTA TINGGI
16 5 RIRI JULIANI P MEDAN
16 6 RULIANSYAH TANJUNG L JAKARTA
16
16 1 ARIF RAHMAN L MEDAN
16 2 RAHMAT EFFENDI L MEDAN
16 3 SITI JULIA P MEDAN
16 4 ANDRI HABIBILLAH L MEDAN
16 5 M. FADLI L MEDAN
16 6 MHD. IHSAN INDRAWAN L MEDAN
16 7 MULIONO MANIK L NAPA TUMBUK
16 8 MUHAMMAD RINALDI L MEDAN
16 9 SUMITRO BERUTU L SITANGKE
16 10 DAHRIA SARI HASIBUAN P P. SIDEMPUAN
16 11 NAUFAL HABIB L MEDAN
16 12 ZACHRY MIRZA HABIB L MEDAN
16 13 HANAYA SRI SAHILA P MEDAN
16 14 DEDI ALFARIJI L MATANARI
16 15 DELVIA HARNIANTI P MEDAN
16 16 EDO SYAHPUTRA L MEDAN
16 17 MUHAMMAD PRAYUDA L MEDAN
16 18 RAHMAD WAHYUDI L MEDAN
16 19 SISY ADELIA PUTRI P MEDAN
16 20 SITI RAMADHANI P MEDAN
16 21 SYAFWAN ABDUL HAMID L MEDAN
16 22 YUYUN AYU WANITA HRP P MEDAN
16 23 MUHAMMAD RIZKI L MEDAN
16
16
16
16
16
16
16
16
16
16
16
16
16
16
16
16
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17
2016 1999 17

2016 1997 19
2016 1996 20
2016 1997 19
2016 1996 20
2016 1997 19
2016 1997 19

2016 1998 18
2016 1998 18
2016 1998 18
2016 1998 18
2016 1998 18
2016 1998 18
2016 1998 18
2016 1998 18
2016 1998 18
2016 1998 18
2016 1998 18
2016 1998 18
2016 1998 18
2016 1998 18
2016 1998 18
2016 1998 18
2016 1998 18
2016 1998 18
2016 1998 18
2016 1998 18
2016 1997 19
2016 1998 18
2016 1998 18