Anda di halaman 1dari 509

Daftar Tesis Yang Baru Masuk Perputakaan

NO Nama Nim

1 Jendrey Picaulay 332062161595

2 Cucu Samsu 332062160669

3 Zaenal Ashari 332062160590

4 Arfindo Eko Nugroho 332062160360


5 Dewi Cahyani 332052140401

6 Raden Agus Setiadiningrat 332062161020

7 Suhertini 332062160157

8 Alan Suherlan 332062160581

9 Endang apandi 332062160912

10 Jiman Riyadi 332062160262

11 Yan Aryanto 332062160604


12 HJ. Tati Mulyati 332062160583

13 agus Amirudin 3320621600326

14 Muhammad Paroji 332062160814

15 Muhni 332062160169

16 Juniarter Hutapea 332062160353

17 Munadih 332062160330

18 Muhammad Nurdin 332062160136


19 M. Safrudin 332062160350

20 Sanusi 332062160310

21 Daril Yadir 332062161597

22 Dayatulloh 332052140505

23 Muhamad Irawan 332061151056

24 Endang Setiyaningsih 332062160603

25 Rida Sutisna 332071071160


26 Heru Sudarsono 332042110932

27 Cepi Koswara 332062160570

28 Fajaruddin Pakpahan 332062160349

29 Adizar 332062160556

30 Tema Sudewa 332071071104

31 Yudhi Samudero 332062160078

32 Marwoto 332062160650
33 Ade Rukmana 332062160133

34 Sutardi 332062160212

35 Aep Syaefudin Zuhri 332052140719

36 Suhadi 332062160058

37 Mahmudah 332062160833

38 Wawan 332062160156

39 Kusnadi Erisyadi 332062160650


40 M. Baidlowi 332062160651

41 Jayani 332062160265

42 M. Yasin Mufid 332062160329

43 Kuswandi 332062160485

44 Saroni 332062160461

45 Setiyo Budiyantoro 332062160645

46 Marsimin 332061150823
47 Wawan Karnawan 332062160520

48 Anwar Nasihin 332062160617

49 Yadi Mulyadi 332062160578

50 Ahmad Yani 332062160589

51 H. Kurtubi 332062160580

52 Sada 332062160468

53 Nurhadi 332062160717
54 Koid Rosyadi 332061150082

55 Dwi Yusmiharja 332062160452

56 Enang Supriyadi 332061150940

57 Masdalipah 332062160648

58 Supian Suri 332052140735

59 Enang Leli Ramdani 332062160784

60 Jaenudin 332062160671
61 Husni Mubarok 332062160475

62 Amal Ahmad Hambali 332062160571

63 Restamidi 332062160150

64 Nandi supandi 332062160878

65 Sopara Somantri 332062160572

66 Cicilia Mariya Winarni 332071170091

67 Siswaty Fatimah 332062160572


68 Arief Anang Sudradjad 332062160012

69 H. Ucep Wahyudin 332062160171

70 Zainal Abidin 332062160465

71 Kokom Darwulan 332062160469

72 Sulpan Susanto 332061150079

73 Sabanih Kelik 332071170090

74 Suhardi 332062160908
75 Pachrur 332062160651

76 Hermanto 332062160489

77 Sodik Murdiono 332062160470

78 Adam Bahtiar 332062160351

79 Tutun Turmudi 332062161195

80 Maman Heryanto 332062160605

81 Sulaeman 332062160046
82 sjamsuhadi Purnomo 332062160462

83 Abdullah Syafi'i 332062160463

84 Wiji 332062160653

85 Sujiah 332062160504

86 Siti Yunifah Nurhayati 332062160466

87 Lalu Setiawan 332062160312

88 Sarillah Abu Bakar 332062160503


89 Dwi Anawati 332062160549

90 Dadan Zulkifli 332062160566

91 Khaerudin 332062160460

92 Anie woeryantinie 332062160609

93 Loresius Atrik Wibawa 332062160565

94 Achmad Hamdeni 332062160249

95 Taufik 332061150153
96 Sofan Hero Octoro 332052140755

97 Mohamad Tobi I 332062160654

98 Betty Widiastuti 332062160546

99 Yudhi Havian Nugraha 332052140560

100 Dedeh Hasanah 332062160898

101 Naditya an an Rohanah 332062160313

102 Kusnadi 332062160694


103 Siti Nurlela 332062160695

104 Satibi 332062160774

105 Ibnu Salim Prasojo 332062160555

106 Ahmad Syamsuri 332062160544

107 Abdul Karim 332062160773

108 Sri Hartini 332062160816

109 Saripulloh 332062160781


110 Siti Fauzah 332062160819

111 Hadi Rarmadi 332062160332

112 Fachruroji 332062161593

113 Diah Ivoniarty 332062160872

114 Apriyanto 332072170884

115 Rohaendi 332062160516

116 Enang Supriyadi 332061150940


117 WolAyan Sofitje Y 332062161609

118 Ngatimin 332052140491

119 Abduah 332071171044

120 Dany Missy 332062161612

121 Hj. Faikotul Murdiah 332062160079

122 Budi Prasojo 20003156

123 Tata sastra prawira 332071170524


124 Alfatah 332032110803

125 Sulaeman 332062160467

126 Djonie Tumiwa 332062161611

127 Fachruroji 332062160331

128 Hiras Sihombing 332061150894

129 Hj. Oyok Syamsiah 332072170038

130 Surono 332062160817


131 Tetin Supriatin 332062160968

132 Yoffy Trinova 332071170055

133 T. Saiful Rachmat 332062160079

134 Ety Suhaeti 332062160976

135 Idan Buldan 332062160970

136 Deni Hartono 332071170619

137 R. Edwin Permana 332032110789


138 Nursilah 332071171037

139 Eden Romansah 332062160780

140 Samsudin 332062160896

141 Budiman Yuwana 332062060111

142 Andy Rosady Baeten 332062160672

143 Dedi Rustandi 332062160787

144 Sitinur Rohman 332062160615


145 Budiyanto 332062160547

146 E. Somantri 332062160777

147 Rusmiati 332062160439

148 Tansyah Abadi 332062160776

149 Lalu Setiawan 332062160312

150 Tutty Prihastuti 332062160201

151 Endang Suparman 332062160579


152 Wahdan Sanur Tarihoran 332071171015

153 Siti Fauzah 332062160819

154 Eko Pujiharso 332062160866

155 R. Wanda Zakaria 332062160199

156 Ma mun 332062160820

157 M. Rudiansyah 332052140506

158 Retno Dwi Handayani 332062160600


159 Khalimi 33206216071

160 Taufik Quraman 20016603

161 Erfin Rifingsih Wahyudi 332062161560

162 Sidik Prabowo 332071071040

163 Muslich Habibie 332071171001

164 Rijalul Hakim 332062161560

165 Sakum 332071171041


166 Wasitadi 332062160159

167 M. Mastur 332062161061

168 Karwito 332062160610

169 Komara Zaman 332062160983

170 Siti Romlah 332062160100

171 Asep Harisan 332062160052

172 Tarsona Budiono 332062160049


173 Jamaludin 332062160104

174 Eti Hayati 332062160994

175 Agus Wahyudin 332062160698

176 Turman 332062160999

177 Mujiono 332062160053

178 Mustangin 332062160992

179 Sartono 332062160047


180 Erni 332062160102

181 Endang Siregar 332062160067

182 Sumar 332062160054

183 Agus Toniman 332062160103

184 Sungkono 332062160045

185 M.S. Prawira Negara 332062160354

186 Maysaroh 332062160105


187 Adang 332062160107

188 Tin Supartini 332062160109

189 Irsadul Hayat 332062160044

190 Nunung Erni 332062160041

191 Imas Wahidah 332062160043

192 Elis Yuliani 332062160004

193 Ika Karmilah 332062160995


194 Darli 332062160065

195 Titin Rusyanti 332062160001

196 Dedeh Komalasari 332062160042

197 Tuti Romlah Y 332062160224

198 Wawan Suwanda 332062160003

199 Umar 332062160108

200 Entin Raniawatin 332062160066


201 Entoy Herlina 332062160106

202 Asep H. Setiadi 332062160101

203 Syamsu Rizal 332071170953

204 Surayadi 332071170957

205 Sukiman 332071170402

206 Damri 332071170562

207 haru Abumanyu 332071170948


208 Yahyono 332071170417

209 Sri Yuharni 332071170042

210 Sugeng Siswoyo 332071170032

211 Misbawati 332071170403

212 Tugino, AS 332071170040

213 Irhamudin 332071170840

214 Agus Susetyo 332071170411


215 Suratin 332071170406

216 Ahamad Husin Siregar 332062160906

217 Nurhadi 332071170160

218 Siti Nuryuni 332071170407

219 Hidayatullah 332062160958

220 Darsoyo 332062160043

221 Samroni 332062160955


222 Ibrahim Kholil 332062160411

223 Adi Purwanto 332062160956

224 Hargunawan 332062160416

225 Ertati 3320621604564

226 Sahad Pangidowan Wijiono 332071170863

227 Siluh Putu Adi Indrayani 332071170841

228 Abdul Majid 332071170250


229 Siswanto 332071170035

230 Mei Suhartati 332071170041

231 Yati Supriyati 332071170169

232 Yuhadi 332071170949

233 Haikal 332071170565

234 Sunarto 332071170946

235 Suratman 332071170543


236 Budiono 332071170543

237 Haiyin 332071170959

238 Ucu Suryana 332052140728

239 Endang Rismiyanti 332062160855

240 Endang Sri Andriani 332062160828

241 Priyatna Purnama 332062160564

242 Risna Devi 332062160865


243 Guntur Suryo Putro 332062160549

244 Suwandi 332062160620

245 Igust Ayu Titik Hernawati 332071170030

246 M. Syarif Alba 332062160681

247 Heryanto MZ 332062160835

248 Afrindo Eko Nugroho 332062160360

249 Heri Wahyu Adi 332062160352


250 Tuti Heryati 332062160002

251 Hetty supriyanti 332062160827

252 Lizilyadin 3320671170952

253 Mujiono 332071170037

254 Ismail 332071170954

255 Suyatini 332071170161

256 suharjono 332071170560


257 Eko Iswanto 332071170543

258 suradi 332071170957

259 Junaidi 332071170039

260 Riyanti 332071170567

261 Saripan Halim 332071170835

262 Agustinus Srinarimo 332071170144

263 Atinawati 332071170569


264 I Gusti Bagus Heru Suharyana 332071170031

265 Pramono 332071170033

266 Maryoto 332071170568

267 Sugiono 332071170403

268 agus Yuliandi 332071170956

269 Istiarti Kartika 332071170951

270 Sutrisno 332071171038


271 Yusuf 332071170451

272 Nono Kartono 332072170658

273 Wawan Wahyudin 332072170658

274 Munir Azhari 332072171026

275 Miming Mujimail 332071170224

276 H. agus Priyatno Nugraha 332071170222

277 Hasnawati 332062160871


278 II Wahidah 332071170060

279 R. Gandamana 332071170225

280 Rahim 332071170056

281 Ninewarti 332071170301

282 Iwan Gunawan 332071170231

283 Subur 332071170620

284 Nani Sri Sumarni 332062160620


285 Suedarmanto 332071170304

286 Sahidin 332071170342

287 Atma 332071170715

288 Riris Aishah Prasetyowati 332062160164

289 Uka Rukasih 332072170344

290 Enung Trianingsih 332071170232

291 Suhaidir 332071171054


292 Jojo Sutarjo 332071170063

293 Lukman 332072170221

294 Ahmad samsudin 332071170334

295 Agus 332071170223

296 Alibasah Hasibuan 332072170373

297 Akhmad 332071170226

298 Helvi Yunida 332072170357


299 Suhartiah 332072170372

300 Pepen Syuraji 332072170406

301 Ujang Solihat Muslh 332072170233

302 Asep Taufik 332071170229

303 Dedi Mulyadi 332071170061

304 Enung Sumiati 332071170064

305 wawan Saeful Anwar 332072170359


306 Niken Westri Nusantari 332071170298

307 Atang Hemawan 332072170220

308 Dodo Suryaman 332072170224

309 Puspita Rani 332071170303

310 Abdul Madjid 332071170062

311 Siti Ubaidah 332071170917

312 Wawan Iskandar 332071170333


313 Cecep Abdul Kohar 332071170347

314 Mahmudi 332071170908

315 Marsono 332062160745

316 Neni Faridah 332071170638

317 KAmbon Suherman 332071170890

318 Tata 332071170380

319 Lina marlina 332071170904


Mochamad Ramdhan
320 332071170870
Perdana

321 Said Hayuzar 332071170979

322 Cecep Hilmi Amarullah 332071170903

323 Emir Sadikin 332062160673

324 Rostianingsih 332071170894

325 Suryati Kusumawati 332071170354

326 Suparman 332071170353


327 Umar 332071170337

328 Enceng Mahmud 332071170355

329 Munif Musthofa 332071170907

330 Anik Fauziati 332071170909

331 Iin Trismiati 332071170905

332 Ahmad Fahmi 332071170221

333 Opang Ahmad Supandi 332071170339


334 Muhamad Jamhur 332071170335

335 Kadmarih 332071170889

336 Siti Mahmudah 332071170908

337 Ipin Aripin 332071170895

338 aris Dwi Cahyanto 332062160674

339 Tri Tjahjani Soelistijowati 332062160675

340 Amarullah 332071170361


341 Bangun Saut 332071170514

342 Agus Adriyansyah 332062160749

343 Ali Nurdin 332071170891

344 Norjannah 332071170910

345 Inna Nisawati Mardiana 332071170254

346 Russulistiawan 332071170360

347 Wawan Setiawan 332071170893


348 Ahmad Sutardi 332071170384

349 Dudung 332071170817

Andar Doni Marihot


350 332071170788
Yampubolon

351 Sularman 332071170348

352 Enda Suhenda 332071170341

353 Iwan Muhamad Ridwan 332062160771

354 Gempa Nursyamsu Yasin 332062160682


355 Sugianto 332071170902

356 Kusnati 332071170745

357 Yono ambari 332071170700

358 Dadang Darsono 332071170849

359 H. Juabedi 332071170708

360 Muhamad Yahya 332062160750

361 Suhaendi 332071170711


362 Cicih Sutarsih 332071170743

363 Yusuf Khan 332071170753

364 Nunung Nursinah 332071170725

365 Imas Purnawamasari 332071170723

366 Saeffudin AR 332071170727

367 Cecep Aripin 332071170821

368 Ade Suprijatna 332071170703


369 Amas Farmas 332071171048

370 Tri Martopo 332071170702

371 Cece Sutisna 332071170730

372 Alan Rusyadi 332071170718

373 Maman Herman 332071170748

374 Wowo Wibowo 332071170731

375 RM. Ali Ramdhan Bastian 20016521


376 Kurniawan 332071170754

377 Dian Kunia Utami 332071170119

378 Herman Muktar 332071170553

379 Budi Setiabudhi 332071170545

380 Dedeh Suryawati 332071170813

381 R. Donni Mega Senjaya 332071170542

382 Susanto Surjo Saputro 332071170164


383 SUbadir 332071170122

384 syukur Heryasumirat 332071170151

385 Erni Yuliana 332071170170

386 Ninit Dwi Yani 332071170555

387 Turmi Ngestiningsih 332071170107

388 jajang Jalaludin 332071170114

389 Saepuloh 332071170963


390 Himawan Purwadi 332071170360

391 Apay Sapari 332071170547

392 Ahmad Pusni 332071170148

393 Adie Koswara 332071170557

394 Iwan Gunawan 332071170814

395 Nizarli 332071170018

396 Endang Susilowati 332071170356


397 Enoh Maulina 332071170967

398 Sumiartini 332071170496

399 SobIrin 332071170963

400 Yohanes Sudarsono 332071170552

401 Adang Rukmana 332071170556

402 Jainabun 332071170250

403 Enang 332071170321


404 Ruslan 332071170165

405 Budiyanto 332062160547

406 Yadi Kusmayadi 332071170554

407 Wastianingsih 332071170147

408 sumpena 332071170149

409 Uus Rustika 332071170116

410 Empong Saodah 332071170118


411 Yovian Andri Prihandoko 332071170539

412 TH. Ratna Ardiyanti 332071170844

413 Nurhayati 332071170115

414 Suwandi 332071170968

415 Acep Hidayat 332071170157

416 Darmiyanti 332071170350

417 Agus supiatna 332071170336


418 Ansorullah 332062160063

419 Siti Tarwiyah 332071170880

420 Nuryeti 332062160453

421 Ahmad Amsori 332071170964

422 Enjang Kurniawan 332071071029

423 Petrawati 332062160476

424 Ottoman Rahaf 332071170423


425 Dudu Hadisaputara 332062060886

426 soleh Pudin 332062060458

427 Yuli Yetti 332062060892

428 Dedi Suwanda 332071170819

429 Sri Rahayu Handayani 332062160505

430 Thoyib Gunawan Wibiksana 332071170150

431 Euis nurjanah 332062160495


432 Ari Andika 332071170093

433 Lasina 332071170358

434 AI Badriah 332071170517

435 Slamet 332071170694

436 Sis djalaludin 332071170241

437 Mamad 332071170171

438 Arsil 332071170094


439 Mukrin As 332071170424

440 Joko Maryono 332071170237

441 Mirsan Ariman 332071170110

442 Ricky Sunan Mustarifa 33207117036

443 Ahmad Asrori 332071170962

444 Khoirul Fajri 332071170017

445 Ririn Handariyani 332071170154


446 Harri Prihatmoko 332071170697

447 Hetty Susilawati 332071170550

448 Sri Saraswati 332071170704

449 Ubaidilah 332071170112

450 Amvon Yompa 332071170169

451 Hotmartua Simbolon 332071170166

452 Nuryati 332071170115


453 Endah Kismiani 332071170152

454 Sukristin 332042130243

455 Atang 332071170085

456 Sri haryati 332071170359

457 Tatang Komarudin 332071170153

458 cutika 332071170966

459 Sugiharto 332072170703


460 R. Lucky Sugih Mauludin 332071170543

461 Suhendro 332071170733

462 Arifin 332071170269

463 Joko Prasinugroho 332071171025

464 N. Nining Daningsih 332071170490

465 Ahyar 332071170274

466 Bambang Misbahudin 332071170680


467 Riwayati 332071170277

468 Nenih Suryani 332072170489

469 Mursalim 332071170273

470 Hercis Chazali 332071170816

471 Mas Hun Jamin 332071170385

472 Komang Sri wahyuni 332071170679

473 Muhamad Mitang 332071170271


474 Efry Jhonly 332072170464

475 Namin 332072170498

476 Mahpaih 332072170785

477 Mudrun 3320721170279

478 Neni Sry Hartati 332071170386

479 Nurulamri 332071170278

480 sri martaadriani 332071170887


481 Irwandi Purba 332071170387

482 Maretti Dwianggraeni 332071170463

483 Vito Muharri 332071170275

484 Dames Taufik 332071170270

485 Velly Yuneta 332071170276

486 Syaifullah Yacup 332071170272

487 Burhanuddin 332071170146


488 Rokimah 332082180963

489 Marzuki H. Zaini bin Zaini 332071170139

490 Ahmad Fakhri 332071170396

491 Musyifah 332071170136

492 Umar JS 332071170985

493 Sri Harmini 332071170398

494 Ana Shinta Uli 332071170843


495 Sahroni 332071170140

496 Sanudin 332071170798

497 Imas Siti Satoriah 332071170144

498 Ismail Fithrisyahril 332071170772

499 Sriyami 332071170281

500 Dawari 332071170806

501 Kusmini 332071170805


502 Agus Suharto Sumpono 332071170137

503 Kiting 332071170189

504 Selamet Riayadi 332071170617

505 Suratidja 332071170190

506 Suryadi 332072170586

507 Iman Suwandi 332071170394

508 Iin karlina 332071170519


509 Tatang Gunawan 332071170520

510 Faridah Karim 332071170157

511 Retno Budi 332071170533

Ida Bagus Ngraha Mardika


512 332072170019
Putra

513 Andi Amir Machmud 332071170156

514 Heribertus Hendi haryoko 332072170959

515 Syamsul Bachri 332071170290


516 Ansharali 332072170499

517 Andi Rijal 332071170488

518 Kabul Haryono 332072170728

519 Ida Bagus suryadikara 332072170013

520 Iswadir 332072170220

521 Mamat ery Hendrayana 332062160118

522 M. amin s 332071170292


523 Atilia Hendrastuti 332071170540

524 Kamiruddin 332071170294

525 Arsad 332071170781

526 Muh. Hasbi 332071170293

527 Anshar 332071170784

528 Imam Prayogo 332072170006

529 M. Yasin Mufid 332062160329


530 Hidayat 332072170664

531 aceng asep sopandi 332082180883

532 A. Ikhwan mubarrok 332072170677

533 EKo ansori 332072170676

534 Parmanta 332072170524

535 Rahma 332072170675

536 Herli Maryani Khoirunnisa 332072170669


537 Gun Gun Ruhiyat 332072170517

538 Asih 332072170677

539 Jumaidi 332081180004

540 Eni Kurniasari 332081180050

541 Enjamsari 332072170665

542 Risma Mangindo Sitorus 332072170525

543 Andi amir Machmud 332071170156


544 zaenal sofyan 332072170674

545 Agus Lukman Hakim 332072170671

546 Amin Pujiono 332081180043

547 suparya 332072170530

548 Aenudin 332081180054

549 Nuryani 332072170662

550 Ahmad Ma Turidi 332072170679


551 Arif Setiawan 332072170668

552 Asep Darusalam 332072170670

553 German Handaka Raharja 332072170667

554 Erna Setiawan 332081180053

555 Rosmaini 332081180052

556 Ine Handayani 332081180051

557 Erni farida Ariani 332072170528


558 Aini Supiyah 332072170672

559 Raden Subhan 332072170523

560 akhmad hambali 332042130314

561 sugondo 332072170663

562 Dwi agustina 332072170682

563 Iis ISMAWATI 332072170673

564 Ugan Sugandhi 332072170661


565 Deru Hajar Setia Budi 332072170521

566 Salim 332072170522

567 Tresa Gusia Afitasari 332072170519

568 Dadang Burhan Hidayat 332072170678

569 Aan Sukandi 332072170533

570 Nurmisbah 332072170126

571 Jemmy Helmi Berlian 332072170141


572 Djaenal Aripin 332072170123

573 Hasnah Tanjung 332072170781

574 Salbiah 332072170612

575 Syarifuddin 332072170608

576 Nurhayani Hasibuan 332072170299

577 Nurmisbah 332072170126

578 Lusi Triana 332072170465


579 Margono 332072170348

580 Rosdawati 332072170347

581 Murni Astuti 332072170127

582 Sri Widiastuti Pranawenggrum 332072170122

583 Sri Pertiwi Ekowati 332072170130

584 Jamaluddin Parenrengi 332032110973

585 Sukamto 332082180879


586 Herman zawawi 332072170834

587 Aswati 332072170651

588 Kosasi 332072170615

589 Zulyaden 332072170601

590 Tambrin 332072170614

591 Sabaruddin 332072170618

592 Ali Akbar Harahap 332072170600


593 Samsul Bachri 332072170604

594 H. parlagutan Nasution 332072170611

595 Ahmad Gong Matua 332072170603

596 Sukri Rahmat 332072170607

597 Naek Dongoran 332072170598

598 zulkarnain 332072170606

599 ali martua 332072170616


600 Supriyadi 332072170030

601 Edang Kusmawati 332072170216

602 Daliansyah Danil 332081180063

603 Tri Budi Satryo 332081180063

604 Suharyono suroso 33207217001

605 Muhammad Yusuf 33207217009

606 Mujianto 33207217005


607 Yuliana Rabung 332081180057

608 R. harys Soeryo Mahhendro 332082180563

609 Junianto 33207217002

610 zainal Abidin 332082180019

611 Agus Supriyanto 332072170028

612 Asep Aksan 332072170732

613 Fauzi Maulana 332072171423


614 Ayi Juarih 332072170349

615 Abdullah 332072170680

616 Fransisca Sriastuti 332072170132

617 Sarmilah 332072170131

618 Yulian 332072170527

619 Agustina 332072170133

620 Ana Widyastuti 332072170142


621 Misdi Saswidoyo 332072170125

622 Muhtaruddin 332072170144

623 Rochmatulcolil 332072170462

624 Manan 332072170128

625 Guntur Setiabudi 332072170460

626 Titik Haryanti 331071170460

627 Sirajudin 332072170426


628 Utari Sulistyokapti 332072170932

629 Wiwit Suminarti 332072170879

630 Elisabeth W 332072170539

631 Indah Kusumawati 332072170538

632 R. Dwi Djamiko 332072170783

633 Maulana Maun 332072170424

634 Sri Wahyuni Murdiantiningsih 332081180035


635 Edo Wahda 332072170423

636 sutan Deni Johan 332071170916

637 Ujang Thohary 332072170930

638 Isnaeni 332072170538

639 Yosse Hendry 332072170530

640 Nur Amin 332072170425

641 Guna Sundari 332072170784


642 Yayan Sofyan Suri 332072170245

643 Aceng Dudung 332072170548

644 Nisin 332072170448

645 Tine Aryati 332072170237

646 Dewi Dyah Widyastuti 332071171026

647 Mad Soleh 332072170106

648 Resmin dorince Panjaitan 332072170113


649 Subhan Ubaedillah 332072170721

650 Erik sulistro 332072170633

651 Ahmad Jajuli 332071170648

652 Neng Etih Latifah 332071170266

653 Itang Suheri 332071170610

654 Yuyun Sukarni 332072170229

655 Atun 332072170581


656 ahmad djaenudin 332072170585

657 Enak Sobana 332072170362

658 H. Widodo Kusharyanto 332072170587

659 Nana Sukarna 332072170735

660 Mochamad Lutfi 332071170855

661 abdul Haris 332072170733

662 Ius Yusmiati 332071170078


663 Hendra Irawan 332072170013

664 Aan Supriyani Arifin 332072170269

665 Redi Sunandar 332072170387

666 Usep 332072170265

667 Epul Saepulloh 332071170589

668 D. Suhendar 332071170585

669 Atim Andy Suhendra 332071170393


670 Dadang Raiman 332072170804

671 Herlan Setiawan 332081180018

672 Mamat Rahmat 332071170175

673 Yulia Ratnasari 332072170497

674 N. Yuyun Rohayani 332072170364

675 Muhamad Nurdin 332072170110

676 Wiwin Winarsih 332072170232


677 Ishak djuarsa 332072170236

678 Meitiko Babtisiana Mustika 332072170236

679 Sartini 332072170421

680 Iim Ibrahim 332072170584

681 Sri Nastiti 332071170881

682 Nanik Irianwati 332072170124

683 Abu Bakar Sidik 332071170011


684 Sumiati 332072170115

685 Ellyalyati 332072170235

686 ade Romli 332072170024

687 Nurjanah 332072170943

688 Yuyuk Dirayah 332072170937

689 Sadiah Ratnayanti 332072170116

690 Suprihatiningsih 332062160964


691 Muah Masmuah 3320672170324

692 Erly Suendar Tritanaya 332072170632

693 Wawan 332072170363

694 Ito Istohri 332071170581

695 Uyuk Syaripudin 332072170789

696 Lela Suplilawati 332071170646

697 Sri Sumiarti 332072170582


698 P. Effendi 332072170652

699 Wawan Setiawan 332072170996

700 H. Didi 332071170260

701 Aris Herliyana 332071170860

702 Kistaham 332071170598

703 Nina Rukmina Dewi sumantri 332071170945

704 Hilaman 332071170680


705 Purnomowati 332071170940

706 Hari Widodo 332071170929

707 Akhmad Faizin 332071170886

708 Syamsudin 332071170943

709 Renny Syaryani 332071170111

710 Aman 332072170230

711 Een Hasnawati 332072170407


712 Cecep Hidayat 332071170925

713 Rohadi 332071170926

714 Euis Noor Beanny 332071170102

715 Miptahudin 332072170108

716 Hermanto Daifu 332071170886

717 Eko Agus Susilo 332071170969

718 Lisda Susanti 332072170238


719 suseno 332071170936

720 Dzulklipli 332072170267

721 Nanang Suparman 332072170389

722 Iin maya 332072170512

723 Ahmad suroi 332072170383

724 Jajang Muhyudin 332072170752

725 Muhamad Nurdin 332072170391


726 Hasan 332072170644

727 Suparman 332072170450

728 Pudin Saepudin 332072170632

729 Patimah 332072170509

730 Irma deslania 332071070781

731 Juli Indriyanto Ilmiadi 332072170750

732 M. kosasih 332062160962


733 Bahtiar Hutahaean 332062160913

734 Masdiana 332062160943

735 Doleh 332062160941

736 Jajang Suandhy 332062160913

737 Nurmalia 332062160944

738 Widayati 332062160918

739 Radimin 332072170365


740 Suwarsi 332072170302

741 abidin 332072170737

742 Wirawan 332072170583

743 Suhata Takharudin 332072170734

744 Suhendi Warna 332072170899

745 wawan Ikhwan Gozali 332072170796

746 Adi Arif Dharmawan 332072170096


747 Mad Yusro 332072170507

Enung Yusi Suswanti


748 332072170510
Kusumah

749 Kusnawati 332072170643

750 Ropinudin 332072170396

751 Ucu Supriatna 332072170642

752 Ucu Sunarya 332071170014

753 Aripin 332072170511


754 Hamdiah 332072170506

755 Iseu susanti 332072170645

756 Arsyiwinarsy 332071170291

757 choer Somad 332072170101

758 Sukmana 332071170719

759 Rd. Herdri Kushendarsah 332071170712

760 Sutedjo 332071170715


761 Nani Nurahyani 332071170731

762 Yogi 332071170818

763 Didi Sukandi 332071170775

764 Yayat dayat 332071170710

765 Sri Mulyani 332071170699

766 Setia Amar 332071170609

767 Jamaludin 332071170300


768 Agustian suseno 332071170536

769 Odang rustandi 332071170535

770 Azizah Muhamad 332071170786

771 Atolloh 332071171035

772 deden Ginanjar santoso 332072170345

773 achmad zulfikri 332072170255

774 Tita Adisti 332061150158


775 Jhon Kulaster H 20028926

776 Aruji Ambar Sukoco 332062160484

777 Mardani 332061150101

778 Reni Kurniyati 332061150102

779 Muhammad Rahmad Basuki 332062160935

780 ahim 332071170701

781 Mei Susanti H, SH 332061150102


782 Eli Kamalyanti 332072170143

783 Siti Maesaroh 332072170456

784 Supena 332071170751

785 Supriatna 332071170741

786 Atep Nurjana 332072170382

787 A. Saepullah 332071170636

788 Wahda 332071170750


789 Saidun 332071170736

790 Meski 332071170742

791 Ayi Ernawati 332071170263

792 Ali Yusuf M 332071170100

793 Tommy Jafar ..

794 Sarman harahap 332071170970

795 Rahmat Kurnia 332071170638


796 Mamur 332072170369

797 ade Sobana 332072170211

798 Dadang Nazarudin 332062160198

799 Abdul Hamid 332072170398

800 Mumuh 332072170625

801 Muhammad Rosidi 332072170871

802 Rita Ariyanti 332072170620


803 Kusnadi 332072170714

804 Sadeli 332072170765

805 Iwan 332072170809

806 Mamat 332072170769

807 Ade Herdayani 332072170758

808 Kokom Komariah 332082180939

809 Dian Andrian 332072170458


810 Tumirin 332072170626

811 Surya. S 332072170557

812 Putri Pratiwi 332072170813

813 Yati Kurniati 332072170904

814 Yusup riyadi 332082180056

815 Ade Wahyu 332072170720

816 Tati Herawati Gandawaiti 332082180187


817 Yudiningsih 332072170729

818 Mimin Nurmini 332082180186

819 Tete Mamah Kamaliah 332081180055

820 Sudrajat 332082180051

821 Suhada 332082180067

822 Jaenudin 332072170716

823 Patimah 332072170711


824 Suhendi 332082180188

825 Hendro Sugiharjo 332072170761

826 Muhammad Rosidi 332082180781

827 Supriyanto 332072170810

828 Badrul Aini 332072170138

829 Aep Saepudin 332072170953

830 titim Fatimah 332072170440


831 Heri Suryanta 332072170117

832 Muhammad Atori 332072170515

833 Rita Kusumawati 332071170636

834 Abas 332072170052

835 Sarmawi 332072170613

836 Yayat Hendrayana 332071170579

837 Hendro Sugiharto 332072170761


838 Suherlan 332082180050

839 Rita Kusumawati 332071170636

840 R. Dicky Tresnasena 332062160922

841 Runayah 332072170710

842 Maman Rohmani 332071170578

843 Abdul Aziz 332071170597

844 yati Hertati 332072170457


845 Widiawati 332071170641

846 Rahmad Iwan Suryawan 332072170763

847 Edang rahmad 332082180068

848 Hasan 332082180940

849 Purnama Sari 332072170504

850 Syamsudin 332082180123

851 Zaenudin Nur 332072170621


852 fitria Purnawati 332082180942

853 Muhammad Rosidi 332082180781

854 Endang Rahmad 332082180068

855 Muhammad Ramdani 332071170350

856 Empet Soleh 332062160921

857 Abing 332082180601

858 Roni Junaidi 332071170162


859 Muhammad Ramdani 332071170350

860 Samsul Fahri 332071170651

861 Nur Inayah 3320711706958

862 Allis Soffiah 332072170689

863 RD.Elmi Aeni Maliki 332072170690

864 Abas 332072170052

865 Sukarno 332072170905


866 Moh. Hamzen 332072170109

867 Baety Tety Sugiharty 332072170439

868 Fitria Purnawati 332082181014

869 Effendi Ilham 332072170917

870 Nur Inayah 332071170958

871 Nicodemus Ado 332072170641

872 Saripudin 332082180035


873 Supardji 332072170806

874 Purnomo Raharjo 332072170502

875 Sunengsih 332071170614

876 Muh. Joko Prayitno 332071170647

877 Aswirman 332082181021

878 Imbron RS 332071170582

879 Lasmi 332072170941


880 Herman 332072170719

881 S. Manwarang Sinaga 332072170684

882 Yana Setiawan 332071170128

883 Endad Ahmad Sudadi 332071170601

884 Nurhayati 332072170926

885 Juminta 332071170573

886 Nilwan Maldi 332071071284


887 Nurnayah 332071170958

888 Agus Sofyan 332072170073

889 Tono 332072170951

890 Nandang Ibrahim 332072170712

891 Eddy Suryadi 332072170730

892 Jamaludin 332072170939

893 Titin gustuni 332072170630


894 Sulita 332082180849

895 Sunarta 332062160684

896 Soleh Ibrahim 332082180034

897 Ayi Sunarya 332062160678

898 Undang Supiandi 332072170952

899 Ono Jumyati 332082180941

900 Sumi Hakim 332071170576


901 Endang Rahmat 332082180068

902 Muhamad Ramdani 332071170350

903 Suryana 332042130307

904 Mochamad Hidayat 332072170459

905 Suyoto 332072170503

906 Shobari 332082180516

907 Dedi Suryadi 332072170500


908 Encep Ridoni 332072170700

909 Idham Kholid 332071170957

910 Dian Andrian 332072170458

911 Aceng Syaefei 332072170719

912 Sodikin 332072170709

913 P. Muji Paryono 332072170558

914 Junaedi 332082180066


915 H. Suwarno 332072170921

916 Zeni Sutarna 332082180209

917 Jaenudin Husen 332082180947

918 Uu Marbuni 332072170901

919 Agus Sutisna 332072170556

920 Kartiwulan 332072170715

921 Sutar Kolombun 332072170623


922 Apud Mahpudin 332082180124

923 Tavip Sukarno Gunawan 332072170708

924 Yusuf Kehhay 332072170627

925 Nana Antha Suryana 332072170501

926 Maman Suherman 332072170950

927 Jujun Junaedi 332072170902

928 Asep Ridwannulloh Irawan 332072170805


929 Ely Rohimah 332072170555

930 Ius Yusmiati 332071170078

931 N. Cicih Nurnaningsih 332082180329

932 Ali Nurdin 332092100993

933 Nyoman Bayu Arthayoga K 331062062285

934 Achmad Zainuri 332072170958

935 Siti Yeti Nurhayati 332082180519


936 Muhidin Makduroh 332092100473

937 Eti Kurniati 332082180511

938 Uus Hermana 332082180323

939 Siti Marfu'ah 332082180527

940 Apendi 332082180162

941 Llilis Kurnaeti 332082180857

942 Aut Supriadi 332082180526


943 Titin Herlina 332082180518

944 Bambang Kurniadi 332082180861

945 Abidin 332072170737

946 Siti Rahmat 332082180520

947 Musnawerti 332082180155

948 Aris Sugiarto 332072170014

949 Alan Setiawan 332072170817


950 Enok Jumyati 332082180941

951 Agus Susro 332072170854

952 Astri Wulandari 332072170854

953 Arnoer Mahmoed HS 332082180331

954 Enok Ioh Rukiah 332082180530

955 Yuyu Rahayu 332082180880

956 Edi Hermanto 332092210009


957 Mardi Sudarman 332081181007

958 Sri Sumartini 332072170582

959 Aep Sapudin 332072170582

960 Sri Mulyati 332072170622

961 Isep Saepudin 332072170879

962 Otang Saepulah 332082180326

963 Tatang Rahmat 332082180324


964 Rebeka Rehalina 332072170800

965 Dulmanan 332071170574

966 Murtado 332082180010

967 Subro Malisi 332071170615

968 Yoseph Ucok Martua 332071170027

969 Muller Sitohang 332081181001

970 Sri Suharyati 332082180159


Muhammad Juandi
971 332082180012
Suryadarma

972 Budiman Arief Lubis 332062161596

973 Andhi Hermanto 332072170016

974 Asep Mulyana 332082180168

975 Nanang Sufyan 332082180157

976 Kistaham 332071170598

977 Rina Wanti 332071170160


978 Asep Jungjunan 332082180163

979 Wawar Kurniasih 332082180161

980 Asep Tatang Kuswara 332092100471

981 Dia Setia 332082180531

982 Dedi Sudrajat 332042130335

983 Soekarso 332081180023

984 Wahyu Malik 332082180855


985 Estepanus Melamas 332082180165

986 Tati Sukaesih 332082180333

987 Permadi 332082180778

988 Tina Maryani 332082180682

989 Endah Wahyuningsih 332082180682

990 Tri Sudaryati 332082180177

991 Asep Rohman 332082180169


992 Nurnajmudin 332082180327

993 Adeng Sukmana 332082180279

994 Euis Mariyam 332082180858

995 Dedi Dani Ramdani 332082180824

996 Suyoko Cipto Atmojo 332072170024

997 Yuskandi 332082180517

998 Dadan Dani Surya 332082180328


999 Dayat Sudarajat 332071170169

1000 Asep Rukmaja 332062160932

1001 A. Syafrudin 332071170117

1002 Jaja 332062160874

1003 Mahfud 332071170782

1004 Cevi Sudarto 332062160169

1005 Asep Wawan Darajat 332062160936


1006 Bambang Supriadi 332071170174

1007 Ansye Sartje Ester Lenkong 332071170096

1008 Juanardi 332071170251

1009 Wawan Suwanda 332062160934

1010 Ridwan Setiaji 332071170283

1011 Asep Sulaiman 332071170343

1012 AS. Setiowati 332082180231


1013 Dwi Gurnita 332082180463

1014 Mulyana 332082180230

1015 Mochamad Lutfi 332042130385

1016 Mamik Sumiyatun Dimyati 332082180043

1017 Anter 332082180003

1018 Ru Yat Setiawan 332082180660

1019 Bibiana 332082180864


1020 Ali Yamang 332071170792

1021 Aji Gunawan 332082180661

1022 Sriningsih 332072170036

1023 Dede Ahmad Iskandar 332082180182

1024 Nursilah 332062160957

1025 Zainal aripin 332062160958

1026 Ngatini 332071170662


1027 Enok Djubaedah 332071170667

1028 suhara 332071170663

1029 M. Junaedi 332071170195

1030 Dasiyem 332072170852

1031 Muhini 332072170858

1032 Eddy Yusup 332072170851

1033 Bayu Roostono 332072170026


1034 Iyus Andi Nugraha 332062160928

1035 Sunardi 332082180185

1036 Mulyanto 322041120034

1037 Sade Komarudin 332082180325

1038 Dedi Hardadi 332072170857

1039 Emmy Darmiaty 332092100098

1040 Wina Sarikusumaningtyas 332071170196


1041 Nani Wiratni 332071170658

1042 Rachmat Setiabudy 332072170082

1043 Efi Supilah 332071170823

1044 Wawan Kuswandi 332082181008

1045 Prihajati 332071170607

1046 Lilis Sri suryani 332071170826

1047 Tini Intani 332071170658


1048 H. Sonarno. HD 332072170566

1049 Hendra Permadi 332062161555

1050 Indra Cahya 332071170197

1051 Budiyatno 332082181018

1052 Ngaisah 332062160841

1053 Agus Achmad Sutisna 332062160960

1054 Teuteu Nurbayan 332071170664


1055 Nugraha 332061151047

1056 sayuti 332082180152

1057 Nanang 332082181018

1058 Surip 332081180010

1059 Syamsul Huda 332082180345

1060 Deswita 332081180007

1061 Yahya 332082180111


1062 I Nengah Warsa 332082180486

1063 Alfon Sojen Al Yazid 332082180223

1064 Sukmawati 332082180490

1065 Naston 332082180236

1066 Warto 332082180237

1067 Eko Suprajitno 332081180062

1068 Fitrah Mulyanti 332081180059


1069 Suyitno 332082180488

1070 Husni 332082180429

1071 I Wayan Sudita 332082180242

1072 Eko Triwaluyo 332082180234

1073 Iriyanto 332082180735

1074 M. Hanif 332082180112

1075 Daniel Boli 332081180001


1076 Redi Siswantoro 332082180435

1077 Sumaryadi 332082180889

1078 Isnaini 332082180491

1079 Marthina Koce K 332081180060

1080 Iin Nikmah 332081180078

1081 Susilawati 332081180020

1082 Diah Rodiah 332072170486


1083 Ezeddin arvan 332081180005

1084 Darmono 332082180529

1085 Aries Rahmansyah 332072170492

1086 Sulastomo 332082180344

1087 Taufik A. Said 332081180011

1088 Lesmini 332081180009

1089 Faridah 332082180153


1090 Nabrih 332081180008

1091 Nana Supriyatna 332081180006

1092 Elly marni 332081180024

1093 Ahmad Patih 332081180012

1094 Eni Supartini 332082180247

1095 Ida Suprida 332082180096

1096 Siti Maemunah 332082180292


1097 Neli Setiawati 332082180091

1098 Emi Sunarti 332087217014

1099 Suhara 332071170717

1100 Helinawati 332082180703

1101 Nurdin Diimas 332081180012

1102 Rabun 332082180099

1103 Y.C Megawati 332082180176


1104 Yanto Azhari 332082180703

1105 Grace shella Suryati 332062160493

1106 Udjang Soepriatna 332082180054

1107 Yacobus Sarjono 332082180043

1108 Nina Rasdiana 332082180957

1109 A. Sidomora 332082180172

1110 Herlina Suharjo 332082180245


1111 Wawan Taswarman 332082180492

1112 Marlan 332082180088

1113 Toni Adi Setianto 332082180132

1114 Wati Muswastini 332082180955

1115 Joko Sugianto 332082180740

1116 Sunarto 332082180244

1117 Agus Saputra 332082180006


1118 jajang subgja 332082180093

1119 Mamat Rahmad 332082180093

1120 Rukoyah 332082180052

1121 Dadang Herawan 332082180298

1122 Sumardi 332082180296

1123 Koko Sukardi 332082180046

1124 Toto Rosmana 332082180140


1125 Kartono 332082180098

1126 Dudung Badrusamsi 332082180100

1127 Ame Komalasari 332082180951

1128 Isti Kondah 332082180401

1129 Darina 332082180890

1130 UU Sukyadi 332071170732

1131 Endang Widjiarti 332082180691


1132 Iwan Setiawan 332082180097

1133 Siwi Sudati 332082180428

1134 Juneb 332082180094

1135 U. Wahyudin 332082180089

1136 Sarif Hidayat 332082180095

1137 Ada Suanda 332082180693

1138 Rd. Tejalaksana 332082180314


1139 Nurhaini 332082180950

1140 Suci Iriani 332082180400

1141 Selamat Gustaman 332082180055

1142 Nuji 332082180439

1143 U Rusli 332082180047

1144 Sakwan Juwanda 332082180869

1145 Khaerudin 332082180049


1146 H. Samyati 332082180952

1147 Iday Hidayat 332082180045

1148 Komariah 332092100255

1149 Chospan 332082180732

1150 Baiduri 332082180728

1151 Bertylia Hamdan 332082180725

1152 Abdul Rojak 332082180025


1153 Makruf Indra 332082180720

1154 Heni Haryani 332082180141

1155 Ono Taryono 332082180505

1156 Wito G Suwito 332082180350

1157 Sugiran 332082180662

1158 Sriyono 332082180487

1159 Rozir 332072170301


1160 Ahmadin 332082180864

1161 Suhirja 332082180440

1162 Kusnadi 332082180101

1163 Saepudin 332082180956

1164 Aceng Suryana 332082180959

1165 N. Siti Maemunah 332082180092

1166 Unang Suherman 332082180090


1167 Hermansyah 332082180628

1168 Enok Jahro 332082180317

1169 Subianyantoro 332082180441

1170 Aminudin 332082180370

1171 Suhermiana 332081180056

1172 Ujang Maman S 332082180175

1173 Sukamto 332082180879


1174 Kasiysa 3320611509939

1175 Titin Rusyanti 332062160001

1176 Dian Ediana 332062160717

1177 Herdiana 332082180241

1178 Dedeh Ismayanti 332082180312

1179 Surachman 332092100253

1180 Sunardi 332082180287


1181 Usep Saipul Kamal 332082180953

1182 Neneng Hasanah 332092100137

1183 Adung Susanto 332092100136

1184 Suherman 332082180954

1185 Icih Yuningsih 332092100030

1186 Doris Sundari 332082180761

1187 Mahyar 332072170772


1188 Huryati 332092100077

1189 Ace Subarna 332082180315

1190 Tini Eva Yulia K 332082180399

1191 Herlina 332082180310

1192 Titi Marwiati 332092100076

1193 Ade Sukaenah 332082180249

1194 Mislina Suhartini 332082180870


1195 Tri wahyudi Rahmad 332082180692

1196 Ahmad Suhardi 332082180653

1197 Juwari 332082180343

1198 Ujang 332082180313

1199 Miswan wahyudi 332082180760

1200 Yayat Supriatna 332082180048

1201 Kamsari 332082180405


1202 Muklas 332092100073

1203 Johan areif 332082180960

1204 Emiyanti 332092100254

1205 Mahyudin 332061150889

1206 Sumargan 20041690

1207 PA. Djoko Santoso 332072170911

1208 SARDJU JUWONO 332072170217


1209 GUSMIARTI 332082081023

1210 Susilowati

1211 AGUS 20039145

1212 Yayuk Dirayah 332071170937

1213 SUDARMAJI 332071170942

1214 MAHPIYAH 332071170785

1215 R. HADI SUMANTO 332082180784


1216 JUMANTO 332072170002

1217 ROBBY PARTHA

1218 ARI ANDAKA

1219 LASMINI 332081180009

1220 SUKIMAN 332070170111

1221 WAWAN 332071170755

1222 HENDRIK NASUTION 332071170121


1223 SYAFARUDIN 332052140757

1224 HETI AGUSTINAWATI 332042130209

1225 HARYONO 332062160163

1226 SRIDEWI 332071170282

1227 SYARUDDIN 332031100556

1228 SUWANTO 332062160826

1229 SUYATA SUNGGORO 332042130388


1230 RUSTAM EFFENDI 332061150822

1231 ALBERTINA WOROTIKAN 332062161608

1232 HENDRATNO

1233 SUHAETI NILAWIDYANTI 332072170112

1234 MUHAMAD AMIN 332071170752

1235 Jhon Kulaster H

1236 Barhan 332072170723


1237 Muzayynah Yuliasih 332072170018

1238 Edi Darsono 332072170029

1239 Muhammad Mujib 332072170020

1240 Ahmad Musin Siregar 332062160006

1241 Bambang Eddy Purwanto 332072170954

1242 Akbar Yunus 332072170216

1243 ahmad 332071170532


1244 Ikin Tasikin 332062160206

1245 Nafisah Yuliani 332061150827

Zamil 332092100860

Ahmad Suhaemi 332092100350

Saepudin 332092100360

Diese Maria Irianty 332092100636

Imbron Maulana 332092100359


Sukanto Kamil 20030411

Taufik 332092100507

Anny Arsyah 332092100973

Ernawati 332092100862

Empuyastaputra 332092100365

Eddy Subari 332092100778

Maryat 332092100376
Sukanta 332092100378

Fina Alfaini 332092100392

Poppy Julianti 332092100589

Yunus 332092100747

Rena Afriany 332092100559

Hendri Hendrawan 332082180974

Cicih Sukarcih Natawiria 332092200333


Asih wijayarsi 332092200509

Vera Hendrias Kumalasari 332071170019

Cecep Mansur 332082180431

Khairudin 332071170328

Junianti Pakpahan 332092100777

Hijazi 332072170188

Manan Seatiawan 332082180431


Hilman Setiaji 332092100989

Syarifudin 332092200237

Tedy Ahadirohman 332092100990

May Sari Berty Mogni 332072170383

Ayi Ramlan 332082180193

Ayi Ramlan 332082180193

Suwaldi Nehru Apandi 332082180195


Suwaldi Nehru Apandi 332082180195

Safwandi Damiri 332092200051

Sayuni 332092100983

Yasri Listiani 332081180005

Nurhasni 332082180489

Sarifudin 332071170634

deden Ginanjar santoso 332072170345


Ayi Yusuf M 332072170410

Agus Suhendi 332082180354

H. Emuh Muhidin 332082180084

Dudu Mulyawinata 332082180196

Eli Suparti 332082180204

Uus Junaedi 332082180718

Lisa Wulandari P 332071170010


Martin Srialam Siregar 332092100924

Rahmad Fahroji 332092100353

zamil 332092100860

Suhartini 332092100348

Nufadillah 332092100357

ahapin 332092100110

Hidayat 332092100874
Madroji 332092200061

HM. Sobari 332082180930

Sarun 332092100352

Suherlan 332092100372

Baedowi 332082180373

Ayi Abdul Aziz 332082180988

abdullah 332092100383
Yosep Khaerudin 332092100383

Hudayat 332092100369

Hendra Lianto 332092100970


Moh. Iqbak Taufiqi 332092100061
Rumsah 332092100381
Dewi Prasetyawati Erang 332092100741
Herayati 332082180767
Kasmida Saragih 332092100211
Marjinah 332092100213
Aminah 332092100173
Setyo Supratignyo 332092100107
Wa Ode Hamdani 332092210007
Zahara 332082180975
Yeti awaliayah 332092100033
Suparjilah 332092100214
b Luna Abubakar 332092100678
Pauri 332092100866
Rohmatuloh 332092100676
Yulita Purba Pakpak 332092100052
Siti Hodidjah 332092100688
Emmy Muliani 332092100684
Jumni Hartati 332092100687
Andalastuti 332092100060
Titien Komaryati 332092100679
Rustam Effendie 332092100680
Hamida Sufiana 332092100683
RD. Anthoneta M 332082180981
Adnani 3320921000869
Sumini 332082180984
tar Tesis Yang Baru Masuk Perputakaan

Judul Tesis Kosentarasi

Pengaruh Pelatihan dan Kepemimpinan Terhadap Kinerja Karyawan Pada PT. Mega Eltra Tbk SDM

Pengaruh Kepemimpinan camat dan Lingkungan di Kerja Terhadap Kinerja aparatur di Kantor Camat
SDM
Parungpanjang Kabupaten Bogor

Peranan Kepemimpinan Camat dan Motivasi Kerja Pegawai Terhadap Tingkat Pelayanan Pegawai
SDM
Kecamatan di Wilayah Kabupaten Bogar

Analisa Hubungan Gaji dan Penilaian Kinerja Terhadap Motifasi Berprestasi karyawan PT. Mono kem Surya SDM
Analisis Pengaruh Motivasi dan Komitmen Manajemen Terhadap Kompetensi dan Pestasi Kerja Karyawan
SDM
di Lingkungan Stain Cirebon

Pengaruh Budaya Kerja dan Motivasi Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa Pada SMP Negeri 7 Kota
Pendidikan
Cirebon

Pengaruh Kepemimpinan dan Budaya Kerja Terhadap disiplin Guru ( Studi Kasus Pada SD Negeri di Gugus
Pendidikan SDM 168
IV Kecamatan Kejasaan Kota Cirebon)

Analisis Pelatihan dan Pengembangan Profesionalisme Guru Dengan Motifasi Kerja Guru SMP Negeri di
Pendidikan MP 59
Wilayah Pondok Aren Tangerang

Pengaruh Gaya Kepemimpinan dan Disiplin Terhadap Semagat Kerja Pegawai Pada Kontor Kecamatan
SDM
Jayanti Kabupaten Tangerang

Pengaruh Kepemimpinan Seketariat Direktorat Jendral amerika dan Eropa dan motivasi Kerja Pegawai
Non-PDLN Terhadap prestasi Kerja di Seketariat Direktorat Jendral Amerika Eropa, Pada Departemen Luar SDM
Negeri RI

Pengaruh Kompentensi Guru dan Manajemen Sekolah Terhadap Mutu Pendidikan di SMP Negeri 1 Tenjo
Pendidikan
Kab. Bogor
Peranan Budaya Sekolah dan Profesionalisme Guru Terhadap Mutu Lulusan SMA Negeri Serayon 3
Pendidikan
Kabupaten Tangerang

Pengaruh Disiplin Kerja dan Pengawasan Melekat Terhadap Kinerja Pegawai Pada direktorat Jendral
SDM
Hukum dan Perjanjian Internasional Deprtemen Luar Negeri

Pengaruh Kepemimpinan dan Pendidikan Pelatihan Terhadap Kinerja Karyawan Balai Besar Pelatihan
Pendidikan
Kesehatan Ciladak Jakarta

Pengaruh Kepemimpinan dan Pendidikan Pelatihan Terhadap Kinerja Karyawan Balai Besar Pelatihan
Pendidikan
Kesehatan Ciladak Jakarta

Analisis Hubungan Pelatihan dan Motivasi Terhadap Kinerja Karyawan Pada PT. Dawee Printing Indonesia SDM

Hubungan Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Profesionalisme Guru Dengan Mutu Pendidikan Pada
Pendidikan
Madrasah Tsanawiyah Da'il Khairaat Jakarta Barat

Hubungan Kepemimpinan Situasional dan Budaya Kerja Terhadap Kinerja Pegawai Pendidikan
Pengaruh Kompentensi Guru dan Motivasi Terhadap Kinerja Guru SMA Negeri 1 Klari - Karawang Pendidikan

Hubungan Bimbingan Belajar dan Motivasi Guru Bimbingan Penyuluhan Dengan Prestasi Belajar Siswa Di
Pendidikan
Sekolah Menengah Atas Negeri 1 cisaga Tahun 2008

Pengaruh Disiplin dan Lingkungan Kerja Terhadap Prodotifitas Kerja karyawan Pada PT. Wijaya Kerya MSDM

Pengaruh Kulitas Sumberdaya Manusia dan Motivasi Terhadap Displin Kerja Pegawai Pada Dinas Tenaga
MSDM
Kerja Kabupaten Serang

Pengaruh Pegawasan dan Motifasi Terhadap Kinerja Pemungutan Retribusi Pada Unit Pelaksana Tenis
MSDM
Pasar Dinas Perindagpas Kabupaten Pandelang

Pengaruh Kompetensi dan Motifasi Bejar Siswa Teradap Hasil Bejalar Siswa Di SMP Sewilayah
Pendidikan
Parungpanjang Kabupaten Bogor

Pengaruh Nalisa Jabatan dan Kesesuaian Penempatan Kerja Terhadap Efektivitas Kerja Karyawan Pada
MSDM
PT. Surya Ragam Prima
Hubungan Kepercayaan dan Komitmen Pelanggan Terhadap Penanganan Komplain Pada PT. Telkom
MSDM
( Persero ) Tbk

Peranan Kemampuan Manajerial dan Komitmen Jabatan Kepala Sekolah Terhadap Kinerja Pegawai Pada
Pendidikan
SMP Negeri di Lingkungan Dinas Pendidikan Kabupaten Bogor

Pengaruh Lingkungan dan Motivasi dalam Peningkatan Kinerja Mubaligh di lingkungan Lembaga Dakwah
MSDM
Pekerja Indonesia

Analisis Pengaruh Diklat, Motivasi dan Disiplin Terhadap Kinerja Pegawai Dinas Pendidikan dan
MSDM
Kebudayaan Kabupaten Lampung Utara

Pengaruh Kepemimpinan dan Budaya Organisasi Terhadap Kuliatas Pelayanaan Pegawai Pada BNI syarah
MSDM
Cabang Batu Bandung

Pengaruh Pengawasan dan Gaya Kepemimpinan Terhadap Motifasi Kerja Pegawai Pada Kantor Wilayah
MSDM
Badan Pertanahan Nasional Propinsi Banten

Analisis Pengaruh Biaya Kompensasi dan Biaya Diklat Terhadap Produktifitas Kerja Pada PT. Bhineka
MSDM
Karya Manunggal
Pengaruh Pelayanan Atminitrasi Kelaik Lautan Kapal Terhadap Produktivitas Perusahaan Pelayaran di
MSDM
Kantor Administrator Pelabuhan Cirebon

Pengaruh Jabatan dan Kinerja Kepala sekolah Terhadap Pengembangan Karir Pada Sekolah Terhadap
MSDM
Menegah Pertama Negeri Se- Kabupaten Cirebon

Analisis Hubungan Gaya Kepemimpinan dan Budaya Kerja Terhadap Kinerja Karyawan sekolah Tinggi
MSDM
Agama Islam Negeri ( Stain ) Cirebon

Pengaruh Kemampuan dan Motivasi Kerja Terhadap Kinerja Pegawai Pada SMPN 2 Cisoko Kabupaten
MSDM
Tangerang

Analisis Hubungan Kepemimpinan Kepala Sekolah dan kompensasi terhadap Kinerja Guru Pendidikan

Pengaruh Motivasi dan dilaklat Terhadap Kinerja Penghulu di Kabupaten ciamis MSDM

Analisis Hubungan Kemampuan dan Motivasi Kerja Pegawai Pada Kepoliasian daerah Jawa Barat MSDM
Pengaruh Pengawasan Pimpinan dan Motivasi Terhadap Kinerja Anggoa TNI - AD ( Studi Kasus Korem
MSDM
036/SGJ )

Hubungan Disiplin dan Kemampuaan Guru Terhadap Hasil Belajar siswa ( Studi Kasus Di SMPN 1 Kaliwedi
MSDM
Kabupaten Cirebon )

Pengaruh Sarana dan Prasarana dan Kompetensi Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa Pada Sekolah
Pendidikan
Menengah Kejuruan Bandara

Pengaruh Keselamatan dan Lingkungan Kerja Terhadap Produktivitas Kerja karyawan pad PT. ( Persero )
MSDM
Pelabuhan Indonesia ( Peelindo ) II cabang Banten

Pengaruh Motivasi Guru dan Prasarana Sarana Terhadap Prestasi Belajar Siswa di Sekolah Menengah
Pendidikan MP 483
Pertama Taruna Terpadu Bogor Centre School Kota Bogor

Pengaruh Manajemen Kelas dan Implementasinya Terhadap Prestasi Belajar Siswa Kelas V SDS Permai
Pendidikan MP 24
Muara Karang Penjaringan Jakarta Utara

Pengaruh Motivasi dan Pelatihan Terhadap Bidan di Kecamatan Kota Manna Kabupatan Bengkulu Selatan MSDM SDM 153
Pengaruh Tunjangan Karyawan dan Gaya Kepemimpinan Terhadap Motivasi Pada Perusahaan Daerah
MSDM SDM 130
Bank Perkereditan Rakyat Tipe A Kabupaten Sumedang

Analisis Hubungan Kepemimpinan Lurah dan Motivasi Terhadap Kinerja Pegawai Pada Pemerintah
MSDM SDM 120
Kelurahan Mekarsari dan Kelurahan Tugu Kecamatan Cimaggis Kota Depok

Peranan Kepemimpinan Ketua Koni dan Latar Belakang Budaya Pegawai Terhadap Disiplin Kerja Pegawai
MSDM SDM 89
Koni Kabupaten Bogor

Analisis Peranan Komisi C Terhadap Penetapan APBN Kabupaten Tangerang Tahun 2008 ( Sutudi Kasus di
MSDM SDM 90
DPRD Kabupaten Tangerang )

Peranan Sikap Guru Terhadap Tugas Ganda Mengajar dan Gaya Kepemimpinan Kepala Sekolah Terhadap
Pendidikan MP 213
Kinerja Guru di KKM MTs Negeri Legok Kabupaten Tangerang

Hubugan Kegiatan Kelompok Kerja Guru dan Prasarana Sarana Dengan Kinerja Guru Di Sekolah Dasar
Pendidikan MP 209
Negeri Pondok Petir 02, Kecamatan sawangan Kota Depok

Hubugan Kontribusi Kesejateraan Guru dan Iklim Kerja Terhadap Kinerja Guru ( Studi Kasus di SMA
Pendidikan MP 214
Sejatera 1 Depok )
Hubungan Pendidikan Pelatihan dan Pengalaman Kerja Terhadap Kinerja Pegawai di Lingkungan
msdm SDM 61
Pemerintah Kabupaten Kaur

Pengaruh Kompentensi Guru dan Sarana Prasarana Terhadap Prestasi Belajar Siswa di Sekolah
Pendidikan MP 211
Menengah Pertama Negeri 1 Cibinong Kabupaten Bogor

Pengaruh Kompentensi Guru dan Prasarana Sarana Terhadap Prestasi Siswa di Sekolah Mengah Pertama
Pendidikan MP 152
Negeri 10, Kota Depok, Provinsi Jawa Barat

Analisis Hubungan Kepemimpinan dan Disiplin Kerja Trhadap Kinerja Guru ( Studi Kasus Pada Madrasah
Pendidikan MP 614
Aliyah Negeri Kabupaten Bogor )

Analisis Hubungan Kepemimpinan Lurah dan Motivasi Terhadap Kinerja Pegawai Pada Pemerintah
MSDM SDM 127
Kelurahan Mekarsari dan Kelurahan Tugu Kecamatan Cimaggis Kota Depok

Pengaruh Minat Belajar Siswa dan Kompetensi Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa Pada Sekolah
Pendidikan MP 486
Menegah Pertama Negeri 2 Bojongpicung Kabupaten Cianjur

Pengaruh Supervisi Kepalah Sekolah dan Siswa di UPTD Pendidikan TK / SD Kecamatan Tenjo Kabupaten
Pendidikan MP 487
Bogor
Analisis Kepemimpinan dan Kompensasi Terhadap Motivasi Guru ( Pada MTsN Cimagis Kota Depok ) MSDM SDM 62

Pengaruh Gaya Kepemimpinan dan Motivasi Terhadap Produktivitas Kerja Pegawai Kecamatan
MSDM SDM 92
Parungpanjang Kecamatan Bogor

Pengaruh Paktor Penunjang Kedisiplinan Kerja Terhadap Prestasi Kerja Pegawai pad Seketariat Daerah
MSDM SDM 91
Kabupaten Bengkulu Selatan ( Studi Kasus Pada Seketariat Kabupaten Bengkulu Selatan

Penfaruh Kepemimpinan Ketua Kopeasi dan Motivasi Kerja Koperasi KPRI Wibawa Kepala Nungal
MSDM SDM 202
Kabupaten Sukabumi

Hubungan Antara Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Kualitas sarana dan Prasarana Sekolah Terhadap
Pendidikan MP 341
Pelaksanaan Proses Belajar Mengajar di SMAN 1 Rejeg Kabupaten Tangerang

Hubungan Kompetensi Guru dan Prasara Sarana Dengan Kinerja Guru Kecamatan Pasar Rebo ( Studi
Pendidikan MP 349
Kasus di SMK Mardi Bakti )

Pengaruh Metode Pembelajaran dan Sikap Wirausaha Terhadap Hasil Belajar Pada Mata Diklat
MSDM MP 92
Pengelolaan Usahawan Boga ( PUB )
Pengaruh Gaya Kepemimpinan dan Motivasi Terhadap Kinerja Pegawai direktorat Penelitian dan
Pengabdian Kepada Masyarakat Pada Direktorat Jendral Pendidikan Tinggi Departemen Pendidikan MSDM SDM 51
Nasional di Jakarta

Korelasi Antara Hubungan Atasan Bawahan dan Wibawa Pimpinan Dengan Semangat Kerja Pegawai Pada
MSDM SDM 53
Panti Sosial Republik Indonesia

Pengaruh Gaya Kepemimpinan dan Prasarana Sarana Terhadap Prestasi Hasil Belajar siswa di Kecamatan
Pendidikan MP 640
Sukmajaya, Kota Depok

Pengaruh Kompetensi dan Komprtensi Terhadap Kinerja Guru di Sekolah Menegah Kejuruan Al-Muhairin,
Pendidikan MP 485
Kota Depok

Hubungan Antara Gaya Kepemimpinan dan Supervisi Kepalah Sekolah Dengan Kepuasan Kerja Guru SMP
Pendidikan MP 360
Negeri Di Kecamatan Kota Manna

Pengaruh Kompesasi dan Prasarana Sarana Pembelajaran Terhadap Kinerja sekolah Menegah Kejuruan
Pendidikan MP 168
Prisma, Kota depok

Analisis Implementasi Manajemen Pemberdayaan Guru Di SMA Islam Harapan Ibu Jakarta Pendidikan MP 609
Hubungan Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Lingkungan Kerja Dengan Kinerja Guru di SMP Neger 31
Pendidikan
Jakarta Selatan

Hubuangan Lingkungan Kerja dan Insentif Dengan Motivasi Kerja Guru Pada Sekolah Kristen Ketapang 1
Pendidikan MP 289
Jakarta Pusat

Hubungan Pengunaan Media dan Metode Pembelajaran Dengan Prestasi Belajar Siswa di MTs. Al Kautsar
Pendidikan MP 578
Depok

Analisis Hubungan Kemampuaan Manjerial dan Prilaku Lurah Terhadap Kinerja Pegawai di Wilayah
MSDM SDM 59
Kecamatan Karawang Barat

Hubungan Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Motivasi Berprestasi Dengan Kinerja Sekolah Dasar Negeri
Pendidikan SDM 125
di Kecamatan Cibaliung Kabupaten Pandeglang

Pengaruh Prasarana Sarana dan Motivasi Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa di Sekolah Dasar Negeri
Pendidikan MP 75
Pasir Gunung Selatan 3, Kecamatan Cimangis Kota Depok

Hubungan Antara Kompetensi Guru dan Suasana Belajar Terhadap Prestasi Belajar Siswa di Sekolah
Pendidikan MP 233
Dasar Negeri Pengasinan 02 Kecamatan sawangan Kota Depok
Pengaruh Tingkat Pendidikan dan disiplin Terhadap Kinerja Pegawai Badan Pengembangan Sumber Daya
Pendidikan MP 290
Manusia Hukum dan Hak Asasi Mannusia Departemen Hukum dan Ham di Jakarta

Hubungan Disiplin dan Kompetansi Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa ( Studi Kasus pada sekolah
Pendidikan MP 301
menegah pertama Negeri 13 Kota Depok Propinsi Jawa Barat )

Pengaruh Supervisi Kepala Sekolah dan Kompetensi Guru dengan Kinerja Guru di SMP 1 Babakan
Pendidikan MP 363
Madang Kabupaten Bogor

Pengaruh Kompetensi dan Motivasi Guru Terhadap Prestasi belajar siswa di Sekolah dasar negeri Pasir
Pendidikan MP 364
Gunung Selatan 3, Kecamatan Cimangis Kota Depok

Pengaruh Displin dan motivasi Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa ( Studi Kasus Pada Madrasah
Pendidikan MP 430
Tsanawiyah Negeri Model Babakansirna Leuwisadeng Bogor )

Hubungan Antara Motivasi dan Didsiplin Kerja Dengan Kepuasan Kerja Karyawan pada lembaga
MSDM SDM 41 / 353
Penyelenggaraan Pendidikan dan Pelayanan Kesehatan Rafflesia ( LP3K-R ) Depok

Pengaruh Pembinaan Kedisplinan dan Motivasi Kerja Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa di Sekolah
Pendidikan MP 367
Menengah Pertama Negeri 96 Jakarta Selatan
Analisis Hubungan Motivasi dan Disiplin Kerja Terhadap Kinerja Guru di Sekolah Menegah Kejuruan
Pendidikan
Yayasan Pondok ( YPPD ) Depok

Hubungan Kepuasan Kerja Dosen dan Persepsinya Tentang Birokrasi Perguruan Tinggi Dengan Motivasi
Pendidikan MP 325
Kerjanya Di Sekolah Tinggi Perikanan

Hubungan Model Pembelajaran Tematik dan Prasarana Sarana Dengan Prestasi Hasil Belajar Siswa di
Pendidikan MP 331
Sekolah Dasar Negeri Keduang, Kecamatan Sawangan Kota Depok Propinsi Jawa Barat

Pengaruh Prasarana Sarana Dan Kompetensi Guru Terhadap Prestasi Hasil Belajar Siswa Sekolah Dasar
Pendidikan MP 330
Ganesa Satria, Kecamatan Sukamajaya Kota Depok Propinsi Jawa Barat

Hubungan Model Pembelajaran Tematik dan Prasarana Sarana Dengan Prestasi Siswa di Sekolah
Pendidikan MP 246
Menengah Pertama Kotolik Permata Bunda Kecamatan Cimanggis Kota Depok

Pengaruh Pelatihan dan Kepemimpinan Terhadap Kinerja Pagawai Bagian Perlengkapan Sekertariat Daera
MSDM
Kota Bandung

Analisa Pengaruh Pengelolaan Program Belajar dadn Belajar dann Media Belajar Terhadap hasil Belajar
Pendidikan
Siswa SMK Al-Huda Kelapa Dua Kebon Jeruk Jakarta Barat
Pengaruh Gaya Kepemimpinan dan Evaluasi Kinerja Terhadap Motifasi Pegawai pada UPT Dinas
MSDM SDM 23
Pendapatan Daerah Propinsi Banten Kanor Bersama Samsat Kabupaten Pandegelang

Analisis Pengaruh Faktor Lingkungan Kerja dan Kompensensi Terhadap Kepuasan Kerja Pagawai Pada
MSDM
Sekolah Menegah Atas Bintara Depok

Pengaruh Gaya Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Implementasi Manajemen Berbasis Sekolah Terhadap
Pendidikan MP 350
Kompetensi Guru ( Studi Kasus SMP Gelora Depok )

Pengaruh Pemngembangan Pegawai dan Motivasi Kerja Serta Dampaknya Terhadap Kerja Pada Seketariat
MSDM SDM 189
Pengadilan Pajak

Pengaruh Semangat Kerja dan Motivasi Kerja Terhadap Kinerja Guru pada Sekolah Dasar Negeri
Pendidikan
Ciranjanggirang

Pengaruh Kepemimpinan dan Komunikasi Terhadap Kinerja Pegawai Pusdiklat Sumber Daya Manusia
MSDM SDM 193
Kesehatan Departemen Kesehatan RI ]

Hubungan Adminitarasi dan Supervisi Kepala Sekolah Dengan Kompetensi Kepemimpinan Kepala Sekolah
Pendidikan
di SMA Sejahtera 1 Depok ( Studi Kasus di SMA Sejahtera 1 Depok )
Analisis Pengaruh Kualifikasi Kemapuan dan Kepemimpinan Kepala Sekolah Menengah Kejujuran Negeri
Pendidikan MP 296
( SMKN ) 27 Jakarta

Pengaruh Keterapan kerja Terhadap Kinerja Pegawai Pada UPTD Balai Pelatihan Pertanian Bojong Picung
MSDM SDM 87
Cianjur Jawa Barat

Analisis Hubungan Motivasi dan Pendidikan Pelatihan Dengan Kinerja Polisi yang Bertugas Sebagai
Pendidikan SDM 102 / 129
Anggota Unit Reskrim di Polsek Pancoran Mas Depok

Hubungan Motivasi Kerja Dan Sikap Profesional Guru Dengan Kinerja Guru Sekolah Menegah Atas di
Pendidikan MP 437
Dinas Pendidikan Kota Depok

Hubungan Deskripsi Pekerjaan dan Pendidikan Pelatihan Terhadap Kinerja Pegawai UPTD Balai Pelatihan
Pendidikan SDM 128
Pertanian Bojong Picungn Cianjur

Pengaruh Gaya Belajar Siswa dan Displin Belajar Terhadap Kemampuan Prestasi Belajar Pendidikan
Pendidikan MP 371
Agama Islam di SMP Negeri Curugbitung Kabupaten Lebak

Penguruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Kompetensi Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa Pada
Pendidikan SDM 121
Sekolah Dasar Negeri Jambudipa 2 Cicariang
Peranan Supervisi Kepala Sekolah dan Tingkatan Pendidikan Guru Terhadap Kopentensi Guru ( Studi
Pendidikan MP 370/536
Kasus di Gugus 2 Kecamatan Maja Kabupaten Lebak )

Pengaruh Koordinasi dan Motivasi Trhadap Keputusan Kerja Pegawai pada SMA Negeri 1 Cisoko
Pendidikan SDM 122
Kabupaten Tangerang

Hubungan Kepemimpinan, Motivasi dan Lingkungan Kerja Terhadap Produtivitas Pegawai Pada
MSDM SDM 95
Departemen Sosial Republik Indonesia

Pengaruh Pembinan dan Motivasi Terhadap Prestasi Masyarakat Dalam Pengelolaan Sampah ( Studi
Pendidikan SDM 182
Kasus di daerah Binaan RT 05/10 Desa Jejalen Kecamatan Babelan Kabupaten Bekasi )

Pengaruh Strategi Pembelajaran Pakem dan Minat Siswa Terhadap Prestasi Belajar Siswa di SMA 66
Pendidikan MP 74
Jakarta

Pengaruh Penyuluhan Pajak dan Kemampuan Profesional Pegawai Pajak Terhadap Prilaku Wajib Pajak di
MSDM SDM 28
Kabupaten Sumedang

Pengaruh Kompentensi Guru dan Prasarana Sarana Terhadap Prestasi Siswa di Sekolah Mengah Pertama
Pendidikan
Negeri 10, Kota Depok, Provinsi Jawa Barat
Analisis Audit Sumberdaya Manusia dan Pengembangan Dalam Meningkatkan Kenerja Sumberdaya
MSDM SDM 31
Manusia

Pengaruh Motifasi dan Kompetensi Guru Terhadap Kinerja Guru Sekolah Dasar Negeri Pasir Gunung
Pendidikan MP 103
Selatan 3 Kota Depok

Hubungan Kemampuan guru dan Efektivitas Kerja Guru Terhadap Mutu Pendidikan Pada SMU Negeri Pendidikan

Analisis Pengaruh Pelayanan Kepada Konsumen dan Karyawan Terhadap Rpoduktivitas Kerja di PT. Astra
M. Pemasaran SDM 32
Internasional

Pengaruh Pembinaan Pegawai dan Disiplin Peningkatan Kinerja Pada Badan Perencanaan Kota Cilegon MSDM SDM 183

Kontibusi Pemasaran Jasa Pendidikan dan Citra Perguruan Tinggi Swasta ( PTS ) Terhadap Jumlah
Pendidikan
Mahasiswa Aktif

Pengaruh Sosial Ekonomi dan sarana Prasarana Terhadap Prestasi Belajar Siswa di Kecamatan
Pendidikan MP 154
Mandalawangi Kabupaten Pandegleng
Analisisa Rasio Finansial Sebagai Salah Satu Alat Untuk Mengukur Kinerja Keuangan Pada PT. BRI
M. Keuangan
Cabang Purwakarta

Hubungan Antara Kompetensi Guru dan Suasana Belajar Terhadap Prestasi Belajar Siswa di Sekolah
Pendidikan MP 153
Dasar Negeri Pengasinan 02 Kecamatan sawangan Kota Depok

Hubungan Pola Pikir dan Komunikasi dengan Kinerja Pegawai Pada PT. Aneka Tambang MSDM

Pengaruh Kompetensi Guru dan sarana Terhadap kinerja Sekolah Menengah Kejuruan (SMK) Yapiah
Pendidikan MP 53
Parung Bogor

Pengaruh Pelaksanaan Pelatihan dan Pemberian Intensif Terhadaf Prstasi Kerja Karyawan Pada PT. Aqua MSDM SDM 49

Pengaruh Penerapan Teknologi Multimedia dan Kemampuan Guru Terhadap Proses Belajar Mengajar Pada
Pendidikan
SMA Negeri 8 Kabupaten Pandegelang

Peranan Supervisi Pengawasan dan Penerapan Kurikulum Tingkat Satuan Pendidkan Terhadap Kinerja
Pendidikan MP 582
Kepala Sekolah Sekolah di Unit Pelaksana Teknik Dinas Pendidikan Kecamatan Maja Kabupaten Lebak
Pengaruh Supervisi Pengajaran Kepala Sekolah dan Keterampilan Megajar Guru Dalam Meningkatkan
Pendidikan MP 595
Prestasi Belajar Di Dinas Pendidikan Kabupaten Pandeglang

Analisis Rasio Keuangan Sebagai Alat Untuk Mengukur Kinerja Pada PT. Indofood Sukses Tbk M. Keuangan MK 06

Pengaruh Motivasi dan Kepemimpinan Terhadap Produktivitas Kerja Pegawai Pada Dinas Bina Marga dan
MSDM 030
Tata Ruang Provinsi Banten

Pengaruh Pengembangan Bahan Pembelajaran Bimbingan Konseling Terhadap Karakter Positif Siswa
Pendidikan MP 615
Pada Dinas Pendidikan Kabpaten Pandeglang

Hubungan Minat Belajar dan Keretifitas Belajar Dengan Prestasi Siswa di dinas Pendidikan Kabupaten
Pendidikan MP 517
Pandeglang

Pegaruh Profesionalisme dan Motivasi Kerja terhadap Kerja Terhadap hasil Produktivitas Kerja Pada
Pendidikan SDM 83
Bidang Cipta Karya Dinas Pekerjaan Umum Kabupaten Serang

Pengaruh Kepemimpin dan Motivasi Terhadap Pelayanan Pada Kantor Palayanan Pajak di Kabupaten
MSDM SDM 82
Serang
Hubungan Sarana Prasarana dan Kinerja Guru Terhadap Prestasi Siswa Pada Sekolah Umum Pendidikan MP 440

Hubungan Antara Pembinaan dan Motivasi Terhadap disiplin Kerja Guru di SDN Cirancangfirang 2 Pendidikan MP 441

Peengaruh Motivasi dan Kemempuan Terhadap Produktivitas Pegawai di Kecamatan Warungkondang Kab.
MSDM MP 365
Ciamis

Analisis Pengaruh Pelatihan dan Pengembangan Terhadap produktivitas Kerja Karyawan PT. Citra
MSDM MP 143
Transport Nusantara

Manajemen Bisya Material Terhadap Kinerja Biaya Proyek Infrastruktur Pada PT. X M. pemasaran MPS 014

Pengaruh Motivasi, Kemampuan Kerja dan Pola Karier Terhadap Peningkatan Prestasi Kerja Pegawai
Pendidikan SDM 125
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kecamatan Bojong Picung

Hubungan Manajemen Kelas dan Kompetensi Guru Dengan Prestasi Belajar Siswa ( Studi Kasus di Mts an
Pendidikan SDM 35
Nizhomiyah Depok )
Pengaruh Disiplin Kerja dan dan Lingkungan Kerja Terhadap Prestasi Kerja Pada SMP Printis Depok Pendidikan

Hubungan Kepemimpinan Motivasi, dan Lingkungan Kerja Dengan ProduktivitasPegawai Pada Yunit
MSDM SDM 159
Pelaksana Teknis Balai Pelatihan Pertanian Dinas Pertanian Tanaman Pangan Propinsi Jawa Barat.

Pengaruh Kurikulum Pelaksanaan Pendidikan Dan Pelatihan ( Diklat ) Terhadap Kualitas Sumberdaya
Pendidikan SDM 37
Manusia Kesehatan

Pengaruh Masa Kerja, Tingkat Pendidikan dan Motivasi Kerja Pegawai Pada UPTD Balai Pegawasan dan
Pendidikan SDM 36
Sertifikasi Benih Tanaman Pangan dan Hortikultura Propinsi Jawa Barat

Hubungan Antara Motivasi dan Disiplij Kerja Karyawan Pada Lembaga Penyelengara Pendidikan dan
MSDM
Pelayanan Kesehatan Kesehatan Rafflesia

Pengaruh status Kepegawaian dan Jenjang Karir Terhadap Prestasi Kerja Pegawai Badan Perencanaan
MSDM SDM 175
Pembangunan Daerah Kota Bandung

Peranan Kompetensi Mengajar dan Kecerdasan Emosional Dalam Peningkatan Mutu Sekolah Pada Gugus
Pendidikan
III SMA Kabupaten Tangerang
Pengaruh Lingkungan Kerja Sekolah dan Kepuasan Tenaga Pendidik Secapa Polri Sukabumi MSDM SDM 15

Peranan Supervisi Kepala Sekolah dan Tingkat Pendidikan Guru Terhadap Kompetensi Guru ( Studi Kasus
Pendidikan
Di gugus 2 SD Kecamatan Maja Kabupaten Lebak )

Pengaruh minat Belajar Siswa Dan Kompetensi Guru Terhadap Prestasi Siswa Pada Sekolah Menengah
Pendidikan MP 521
Kejuruan Negeri 1 Jakarta

Analisis Pengaruh Kompetensi Kerja ( Studi Kasus Pada Sapta Adhi Pratama Bandung ) MSDM MP 171

Analisis Penerapan Media Audio Visual dan Kompetensi Guru Terhadap Hasil Belajar Siswa ( Studi Kasus
Pendidikan MP 530
di SMPN )

Pengaruh Pemberian Kompensasi Terhadap Kepuasan Kerja Karyawan Pada PT. Indonusa Intitata Jakarta MSDM SDM 08

Pengaruh Kreativitas dan Konsep diri Terhadap Kinerja Guru ( Studi Kasus Pada SMP di Wilayah
Pendidikan SDM 16
Parungpanjang Kabupaten Bogor )
Pengaruh Promosi Penjualan dan Keagenan Tehadap Perolehan Premi Pada PT. Jiwa saraya ( Persero ) MSDM MPS 015

Peranan Birokrasi dalam Mewujudkan citra Pelayanan Pemerintah di kantor Kesbang dan Limas Bogor MSDM SDM 186

Analisis Pengembangan Karier karywan Melalui Kebijaksanaan Pelatihan & Pemberian Insentif Pada PT. X MSDM SDM 203

Analisis Pembangunan dan Gaya Kepemimpinan Terhadap Kinerja Pegawai Pada PT. Remaja Rosdakarya MSDM SDM 174

Analisis Faktor-faktor Yang Mempengaruhi Pelaksanaan Pendidikan Luar Sekolah di Direktorat Pendidikan
MSDM SDM 173
Masyarakat

Analisis Hubungan Lingkungan dan Motivasi Belajar Dengan Prestrasi Belajar Siswa SMPS Citra Adhi
Pendidikan MP 516
Pratama Kedaung Kaliangke Jakarta Barat

Pengareuh Pemberian Kompensasi dan Motivasi Kerja Terhadap Karyawan Pada PT. Sepatu Bata Jakarta MSDM SDM 172
Analisis Hubungan Kepemimpinan dan Motivasi rerhadap Kinerja Guru ( studi Kasus Pada SMPNegeri
Pendidikan MP 510
Purbolingo Lampung Timur )

Analisis Hubungan Disiplin dan Kompensasi Terhadap Kinerja Guru Pada SMP Negeri Purbolingo Lampung
Pendidikan MP 533
Timur

Analisis Hubungan Disiplin dan Persepsi Karier Terhadap Kinerja Pegawai ( Studi Kasus Pada Kantor
MSDM SDM 180
Departemen Agama Lampung Tengah )

Pengaruh Strategi Promosi dan Saluran Distribusi Terhadap Perolehan dana Pada PT. Bank Central Asia M. pemasaran MPS 029

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Etos Kerja Guru Terhadap Motivasi Siswa Dalam
Berorganisasi Osis ( Studi Kasus Pada Siswa Sekolah Pertama Negeri Se-Kecamatan Langensari Kota Pendidikan MP 508
Banjar )

Pengaruh Aktivitas Siswa dan Peran Guru Sebagai Fasilitator Terhadap Peningkatan Keterampilan Berfikir
Siswa Melalui Model Pembelajaran Inkuiri ( Studi Kasus SMA Negeri 3 Ciamis Kabupaten Ciamis Konsep Pendidikan MP 506
Hukum-Hukum Dasar Kimia )

Pengaruh pengembangan Program dan Implementasi Pembelajaran Berbasis Inquiri Terhadap Prestasi
Pendidikan
Belajar Siswa Mata Pelajaran Biologi
Pengaruh Berbagai Strategi Mengajar Bahasa Indonesia Mengunakan Buku teks Terhadap Keberasilan
Pendidikan MP 80
kuriklum Berbasis Kompetensi

Analisis Pengaruh Sistem Pengendalian Dan Karir Terhadap Kinerja Guru ( Studi Kasus SMP Negeri 1
Pendidikan MP 117
Padaherang Kabupaten Ciamis )

Pengaruh Proses Seleksi dan Penempatan Anggota Polisi Terhadap Peningkatan Kinerja Anggota Polres SDM 43 / SDM
MSDM
Krawang 72

Pengaruh Budaya Organisasi dan Kepemimpinan Kepala Sekolah Terhadap Kualitas Kinerja Guru Pada
Pendidikan MP 126
SMP Negeri 1 cisaga

Pengaruh Sistim Penilaian Jabatan dan Pengembangan Karir Terhadap Kualitas Kinerja Guru SMK
Pendidikan MP 124
Siliwangi AMS Banjarsari Ciamis

Kontribusi Kemampuan Manajerial Kepala Sekolah dan Kinerja Mengajar Guru Terhadap Kualias Lulusan
Pendidikan MP 125
Sma Negeri 1 Lakbok Kabupaten Ciamis

Kontribusi Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Peran komite Sekolah terhadap Efektivitas Pengelolah
Pendidikan MP 118
Sekolah
Pengaruh Disiplin Guru dan Pengembangan Karir guru terhadap Hasil Belajar Siswa SMA Negeri 1 cisaga Pendidikan MP 432

Pengaruh Kinerja Guru dan Motivasi Belajar Terhadap Perstasi Belajar Siswa di Sekolah Pertama Negeri 4
Pendidikan MP 444
cisaga

Kontribusi Profesional Guru dan Motivasi Berfertasi Terhadap Kinerja Mengajar ( Studi Kasus SD Negeri
Pendidikan MP 444
datar 3 Kecamatan Deyeuhluhur Kabupaten Cilacap Jawa Tengah )

Program Bimbingan Karir Untuk Peningkatan Kecakapan Hidup Siswa SMA Negeri 1 Lakbok Kabupaten
Pendidikan MP 417
Ciamis

Pengaruh Pembinaan dan Pelatihan Terhadap Kulaitas Guru di SMP Negeri Deyehluhur Pendidikan MP 429

Pengaruh Proses Seleksi dan Penempatan Anggota Polisi Terhadap Peningkatan Kinerja Anggota Polres
MSDM SDM 44 / 157
Krawang

Pengaruh Motivasi dan Kepemimpinan Kepalah Sekolah Terhadap Kinerja Guru ( Studi Kasus : Sekolah
Pendidikan MP 463
Menegah Kejuruan Negeri 1 Banjar )
Pengaruh Inovasi dan Kreativitas Guru dan Partisipasi Guru Terhadap Efektifitas Proses Belajar Mengajar
Pendidikan MP 464
( Studi Kasus Sekolah Menegah Kejuruan Negeri Rajapolah )

Hubungan Supervisi Kepala Sekolah dan Pemberdayaan Guru Dengan Prestasi Kerja Guru SMP Negeri 1
Pendidikan MP 179
Cijeungjing

Pengaruh Kompetensi Motivasi dan Budaya Organisasi Terhadap Kinerja Mengajar Guru ( Studi Kasus
Pendidikan MP 180
SMA Negeri 1 Lakbok Kabupaten Cimanggis )

Hubungan Pengembangan Karir dan Kompensasi Dengan Efektifitas Proses Belajar Mengajar Siswa SMK
Pendidikan MP 156
Negeri 1 Bajar

Efektivitas Pelaksanaan Supervisi Pengawasan Terhadap Pembinaan Profesionalisme Guru Pendidikan


Pendidikan MP 158
Agama Islam SMU/SMK Kecamatan Banjar

Pengaruh Terhadap Guru dan Motivasi Kerja Guru Terhadap Kualitas Pelayanan Sekolah Pada Madrasah
Pendidikan MP 176
Aliyah Negeri Sukajadi

Hubungan Lingkungan Belajar dan Kompetensi Guru dan Kompetensi Guru dan Prestasi Siswa Sekolah
Pendidikan MP 177
SMA Negeri 1 Cisaga Kabupaten Ciamis
Analisis Hubungan Disiplin dan Sistim Kurikulum Terhadap Prestasi Siswa SMPN 1 Cijeungjing Kabupaten
Pendidikan MP 175
Ciamis

Pegaruh Motivasi Kerja dan Mutu Pelayanan Pendidikan Terhadap Prestasi Belajar Siswa di Sekolah Dasar
Pendidikan
Negeri 4 Banjar

Hubungan Kepuasan Kerja dan Kreativitas Guru Dalam Proses Belajar Mengajar ( Studi Kasus : SMK
Pendidikan MP 174
Negeri 1 Banjar )

Pengaruh Komite Sekolah dan Kepemimpinan Kepala Sekolah Terhadap Manajemen Berbasis Sekolah
Pendidikan MP 116
Dasar Negeri 1 Banjar Kota Banjar

Hubungan Supervisi Kepala Sekolah dan Pemberdayaan Guru Dengan Prestasi Kerja Guru SMP Negeri 1
Pendidikan
Lakbok

Hubungan Kemampuan Manajerial Kepala Sekolah dan Komite Guru Dengan Kinerja Guru SMK Negeri
Pendidikan MP 243
Rajabolah

Pengaruh Gaya Kepemimpinan dan Motivasi Terhadap Kinerja Guru ( Studi Kasus Madrasahaliyah Negeri 2
Pendidikan MP 245
Ciamis )
Analisis Hubungan Kepemimpinan Manajerial dan Pengembangan Karir Kepala Sekolah Terhadap Kinerja
Pendidikan MP 247
Guru ( Studi Kasus Sekolah Dasar Negeri 1 Mekarsari )

Pengaruh Strategi Guru dalam Meningkatkan Kedispilinan Siswa Terhadap Berbagi Peraturan Sekolah
Pendidikan MP 531
( Studi Kasus Pada SMA Negeri 1 Pamarican Kabupaten Ciamis )

Pengaruh Motivasi Disiplin Guru Olah Raga Terhadap Prestasi Olah Raga Guru SMP se Kabupaten
Pendidikan MP 249
Tanggamanus Lampung

Hubungan Partisipasi Orang Tua dan Motivasi Belajar Bidang Studi Ekonomi Siswa Kelas XI SMA Negeri
Pendidikan
Punggur Lampung Tengah

Pengaruh Motivasi Strategi Pembelajaran Terhadap Hasil Belajar Pendidikan Agama Isalam Kelas XI di
Pendidikan MP 509
SMA Negeri Metro Lampung

Hubungan Gaya Kepemimpina Guru dan Pengawasan Terhadap Prestasi Olah raga Siwa SMK YPT
Pendidikan MP 254
Pringsewu Lampung

Pengaruh Komputensi dan Motivasi Guru Terhadap Prestasi Studi IPA Siswa Kelas XI SMU Negeri Sumber
Pendidikan MP 273
Rejo Kabupataen Tanggamus Lampung
Pengaruh Motivasi dan Disiplin Guru terhadap Prestasi Siswa Kelas IX SMP Negeri 2 Rumpia Lampung Pendidikan MP 275

Penerapan Displin dan Kreativitas Siswa Terhadap Prestasi Pelajararn Bahasa Indonesia Pada Siswa Kelas
Pendidikan MP 133
VIII SMP Negeri 8 Metro Lampung

Pengaruh Kompetensi dan Motivasi Terhadap Kinerja Guru-Guru di SMU Negeri 1 Padang Cermin
Pendidikan MP 478
Pesawaran Lampung

Pengaruh Disiplin dan Profesionalisme Guru Dalam Penggunaan Alat Peraga Terhadap Prestasi Belajar
Pendidikan MP 479
siswa SMP Negeri 9 Metro Lampung

Pengaruh Persepsi Karier dan Disiplin Kerja Terhadap Kinerja Guru SMP Negeri 1 Gedongtataan
Pendidikan MP 482
Pesawaran Lampung

Hubungan Profesionalisme dan Motivasi guru Terhadap Prestasi Belajar Bahasa Inggris Siswa Kelas XI di
Pendidikan MP 480
SMAN 1 Seputih Banyak Lampung Tengah, Lampung

Pengaruh Kompetensi dan Motivasi Guru-Guru Teerhadap Produktivitas Kinerja Guru di SMU Negeri
Pendidikan MP 481
Padang Cermin Pesawaran Lampung
Penerapan Metode Diskusi dan Minat Belajar Siswa Terhadap Prestasi Pelajaran Bahasa Indonesia di
Pendidikan MP 472
Kelas X SMA Negeri 3 Metro Lampung

Analisis Strategi Pemasaran dalam Rangka Kepusan Konsumen Pada konsumen Pada Hypermarket
M. pemasaran
Carrefur

Pengaruh Kinerja Dan Motivasi Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa Kelas III MTS Nurul Huda Gunung
Pendidikan MP 474
Rejo Padang cermin

Pengaruh Pendekatan Keterampilan Proses dan Minat Belajar Terhadap Prestasi Pelajaran Matematika
Pendidikan MP 475
Siswa SMP Negeri 9 Metro Lampung

Pengaruh Motivasi dan Disiplin Kerja Guru Terhadap Pembinaan Prestasi Belajara Siswa Kelas III SMU
Pendidikan MP 431
Muhammadiyah Kota Agung Tunggamus Lampung

Pengaruh Motivasi dan Disiplin Kerja Pegawai Negeri Sipil Dalam Upaya Penerapan Ekonomi daerah
MSDM SDM 156
Terhadap kinerja Sumber Daya Manusia di Birokrasi Pemda Kabupaten pasawaran Lampung

Pengaruh Motivasi dan Disiplin Kerja Kepala Sekolah Dasar Terhadap Kinerja Guru SD Se Kecamatan
Pendidikan MP 461
Padusuka Tanggamus
Pengaruh Motivasi Dan Profesionalisme Guru Terhadap Minat Belajar PKN Pada Siswa SMP Negeri 6
Pendidikan MP 460
Metro Lampung

Pengaruh Motivasi Dan Disiplin Kerja Guru Terhadap Prestasi Siswa Kerja III SMK YPT Pringsewu
Pendidikan MP 462
Lampung

Pengruh Model Pembelajaran Kontekstual dan Motivasi Mata Pelajaran Biologi di SMP Negeri Metro
Pendidikan MP 493
Lampung

Pengaruh Hubungan Kompetensi Profesionalisme Terhadap Produktifitas Kinerja fungsional Balai ( BPKP )
MSDM MP 491
Propinsi Lampung

Pengarauh Disiplin dan Motivasi Guru Terhadap Produktivitas Kinerja Guru SMP Negeri 2 Rumbia Lampung
Pendidikan MP 574
Tengah

Pengaruh Media VCD dan Metode Demontrasi Dalam Pembelajaran Tari Bedana Pada Siswa Kelas VIII
Pendidikan MP 493
SMP Negeri 5 Metro Lampung

Analisis Tupoksi dan Motivasi Guru Terhadap Prestasi Belajar siswa Kelas XI SMAN 7 Bandar Lampung Pendidikan MP 445
Pengaruh Motivasi dan Disiplin Guru terhadap Prestasi Siswa Kelas IX SMP Negeri 2 Rumpia Lampung Pendidikan MP 206

Pengaruh Persepsi Karier dan disiplin Terhadap Kinerja Guru SMA Negeri 9 Bandar Lampung Pendidikan MP 205

Hubungan Persepsi Karier dan Motivasi Terhadap Kinerja Guru SMA Muhammadiyah I Kota Agung
Pendidikan MP 207
Tanggamus Lampung

Pengaruh Kompetensi dan Motivasi Guru Terhadap Pretasi Studi IPA Siswa Kelas XI SMU Negeri sumber
Pendidikan
Rejo Kabupaten Tanggamus Lampung ]

Pengaruh Pembelajaran demokratis dan Motivasi Siswa Terhadap Prestasi Belajar PPKN Kalas VIII di SMP
Pendidikan
Ma' Arif 5 Metro Lampung

Pengaruh Kopentensi dan motivasi Guru Olahraga Terhadap Siswa Kalas VI SD SekecamatanPardasuka
Pendidikan
Tanggamus Lampung

Hubungan Persepsi Karier dan Motivasi Kinerja Guru SMA Negeri I Bandung Tatanan Pesawaran Lampung Pendidikan
Pengaruh Kompetensi dan Motivasi Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa Kelas XII Di SMU
Pendidikan
Muhammadiyah 1 Kota Agung Tanggamus

Analisis Hubungan Persepsi Karier dan Disiplin Kerja Dengan Kinerja PNS Dinas Kependudukan dan
MSDM
Pencatatan Sipil kabupatan Tanggamus Lampung

Analisis Kelayakan Pada Investasi Baru Sebagai Studi Kasus di Perusahaan Jasa Pelayaran PT. Berlian
MSDM
Laju Tanker TBK

Analisis Pengaruh Diklat dan Kompensasi Terhadap Motivasi Guru ( Studi Kasus Pada SMPN 7 Kota Bumi ) Pendidikan MP 184

Analisis Hubungan Kepemimpinan dan Diklat Terhadap Kinerja Guru Pada SMPN 3 Kota Bumi Pendidikan

Hubungan Kompetensi dan Disiplin guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa IPS Siswa Kelas III SMA Negeri I
Pendidikan
Padang Cermin Pesawaran Lampung

Analisi Hubungan Kepemimpinan dan Konpensasi Terhadap Kinerja Pada SMPN 7 Kotabumi Pendidikan MP 23
analisis Hubungan Kompensasi dan Diklat Dengan Produktivitas Kerja Karyawan pada PT. Elnusa Patra
M. pemasaran SDM 07
Ritel di Jakarta

Analisis Hubungan Kepemimpinan dan Kompensasi Terhadap Kinerja Guru Pada SMAN 1 abung Semulih
MSDM MP 563
Lampung Utara

Pengaruh Kompetensi dan Motivasi Terhadap Prestasi Olahraga Siswa Kelas VI SD Sekecamatan
Pendidikan MP 08
Pradasuka Tanggamus Lampung

Analisis Hubungan Kepemimpinan dan Motivasi Terhadap Kinerja Guru ( Studi Kasus Pada SMAN 1 Abung
Pendidikan MP 84
Pekurun Lampung Utara )

Analisis Kubungan Diklat dan Disiplin Terhadap Motivasi ( studi Kasus Pada SMPN 1 abung Semuli
Pendidikan MP 41
Lampung Utara )

analis Hubungan Gaji dan Penilaian Kinerja Terhadap Motivasi Berprestasi karyawan PT. Monikem Surya MSDM SDM 77

Analisis Pelatihan dan Kompetensi Kerja Terhadap Peningakatan Kerja karyawan di PT. Monekem surya
MSDM SDM 78
Karawang
Pengaruh Adminitrasi Pelayanan Pendidikan dan Kreativitas Belajar siswa SMPN 4 Banjar Pendidikan MP 09

Analisis Hubungan Disiplin dan Motivasi Terhadap Kerja ( Studi Kasus Pada SMP Negeri 2 Kota Bumi
Pendidikan
Lampung Utara )

Pengaruh kompensasi dan Motivasi Guru-Guru Sekolah Dasar Terhadap Prestasi Belajar Siswa Pada
Pendidikan MP 39
Sekolah Dasar Se Kecamatan Talang Padang Tanggamus

Analisis Hubungan Persepsi Karier dan Disiplin Engtan Kinerja Guru Pada SMP Perguruan Padang Cermin
Pendidikan MP 256
Pesawaran Lampung

Pengaruh Tipe Kepemimpinan Kepala SD dan Prestasi Kerja Guru Terhadap Hasil Belajar Siswa SD IV se
Pendidikan MP 257
Kecamatan Limau Kabupatan Tanggamus Lampung

Pengaruh Penerapan Disiplin dan Motivasi Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa di SMP Negeri 5 Metro
Pendidikan MP 260
Lampung

Pengaruh Persepsi Karier dan disiplin Terhadap Kinerja Guru SMA Negeri 9 Bandar Lampung Pendidikan MP 258
Hubungan Persepsi Karier dan Disiplin Kerja Dengan Guru SMA Swadhipa Bumisari Natar Lampung
Pendidikan MP 242
Selatan

Hubungan Partisipasi Orang Tua dan Motivasi Belajar Terhadap Prestasi Belajar Bidang Studi Ekonomi
Pendidikan MP 268 244
Siswa Kelas XI SMA Negeri Punggur Lampung Tengah

Hubungan Persepsi Karier Guru dan Kinerja Kepala Sekolah Terhadap Produktivitas Kinerja Guru SMU
Pendidikan MP 33
Negeri Gedongtataan Lampung

Pengaruh Tugas Pokok dan Fungsi Mengajar dan Motivasi Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa Kelas XI
Pendidikan MP 34
SMA Negeri 7 Bandar Lampung

Pengaruh Profesionalisme dan Disiplin Kerja Terhadap Kinerja Organisasi Pada Kantor Perpustakaan
MSDM SDM 10
daerah, Arsip dan Dekumentasi Kabupaten Lampung Barat

Pengaruh kompetensi dan Motivasi Guru Terhadap Produktivitas Kinerja Guru di SMU Negeri Padang
Pendidikan MP 30
Cermin Lampung

Pengaruh Kompetensi Dan Motivasi Terhadap Prestasi Belajar Pada Siswa Kelas IX SMP Negeri I Kota
Pendidikan MP 04
Agung Barat Tanggamus
Pengaruh Motivasi dan Displin Kerja Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa Kelas XIII SMU Negeri Kota
Pendidikan MP 18
Agung Tanggumus Lampung.

Hubungan Gaya Belajar dan Strategi Pembelajaran Terhadap Hasil Belajar Siswa Pelajaran Siklus Akuntasi
Pendidikan MP 19
Kelas X di SMKN 2 Metro Lampung

Pengaruh Tugas Pokok Fungsi Terhadap Prestasi Olahraga Siswa SMA Negeri 3 Metro Lampung Pendidikan

Pengaruh Penggunaan Metode Eksperimen dan Demontrasi Terhadap Prestasi Mata Pelajaran Fisika Kelas
Pendidikan MP 182
X SMA Negeri I Pekalongan Kabupaten Lampung Timur

Pengaruh Pemberian Tugas Merangkum dan aktivitas Belajar Terhadap Prestasi Belajar Bidang Studio
Pendidikan MP 183
Biologi Kelas X di SMK Negeri 2 Metro Lampung

Pengaruh Gaya Kepemimpinan Guru dan Pengawas Guru Terhadap Prestasi Olah Raga Siswa SMK YPT
Pendidikan MP 35
Pringsewu Lampung

Pengaruh Kepemimpin Kepala Sekolah Dasar dan Motivasi Guru-guru Sekecamatan Pegelaran Tanggamus
Pendidikan MP 173
Lampung
Pengaruh Gaya Kepemimpinan dan Pengawasan Terhadap Kinerja guru SMK Negeri 3 Bandar Lampung Pendidikan MP 31

Pengaruh Disiplin dan sistim Prosedur Terhdap Guru di UPTD Pendidikan Sukadana Kabupaeten ciamis Pendidikan MP 32

Pengaruh Restrukurisasi dan Kinerja Organisasi Terhadap Kepuasan Kerja Pegawai ( Studi Kasus Pada
Pendidikan MP 17
Balai Besar Pelatihan Kesehatan Ciloto )

Analisis Pengaruh Fuel Surchage dan Nilai Tukar Rupiah Terhadap Volume Penjualan ( Studi Kasus Pada
M. pemasaran MPS 033
PT. Fastindo Global Utara Group )

Analisis Hubungan Budaya Kerja dan Etos Kerja Terhadap Kinerja Guru Kualitas Pelayanan Sekolah ( Sudi
Pendidikan MP 05
Kasus UPTD Pendidikan Sukadana Kabupaten Ciamis )

Analisis Hubuangan Kompensasi dan Intergarasi Organisasi Terhadap Kualitas Pelayanan Sekolah ( Studi
Pendidikan MP 633
Kasus SMP Negeri 8 Ciamis )

Hubungan Disiplin dan Kopetensi Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa Pada SMPN 11 Depok Pendidikan MP 37
Pengaruh Sistim Pengahargaan Dan Karir Guru Terhadap Kinerja Guru ( Sutdi Kasus Sekolah Menengah
Pendidikan MP 27
Pertama Negeri 8 Ciamis )

Analisis Hubungan Imbalan dan Motivasi Terhadap Kinerja Guru Pada Unit Pelaksanaan Teknis dinas
Pendidikan MP 28
( UPTD ) Pendidikan Kecamatan Cisaga Kabupaten Ciamis

Pengruh Sistim Penghargaan dan Karir Guru Terhadap Kinerja Guru ( Studi Kasus Sekolah Menengah
Pendidikan MP 172
Pertama Negeri 8 Ciamis )

Pengaruh Pembelajaran CTL dan Minat Siswa Terhadap Pembelajaran Biologi Kalas XI IPA da SMA Islam
Pendidikan
Harapan Ibu Jakarta

Analisis Hubungan Kompensasi dan Integrasi Organisasi Terhadap Kualitas Pelayanan Sekolah ( Studi
Pendidikan MP 484
Kasus SMP Negeri 8 Ciamis )

Pengaruh Pembiayaan dan Produktivitas Kerja Terhadap Mutu Sekolah ( Studi Kasus SMA Negeri 1 Lakbok
Pendidikan MP 47
)

Penguruh Pengembangan Karier dan Lingkungan Kerja Pegawai Pada Sekretariat DPRD Provinsi Banten MSDM SDM 20
Pengaruh Profabilitas, Skala Prusahaan dan Kompesisi Modal Kerja Terhadap Perilaku Manajemen Laba
M. Keuangan MK 07
( Srudi Kasus Pada Perusahaan Sektor Perbankan Periode 1999 S/D 2006 di Bursa Efek Indonesia )

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Kepercayaan Strategis Terhadap Mutu Pendidikan Pada
Pendidikan
SDN Cipetir 02 Bojong Picung

Pengaruh Kurikulum dan Sarana Prasarana Terhadap Hasil Belajar Siswa SMK Yapia Parung Bogor Pendidikan MP 603

Pengaruh Implementasi Total Quality Mangment ( TQM ) dalam Peningkatan Kualitas Manajemen
Pendidikan MP 186
Pendidikan ( Studi Kasus pada SMK Citra Bangsa Parung Bogor )

Pengaruh Supervisi Kepemimpinan dan Pemberdayaan Pegawai Terhadap Prestasi Kerja Pegawaia Guru
Pendidikan MP 338
di SMK Negeri 1 Ciamis Kabupaten Ciamis

Hubungan Manajemen Strategis Dalam Mengimplemenatasi Peningkatan Mutu Pendidikan Dengan


Pendidikan MP 236
Kurikulum Tingkat satuan Pendidikan ( di SMA Negeri Baregbeg Ciamis )

Pengaruh Kepemimpinan dan disiplin Terhadap Kualitas Kerja Karyawan pada PT. Waskita Karya Persero
MSDM SDM 117
Jakarta
Pengaruh Etika Profesional dan Nilai-nilai Budaya Terhadap Kinerja Guru Sekalah dasar Negeri 5
Pendidikan MP 164
Imbanegara Raya

Pengaruh Metode Pengajaran dan Pemantauan Belajar Kualitas Siswa SMP 2 Raja Desa Kabupaten
Pendidikan MP 58
Ciamis

Hubungan Profesionalisme dan Efektivitas Kerja Guru Dengan Mutu Pendidikan Pada Sekolah Dasar
Pendidikan MP 282
Negeri Bunikasih III

Pengaruh Pembinaan Guru dan Hubungan Kerja Terhadap Loyalitas Guru ( Kasus SMA Serba Bakti
Pendidikan MP 119
Suralaya )

Pengaruh Tupoksi Guru dan Struktur Organisasi Terhadap Kualitas Lulusan ( Studi Kasus Madrasyah
Pendidikan MP 120
Tsanawiyah Al Ihsan Benteng Ciamis )

Pengaruh Kualifikasi dan Kepemimpinan Kepala Sekolah Terhadap Profesionalisme Guru ( Studi Kasus
Pendidikan MP 121
UPTD Pendidikan Kecamatan Cisaga )

Pengaruh Desain dan Kurikulum Diklat Terhadap Kompetensi Peserta Prajabatan Golongan II di BBPK
MSDM SDM 42
Ciloto Tahun 2009
Hubungan Kualitas Guru dan Kemampuan Pengajaran Dengan Efektivitas Belajar Siswa Sekolah
Pendidikan MP 575
Menengah Pertama Negeri 6 Ciamis

Pengaruh Sarana dan Prasarana, Akomondasi dan fasilitator Terhadap Kepuasan Peserta Diklat Tahun
MSDM SDM 181
2008

Analisis Hubungan Sistim Komunikasi dan Kerjasama Kelompok Terhadap Motivasi Kerja Guru SMP Negeri
Pendidikan MP 580
1 Cisaga

Analisa Hubungan kebijakan Sekolah dan Pembinaan Kepala Sekolah Terhadap Kualitas Pelayanan
Pendidikan MP 581
Sekolah ( Studi Kasus Pad a : SMA Negeri 1 Ciawi

Pengaruh Komitmen Organisasi Kompensasi Guru Terhadap Efektivitas Belajar Sekolah Dasar Negeri
Pendidikan MP 284
Imbanegara

Pengaruh Disiplin Guru dan Pengawasan Belajar Mengajar Terhadap Prestasi Siswa Sekolah Dasar Negeri
Pendidikan MP 259
4 Meleber

Pengaruh Motivasi Kerja dan Kepemimpinan Terhadap Kinerja Pegawai ( Studi Kasusu di Dinas Kesehatan
Pendidikan SDM 76
kabupaten Ciajur Tahun 2009 )
Pengaruh Metode Diskusi Belajar Sosiologi Kelas XI IPS Sma Bakti Mulya 400 Jakarta Selatan Pendidikan MP 01

Pengaruh Kebijakan Organisasi Sekolah dan Evaluasi Pendidikan Terhadap Efektivitas Kerja Sekolah
Pendidikan MP02
Dasar Negeri 1 Sukoharjo

Hubungan Gaya Kepemimpinan an Lingkungan Kerja Terhadap Kinerja Guru SMP Negeri 13 Kecamatan
Pendidikan MP 36
Ciamis

Pelaksanaan Manajemen Berbasis Sekolah di SMA Islam Harapan Ibu Jakarta Pendidikan MP 93

Analisa Hubungan Etos Kerja dan Budaya Belajar Siswa Terhadap Prestasi Belajar Siswa Negeri 8 Ciamis Pendidikan MP 94

Pengaruh Motivasi, Kempetansi dan Displin Terhadap Kinerja Pegawai Swasta di Sekolah Taman Kanak-
Pendidikan
Kanak Al-Ashry Haurgeulis Kabupatan Indramayu

Hubungan Pengawasan dan Iklim Kerja Dengan Produktivitas Kerja Guru Pada SDN Bojong Picing 1 Pendidikan MP 248
Pengaruh Pelatihan Dan Kepemimpinan Kepala Sekolah Terhadap Kinerja Guru Pada SDN Ciranjanggirang
Pendidikan MP 561
2

Hubungan Antara Pengajaran dan Kompetensi Profesional Guru di Ma'had Al-Zaitun Idramayu Pendidikan MP 565

Analisis Pengaruh Dan Peredaran Narkoba Terhadap Generasi Muda di Lingkungan Hukum Polres
MSDM SDM 190
Karawang

Pengaruh Karateristik Individu dan Karateristik Organisasi Terhadap Pengembagan Pegawai MSDM

Hubungan Motivasi Berprestasi dan Manajemen Stres Terhadap Kinerja Guru Mantan Kepala Sekolah
Pendidikan MP 408
Dasar Kecamatan Haugeulis Kabupaten Indramayu

Pengaruh Kepemimpinan dan kedisplinan Kepala Sekolah Terhadap Kinerja Sekolah dasar di Kecamatan
Pendidikan MP 409
Bojong Picung

Pengaruh Motivasi dan Pelatihan Terhadap Produktivitas Guru di Ma' Had AL- Zaytun Indramayu Pendidikan MP 537
Analisis Pengaruh gaya Kepemimpinan dan Motivasi terhadap Keputusan Kerja Pegawai Pada Program
MSDM SDM 187
Studi Kebidanan Bogor

Pengaruh Motivasi dan Disiplin Terhadap Prestasi Kerja Pegawai Pada Kantor Departemen Agama Kota
MSDM SDM 47
Jakarta

Hubungan Antara Lingkungan Kerja dan Kepemimpinan Kepala Sekolah Terhadap Motivasi Guru Mengajar
Pendidikan MP 188
di Madrasahaliyah Al-Zaitun Indramayu

Pengaruh Kompetensi, Kmitmen dan Pelatihan Terhadap Kinerja karyawan di PT. Jababeka Infrasruktur MSDM SDM 48

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah Motivasi dan Kompensasi Terhadap Kedisplinan Guru Sekolah
Pendidikan MP 189
Menengah Kejuruan Muhammadiyah Haugeulis Kabupaten Indramayu

Hubungan Profesionalisme disiplindan motivasi kerja guru dengan Prestasi Belajar Siswa pada SDN Bojong
Pendidikan MP 190
Picung

Pengaruh Lingkungan Sekolah dan Kinerja Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa Pada Sekolah Dasar
Pendidikan MP 200
Negeri Sirnagalih
Pengaruh Kepemimpinan Kepalah Sekolah dan Peran Komite Terhadap Mutu Pendidikan Pada Sekolah
Pendidikan MP 97
Menengah Negeri 1

Pengaruh Kinerja Kepalah Sekolah dan Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa Pada SDN di Kecamatan
Pendidikan MP 132
Bojong Picung

Kontribusi Budaya Masyarakat dan pergaulan teman Sebaya Terhadap Prilaku Sosial Guru di Ma'had Al-
Pendidikan MP 202
Zaytun Gantar Indramayu

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Sikap Guru Terhadap Kompetensi Profesional Guru
Pendidikan
Madrasahaliyah Al-Zaytun

Pengaruh Gaya Kepemimpinan dan Motivasi Terhadap Kinerja Guru Pada Madrasahaliyah Al-Zaytun
Pendidikan
Indramayu

Korelasi Antara Kompensasi Mengajar dan Lingkungan Kerja Guru Terhadap Kinerja Guru di
Pendidikan
Madrasahaliyah Al-Zaitun gantar Kabupatan Indramayu

Pengaruh kepemimpinan dan Etika Kepala Sekolah terhadap Moral Kerja guru Pada SMP Negeri 5 Bojong
Pendidikan MP 201
Picung
Hubungan Bimbingan Orang Tua dan Kompentesi Guru dengan Prestasi Belajar Siswa Pada SDN
Pendidikan
Jambudipa III

Hubungan Motivasi Guru dan Kepemimpinan Kepala Sekolah Terhadap Prestasi Belajar Guru pada Mts
Pendidikan MP 161
AlMusyahadah Kecamatan Haureuslis Indarmayu

Pengaruh Kepemimpinan Manajer Pendidikan Disiplin dan Kepuasan Kerja Terhadap Kinerja guru Pada
Pendidikan MP 178
Madrasahaliyah Al- Zaytun Indramayu

Pengaruh Supervisi dan Kemampuan Manajerial Kepala Sekolah Terhadap Kinerja Kepala Sekolah
Pendidikan MP 43
Terhadap Kinrja Guru SMP Negeri Satu Atap I Haurgeulis Kabupaten Indramayu

Pengaruh Sistim Manajemen Mutu Yang Milyi fokus Pelanggan, perbaikan Berkesinambungan dan
komitmen Manajemen Terhadap Kinerja Perusahaan ( Studi Pada Unit-unit Fungsional di Pt. Jababeka MSDM SDM 199
Infrastuktur )

Pengaruh Pendidikan danPelatihan (Dilkat) dan Motivasi Terhadap Kinerja Aparat Pegawai Dinas
Pendidikan SDM 46
Pengendalian Dampak Lingkungan dan Pertambangan Kabupaten Bekasi

Pengaruh Proses Penyusunan Rencana Pelatihan dan Implementasinya Terhadap Kinerja Dari Pelatihan
Pendidikan SDM 146
( Studi Kasus Pada Balai Besar Pelatihan Kesehatan BBPK Ciloto )
Hutang jangka Pendek dan Pengaruhnya Terhadap Likuiditas Pada PT. X M. Keuangan MK 02

Analisis Pengaruh Kompetensi Terhadap kinerja karyawan PT. Saehan Textiles di Bekasi Jawa Barat MSDM SDM 147

Pengaruh Pendidikan , Pelatihan dan Pengalaman Mengajar Terhadap Profesionalisme Guru Sekolah dasar
Pendidikan
Negeri di Gugus KH.A. Dhalan Kecamatan Haurgeulis kabupaten Indramayu

Hubungan Motivasi Dan Peran Pendidkan Terhadap Proses Belajar Mengajar Di Mts. AL-Zaytun Kecamatan
Pendidikan
Gantar Kabupaten Indramayu

Analisis Pengaruh Kompetensi Intelektual Emosional dan Sosial Terhadap Kinerja Karyawan ( Studi Kasus
MSDM SDM 145
Pada PT. Kawasan Industri Jababeka )

Pengaruh Disiplin dan Motivasi Terhadap Kinerja Karyawan Balai Besar Pelatihan Kesehatan (BBPK) Ciloto MSDM SDM 144

Pengaruh Pelaksanaan Manajemen Berbasis Sekolah (MBS) dan Motivasi Guru Terhahadap Kualitas
Pendidikan MP 443
Lulusan Sekolah dasar di Kantor UPTD Pendidikan Kecamatan Haurgeulis Indramayu
Hubungan Sertifikasi dan Dengan Kinerja Guru Pada Sekolah Dasar di Kecamatan Bojong picung Pendidikan MP 439

Pengaruh Lingkungan Keluarga Siswa dan Guru Terhadap Prestasi Belajar siswa Pada SDN Simpang I Pendidikan MP 436

Analisis Pengaruh Rasio Leverage Terhadap Rentabilitas Ekonomi Pada Bank X M. Keuangan SDM 54

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah Motivasi Berprestasi dan Kompensasi Terhadap Kedisiplinan
Pendidikan
guru Pada SDN Gunung Sari

Pengaruh Kompetensi dan Kreatifitas Guru Terhadap Motivasi Belajar Pada Sekolah Dasar Negeri 2
Pendidikan MP 166
Cibunar

Penagaruh Kondisi Fisik Terhadap Semangat Kerja Pegawai Pada Balai Pengembagan Teknologi
MSDM
Mekanisasi Pertanian Jawa Barat

Pengaruh Pembentuk Strategi Business Modal Intelektual Serta dampaknya Terhadap Kinerja Perusahaan
MSDM
Pada PT. Kawasan Berikat Nusantara
Hubungan Motivasi Kerja dan Kepemimpinan Kepala Sekolah Terhadap Kedisiplinan Guru di Madrasah
Pendidikan MP 50
Ibtidaiyah AL- Zaitun Kecamatan Gantar Kabupaten Indaramayu

Peranan Kuliafikasi Akademik dan sertifikasi Guru Terhadap Mutu Pendidikan Sekolah Dasar di UPTD SD
Pendidikan MP 85
Sekamatan CiawiGebang Kabupaten Kuniangan

Peranan Frekuensi Pengguna Internet dan Kualitas Mengajar Guru Dengan Prestasi Belajar Siswa Pada
Pendidikan MP 87
Siswa Pada SMK Negeri Kuningan

Peranan Pemilik, Tutor dan Penyelenggaraan Dalam Peningkatan Minat Belajar Warga Paket B di
Pendidikan
Kecamatan Cigugur Kabupaten Kuningan

Peranan Kerjasama Komite Sekolah tenaga Pendidikan dan Pendidikan Menuju Terwujudnya Sekolah
Pendidikan MP 111
Berkualiatas di SMP Negeri 2 Cudahu

analisis Pengaruh Kompetensi Guru dan Lingkungan Kerja Terhadap Kinerja Seorang guru ( Studi Kasus
Pendidikan
SMAN Cikarang Timur Kabupaten Bekasi )

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah, Kompetensi Guru dan Kepuasan Kerja Guru Dan Kepuasan
Pendidikan
Kerja Terhadap Kinerja Para Guru Pada SMA Negeri Se-Kabupaten Kuningan jawa Barat
Hubungan Iklim Sekolah dan Kepemimpinan Kepala Sekolah Dengan Kinerja Guru Pada SMA Negeri 1
Pendidikan MP 588
Kuningan

Korelasi Pembinaan Kepala sekolah dan Pengembangan Adminitrasi Kurikulum Terhadap "Prestasi Siswa
Pendidikan MP 587
di SMP Negeri 1 Cidahu Kabupaten Kuningan"

Analisis Faktor-faktor Perpustakaan Terhadap Minat Baca Siswa di UPTD SD Kecamatan Darma
Pendidikan MP 570
Kabupaten Kuningan

Peranan Kurikulum Tingkat Satu Pendidikan (KTSP) Rencana Pelaksanaan Pembalajar (RPP) Terhadap
Pendidikan
Mutu Pendidikan di SMP Negeri 3 Kuningan

Pengaruh Kepemimpinan Kepalah Sekolah Madrasah dan Iklim Organisasi Terhadap Kinerja Para Guru
Pendidikan MP 15
Pada MTs PUI Ciawigebang, Kuningan

Hubungan Antara Kepemimpinan Kepalah Sekolah dan Kerjasama antar Guru Dengan Disiplin Kerja Guru
Pendidikan MP 21
SD Negeri di Kecamatan Malebar Kabupaten Kuningan

Peranan Kemampuan Manajerial dan Supervisi Kepala sekolah Terhadap Profesionalisme Pendidikan MP 16
Analisis Pengaruh Disiplin Kerja, Kepemimpinan Kompensasi Terhadap Prestasi Kerja SMA Negeri 2 Depok Pendidikan MP 10

Peranan Pegawasan dan Pelatihan guru Pendidikan Jasmani Terhadap Penanganan Kecelakaan Olahraga
Pendidikan MP 571
Pada SMK di Kab. Kuningan

Analisis Pengaruh Peranan Berbagai Model Pembelajaran Terhadap Efektivitas Pembelajaran Program
Pendidikan MP 12
Paket B di UPTD Sub kuningan

Peranan Disiplin Siswa Untuk Meningkatkan Efektivitas Belajar Sebagai Upaya Peningkatan Kompetensi
Pendidikan MP 22
Lulusan di SMK Darul Ulum Kuningan

Hubungan Guru Bimbingan Konseling dan Motivasi Belajar Siswa Terhadap Mutu Pendidikan di SMP Negeri
Pendidikan MP 11
1 Darma Kabupaten Kuningan

Pengaruh Manajemen Sekolah Sebelum dan Sesudah Sekolah Standar Nasional (SSN) Terhadap Kualitas
Pendidikan MP 20
guru dan Tenaga Sekolah Kependidikan di SMP Negeri 3 Cilimus Kabupaten Kuningan

Analisis Sistem Kalkulasi Biaya Tradisional dan Sistem ABC Terhadap Perhitungan Harga Pokok Produksi
M. Keuangan MK 01
PT. Zeta Argo Corparation
Peranan Supervisi Kepala Sekolah dan Kreativitas Guru Terhadap Kelancaran Proses Belajar Mengajar di
Pendidikan MP 98
SMP Negeri 2 Ciawigebang Kuningan

Pengaruh Antara Kompetensi dan Metode Pembelajaran Terhadap Hasil Belajar Siswa di Sekolah
Pendidikan MP 267
Menengah Kejuruan Negeri 2 Kota Depok Jawa Barat

Pengaruh Kualitas Pelayanan dan Bauran Promosi Terhadap Tingkat Hunian Kamar Pada Hotel
M. pemasaran MPS 021
Cihampelas Bandung

Analisis Produk, Tarif Jasa dan Kualitas Pelayanan Perbankan Terhadap Kepuasan Nasabah ( Studi Kasus
MSDM MPS 013
Pada Bank Syariah Mandiri Bandung )

Pengaruh Advertising dan Brand Awareness Terhadap Keputusan Pembelian Produk Kecap ABC (Survey
M. pemasaran MPS 031
Pada Ibu-ibu PKK Pnguna Kecap ABC di Kelurahan Antapani Kecamatan Cisadas Kota Bandung )

Pengaruh Kulalitas Pelayanan dan Kepuasan Terhadap Loyalitas Pelanggan Pada PT. Wisata Mega Utama M. pemasaran MPS 012

Pengaruh Kompetensi dan Laboratorium Kelidtrikan Terhadap Prestasi Belajar Mata Pelajaran Produktivitas
Pendidikan MP 181
Siswa di sekolah Menengah Kejuruan Negeri 2 Depok Propinsi Jawa Barat.
Pengaruh Motivasi dan Kopetensi Guru Terhadap Hasil Belajar Siswa di Sekolah Menengah Negeri 7 Kota
Pendidikan MP 283
depok

Pengaruh Kompetensi Guru dan Prasarana sarana Terhadap Hasil Belajar Siswa di Sekolah Menegah
Pendidikan MP 281
Kejuruan Negeri cibinong Kabupaten Bogor Propinsi Jawa Barat

Pengaruh Motivasi dan Pendidikan Pelatihan Terhadap Kinerja Guru di Sekolah Menengah Atas YPPD Kota
Pendidikan MP 269
Depok

Hubugan Kualitas Pelayanan dan Kepercayaan Terhadap Kepuasan Anggota Kadin Kota Bandung M. pemasaran MPS 020

Pengaruh Antara Motivasi Guru dan Prasarana sarana Terhadap Hasil Belajar Siswa Progaram Keahlian
Tata Boga di Sekolah Tinggi Menengah Kejujuran Negeri 2 Kota Depok Propinsi Jawa Barat Cibinong Pendidikan MP 228
Kabupaten Bogor

Pengaruh Gaya Kepemimpinan dan Motivasi Guru Terhadap Kinerja Sekolah di sekolah Kejuruan Yayasan
Pendidikan MP 230
Pondok Pesantren depok Kota Depok

Pengaruh Penerapan Supervisi dan Evaluasi Pendidikan Pada SD Negeri Gunung Dahu Pendidikan MP 470
Pengaruh Pengembangan Pegawai dan Implementasi Online syistem Terhadap Kepuasan Kerja di PT.
M. Keuangan SDM 66
Bank Lippo Tbk,

Pengaruh Kinerja Pelayanan dan kepuasan Terhadap Loyalitas Pelanggan pada Pegadaian Unit cabang
M. pemasaran MPS 032
UPC Pungkur Bandung

Pengaruh Perasarana Sarana dan Kompetensi Terhadap Kompetensi Profesioanalisme Duru dalam
Pendidikan MP 29
Kegiatan Belajar Mengajar di Sekolah Menegah KejuruanIslam Permata Sari I Rumpin Kabupaten Bogor

Hubungan Sikap Kinerja Pegawai dan Pelayanan Publik dengan Kepuasan Masyarakat Pada Kecamatan
MSDM SDM 165
Cimaragas Kabupaten Ciamis

Pengaruh Labelisasi Halal dan Citra Merk Terhadap Keputusan Pembelian Produk Makanan Dalam
M. pemasaran MPS 022
Kemasan ( studi Kasus Pada Mahasiswa Fakultas Ekonomi Universitas Padjajaran )

Pengaruh Kompetensi sumber Daya Manusia dan Kerjasama Kelompok Terhadap Kinerja Pegawai di PT.
MSDM SDM 52
Gunung Slamet

Pengaruh Motivasi dan Media Pembelajaran Terhadap Kinerja Guru Dalam Rangka Pelaksanaan
Pendidikan MP 340
Pendidikan Berbasis Kompetensi di Sekolah Menengah Kejuruaan PGRI 2 Cibinong Kabupaten Bogor
Pengaruh Kedisplinin Kinerja Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa Pada SMA Imtek
Pendidikan MP 593
PegedanganTangerang

Motivasi dan Prasarana sarana Pedidikan Terhadap Kinerja Guru dalam Rangka Pelaksanaan Pendidikan
Pendidikan MP 477
Berbasis Kompetensi di sekolah Menegah Kejuruan Tri daya Kota Cibinong, Kabupaten Bogor

analisis Pengaruh Standarisasi Nasional Pendidikan dan Motivasi Belajar Terhadap Profesionalitas Guru
Pendidikan MP 339
Pada Negeri Sukasari 01 Kabupaten Bogor.

Hubungan Kepercayaan Dalam (Trust) dan Komitmen Pelanggan Dengan Kepuasan Penangan Komplain
MSDM MPS 015
Pada PT. Telkom Devisi Regional III Jawa Barat

Analisis Strategi Pemasaran Dalam Meningkatkan Penjualan Pada PT. Cipta Media Persada MSDM

Pengaruh Motivasi dan Kopetensi Terhadap Kinerja Guru di Sekolah Menengah Kejuruan I Printis Kota
Pendidikan MP 592
Depok

Analisis Pengaruh Motivasi Belajar dan Metode Pengajaran Pendidikan Terhadap Keberhasilan Belajar
Pendidikan
Megajar Pada SD Negeri Perigi Kabupaten Bogor
Pengaruh Prasana dan Sarana Pendidikan MP 489

Pengaruh Disiplin Kerja dan Lingkungan Kerja Terhadap Prestasi Kerja Pada SMP Perintis depok Pendidikan SDM 160

Pengaruh Promosi Mix Terhadap Peningkatan Pemberian Kredit Pada Perusahaan Jawatan Radio Republik
MSDM
Indonesia

Pengaruh kompetensi Prasarana Sarana Terhadap Hasil Belajar Siswa Sekolah Menengah Kejuruan PGRI
Pendidikan
1 Kota cibinong Kabupaten Depok

Pengaruh Kompetensi Guru Terhadap Hasil Belajar Siswa di Sekolah Menegah Kejuruan Negeri 1 Ciomas
Pendidikan
Kabupten Bogor Propinsi Jawa Barat

Pengaruh Gaya Kepemimpinan dan Motivasi Terhadap Kinerja Guru di Sekolah Menengah Kejuruan 2
Pendidikan MP 307
Wisata Perintis Kota Depok

Hubungan Emosional Quotient (EQ) Dan Spritual Quotient (SQ) dengan Hasil Belajar Siswa di Sekolah
Pendidikan
Menengah Kejuruan Negeri 2 Kota Depok
Hubungan Pemberian Disiplin dan Motivasi Kerja Terhadap Kinerja Pengawai Pada Badan Pengawasan
MSDM
Perdangangan Berjangka Komoditi (BAPPEBTI) Departemen Perdangangan

Pengaruh Profesionalisme Dan Sarana Prasarana Terhadap Kinerja Guru Pada SMA Negeri 1 Parung Pendidikan MP 547

Pengaruh Antara Kompetensi Guru dan Prasarana sarana Terhadap Prestas Belajar Siswa Program
Pendidikan
Keahlian Teknik Pada Sekolah Menengah Kejuruan Negeri 2 Kota Depok Propinsi Jawa Barat

Pengaruh Penerapan Kurikulum dan Standar Kompetensi Lulusan Terhadap Kinerja Kepala Sekolah Pada
Pendidikan MP 425
SDN Ciangir Tangerang

Analisis Pengaruh Kepemimpinan dan Komonikasi Terhadap Kinerja Guru Pada Mts Nurul Iman Ciseng
Pendidikan MP 605
Kabupaten Bogor

Prngaruh Media Pembelajaran dan Motivasi Belajar Terhadap Hasil Belajar Matematika Siswa SDN Pluit 03
Pendidikan MP 306/607
Pagi

Pengaruh Sarana Prasana dan Kompetensi Guru Terhadap Motivasi Belajar Siswa Pada SDN Mulyasari
Pendidikan MP 560
Kec. Bojong Picung
Analisis Hubungan Pendidikan dan Prestasi Kerja Terhadap Pemgembangan Karier Pegawai ( Studi Kasus
Pendidikan SMD 65
Pada Kantor dinas Pendidikan Nasional dan Kebudayaan Kab. Lampung Utara yang Berpendidikan S-1 )

Hubungan Tingkat Pemahaman Guru Tentang Proses Belajar, Sikap Profesional dan Motivasi Guru
Pendidikan MP 227
Terhadap Kualitas Guru Terhadap Kualiatas Guru SD Negeri cipete Utara 01 Pagi

Pengaruh Kreativitas Dan Motivasi Kerja guru Terhadap Kualitas Pembelajaran ( Studi Kasus di Mts Negeri
Pendidikan MP 226
Model Babakan Sirna Leuwisadang Kabupaten Bogor )

Analisis Pengaruh Kepemimpinan dan Komonikasi Terhadap Kinerja Guru Pada Mts Nurul Iman Ciseng
Pendidikan MP 06/604
Kabupaten Bogor

Hubungan Kinerja dan Efektifitas Badan Permusyawaratan Desa ( BPD) Dengna Pelayanan Kepada
MSDM SDM 149
Masyarakat Dalam Pemerintash Desa di Kecamatan Jatinangor Kabupaten Sumedang

analisis Hubungan Kompetensi dan Motivasi Kerja Terhadap Keativitas Guru ( Studi Kasus di Madrasyah MP
Pendidikan
Tsanawiyah Negeri Babakan Sirna Kabupaten Bogor 212/303/606

Pengaruh Kepemimpinan Camat dan Pengawasan Terhadap Kinerja Pegawai Kecamatan Bermani Ulu
MSDM SDM 148
Kabupaten Rejang Lebong
Hubungan Mutasi dan Pengembangan PNS dalam Pelaksanaan Otonomi Daerah Terhadap Sumberdaya
MSDM SDM 98
Manusia di Badan Kepegawaian Daerah Propinsi Jawa Barat

analisis Hubungan disiplin dan Diklat Terhadap Kinerja Guru ( studi kasus pada Mts Negeri Modek Babakan
Pendidikan MP 302
Sirna Bogor )

Pengaruh Gaya Kepemimpinan dan Motivasi Kerja Terhadap Kinerja Pegawai Negeri sipil dan Intitut
MSDM SDM 97
Pemerintah Dalam Negeri Jatinangor

analisis Strategis Pembelajaran Ramedial dan Peranan Guru terhadap Ketuntasan Belajar Siswa di SMAN
Pendidikan SDM 95
1 cibinong Kab. Kuninganneci

Pengaruh Pengawasan Pimpinan dan Budaya Kerja Terhadap Produktivitas Kerja Karyawan Bagian
MSDM SDM 131
Produksi Pada PT. Pupuk Sriwidjaja

Pengaruh Kompetensi guru dan Prasarana Sarana Terhadap Hasil Belajar Siswa di Sekolah Menengah
Pendidikan MP 378
Kejuruan Penerbangan angkasa Kabupaten Bogor Propindi Jawa Barat

Analisis Korelasonal Kompetensi Kepala Madrasah dan Kompetensi Guru Dengan Kinerja Menajemen
Madrasah ( Studi Kasus Manajemen Pendidikan di Madrasah Tsanawiyah Negeri Babakansirna Pendidikan MP 295
Leuwisadang Kabupaten Bogor
Analisis Kinerja Guru Pengaruh Kesesuaian Pendidikan, Pengalaman Mengajar dan Gender guru Terhadap
Pendidikan SDM 152
Kinerja Mengajar Guru Pada SMA Negeri 8 Tangerang

Analisis Hubungan Presepsi Karier dan Kedisplinan Terhadap Prestasi Kerja Pada SMP Negeri 4
Pendidikan MP 386
Kecamatan Kota Bumi Kota

Analisis Hubungan Kinerja Pengurus Komite Sekolah dan Kepemimpinan Kepala Sekolah Dalam
Pendidikan MP 90
Implementasi Manajemen Berbasis Sekolah di SMA Kota Bandung

Hubungan disiplin Dan Pendidikan Terhadap Motivasi Guru Pada Kelompak Kerja Guru (KKG) Gugus
Pendidikan MP 387
Sawet Kecamatan Sungkai Utara

Pengaruh Manajemen Kepala Sekolah Terhadap Kinerja guru dan Motivasi Belajar Perserta Didik
Pendidikan
( Penelitian Diskriftif dengan Pendekatan Kuantitatif Terhadap Guru - Guru di 3 SMAN Kabupaten Subang

Pengaruh Motivasi dan Kemampuan Terhadap Kinerja Guru Di SMP Negeri 02 Rancaekek Bandung Pendidikan MP 388

Pengaruh Kepemimpinan dan Motivasi Kerja Terhadap Kinerja Guru Pada SMA Negeri 8 Tangerang Pendidikan SDM 68
Pengaruh Gaya Kepemiminan dan Komunikasi Terhadap Peningkatan Kinerja Aparatur Dinas Koperasi dan
MSDM
UKM Perindustrian Perdangangan Kepahiang

Pengaruh Gaya Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Kompensasi Terhadap Kedisiplinan Guru Pada SMA
Pendidikan
Sejatera Depok

Pengaruh Pendidikan Pelatihan Dan Metode Belajar Terhadap Hasil Belajar Siswa di Sekolah Menengah
Pendidikan
Atas Islam Darusalam Cimanggis, Kota Depok

Pengaruh Promotion Mix Terhadap Peningkatan Pemberian Kredit Pada PT. Bank Rakyat Indonesia
M. Keuangan MPS 028
( Persero ) Tbk

Analisis Pengaruh Pembinaan Program Pendidikan Dan Sarana Prasarana Terhadap Kinerja UPTK di
Pendidikan MP 548
Kecamatan Leuwisadang Kabupatan Bogor

Pengaruh Sikap dan Kualitas Pelayanan Terhadap Kepuasan Pembelian Tiket Wisata Pada Siegmatama
M. pemasaran MPS 009
Trevel dan Leisure Solution Bandung

Pengaruh Prasarana Sarana Pendidikan dan Motivasi Terhadap Hasil Belajar Siswa di Taman Kanak-kanak
Pendidikan
Teladan Kecamatan Cibung Bulang Kabupaten Bogor
Pengaruh Kepemimpinan dan Motivasi Kerja Terhadap Kinerja Karyawan Pada PT. Grutty Indonesia. MSDM SDM 201

Analisis Strategi Pemasaran Balai Kartini Exebetion And convention Centre Jakarta Dalam Rangka
M. pemasaran MPS 38/010
Meningkatkan Penjualan

Analisis Strategi Pemasaran Dalam Meningkatkan Penjualan Kartu AS Pada PT. Telkom M. pemasaran MPS 003

Pengaruh Kompetensi Guru dan Prasarana Sarana Terhadap Hasil Belajar Siswa di Sekolah Menengah
Pendidikan
Kejuruan Wisata Printis Kota Depok

Antara Perhatian Orang Tua dan Minat Siswa Dengan Hasil Belajar ( Studi Kasus Pada Siswa Sekolah
Pendidikan MP 422
Kejuruan Negeri 2 Kota Depok )

Pengaruh Gaya Kepemimpinan dan Kompetensi Guru Terhadap Kinerja Sekolah di Sekolah Menengah
Pendidikan MP 423
Kejuruan Negeri 2 Kota Depok

Pengaruh Antara Kompetensi Guru dan Prasarana sarana Terhadap Prestas Belajar Siswa Program
Pendidikan MP 424
Keahlian Teknik Pada Sekolah Menengah Kejuruan Negeri 2 Kota Depok Propinsi Jawa Barat
Motivasi Guru dan Prasarana Sarana Terhadap Keberhasilan Belajar Siswa Dalam Rangka Wajib Belajar
Pendidikan MP 215
Pendidikan dasar di Sekolah Menengah Pertama Negeri I Ciapea Kabupaten Bogor

Pengaruh Motivasi dan Kepuasan Terhadap Produktivitas Krja Pegawai Studi Direktorat Jenderal
MSDM SDM 60
Pembinaan Pegawasan dan Ketenagakerjaan Pada Departemen Tenaga Kerja dan Tranmigrasi

Analisis Pengaruh Sistem Informasi Pendidikan dan Komitmen Guru Terhadap Kinerja Guru Pada SMP
Pendidikan MP 210
Negeri 1 Nanggung Bogor

Pengaruh Karakteristik Individu dan Karekteristik Terhadap Pengambagan karir Pegawai di Badan
MSDM SDM 84
Pengawasan Perdangangan Berjangka Komoditi ( Babpebti ) Departemen Perdangangan

Pengaruh Gaya Kepemimpinan dan Pengawasan Terhadap Kinerja Guru di sekolah Menengah Kejuruan
Pendidikan MP 232
Negeri 2 Kota Depok

analisis Pengaruh Pengajaran dan sarana Prasarana Terhadap Keberhasilan Belajar Mengajar Pada SD
Pendidikan MP 469
Negeri Kertajaya 03 Kabupaten Bogor

Pengaruh Citra Merek dan Inovasi Produk Terhadap Kepercayaan Konsumen Pada Produk Handphone
M. pemasaran MPS 026
Nokia
Pengaruh Promotion Mix Terhadap Peningkatan Pemberian Kredit Pada PT. Bank Rakyat Indonesia
M. Keuangan MPS 017
( Persero ) Tbk

Analisis Hubungan Supervisi dan Lingkungan Kerja Pegawai di PT. Monex Invstindo Futures MSDM SDM 79

Pengaruh Pengawasan dan Koordinasi Terhadap Kinerja Pegawai Pada Perpustakaan SMA Negeri 56
Pendidikan MP 52
Kalideres Jakarta Selatan

Pengaruh Kepemimpinan Manajerial, Kepemilikan Intitusional, Kebijakan Diveden, Ukuran Perusahaan,


Strutur Aktiva dan Profitabilitas Terhadap Kbijakan Hutang Perusahaan ( Studi Kasus Pada Perusahaan M. Keuangan MK 03
Manufaktur yang Go Public di Bursa Efek Jakarta Pada Tahun 2005 Sampai dengan Tahun 2007 )

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Lingkungan Kerja Terhadap Kinerja Guru Pada SMP Negeri
Pendidikan MP 169
122 Jakarta Utara

Pengaruh Motivasi dan Kemampuan Mengajar Terhadap Kinerja dalam Proses Belajar Mengajar di SMA
Pendidikan
Negeri 56 Kalideres Jakarta Barat

Pengaruh Kepemimpinan dan fasilitas Kerja Pengawai Pada Kecamatan Sindang Jaya Kabupaten
MSDM SDM 57
Tangerang
Pengaruh disiplin dan Motivasi Terhadap Produtivitas Kerja Pada SMA Negeri 56 Jakarta Barat Pendidikan MP 13

Pengaruh Kepemimpinan Kepalah Sekolah dan Lingkungan Kerja Terhadap Kinerja Guru Pada SD Negeri
Pendidikan MP 03
Kapuk 01 Pagi

Pengaruh Perencanaan dan Koordinasi Terhadap Peningkatan Pelayanan Prima Pada Kantor Kelurahan
MSDM SDM 03
Tegal Alur Kecamatan Kalidres Jakarta Barat

Persepsi Manajemen Profesional dan Perusahaan Peserta Terhadap Pemiliharaan Kesehatan Jamsostek MSDM

Pengaruh Pengawasan dan Disiplin Kerja Terhadap Kinerja Pegawai Pada Kecamatan Kosambi Kabupaten
MSDM
Tangerang Banten

Peran Supervisi dan kunjungan Kelas Terhadap Ujuk Kerja Guru dalam Proses Belajar Mengajar pada
Pendidikan SDM 13
SMA 56 Kalidres Jakarta Barat

Pengaruh Pengawasan dan Koordinasasi Terhadap Pelayanaan Prima Pada kantor Kelurahan Pada
MSDM SDM 108
Kecamatan Kosambi Kabupaten Tangerang Banten
Pengaruh Pengawasan dan Profesionalisme Terhadap Kinerja Pegawai PT. Balai Mandiri Prasarana
MSDM SDM 05
( Balemen )

Peran Kepemimpinan dan Motivasi dalam Kinerja Karyawan Pada Kantor Dinas Pengawasan
MSDM SDM 11
PemPembagunan Kota Profinsi DKI Jakarta

Pengaruh Motivasi dan Kemampuan Kerja Terhadap Kinerja Guru dan Pegawai Madrasah Islam ( MI )
Pendidikan
Cipondi Tangerang

Pengaruh Pengawasan dan Budaya Kerja Terhadap Kinerja Pengawai Pada Suku Dinas Pendidikan Dasar
MSDM MP 334
Kota Administrasi Jakarta Barat

Peran Kepemimpinan dan administrasi Pendidikan Terhadap Kinierja Guru Dalam Proses Belajar Mengajar
Pendidikan MP 337
di SMA Negeri 56 Kalidres Jakarta Barat

Hubungan antara Gaya Kepemimpinan Dengan Lingkungan Sekolah Terhadap Kinerja Guru Pada Yayasan
Pendidikan MP 336
Aasudiyah Kalideres Jakarta Barat

Pengaruh Kepemimpinan dan Etos Kerja Terhadap Kinerja Guru dalam Proses Belajar Mengajar di SMP
Pendidikan MP 335
Negeri 132 Cengkareng Jakarta Barat
Pengaruh Kepemimpinan dan Budaya Kerja Terhadap Kinerja Guru dalam Proses Belajar Mengajar di SMA
Pendidikan MP 562
Negeri 56 Kalideres Jakarta Barat

Pengaruh Kepuasan Kerja dan Komitmen Organisasi Terhadap Prestasi Kerja Pada PT. Finantara Intiga MSDM SDM 137

Pengaruh Pengawasan dan Profesionalisme Terhadap Kinerja Pegawai Pada PT. Garuda Indonesia Jakarta MSDM SDM 166

Pengaruh Motivasi Kerja dan Partisipasi Terhadap Produktivitas Kerja Pada Kantor Kelurahan Kosambi
MSDM MP 342
Timur Tangerang Banten

Pengaruh Motivasi Kerja dan daya Organisasi Terhadap Displin Kerja Pada SDI Terpadu darun daim
MSDM MP 185
Kalidres Jakarta Barat

Pengarih Disiplin dan Motivasi Terhadap Produktivitas Kerja Pada Kantor Kelurahan Kosambi Timur
MSDM SDM 01
Tangerang Banten

Pengaruh Status Sosial Ekonomi Keluarga dan Persepsi Terhadap Prestasi Belajar Siswa Pada MTS
Pendidikan MP 193
Muhammadiyah Kecamatan Tajurhalang Kabupaten Bogor
Hubungan Profesionalitas Guru dengan Hasil Belajar Siswa Terhadap Peningkatan Kualitas Lulusan di SD
Pendidikan MP 192
Al Irsyad II Bekasi

Pengaruh Persepsi Masyarakat dan Pengawasan Yayasan terhadap Mutu Lulusan Madrasah Aliyah Assa
Pendidikan MP 572
adah di Sasakpanjang Tajurhalang Bogor

Pengaruh Displin Siswa, Kurikulum, dan Strategi Pembelajaran terhadap Efektifitas Kerja Guru pada SMU
Pendidikan MP 539
Arrahman Depok

Peranan Fungsi Supervisor dan Administrasi Madrasah dengan Kinerja Guru di MTS Assa adah Pendidikan MP 624

Analisis Motivasi dan Disiplin Kerja terhadap Prestasi Kerja Pegawai Negeri Sipil: Studi Kasus pada Kantor
MSDM SDM 64
Departemen Agama Kabupaten Melaka Propinsi Sulawesi Tenggara

Pengaruh Sistem Pengajaran dan Manajemen Sekolah terhadap Hasil Belajar Siswa pada Sekolah
Pendidikan MP 225
Menengah Kejuruan Daarul Fataa

Hubungan antara Motivasi Kerja dan Fungsi Kepemimpinan dalam Budaya Organisasi Kepemimpinan
Kepala Sekolah Taman Kanak-Kanak Modern Tadika Puri Tahun Ajaran 2008/2009 Kecamatan Bekasi Pendidikan MP 191
Timur
Pengaruh Faktor-Faktor External terhadap Prestasi Belajar Siswa di Madrasah Aliyah Ass Adah Desa
Pendidikan MP 594
Sasakpanjang Bogor Jawa Barat

Hubungan antara Promosi dan Harga terhadap Peningkatan Penjualan Rumah Type X pada PT. Dasra
SDM MPS 004
Diantara di Pondok Cidahu Permai Sukabumi

Hubungan Tingkat Penghasilan Orang Tua dan Pendidikan Guru terhadap Prestasi Belajar SD
Pendidikan MP 577
Sekecamatan Tajur Halang Bogor

Hubungan Mutasi dan Promosi Jabatan dengan Pengembangan Karir Studi Kasus pada Yayasan
SDM SDM 194
Pendidikan PETA Indonesia

Pengaruh Pemberian Tes Formatif dan Metode Pembelajaran terhadap Hasil Belajar Siswa pada SMA
Pendidikan MP 546
Negeri 1 Tajurhalang

Hubungan Kompetensi Kepemimpinan dalam Peningkatan Kualitas Pengelolaan Sekolah di SMAN 3


Pendidikan MP 552
Bekasi

Upaya Meningkatkan Studi Perencanaan terhadap Analisa Kebutuhan Tenaga Edukatif serta
Pendidikan MP 589
Pengendaliannya pada SMK Negeri 31 Jakarta
Hubungan Tingkat Penghasilan Orang Tua dan Pendidikan Guru terhadap Prestasi Belajar SD
Pendidikan MP 573
Sekecamatan Tajur Halang Bogor

Analisis Pengaruh Kepuasan Kerja dan Budaya Organisasi Terhadap Kinerja Karyawan Pada PT. Indosat
SDM SDM 196
Tbk

Analisis Faktor - Faktor Motivasi dan Kepuasan Kerja dalam Meningkatkan Produktivitas Kerja Karyawan
SDM
PT. PLN (Persero) Area Jaringan Jati Negara Jakarta

Pengaruh Kepemimpinan dan Lingkungan Kerja Terhadap Kinerja karyawan Pada PT. Indosat Tbk SDM SDM 195

Pengaruh Promosi dan Harga Premi Asuransi Terhadap Peningkatan Jumlah nasabah Baru Pada PT.
SDM
asuransi Bumi Putera Kantor Pusat Jakarta

Pengaruh Persepsi dan Kepuasan Pemirsa Terhadap Mutu Tayangan Sinetron Pada RCTI di Kecamatan
M. pemasaran MPS 017
Duren sawit

Pengaruh Kepeminpinan Sistim Informasi Pendidikan dan Komitmen Guru Terhadap Kinerja Guru Pada SD
Pendidikan MP 451
Jombang Tengah 2 Ciputat Kabupaten Tangerang
analisis Pengaruh Kinerja Pengawasan Kinerja Kepemimpinan dan Kinerja Supervisi Kepalah Sekolah
Pendidikan MP 449
Tehadap Disiplin Guru Pada SD Negeri Ciputat Gugus 01 Tangerang

Analisis Pengaruh Tingakat Pendidikan dan Kinerja karyawan Terhadap Penjualan Paket Wisata Pada PT.
SDM SDM 94
cakara Travwlindo Makassar

Pengaruh supervisi dan Evaluasi Pendidikan Terhadap Peningkatan Mutu Pendidikan Pada SD Negeri
Pendidikan MP 299
Rengas Kecamatan Ciputat Timur

Hubungan Prlaku Kepemimpinan Situsional dengan Kinerja Anggota Sathar 23 Depohar 20 Lanud Halim
SDM SDM 25
Perdana Kusuma Jakarta

Analisis Pengaruh Motivasi dan Budaya Organisasi terhadap Kinerja Pegawai Pada Kantor Inspektorat Kota
SDM SDM 26
Makassar

Hubungan Kualitas Pelayanan dan fasilitas dengan Kepuasan Pasien di Rumah sakit Kanker dharmais
Pemasaran MPS 027
Jakarta

Analisis Pengaruh Pelayanan Gratis dan Pelyanan Mandiri Terhadap Kepuasan Perserta Keluarga
SDM SDM 24
Berencana dan Pemberdayaan Perempuan di Kabuptan Takalar
analisis Pengaruh Budaya Kerja dan Komitmen Kerja terhadap Kinerja Pegawai Negeri sipil Pada kantor
SDM SDM 21
Agama Kabupaten Pinrang Sulawesi selatan

Pengaruh tingkat Pendidikan dan Jenjang Kepangkatan Terhadap Kinerja Pengawai Negeri sipil pad Kantor
SDM SDM 71
Polut Kabupaten Takalar

Hubungan Gaya Kepemimpinan Tranformasional dan Transaksional serta Motivasi dengan Kinerja Perwira
SDM SDM 73
TNI AU ( studi Kasus di Sekolah staf dan Komandan TNI AU )

Hubungan Pelatihan dan Motivasi Kerja Terhadap Prestasi Personel PusinfolahtaTNI SDM

Hubungan Kepemimpinan dan Motivasi Kerja dengan Karyawan Pada Universitas surya darma SDM SDM 39

Analisis Pengaruh Disiplin Kerja Terhadap Motivasi Karyawan Pada PT. Cipta Marga Nusappersada Tbk SDM SDM 40

Analisis Faktor-faktor yang Berpengaruh Terhadap Kinerja Penyuluhan Keluarga Berencana ( PKB ) di
SDM SDM 75
Kabupatan Takalar
Pengaruh Komitmen dan Kemampuan Kerja Terhadap Kinrja karyawan Pada PT. deka Petrindo Corporation SDM

analisis Pengaruh Gaya Kepemimpinan dan Kinerja camat Terhadap Manajemen Pemerintahan di
SDM SDM 104
Kecamatan Bangkalan Barat

Analisis Hubungan Pemberian Kompensasi Langsung dan Tidak Langsung Terhadap Peningkatan Kinerja
SDM SDM 101
Pegawai Kecamatan Polong Bangkeng Utara Kabupaten Takalar

Peranan Pendapatan Masyarakat dan Kinerja Petugas Pajak Terhadap Tingkat Penerimaan Pajak Bumi dan
SDM SDM 139
Bangunan ( PBB ) di Kacamatan Bangkala Barat Jeneponto

analisis Peranan Diklat dan Mutasi Jabatan Terhadap Peningkatan Kinerja Pengawai Kantor Departemen
SDM SDM 138
Agama Kabupaten Pinrana

Pengaruh diklat dan Budaya Organisasi Terhadap Kinerja Profesional di depo Pemeliharaan 10 Bandung SDM SDM 93

Pengaruh Sarana dan Prasarana dan Kompetensi Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa Pada Sekolah
Pendidikan MP 55
Menengah Kejuruan Bandara
analisis Peranan Pola Pikir dan Kompetensi Guru terhadap kinerja Guru di SMA Negeri 1 Jasinga
SDM MP 136
Kabupaten Bogor

Pengaruh Peranan Kegiatan Ekstrakulikuler Terhadap Hasil Belajar Siswa di sekolah Menengah Pertama
Pendidikan MP 366
Negeri ( SMPN ) Rancabungur Kabupaten Bogor

Hubungan Kepemimpinan Kepala sekolah dan Lingkungan Kerja Dengan kinerja Guru pada SMA Negeri 1
Pendidikan MP 223
Jasinga

Pengaruh gaya Kepemimpinan Kepala sekolah dan Kedisiplinan Guru Terhadap Efektivitas Pengelolaan
Pendidikan MP 216
Sekolah di Sekolah Menengah Atas Negeri kabupaten Bogor

Pengaruh Kepemimpinan dan Lingkungan Kerja Terhadap Motifasi Mengajar Guru Pada ( SMPS Budi Mulia
Pendidikan MP 217
Kota Madya Bogor )

Pengaruh Desentralisasi Pendidikan dan Manajemen Berbasis Sekolah Terhadap Peningkatan Mutu
Pendidikan MP 218
Pendidikan di Sekolah Dasar Negeri Se Kecamatan cibungbulung Kabupaten Bogor

Peranan Guru dan Orang Tua Dalam Membentuk siswa Berakhlakul Karimah ( Studi di SMPN 1
Pendidikan MP 621
Cibungbulung )
Pengaruh manajemen Kurikulum dan kompetensi guru Terhadap Hasil Belajar Siswa studi Kasus di SMPN
Pendidikan MP 203
1 Rancabungkar Kabupaten Bogor

Pengaruh Musyawarah Guru Mata Pelajaran ( MGMP ) dan Profesionalisme Guru Terhadap Hasil Belajar
Pendidikan MP 110
Siswa ( Studi Kasus di SMK Wiyata Mandala Kabupaten Bogor )

Pengaruh antara Teknik Pembelajaran Membaca dan Motivasi Berprestasi Terhadap Kemempuan
Memahami Bacaan Siswa Terhadap Kemampuan Memahami Bacaan siswa sekolah Menengah Pertama Pendidikan MP 458
Negeri ( SMPN ) 1 gunung Sindur Kabupaten Bogor

Pengaruh Lingkungan Kerja dan Kesejateraan Terhadap Profesionalitas Kerja Guru tidak Tetap ( studi di
Pendidikan MP 219
Sekolah Menengah Atas SMA ) Negeri 1 Jasinga Kabupaten Bogor )

Peranan Kepemimpinan Kepala sekolah dan sarana Prasarana Terhadap Kinerja Guru ( studi di Sekolah
Pendidikan MP 622
Menengah Pertama ( SMP ) Wiyata Mandala Kecamatan Kemang kabupaten Bogor )

Pengaruh sarana dan Prasarana dan Kompetensi Guru Terhadap Minat Orang Tua Siswa ( studi di Sekolah
Pendidikan MP 556
Menengah Pertama Rancabungkar Kabupaten Bogor )

Analisis Pengaruh Motivasi dan Budaya Organisasi terhadap Kinerja Pegawai Pada Kantor Inspektorat Kota
SDM SDM 70
Makassar
Pengaruh Program Pemgembagan Sekolah dan Kualitas Guru Terhadap Prestasi Siswa di SMPS Cimulang
Pendidikan MP 623
Kab. Bogor

Pengaruh Strtegi Pemasaran Sekolah dan Kualitas Pendidikan Terhadap Citra Sekolah di Subrayon 05
Pendidikan MP 459
Cibungbulang Kabupaten Bogor

Pengaruh Kompetensi Guru dan Intensitas Belajar dengan Prestasi Belajar dengan Prestasi Belajar Siswa
Pendidikan MP 76
di SMPN 1 Gunung Putri Bogor

Pengarh Latar Belakang Pendidikan dan Motivasi Belajar hasil Belajar siswa ( SDN ) se Kecamatan
Pendidikan MP 49
Cibungbulang Kabupaten Bogor

Pengaruh latar Belakang Pendidikan dan Masa Kerja Guru Terhadap Mutu Pembelajaran di Sekolah
Pendidikan MP 237
Menengah Atas Negeri 1 Jasinga kabupaten Bogor

Pengaruh Pendidikan dan latihan manajemen Bagi siswa di Sekolah dan Guru Terhadap Prestasi siswa
Pendidikan MP 70
Sekolah Menengah Pertama Gunung Sindur Kabupaten Bogor

Kontribusi Kinerja kepala Sekolah Terhadap Efektivitas Kegiatan Ekstrakulikuler ( Studi Kasus di SMAN 1
pendidikan MP 238
jasinga )
Pengaruh Kecerdasan Emosional dan Motivasi Kerja Terhadap Kinerja Guru SMAN 1 Rumpin Kabupaten
Pendidikan MP 240
Bogor

Hubungan Manajerial Kepala Sekolah dan Disiplin Guru Dengan Motivasi Kerja Guru di Sekolah dasar
Pendidikan MP 356
Negeri Cibatok Kabupaten Bogor

Pengaruh Tingkat Pendidikan dan Pelatihan Guru dengan kinerja Guru di Sekolah Menengah Pertama
Pendidikan MP 357
Negeri ( SMPN 1 ) Ranca bungkur Kabupaten Bogor

Pengaruh Gaya Kepemimpinan Kepalah Sekolah dan supervisi Kepala Sekolah Terhadap Kinerja guru
Pendidikan MP 352
( Studi di Sekolah Menengah Atas Negeri ( SMA ) 1 Jasinga Kabupaten Bogor

Pengaruh wajib Belajar dan Pendidikan gratis Terhadap mutu Pendidikan ( Studi di Sekolah Menengah
Pendidikan MP 355
Pertama Negeri se Subrayon 14 ciampea Kabupaten Bogor )

Hubungan Antara Profesionalisme Gur dan Iklim dengan Kinerja guru ( Studi di Sekelah Menengah
Pendidikan MP 354
Pertama Negeri ( SMP ) Sekecamatan Dramaga Kabupaten Bogor )

Hubungan antara Sistim Pembinaan Profesional dan Motivasi Kerja Guru Terhadap Hasil Belajar Siswa di
Pendidikan MP 343
SDN Sekecamatan Cibungbulang kabupaten Bogor
Pengaruh Gaya Kepemimpinan Kepala sekolah dan Motivasi Guru Terhadap Prestasi Belajar siswa Sekolah
Pendidikan MP 351
Menengah Pertama Negeri 1 Pamejahan Kabupaten Bogor

Pengaruh Disiplin Sekolah dan Kondisi Lingkungan Tempat Tinggal Terhadap Hasil Belajar Siswa ( Studi di
Pendidikan MP 619
SMPN 1 Rancabungkar Kabupaten Bogor Pada Mata Pelajaran Bahasa Inggris )

Hubungan Sosial Ekonami dan Lingkungan siswa Terhadap Hasil belajar di sekolah Menengah Pertama
Pendidikan MP 620
Jasinga Kabupaten Bogor

Pengaruh Penerapan aspek Kurikulum Tingkat Satuan Pendidikan dan Motivasi Belajar Terhadap Prestasi
Pendidikan MP 63
Belajar Siwa ( Studi di SMPN 1 cibungbulang kabupaten Bogor )

Hubungan kurikulum dan Manajemen Sekolah Terhadap Prestasi Belajar Siswa ( studi di SMP Islam Parung
Pendidikan MP 400
Kabupaten Bogor )

Hubungan Prestasi dan Kreativitas dengan disiplin pada Sekolah Menengah Pertama Negeri 1
Pendidikan MP 399
Rancabungkar Kabupten Bogor

Peranan Kepala Sekolah Sebagai Supervisor dan Evaluator terhadap Motivasi Guru di Sekolah Menengah
Pendidikan MP 452
Pertama Negeri 4 Leuwiliang Kabupaten Bogor
Analisis Hubungan Motivasi dan Tingakat Sosial Ekonami orang Tua dengan Prestasi belajar Siswa ( studi
Pendidikan MP 358
di Sekolah Menengah Pertama 1 cibungbulang Kabupaten Bogor )

Hubungan Kompetensi akademik dan Rumusan materi dengan Kebutuhan Pendidikan Multikultural pada
Faktor - Faktor yang Berhubungan dengan Kebutuhan Pendidikan Multikultural pada SDN Sekematan Pendidikan MP 359
cibungbulang Bogor

Pengaruh Motivasi Orang Tua dan Cara Belajar Siswa Terhadap Prestasi Belajar ( Studi di Sekolah
Pendidikan
Menengah Pertama 1 Rancabungkur Kabupaten Bogor )

Pengaruh Kepemimpinan Kepala sekolah dan Motivasi Guru Terhadap Kinerja Guru di SMA negeri 1
Pendidikan MP 618
Jasinga kabupaten Bogor

Pengaruh Kepemimpinan Kepala sekolah dan Motivasi Guru Terhadap Prestasi Belajar siswa ( studi Siswa
Pendidikan MP 204
di SMP Negeri Gunung sindur Kabupaten Bogor )

Pengaruh Prasarana Sarana dan Manajemen Terhadap Kinerja Sekolah Taman Kanak - Kanak di
MSDM MP 372/450
Kecamatan Muara Bangkahuliu Kota Bengkulu

Pengaruh Kompensasi dan Motivasi Terhadap Kinerja Guru di SDN Sukma jaya 5 Depok Pendidikan MP 586
Pengaruh Kinerja Guru dan Media Pendidikan Terhadap Hasil belajar peserta Didik pada Pendidikan anak
Pendidikan MP 448
Usia Dini di Kecamatan Sawangan Kota depok

Pengaruh disiplin Kerja, Motivasi Berprestasi dan Komitmen Terhadap Kinerja Guru dan pada MAN Siabu
Pendidikan SDM 132
Kabupaten Madina

Pengaruh Kepemimpnan Kepala Sekolah dan Kepuasan Kerja Terhadap kinerja Guru pada MAN
Pendidikan SDM 18
Penyambungan Kabupaten Mandailing Natal

Pengaruh Budaya Organisasi dan Kompensasi Terhadap Produktivitas Guru pada SMAN 1 Natal
Pendidikan SDM 27
Kabupaten Mandailing Natal

Pengaruh Kepuasan Kerja dan Lingkungan Kerja Terhadap Motivasi Kerja Guru Pada SMPN Kota Nopan
Pendidikan SDM 119
Kabupaten Mandailing Natal

Pengauh Peranan Prasarana Sarana dan manajemen Terhadap Kinerja sekolah Taman Kanak-Kanak
Pendidikan
Muara Bangkahulu Kota Bengkulu

Pengauh Kepemimpinan dan Kepuasan Kerja Terhadap Motivasi Kerja Guru pada SMK Negeri 1 Depok Pendidikan MP 45
Pengaruh Motivasi Guru dan Lingkungan Sekolah Terhadap Hasil Belajar Sekolah atas ( SMA ) Negeri 5
Pendidikan MP 44
depok

Pengaruh Alat Peraga dan Kegiatan Belajar Managajar Terhadap Kinerja Guru Taman Kanak-Kanak di
Pendidikan MP 274
Kecamatan Teluk Sagara Kota Bengkulu

Pengaruh Media Pembelajaran dan Motivasi Guru Terhadap Hasil Belajar Siswa pada Program Kealhlian
Pendidikan MP 398
Tata Busana di Sekolah Menengah Kejuaruan Negeri 37 jakarta

Pengaruh Kompensasi dan Disiplin Guru Terhadap Hasil Belajar Siswa Program Keahlian Boga di SMKN 37
Pendidikan MP 368
jakarta

Pengaruh Kompensasi dan Motivasi guru Terhadap Hasil Belajar siswa pada Sekolah Menengah Kejuaruan
Pendidikan MP 583
Negeri 37 Jakarta selatan

Analisis Kemampuan Sumber Daya Aparatur Dalam Meningkatkan Kinerja Pelayanan Publik Pada Kontor
MSDM SDM 117
Dinas Perhubungan Kota Palu

Hubungan Antara Kompetensi Profesional Guru dan Sarana Prasarana Terhadap Prestasi Siswa di Sekolah
Pendidikan
Menengah Pertama ( SMP ) Purnama
Hubungan Antara Pembinaan Pengawas Sekolah dan Kepemimpinan Kepala Sekolah Terhadap
Pendidikan MP 376
Kemampuan Guru dalam Mengelola Kelasa di Sekolah Dasar Negeri 1 Kota Bengkulu

Pengaruh Motivasi Berprestasi dan Kepuasan Kerja pada MAN Kabupaten Mandailing Natal MSDM SDM 113

Pengaruh Lingkungan Kerja dan Media Pembelajaran Terhadap Prestasi Kerja Guru Pada MTSN Siabu
MSDM SDM 118
Kabupaten Mandailing Natal

Pengaruh gaya Kepemimpinan, Kepuasan Kerja dan Motivaisi Terhadap Produktivitas Kerja Pegawai Pada
MSDM SDM 154
kantor departemen agama Kabupaten Mandailing Natal

Pengaruh Motivasi dan Kepuasan Kerja Terhadap disiplin Guru Pada Madrasah aliyah Negeri Peyabungan
Pendidikan SDM 447
kabupaten Mandailing Natal

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah Madrasah, Sarana Pembelajaran dan Motivasi berprestasi
MSDM SDM 115
Terhadap Semangat Kerja guru di MAN Panyambungan Kabupaten Mandailing Natal

Pengaruh Kompetensi Pengawas, Pelaksanaan Supervisi dan Komitmen Terhadap Prestasi Kerja Guru
MSDM MP 446
pada SMA 1 Panyabungan Kabupaten Mandailing Natal
Pengaruh Pelaksanaan Media Pebelajaran dan Pemberiaan Insentif Terhadap Motivasi Kerja Guru Pada
MSDM SDM 110
SMA Negeri 1 Batang natal kabupaten Madina

Pengaruh Kepemimpinan dan Insentif Terhadap Kinerja Pengawasan Pada SMKN 2 Panyabungan
MSDM SDM 114
Kabupaten Mandailing Natal

Pengaruh Kepemimpinan, Iklim Kerja dan Motivasi terhadap Komitmen pada Dinas Pendidikan Kabupaten
MSDM SDM 112
Mandailing Natal

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Motivasi Berprestasi Terhadap Prestasi Kerja Guru Pada
MSDM SDM 111
SMPN I Kotanopan Kabupaten Mandailing Natal

Pengaeuh Kepemimpinan dan Insentif Terhadap Kerja Guru Pada SMKN I Kotanopan Kabupaten
MSDM SDM 111
Mandailing Natal

Pengaruh Disiplin Kerja dan Budaya Organisasi Terhadap Kinerja Pegawai pada Dinas Pendidikan
MSDM
Kabupaten Mandailing natal

Pengaruh Kepemimpinan dan Motivasi terhadap Produktivitas Kerja Guru Pada MTSN Panyambungan
MSDM
Kabupaten Mandailing Natal
Hubungan Antara Penjualan Perorangan dan Pelayanan dengan Loyalitas Pengguna Fasilitas Latihan
MSDM
Simulator C-130 PT. Bandara Praniagatama

Hubungan Harga, Promosi dan Kualitas dengan Keputusan Pembelian Produk Penumbuhan Rambut
MSDM
Muhabbat

Pengaruh Pendidikan Pelatihan dan Motivasi Kerja Terhadap Kinerja karyawan Pada PT. Pertamina
MSDM
( Persero )

Hubungan Antara Kepemmpinan Transformasional dan Transaksional dengan motivasi Bawahan dalam
MSDM
Lingkungan Militer ( studi Kasus di Pangkalan TNI Udara Adi Sucipto )

Hubungan Saluran distribusi ( Lokasi ) dan Promosi dengan Keputusan Membeli Pada Exito Coffee shop
Pemasaran
sparks Hotel Jakarta Barat

Pengaruh Kualitas Pelayanan dan Promosi Terhadap Kepuasan anggota Primer Koperasi Mabes TNI
Pemasaran
Angkatan Udara

Hubungan Harga dan Promosi dengan Penjualan pada CV. Calizta Printing Jakarta Pemasaran
Pengaruh Pelayanan Penjualan dan Orientasi Konsumen terhadap Pilihan Membeli Kendaraan Mitsubishi
Pemasaran
FE 71-4 Ban pada PT. Srikandi Diamond Motors Jakarta Timur

Hubungan kemampuan Kerja dan Motivasi Kerja dan Motivasi Kerja dengan Produktivitas Kerja di Korps
MSDM SDM 58
Pasukan Hkas TNI AU

Hunbungan Kemampuan Kerja dan Motivasi Kerja Terhadap Prestasi Kerja karyawan Bagian divisi Textile
MSDM
PT. Sri Rejeki Isman Textile ( Sritex )

Pengaruh Bauran Pemasaran Terhadap Keputusan Berbelanja di Swalayan Primkopau Mabus AU Jakarta Pemasaran MPS 039

Hubungan harga, Promosi dan Distribusi dengan Keputusan Membeli Ulang Sepeda Motor Merek Honda di
Pemasaran MPS 038
Komplek TNI AU Lanud Halim Jakarta Timur

Pengaruh Supervisi dan Alat Praktek Program Keahlian Bidang Teknik Mekanik Otomaif Terhadap Kinerja
Pendidikan MP 612
Guru Sekolah Menengah Kejuruan 2 LPPM Malaya Kabupaten Bandung

Pengaruh Metode Pembelajaran dan Motivasi Terhadap Hasil Belajar Siswa di Sekolah Menengah atas
Pendidikan MP 558
Negeri ( SMAN ) 1 Tajurhalang Kbupaten Bogor
Pengaruh Supervisi Kepala Sekolah dan Kecerdasan Emosi Guru Terhadap Kinerja Guru Pada SDN
Pendidikan MP 195
Mekarjaya 9 Kota Depok

Pengaruh Supervisi Kepala Sekolah dan Kinerja Guru SMP Swasta Karya Bakti Pabuaran Bogor Pendidikan MP 143

Pengaruh Sarana dan Motivasi Guru terhadap Hasil Belajar Siswa di Swkolah Menengah Kejuaran Negeri
Pendidikan MP 196
37 Jakarata Selatan

Pengaruh Manajemen Perencanaan Pembelajaran dan Gaya Kepemimpinan Kepala Sekolah Terhadap
Pendidikan MP 197
Kinerja Guru di SMP Negeri 5 Kota Depok

Pengaruh Pendidikan Pelatihan dan Kinerja Guru Terhadap Hasil Belajar Siswa Pada Sekolah Menengah
Pendidikan MP 142
Kejuaruan 58 Grakarsa Kota Bengkulu

Pengaruh Motivasi dan Kompetensi Guru Terhadap Kinerja Guru SMP Negeri 12 Depok Pendidikan MP 137

Pengaruh Supervisi dan Motivasi Terhadap Kinerja Guru dalam Pelaksanaan Pendidikan Berbasis
Pendidikan MP 138
Kompetensi di SMK Muhammadiyah 2 cilengsi Bogor
Pengaruh Motivasi dan disiplin Terhadap Hasil Belajar Siswa di Lembaga Pendidikan Alfa Omega Kota
Pendidikan MP 139
Bandung

Pengaruh Kompetensi Guru dan Media Pembelajaran Terhadap Hasil Belajar Siswa di Sekolah Menengah
Pendidikan MP 26
atas Negeri 2 Depok

Pengaruh Kateristik Sikap Emosional Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Kopetensi Guru terhadap Kinerja
Pendidikan MP 107
Guru di SMK Negeri 1 Depok

Pengaruh Kompetensi dan Motivasi Guru Terhadap hasil Belajar Siswa di SMP PGRI cimanggis Depok Pendidikan MP 373

Pengaruh Supervisi Kelas dan Pembinaan Terhadap Kinerja Guru Kepala Sekolah Menengah Pertama
Pendidikan
Negeri Gunung Sindur Kabupaten Bogor

Pengaruh Kurikulum dan Sarana Prasarana Terhadap Hasil Belajar Pada SMK Budi Murni jakarta Barat Pendidikan MP 148

Perngaruh Efektivitas Manajemen Kepala Sekolah dan Motivasi Pembinaan Osis Terhadap Kualitas
Pendidikan MP 147
Pembinaan Ektrakulikuler Srudi Kasus di SMK Setia Gama Jakarta Barat
Pengaruh Kelengkapan Sarana Belajar dan Kemampuan Guru Mengarjar Terhadap Prestasi Belajar Siswa
Pendidikan MP 141
Sekolah Menegah Pertama SMP Negeri 60 jakarta Pusat

Hubungan Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Budaya Arganisasi Dengan Kinerja Guru Sekolah dasar
Pendidikan MP 518
Negeri di Kelurahan Kalideres jakarta barat

Hubungan Antara Gaya Kepemimpinan dan Motivasi dengan Produktivitas Kerja Guru ( Studi Kasus di
Pendidikan MP 151
Sekolah Menengah Pertama ( SMP ) Genessiret Bandengan Utara )

Hubungan Antara gaya Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Motivasi Kerja Guru denganKinerja Guru
Pendidikan MP 198
Madrasah aliyah Negeri di Jakarta Barat

Pengaruh Gaya Kepemimpinan Kepala Sekolah Dan Kinerja Guru Terhadap Prestasi Siswa di SMP Ma Arif
Pendidikan
Jakarta

Penangaruh Prilaku Kepemimpinan dan Budaya Sekolah Terhadap Kinerja Guru pada Madrasah Aliyah
Pendidikan MP 435
Swasta Al Hidayah Jakarta Barat

Hubungan Antara Motivasi Kerja Guru dan Disiplin Kerja Guru dengan Kinerja guru di Madrasah aliyah
Pendidikan MP 105
Negeri 16 Jakarta
Hubungan Nilai Tes masuk dan Kemampuan Mengajar guru Terhadap Hasil Belajar PPKN di SMP Raudlatul
Pendidikan MP 383
Islamiah Tambora Jakarta Barat

Pengaruh Efektivitas Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Kerja Terhadap Kinerja Guru Pada SMK Al-ihsan
Pendidikan MP 384
dan SMK Sertia Gama Jakarta

Hubungan Sosial Ekonomi dan Lingkuungan Terhadap Prestasai Belajar siswa Studi Kasus SMK Ihsan
Pendidikan MP 113
Mandari Jakarta

Hubungan Antara Disiplin dan Motivasi Mengajar siswa dengan Prestasi siswa dalam Mata pelajaran
Pendidikan MP 413
Matematika di Sekolah Menengah Pertama ( SMP ) Negeri 83 Grogol Jakarta Barat

Hubungan Kinerja Guru dan gaya Kepememimpinan Kepala Sekolah Terhadap Prestasi Keberhasilan
Pendidikan MP 149
Peserta Didik Penelititian di SMP Muhammadiyah Kecamatan Grogol Petamburan

Pengaruh Gaya Kepemimpinan dan Motivasi Kepala Sekolah Terhadap Kinerja Guru SMK PGRI 2 Jakarta Pendidikan MP 415

Hubungan Prilaku Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Motivasi Kerja Terhadap Kinerja Guru dan karyawan
Pendidikan MP 412
Studi Kasus SMK Ridharma Budhidaya Jakarta Utara
Pengaruh Prilaku Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Budaya Sekolah Terhadap Disiplin Guru Studi Kasus
Pendidikan MP 414
SMP Muhammadiyah 2 Kemayoran Jakarta Pusat

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Madrasah dan Manajemen Berbasis Madrasah Tsanawiyah di Wilayah
Pendidikan MP 208
Kelompok Kerja Madrasah ( KKM ) II Kota Bandung

analisis Pengaruh Gaya Kepemimpinan Kepala Sekolah, Proses Pembelajaran Kesejateraan Terhadap
Pendidikan MP 231
Profesionalitas Kerja Guru Pada SMA Negeri 13 Kecamatan Ciledug Kota Tangerang Provinsi Banten

Pengaruh Program Sertifikasi dan Motivasi Terhadap Kinerja Guru di SDN Polisi I Kecamatan Bogor Tengah
Pendidikan MP 490
Kabupaten Bogor

Pengaruh Pelayanan Staf Adminitrasi, Prilaku dosen, dan Kepuasan Mahasiswa Terhadap Motivasi Belajar I
Pendidikan MP 194
Sekolah Tinggi Penerbagan AVIASI

Strategi Implementasi Model Pembelajaran Aktif Kreatif Efektif dan Menyenangkan ( Pakem ) Dalam
Pendidikan MP 146
Meningkatkan Proses Pembelajaran Matematika di SDN 1 Kota Bogor

analisis Hubungan Lingkungan dan Disiplin dengan Motivasi Belajar di Sekolah dasar Advent Bogor Pendidikan MP 402
Pengaruh Disiplin Kerja dan kompetisi Guru Terhadap Kinerja Guru di Madrasah Tsanawiyah Yasmi
Pendidikan MP 220
Pesanteran satu Atap al-Falah cicantayan Kabupten Sukabumi

Pengaruh Motivasi dan Media Pembelajaran Terhadap Prestasi siswa di Madrasah Tsanawiyah Negeri
Pendidikan MP 272
Cikembar Kabupaten Sukabumi

Hubungan Gaya Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Kecerdasan Emosional dengan Motivasi Berprestasi
Pendidikan MP 315
Siswa di Madrasah Tsanawiyah Darul rurqon Jampang Tengah Kabupaten Sukabumi

Pengaruh Prestasi Belajar Agama dan Pembinaan Akhlak Terhadap Sikap Beragama Siswa di Madrasah
Pendidikan MP 426
Tsanawiyah Darul rurqon Jampang Tengah Kabupaten Sukabumi

Hubungan Kinerja Guru dan Kepemimpinan Kepala Sekolah Terhadap Prestasi Belajar Siswa di Madrasah
Pendidikan MP 314
Ibtidaiyah Balai Pendidikan dan Pegajaran Islam ( MIBPPI )Talang Kalapanunggal Kabupaten Sukabumi

Penerapan Berbagai Metode Bermain, Bercerita dan Menyanyi dalam rangka Membangun Karakter Anak di
Pendidikan MP 393
TK Sandhy Putra Telkom Kota Bogor

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Motivasi Kerja Pegawai di SMP Negeri 4 Palimanan Cirebon Pendidikan MP 151
Pengaruh Kinerja dan Disiplin Guru Terhadap Motivasi Siswa di SDN Karya Mulya Kecamatan Kesambi
Pendidikan MP 293
Kota cirebon

Pengaruh Pengasan dan Motivasi Pimpinan Terhadap Produktifitas Kerja Proyek Kontruksi MSDM

Pengaruh Strategi Bersaing dan Strategi Harga Terhadap Kinerja Pemasaran asuransi Jiwa Bersama
M. pemasaran MPS 040
Bumiputera 1912 Kantor Pusat Jakarta

Hubungan Manajemen Kepala Sekolah dan Penilaian Kinerja Kepala sekolah dengan Pengembangan
MSDM SDM 67
karier guru di SMPN 17 kota Cirebon

Hubungan Kegiatan Olah raga Intrakulikuler dan Olah raga Ekstrakulikuler dengan derajat Kesegaran
Pendidikan MP 199/401
jasmani Siswa Kelas XI pada SMA Alazahar 4 Kemanga Pratama Bekasi

Pengaruh Diklat dan Pengembangan karier Terhadap Prestasi Kerja Pegawai dinas Pendidikan Kota
Pendidikan MP 140
Cirebon

Pengaruh Gaya Kepemimpinan Demokrasi dan Komunikasi Internasional Kepala Sekolah Terhadap
Pendidikan MP 140
Kepuasan Kerja Guru di SMP Negeri 7 Bandung
Hubungan Kepuasan Kerja dan Pengembagan Karier dengan Kinerja Guru di SMPN 1 Ciparay Kabupaten
Pendidikan MP 294
Bandung

Pengaruh Kompetisi Guru dan Motivasi Guru Dalam Upaya Peningkatan Minat Belajar Siswa di Sekolah
Pendidikan MP 557
Menengah atas ( SMA ) Pasundan Plered purwakarta

Pengaruh Pengunaan Media Pembelajaran dan Motivasi Berprestasi Terhadap Sikap Beragama Siswa di
Pendidikan MP 534
madrasah aliyah Syarikat Islam 1 Parakansalak kabupaten Sukabumi

Pengaruh Disiplin guru dan Kepemimpinan Kepala Sekolah Terhadap Hasil Belajar Siswa di Madrasah
Pendidikan MP 375
tsanawiyah Lingkungan Hidup Nyalindung Kabupaten Sukabumi

Pengaruh Gaya Kepemimpinan dan Motivasi Belajar Terhadap Peningkatan Mutu Pendidikan di Madrasah
Pendidikan MP 395
tsnawiyah darul farqon Kecamatan Jampang tengah kabupaen Sukabumi

Hubungan Antara Guru dan Kepemimpinan Kepala Sekolah Terhadap Prestasi Belajar siswa di Madrasah
Pendidikan MP 144
Tsanawiyah Syarikat Islam 2 Kalapanunggal Kabupaten Sukabumi

Analisis Pegaruh fator Lokasi Pamaeran Penempatan Display dan Pelayanan Petugas Pameran Terhadap
Pemasaran SDM 167
Keerhasilan Promosi The Lavende Residence
Pengaruh Motivasi Disipllin Terhadap Manajemen Stress Kerja Guru di SMP Negeri 2 Ciwaringin Kabupaten
MSDM SDM 164
Cirebon

Hubungan Kemampuan dan motivasi Kerja Guru dengan Kualitas Pelayanan Pendidikan pada SMP
Pendidikan MP 517
Muhammadiyah 2 Kemayoran Jakarta

Pengaruh Lingkungan Kerja dan Kecerdasan Emosional Terhadap Efektivitas Kerja Guru di SMA KP 1
Pendidikan MP 235
Paseh Kecamatan Iun Kabupaten Bandung

Hubungan Motivasi dan Etos Kerja dengan Kinerja Pegawai Badan Kepegawaian Daerah ( BKD )
MSDM SDM 96
Kabupaten Majalengka

Hubungan Gaya Kepemimpinan dan Komunikasi Interpersonal Kepala Sekolah Dengan Kinerja Guru pada
Pendidikan MP 292
SMPN 7 Kota Cirebon

Hubungan Kepemimpinan Kepala sekolah dan Profesionalisme Guru Dengan Mutu Pendidikan Pada
Pendidikan MP 394
Sekolah Dasar Negeri Batutulis 2 Kota Bogor

Analisis Peranan Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Motivasi Belajar Terhadap Prestasi Belajar Siswa
Pendidikan MP 324
Kelas V SD Pertiwi Kota Bogor
Implementasi Kurikulum tingkat Satuan Pendidikan ( KTSP ) SDN Segugus Dewi Sartika Kecamatan Bogor
Pendidikan MP 348
Tengah Kota Bogor

Analisis Swot Dalam Penerapan Metode Pembelajaran Untuk Meningkatkan Penguasaan da nPengunaan
Pendidikan MP 221
Bahasa Inggris di SD Advend Kecamatan Bogor Timur Bogor

Hubungan Gaya Kepemimpinan dan Motivasi dengan Produktivitas Kerja Guru pada SMP Mitra Reformasi
Pendidikan MP 410
Jakarta

Pengaru Metode Pembelajaran dan Gaya Kepemimpinan terhadap Hasil Belajar Siswa Pada Madrasah
Pendidikan
Tsanawiyah Yasti 2 Kadudampit Kabupaten Sukabumi

Pengaruh Kemampuan dan Motivasi Belajar Matemetika Siswa Kelas VI SD Negeri Kebayoran Lama Utara
Pendidikan MP 222
06 Pagi Jakarta

Pegaruh Kepemimpinan dan Supervisi Terhadap Kinerja Sekolah Taman Kanak-kanak Kecamatan Selebar
Pendidikan MP 628
di Kota Bengkulu

Hubugan Profesionalisme Kerja dan Pendelegasian Wewenang Terhadap evektivitas Kerja Guru di SMP
Pendidikan MP 528
Bina Harapan Bangsa Cikancung Kecamaan Ibun Kabupaten Bandung
Pengaruh Efesiensi Pemanfaatan dana Bos dan Pelatihan Guru Terhadap Kelangsungan Kegiatan Sekolah
Pendidikan MP 101
di SDN 5 Kecamatan Bogor Tengah Kota Bogor

Pengaruh Strategi Pembelajaran dan Pemelajaran Kreatif Terhadap daya Serap anak di Taman Kanak -
Pendidikan MP 434
Kanak Pertama kota Bogor

Hubungan Antara Kepemimpinan dan Kedislipinan Terhadap Motivasi Kerja di Sekolah Menengah Pertama
Pendidikan MP 261
Negeri ( SMPN ) 2 Jampang Kulon Kabupaten Sukabumi

Pengaruh Kualitas Sumber daya Manusia dan Motivasi Kerja Terhadap Kinerja Para Guru Olah Raga di
Pendidikan MP 157 / 262
Lingkungan dinas Pendidikan UPTD Kecamatan Pasawahan Kabupaten Purwakarta

Peranan Guru dan Cara Belajar Siswa Terhadap Pemahaman Belajar akuntansi di Kelas XII IPS Sekolah
Pendidikan
Menengah Atas ( SMA ) Islam 4 AAKP

Pengaruh Strategi Belajar dan Penerapan Metode Konsektual Terhadap Hasil Belajar Siswa Pada
Pendidikan MP 308
Pembelajaran IPA SDN Cipaku Kecamatan Bogor Selatan Bogor

Pengaruh Kondisi Fisik dan Prestasi Belajar Siswa Terhadap semangat Kerja Guru di Sekolah Menengah
Pendidikan MP 305
atas Negeri
Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Lingkungan Kerja Guru Terhadap Kinerja guru Pada gugus
Pendidikan MP 471
Bina bojong di Kecamatan Pameungpeuk Kabupaten Garut

Pengaruh Kemampuan Guru dan Latar Belakang Pendidikan Guru Terhadap Kinerja Guru di Sekolah
Pendidikan MP 319
Menengah Pertama Persatuan Guru Republik Indonesia ( SMP PGRI ) Bantargadung Kabupaten Sukabumi

Pengaruh aspek Manajemen Pemeliaraan ADM di K3 dan supervisi Atasan Terhadap Produktivitas Kerja
MSDM SDM 105
Karyawan Proyek Kontruksi pada PT. Karsacipta Manunggal sarana Cirebon

Analisis Pengaruh Kreativitas Kepala Sekolah dan Provesionalisme Guru Terhadap Kinerja Guru Sekolah
Pendidikan MP 318
Menengah Pertama ( SMP ) Negeri di Kecamatan cibadak

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Lingkungan Kerja Guru Terhadap Kinerja Guru Pada
Pendidikan MP 150
Sekolah Menengah Pertama Negeri 1 Sukalarang Sukabumi

Pengaruh Kondisi Sosial Ekonomi Orang tua Siswa dan Motivasi Kerja terhadap Kinerja Guru Pada
Pendidikan MP 100
Madrasah Aliyah Syarikat Islam Parakansalak Kabupaten Sukabumi

Hubungan Gaya Kepemimpinan dan Motivasi Kepala Sekolah dengan Disiplin Kerja guru di SMPN 1
Pendidikan MP 291
Indramayu
Pengaruh Manajemen dan Gaya Kepemimpinan Kepala Unit Pelaksana Teknis Kurikulum ( UPTK )
Pendidikan MP 626
Terhadap Produktivitas Guru di Gugus I Kecamatan Cigombong Kabupaten Bogor

Pegaruh Kompetensi Guru dan Lingkungan Belajar Siswa Terhadap Hasil Belajar di Madrasah Tsanawiyah
Pendidikan MP 629
Al-Bazari Parugkuda Kabupaten Sukabumi

Hubungan Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Disiplin Kerja Guru Terhadap kinerja Guru di Sekola dasar
Pendidikan MP 627
Negeri Tajunjungkarya Curugkembar Kabupaten Sukabumi

Penerapan Model PembelajaranKooperatif Tipe Stand dan Resitasi atas Gaya Belajar Bergantung dan
Pendidikan MP 145
Mandiri Terhadap Pemahaman Belajar Matematika Siswa SMA Alazhar 4 Bekasi

Pegaruh Budaya Organisasi dan Motivasi Guru Terhadap Kinerja Guru di Madrasah Tsanawiyah Negeri
Pendidikan MP 123
Cikembar kabupaten Sukabumi

Pengaruh aktif Berorganisasi dan tidak Aktif Berorganisasi pada Konsep Diri Murid SMA Islam Al Azhar 4
Pendidikan MP 239
Kemang Pratama Bekasi

Pengaruh Komunikasi dan Kompetisi Guru Terhadap Kinerja Guru di Sekolah Menengah atas Negeri
Pendidikan
( SMAN ) 1 Kabandungan Kabupaten Sukabumi
Analisis Metode Pembelajaran Ceramah dan Pratikum Terhadap Hasil Belajar Kimia Pada SMA Islam AL
Pendidikan MP 112
Azhar Kemang Pratama Bekasi

Pengaruh Penggunaan Laboratorium Standar dan Laboratorium Virtual Terhadap Motivasi Mengajar Pada
Pendidikan MP 135
Guru di SMP Al Azhar 4 kemang Pratama Bekasi

Membagun Budidaya Belajar Efektif Antara Pembelajaran Lesson Studi dengan Ceramah Menurut Persepsi
Pendidikan MP 411
Peserta Didik pada Sekolah Menengah Atas Alazhar Kemang Pramata Bekasi

Analisis Pengaruh Metode Pembelajaran Bahasa arab dan cara mengajar Guru Terhadap Kualitas Baca
Pendidikan MP 104
dan alazhar 4 Kemang Pratama Bekasi

Pengaruh Pendidikan Sebagai Sumber Belajar Siswa dan Pengelolahan sarana dan Prasana Terhadap
Pendidikan MP 453
Mutu Lulusan di SDN Papandayan 3 Kecamatan Bogor Tengah

Analisis Kepemimpinan dan Motivasi Kepala Sekolah Terhadap Kinerja guru SDN Papandayan 1 bogor Pendidikan MP 280

Pengaruh Pendidikan dan Pelatihan Terhadap Profesionalisme Guru Sekolah Dasar Negeri ( SDN ) Raharja
Pendidikan MP 279
Kecamatan Wanayasa kabupaten Purwakarta Tahun Ajaran 2008/2009
Analisis Citra Merek dan Alat Promosi dalam Rangka Penerimaan siswa Baru SMA Islam Al Azhar 4
Pendidikan MP 361
Kemang pratama Bekasi

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Kreativitas Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa SMP Islam
Pendidikan MP 360
Al Azhar 9 Kemang Pratama Bekasi

Posisi dan Pran Kemitraan Komite Sekolah Bagi Peningkatan Mutu Penyelengaraan di Taman Kanak -
Pendidikan MP 625
Kanak Bina Insani Kota Bogor

Peranan Guru Dalam Meningkatkan Kualitas Pembelajaran dengan Model Pembelajaran Kuantum di SD
Pendidikan MP 406
Pertiwi Kota Bogor

Analisis Pegunaan Media Animasi dan Model Belajar Clark Terhadap Motivasi Mengajar di Kelas Pendidikan MP 234

Analisis Implementasi Ujian Nasional dan Ulangan Harian Terhadap Prestasi Belajar Siswa Islam Al Azhar 4
Pendidikan MP 101
Kemanga Pratama Bekasi

Strategi Pemanfaatan Lingkungan Sebagai sumber Belajar dalam Meningkatkan Motivasi Belajar Siswa di
Pendidikan MP 71
SD Kencana 3 Kota Bogor
Analisis Tingkat Pemahaman Orang Tua Terhadap Pendidikan dan Latar Belakang Ekonomi Keluarga
Pendidikan MP 72
Terhadap Minat anak Belajar di Sekolah Formal pada Usia SMA di Bantar Gebang Bekasi

Pengaruh Pengembangan Guru dan Mutu Pendidikan Terhadap Kinerja Guru di Madrasah Tsanawiyah
Pendidikan MP 538
Darul Ruqon Kecamatan Jampang Tengah Kabupaten Sukabumi

Analisis Faktor - Foktor Yang Mempengaruhi Mutu Pelayanan Puskesmas Kecamatan Jambe Kabupaten
MSDM SDM 197
Tangerang

Analisis Supervisi Kepala Sekolah Terhadap Kompetensi Magajar Guru SMP Sekematan Parungpanjang
Pendidikan MP 541
Kabupaten Bogor

Peranan Profesionalisme Guru Terhadap Kualitas Lulusan Madrasah Ibtibaiyah di Kecamatan Tenjo
Pendidikan MP 68
Kabupaten Bogor

Analisis Komitmen dan Pelatihan Terhadap Kualitas mangajar Guru di SMPN 1 parung Panjang Kabupaten
Pendidikan MP 69
Bogor

Pengaruh Alokasi Angaran dan Iklim Kerja Terhadap Motivasi Mengajar di SDN Sekecamatan Tenjo
Pendidikan MP 520
Kabupatan Bogor
Peranan Manajemen Kurikulum Terhadap Mutu Sekolah di SDN se Kecamatan Parung Panjang Bogor Pendidikan MP 241

Faktor - faktor Determinan yang Mempengaruhi Kinerja Pegawai Tata Usaha SMP Sekomisariat Kecamatan
Pendidikan MP 251
Tenjo Kabupaten Bogor

Analisis Daya Serap dunia Kerja Lulusan Madrasah Aliyah Negeri ( MAN ) Parung Panjang Kabupaten
Pendidikan MP 600
Bogor

Peranan Manajerial Kepala Sekolah Terhadap Kinerja Guru dii MTS Sekecamatan Parung Panjang
Pendidikan MP 379
Kabupaten Bogor

Analisis Kebijakan Penempatan dan Penerapan Budaya Kerja Pegawai Tata Usaha Terhadap Kinerja
Pendidikan MP 442
Pegawai SMP Se Komisariat Tenjo Kabupaten Bogor

Pengaruh Disiplin dan Aktualitasi diri Terhadap Prestasi Kerja Peserta Diklat PIM Tingkat IV Tahun 2007 di
MSDM SDM 124
Lingkungan Pemerintahan Kabupaten majalengka

Analisis Pegaruh Kepemimpinan dan Motivasi Terhadap Keberhasilan Siswa di Sekolah Menengah Atas
Pendidikan SDM 123
Negeri 109 Jakarta
Pengaruh Motivasi dan Kompetensi Kinerja Guru di Sekolah Menengah atas Negeri 109 Jakarta Pendidikan MP 590

Pengaruh Kepemimpinan dan Motivasi Kepala Sekolah Terhadap Disiplin Guru di Sekolah Menengah Atas
Pendidikan MP 526
Negeri 109 Jakarta

Hubungan Supervisi Kepala Sekolah dan Disiplin dengan Kinerja Guru di sekolah Menengah Atas Negeri
Pendidikan MP 540
109 Jakarta

Pengaruh Kepemimpinan dan Komunikasi Terhadap Kinerja Guru dan Pegawai Sekolah Menengah Atas
Pendidikan MP 529
Negeri 109 Jakarta

Hubungan Prestasi Kerja dan Disiplin Guru Dengan Kinerja di Sekolah Menengah Atas Negeri 109 Jakarta Pendidikan MP 89

Hubungan Kondisi Fisik Sekolah dan Suasana Belajar Terhadap Semangat Kerja Guru di Sekolah
Pendidikan MP 539
Menengah atas Negeri 109 Jakarta

Pengaruh kompetensi Mengajar Terhadap Profesionalisme Guru di SMPN 1 Dudupuntung Kabupaten


Pendidikan MP 263
Cirebon
Pengaruh Motivasi Kerja Guru dan Pengawasan Kepala Sekolah Terhadap Kinerja Guru di SMPN 7 Kota
Pendidikan MP 584
Cirebon

Pengaruh Kepemimpinan dan Kedisplinan Kepala Sekolah Terhadap Prestasi Kerja Penagawai Negeri Sipil
MSDM SDM 179
( PNS ) di SMP Negeri 2 Gantar Indramayu

Hubungan koordinasi Kepala Sekolah dan Etos KerjaTerhadap Kepemimpinan Kinerja guru di SMPN 1
Pendidikan
Dukupuntung Kabupaten Cirebon

Pengaruh Pengawasan dan Motivasi Kerja Terhadap Prestasi Kerja Guru SMPN 4 Palimanan Kabupaten
Pendidikan
Cirebon

Pengaruh Situasi Lingkungan Kerja dan Budaya Organisasi Terhadap Kepuasan Kerja Pegawai di
MSDM SDM 205
Dispoorabudpar Kota Cirebon

Analisis Manajemen Kesiswaan Dalam Meningkatkan prestasi Akademik dan Non akademik di SMPN 1
Pendidikan MP 613
Tenjo Kabupaten Bogor

Peranan Kepemimpinan Tranformatif Kepala Sekolah Terhadap Mutu Sekolah ( Studi Kasus di Sub Rayon
Pendidikan MP 611
11 Kab. Bogor )
Analisis Strategi dalam Meningkatkan citra Sekolah di Masyarakat ( Studi Kasus di SDN Babakan 01
Pendidikan MP 131
Kecamatan Tenjo Kabupaten Bogor )

Analisis Faktor-Faktor yang Mempengaruhi Kompetensi Profesionalisme Guru di KKM Madrasah aliyah
Pendidikan MP 130
Negeri Parungpanjang Kabupaten Bogor

Peranan Guru Dalam Meningkatkan Mutu Pendidikan Melalui Kelompok kerja Guru ( KKG ) di Gugus IV
Pendidikan MP 134
Lumpang Kecamatan Prungpajang Kabupaten Bogor

Pengaruh Gaya Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Kreativitas Guru Terhadap Suasana Belajar Komisariat
Pendidikan MP 455
SMP Se Komisariat Tenjo Kabupaten Bogor

analisis Persepsi masyarakat Terhadap Lulusan di Sekolah Dasar Negeri Kecamatan parungpanjang
Pendidikan MP 543
Kabupaten Bogor

Peranan Pembinaan dan Kemampuan Penilik PLS Terhadap Mutu Proses Belajar Mengajar ( Studi kasus di
Pendidikan SDM 06/6016
PKBM Sekecamatan parungpanjang kabupaten Bogor )

Analisis Aspek - Aspek Kecerdasan dalam Mempengaruhi Kinerja Guru di lingkungan SDN Kecamatan
Pendidikan MP 569
Parungpanjang Kabupaten Bogor
Analisis Faktor - Faktor yang Mepengaruhi Kualitas Sarana dan Prasarana di TK Mathlaul Huda Kecamatan
Pendidikan MP 608
parungpanjang Kabupaten Bogor

Implementasi Hasil Kesejateraaan Tenaga Pendidik dan Kependidikan TK SD Kecamatan Parungpanjang


Pendidikan MP 95
kabupaten Bogor

Analisis Pengaruh Perencanaan dan Pengawasan Terhadap Program Pengentasan Kemiskinan Komite
MSDM SDM 184
Penanggulangan Kemiskinan ( KPK ) di Kota Makasar

Hubungan Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Kompetensi Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa di SMP
Pendidikan MP 532
PGRI Keradenan Kabupaten Bogor

Strategi Implementasi Visi dan Misi dan Standar Kompetensi dalam Peningkatan Mutu Pendidikan di SMP
Pendidikan MP 155
Negeri 7 kuningan

Pengaruh pengunaan Multi Metode Pengajaran Terhadap Prestasi Belajar siswa di SMA Negeri 1 Kuningan Pendidikan SDM 69

analisis Penempatan Guru pada Bidang Keahlian dan Pelatihan Terhadap Kualitas Guru di SMK Negeri 3
Pendidikan MP 327
Kuningan
Pengaruh Antara Pengelolaan Pengelolaan Pembelanjaan dan Motivasi Belajar dengan Hasil Belajar
Pendidikan MP 81
Bahasa Indonesia Siswa SMP 1 Mandirancan Kab. Kuningan Jawa Barat

Pengaruh Budaya Organisasi dan Motivasi Kerja Terhadap Kinerja karyawan pada PT. Millenium Penata
MSDM
Future

Analisis Penggunaan alat Peraga Pelayanan Minimal Guru Terhadap Daya Tangkap Belajar Siswa di SMP
Pendidikan MP 329
Negeri 1 darma Kab. Kuningan

analisis Pelaksanaan Supervisi Kepala Sekolah dan cara Mengajar Guru Terhadap Hasil Belajar anak di
Pendidikan MP 317
SMA Negeri Sekecamatan Kuningan

Pengaruh Motivasi Berprestasi dan disiplin Kerja Terhadap Guru Pendidikan

analisis Manfaat Pengadminitrasian barang Inventaris dan Kualitas Terhadap Pelayanan Pembelajaran di
Pendidikan MP 328
SMP Negeri Se Kecamatan Kuningan

Pengaruh Penggunaan Internet dan Metode Pebemberian tugas Terhadap Prestasi Belajar Mahasiswa
Pendidikan MP 554
pada Mata kuliah Matematika Terapan di STKIP Kusuma Negara
Hubungan Kepemimpinan, Budaya Organisasi dan Kepuasan Kerja Terhdap Kinerja Organisasi ( Studi
MSDM SDM 185
Kasus Pada Bank BRI cabang Pamanukan )

Peranan Kepemimpinan dan Kepuasan Kerja Dalam Meningkatkan Kinerja karyawan pada PT. Bank Rakyat
MSDM SDM 178
Indonesia ( Persero ) Tbk cabang pamanukan

Peranan Kepemimpinan dan kinerja Guru Terhadap Proses Belajar Mengajar pada SMA Negeri 94 kalideres
MSDM MP 585
Jakarta Barat

Pengaruh Minat Belajar Siswa dan Kopetensi Guru Terhadap Prestasi Belajar siswa pada Sekolah dasar
Pendidikan
Negeri sindan Hayu

Hubungan Kemapuan Kerja dan Kompetisi Profesional Guru Terhadap Kinerja guru di sekolah dasar Negeri
Pendidikan
Padaasih

Pengaruh motivasi, Kesejateraan dan Semagat Kerja Terhadap kinerja Guru SMP Negeri 2 Warungkondang
Pendidikan
Kabupaten Ciajur

Pengaruh Audit Sumberdaya Manusia dan Disiplin Kerja Pegawai Terhadap Kinerja Bagian Kepegawai
MSDM
Terhadap Kinerja Bagian Kepegawaian Setda Kabupaten Rejang Lebong
Analisis Kompetisi Tenaga Perawat Berdasarkan latar Belakang Pendidikan, di Paviliun DR. Darmawan PS.
MSDM SDM 200
RSPAD Gatot Soebroto Jakarta

Pengaruh Gaya Kepemimpinan dan Kompetisi Terhadap Motivasi Kerja karyawan di Irenk Medical Center
MSDM SDM 188
Depok

Pengaruh Penyuluhan dan Pelatihan Terhadap Produktivitas Petani Kawasan Argopolitan Kecamatan
MSDM SDM 198
Sindang Kelingi Kabupaten Rejang Lebong

Pengaruh Kompensasi dan Lingkungan Kerja Terhadap Kinerja Pegawai di Dinas Perhubungan Kabupaten
MSDM SDM 192
rejang Lebong

Kajian Kebijakan Publik Dalam Bidang Pendidikan Dasar di Kabupaten Sumedang dengan Pendekatan
Pendidikan MP 596
System Dinamics

Peranan Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Motivasi Guru Terhadap Kualitas Mengajar di SMK Negeri 2
Pendidikan MP 494
Kuningan

Hubungan Motivasi dan Lingkungan Kerja Terhadap Prestasi Kerja Karyawan Babpeda Kabupaten Rejang
MSDM SDM 191
Lebong
Pengaruh Disiplin dan Kompetensi Guru Terhadap Hasil Belajar Siswa di SMK Widya Dharma 1 Citeurep
Pendidikan MP 599
Bogor

Pengaruh Manajemen Kelas dan Media Pembelajaran Terhadap Hasil Belajar Siswa di MTs Al Ikhlas Depok Pendidikan MP 579

Pengaruh Motivasi dan Kemampuan Terhadap Kinerja Guru di SMP Negeri 4 Kuningan Kabupaten
Pendidikan MP 551
Kuningan

Pengaruh Manajemen Model Pembelajaran Portofolio Terhadap Hasil Belajar Siswa SMP 1 Cimahi di
Pendidikan MP 553
Kecamatan Cimahi

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Lingkungan Kerja Guru Terhadap Kinerja Guru pada Gugus
Pendidikan MP 566
Bina Mancagahar Jatimulya di Kecamatan Pameungpeug Kabupaten Garut

Pengaruh Supervisi dan Kepemimpinan Kepala madrasah Terhadap Kepuasan Kerja guru pada Madrasah
Pendidikan MP 568
Aliyah Nida Bahari Jampangkulon Kabupaten Sukabumi

Hubungan Pembina Kepala Sekolah dan Implementasi Perangkat Pebelajaran untuk Kualitas Mengajar di
Pendidikan MP 555
SMP Negeri 1 sindang agung Kabupaten Kuningan
Pengaruh Pendidikan Formal Orang Tua dan strategi Pembelajaran terhadap Prestasi Belajar Siswa di SMK
Pendidikan MP 576
Auto Mutsuda Kabupaten Kuningan

Pengaruh pelaksanaan Manajemen Berbasis Sekolah dan Kompetensi Guru Pamong Terhadap
Peningkatan Mutu Pendidikan Wajib Belajar Pendidikan Dasar 9 tahun Pada SMP Terbuka di Kabupaten Pendidikan MP 610
Kuningan

Pengaruh mata Pelajaran Pendidikan Agama Islam ( PAI ) di Sekolah dan di Keluarga Terhadap Sikap
Pendidikan MP 457
Beragama Siswa di Madrasah Aliyah Negeri Surade Kabupaten Sukabumi

Keterampilan Menyimak Pelajaran Bahasa dan sastra Indonesia dan Proses Belajar Mengajar dengan
Pendidikan MP 544
Peningkatan Prestasi Belajar Siswa Kelas V SDN Gunung Batu 2 Kecamatan Bogor Barat Tahun 2010

Pengaruh Perilaku pimpinan dan Kopensasi Terhadap Prestasi Kerja Karyawan pada Hotel Cihampelas I
MSDM SDM 155
Bandung

Analisis Peranan Iklim Sekolah dan Media Pembelajaran Berbasis TIK THD Hasil Belajar Akuntasi Siswa
Pendidikan MP 542
SMA Islam Alazhar Kemang Pratama Bekasi

Pengaruh Pengawasan Kepala Sekolah dan Kreativitas Mengajar Guru Terhadap Efektivitas Pembelajaran
Pendidikan MP 597
pada Sekolah Menengah Pertama Negeri ( SMPN ) 1 Jampangkulon Kabupaten sukabumi
Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Partisipasi Masyarakat Terhadap Kinerja Guru pada Sekolah
Pendidikan MP 545
dasar Negeri di Kecamatan Cibalong Kabupaten Garut

Pengaruh Kepeimimpinan Kepala Sekolah dan Lingkungan Kerja Guru Terhadap Kinerja Guru pada
Pendidikan MP 456
Sekolah Menengah Pertama PGRI di Kecamatan Pameungpeuk Kabupaten Garut

Pengaruh Kinerja Arus dan Perpustakaan Persediaan Terhadap Kelancaran Oprasional Perusahaan ( Studi
Keuangan SDM 158
Kasus pada PT. Duta Postelindo Bandung )

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Partisipasi Masyarakat Terhadap Kinerja Guru pada
Pendidikan MP 549
Keompok Kerja Guru Karyamukti di Kecamatan Cibalong Kabupaten Garut

Hubungan Kinerja Penelik Pendidikan Nonformal dan Informal dan Disiplin Kerja dengan Kinerja Tutor di
Pendidikan MP 564
Wilayah UPT Kurikulum Kecamatan Pemijahan Kabupaten Bogor

Hubungan Kepemimpinan Kepala Sekolah dan sarana Prasaran Sekolah Terhadap Kinerja Guru di
Pendidikan MP 567
Madrasah Aliyah Al-Zytun Gantar Indramayu Jawa Barat

Pengaruh Sarana Gedung sekolah Dan Kondisi Sosial ekonomi Orang tua Terhadap Hasil Belajar Siswa di
Pendidikan MP 503
SMPN 02 Parung Kabupaten Bogor
Pengaruh Kompetisi Kemampuan Manajerial Kepala Sekolah Terhadap Kinerja Sekolah dasar Negeri di
Pendidikan MP 498
Kecamatan Selawi Kabupaten Garut

Pengaruh Metode Pembelajaran dan Sarana Sekolah Terhadap Prestasi Belajar Siswa di SDN Sipak
Pendidikan MP 25
Kecamatan Jasinga Bogor

Hubungan Kompetensi dan Profesionalisme Tutor Pendidikan Kesejateraan Dengan Hasil Belajar di Pusat
Pendidikan MP 347
Kegiatan Belajar Warga Belajar di Kegiatan Belajar Masyarakat sukajaya Kecamatan Sukajaya

Hubungan Sosial Ekonomi Orang Tua dan Lingkungan dengan Prestasi Belajar di SDN 03 Jasinga
Pendidikan MP 122
Kabupaten Bogor

Hubungan Model dan Media Pembelajaran dengan Mata Pelajaran IPA Kelas V di SDn 1 Leuwiliang
Pendidikan
Kabupaten Bogor

Hubungan Supervisi dan Kemampuan Manajerial Sekolah Terhadap Kinerja Guru Madrasah Aliyah ( MA )
Pendidikan MP 128
Zaytun Indramayu

Pengaruh Kepemimpinan dan Motivasi Kerja Guru Terhadap Kinerja Guru Pada SMP Islam Parung Pendidikan MP 266
Pengaruh pelatihan Guru dan Kepemimpinan Kepala Sekolah Terhadap Kinerja Guru pada SDN Bagoang
Pendidikan MP 496/511
01 Kecamatan Jasinga Bogor

Hubungan Kualitas Kerja dan Kopetensi Guru dengan Kinerja Guru di SD di Gugus 1 Kecamatan
Pendidikan MP 114
Leuwiliang Kabupaten Bogor

Hubungan Kopetensi dan Budaya Kerja dengan Kinerja Guru ( Studi Kasus Unit Pelayanan Teknik
Pendidikan
Kurikulum Kecamatan Leuwiliang Bogor )

Hubungan Motivasi dan Disipin dengan Kinerja guru SDN di Kecamatan Pacet Ciajur Pendidikan MP 512

Pengaruh Kepemimpinan Situsional Kepala Sekolah dan Kedisiplinan Kerja Terhadap Kinerja guru SD si
Pendidikan MP 82
Pusat Pembinaan Pendidikan Kecamatan Cempaka Kabupaten Ciajur

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Manajemen Sekolah Menengah Pertama Negeri di
Pendidikan MP 83
Kecamatan Selaawi Kabupaten Garut

Pengaruh Profesionalisme guru dan Implementasi Manajemen Berbasis Sekolah Terhadap Mutu
Pendidikan MP 77
Pendidikan pada Sekolah Menengah Pertama Negeri Kecamatan Garut Kota Kabupaten garut
Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Kenerja Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa di Sekolah
Pendidikan MP 99
Menengah Pertama Negeri 1 Kersamanah di Kecamatan Kersamanah Kabupaten Garut.

Pengaruh Manajemen Sekolah dan Kepemimpinan Kepala Sekolah Terhadap Disiplin Guru pada Madrasah
Pendidikan MP 495
Ibtidaya ciluluk di Kecamatan Tanjung Sari Kabupaten Sumedang

Pengaruh Manajerial Kepala Sekolah dan Pelatihan Guru Terhadap Kinerja Guru Pada Sekolah Menengah
Pendidikan MP 523
Pertama Negeri di Kecamatan Selawi Kabupaten Garut

Pengaruh Motivasi dan Kemampuan Profesional Terhadap Kinerja Guru di Gugus Karangpakuon Sukaresmi
Pendidikan MP 465
Kabupaten Cianjur

Hubungan Antara Motivasi Belajar dan Metode Pembelajaran Terhadap Prestasi Belajar Siswa di SDN
Pendidikan
Cikaratok Kecamatan Sukaresmi Kabupaten Cianjur

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Budaya Organisasi Sekolah Terhadap Kinerja Guru Pada
Pendidikan MP 513
Sekolah Menengah Pertama di Rayon 3 Kabupaten garut

Pengaruh Prilaku Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Iklim Organisasi Terhadap Kinerja Guru pada
Pendidikan MP 380
Sekolah Menegah Kejuruan Negeri di Kabupaten Garut
Pengaruh Iklim Sekolah dan Kinerja Guru Terhadap Efektivitas Sekolah Pada Sekolah Menengah Pertama
Pendidikan MP 397
di Kecamatan Selaawi Kabupaten Garut

Pengaruh Gaya Kepemimpinan dan Motivasi Terhadap Kinerja Guru di SMP PGRI Gunung Picung
Pendidikan MP 127
Pamijahan Bogor

Hubungan Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Sarana Prasarana Sekolah Terhadap Kinerja Guru Pada
Pendidikan MP 530
Maal Zaitun Idramayu Jawa Barat

Pengaruh Motivasi dan Kompetensi Guru Terhadap Kinerja Guru di gugus II UPT Kurikulum XL Kecamatan
Pendidikan MP 390
TerKecamatan Tenjoloya Kabupaten Bogor

Pengaruh Kedisiplinan dan Kompetensi Guru Terhadap Hasil Belajar Siswa Pada Madrasah Tsanawiyah
Pendidikan MP 466
Asy-Syfa di Kecamatan Cipatat Kabupaten Bandung Barat

Pengaruh Penerapan Manajemen Berbasis Sekolah dan Kinerja Kepala Sekolah dan Kinerja Kepala
Sekolah Terhadap Prestasi Belajar Siswa Pada Kelompok Kerja Guru Binaan Sanding Di Kecamatan Pendidikan MP 344
Malambong Kabupaten Garut

Pengaruh Pembinaan Pegawai dan Disiplin Terhadap Peningkatan Kinerja Pada Kantor Kecamatan
MSDM SDM 109
Pulomerah Kota Cilegon
Analisis Pengaruh Lingkungan dan Motivsi Kerja Terhadap Kinerja Guru di SMP 1 Kota Bogor Pendidikan MP 310

Pengaruh Komitmen Tugas dan Kreativitas Kepemimpinan Kepala Sekolah Terhadap Efektifitas Kontrol
Pendidikan MP 309
Kepala Sekolah Menengah Pertama (SMP) Sekecamatan Maja

Pengaruh Hasil Pembelajaran Bahasa Arab Bagi Siswa yang Berasal dari SMP Al Azhar Terhadap
Kemampuan Membaca dan Menerterjemahkan Alquran Pada Siswa Kelas XII SMA Alazhar 4 Kemang Pendidikan MP 298/716
Pratama Bekasi

Pengaruh Pengambangan Karier dan Penilaian Prestasi Kerja Pegawai Pada Badan Perencanaan Daerah
Pendidikan SDM 86/150
Kota Cilegon

Pengaruh Budaya Kerja dan Motivasi Guru Terhadap Kinerja Guru Sekolah Menengah Pertama ( SMP )
Pendidikan MP 288
Negeri 1 Cibadak Kabupaten Lebak

Pengaruh Hubungan Emosional Kepala Sekolah dan Pengawas Dengan Kemampuan Manajerial Kepala
Sekolah dalam Melaksanakan Manajemen Peningkatan Mutu Berbasis Sekolah ( HPMBS ) di Sekolah Pendidikan MP 419
Menengah Kejuruan ( SMK ) Muhammadiyah 1 Rangkasbitung Kabupatern Lebak

Pengaruh Gaya Kepemimpinan dan Motivasi Terhadap Kinerja Guru di SMP PGRI Gunung Picung
Pendidikan MP 418
Pamijahan Bogor
Hubungan sosial Ekonami Orang tua dan Lingkungan Terhadap Prestasi Belajar Siswa di SDN
Pendidikan MP 297
Hegarmanah Kecamatan Cempaka cianjur

Pengaruh Hasil Pembelajaran Bahasa Arab Bagi Siswa yang Berasal dari SMP Al Azhar Terhadap
Kemampuan Membaca dan Menerterjemahkan Alquran Pada Siswa Kelas XII SMA Alazhar 4 Kemang Pendidikan
Pratama Bekasi

Analisis Hubungan Komunikasi dan Disiplin Kerja Dengan Kinerja Guru di SMPN 1 Kalibunder Kabupaten
Pendidikan
Sukabumi

Pengaruh Manajemen Sekolah dan Kepemimpinan Kepala Sekolah Terhadap Disiplin Guru pada Madrasah
Pendidikan
Ibtidaya ciluluk di Kecamatan Tanjung Sari Kabupaten Sumedang

Pengaruh tingkat Penghasilan Orang tua dan Pendidikan Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa di Sekolah
Pendidikan
Menengah Kejuruan ( SMK ) Muhammadiyah 1 Rangkasbitung Kabupaten Lebak

Analisis Pengaruh Pelatihan dan Profesionalisme Guru Terhadap Kinerja guru di Sekolah Menengah
Pendidikan MP 525
Pertama ( SMP ) Negeri 2 Maja Kabupaten Lebak

Pengaruh Kegiatan Ekstrakulikuler Pramuka dan Palang Merah Remaja Terhadap Hasil Belajar Siswa pada
Pendidikan MP 524
SMP Al Ghozali Gunung Sindur Bogor
Hubungan Antara Kemampuan Manajemen Manajerial dan Komitmen Jabatan Kepala Sekolah dengan
Pendidikan MP 377
Kinerja Guru Sekolah Menengah Pertama Negeri ( SMPN ) di Kabupaten Lebak

Pengaruh Gaya Kepemimpinan dan Disiplin Kerja Terhadap Kinerja Kepala Sekolah se Gugus 02 di Unit
Pendidikan MP 313
Pelayanan Teknis Kurikulum XIX Kecamatan Jasinga Kabupaten Bogor

Pengaruh Motivasi, Kompetensi dan Disiplin Terhadap Kinerja Guru di Gugus Binaan Kecamatan Cempaka
Pendidikan
Cianjur

Pengaruh Motivasi Kepala Sekolah dan Disiplin Terhadap Kinerja Guru Sekolah Menengah Kejuruan
Pendidikan MP 381
( SMK ) Negeri 1 Anjatan

Pengaruh Kegiatan Pramuka dan Disiplin Belajar Terhadap Prestasi Belajar di SDN Jampang 01 Kabupaten
Pendidikan MP 382
Bogor

Hubungan Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Motivasi Guru Dengan Kinerja Guru di Madrasah
Pendidikan MP 224
Tsanawiyah Hirshul Fata Al-Islam Kecamatan Bojong Picung Cianjur

Hubungan Antara Motivasi Mengajar dan Disiplin Kerja Dengan Efektifitas Mengajar Guru di Madrasah
Pendidikan MP 311
Tsanawiyah Al-Farabi Jampang Kecamatan Kemang Kabupaten Bogor
Hubungan Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Profesionalisme guru dengan Kinerja guru di Madrasah
Pendidikan
Tsanawiyah ( MTs ) Mahad Al Zaitun Inramayu Jawa Barat

Hubungan Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Sarana Prasarana Sekolah Terhadap Kinerja Guru Pada
Pendidikan
Maal Zaitun Idramayu Jawa Barat

Pengaruh Motivasi, Kompetensi dan Disiplin Terhadap Kinerja Guru di Gugus Bina Budi Kecamatan
Pendidikan MP 345 / 550
Cempaka Cianjur

analisis Hubungan Kepemimpinan dan Disiplin Kerja Dengan Prestasi Kerja Karyawan Pada PT. Derose
MSDM SDM 100
Anugrah Transport ( DEA ) Bekasi

Hubungan Motivasi dan Kemampuan Mengajar Dengan Kinerja Guru di Sekolah Menengah Pertama Negeri
Pendidikan SDM 170
( SMPN ) 1 Cikambar Kabupaten Sukabumi

Pengaruh Supervisi dan Motivasi Kepala Sekolah Terhadap Peningkatan Etos Kerja Guru Dalam Mengajar
Pendidikan MP 312
di Sekolah Menengah Atas Negeri ( SMAN ) 1 Haurgeulis Indramayu

Analisis Hubungan Disiplin Kerja dan Pengawasan Terhadap Kinerja Anggota DPRD Provinsi Jawa Barat MSDM SDM 99
analisis Hubungan Kepemimpinan dan Disiplin Kerja Dengan Prestasi Kerja Karyawan Pada PT. Derose
Pendidikan SDM 100
Anugrah Transport ( DEA ) Bekasi

Pengaruh Kemampuan Manajerial Kepala Sekolah Terhadap Mutu Sekolah Menengah Pertama ( SMP )
Pendidikan MP 385
Negeri 3 Maja Kabupaten Lebak

Analisis Kematangan Berorganisasi dan Motivasi Belajar Terhadap Prestasi Belajar Siswa Sekolah MP 276 /
Pendidikan
Menengah Atas Islam 4 Al Azhar 4 Kemang Pratama Bekasi 252/287

Pengaruh Kepemimpinan Partisipatif Kepala Sekolah dan PengunaanKurikulum Tingkat Satuan ( KTSP )
Terhadap Mutu Pendidikan pada Sekolah Dasar Negeri di Wilayah Gugus Bina V di Kecamatan Cipatat Pendidikan MP 286
Kabupaten Bandung Barat

Pengaruh Implementasi Kurikulum Tingkat Satuan Pendidikan dan Profesionalisme Guru Terhadap Mutu
Pendidikan MP 326
Pendidikan di Sekolah Menengah Pertama Negeri di Kecamatan BL. Limbangan Kabupaten Garut

Pengaruh Pengembangan Karier dan Penilaian Prestasi Kerja Terhadap Kepuasan Kerja Pegawai pada
Pendidikan
Badan Perencanaan Daerah Kota Cilegon

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Lingkungan Kerja Terhadap Kinerja Guru SD di Wilayah
Pendidikan MP 304
Gugus I UPT Kurikulum XII Kecamatan Kemang Kabupaten Bogor
Pengaruh Kompetensi Guru dan Pengelolah Kelas Terhadap Prestasi Hasil Belajar Siswa di Sekolah Dasar
Pendidikan MP 497
Negeri Semplek 2 Bogor

Pengaruh Pengambangan Karier dan Gaya Kepemeimpinan Terhadap Kepuasan Kerja Pegawai pada
Pendidikan SDM 161
Badan Perpustakaan dan Arsip Daerah Provinsi Banten

Analisis Pengaruh Motivasi Kepemimpinan dan Diklat Terhadap Kinerja Karyawan Pada PT. Kabelindo
Pendidikan SDM 81
Murni

Pengaruh Harga Produk dan Promosi Terhadap Kepuasan Pembelian Deterjen " Rinso " Konsumen Ibu
Pendidikan SDM 80
Rumah Tangga pada PT. Unilever Indonesia Tbk

Analisis Kematangan Berorganisasi dan Motivasi Belajar Terhadap Prestasi Belajar Siswa Sekolah
Pendidikan
Menengah Atas Islam 4 Al Azhar 4 Kemang Pratama Bekasi

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Motivasi Berprestasi Terhadap Kedisiplinan Guru di SDN
Pendidikan
Tangkura Kecamatan Poso Pesisir Kabupaten Poso

Pengaruh Profesionalisme Tenaga Kependidikan dan Sarana Prasarana Sekolah Terhadap Mutu Hasil
Pendidikan
Belajar Mengajar Disekolah Menengah Pertama Negeri di Kecamatan Limbangan Kabupaten Garut
Hubungan Motivasi dan Peran Serta Orang Tua Terhadap Prestasi Belajar Matematika Siswa SDN Cibinong
Pendidikan
03 Unit Gunung Sindur Kabupaten Bogor

Pengaruh Metode Pembelajaran dan Sarana Sekolah Terhadap Prestasi Belajar Matematika di SDN
Pendidikan
Perintis Leuwisadeng Kabupaten Bogor

Pengaruh Implementasi Manajemen Berbasis Sekolah ( MBS ) dan Kecerdasan Emosional Guru Terhadap
Pendidikan MP 389
Mutu Sekolah Menengah Atas ( SMA ) Negeri 1 Cibadak Kabupaten Lebak

Analisis Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Implementasi Manajemen Berbasis Sekolah ( MBS )
Terhadap Kualitas Pelayanan Pembelajaran di Sekolah Menengah Atas ( SMA) Negeri 1 Muncang Pendidikan MP 391
Kabupaten Lebak

Pengauh Lingkungan Kerja, Kopensasi dan Kepemimpinan Terhadap Kepuasan Kerja Serta Dampak
MSDM SDM 103
Produktivitas Kerja Pegawai pada Sekretariat Daerah Kota Padang Panjang

Pengaruh Supervisi Kepala Sekolah dan Budaya Kerja Sekolah Terhadap Kompetensi Guru di Sekolah
Pendidikan MP 392
Menengah (SMP) Negeri di Kecamatan Maja

Pengaruh MGMP Lesson Study dan Supervisi Kepala Sekolah Menengah Pertama di Basecamp Darmaraja
Pendidikan MP 320
Kabupaten Sumedang
Hubungan Antara Motivasi Belajar dan Metode Pembelajaran Terhadap Prestasi Belajar Siswa di SDN
Pendidikan MP 277
Cikaratok Kecamatan Sukaresmi Kabupaten Cianjur

Pengaruh Kepemimpian dan Budaya Organisasi Terhadap Kualitas Pelayanan pada Pusat Penerangan
MSDM
Departemen dalam Negeri Republik Indonesia

Pengaruh Sistem Informasi Manajemen dan Diklat Terhadap Efektivitas Kerja Pegawai Kantor Unit
MSDM SDM 106
Pelaksana Teknis Dinas Pendidikan Kecamatan Ujungberung Kota Madya Bandung

Korelasi Antara Lingkungan dan Disiplin Kerja dengan Kinerja guru di Sekolah Menengah Atas ( SMA )
MSDM MP 407
Negeri 1 Curugbitung Kabupaten Lebak

Hubungan Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Guru Dengan Kompetensi Profesional Guru di Sekolah
Pendidikan MP 467
Dasar Negeri Peuteuy Condong I Kecamatan Cibeber Kabupaten cianjur

Pengaruh Kepemimpinan Sekolah dan Kompentensi Guru Terhadap Keberhasilan Implementasi Kurikulum
Pendidikan MP 468
Tingkat Satuan ( KTSP ) Sekolah Dasar di Kecamatan Maja

Pengaruh Kepemimpinan Demokratis dan Komunikasi Perusahaan Terhadap Kinerja Pegawai pada PT.
MSDM
Redwhite Comuncatian Solution Jakarta
Analisis Kemantangan Beroganisasi dan Motivasi Belajar Siswa Sekolah Menengah Atas Islam 4 Al Azhar
Pendidikan
Kemang Pratama Bekasi

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Kinerja Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa di Sekolah
Pendidikan MP 60
Menengah Pertama Negeri di Kabupaten garut

Pengaruh Efektivitas Manajemen Inovasi dan Peran Serta Masyarakat Terhadap Mutu Sekolah Menengah
Pendidikan MP 61
atas Negeri di Kabupaten garut

Pengaruh Kinerja Kepala Sekolah dan Manajemen Admistrasi Terhadap Efektifitas Pembalajaran pada
Pendidikan MP 62
Sekolah Dasar Negeri di Kecamatan BL. Limbagan Kabupaten Garut

Pengaruh Kompetensi Kepala Sekolah dan Beban Kerja Kepala Sekolah Terhadap Mutu Pendidikan pada
Pendidikan MP 79
Sekolah Menengah Pertama di Sub Rayon 3 Kabupaten Garut

Pengaruh Mutu Pelayanan dan Kualitas Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa pada Madrasah Tsanawiyah
Pendidikan
Negeri Tarikolot di Kecamatan Jatinungal Kabupaten Sumedang

Hubungan Antara Motivasi Kerja dan Kompetensi Guru Dengan Prestasi Siswa di SDN Jasinga Kabupaten
Pendidikan MP 502
Bogor
Hubungan Sosial Ekonomi dan Lingkungan Terhadap Prestasi Belajar Siswa Kelas VIII A di Sekolah
Pendidikan MP 500
Menengah Pertama ( SMP ) Negeri 1 Keroya Kabupaten Indramayu

Pengaruh Kepemimpinan dan Kualitas Kerja Terhadap Prestasi Kerja Guru di SMPN 1 Gegerbitung
Pendidikan SDM 38
Kabupaten Sukabumi

Pengaruh Media Belajar Berbasis Teknologi dan Kinerja Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa pada
Pendidikan MP 86
Sekolah Menengah Kejuruan di Kecmatan Selaawi Kabupaten Garut

Analisis Hubungan Lingkungan dan Disiplin Kerja Dengan Kinerja Guru di SMPN 1 Gegerbitung Kabupaten
Pendidikan
Sukabumi

Pengaruh Kualitas Pemberdayaan Guru dan Kinerja Guru Terhadap Pencapaian Target Program Sekolah
Pendidikan MP 66
pada Sekolah Memengah Pertama di Kecamatan Kersamanah Kabupaten Garut

Hubungan Supervisi dan Kemampuan Manajerial Sekolah Terhadap Kinerja Guru Sekolah Dasar ( SD ) Se
Pendidikan MP 64
Gugus Kecamatan Kroya Kabupaten Indramayu

Pengauh Pelatihan Adminitrasi dan Pengalaman Terhadap Profesionalisme Guru Mata Pelajaran Sekolah
Pendidikan MP 96
Menengah Pertama ( SMP ) di Kecamatan Maja Kabupaten Lebak Provinsi Banten
Pengaruh Motivasi, Kompetensi dan Disiplin Terhadap Kinerja guru di Gugus Binabudi Kecamatan
Pendidikan
Cempaka Cianjur

analisis Hubungan Kepemimpinan dan Disiplin Kerja Dengan Prestasi Kerja Karyawan Pada PT. Derose
Pendidikan SDM 163
Anugrah Transport ( DEA ) Bekasi

Pengaruh Kepemimpinan dan Implementasi Manajemen Berbasis Sekolah ( MBS ) Terhadap Kualitas
Pendidikan MP 70
Pelayanan Akademik di SMAN Cigudeg

Analisis Hubungan Antara Lingkungan Belajar Siswa dan Sosial Ekonomi Orang Tua dengan Prestasi
Pendidikan MP 65
Belajar Siswa Pada SDN Dewi Sartika Kecamatan Kemang Kabupaten Bogor

Hubungan Antara Motivasi dan Pembinaan Pengawas Terhadap Kinerja Guru Segugus IV Kecamatan
Pendidikan MP 522
Pamijahan Bogor

Pengaruh Kompetensi Kepala Sekolah dan Model Pengawasan Terhadap Kinerja Guru pada Sekolah
Pendidikan MP 515
Menengah Pertama KHZ. Mustofha Sukamanah di Kecamatan Sukarame Kabupaten Tasikmalaya

Pengaruh Pembinaan dan Bimbingan Pengawasan Terhadap Kinerja Guru SD Segugus II Kecamatan
Pendidikan MP 514
Bogor
Hubungan Kepemimpinan Kepala Sekolah Dan Motivasi Guru Dengan Kinerja Guru di SMPN 3 Jasinga
Pendidikan MP 519
Bogor

Pengaruh Hasil Pembelajaran Bahasa Arab Bagi Siswa yang Berasal dari SMP Al Azhar Terhadap
Kemampuan Membaca dan Menerterjemahkan Alquran Pada Siswa Kelas XII SMA Alazhar 4 Kemang Pendidikan MP 591
Pratama Bekasi

Pengaruh Kepemimpinan dan Motivasi Kerja Guru Terhadap Kinerja Guru Pada SMP Islam Parung Pendidikan MP 129

Pengaruh Implementasi Manajemen Berbasis Sekolah dan Peran Komite Sekolah Berwawasan Lingkungan
Pendidikan MP 602
Pada Sekolah Dasar Negeri di Kecamatan Kersamanah Kabupaten Garut

Pengaruh Kompetensi Kepala Sekolah dan Kinerja tenaga Kependidikan Terhadap Peningkatan Mutu
Pendidikan MP 271
Pendidikan di Sekolah Menengah Atas Negeri 13 di Kecamatan Limbangan Kabupaten Garut

Hubungan Kepemimpinan dan Disiplin Kerja Teknis Kurikulum Pendidikan TK/SD Kecamatan Tenjolaya
Pendidikan MP 270
Kab. Bogor

Pengaruh Kompetensi Guru dan Sarana Prasarana Sekolah Terhadap Minat Orang Tua Murid di SDN
Pendidikan MP 187
Hegarsari Pusat Pembinaan Pendidikan Kecamatan Ciajur
Hubungan Keterampilan Manajerial,Gaya Kepemimpinan dan Motivasi Kerja Kepala Sekolah Dengan
Pendidikan MP 253
Kinerja Guru Pada Madrasah Aliyah Negeri ( MAN ) Pacet Ciajur

Faktor Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Keputusan Kerja guru Terhadap Disiplin Kerja di SMP 1
Pendidikan
Cibinong Kabupaten Cianjur

Peranan Kompetensi Guru/Pendidik Terhadap Manajemen Mutu Siswa SD di Lingkungan UPT Kurikulum
Pendidikan MP 321
Pendidikan Kecanmatan Kemang Kabupaten Bogor

Analiis Hubungan Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Lingkungan Kerja Guru dengan Kinerja Guru SMP
Pendidikan MP 322
Negeri 2 Sukaresmi Cianjur

Hubungan Gaya Kepemimpinan Kepala Sekolah Dasar dengan Kepuasan Kerja guru di Unit Pelayanan
Pendidikan MP 323
Teknis Kurikulum Kecamatan Leuwisadeng Kabupaten Bogor

Pengaruh Pelatihan Guru dan Kompetensi Guru Terhadap Motivasi Belajar Siswa Pada Sekolah Menengah
Pendidikan
Atas Negeri 13 di Kabupaten Garut

Hubungan Penijik dan Disiplin Kerja Tutor dengan Kinerja di Wilayah Unit Pelayanan Teknis Kurikulum
Pendidikan
Kecamatan Leuwisadeng Kabupatan Bogor
Hubungan Antara Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Lingkungan Sekolah Dengan Kinerja Guru di
Pendidikan
Kecamatan Sukanagara Kabupaten Cianjur

Pungaruh Kompetensi Guru Olah Raga dan Sarana Prasarana Pendidikan Terhadap Mutu Hasil Mengajar
Pendidikan MP 67
pada Sekolah Menengah Pertama Negeri Wado di Kabupaten Sumedang

Hubungan Motivasi Orang dan Cara Belajar Siswa dengan Prestasi Belajar Siswa SDN Kabupten Bogor Pendidikan

Upaya Meningkatkan Prestasi Belajar Siswa Melalui Peningkatan Motivasi dan Lingkungan yang Kondusif
Pendidikan MP 403
pada SDN Karehkel 02 Leuwiliang Bogor

Pengaruh Keterjangkauan Lokasi Sekolah dan Mutu Pelayanan Pendidikan Terhadap Penuntasan Wajib
Pendidikan MP 404
Belajar 9 Tahun di Kecamtan Cibugel Kabupatan Sumedang

Hubungan Motivasi Belajar dan Metode Mengajar dengan Prestasi siswa Pada SDN Batu Wetas Cibanteng
Pendidikan MP 316
Sukaresmi Kabupaten Cianjur

Perbandingan Metode Pembelajaran Coperative Learning Dengan Metode Ceramah tentang Analyti
Pendidikan MP 250
Calaxsposition pada Mata Pelajaran Bahasa Inggris di SMAN 1 Ciseeng
Hubungan Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Motivasi Guru Dengan Kinerja Guru di SDN Kemang 01
Pendidikan MP 255
Kabupaten Bogor

Pengaruh Gaya Kepemimpinan Demokrasi dan Komunikasi Internasional Kepala Sekolah Terhadap
Pendidikan
Kepuasan Kerja Guru di SMP Negeri 7 Bandung

Hubungan Kurikulum dan Penilaian Siswa Dengan Prestasi Belajar Siswa Pada Sekolah Menengah
Pendidikan
Pertama Negeri 01 Cikajang Kabupaten garut

Hubungan Bimbingan Orang Tua Dan Kompetensi Guru Dengan Prestasi Belajar Siswa Pada Sekolah
Pendidikan
Dasar Negeri Sukalayu II

Pengaruh Keterampilan Kerja Terhadap Prestasi Kerja Karyawan MSDM

Hubungan Kualitas Pelayanan Jasa dan Penetapan Harga Dengan Kepuasan Konsumen Pada Hotel
M. Pemasaran
Arwana di Jakarta

Pengaruh Partisipasi Siswa dan Profesionalisme Guru Terhadap Kualitas Lulusan SD 01 Kecamatan
Pendidikan
Pakenjeng Kabupaten Garut
Pengaruh Strategi Pembelajaran dan Peran Serta Kepala Sekolah Terhadap Efektifitas Pembelajaran di
Pendidikan
SMPN 01 Kecamatan Banjarwangi Kabupten Garut

Pengaruh Kepemimpinan dan Motivasi Kerja Terhadap Produtifitas Kerja Guru Sekolah Menengah atas
Pendidikan
( SMA ) Pasundan Cikalongkulon

Korelasi Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Komoensasi Guru Dengan Prestasi Belajar Siswa pada
Pendidikan
Sekolah Menengah Tingkat Pertama Negeri di Kecamatan Bayongbong Kabupaten Garut

Pengaruh Profesionalisme Guru dan Partisipasi Siswa Terhadap Produktivitas Sekolah pada Gugus Bina I
Pendidikan
Banjarwangi Kabupaten Garut.

Pengaruh Kompetensi Guru dan Motivasi Belajar Siswa Terhadap Prestasi Belajar Siswa pada Sekolah
Pendidikan
Dasar Negeri ( SDN ) Cipadang Kabupaten Cianjur

Analisis Pengaruh Disiplin dan Lingkungan Kerja Terhadap Produktivitas Kerja Guru-guru pada Sekolah
Pendidikan
Dasar Negeri di Kecamatan Cilawu Kabupaten garut

Hubugan Antara Iklim Sekolah dan Kepemimpinan Kepala Sekolah Dengan Kinerja Guru Pada Sekolah
Pendidikan
Dasar Negeri 03 Bungbulan Kabupaten Garut
Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Kepuasan Kerja Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa pada
Pendidikan
Sekolah Dasar Negeri Paminggir Kecamatan Garut Kota Kabupaten Garut

Analisis Pengaruh Disiplin dan Lingkungan Kerja Terhadap Produktivitas Guru-guru Pada Sekolah
Pendidikan
Menengah Pertama 1 cilawu Kecamtan Cilawu Kabupaten garut

Pengaruh Kepemimpinan dan Kedisiplinan Kepala Sekolah Terhadap Prestrasi Kerja Pegawai Negeri Sipil
Pendidikan
( PNS ) di SMPN 2 Gantar Indramayu

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Mutu Pembelajaran Terhadap Motivasi Kerja guru pada
Pendidikan
Sekolah Menengah Pertama Negeri 02 Bungbulang Kabupaten Garut

Pengaruh Antara Sarana Prasana dan Kompetensi Guru Terhadap Motivasi Belajar Siswa pada Sekolah
Pendidikan
Menengah Pertama Negeri (SMPN) 1 Gekbrong Kabupaten Ciajur

Pengaruh Pelatihan dan Motivasi Kerja Terhadap Kinerja Pegawai pada Hotel Sunan Solo MSDM

Pengaruh Komunikasi Intern dan Kepemimpinan Kepala Sekolah Terhadap Efektivitas Kerja Guru dan Staf
Pendidikan
Sekolah Menengah Pertama Negeri 1 Campaka Kabupaten cianjur
Hubungan Supervisi dan Kemampuan Manajemen Manajerial Kepala Sekolah Terhadap Kinerja Guru
Pendidikan
Sekolah Dasar (SD) Se Gugus Kecamatan Kroya Kabupaten Indramayu

Hubungan Kompetensi Guru dan Disiplin Terhadap Hasil Belajar Mata Pelajaran Bahasa dan Sastra
Indonesia Siswa Kelas XII IPS Sekolah Menengah Atas ( SMA ) Angkasa 1 Halim Perdana Kusuma Jakarta Pendidikan
Timur

Penguruh Pelatihan dan Disiplin Kerja Karyawan pada Yayasan Pendidikan Telkom di Bandung MSDM

Pengaruh Perencanaan, Implementasi dan Pengawasan Strategik Terhadap Efektifitas Layanan Sekolah Pendidikan

Pengaruh Pelayanan Guru dan Proses Pembelajaran Terhadap Prestasi Belajar Siswa pada Sekolah
Pendidikan
Menengah Atas Negeri 16 Garut

Pengaruh Profesionalisme Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Motivasi Kerja Guru Terhadap Kompetensi
Pendidikan
Mengajar Guru di Sekolah Dasar Negeri (SDN) Babakan Caringin 1 Kecamatan Karang Tengah Cianjur

Analisis Pengaruh Kompensasi dan Iklim Organisasi Terhadap Motivasi Kerja Personil Polri di Badan
MSDM
Intelejen Keamanan Direktorat B Mabes Polri
Pengaruh Kepemimpinan dan Lingkungan Kerja Terhadap Kinerja Karyawan Perum Perhutani KPH Banten
MSDM
Unit III Jabar Banten

Hubungan Gaya Kepemimpinan dan Motivasi Kepala Sekolah dengan Disiplin Kerja Guru di Sekolah
Pendidikan
Menengah Pertama Negeri 1 Indramayu

Analisis Laporan Keuangan untuk Memprediksi Laba yang Akan Datang Studi Kasus Pada PT. BPR Tutur
M. Keuangan
Ganda Subang

Pengaruh Gaya Kepemimpinan dan Pemberian Kompensasi Terhadap Kinerja Dosen Universitas Islam
Pendidikan
Negeri Bandung

Hubungan Antara Kompetensi dan Motivasi Kerja Dengan Kinerja Guru di SMP Negeri 2 Plared Purwakarta Pendidikan

Pengaruh Kemampuan dan Perencanaan Belajar Siswa Terhadap Produtivitas Guru-Guru pada Sekolah
Pendidikan
Menengah Pkejuruan Nuurul Mutaqin Cisarupan Kabupaten Garut

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Manajemen Terhadap Motivasi Belajar Siswa pada Sekolah
Pendidikan
Dasar Negeri 04 Caringin Kabupaten Garut
Pengauh Iklim Komunikasi dan Budaya Kerja Terhadap Kualitas Pelayanan di Pusat Penerangan Seketariat
MSDM
Jemdral Departemen Dalam Negeri

Pengaruh Kompetensi Guru dan Lingkungan Sekolah Terhadap Mutu Sekolah Menengah Atas ( SMA )
Pendidikan
Negeri 1 Muncang di Kabupaten Lebak

Pengaruh kepemimpinan dan Etika Kepala Sekolah terhadap Moral Kerja guru Pada Sekolah Menengah
Pendidikan
Pertama Negeri (SMPN) 3 Mande

Hubungan Etos Kerja dan Profesionalitas dengan adversitas Guru Madrasah Aliyah (MA) Assalamiah,
Pendidikan
Jawilan Kabupaten Garut

Pengaruh Kompensasi dan Lingkungan Kerja Karyawan Terhadap Kualitas Pelayanan Bongkar Muat Kapal
MSDM
pada PT. Sarana Bandar Nasional Tanjung Priok Tahun 2008

Pengaruh Lingkungan Kerja Terhadap Disiplin Pegawai pada Suku Dinas Kesehatan Jakarta Selatan MSDM

Hubungan Profesionalisme dan Efektifitas Kerja Guru dengan Mutu Pendidikan Sekolah Dasar Negeri
Pendidikan
(SDN) Kadupungur
Hubugan Motivasi dan Disiplin Terhadap Prestasi Kerja Pegawai pada Balai Pengembangan Teknologi
MSDM
Mekanisasi Pertanian Jawa Barat

Pengaruh Disiplin Lingkungan Kerja Terhadap Produktivitas Kerja Karyawan pada Rumah Sakit (RS)
MSDM
Harapan Bunda

Hubungan Harga dan Promosi Terhadap Peningkatan Penjualan Kendaraan Toyota Astra Motor M. Pemasaran MPS 001

Hubungan Kepemimpina Kepala Sekolah dan Profesionalisme guru Dengan Mutu Pendidikan pada
Pendidikan
Madrasah Tsanawiyah (MTS) Assalafiyah Sukagalih

Pengaruh Lingkungan Sekolah dan Kinerja Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa Pada Sekolah Dasar
Pendidikan
Negeri (SDN) Sukaratu 2 Kabupaten Cianjur

Pengaruh Budaya Organisasi dan Motivasi Guru Terhadap Kinerja Guru di Madrasah Tsanawiyah Negeri
Pendidikan
Cikember Kabupaten Sukabumi

Pengaruh Gaya Kepemimpinan Kepala Sekolah Dan Motivasi Kerja Guru Terhadap Profeisonalisme guru di
Pendidikan
Sekolah Dasar Negeri (SDN) Cipadan Gebrong
Pengaruh Kepemimpinan Situasional dan Motivasi Berprestasi Terhadap Kinerja Guru di Sekolah Dasar
Pendidikan
Negeri Cisoropot

Pengaruh Kepemimpinan dan Etika Kepela Sekolah Terhadap Moral Kerja Guru pada Sekolah Menengah
Pendidikan
Pertama Negeri (SMPN) 1 Gekbrong Kabupaten Cianjur

Pengaruh Etos Motivasi Kerja Terhadap Efektifitas Kerja Guru pada Sekolah Dasar Negeri 03 Cisompet
Pendidikan
Kabupaten Garut Jawa Barat

Pengaruh Kompetensi guru dan Motivasi Belajar Siswa Terhadap Mutu Pembelajaran pada Sekolah
Pendidikan MP 160
Menengah Atas ( SMA ) 04 Garut Kabupaten Garut

Analisis Hubungan Persepsi dan Pendidikan Terhadap Kinerja Anggota DPRD Kabupaten Krawang MSDM

Hubungan Motivasi Guru dan Metode Pembelajaran Siswa di Sekolah Menengah Pertama Negeri ( SMPN )
Pendidikan MP 161
127 Jakarta Barat

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Kepuasan Kerja Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa pada
Pendidikan MP 57
Sekolah Dasar Negeri Margalaksana IV Kecamatan Cilewu Kabupaten Garut
Pengaruh Kompetensi dan Kreativitas Guru Terhadap Motivasi Belajar Siswa pada Sekolah Dasar Negeri
Pendidikan MP 165
(SDN) Gekbrong III Kabupaten Cianjur

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Motivasi Guru Terhadap Kinerja guru pada Sekolah Dasar
Pendidikan MP 159
Negeri Gugus Purohita Kecamatan Cikajang Kabupaten Garut

Hubungan Implementasi Kurikulum dan Strategi Pembelajaran Dengan Prestasi Belajar Siswa pada
Pendidikan
Sekolah Menengah Atas Negeri ( SMAN ) II Kabupaten Garut

Pengaruh Kemampuan dan Keputusan Kerja Terhadap Kualitas Pelayanan Guru pada Sekolah Dasar Asy-
Pendidikan
Syarifiyah Kecamatan Tarongong Kidul Kabupaten Garut

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Motivasi Berprestasi Terhadap Kedisiplinan Guru Pada SMP
Pendidikan
Negeri 1 Gekbrong Kabupaten Cianjur

Hubungan Antara Motivasi dan Kinerja Guru Dengan Peningkatan Prestasi Belajar Bahasa Inggris ( Studi di
Pendidikan
Laksanakan di Sekolah Menengah Atas Negeri (SMAN) 1 Talagasari Kabupaten Karawang )

Hubungan Pelatihan dan Kepemimpinan Kepala Sekolah dengan Kinerja Guru pada Sekolah Dasar Negeri
Pendidikan
(SDN) Girimulya Kabupaten Cianjur
Pengaruh Strategi Pembelajaran dan Dsiplin Siswa Terhadap Mutu Pendidikan pada Madrasah Tsanawiyah
Pendidikan
al-Musthofa Kabupaten Garut

Pengaruh Partisipasi siswa dan Iklim Belajar Sekolah Menengah Pertama Negeri ( SMPN ) 2 Bungbulang
Pendidikan
Kabupaten Garut

Analisis Hubungan Kurikulum dan Penilaian Siswa dengan Siswa pada SMPN 03 di Kecamatan Cilawu
Pendidikan
Kabupaten Garut

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Motivasi Kerja Guru Terhadap Kinerja Guru pada SMPN
Pendidikan
Kecamatan Cibolong Kabupaten Garut

Pengaruh Kepemimpinan dan Motivasi Kerja Terhadap Kinerja Mekanik di PT. Metro Mega Berlian Jakarta Pendidikan SDM 29

Analisis Pengaruh Kecerdasan Emosional dan Kemampuan Siswa Terhadap Kualitas Lulusan Sekolah
Pendidikan
dasar Negeri Sukasenang 05 Kecamatan Banyuresmi Kabupaten Garut

Pengaruh Pelatihan Guru dan Disiplin Kerja Terhadap Produktivitas Guru pada Sekolah Menengah Pertama
Pendidikan
Negeri 01 Pamulihan Kabupaten Garut
Pengaruh Disiplin dan Kompetensi Guru Terhadap Hasil Belajar Siswa di Sekolah Menengah Kejuruan
Pendidikan
Negeri 2 Kota Depok Propinsi Jawa Barat

Pengaruh Kualitas dan Nilai Jasa Terhadap Loyalitas Pelanggan/Custumer PT. Bank Perkeriditan Rakyat
M. Pemasaran
Nusantara Ampera Bakti Tanjungsari Cabang Ciparay Bandung

Pengaruh Media Pembelajaran dan Kompetensi Guru Terhadap Keberhasilan Siswa dalam Belajar pada
Pendidikan
Sekolah Menengah Kejuruan assalamah Koto Depok

Pengaruh Kebijakan Pemerintah dan Kreativiatas Seniman Terhadap Kesenian Tradisional Jawa Barat MSDM

Analisis Pengaruh Pendidikan Formal dan Disisplin Terhadap Kinerja Pegawai Kantor Departemen Agama
MSDM
Kabupaten Pinrang

Pengauh Kepemimpinan dan Kompensasi Terhadap Kinerja Karyawan pada PT. Asuransi Jiwa Bakrie MSDM

Hubungan Gaya Kepemimpinan dan Pengawasan Terhadap Kinerja Guru SD di Sekolah Dasar Negeri
Pendidikan
Kanca Indah 1 Kecamatan Rancaekek Kabupaten Garut
Pengaruh Promosi Dalam Meningkatkan Citra Produk pada PT. Inti ( Persero ) Bandung M. Pemasaran MPS 030

Analisis Pemberdayaan sumberdaya Manusia Terhadap Prestasi Kerja Dinas Satuan Pamong Praja
MSDM
Provinsi Jawa Barat

Pengaruh Pelaksanaan Norma Hukum dan Kompetensi Guru Terhadap Prestasi Siswa di SMPYPI Ciparay
Pendidikan
Kabupaten Bandung

Pengaruh Kemampuan dan Motivasi Pengaruh Bimbingan Konseling Terhadap Kualitas Pelayanan
Pendidikan MP 278
Bimbingan Konseling pada Bagian Pegasuhan Bagian Pengasuh Intitut Pemerintahan dalam Negeri

Hubungan Lingkungan Pendidikan Sarana dan Prasarana dengan Kualitas Belajar Siswa pada SMP
Pendidikan
Arrahman Pancoranmas Kota Depok

Hubungan Kepuasan Kerja, Motivasi Kerja dengan Semangat Kerja Pegawai Pada Bank Perkreditan
MSDM
Rakyat Lembaga Perkreditan Kecamatan Bojong Picung

Hubungan Kepemimpinan Sekolah dan Profesionalisme Guru dengan Mutu Pendidikan pada Sekolah
Pendidikan
Menengah Kejuruan Negeri (SMKN) 42 Jakarta Barat
Pengaruh Kepeimimpinan dan Motivasi Terhadap Pengembangan Karir Pegawai Fakultas Ekonomi
MSDM
Universitas Indonesia

Pengaruh Kepemimpinan Sekolah dan Pelaksanaan Manajemen Berbasis Sekolah Terhadap Kualitas
Pendidikan
Pelayanan Akademik Sekolah di SMA-Swasta Sekecamatan Grogol Jakarta Barat

Mengukur Potensi Pasar Atas Produk PT. Indo Bharat Rayon MSDM

Pengaruh Gaya Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Organisasi Sekolah Terhadap Motivasi Kerja Guru di
Pendidikan
Sekolah Menengah Pertama (SMP) Tunas Harapan Jakarta Barat

Pengaruh Kompetensi Profesional Guru dan Motivasi Terhadap Kinerja Guru pada Sekolah Menengah
Pendidikan
Kejuruan (SMK) Ihsan Mandiri Jakarta Barat

Hubungan Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Motivasi Kerja Terhadap Kinerja guru Pada Sekolah
Pendidikan
Menengah Kejuruan Negari ( SMKN) 3 Kota Tangerang

Hubungan Keterampilan Manajerial Kepala Sekolah dengan Guru di Sekolah Menengah Atas ( SMA )
Pendidikan
Muhammadiyah 1 Batam
Analisis Motivasi dan Masa Kerja Terhadap Kinerja Pegawai pada Kantor Imigrasi Klas 1 Khusus Jakarta
MSDM
Barat

Hubungan Kepemimpinan Kepala Sekolah dengan Budaya Organisasi Terhadap Kinerja Guru pada
Pendidikan
Sekolah Menengah Kejuruan ( SMK ) Satria Jakarta Barat

Analisis Hubungan Budaya dan Mutasi Jabatan Terhadap Kinerja Guru ( Studi Kasus pada KKG Gugus
Pendidikan
Sawet Sungkai Utara )

Hubungan Antara Motivasi Kerja dan Iklim Organisasi dengan Kinerja Guru di Sekolah Menengah Kejuruan
Pendidikan
(SMK) Plus Laboratorium Karawang

Pengaruh Motivasi dan Kinerja terhadap Profesionalisme Guru Pada Yayasan Al-Huda Cibinong- M. Pendidikan
Bogor

Pengaruh Metode Pembelajaran dan Media Pembelajaran Terhadap Kompetensi Guru Pada SMK M. Pendidikan
Tridaya Cibinong-Bogr

Pengaruh Kompetensi dan Motivasi guru Terhadap Keberhasilan Pembelajaran Anak Autisme Pada M. Pendidikan
Sekolah Khusus Al-ihsan Serpong Kabupaten Tangerang
Pengaruh Kemampuan Manajerial Tutor Paud dan Pemanfaatan alat Permainan edukatif ( APE )
Terhadap Produktivitas Tutor Paud Dalam Meningkatkan Kreativiatas Anak Usia dini ( Studi M. Pendidikan
Deskriptif pada Lembaga Kelompok Bermain Wahana Cerdas Binaan Dinas Pendidikan Provinsi
Banten )

Peranan Manajemen Berbasis Sekolah dan Kepemimpinan Kepala Sekolah Terhadap Efektivitas M. Pendidikan
Kinerja Guru di SMA Negeri 11 Kota Tangerang

Pengaruh diklat dan Motivasi Kerja Terhadap Kinerja Pegawai Dinas Pertanian Provinsi Jawa Barat M. SDM

Pengaruh Pengunaan Metode Demintrasi dengan Sistem Akuntansi Myob Terhadap Peningkatan
Hasil Belajar Mata Pelajaran Akuntasi Siswa Kelas XII Akuntasi di Sekolah Menengah Kejuruan M. Pendidikan
( SMK ) Dewi Sartika Jakarta Barat

Pengaruh Motivasi dan Disiplin Terhadap Prestasi Belajar Mahasiswa pada Mata Kuliah
M. Pendidikan
Perkembangan Peserta Didik di STKIP Kusuma Negara

Pengaruh Pengembangan Metode Ceramah dengan Mengunakan Media Laptop Terhadap Hasil
Belajar Mata Pelajaran Sistem Kearsipan ( Studi Kasus Jurusan Adminitari Perkantoran (AP) di M. Pendidikan
Sekolah Menengah Kejuruan (SMK) Dewi Sartika Jakarta Barat )

Hubungan Strategi Daur Hidup Produkt Dengan Upaya Mempertahankan Pangsa Pasar Suatu
M. Pemasaran
Produk Kemasan pada PT. Putra Indousaha
Pengaruh Pelatihan dan Motivasi Kerja Terhadap Kinerja Guru di Sekolah Menengah Pertama
M. Pendidikan
Negeri ( SMPN ) 1 Cikembar Kabupaten Sukabumi

Hubungan Media Pembelajaran dan Komunikasi Guru Terhadap Hasil Belajar Siswa Sekolah Dasar
M. Pendidikan
Negeri ( SDN ) Palmerah 15 Pagi Jakarta Barat

Analisis Gaya Kepemimpinan Terhadap Motivasi Kerja Pegawai PT. Muria Cermelang Abadi MSDM

Pengaruh Strategi Pembelajaran dan Kompetensi Siswa Terhadap Kinerja guru pada Sekolah Dasar
M. Pendidikan
Penanjung 01 Kecamatan Pamalihan Kabupaten Garut

Hubungan Antara Kompetensi Guru dan Disiplin Kelas Terhadap Hasil Belajar Peserta Didik pada
M. Pendidikan
Madrasah Tsanawiyah (MTs) Nurul Falaah Kecamatan Gunungsindur Kabupaten Bogor

Pengaruh Sikap Kepemimpinan Guru dan Pengelolaan Kelas Terhadap Hasil Belajar Bahasa Indonesia
Siswa Kelas 9 Sekolah Menengah Pertama Negeri (SMPN) 127 di Jakarta Barat ( Studi Kasus Siswa Kelas M. Pendidikan
pada SMP Negeri 127 Jakarta )

Analisis Strategi Pemasaran Jasa Perbankan pada BPR Nusamba Baguntapan Yogyakarta M. Pemasaran MPS 006
Pengaruh Komitmen dan Nilai - Nilai Kepemimpinan Kepala Sekolah Dalam rangka Meningkatkan M. Pendidikan
Motivasi Prestasi Guru Di SLB Negeri Pembina Pandeglang

Pengaruh Biaya Pengembangan Produk dan Biaya distribusi Hasil Penjualan Pond'S White Beauty M. Pemasaran MPS 005
pada PT. Universal Indonesia, Tbk

Pengaruh Motivasi dan disiplin Kerja Guru dengan Prestasi Kerja Guru SLB Negeri Serang dan SLB B M. Pendidikan
Negeri Serang Kota Serang

Pengaruh Insentif dan Motivasi Terhadap Kinerja karyawan pada PT. Amanah Bersama Bogor M. SDM

Pengaruh Motivasi Guru dan Sikap Guru dalam Meningkatkan Prestasi Belajar siswa di SLB Negeri M. Pendidikan
Serang

Gaya Kepemimpinan Kepala sekolah Dalam Rangka Meningkatkan Motivasi Kerja Pegawai di Man 1 M. Pendidikan
Kota Serang

Pengaruh Kepemimpinan dan Komunikasi Kepala Sekolah Dasar Negeri ( SD ) Terhadap Upaya M. Pendidikan
Peningkatan Program Pendidikan Inklusif di Kota Cilegon
Pengaruh Partisipasi Masyarakat dan Kualitas Guru Terhadap Pelaksanaan Otonomi Bidang M. Pendidikan
Pendidkan di Kota Bekasi

Pengaruh Pelatihan dan Motivasi Kerja Serta Iklim Kerja Terhadap Kinerja Pegawai Bagian Tata M. SDM
Usaha Rumah Sakit Umum daerah ( RSUD ) Soreng Kabupaten Bandung

Pengaruh Kemampuan dan Motivasi Terhadap Kepuasan Kerja Serta Implikasihnya Terhadap M. SDM
Kinerja Pegawai Dinas Pertambangan dan Energi Propinsi Jawa Barat

Pengambagan Kurikulum Pelatihan Bintek Kepemimpinan dan Enterprenuer Bagi Masiswa di M. Pendidikan
Provinsi Banten

Kemampuan Guru Dalam Pengelolaan Kelas ( Studi Kasus Tentang Pengelolaan Kelas dalam M. Pendidikan
meningkatkan Kemampuan Guru di SMK YKTB 2 Bogor Propinsi jawa Barat )

Pengaruh Masa Kerja dan Disiplin Kerja terhadap Kinerja Guru di SMK YKTB 2 Bogor M. SDM

Pengaruh Motivasi dan Kompetensi Guru Keterampilan Terhadap Prestasi Belajar Siswa SLB-C M. Pendidikan
YKDW Tangerang
Pengaruh Penempatan dan Kompensasi Serta Motivasi Pegawai Terhadap Kepuasan Kerja pada PT.
PLN ( Persero ) Distribusi Jawa Barat dan Banten Unit Jasa Produksi ( UJP ) Dayeuh Kolot Kabupaten M. SDM
Bandung

Pengaruh Suoervisi Kilinis dan Kompetensi Terhadap Kinerja Guru Sekolah Menengah Pertama M. Pendidikan
Negeri ( SMPN) 4 Kota Bengkulu

Pengaruh Disiplin dan Iklim Belajar Siswa Terhadap Kualitas Belajar Siswa Pada Sekolah Menengah M. Pendidikan
Pertama Negeri 1 Cikajang

Hubungan Motivasi dan Kompetensi Dengan Kinerja Guru di Sekolah Menengah Kejuruan Ganesa M. Pendidikan
Satria 2 Kota Depok

Analisis Pengaruh Kepemimpinan dan Pendidikan Terhadap Prestasi Kerja ( Studi Kasus pada Mts M. Pendidikan
Arif NU 7 Purbolinggo Lampung Tengah )

Pengaruh Kompetensi Guru dan Media Pendidikan Terhadap Hasil Belajar Siswa Program Keahlian M. Pendidikan
Tata Bersama di Sekolah Menengah Kejuruan Negeri 3 Kota Bengkulu

Pengaruh Kompetensi Guru dan Metode Pembelajaran Terhadap Hasil Belajar Siswa di Sekolah M. Pendidikan
Menengah Pertama Taruna Bhakti Kota Depok
Analisis Pengaruh Kepemimpinan dan Kompensasi Terhadap Motivasi Kerja Guru di Sekolah M. Pendidikan
Menengah Pertama Negeri ( SMPN ) 1 Way Jepara

Pengaruh Metode dan Media Pembelajaran Terhadap Hasil Belajar Siswa di Sekolah Menengah M. Pendidikan
Pertama Negeri 1 Tanjung Kumuning Kabupaten Kaur Provinsi Bengkulu

Pengaruh Supervisi Pengawas dan Kepemimpinan Kepala Sekolah Terhadap Kinerja Sekolah Dasar M. Pendidikan
Negeri 05 Kota Bengkulu

Analisis Pengaruh Kompesensasi dan Pendidikan Terhadap Motivasi Guru Pertama Negeri ( SMPN ) M. Pendidikan
1 Sukadana

Analisis Pegaruh Kepemimpinan dan Pendidikan Terhadap Prestasi Kerja Guru pada Sekolah M. Pendidikan
Menengah Pertama Negeri ( SMPN ) 2 Sukadana

Pengaruh Media Pembelajaran dan Kompetensi Guru Terhadap Hasil Belajar Siswa di Sekolah M. Pendidikan
Kejuruan Negeri ( SMKN ) 1 Kota Depok

Hubungan Kompetensi Guru dan Metode Bejalar Terhadap Hasil Belajar Siswa Sekolah Menengah M. Pendidikan
Pertama ( SMP ) Purnama
Analisis Pengaruh Sarana dan Prasarana Diklat Terhadap Kinerja Guru di Sekolah Menengah M. Pendidikan
Pertama Negeri ( SMPN ) 2 Sukadana

Analisis Hubugan Didsiplin dan Kompensasi Terhadap Kinerja Guru di Sekolah Menengah Pertama M. Pendidikan
Negeri ( SMPN ) 1 way Jepara

Analisis Pengaruh Disiplin dan Kompetensi Terhadap Prestasi Kerja pada Sekolah Menengah M. Pendidikan
Pertama Negeri ( SMPN ) 1 Way Bungur Lampung Timur

Analisis Pengaruh Lingkungan dan Budaya Kerja Terhadap Kinerja Guru di Sekolah Menengah M. Pendidikan
Pertama ( SMPN ) PGRI Batang Hari

Analisis Hubungan Imbalan Jasa Dan Lingkungan Kerja Terhadap Kinerja Guru di Sekolah Menengah M. Pendidikan
Pertama Negeri ( SMPN ) 2 Batang Hari Lampung Timur

Pengaruh Supervisi Pengawas Bimbingan Konseling Gruru Pembimbing Terhadap Hasil Belajar M. Pendidikan
Siswa di Sekolah Menengah Pertama Kota Bengkulu Propinsi Bengkulu

Hubungan Antara Kepala Sekolah dan Motivasi Kerja dengan Kinerja Guru di Sekolah Menengah M. Pendidikan
Pertama ( SMP ) Katolik Permata Bunda Cimanggis Kota Depok Propinsi Jawa Barat
analisis Pengaruh Kepemimpinan dan Diklat Terhadap Kinerja Guru di Sekolah Menengah Pertama M. Pendidikan
( SMPN ) 1 Batanghari Nuban

Analisis Hunbungan Budaya Kerja dan Mutasi Jabatan Terhadap Motivasi Guru Sekolah Menengah M. Pendidikan
Pertama Negeri ( SMPN ) 2 Purbalinggo

Pengaruh Kompetensi Guru dan Media Pembelajaran Terhadap Kinerja Guru di Sekolah Dasar M. Pendidikan
Negeri 67 Kota Bengkulu

Pengaruh Kompetensi Guru dan Media Pembelajaran Terhadap Hasil Belajar Siswa di Sekolah M. Pendidikan MP 473
Dasar Negeri ( SDN ) Batijaya 01 Kecamatan Sukamaja Kota Depok

Analisis Pengaruh Sarana dan Prasarana Evaluasi Kurikulum Terhadap Dasar Negeri ( SDN ) Ciputat M. Pendidikan MP 476
VI Tangerang

Pengaruh Metode dan Media Pembelajaran Terhadap Hasil Belajar Siswa Kelas VIII pada Sekolah M. Pendidikan MP 285
Menengah Pertama ( SMPN ) Kota Bengkulu

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah Terhadap Kinerja Guru di Sekolah Dasar Negeri Sukakerta M. Pendidikan
MP 264
Kecamatan cianjur
Pengaruh Supervisi dan Kepemimpinan Kepala Sekolah Terhadap Kinerja Sekolah Menengah M. Pendidikan MP 265
Pertama Negeri 02 di Kota Bengkulu

Pengaruh Kompetensi Guru dan Metode Pembelajaran Terhadap Prestasi Belajar Siswa pada M. Pendidikan MP 433
Sekolah Memengah Pertama Negeri 2 Tarjuna Tasikmalaya

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Kinerja Guru Terhadap Perestasi Belajar Siswa di M. Pendidikan MP 229
Sekolah Menengah Kejuruan ( SMK ) Al Ihsan Mandiri Jakarta

Analisis Pengaruh Motivasi dan Disiplin Terhadap Kemampuan Kerja di Sekolah Menengah Negeri M. Pendidikan MP 420
( SMPN ) 2 Purbolinggo

Pengaruh Gaya Kepemimpinan dan Budaya Organisasi dengan Kinerja Guru dan Karyawan di M. Pendidikan MP 109
Madrasah Tasanawiyah (MTs) Al Karimiyah Sawangan Depok

Pengaruh Sarana Prasarana dan Kompetensi Guru Terhadap Hasil Belajar Siswa Sekolah Menengah M. Pendidikan
Atas Negeri ( SMAN ) 3 Depok Kecamatan Sukamajaya Kota Depok Propinsi Jawa Barat

Pengaruh Metode Pembelajaran dan Media Pembelajaran Terhadap Motivasi Belajar Siswa di M. Pendidikan MP 73
Sekolah Menengah Kejuruan ( SMK ) Setia Negara Depok
Pengaruh Kompetensi Guru dan Media Pendidikan Terhadap Hasil Belajar Siswa di Sekolah M. Pendidikan
Menengah Kejuruan Purnama Depok

Pengaruh Kecerdasan Emosi dan Kepuasan Kerja Terhadap Komitmen Organisasi di Kalangan Dosen M. Pendidikan
STAI Al-Karimah Sawangan Depok

Pengaruh Kompentesi Guru dan Alat Peraga Terhadap Kinerja Guru pada Taman Kanak-Kanak Islam M. Pendidikan
MP14
Terpadu Rubbani Kota Bengkulu

Pengaruh Kecerdasan Spritual dan Motivasi Kerja Terhadap Kinerja Guru di Madrasah Aliyah Al M. Pendidikan MP 46
Karimiyah Kecamatan Sawangan Depok

Pengaruh Media Pembelajaran dan Kompetensi Guru terhadap Hasil Belajar di Sekolah Dasar Negeri
M. Pendidikan
Suradita Kecamatan Cisauk Kabupaten Tangerang

Analisis Implementasi Model Pembelajaran Tematik dan Kemampuan Guru Terhadap Hasil Belajar Siswa di
M. Pendidikan
Kelas I Sekolah dasar Skecamatan Japara

Pengaruh Kompetensi Guru dan Sarana Prasarana Terhadap Hasil Belajar Siswa Sekolah Dasar Negeri di
M. Pendidikan
Gugus 02 Cisauk Kecamatan Tangerang
Pengaruh daya Rangsang dan Pangilan Bakat Terhadap Kemampuan Daya Serap Gerak Tari di Sekolah
M. Pendidikan
Pertama Negeri ( SMPN ) 2 Kuningan

Analisis Hubungan Persepsi Karier dan Disiplin Kerja Terhadap Kinerja Pengawasan TK/SD pada Kelompok
M. Pendidikan
Kerja PengawasKabupaten Lampung Utara

Implementasi Manajemen Berbasis Sekolah ( MBS ) Dalam Pemenuhan Standar Pengelolaan Pendidikan
M. Pendidikan
Oleh Satuan Pendidikan di Sekolah Menengah Pertama Negeri ( SMPN ) 1 Kadugede

Analisis Pengaruh Kepemimpinan dan Diklat Terhadap Kompetensi Guru di KKG Gugus Lada M. Pendidikan

Analisis Hubungan Kepemimpinan dan Diklat Terhadap Kinerja Guru ( Studi Kasus SMP Negeri 5 Sungkai
M. Pendidikan
Utara )

Analisis Faktor-faktor yang Mempengaruhi Kinerja guru di Sekolah Menengah Kejuruan Negeri ( SMKN ) 3
M. Pendidikan MP 42
Kuningan

Hubungan Antara Budaya Organisasi dan Kompetensi dengan Kepuasan Kerja Pengawai kantor Wilayah
MSDM SDM 09
Departemen Agama Daerah Khusus Ibukota ( DKI ) Jakarta
Analisis Hubungan Disiplin Terhadap Prestasi Kerja Pegawai pada Dinas Pertanian Kabupaten Lampung
MSDM
Utara

Hubungan Kinerja Guru dan Kurikulum Tingkat System Pendidikan Tahun 2006 ( KTSP Tahun 2006 )
M. Pendidikan
Terhadap Prestasi Siswa SMK Stada 2 Jakarta

Hubungan Antara Motivasi Kerja dan Kempetensi Guru Terhadap Prestasi Siswa di Sekolah Dasar Negeri
M. Pendidikan
( SDN ) 2 Giriharja Kecamatan Cipanas Kabupaten Lebak

Hubungan Kompetensi dan Kepemimpinan Terhadap Kinerja Guru ( Studi Kasus pada Sekolah Dasar
M. Pendidikan
Negeri ( SDN ) Kecamatan Abung Selatan )

Pengaruh Kondisi Sosial Ekonomi Orang Tua dan Motivasi Siswa Terhadap Hasil Belajar Siswa di Sekolah
M. Pendidikan
Dasar ( SDN ) 3 Aweh Kecamatan Kalanganyer Kabupaten Lebak

Hubungan Budaya Kerja dan Motivasi Guru dengan Kinerja Guru di Sekolah Menengah Pertama Negeri
M. Pendidikan
( SMPN ) 3 Cisauk Kabupaten Tangerang

Hubungan Motivasi dan Supervisi Guru dengan Kinerja Guru di Sekolah Dasar Negeri ( SDN ) Suradita
M. Pendidikan
Kecamatan Cisauk Kabupaten Tangerang
Analisis Persepsi Masyarakat Terhadap Reputasi Sekolah Menengah Atas ( SMA ) 1 Cibingbin Kabupaten
M. Pendidikan
Kuningan

Analisis Pengaruh Pemanfaatan Berbagai Teknik Loncatan dan Peralatan Ban Bkas dalam Ekstrakulikuler
M. Pendidikan
Bola Voli Putra Prestasi Siswa di Sekolah Menengah Pertama Negeri 2 Kuningan

Hubungan Kompetensi Guru dan supervisi Guru Dengan Kinerja gur di Sekolah Menengah Pertama Negeri
M. Pendidikan
( SMPN ) 1 warung Gunung kabupaten Lebak

Pengaruh Kompetensi Guru dan Sosial Ekonami Orang Tua Siswa Terhadap Prestasi Siswa di Sekolah
M. Pendidikan
Dasar Negeri 2 Mekarsari Unit Pelayanan Teknis Pendidikan Kecamatan Rangkasbitung Kabupaten Lebak

Pengaruh Pemberian Jam Tambahan dan Motivasi Belajar Siswa Kelas XII IPA SMA Negeri 1 Pagelaran
M. Pendidikan
Kab. Pringsewu Provinsi Lampung

Pengaruh Pengawasan dan Motivasi Kerja Terhadap Kinerja Guru di Sekolah Dasar Negeri ( SDN )
M. Pendidikan
Kecamatan Cisauk Kabupaten Serang

Pengaruh Kompetensi dan Guru dan Alat Praktik Terhadap Kenerja Sekolah Menengah Kejuruan (SMK)
M. Pendidikan
Arridho di Kota Depok
Analisis Perbandingan antara Metode Pembelajaran Quantum ( Quantum Learning ) Dengan Metode
Pembelajaran Konstruktivis ( Contructivisme ) Terhadap Prestasi Belajar Bahasa Inggris pada Siswa di M. Pendidikan
Sekolah Menengah Pertama ( SMPN ) 2 Kuningan

Peranan Pelaksanaan Peraturan Tata Tertib Kedisplinan Berdasarkan ISO 9001:2001 di Sekolah Menengah
M. Pendidikan
Kejuruan Negeri ( SMKN ) 3 Kuningan

Pengaruh Antara Metode Pembelajaran dan Media Pembelajaran Terhadap Prestasi Siswa di Sekolah
M. Pendidikan
Menengah Pertama Negeri ( SMPN ) 1 Lebakgedong Kecamatan Lebakgedong Kabupaten Lebak

Pengaruh Gaya Kepemimpinan dan Pengawasan Terhadap Kinerja guru di SD Negeri Segugus 01 Setu,
M. Pendidikan
Kota Tangerang Selatan

Pengaruh Motivasi dan latar Belakang Pendidikan Terhadap Motivasi Kerja di SDN Rahayu Kecamatan
M. Pendidikan
Cisauk Tangerang

Pengaruh Kompetensi Guru dan Metode Pengajaran Terhadap Hasil Belajar Siswa di Sekolah Menengah
M. Pendidikan
Pertama Negeri ( SMPN ) 6 rangkas Bitung Kabupaten Lebak

Peranan Motivasi Internal dan Eksternal Terhadap Prestasi Belajar Siswa pada Ssekolah Dasar Negeri
M. Pendidikan
(SDN ) Marga Cina Kecamatan Karang Kencana Kabupaten Kuningan
Analisis Faktor-faktor yang Mepengaruhi Minat Belajar Siswa di Sekolah Dasar Negeri ( SDN ) 1 Citenjo M. Pendidikan

Hubungan Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Warga Sekolah dengan Prestasi Sekolah yang Berprestasi
Sebagai Sekolah Berwawasan Lingkungan ( Studi di Sekolah Menengah Atas Negeri Sekabupaten M. Pendidikan
Kuningan )

Hubungan Antara Lingkungan Belajar dan Sosial Ekonomi Orang Tua Dengan Prestasi Belajar Siswa di
M. Pendidikan
Sekolah Dasar Negeri ( SDN ) 8 Muara Ujung Timur

Pengaruh Kondisi Sosial Ekonomi Orang Tua dan Motivasi Siswa Terhadap Hasil Belajar Siswa di Sekolah
M. Pendidikan
Menengah Pertama ( SMP ) PGRI 17 Kota Bogor

Pengaruh Budaya Kerja dan Kepemimpinan Terhadap Prestasi Kerja Guru di Sekolah Menengah Pertama
M. Pendidikan
( SMPN ) 2 Sungkai Selatan

Pengaruh Gaya Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Kopetensi Guru Terhadap Peningkatan Etos Kerja
M. Pendidikan
Guru di Sekolah Menengah Atas Negeri ( SMAN ) 1 Kadugede

Hubungan Kepemimpinan Kepala Sekolah ( KEPSEK ) dan Motivasi Guru Dengan Kinerja Guru di Sekolah
M. Pendidikan
dasar Negeri ( SDN ) Kedung Halang 5 Kecamatan Bogor Utara Kota Bogor
Analisis faktor-Faktor yang Mempengaruhi Minat Siswa Sekolah Lanjutan tingkat Pertama ( SLTP ) dalam
Memilah Program Kealiahan Teknik Pembangunan di Sekolah Menengah Kejuruan Negeri ( SMKN ) 3 M. Pendidikan
kuningan

Analisis Pengaruh Sarana Prasana dan Pendidikan terhadap Motivasi Kerja Guru di Sekolah Menengah
M. Pendidikan
Pertama Negeri ( SMPN ) 1 Way Bungur

Pengaruh Antara Manajemen Pembelajaran dan Motivasi Belajar Terhadap Hasil Belajar Ilmu Pengetahuan
M. Pendidikan
alam Siswa Menengah Negeri 2 Jepara Kabupaten Kuningan Jawa Barat

Anallisis Efektifitas Teknik Memukul Bola dengan Tangan Terbuka dan tangan Mengepal Terhadap Prestasi
M. Pendidikan
Belajar siswa di Sekolah Menengah Pertama Negeri ( SMPN ) 2 Kuningan

Implementasi Pembinaan Profesional Guru Melalui Kelompok Kerja Guru ( KKG ) di Gugus 1 Cibingbin M. Pendidikan

Hubungan Motivasi Orang Tua dan cara Belajar Siswa dengan Prestasi Belajar Siswa di Sekolah Dasar
M. Pendidikan
Negeri ( SDN ) 02 Parungari Kecamatan Sajira Kabupaten Lebak

Pengaruh Pendidikan, Pelatihan dan Pengalaman Mengajar terhadap Profesionalisme Guru sekola h Dasar
M. Pendidikan
di Gugus 1 Kecamatan Bogor Selatan Kota Bogor
Hubungan Antara Motivasi Kerja dan Kompetensi Guru dengan Prestasi siswa di Sekolah Dasar Negeri
M. Pendidikan
( SDN ) 5 Jati Mulya Kecamatan Rangkas Bitung Kabupaten Lebak

Hubungan Antara Kompetensi Guru dan Motivasi Kerja Guru Terhadap Prestasi Siswa Kelas IV Dalam
Pelajaran Matematika Pada Sekolah Dasar Negeri ( SDN ) Sindang Sari Kecamatan Bogor Utara Kota M. Pendidikan
Bogor

Pengaruh Motivasi Kompetensi dan Disiplin Terhadap Kinerja Guru di sekolah Menengah Pertama Negerui (
M. Pendidikan
SMPN ) 2 Sajira Kecamatan Sajira Kabupaten Lebak

Pengaruh Motivsi dan Kinerja Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa Di Sekolah Dasar Negeri ( SDN )
M. Pendidikan
Cipaku 4 Kecamantan Bogor Selatan Kota Bogor

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Lingkungan Kerja Terhadap Kinerja Guru di UPT Kecamatan
M. Pendidikan
Lebak Gedong Kabupaten Lebak

Analisis Hubugan antara Kepemimpinan dan Lingkungan Kerja dengan Kinerja Guru pada Sekolah Dasar
M. Pendidikan
Negeri ( SDN ) Ciomas 1 Kabupaten Bogor

Pengaruh Kinerja dan Motivasi Guru Terhadap Peningkatan Mutu Pendidikan di Sekolah Dasar negeri 2
M. Pendidikan
Panjangan Kecamatan Sajira kab Lebak
Pengaruh Motivasi Kompetensi dan Disiplin Terhadap Kerja Guru di Sekolah dasar M. Pendidikan

Pengaruh Budi Pekerti dan Moral Pancasila Terhadap Keberhasilan Pendidikan pada siswa Sekolah Dasar
M. Pendidikan
Negeri Cempaka 3 Pusat-pusat Pembinaan Pendidikan Kecamatan Kabupaten Cianjur

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Motivasi Guru Terhadap Kierja Guru di Gugus Sekolah III
M. Pendidikan
UPT Pendidikan Kecamatan Kalanganyer Kabupaten Lebak

Pengaruh Bimbingan Belajar dan Motivasi guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa Kelas V SD Negeri 3
M. Pendidikan
Negara Ratu Kecamatan Natar Lampung Selatan Propensi Lampung

Pengaruh Kompetensi dan Disiplin Kerja Terhadap Hasil Belajar Siswa Negeri 1 Candimas Kecamatan
M. Pendidikan
Natar Kabupten Lampung Selatan Propinsi Lampung

Pengaruh Kepemimpinan Kepalah Sekolah dan Profesionalisme Guru terhadap Mutu Pendidikan pada SDN
M. Pendidikan
1 Granti Raya Kecamatan Natar Kabupten Lampung Selatan Propinsi Lampung

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Kompensasi Terhadap Kinerja Guru di Sekolah Memengah
M. Pendidikan
Pertama ( SMP ) Terpadu Darussalam Reni Jaya Pondok Petir Bojong Sari Depok
Pengaruh Kebijakan Dalam Manajemen Berbsis Kelas, Kepemimpina Kepala Sekolah Budaya Kerja
Terhadap Peningkatan Prestasi Belajar Siswa SD Negeri Mandah Kecamatan natar Lampung Selatan M. Pendidikan
Propinsi Lampung

Pengaruh Pengawasaan aljabar Booltan dan Kebiasan Belajar Siswa Terhadap Kemampuan Merancang
M. Pendidikan
rangkaian Digital di Sekolah Menengah Kejuruan Negeri ( SMKN ) 3 Kuningan

Hubungan Antara Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Komunikasi Internasional Terhadap Motivasi Kerja
M. Pendidikan
Guru Sekolah Menengah Kejuruan Negeri ( SMKN ) Kuningan

Pengaruh Diklat dan Disiplin Anggota Terhadap Kinerja Koperasi pada Pusat Koperasi Simpan Pinjam
MSDM
Propinsi Lampung

Analisis Pengaruh Kepemimpinan dan Pelatihan Terhadap Motivasi Kerja Guru di Sekolah Menengah
M. Pendidikan
Kejuruan (SMK) Budi Utomo 2 way Jepara

Pengaruh Kompetensi dan Motivasi Terhadap Kinerja Gur di Sekolah Menengah Pertama Negeri ( SMKN )
M. Pendidikan
Sukadana

Analisis Hubungan Persepsi Karier dan Disiplin Kerja dengan Kinerja Guru pada Sekolah Menengah
M. Pendidikan
Pertama Negeri ( SMPN ) 2 Sungkai Selatan Kabupaten Lampung Utara Propinsi Lampung
Pengaruh Motivasi Kerja dan Kepemimpinan Kepala Sekolah Terhadap Kinerja Guru pada Sekolah
M. Pendidikan
Menengah Pertama Negeri ( SMPN ) 01 Kecamatan Cilewu Kabupaten Garut

Analisis Hubungan Kompetensi dan Disiplin Terhadap Kinerja Guru ( Studi Kasus pada KKG Gugus Kopi ) M. Pendidikan

Kompetensi Majerial Kepala Sekolah untuk Meningkatkan Mutu Pendidikan di Lingkungan UPTD
M. Pendidikan
Pendidikan Kecamatan Ciawigebang Kabupaten Kuningan

Hubungan Motivasi Siswa dan Peranan Serta Orang Tua dengan Prestasi Siswa Dalam Mata Pelajaran
Matematika pada Sekolah Dasar Negeri ( SDN ) 3 Koleletwetan Kecamatan Rangkasbitung Kabupaten M. Pendidikan
Lebak

Upaya Meningkatkan Prestasi Belajar Siswa Melalui Peningkatan Motivasi dan Lingkungan yang Kondusif
M. Pendidikan
pada Sekolah Dasar Negeri ( SDN ) 1 Rangkasbitung barat Kecamatan Rangkasbitung Kabupaten Lebak

Analisis Pengaruh Peranan Laboran, Proses Pembelajaran dan Minat Belajar Siswa pada Mata Pelajaran
M. Pendidikan
Kimia di Sekolah Menengah atas Negeri 1 Cigugur Kabupaten Kuningan

Pengaruh Kepemimpinan Demokratis Kepala Sekolah dan Moitivasi Kerja Dengan Efektivitas Kerja Guru
M. Pendidikan
pada Sekolah Menengah Pertama ( SMP ) Ciawigebang Kabupaten Kuningan
Analisis Pengaruh Motivasi dan Pendidikan Terhadap Kompetensi Guru di Sekolah Menengah Pertama
M. Pendidikan
Negeri ( SMPN ) 1 way Bungur

Pengaruh Metode Pembelajaran dan Kompetensi Guru Terhadap Hasil Belajar Siswa di Sekolah Menengah
M. Pendidikan
Pertama Negeri ( SMPN ) 1 Cisauk Kabupaten Tangerang

Analisis Hubungan Pembinaan dan Saksi Terhadap Prilaku Narapidana ( studi Kasus pada LP Kelas III
MSDM
Kediri )

Analisis Pengaruh Kompetensi dan Pendidikan Terhadap Prestasi Kerja ( Studi Kasus pada MTS MA Arif
M. Pendidikan
Purbolinnggo Lampung Timur )

Analisis Hubungan Sarana Prasara dan Budaya Kerja Terhadap Disiplin Kerja Guru di Sekolah Menengah
M. Pendidikan
Negeri ( SMPN ) 1 Abung Pekurun

Hubungan Pemilihan Jalan dan Lingkungan Kerja Terhadap Kesejateraan Masyarakat pada Dinas Bina
MSDM
Marga dan Pengairan Kabupaten Karawang

Hubungan Antara Kompetensi Profesional Guru dan Sarana Prasarana Terhadap Prestasi Siswa di Sekolah
M. Pendidikan MP 374
Menengah Pertama ( SMP ) Purnama depok
Hubungan Hasil Belajar Siswa dan Kompetensi Guru Dengan Kinerja Sekolah di SMA Negeri 1 Tamansari
M. Pendidikan
Kabupaten Bogor Provinsi Jawa barat

Pengaruh Motivasi Kerja dan Mutu Pelayanan Pendidikan Tehadap Prestasi Pelajar Siswa di Sekolah Dasar
M. Pendidikan MP 115
Negeri 4 Banjar

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Lingkungan Kerja Guru Terhadap Kinerja Guru pada Sekolah
M. Pendidikan MP 641
Menengah Pertama Negeri di Kecmatan Selaawi kabupaten Garut

Pengaruh Gaya Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Fasilitas Belajar Terhadap Keberhasilan Siswa pada
M. Pendidikan
Sekolah Dasar Negeri ( SDN ) Sawah Baru II Ciputat Tangerang Selatan

Hubungan Antara Motivasi Kerja dan Kompetensi Guru Terhadap Prestasi Siswa di Sekolah Menengah
M. Pendidikan
Pertama Negeri ( SMPN ) 10 Bagor

Pengaruh Mativasi dan Media Pembelajaran Terhadap Prestasi Siswa di Sekolah Dasar Negeri ( SDN )
M. Pendidikan
Pabuaran 4 Kecamatan Kemang Bogor

Analisis Hubungan Penilaian Prestasi Kerja Pegawai Berdasarkan Pegetahuan dan Kemampuan Teknis
MSDM SDM 34
Pelaksanaan Tugas dan Kualitas Pribadi Terhadap Kompensasi Pegawai PT. BPR Artha Rahayu Cilacap
Pengaruh Kondisi Sosial Ekonami Orang Tua dan Motivasi Belajar Terhadap Prestasi Belajar Siswa di
M. Pendidikan MP 106
Sekolah dasar Negeri ( SDN ) 1 Kalanganyer

Pengaruh Supervisi dan Efektivitas Pembinaan Terhadap Kompentensi Guru di UPT Pendidikan Kecamatan
M. Pendidikan MP 106/653
Kalanganyer Kabupaten Lebak Propinsi Banten

Pengaruh Gaya Kepemiminan dan Disiplin Kerja Guru pada Gugus II Cimarga Kecamatan Cimarga
M. Pendidikan MP 499
Kabupaten Lebak

Pengaruh Motivasi dan Kompetensi Terhadap Kinerja Guru pada Sekolah dasar Negeri ( SDN ) di Gugus IX
M. Pendidikan MP 652
Kecamatan Rangkas Bitung

Pengaruh Motivasi dan Kompetensi Guru Terhadap Kinerja Guru di Gugus IV Rangkasbitung Lebak M. Pendidikan MP 651

Pengaruh Kegiatan Ektrakulikuler Paskibra dan UKS Terhadap Hasil Belajar M. Pendidikan MP 650

Manajemen Kegiatan Belajar Mengajar Menuju Sekolah Efektif di Sekolah Dasar Negeri ( SDN ) 1 Cibinong
M. Pendidikan MP 648
Kabupaten Cianjur
Pengaruh Motivasi Guru Kompetensi Guru Terhadap Kinerja Guru di Gugus III UPT Pendidikan Kecamatan
M. Pendidikan MP 647
Kalanganyer Kabupaten Lebak

Pengaruh Motivasi dan Kepemimpinan Terhadap Kinerja Pegawai Di Pusat Konservasi Tumbuhan Kebun
MSDM SDM 204
raya Bagor

Hubungan Antara Kompetensi Guru dan Metode Pembelajaran Terhadap Prestasi Belajar Siswa Kelas VI di
M. Pendidikan MP 654
Sekolah Dasar Negeri ( SDN ) Layungsari 1 Kecamatan Bogor Selatan Kota Bogor

Pengaruh Gaya Mengajar dan Disiplin Kerja Guru Terhadap Prestasi Siswa di Sekolah Dasar Negeri
M. Pendidikan MP 645
( SDN ) Pabuaran Kecamatan Bogor Selatan Kota Bogor

Pengaruh Antara Kompensasi dan Diklat Terhadap Kinerja Guru di Gugus III UPT Pendidikan Kecamatan
M. Pendidikan MP 644
Kalanganyer Kabupaten Lebak

Analisis Pengaruh Sarana Prasarana dan Supervisi Terhadap Keberhasilan Belajar dan Mengajar pada
M. Pendidikan MP 639
SMPN 218 Jakarta

Hubungan Antara Disiplin Kerja dan Prestasi Siswa Terhadap Kinerja Guru pada Sekolah Menengah
M. Pendidikan MP 638
Pertama Negeri ( SMPN ) 10 Kota Bogor
Hubungan Sosial Ekonomi dan Lingkungan Terhadap Prestasi Belajar Siswa di Sekolah Dasar Negeri
M. Pendidikan MP 637
(SDN) Cimanggu Kecil Kota Bogor

Pengaruh Pelatihan dan Kepemimpinan Terhadap Kinerja Guru pada Gugus 06 Maraya Kecamatan Sanjira
M. Pendidikan MP 636
Kabupaten Lebak

Analisis Pengaruh Kepemimpinan dan Diklat Terhadap Prestasi Kerja pada Sekolah Menengah Pertama
M. Pendidikan MP 642
Negeri ( SMPN ) 3 Way Bungur

Hubungan Antara Motivasi dan Kompentensi Guru Terhadap Prestasi Siswa Sekolah Dasar Negeri ( SDN )
M. Pendidikan MP 643
Bondongan 3 Kecamatan Bogor Selatan Kota Bogor

Hubungan Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Motivasi Guru dengan Kinerja Guru di Sekolah Menengah
M. Pendidikan MP 634
Kejuruan (SMKN) 1 Cibinong Kabupaten Bogor

Peranan Kepemimpinan Kepala Sekolah Dalam Rangka Meningkatkan Motivasi Kerja Guru di SMPN 1
M. Pendidikan MP 649
Cipanas Kabupaten Lebak

Analisis Hubungan Antara Kepemimpinan dan Lingkungan Kerja dengan Kinierja Guru di Sekolah Dasar
M. Pendidikan MP 656
Negeri ( SDN ) 2 Cipanas Kecamatan Cipanas Kabupaten Lebak
Hubungan Antara Kompetensi Guru dan Motivasi Kerja Terhadap Kinerja Guru di Gugus III UPT Pendidikan
M. Pendidikan MP 646
Kecamatan Kalanganyer Kabupaten Lebak

Pengaruh Metode Pemebelajaran dan Sarana Sekolah Terhadap Prestasi Belajar Matematika di Sekolah
M. Pendidikan MP 655
Dasar Negeri ( SDN ) 2 Karyajaya Kecamatan Cimarga Kabupaten Lebak

Pengaruh Gaya Kepemimpinan dan Disiplin Kerja Terhadap Kinerja Kepala Sekolah Dasar Pada UPTK XII
M. Pendidikan MP 635
Pendidikan Kecamatan Kemang

MSDM SDM 56

MSDM SDM 45

MSDM SDM 50

MDSM SDM 55
MSDM SDM 63

MSDM SDM 88

M. Pendidikan MP 300

M. Pendidikan MP 332

M. Pendidikan MP 333

M. Pendidikan MP 369
MSDM SDM 133

SDM 135

MSDM SDM 142

M. Pendidikan MP 421

M. Pendidikan MP 438

M. Pendidikan MP 454

M. Pendidikan MP 507
M. Pendidikan MP 505

M. Pendidikan MP 504

M. Pendidikan MP 501

M. Pendidikan MP 488

M. Pendidikan MP 535

M. Pendidikan MP 527

MSDM SDM 176


MSDM SDM 169

MSDM SDM 162

SDM SDM 177

M. Pendidikan MP 598

M. Pendidikan MP 601

M. Pemasaran MPS 023


M. Pemasaran MPS 024

M. Pemasaran MPS 025

M. Pemasaran MPS 002

M. Pemasaran MPS 008

M. Pemasaran MPS 035

M. Pemasaran MPS 036

M. Pemasaran MPS 037


M. Keuangan MK 04

M. Keuangan MK 05

Pengaruh Motivasi Kerja dan Lingkungan Kerja Terhadap Kinerja Pegawai Pada Direktorat Pengawasan
MSDM
barang Beredar dan Jasa Kementrian Perdangan

Pengaruh Bimbingan Konseling dan Motivasi Terhadap Prestasi Belajar ( Studi Kasus di Madrasah Itidaiyah
M. Pendidikan
Negeri Leuwinaggung Kopo Serang )

Pengaruh Motivasi Kerja dan Kompetensi Guru Terhadap Prestasi Kerja Guru di Sekolah Menengah
M. Pendidikan
Pertama ( SMP ) 3 Cikupa Kabupaten Tangerang

Hubungan Kompetensi Pegawai dan Lingkungan Kerja dengan Produktivitas Kerja pada PT. Admiral Lines
MSDM
di Jakarta

Pengaruh Disiplin Belajar, Lingkungan Keluarga dan Lingkungan Sekolah Terhadap Prestasi Belajar Siswa
M. Pendidikan
di Sekolah Dasar Negeri ( SDN ) Cikande Jayanti
Pengaruh Pelatihan dan Motivasi Kerja Terhadap Kinerja Karyawan Pada PT. Kontakerkasa Futures MSDM

Analisis Pengaruh Sarana Prasarana dan Evaluasi Kurikulum Terhadap Mutu Pendidikan pada Sekolah
MSDM
Dasar Pondok Jaya 1 Ciputat

Pengaruh Kebijakan Publik dan Organisasi Pada Desentralisasi Pada Direktorat Bina Usaha Perdangangan
MSDM
Kementrian Perdagangan

Pengaruh Supervisi Kepala Sekolah dan Motivasi Kerja Guru Terhadap Kepuasan Kerja Guru di Sekolah
M. Pendidikan
Menengah Pertama Negeri ( SMPN ) Solur Tangerang

Pengaruh Kepemimpinan dan Pelatihan Terhadap Kinerja Pegawai pada Direktorat Pengawasan Barang
MSDM
Beredar dan Jasa Kementrian Perdangangan

Pengaruh Pembinaan Guru Bimbingan Kelas dan Motivasi Belajar Terhadap Prestasi Siswa Disekolah
M. Pendidikan
Dasar Negeri ( SDN ) Benda Kecamatan Sukamulya Kabupaten Tangerang
Hubungan Antara Intesistas Belajar Dan Kemandirian dengan Kreantivitas Siswa di Madrasah Nurul Falah
M. Pendidikan
Kresek Tangerang

Pengaruh Pelatihan dan Motivasi Kerja Terhadap Prestasi Kerja Pegawai Di Yayasan Rawinala M. Pendidikan

Penaeuh Motivasi Kerja dan Pembinaan Karyawan Terhadap Produktivitas Kerja pada PT. Elnusa Patra
MSDM
Ritel di jakarta

Hubungan Antara Pengembangan karir Guru dan Lingkungan Kerja Dengan Produktivitas Kerja Guru
M. Pendidikan
Sekolah Menengah Pertama Negeri ( SMPN ) di Kota Bekasi

Pengaruh Komunikasi dan Kepuasan Kerja Terhadap Prestasi Kerja Pada PT. Elnusa Patra Ritel di Jakarta MSDM

Pengaruh Disiplin dan Kompetensi Terhadap Kinerja Pegawai di Kelurahan Jatijajar, Kecamatan Tapos Kota
MSDm
Depok

Pengaruh Kinerja Pegawai dan Supervisi Kepala Sekolah Terhadap Provesionalisme Guru di Sekolah
M. Pendidikan
Dasar Negeri ( SDN ) Benda 2 Suka Mulya Tangerang
Pengaruh Disiplin Belajar dan Lingkungan Sekolah Terhadap Prestasi Belajar Siswa di Sekolah Dasar
M. Pendidikan
Negeri ( SDN ) Cidahu Kopo Serang

Pengaruh Suasana Kerja dan Motivasi Kerja Terhadap Produktivitas Kerja Pegawai PT. Graha Ismaya
MSDM
Jakarta

Hubungan Tipe Kepemimpinan dan Motivasi Kerja Pegawai Terhadap Kinerja Pegawai pada Dinas
MSDM
Pertanian dan Kehutanan Pagan Kota Sukabumi

Pengaruh Pengalaman Kerja dan Pendidikan Terhadap Karier Pegawai pada Bagian Tata Usaha Dinas
MSDM
Pendidikan Nasional Kota Bengkulu

Pengaruh Pelatihan Dan Pengawasan Terhadap Kinerja Lembaga Perlindungan Konsumen Swadaya
MSDM
Masyarakat pada Direktorat Pemberdayaan Konsumen Kementrian Perdagangan

Pengaruh Kompetensi dan Motivasi Guru Terhadap Prestasi Bekerja Siswa Kelas IX SMP Negeri I Kota
M. Pendidan
Agung Barat Lampung

Analisis Pengaruh Kompetensi Pegawas Terhadap Kinerja Organisasi TK/SD Cempak M. Pendidikan
Pengaruh Kepala Sekolah Madarasah dan Motivasi Keja Terhadap Kepuasan Kerja Guru di Madrasah
M. Pendidikan
Tsanawiyah Al-Jauharotunnaqiyh

Pengaruh Budaya Kerja dan Motivasi Berprestasi Terhadap Kinerja Pegawai pada Dinas Kebersihan dan
MSDM
Pertanaman Kota Cilegon

Pengaruh Kemampuan dan Kompensasi Terhadap Kinerja Karyawan pada PT. Swarga Raya MSDM

Analisis Hubungan Motivasi Kerja dan Lingkungan Kerja Terhadap Tenaga Pengajar ( Studi Kasus Pada
M. Pendidikan
BPPK Departemen Keuangan )

Pengaruh Tingakat Lkedisplinan Guru dan Kompensasi yang diterima Guru Terhadap Peningkatan Motivasi
M. Pendidikan
Mengajar Guru ( Studi Kasus pada Guru Sekolah Dasar Desa Cibeber )

Pengaruh Tingakat Lkedisplinan Guru dan Kompensasi yang diterima Guru Terhadap Peningkatan Motivasi
M. Pendidikan
Mengajar Guru ( Studi Kasus pada Guru Sekolah Dasar Desa Cibeber )

Pengaruh Kompetensi Pengawas, Gaya Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Motivasi Kerja Guru Sekolah
M. Pendidikan
Dasar ( SD ) di Kecamatan Sukaluyu Kabupaten Cianjur
Pengaruh Kompetensi Pengawas, Gaya Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Motivasi Kerja Guru Sekolah
M. Pendidikan
Dasar ( SD ) di Kecamatan Sukaluyu Kabupaten Cianjur

Pengaruh Kompetensi Profesionalisme dan Motivasi Mengajar Terhadap Kinerja Guru di Madrasah Aliyah
M. Pendidikan
Negeri Cilegon

Pengaruh Pelatihan, Motivasi dan Kemampuan Terhadap Produktivitas Kerja Pegawai pada Kecamatan
MSDM
Citangkil Kota Cilegon

Hubungan Motivasi dan Kompetensi Guru dengan Hasil Belajar Siswa di Sekolah Menengah Pertama
M. Pendidikan
( SMP ) Ganesa Satria Kecamatan Sukamajaya Kota Depok

Pengaruh Supervisi dan Prasarana sarana Terhadap Kinerja Sekolah Dasar Negeri ( SDN ) 9 Kota
M. Pendidikan
Bengkulu

Pengaruh Hasil Belajar dan Motivasi Siswa Terhadap Mutu Pendidikan di MAN Surade Kabupaten
M. Pendidikan
Sukabumi

Hubungan Kemapuan Kerja dan Kompetisi Profesional Guru Terhadap Kinerja guru di sekolah dasar Negeri
M. Pendidikan
Padaasih
Keterampilan Menyimak Pelajaran Bahasa dan sastra Indonesia dan Proses Belajar Mengajar dengan
M. Pendidikan
Peningkatan Prestasi Belajar Siswa Kelas V SDN Gunung Batu 2 Kecamatan Bogor Barat Tahun 2010

Pengaruh Kompetensi Profesional Guru dan Pengelolaan Kelad Terhadap Hasil Belajar Siswa di Sekolah
M. Pendidikan
Menengah Atas Negeri ( SMAN ) 2 Kota Depok

Peranan Kompetensi dan Lingkungan Kerja Pegawai Pusat Pembinaan TK/SD Kecamatan Cibeber
M. Pendidikan
Kabupaten cianjur

Pengaruh Kompetensi Guru dan Lingkungan Kerja di Sekolah Terhadap Kinerja Organisasi Sekolah
M. Pendidikan
Menengah Atas Negeri ( SMAN ) 1 warung Kondang

Pengaruh Tingkat Disiplin Kerja Pegawai dan Insentif yang diterima Terhadap Peningkatan Motivasi Kerja
M. Pendidikan
Guru Sekolah Dasar Negeri ( SDN ) Cimanggu D123 Pusbidik Kecamatan Cibeber

Analisis Peranan Tingkat Kebutuhan Dalam Memotivasi Pegawai dan Pengaruhnya Terhadap Kinerja
MSDM
( Seorang Pegawai ( Studi Kasus pada Diknas Cempaka )

Pengaruh Disiplin dan Suasana Kerja Terhadap Kinerja Pegawai Pada PT. Khansa Citra Buana di Jakarta MSDM
analisis Hubungan Lingkungan Kerja Dengan Motivasi Kerja Pegawai Pada Direktorat Pegawasan Barang
MSDM
dan jasa Kementrian Perdangan

Pengaruh Bakat Minat dan Kebiasaan Belajar Terhadap Hasil Belajar Matematika Studi Kooperatif di
M. Pendidikan
Madrasah Aliyah Al Khoiriyah kandang Gede Kresek Tangerang

Pengaruh Motivasi Kerja dan Lingkungan Kerja Terhadap Kinerja Pegawai pada Direktorat Pegawasan
MSDM
Barang Beredar dan Jasa Kementrian Perdangan

Kesiapan Guru Sekolah Menengah Pertama Negeri ( SMPN ) 1 Kresek Dalam Melaksanakan Kurikulum
M. Pendidikan
Tingkat Satuan Pendidikan dan Implikasihnya Terhadap Hasil Belajar

Pengaruh Profesionalisme Guru, Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Komite Sekolah Terhadap
M. Pendidikan
Manajemen Peningkatan Mutu Berbasis Sekolah di Sekolah Menengah Kujuruan Negeri 1 Puloampel

Pengaruh Pendidikan Pelatihan dan Kompensasi Terhadap Kinerja Pegawai di Dinas Pendapatan dan
M. Pendidikan
Kekayaan daerah kabupaten Mukomuko Provinsi Bengkulu

Pengaruh Kompetensi Manajerial Kepala Sekolah dan Kompetensi Magajar Guru Terhadap Efektivitas
M. Pendidikan
Proses Pembelajaran
Pengaruh Motivasi dan Kemampuan Pegawai Terhadap Efektivitas di UPTD Pendidikan Kecamatan Jawilan
M. Pendidikan
Serang

Pengaruh Profesionalisme dan Motivasi Mengajar Terhadap Kinerja Guru di Madrasah Sanawiyah Swasta
M. Pendidikan
Nurul Huda

Pengaruh Metode Ceramah dan Diskusi Terhadap Hasil Belajar Fiqih ditinjau dari Gaya Kognitif Siswa di
M. Pendikan
Madrasah Tsanawiyah Alarobi Ranca Ilat Kresek Tangerang

Pengaruh Profesionolisme dan Insentif Terhadap Semagat Kerja Guru di Sekolah Dasar Negeri ( SDN )
M. Pendidikan
Sumur Bandung I Jayanti

Pengaruh Strategi Kepemimpinan dan Motivasi Kinerja Terhadap Kelompok Tani di Kecamatan Ranara MSDM

Pengaruh Kepala Sekolah Profesional dan Prasarana Sarana Terhadap Kinerja Sekolah Atas Negeri 2 Kota
M. Pendidikan
Depok

Peranan Antara Profesionalisme Guru dan Minat Belajar Siswa dengan Hasil Belajar Pendidikan Agama
M. Pendidikan
Islam Kelas 8 Sekolah Menegah Pertama Negeri ( SMPN ) Kresek Kabupaten Tangerang
Pengaruh Lingkungan Kerja dan Motivasi Kerja Terhadap Kepuasan Kerja Guru di Sekolah Dasar Negeri
M. Pendidikan
Cikande 1 Jayanti

Peranan Manajemen Kepala Sekolah Madrasah dan Kinerja Guru Terhadap Efektifitas Belajar Mengajar di
M. Pendidikan
Madrasah Tsanawiyah Negeri Sukamaju Tangerang

Pengaruh Lingkungan Kerja dan Pengawasan Terhadap Efektivitas Kerja Dosen pada Sekolah Tinggi ManajemM. Pendidikan
Hubungan Antara Komitmen dan Iklim Organisasi Dengan Ketahanan Melangan Pegawai Honorer pada Kem M. Pendidikan
Hubungan Ranah Efektif Dengan Muatan Lokal Budi Pekerti Terhadap Efektivitas Keagamaan Siswa dan A M. Pendidikan
Hubungan Antara Penghargaan & Sanksi dan Motivasi dengan Produktivitas Kerja Karyawan di Bank XYZ MSDM
Pengaruh Kompetensi guru dan Alat Peraga Terhadap Hasil Belajar Siswa di Gugus Tingkat Kecamatan Ser M. Pendidikan
Pengaruh Supervisi dan Motivasi Terhadap Kinerja Guru di Sekolah dasar Negeri Abadijaya Kota Depok 3 M. Pendidikan
Pengaruh Pindidikan Pelatihan dan Kompetensi Terhadap Kinerja Guru di Sekolah Dasar Negeri Mekarjaya M. Pendidikan
Pengaruh Sikap Belajar Siswa dan Minat Belajar Siswa Terhadap Prestasi Belajar di Sekolah Dasar Negeri M. Pendidikan
Analisis Hubungan Antara Kepuasan dan Lingkungan Kerja dengan Kinerja Guru pada Sekolah Menengah P M. Pendidikan
Analisis Hubungan Kepemimpinan dan Motivasi Dengan Semangat Kerja Karyawan pada PT. Exel Metal Indu MSDM
Pengaruh Pembinaan dan Penggunaan Media Pembelajaran Terhadap Kinerja Guru Dalam Kegiatan Belajar MM. Pendidikan
Pengaruh Motivasi Kerja dan Kompetensi Guru Terhadap Prestisi Siswa di Sekolah dasar Negeri Sadeng M. Pendidikan
Pengaruh Motivasi dan Kompetensi Guru Terhadap Kinerja Guru di Sekolah Dasar Negeri Bukit jaya 4 Keca M. Pendidikan
Pengaruh Supervisi dan Prasarana sarana Terhadap Kinerja Sekolah Pada Sekolah dasar Negeri (SDN) 11 K M. Pendidikan
Pengaruh Kompetensi Guru dan Disiplin Terhadap hasil belajar Siswa di Sekolah Menengah Atas Negeri (SM M. Pendidikan
Pengaruh Pelatihan dan Disiplin terhadap Guru ProfesionalDi Madrasah Tsanawiyah An Nizhomiyah Cilodon M. Pendidikan
Pengaruh Kompetensi Guru dan Media Pembelajaran Terhadap Kinerja Guru Pada Sekolah Dasar Umum Dali M. Pendidikan
Pengaruh Pengembangan dan Kompensasi Terhadap Kinerja Pegawai Bimas Islam dan Penyelenggaraan Ha MSDM
Pengaruh Supervisi dan Motivasi terhadap Kinerja Guru Di Sekolah Dasar Negeri (SDN) 37 Kota Bengkulu M. Pendidikan
Pengaruh Pendidikan Pelatihandan Prasarana Sarana Terhadap Kinerja Guru Di Sekolah Dasar negeri (SDN M. Pendidikan
Pengaruh Supervisi dan Media Pembelajaran Terhadap Kinerja Guru di Sekolah Dasar Negeri (SDN) Sukam M. Pendidikan
Pengaruh Manajemen Strategi Pembelajaran dan Media Belajar terhadap Hasil Belajar Siswa di Sekolah Da M. Pendidikan
Pengaruh Supervisi dan Kepala Sekolah Profesional Terhadap Kinerja Sekolah Dasar negeri (SDN) Gandul M. Pendidikan
Pengaruh Disiplin dan Motivasi terhadap Kinerja Pegawai Pada Seksi Bimas Islam dan Penyelenggaraan H MSDM
Pengaruh Etos Kerja Dan Kompetensi Guru Terhadap Kinerja Sekolah Menengah Pertama Prakarya Santi M. Pendidikan
Pengaruh Kecerdasan Spiritual dan Emosi Terhadap Hasil Belajar Siswa Di Madrasah Aliyah Al Wutsqo Kot M. Pendidikan
Pengaruh Supervisi dan Kompetensi Terhadap Kinerja Guru di Sekolah Dasar Negeri ( SDN ) Cilodong
Daftar Skripsi Yang Baru Masuk Perputakaan

No Nama Nim Judul

1 Anta Wiguna 331061061269 Pengaruh Produk Tabungan Terhadap Perolehan dana Pihak Ketiga Pada PT. Bank Syariah Mandiri

2 Eka Mursilawati 331051050039 Pengaruh Pelatihan Untuk Meningkatkan Produtivitas Kerja Auditor dan Tenaga Akuntasi Pada PT. Sanindo Group

Perngaruh Insentif Terhadap Motivasi dan Hasil Kerja karyawan pad PT. ( Persero ) Angkasa Pura II Bandara
3 Haerudin Adi Firmansyah 331051050015
Sukarno Hatta Tangerang

Pengaruh Promosi Jabatan Dalam Meningkatkan Produktifitas Kerja Karyawan Pada Keris Departement Store
4 Novaldi 331051050020
Puri Indah Jakarta

5 Jaenudin 331051050023 Hubungan Antara Motifasi Kerja Terhadap Produktifitas Kerja Karyawan Pada PT. Dahan Silfer star

6 Erly Yulianti Setyaningrum 331051050021 Hubungan Pelayanan Terhadap Kepuasan penlanggan pada Fm 7 Resort Hotel Tangerang

7 Mashuri 331051050103 Penilaian Prestasi Kerja Karyawan Dengan Promosi Jabatan Pada PT. Alfaria Trijaya

8 Widadi Massutro 331071071031 Analisis Persepsi Pelanggan TerhadapKualitas Pelayanan ( Studi Kasus di PT. asuransi Intra Asia - Jakarta

Peranan Keuangan Dalam mengendalikan Jumlah Modal Kerja yang Optimal Pada Koperasi Karyawan Yuasa
9 Ahmad Sajari 331061060149
Battery Indonesia

10 Risman 331062061388 Analisis Hubungan Disiplin Kerja Dengan Prestasi Kerja Pegawai Bank Perkereditan Rakyat Parungpanjang Bogor

Pengaruh Pengelola sistim Informasi dan Iklim Organisasi Terhadap Proses Pengambilan Keputusan Pimpinan
11 Kiki Kosasi 331071071105
Pada BNI Syariah Cabang Buah Batu bandung

12 Gatot 331071071101 Pengaruh Motivasi Kerja dan Budaya organisasi Terhadap Kinerja Pegawai Pada PT PLN ( Persero ) Tangerang

Pengaruh Prestasi Kerja karyawan Terhadap Pengembangan Karir Pada Bank Perkreditan Rakyat LPK Leuwiliang
13 Endang sukarman 331062061387
Bogor
Faktor-Faktor Yang Mempengaruhi Kepuasan Pelanggan Dalam Menggunakan Jasa Internet ( Studi Kasus Pada
14 Eka Mardiati 331071071030
10 Warnet di Wilayah Bekasi - Utara )

15 Astria Afriyani 331071071049 Analisis Persepsi Orang tua Murid Terhadap Kuliatas Pelayanan Guru dan Sekolah TK - Angkasa 6 Jakarta

16 Yunita aprilia 331071071162 Pengaruh Sistim Pengendalian Intern Penjualan Trhadap Tingakat Pendapatan

17 Yanuar Basman 331071071031 Analisis Rasio Laporan Arus Kas Untuk Menilai Tingkat Solvabilitas Perusahaan PadaPT. Rizki Anugerah Sentosa

18 Nurlela 331062061030 Analisis Pengaruh Likuiditas dan Rentabilitas Terhadap Modal Kerja Pada PT. Indosat Tbk

19 Indra Kusuma 331062061265 Hubungan Antara Motivasi Kerja Terhadap Produktivitas Pada PT. Citra Transport Nusantara

20 Bambang Suparyono 331071071278 Analisis Stategi Pemasaran Terhadap Kepuasan Nasabah PT. Bank Lippo Tbk

Pengarauh Perputaran Piutang Terhadap Profitabilitas Pada Perusahaan Makanan dan minuman Yang Terdaftar
21 Andreas 331071071230
Di Bursa Efek Indonesia

Pengaruh Pembinaan Karyawan Terhadap Peningkatan Prestasi Kerja Pada Perusahaan Jasa Tambat di Pusat
22 Abdul Haris Irwansyah 331071071060
Pelayanan Satu Atap Tanjung Priok

Pengaruh Perputaran Persediaan Barang Dagang Terhadap Profitabilitas ( Pada Perusahaan Industri Barang
23 Vita Ardianasari 331071071165
Konsumsi Yang Terdaftar di Bursa Efek Jakarta

Hubungan Antara citra Merek ( Brand Image ) Dan Keputusan Membeli Produk Hanpone Nokia ( Studi Kasus
24 Prasetyo Yudianto 331071071049
Pada PT. Nokia Mobile Phone Indonesia )

25 Ratih Ocvita 331071071229 Pranan Motivasi Terhadap Peningkatan Penjualan ( Studi Kasus CV Buana Cipta Indonesia )

Pengaruh Kepemimpinan Terhadap Efektivitas Kerja Pegawai Pada Bidang anggaran Badan Pengelolaan
26 Midirmin 331071071136
Keuangan Daerah Kota Depok

Analisa Pengaruh Penetapan Strategi Pengembangan Sumber Daya Manusia Kaitannya Dengan Kinerja di PT.
27 Sukanto 331062061031
( Persero ) Jasa Marga Jakarta

28 Pramudito Cahyo Utomo 331062061447 Korelasi Penetapan Harga Terhadap Volume Pejualan Pada CV. Mulya Dejatera
Hubuangan Pengawasan Intern Kepala Dengan Adminitrasi Pengeluaran Angaran Rutin Pada Dinas
29 Nenda Bagja Suhendra 331071071238
Kependudukan dan Catatan Sipil Kota Depok

Hubungan Motivasi Terhadap Prestasi Kerja ( Studi Kasus PT. Mandai Prima Angkasa Catring Bandara Sukarno
30 Nyamin 331051050022
Hatta Teminal C Tangerang Banten )

31 Sapril 331062061316 Hubungan Promosi Penjualan Terhadap Volume Penjualan Pada PT. Vira Interco

32 Abdul Gholib 200410056 Hubungan Pemberian Insetif Kelompok Terhadap Produktivitas Kerja Karyawan Bagian Penjualan Pada Cokies

33 Reskan Effendi 331062061132 Pemilihan Lokasi Pembudidayaan Walet Untuk Mengurangi Investasi di Manna, Bengkulu

Analisis Hubungan Displin Dengan Produktivitas Kerja Karyawan Pada PT. Javarindo Kusuma Cargo Jakarta
34 Yuliana wasi Istuti 331062060548
Tahun 2007

35 Erma Wida 331062061290 Hubungan Promosi Penjualan Terhadap Hasil Pendapatan PT. Soeparjono Artha Penilai

36 Vivi wahyuni 331062061309 Pengaruh Strategi Promosi Twerhadap data Tabungan Pada PT. Bank Negara Indonesia

37 Aan Burhanudin 331051051228 Analisis Pengendalian Intern Terhadap Kas Kecil Pada Perusahaan Daerah Air Minum Kabupaten Serang

Pengaruh Pinjman Terhadap Rentabiltas Modal Sendiri Pada Primkopau ( Primer Koperasi Angkatan Udara
38 Fadzar Tanjung Tasikin 331071071010
Sulaiman Priode 2003-2007 )

Peranan Akuntasi Pertangung Jawaban dalam Menilai Kinerja Manajemen Pada Rumah Sakit Kusta Sitalanta
39 Tuti Sukartini 331071071037
Tangerang

40 Nurlinda Manurung 331071071191 Perngaruh Pemberian Insentif Terhadap Kinerja Pegawai Rumah Sakit Sintalata Tangerang

Pengaruh Pengawasan Pimpinan Perusahaan Terdap Efektifitas Kerja Pegawai pada Kantor dinas Ketetraman
41 Lucia Sri Hartati 331071071192
dan Keterampilan Kota Tangerang

42 Gede Eko Sukamto 331071071207 Hubungan Kualitas Pelayanan Terhadap Efektivitas Kerja Pegawai PT. Asuransi Jasindo

Pengaruh Kejelasan Peran Dalam Upaya Miningkatkan Kinerja Pegawai di Badan Kepegawaian daerah
43 Yeni Yunita Sari 331051051215
Kabupaten Serang
44 Mini Rukmini 331051051165 Analisis Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah Terhadap Kinerja Guru di SMKN Kabupaten Serang

Pengaruh Budaya Kerja Terhadap Peningkatan Kinerja Pegawai Pada Kelurahan Rangkasbitung Barat,
45 Anton Supriyatna 331061060169
Kabupaten Lebak

46 Juhaeroh 331061060154 Hubungan Motivasi Kerja Dengan Kinerja Pada Pegawai Kantor Kecamatan Paburan Kabupaten Serang

Pengaruh Motivasi Kerja Pegawai ( Studi Kasus Pada Direktorat Peningalan Bawah Air Departemen Kebudayaan
47 Eko Priatno 331062061343
dan Pariwisata )

48 Lumanto 331071071159 Pengaruh Kepemimpinan dan Kedisiplinan Terhadap Pelayanan Prima Pada PT. Telekomunikasi

49 Sukari 331051051208 Pengaruh Disiplin Kerja Terhadap Prestasi Kerja Pegawai ( studi Kasus Pada Dinas Pertanian )

Hubungan Pelaksaan Pemberian Intensif Terhadap Produktivitas Kerja Karyawan Pada Biro Teknologi dan
50 Eduward Parlindungan 331071071129
Informasi PT. Jamsostek Pusat

Proses Penyelesaian Restutisi Pajak Pertambahan Nilai dan Pengaruhnya Terhadap Penerimaan To tol Pajak
51 Parlian Siregar 331071071215
Pada Kontor Pelayanan pajak Pratama Jakarta Pasar Minggu

Analisis Pengaruh Promosi Melalui iklan Terhadap Prilaku Konsumen ( Studi Kasus Pada PT. Rast Food
52 Muhamad Said 331062061319
Indonesia, Restoran KFC )

53 Neneng Maya Komalasari 331061060022 Pengaruh Konpensasi Terhadap Produktivitas Tenaga Kerja ( Studi Kasus di PT. Tjimindi Subur Bandung

54 Afif Fidiana 331071071159 Pelaksanaan Program Public Relation Pada Hotel Grend Mahakam Jakarta

55 Iriadi Karesia 331071071196 Pengaruh Antara Prestasi Kerja Dengan Peningkatan Karir Pegawai Pada PT. Indokomas Buana Perkasa

Pengaruh Gaya Kepemimpinan dan Pengawasan Terhadap Kinerja Pegawai Pada Perusahaan Daerah Air Minum
56 Mukhamad Ganjar dawarka 331051051230
Kabupaten Serang

57 Andi Rohani 331061060168 Pengaruh Pengawasan Terhadap Disiplin Kerja Pegawai Pada Kelurahan Rangkas Bitung Barat Kabupaten Lebak

Pengaruh Pembinaan Pegawai Terhadap Penguasaan Pengetahuan Adminitrasi di Dinas Pertanian Dan
58 Juanda 331051051117
Perternakan Provinsi Banten
59 Afif Firman Nurisan 331062061075 Hubungan Motivasi Kerja Pada Pegawai Kantor Kecamatan Pabuaran Kabupaten Serang

Hubungan Anara Pelatihan Dengan Prestasi Kerja Pegawai ( Studi Kasus Pada Dinas Pekerjaan Umum ,
60 Ari Trena Wiguna 331051051176
Sumberdaya Air Minim dan Pemukinan Provinsi Banten )

Pengaruh Pelaksaan Pengembangan Karir Terhadap Motivasi Kerja Pegawai ( Studi Kasus Pada Kantor Wilaya
61 Novi Damayanti 331061060066
Departemen Hukum dan Hak Asasi Manusia Provinsi Banten

Pengaruh Keselamatan Kerja Terhadap Produktivitas Kerja Pada PT> Contrac Indonesia di Proyek Pertambagan
62 Jumri 331062061292
Sangata

63 Ali Huda 331071071150 Analisis Hubungan Disiplin Kerja Dengan Prestasi Kerja Karyawan Pada PT. Kecap Cap Bango di jakarta

Analisis Hubungan Motivasi Kerja dengan Frestasi Kerja Karyawan Pada PT. Soon Poh Technologies di Jakarta
64 Fathul Bachri 331062061482
Selatan

65 Muchlisin 332051051163 Hubungan Kompensasi Dengan Kinerja Pengawai Pada Dinas Perikanan dan Kelautan Kabupatan Serang

66 Agus Priyanto 332051050034 Pengaruh Perputaran Piutang Terhadap Peningkatan Laba Pada Koperasi Karyawan PT. Yuasa Battery Indonesia

Pengaruh Pelaksanaan Pengembangan Kaier Terhadap Motivasi Kerja Pegawai ( Studi Kasus Pada Kantor
67 Euis Lisdiana Adhawati 332051051169
Wilayah Departemen Hukun dan Hak Asasi Manusia Propinsi Banten )

Tinjaunan Karateristik Produktivitas Sebangai salah satu Strategi Pemasaran Dalam Rangka Peningkatan
68 Rachmat Widi Raharjo 331071071132
Penjualan Pada PT. Coca Cola Amatil Indonesia

Pengaruh Evaluasi Laporan Keuangan Kerja Terhadap Kinerja Pegawai ( Studi Kasus Pada Instansi Kemeterian
69 Mayda Awviazach 331062061067
Negara Lingkungan Hidup )

Hubungan Perncanaan Tenaga Kerja Terhadap Keberhasilan Pembangunan yang dilaksanakan Di Kecamatan
70 U. Jaenudin 332051051209
Pontang Kabupaten Serang

71 Dedi sarjanur 332061061098 Hubungan Motivasi Berprestasi Terhadap Kenerja Pengawai dinas Pertanian dan Peternakan Provinsi Banten

72 Urip Bahroni 331062060018 Pengaruh Displin Kerja Terhadap Kinerja Pada dinas Perikanan dan Kelautan Kabupaten Serang

Pengaruh kualitas Pelayanan Terhadap Tingkat Kepuasan Nasabah di PT. Bank Rakyat Indonesia ( Persero ) Unit
73 Wawan Turmawan 331062061411
Negreg kantor Cabang Majalaya
Pengaruh Pendidikan dan Pelatihan Terhadap Produktivitas Kerja di PT. Bank Rakyat Indonesia ( Persero ) Kantor
74 Dede Juhanan 331062061401
cabang Majalaya.

Pengaruh Pelayanan costomer Servis Terhadap Tingkat Kepuasan Nasabah PT. Bank Rakyat Indonesia
75 Neti Novianti 331062061402
( Persero ) Unit Cabang Majalaya

Pengaruh Laba Kredit Umum Pedesaan Sebagai Kredidt Mikro Terhadap Pencapaian Laba di PT.Bank Rakyat
76 cecep Setiadi 331062061425
Indonesia ( Persero ) Kantor Cabang Sukabumi

Pengaruh Pemberian Insentif Kerja Terhadap Tingkat Prestasi Kerja Pegawai di PT. Bank Rakyat Indonesia
77 Tini Kustini Haryati 331062061405
( Persero ) Kantor Cabang Majalaya

Pengaruh Pemberian Kompensasi Terhadap Tingkat Motivasi Kerja Pada PT. Bank Rakyat Indonesia ( Pesero )
78 Hj. Mimin Mintasari 331062061399
Kantor Cabang Majalaya

Pengaruh Account Officer Terhadap Kinerja Perusahaan Pada PT. Bank Rakyat Indonesia ( Persero ) Unit
79 Suwanda 331062061407
Bojongsoang Kantor cabang Majalaya

Pengaruh Promosi Jabatan Terhadap Motivasi Pekerja di PT. Bank Rakyat Indonesia ( Persero ) Kantor Cabang
80 Nono Sumarno 331062061395
Majalaya

Pengaruh Penempatan Pegawai Terhadap Tingkat Kepauasan Kerja Pada PT. Bank Rakyat Indonesia Kantor
81 Rohman 331062061404
cabang Majalaya

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Unit Terhadap Motivasi Kerja di PT. Bank Rakyat Indonesia ( Persero ) Kantor
82 Asep Toyib 331062061408
cabang Majalaya

Pengaruh Kepuasan Kerja Terhadap Efektivitas Kerja Pegawai PT. Bank Rakyat Indonesia ( Persero ) Kantor
83 Ipit Pitrotis Sawaliah 331062061396
Cabang Majalaya

Pengaruh Pelayanan Terhadap Kepuasan Nasabah PT. Bank Rakyat Indonesia ( Persero ) Tbk. Kantor Cabang
84 Enny Anggraeni 331062061400
Majalaya

Pengaruh Pelayanan Deskman Terhadap Tingkat Kepuasan Nasabah PT. Bank Rakyat Indonesia ( Persero ) Unit
85 Suroto 331062061406
Cicalengka Kantor Cabang Majalaya

Pengaruh kualitas Pelayanan Terhadap Tingkat Kepuasan Nasabah di PT. Bank Rakyat Indonesia ( Persero ) Tbk
86 Yuyun Yuningsih 331071070105
kantor Cabang Majalaya Unit Dayeuhkolot

Pengaruh Setrategi Pelayanan Terhadap Tingkat Kepuasan Nasabah Pada PT. Bank Rakyat Indonesia ( Persero )
87 Asep Rahmat 331062061409
Tbk. Cabang Majalaya Unit BojongSoang

88 Meitia 331062061104 Pelaksanaan Pengendalian Intern Terhadap Persediaan Bahan Baku Pada PT. Kertas Leces
89 Winardi 331071071089 Analisis Strategi Pemasaran Jasa Untuk Meningkatkan Kepuasan Pelanggan Pada PT. Krakatau Steel di Jakarta

Analisis Pertanggung Jawaban Pengelolaan Laporan Keuangan Negara Melalui Sistem Informasi Akuntansi
90 Veronika Sri Utami 331071071194
Instansi Pada Rumah Sakit Kusta Sitalanta Tangerang

91 Agung Kurniawan 331071071140 Peranan Promosi Dalam Meningkatkan Penjualan Matrix PT. Indosat Tbk

92 Ali Huda 331071071150 Analisis Hubungan Disiplin Kerja Dengan Prestasi Kerja Karyawan

93 Afiet Hani Hanantama 331071070120 Analisis Pengaruh Faktor Kepuasan Kerja Terhadap Prestasi kerja karyawan PT. Gubah Kencana Konsultan

Analisis hubungan Antara Pemberian Motivasi Dengan Produktivitas Kerja Pada Suku Dinas Pemadam Kebakaran
94 Abdul Syukur 331071071027
Kota Adminitrasi Jakarta Selatan

95 Nuraini 331071071193 Pengaruh Pelanan Rumah Sakit Terhadap Kesembuhan Pasien Pada Rumah Sakit Kusta Sitalata tangerang

Tinjauan Karakteristik Produk Sebagai Salah Satu Strategi Pemasaran Dalam Rangka Meningkatkan Penjualan
96 Rachmad Widi raharjo 331071071132
Pada PT. Coca cola Amatil Indonesia

Analisis Sikap Terhadap Prilaku Konsumen Dalam Berbelanja Pada Supermarket ( Studi Kasus Pada Mini Market
97 Masarya Simanjutak 331071071195
Bersama cawang Jakarta Timur )

Pengaruh Pelatihan Dan Pengembangan Karir Terhadap Produktivitas Kerja Karyawan PT. Jasmindo Panca
98 Hendry Halomun Sidabuntar 331062061279
Ganda

99 Ahmad Sapei 331071071200 Pengaruh Pendidikan dan Pelatihan Kerja Karyawan PT. Icr Inoac Indonesia

100 Abdul Rahman Haris 331071071124 Pengaruh Biaya Promosi Terhadap Volume Penjualan PT. Sanggraha Pelita Sentossa

Pengaruh Konservasi Dalam Upaya Peningkatan Jumlah Wisatawan Pada Candi Borobudur ( Studi Kasus Pada
101 Ibnu Sutowo 331062061345
Balai Konservasi Peningalan Borobudur )

Formula Andhika Pribadi


102 331071071181 Pengaruh Insentif Terhadap Produktivitas Kerja Karyawan Pada PT. Mitra Esabhakti Di Jakarta
Marpaung

Analisis Pengaruh Stock split Terhadap Harga saham, Volume Perdangangan Saham dan Likuiditas Saham Pada
103 Widarti 331071071158
Perusahaan Yang Terdaftar di Bursa Efek Jakarta
Analisis Pengaruh Supervisi dan Motivasi Dengan Kinerja Guru Sekolah Menengah Pertama PGRI Depok II
104 Purkon Kuswandi 331052140497
Tengah

105 Ratna Havisa Rustam 331071071132 Peranan Seleksi Terhadap Produktivitas Kerja Karyawan Pada PT. Hero Supermarket Tbk

106 Mahardi Saputra 331071071243 Pengaruh Promosi Terhadap volume Penjualan Studi Kasus Pada Majalah Franchise Men's Folio

107 Yuniarti 331062061347 Pengaruh Motivaisi Terhadap Prestasi Kerja Pegawai Studi Kasus Pada Direktorat Peningalan Purbakala

Pengaruh Gaya Kepemimpinan Terhadap Semagat Kerja Karyawan Studi Kasus Studi Kasus Pada PT. Esa Garda
108 Saifudin Hisbullah 331062061418
Pratama

Pengaruh Kulitas Jasa Terhadap Loyalitas Nasabah di PT. Bank Rakyat Indonesia ( Persero ) Tbk Kantor Cabang
109 Dewi Rahayu 331062061423
Bandung Asia Afrika

110 Paulinus Brovan 331071071121 Analisis Hubungan Biaya Distribusi Dengan Tingkat Penjuanlan Benih Padi Pada PT. Pertani ( Persero )

Pengaruh Rekrutmen Karywan dalam Upaya Meningkatkan Produktivitas Kerja Studi Kasus Pada PT. Esa Garda
111 Endi Mujianto 331062061384
Pratama

Penerapan strategi Bauran Pemasaran ( Markerting Mix ) Pada Jasa Pelayaran dan Keagenan Kapal di PT.
112 Tembry Moro 331071071268
Menara sakti Linindo

113 Ivon Susanthy Miliangan 331071071152 Pernana Pemasaran Terhadap Pendapatan Telepon Seluler Pada PT. Telkom Indonesia

Pengarauh Proses Seleksi dan Penempatan Anggota Polisi Terhadap Peningkatan kinerja Anggota polres
114 M.S. Prawiranegara 331062160354
Karawang

Pengarauh Proses Seleksi dan Penempatan Anggota Polisi Terhadap Peningkatan kinerja Anggota polres
115 Agus Wahyudi 331062160698
Karawang

116 Husniati 331071071064 Hubungan Promosi Penjualan Terhadap Hasil Penjualan Pulsa Pada PT. Bakrie Telcom Tbk

Pengaruh Perkembangan Pariwisata Terhadap Pendapatan Asli Daerah di Pulau Untung Jawa Kecamatan
117 Mahdi 331071071269
Kepulauan seribu Selatan

Analisis Penangulangan Dan Peredaran Narkoba Terhadap Generasi Muda di Lingkungan Hukum Polres
118 Marsono 331062160745
Karawang
Pengaruh Kualitas Produk Terhadap Loyalitas Konsumen Pada Obat Merek panadol Cold Flu di Kecamatan
119 Sukamto 331062061486
pancoran Mas Depok

Analisis Hubungan Supervisi Pendidikan Terhadap Peningkatan Mutu Pendidikan pada SMP YPI 2 kota Metro
120 Wasis Saputra 200410089
Tahun Pelajaran 2006/2007

Pengaruh Strategi Promosi Terhadap Perolehan Dana Pihak Ketiga Pada PT. Bank Negara Indonesia ( Persero )
121 Dewi Saras Pradita 331071071044
Tbk

Pengaruh Strategi Promosi Terhadap Perolehan Dana Pihak Ketiga Pada PT. Bank Negara Indonesia ( Persero )
122 Liliana Aldonado 331071071164
Tbk

123 Farchan 331062061333 Peranan Program Pelatihan Terhadap Produktivitas Kerja Pegawai Pada PT. Bank Mandiri Tbk

124 Isyana musra 331071071147 Hubungan Promosi Penjualan Perolehan dana Pihak Ketiga PT. Bank Tabungan Negara ( Persero ) Tbk

Sinergi Pemasaran Iklim Media Komunitas Pelanggan Sebagai Strategi Operasi Yang Memberikan Kontribusi
125 Bambang Heryanto 200140127
Peningkatan Pendapatan Pada PT. Parama Sapta Nawa

126 Septiana Carolin 331071071223 Analisis Produktivitas Tenaga Penjualan dan Hasil Penjualan Pada PD. Sinar Mas Jakarta Barat

127 Okky Cornelis 331071071246 Pengaruh Distribusi Fisik dalam Upaya Miningkatkan Volume Penjualan Kain Sutera Pada PT. Sas Garut

Analisis Peranan Budaya Organisasi dan Kepuasan Kerja dalam Meningkatkan Kerja Pegawai PT. Setya Permana
128 Della Gemara Putera Amri 331071071232
Garmen Kabupaten Bandung

Analisis Perhitungan Pajak Penghasilan Wajib Pajak Penghasilan Wajib Pajak Penghasilan Badan dan
129 Didik Haryono 331071071219
Penerapannya Terhadap Efisien Beban Pajak Pada PT. Dankos Farma

Service Exellent Dalam Upaya Memenuhi Kepuasan Nasabah Pada PT. Bank Lippo Tbk Jakarta Cabang Warung
130 Habibie Bin Hasanuddin 331071071286
Buncit

131 Imas Susanti 331062061352 Analisis Pengaruh pasar Untuk Produk Kecantikan Rambut Pada PT. X

132 Hambara 331071071107 Analisis Pengaruh Iklan Terhadap Penjualan Produk PT. Waskad Jaya Metal

Pengaruh Kebijaksanaan Promosi Jabatan Terhadap Produktivitas Sumber Daya Manusia Pada PT. Panasonic
133 Sesilius dimi 331071071234
Gobel Indonesia
Pengaruh Motivasi Karyawan dan Kualitas Pelayanan Terhadap Peningkatan Laba Pada CV. Setia Pratama Kreasi
134 Moh. Arief Prasetyo 331071071183
Jakarta

Pengaruh Sikap dan Komunikash terhadap Kualitas Pelayanan Pegawai ( Studi Kasus Pada Kecamatan Citangkil
135 Adi Priyatna 331062061285
Kota Cilegon

136 Herman 331052050106 Pengaruh Penambahan Jam karyawan Terhadap Jumlah Produktivitas Pada PT. Surya Adhitia Fortuna Glass

Pengaruh Budaya Organisasi dan Kepemimpinan Terhadap Kinerja Pegawai Pada Dinas Perindustrian dan
137 Sjarief Hidajat 331062061286
Perdangangan Kota Cilegon

analisis Pengaruh Manajemen Spritual Budaya Organisasi dan Gaya Organisasi dan Gaya Kepemimpinan
138 Ida Abdul Gopar.MN 331062061280 Terhadap Semagat Kerja karyawan ( Studi Kasus Pada Perusahaan jababeka Infrastruktur Sebagai Anak
perusahaan Dari PT. Jababeka Tbk )

139 Sigit Hermawan 331062061453 Hubungan Disiplin Kerja Dengan Kinerja karyawan Pada PT. Indofood sukses Makmur Tbk. Jakarta

Pengaruh Pendidikan dan Pelatihan dan Motivasi Kerja Terhadap Pruduktivitas Pegawai Direktorat Navigasi
140 A. Amiludin 331071071206
Penerbangan Direktorat Jendral Perhubungan Udara

Pengaruh Pelayanan Hasil Penjualan Pada PT. Batik Keris cabang Terminal II.E Bandara Soekarna-Hatta
141 Supriyanto 331071071150
Tangerang banten

142 Asri Nujrjaya Hubungan Antara Kepemimpinan Terhadap Motivasi Kerja Pegawai Pada Mts, Negeri Banda Kota Tangerang

Pengaruh Kepemimpinan dan Kedisiplinan Terhadap Pelayanan Prima Pegawai Pada Seketariat daerah Kota
143 Buharnudin 331071071034
Cilengon

144 Asep saripudin 331052050102 Hubungan Motivasi Terhadap Kinerja Guru/Karyawan di Sekolah dasar Negeri Kobon Besar 1

145 Rosidin 331052050018 Pengaruh Merek " Batik Keris " Terhadap Hasil Penjualan PT. Batik Keris Sumarencon Mall Serpong Tangerang

146 Hani Indriani Hutagalung 331062061183 Penentuan segmentasi dan Strategi Memasarkan Produk Perawatan Kulit ( Skin Care ) PT. X

Pengaruh Lingkungan Kerja dan Pengawasan terhadap Semangat Kerja karyawan PT. PLN ( Persero ) jawa
147 Hendi areiffudin 331061060150
Tengah dan DIY Unit Pelayanan Tranmisi semarang

Analisis Keterkaitan dan Peranan Penanganan Keluhan ( Complin Handling ) Dalam Meningkatkan Kepuasan
148 Bobby chandra Negara 331082081004
Konsumen Pada PT. sapta Buana Pesona
149 Rahmawati 331071071135 Hubungan Kualitas Pelayanan dengan Kepausan Nasabah Tabungan citra Plus Pada Bank BTPN Cabang Jakarta

150 I Made Nyoman Bagus Wibawa 331072071001 Pengaruh Iklan Terhadap Peningkatan Pada PT. Jaya Kreasindo Abadi

151 Hayandi 331062061142 Pengaruh Biaya Rekomendasi Terhadap Hasil Penjualan Pada PT. Asa Karya Multiguna

Pengaruh Promosi dalam Usaha Peningkatan Sumber Dana Melalui Tabungan Danamon Lebih Pada PT. Bank
152 Edi Sucipto 331072071174
Danamon Indonesia Tbk Cabang Pasar Baru Jakarta

Tabungan Britama Salah Satu Usaha dalam Meningkatkan Sumber Pada PT. Bank Rakyat Inonesia ( Persero )
153 Novyari 331062061376
Tbk

154 agus Sri Widodo 331071071172 Pengaruh Posisi Jabatan Dengan Motivasi Kerja Karyawan Pada PT. Wirontono Baru Jakarta

155 Muce Murtala 331071071067 analisis Efektivitas Pelaksanaan Penyaluran Kredit PT. Bank INSP TBK

156 Eko Nuryanto 331062060235 Pengaruh Pelatihan karyawan Terhadap Produktivitas Kerja Studi Kasus Pada PT. Jasa Raharja ( Persero )

157 Saefi abdurohman 331062061143 Analisa Biaya Seting Adminitrasi Iklan Keuntungan Perusahaan di PT. Lini Wahana Cipta Jakarta

158 Rio Ariwibowo 331062061144 Hubungan Gaya Kepemimpinan Terhadap Semagat Kerja Karyawan Pada PT. Asa karya Multiguna

Pengaruh Pemberian Kompensasi Terhadap Kepuasan Kerja Karyawan Pada PT. Bank Negara Indonesia
159 Ahmad Gustami 2003132322
( Persero ) Tbk

Pengaruh Biaya Promosi Terhadap Penjualan Peralatan Security Walktrough dan Handheld Pada PT. Asa Karya
160 Nur Kolifah 331062061140
Multiguna

161 Polkrit Nedi Mandiangan 331072071001 Peranan Koperasi Pedangang Pasar Impres Lenteng Agung dalam miningkatkan Usaha Para Anggota

Hubungan Motivasi Kerja dengan Kinerja Pegawai PT. PLN ( Persero ) Distribusi Jakarta Raya dan Tangerang
162 devi Elviani 331051051158
Area Pelayanan Cinere

163 Riska Karistianti 331071071252 Pengaruh Biaya Promosi Terhadap Hasil Penjualan Suku cadang ( Spare Parts ) PT. XYZ
Analisis Tanggapan Kosumen Terhadap Kebijakan Display Buku ( Studi Kasus : TB. Gramedia Grand Palladium
164 Bambang Apriyono 331062061194
Cab. Medan )

165 Parastuti Panjaitan 331071071171 Peranan saluran Distribusi Dalam Meningkatkan Hasil Penjualan Obat-Obat Studi Kasus Pada PT. Tempo

166 Patrickalexander Tibuludji 3310610610115 Analisis Laporan Keuangan Pada PT. Aga Paintindo Dalam Rangka Meningkatkan Efesiensi Kerja Perusahaan

Hubungan Pelaksanaan Pemberian Motivasi Terhadap Prestasi Kerja karyawan Kantor Perwakilan Jakarta PT.
167 Elvi Surya Bahari Harahap 331082081007
Pupuk Sriwidjaja ( Pusri )

168 Rachmad Hidayat 331062061019 Hubungan Promosi Terhadap Perolehan Dana Tabungan Pada PT. Bank Rakyat Indonesia ( Persero ) Tbk

169 candra davitri Atmoko 331082081051 Pengaruh Motivasi Kerja Terhadap Produktivitas Kerja Pada PT. GT. Kabel Indonesia Tbk di Jakarta Timur

170 Andreas Dias Harjanto 331061060086 Hubungan Pelayanan dengan Kepuasan Pelanggan Pada PT. Jasa Marga ( Persero )

171 Yusup Irawan 331051050115 Analisis Hubungan Disiplin Kerja Dengan Prestasi Kerja Karyawan Pada PT. Kecap Cap Bango di jakarta

172 Sri susmiharsih 331051051159 snslisis Hubungan Motivasi Kerja Dengan Kinerja Pegawai PT. asuransi Tri Pakarta di Jakarta

173 Harryanto Gutama Mulyono 331082081037 Hubungan Pelaksanaan Promosi Terhadap Perolehan Dana Pihak Ketiga pada PT. Bank mandiri ( Persero ) Tbk

174 Elvi 200410097 analisis Hubungan Motivasi Kerja dengan Produktivitas Kerja Karyawan Pada PT. Indogravube jakarta

175 Mashud 331091110031 Hubungan Program Pelatihan Terhadap Produktivitas Kerja Karyawan Pada PT. Bank DKI

176 direkso 331071071253 Evaluasi Korelasi Penataan Pelayanan Penyelesian Ijin dengan Penerimaan Retribusu Ijin Kota Bekasi

177 Nopiani 331062061206 Strategi Pemasaran Harian Jakarta Globe Dalam Meningkatkan Persaingan Bisnis Surat Kabar di Indonesia

178 Tri Trisnadi 331061060161 Pengaruh disiplin Kerja Terhadap Kinerja Karyawan pada PT. Alam Khatulistiwa
179 Deki Sahputra 331062060696 Pemgaruh Pemberian Kompensasi yang dapat Mendorong Produktivitas Kerja pada PT. Busana apparel

Hubungan Antara Pemberian Insentif dengan Produktivitas Kerja karyawan Falkultas Teknik Universiatas
180 Sulastini 331061060085
Tarumanegara Jakarta

Hubungan Pelaksanaan Program Kesehatan dan Keselamatan ( K3 ) dengan Produktivitas Kerja karyawan CV.
181 sandiyawan 331061060120
Clara Motor di jakarta

Hubungan Motivasi dan Kompetensi Kerja Karyawan Kerja dengan Prestasi Kerja karyawan Perusahaan
182 Bambang Riyanto 331061060183
Kontraktor

183 Dwi Purwanto 331061060182 Pengaruh Kepemimpinan dan Disiplin Terhadap Produktivitas Kerja Karyawan pada Perusahaan Kontruksi

184 Muhammad Yamin 3310671071050 Pengaruh Kompetis terhadap Kinerja Pegawai PT. Jsa marga ( Persero ) Tbk

185 saipul Bakhri 331061060096 Pengaruh Lingkungan Kerja Terhadap Kinerja Pegawai studi Kasus pada BRI Unit Pondok Labu Jakarta

186 Muchamad Taufik 331071071213 Pengaruh Promosi Terhadap Kepuasan Kerja Karyawan pada PT. Dua Sekawan Tangerang

Hubungan Pengawasan Dengan Efektifitas Kerja dengan Efektivitas Kerja karyawan pada PT. Alam khatulistiwa
187 Sutarja 331061060089
Jakarta

Pengaruh Pelatihan Bagi para Tenaga Kerja kontrak ( Outsourcing ) Terhadap Kinerja Karyawan Pada PT. Fajar
188 Yayan Ruhyana 331061060184
Mekar Indah Jakarta

Hubungan Pelaksanaan Program Kesehatan dan Keselamatan ( K3 ) dengan Produktivitas Kerja karyawan CV.
189 fajar famungkas 3310610600110
Clara Motor di jakarta

190 Teguh Dwiyanto 3310610600113 Pengaruh Pemeriksaan Operasional Atas Siklus Penjualan dan Penerimaan Kas pada PT. Rekarindo Arta matra

Hubungan Motivasi dengan Partisivasi Anggota Pada Koperasi Karyawan Rumah Sakit Anak dan Bunda Harapan
191 Slamet Setiadi 331061060185
Kita

192 A. Naryanto 331061060093 Pengaruh Motivasi Terhadap Prestasi Kerja Karyawan Pada PT. Sinar Monas Indutries Tangerang

Analisis Komperasi Pengukuran Kinerja Perusahaan Dengan Pendekatan Balanced Scorecard pada PT.
193 Heri Setyo Nugroho 331082081006
Bridgestone Tire Indonesia
Analisis Hubungan Lingkungan Kerja dengan Kinerja Pegawai pada PT. Bank Negara Indonesia ( Persero ) Tbk
194 Sodik 200410098
Jakarta

Analisis Pengembangan karyawan Pengaruhnya terhadap Produktivitas Kerja karyawan PT. altorina Tuor & trevel
195 Mahyidin 200410068
jakarta

196 ali Romlan 331051050042 Analisis Hubungan Kompensasi Kerja karyawan pada PT. Kwarta Patria Persada Jakarta

197 Ervi Sukmadji 331061060053 Pengareuh Disiplin Kerja karyawan Pada PT. Kwarta Patria Persada Jakarta

198 Aep Saipul Uyun 331061060092 Hubungan Suasana Kerja dengan Motivasi Kerja karyawan pada PT. angkasa Pura II Jakarta

199 Linda Alfianti 331051051157 Hubungan Motivasi dengan Produktivitas Kerja Karyawan Pada PT. altorina Tour & Travel di Jakarta

200 Danih 200410095 analisis Hubungan disiplin Kerja Dengan Prestasi Kerja Karyawan pada PT. Ratindo Artistik

201 Dendy noertrianto 331082081020 Pengaruh Motivasi Kerja karyawan Terhadap Kinerja karyawan Pada PT. Elnusa Patra Ritel Jakarta

202 Hasudunngan Marpaung 331062060088 Pengaruh Kepemimpinan Tranformasional Terhadap Kepuasan Karyawan pada PT. Aero Jasa Perkasa

203 Moejianto 331061060114 Pengaruh Disiplin Pegawai Terhadap Efektivitas Kerja pada Badan Pengawas tenaga Nuklir

204 Sudarman 331061060094 Pengaruh Pemberdayaan Karyawan terhadap Loyalitas Pelanggan pada PT. Anugerah Pharmindo Lestari ( APL )

205 Febi Andriansyah 331061060117 Pengaruh Pelatihan Terhadap Kinerja karyawan Pada PT. Dwijaya Jakarta

Hubungan Kompensasi Pegawai Dengan Produktivitas Kerja Pegawai Lemhanas Pada Deputy bidang
206 Yunus Ambri 331061060087
Pemantapan Nilai - Nilai Kebangsaan

Evaluasi Proses Pelayanan Dekumen agar Berjalan Secara Efektif dan Efisien Pada PT. cakrawala andalas
207 Nina Adhayani 331061060695
Televisi ( ANTV ) jakarta

Analisis Kualitas Pelayanan Jasa Konstruksi Terhadap Kepuasan Pelanggan ( Studi Kasus Pada CV. Mandiri
208 Anas Fauzi 331062061342
Pertama )
Pengaruh Disiplin dan Kompetisi Terhadap Produktivitas Kerja Karyawan ( Studi Kasus Pada PT. Mustika Ratu
209 Rainer Lucky Adriand 331062060713
Jakarta )

Analisis Kualitas Pelayanan Sarana Prasarana Docking Kapal Muara Angke DKI Jakarta dalam Upaya
210 Sapto Wahono 331062060226
Peningkatan Retribusi Daerah

211 Badi santoso 331062060249 Pengaruh Biaya Bahan Terhadap Nilai Penjualan Bahan Penyamakan Kulit Ikan Pari Kering

212 Warsito 331062060233 Analisis Pengaruh Pelayanan Terhadap Kepuasan Pelanggan Tempat Pelelangan Ikan Muara angke Jakarta Utara

213 Eman Sulaeman 331062060231 Pengaruh Kelancaran Distribusi Terhadap Peningkatan Produktsi Ikan di TPI Muara Angke jakarta Utara

Pengaruh Kualitas Pelayanan Jasa Penerbitan Sertivikat Kesehatan Hasil Olahan Ikan Terhadap Kepuasan ( Studi
214 Sutarno 331062060235
Kasus Pada UPT BPMPHPK DKI Jakarta

215 Yuni Astuti 331062060230 Pengaruh Kualitas Pelayanan Terhadap Pelanggan Pada UPT BTPI DKI Jakarta

Pengaruh Pendidikan dan Pelatihan terhadap Prestasi Kerja Karyawan Studi Kasus di UPT PKPP dan PPI Muara
216 Budi Setiono 331062060229
Angke Jakarta Utara

Analisis Angaran dan Realisasi Retribusi yang Di terima Oleh UPT-BPMPHPK Divas Kelautan dan Pertanian
217 Agus Kosasih 331062060220
Provinsi DKI Jakarta

218 Iwan Sudarmanwan 331062060222 analisis Kualitas Pelayanan Tempat Pelelangan Ikan ( TPI ) Terhadap Kepuasan Nelayan

Pengaruh Pemberian Kompensensi Terhadap Kompensasi Terhadap Produkivitas Kerja karyawan PT. PLN
219 Raden Adhy Pradana 331062060221
( Persero ) UPT Jakarta Utara

220 abdul Azis Fataruba 331062060254 Pengaruh Promosi Jabatan dan Pelatihan Terhadap Produktivitas Karyawan Pada PT. Panasonic Gobel Jakarta

221 Robby Zakaria 331062061098 Pengaruh Biaya Promosi Terhadap Penjualan alat - Alat Teknik pada CV. Mandiri Pratama di Jakarta

Pengaruh Biaya Bahan Baku Terhadap Laba Kotor Produktsi Ikan Kering ( Studi Kasus di PHPT Muara Angke
222 Dinta 331062060219
Jakarta Utara )

Pengaruh Harga Leleng Ikan Terhadap Penerimaan Retribusi Pelelangan Ikan ( Studi Kasus Pada TPI Muara
223 Slamet Gunadi 331062060216
Angke Jakarta Utara )
Peranan Saluran distribusi dalam Meningkatkan Volume Penjualan Ikan Hias pada Pusat Promosi Hasil Perikanan
224 Sunardi 331062060217
Cengkareng

Analisis Pengaruh Biaya Pimpinan Manajer Terhadap Produktivitas Karyawan pada PT. Hitachi Construction
225 Budiaryati 331082081085
Machinery Indonesia ( HCMI ) Bekasi

Pengaruh Kualitas Produk terhadap Kepuasan Konsumen pada Pusat jajan Serba Ikan ( Pusaseri ) Muara Angke
226 Fadhih Ghani 331062060712
Jakarta Utara

Analisis Hasil Pengelolhan Perikanan dan Kelautan Terhadap Pererimaan Retribusi Ekspor Perikanan pada
227 Mujiono 331062060718
BPMPHPK Provinsi DKI Jakarta

Evaluasi Evisiensi dan Efektifitas Angaran Biaya Oprasional Sebagai Alat Pengendalian manajemen UPT Balai
228 As Tumingin 331062060234
Teknologi Penangkapan Ikan Dinas Kelautan dan Pertanian Provinsi DKI Jakarta

229 Galih Lesmanti 331062061097 Analisis Kualitas Pelayanan Terhadap Kepuasan Pelanggan pada Bengkel Hendro Putra Abadi

Analisis Kontribusi Retribusi TPI dan Pasar Grosir Terhadap Penerimaan Retribusi pada UPTPKPP dan PPI
230 Zaini Rahman 331062060240
Jakarta Utara

231 Hasbulloh 331062060232 analisis Pengaruh Produktisi Ikan Terhadap Penerimaan Retribusi pada TPI Muara Angke Jakarta Utara

Pengaruh Gaya Kepemimpinan dalam Meningkatkan Produktivitas Kerja Karyawan ( Studi Kasus pada UPT PPI
232 Hasan syamsudin 331062060221
Muara Angke Jakarta Utara )

233 Harry Kris Dianto 331071071217 Pengaruh motivasi Kerja Terhadap kinerja karyawan di security Departement PT. Mobil Cepu Limited

234 Fadli Arsal Usman 331071071149 Pengaruh Biaya saluran Distribusi Terhadap Omzet Penjualan pada PT. Widya Trans cargo Jakarta

235 Darto 331062160090 Pengaruh Motivasi Kerja terhadap Produktivitas Karyawan Pada PT. Wijaya Karya

236 Gustam Ertanto 331082081057 Faktor-Faktor yang Mempengaruhi Kinerja Karyawan pada PT. Detta Marina

237 R. yus Hendarto 331082081072 Analisis Pengendalian Pajak Pertambahan Nilai ( PPN ) Studi Kasus pada PT. Jala Bintang Makmur

238 agung Termadi 331062061071 Pengaruh Pelaksanaan Motivasi Dalam Miningkatkan Prestasi Kerja Karyawan pada PT. UNO Indonesia
Peranan Motivasi Kerja Terhadap Pengembangan Karier Karyawan pada Dinas Kelautan dan Perikanan
239 F.G Abdurahman 331062061461
Kabupaten Sukabumi

240 Nur Aisiyah 331071071216 Pengaruh Kualitas Pelayanan Terhadap Kepuasan Konsumen pada Yayasan Rumah Sakit Siaga Raya di jakarta
241 M. Donald 331072071007

Judi Supriyadi 331061060141

Karya Fajar
331082081038
Rahardian

Rizmayanti 331061060062

Maman Haeruzman 331082081127

Aprilianti Andiana
331062061135
Fatmawati

Yully Yana Bachtiar 331082081111

Rahmat Diana 331062061069

Bambang Murtopo 331082081074

Murniaty 331062160277

Anita Elysius Tokulo 331062160262


Raufil Huda 331062060270

Meti Mulyawati 331062060278

Sutarno 331062060271

Ni Made Suartiani 331062060267

Hendro Budi
331091110041
Prasetyo Harjono

Arif Budiarto 331062061117

Zapar Sodiq 331082081089

Yudi Winaya
331062061453
Yogapranata

Waryudi 331051051237

Kincuro Murdianto 331091110070

Mei Fitria 331062060738

Suyadi 331062061206

Ahmad Qolyuri 331062060701

Novi Nurjaman 331082081065

Herniaty Natalia 331062061746


Nenny Hanifah 331062061390

Maryanto 331062061346

Darma Setiawan 331091110089

Yanuar 331091210041

Wiastuti 331062060273

Soetardi 331091110035

Theresia Refialy 331091110029

Cucu Ismail 331091110034

Leli Lisnawati 331071071249

Firmansyah 331082081026

Johannes
331061061076
Puspobuwono

Yosep Lukman
331072071011
Firdaus

RR. Sri
331071071190
Rahayuningsih

Rini Fitriyani 331082081056

Nanang 331062060284
Agus Rosianto 331091110064

Abdul Mutholib 331091110087

Lusi Wiratno 331091110038

Dewi Murdiantoro 331091110039

Suhudi 331091110046

Oktavia Nurhidayati 331062061170

Tri Mulyono 331062061199

Emi Suci
331062061200
Handayani

Nani Herawati 331062061202

Eva Sugiarto 331082081005

Sri Widodo 331082081071

Rully Aryo Suroso 331091110045

Joko Biono 331091110088

Kunaah 331071071189

angela Roselyn 331071071244


Widea Marino 331091110083

Rido Nipson Zepri


331091110025
Naibaho

Ahmad Larmeina 331091110018

Suhardianto 331062061350

Budi Sutisna 331062060765

Feldynata Kusuma 331091110019

Rita Rizky Asri 331082081096

Bernat Marpaung 331091110007

Erna Natalina
331091110061
Sagala

Winda Desrina 331091110004

Rika Desyanti 331082081128

Syarif Hidayatullah 331062061457

Somrin Simbolon 331091110027

Imas Nurjana 331061060030

Joko Karuno 331091110005


M. Yatim Maamun 331091110003

Jaen 331082081062

Rini Mandawati 331091110013

Effendi 331062060737

Junaid 331082081077

Nur Suwartini 331091210010

Verayanti 331061060040 Pengaruh Pelaksanaan Seleksi Terhadap Kinerja Karyawan Pada PT. Karya Semesta Investama
M. Keuangan

MSDM

MSDM

MSDM

MSDM

MSDM

MSDM

MSDM

MSDM

M. Keuangan

M. Pemasaran

MSDM

MSDM
MSDM

MSDM

MSDM

MSDM

MSDM

MSDM

MSDM

MSDM

MSDM

MSDM

MSDM

M. Keuangan

MSDM

MSDM

M. Keuangan
MSDM

MSDM

MSDM

MSDM

MSDM

MSDM

MSDM

MSDM

MSDM

MSDM

M. Pemasaran

MSDM

MSDM

MSDM

M. Pemasaran
MSDM

M. Pemasaran

M. Pemasaran

M. Pemasaran

M. Pemasaran

M. Pemasaran

M. Pemasaran

M. Pemasaran

M. Keuangan

M. Pemasaran

MSDM

M. Keuangan

M. Pemasaran

M. Keuangan

M. Keuangan
MSDM

M. Pemasaran

M. Pemasaran

M. Pemasaran

M. Keuangan

M. Pemasaran

M. Keuangan

M. Keuangan

MSDM

MSDM

M. Pemasaran

MSDM

MSDM

M. Keuangan

MSDM
MSDM

M. Pemasaran
Analisis Risiko
Eksportir
Mengunakan
Metode
Pembelajaran M.
L/D Dalam
Pengaruh Pemasara
Perdagangan
Kegiatan n
Internasional
Personal Selling
(Hubungan
Analisis Kasus M.
Terhadap
CV. Acrobat Pemasara
Kepuasan
Penilaian
Export n
Prestasi) Kerja
Pelanggan pada
PT. Zhonghai
dan Pemberian
Indo Shipping
Gaji Terhadap
Pengaruh MSDM
Kinerja
Pendidikan dan
Karyawan PT.
Pelatihan
Andika
Terhadap
Pengaruh Satya
Nusantara MSDM
Produktivitas
Pemberian
Kerja Karyawan
Motivasi
Faktor-Faktor
Pada PT. ABN
Terhadap
yang
AMBRO
Kepuasan Kerja
Mempengaruhi MSDM
Pegawai pada
Ketepatan
Dinas
Waktu
Analisis
Kesehatan
Pelaporan
Pengaruh
Propinsi Banten MSDM
Keuangan
Kompetensi
Perusahaan dan
Motivasi
Manufaktor
Terhadap
yang Terdaftar MSDM
Kualitas
di Bursa Efek
Pengaruh
Pelayanan Sikap
pada
Indonesia
Kerja Terhadap
PT. Inovasi
Pengaruh
Profesionalitas
Perdana
Pelatihan MSDM
Karyawan
Nusantara pada
Terhadap
PT. GA
Pengembagan
Indonesia
Sumberdaya
Pengaruh MSDM
Manusia di
Pelatihan
Lembaga
Insentif dan
Pegembagan
Suasana
Perbankan Kerja
Analisis Faktor- MSDM
Terhadap
Indonesia
faktor
Kinerjayang
Personel
Mempengaruhi
pada Biro
Kinerja
PsikologiPersonel
Polri MSDM
Dilingkungan
Direktorat "A"
Baitelkam
Mabes Polri
Pengaruh Gaya
Kepemimpinan
Lingkungan
Kerja Terhadap
Pengaruh Gaya MSDM
Prestasi Kerja
Kepemimpinan
Karyawan pada
Terhadap
Staff Deputi
Kinerja
Pengaruh Pegawai
Oprasi Polri MSDM
pada Staf
Pengawasan
Badan
Melekat
Pembinaan dan
Terhadap
KeamananKerja
Efektifitas
Pelaksanaan Polri MSDM
pada Badan
Disiplin dan
Intelejen
Penilaian
Keamanan
Prestasi
PeningkatanKerja
Mabes Polri MSDM
Pegawai
Disiplin Pada
Kerja
Satuan
dan III
/Pelopor Korsps
Pengaruhnya
Peranan
Brimob
Terhadap
Strategi Polri MSDM
Tingkat
Pemasaran
Produktivitas
Melalui
Analisis Promasi
pada PT. Prafa M.
Dalam
Pengaruh Upaya
Citeurup Bogor Pemasara
Peningkatan
Promosi n
Volume
Terhadap
Analisis
Penjualan
Kepuasan Polapada M.
Pngembangan
PT.
Pelanggan Ratu,
Mutika pada Pemasara
Karir
Tbk Graha
PT. n
Pengaruhnya
Informatika
Terhadap
Nusantara
Kinerja
( GrafikaPegawai
Pengaruh ) MSDM
Pada PT. Bank
Pembinaan
Jakarta
Rakyat
Terhadap
Indonesia
Kinerja
Pengaruh guruDiklat
Cabang MSDM
pada Yayasan
Terhadadap
Majalaya
Kesejateraan
Kinerja Pegawai
Pengaruh
pada TugasSistim
BhaktiDirektorat di
Pelatihan
Jakarta
Pengawasan MSDM
Tenaga
Barang danKerja
Terhadap
Jasa
Produktivitas
Kementrian
Pengaruh
Kerja Pada MSDM
Perdagangan
Pemberian
Matahari
Kompensasi
Departement
Non
StoreFinansial
(MDS)
Terhadap
Daan Mogot di MSDM
Pengaruh
Motivasi Kerja
Jakarta
Perubahan
Karyawan pada
Piutang
Pengaruh
Bank CIMB Usaha
M.
Terhadap
Kepemimpinan
Niaga Laba
Keuangan
Usaha pada PT.
Terhadap
Citra Abadi
Kinerja Pegawai
Cileungsi
di Dinas Bogor
Pengaruh MSDM
Pendapatan
Jumlah
Keuangan Kartudan
Kredit yang
Barang Daerah
Beredar
Kabupaten M.
Terhadap
Bogor Keuangan
Jumlah Nilai
Transaksi kartu
Kredit
Mekanisme
Penghitungan
Pajak Bahan
Hubungan
Galian
Antara
Golongan C
Penggadaan M.
pada Dinas
alat Utama Keuangan
Pendapatan,
Pengaruh
Sistem
Keuangan Senjata
dan (
Kepemimpinan
Alustista ) Bagi
Barang Daerah
Terhadap
Tentara
Kabupaten nasional MSDM
Pengaruh
Produktivitas
Indonesia
Bogor
Pelaksanaan
Kerja karyawan
Angkatan Darat
Penempatan
( TNI AD )
Terhadap MSDM
dengan
Kemampuan
Efektivitas
Kerja
KegiatanPersonil
Profesi
Penggadaandan
Pengaruh MSDM
Pengamanan
yang Dilakukan
Kepemimpinan
(( Propam ) di
Studi
dan Kasus
Pembinaan
Markas
pada Besar
Dinas
Personil
Analisis
Kepolisian dalam
Tingkat
Penelitian dan MSDM
Meningkatkan
Kepuasan
Negara
Pengambangan
Disiplin
PelangganKerja atau
Republik
TNI AD )
pada Divisi
Pengujung
Indonesia M.
Analisis
Humas
pada BumiPolri Pemasara
Besarnya
Perkemahan n
Kontribusi
dan Graha
Lingkungan
Pengaruh
wisata Pramuka
Kerja
Sistem
cibuburDalam MSDM
Mempengaruhi
Pengendalian
Motivasi Kerja
Intern
Peranan
karyawan
Logistik PT.
Pemerintah M.
Faha Farmasi
Terhadap
Management Keuangan
Efektifitas
Terhadap Kerja
Pegawai pada
Kelancaran
Kantor M.
Penjualan pada
Hubungan
Kemeterian "X" Keuangan
PT. Evergreen
Penelian
Pengaruh
ShinetexKerja
Prestasi di
Kedisiplin
Jalan Raya
Terhadap
Terhadap
Bogor KM. 50 MSDM
Produktivitas
Kenerja
BogorKaryawan
Kerja
Pegawai
PT. Agungpada
Unit Pelayanan
Analisis
Motor Jakarta MSDM
Teknis
Pengaruh
Perwakilan
Pembinaan dan
Dinas
Disiplin
Pengaruh
Terhadap Gaya
Perhubungan MSDM
Kepemimpinan
Daerah Khusus
Kompetensi
Terhadap
Ibu Kota pada
Lulusan Jakarta
Motivasi
Peranan
MTS Mathla KerjaUL
Karyawan
Manajemen
Anwar Bogor MSDM
( Studi Kasus
Sumberdaya
pada PT. dalam
Manusia
Analisis
Manulife
Kesejateraan
Konsumen MSDM
Indonesia )
Karyawan
dengan
Komperasi Ekuitas
Merek Televisi
Serba Usaha M.
LG
Ruasdi Pancoran
Jakarta
Pemasara
Selatan ( Studi
Jakarta Selatan n
Kasus di
Carefour
Kuningan dan
Cawang )
Peranan Proses
Seleksi
Karyawan
Dalam
Meningkatkan M.
Produktivitas
Analisis Pemasara
Kerja pada
Tanggapan n
Rumah sakit
Konsumen
Umum Pusat M.
Terhadap
Hubungan
fatmawati Pemasara
Kebijakan
Antara
JakartaDisiplin n
Display Produk
Kerja Dengan
Traditional dan
Peningkatan
Pengaruh
Modern Market MSDM
Karier Pegawai
Pengelolaan
Pada PT.
Adminitrasi
Pertamina
Terhadap
Enduro Pegawai
Kinerja
Peranan Plus MSDM
pada PT. Bank
Lingkungan
Rakyat
Kerja
AnalisisDalam
Resiko
Indonesia
Meningkatkan
Keuangan
(Persero) MSDM
Produktivitas
Untuk
Karyawan
Mengevaluasi Pada
PT. PLN
Kinerja
Strategi
(Keuangan
Persero ) M.
Pemasaran Keuangan
Konsolidasi PT.
dengan
Telkom
Menggunakan
Indonesia. Tbk M.
analisis
Hubungan Swot
Priode 2005- Pemasara
untuk
2009 Kepuasan
Peran Seorang n
Pelanggan pada
Pemimpin
Perusahaan
Terhadap
Hubungan
WHL MSDM
Semangat
Kualitas Kerja
Karyawan
Pelayananpada
PT. Kreasindo
Dengan M.
Restu
KepuasanHutama Pemasara
Pengaruh
Nasabah n
Promosi
Tabungan Extra
Terhadap
pada Bank
Volume
CIMB Niaga MSDM
Penjualan Pada
Pengaruh
CV. Bampri
Pengaruh
Kepemimpinan
Indah
Pemberian
Terhadap MSDM
Kompensasi
Disiplin Kerja
Terhadap
Hubungan
Pegawai
Prestasi Kerja
Pelatihan Sar
(Karyawan
Search and pada MSDM
PT.
Rescue )
Telekomunikasi
dengan Kinerja
Indonesia( Tbk
Pasukan Studi
Devisi Regional MSDM
Kasus pada
II Jakarta
Satuan III
Pengaruh
Pelapor, Korps
Kepemimpinan
Pengaruh
Brigade Mobil, MSDM
Terhadap
Registrasi
Kelapa duaalat
Kinerja
Depok )Pegawai
Kesehatan
Terhadap M.
Volume Pemasara
Penjualan PT. n
Andalan Sejati
Indonesia di
Jakarta
Analisis
Personal Seling
dan Promosi
Penjulan
Terhadap
Peranan M.
Volume
Manajemen Pemasara
Penjualan
Sumberdaya n
Produk Del
Manusia dalam
( Studi Kasus
Kesejateraan
pada PT. Sarwo MSDM
Dalam
Pengaruh
Bathi Permana )
Peningkatan
Perputaran
Kesejateraan
Modal Kerja
Strategi
Karyawan PT. M.
Terhadap
Pemesaran
Dewi Arta Keuangan
Profitabilitas
untuk
pada CV. Buana
Meningkatkan
Cipta M.
Pendapatan
Pelayanan Pemasara
Perusahaan di
Pergudangan n
PT. Krakatau
Export PT. Jasa
Daya Listrik
Angkasa
Cilegon MSDM
Semesta
Hubungan
Bandara
Perencanaan
Soekarno Hatta
Sumberdaya
Jakarta
Manusia MSDM
Terhadap
Pengaruh
Kinerja Iklan
Proses
Tabloid Cita
Karyawan
Penyelesaian
Cinta Terhadap MSDM
Restitusi
Perilaku pajak
Pertamabahan
Konsumen
Totol pajak pada
M.
Kantor
Hubungan keuangan
Pelayanan
Penilaian
pajak pada
Prestasi Kerja
kantor
dan Peyanan
Pemberian
PajakTerhadap
Pratama MSDM
Gaji
Analisis
Jakarta
Kinerja Kalibata
Pendidikan dan
Karyawanpada
Pelatihan
Analisis pada
PT. Aurani cigna M.
Dinas
Pengaruh keuangan
Pendapatan
Motivasi dan
Kabupaten
Kompetensi
Rukon Hilir
Terhadap M.
Analisis
Kualitas keuangan
Kepemimpinan
Pelayanan pada
dan Motivasi
BNI Syariah
pada
Cabangdinas
Buah MSDM
Perternakan
Batu Bandung
Evaluasi dan
dan Perikanan
Laporan
Kabupaen
Keuangan
Hubungan
Bogor pada M.
Koperasi
Pengembangan keuangan
Pegawai
Latihan
PelaksanaanPT.
Pelni
Terhadap
Pengawasan
MotivasiDalam
Proyek MSDM
Motivasi Kerja
Rangka
Karyawan Pada
Meningkatkan
PT. Avrist
Efisien M.
Assurance
Pengelolaan keuangan
Anggaran
Belanja
Pembangunaan
di Lingkungan
Peningkatan
Penerimaan
Pajak
Pengahasilan
Melalui
Pengawasan M.
Hubungan
Pajak Pasal 25 keuangan
Pelayana
wajib Pajak
Dengan
Badan pada
Kepuasan
Kantor MSDM
Pelanggan
Pelayanan pada
PT.
Sitem
PajakJasa Marga
Informasi
Pratama
(Kramat
Persero
Pengawasan )
Jati
Jakarta di Itjen
Terpadu
Hubungan MSDM
Departemen
Motivasi Kerja
Keuangan
terhadap
Prestasi
Analisis Strategi MSDM
Karyawan Si
Pemasaran
Sudin Perizinan
Produk-Produk
Bagunan M.
asuransi Jiwa
Jakarta Barat Pemasara
pada AJB Bumi
Pengaruh n
Putra 1912
Pemberian
Cabang
Kompensasi
Kalibata
TerhadapJakarta MSDM
Produktivitas
Kerja
MSDMpada PT.
Putra Sutraco
NAMA NIM
Nadra Yetti 20016989
Siti Romlah 20016557
Generalisa Electiana 20016589
Dicky Nurmansyah 20030418
Sardi 20028926
Achmad Syafarie 20016744
Slamet Rianto 20003016
Ade Fitriana
Sri Utami 20030418
Susilo 20004053
Ramlan Boestamy 332052140720
Ipan Hilmawan 20028051
Sri Utami 20030593
Eko Hermanto 20015438
Mudjianto 332032110763
Ucok Baniamin 332031100608
Yudi Herry Prasetya 20003023
Fauzi 20041597
Said Mujahir 332031100614
O. Nur Muhamad
Engkus Kustaman 20030497
Sudiono 20015372
Saiful Islam 332031100596
Y. Budi Setiawan 20003069
H. Ibnu Rusdi 200039170
Ahmad Istamar 20004162
Pattiasina Benny Jhon Elissa 20027879
Karsono 332042110780
Donny Gondo Subianto 20027865
Khairul 20004166
Encang Sutiana
Antonius Subandi 20027814
Diaz Saputra 20003250
Muhammad Zais 20027813
Mochamad Bagja Racman 332042130360
Eliakim Tambun 20003085
Nazamudin 20027851
Indara Djohan 20017777
Joko Nugraha 20027805
Samuel Sibarani 20015297
Edi Susanto 20004090
Diaz Saputra 20003250
Afnan Suhalya 20003043
Zerminia Basry 20039129
Yulnianik 20030342
Muhamad Irfan Mubazir 20015329
Jon Elit Al- Kadry 20016648
Inung Wijayanti Retnaningsih 20039169
Wadi Masturi 20015441
Sudianto 20027890
Fazli 20015472
Martinis Djalal 20015417
Dadang Supriyatna 20030434
Nur Mutiarawati 20039149
Parulian Situmorang 20003048
Suryono 20003177
Gonsar Silaban 20028058
Moch. Zainudin 20003178
Ihnantun 20015402
Erman Syarif 20015402
Indra Komara 20039264
Dedi Hidayat 99200001
Dede Rukamana 99200037
Alimudin Loga 20003174
Iskansar Zulkarnain 20004010
Gindarno Danandono 20003028
Januar Sugiadji 33202110762
Aman dona Purba 20016518
I wayan Warka 20004157
Solechudin 20003001
Dini Astriani 20016681
Agung Darmanto 20030422
Slamet Arifin 20027776
Yane Isnawati 20028011
Jalim Muslim 20028072
Lily Retnowati 332031100633
A. Gofar Sunendar 20016548
Musri HS 20039207
AS. Rasmana 20027900
RD. Mad Soleh 332031100582
Ading Junaedi 332042130266
Supardi Sarbini 20028106
Ahmad Hidayat Subur 33202110946
Dasari 332032110942
Ellyn Octavianty 20015316
Fahmi 20015272
Sudibyo Budi Utomo 20003201
Nana Suarna Heryanadi 20004200
Bojongga Siahaan 20028002
M. Nasir Umar 20004002
Heru Sudarsono
Anwar Sanusi 20027888
Max Siddharta
Irsan 332032110837
Indra Gunawan 332032110884
Muhammad Yusran 20003181
Mat Anwar 332032110881
Muhammad Irham 332031100534
Sularno 20003046
Sartini 20003192
I Wayan Armana 20003115
Ninda Syafrida Guci 20016726
Dadang Irawan 20028083
Ahmadi H. Syukran 20027923
Siswanto 20039166
Saepul Hidayat 332042130206
Data tesis
Sekolah Tinggi Manajemen IMMI

No No Tesis Judul Tesis Nim


Analisis Pengaruh Motivasi dan disiplin Terhadap Kinerja PLKB
pada kantor BKKBN Kabupaten Sukabumi 20003114

Pengaruh Komitmen Organisasi dan Motivasi Terhadap Kinerja


Pegawai ( Studi Kasus : Seketariat Daerah Kota Bengkulu )
332061165092
Analisis Hubungan Motivasi dan Disiplin Kerja Guru di SMA
Yapemiri Depok 3320112009
Pengaruh Pendidikan dan Latihan Kepemimpinan Terhadap
Konstribusi Kinerja Pegawai Kantor Pemerintahan Kabupaten
Aceh Utara 20039190
Hubungan Pelatihan dan Kepemimpinan Terhadap Kinerja Guru
pada SD Negeri Sekecamatan Jasinga 332042130302
Pengaruh Tingkat Pendidikan, Pengalaman Kerja dan kepuasan
Kerja Terhadap Kinerja Pegawai Dinas Pertanian Kabupaten
Bengkulu Selatan 332061150825
Analisis Hubungan Persepsi Masyarakat Tentang Kepemimpinan
Kepala Desa Terhadap Partisipasi masyarakat dalam
Pembangunan 20015272

Hubungan Gaya Kepemimpinan dan Komunikasi dengan Kinerja


Karyawan Oprasi Perkaplan PT. Pertamina ( Persero ) Jakarta
20027750
Analisis Perbedaan Hasil Belajar Antara Siswa Aktif dalam
Kegiatan Osis pada Madrasah aliyah Mambaul Huda Palasah
Majalengka 20016738
Hubungan kepemimpinan Kepala Sekolah dan Lingkungan kerja
guru terhadap kinerja guru SD di lingkungan UPT dinas
kecamatan Cimanuk kabupaten Pandeglang 332061150074
Analisis hubungan pembinaan, Pemberian motivasi dan gaya
kepemimpinan terhadap kinerja pada seketariat DPRD
kabupaten sukabumi 200031163
Analisis Korelasi Lingkungan Kerja dan komunikasi dengan
koordinasi pada CV. Industri jaring insani 20027801
Optimalisasi Kebijakan Upah Minimum propinsi Bagi Peningkatan 332031100592
Hubungan Prilaku Adil dan analisis jabatan terhadap semangat k 332051120039
analisis Hubungan pengembangan karyawan dan insentif terhadap332051120058
p
Analisis Hubungan Motivasi dan Disiplin Kerja Terhadap Kinerj 332062160549
Analisis Turnover of Operating Assets pada PT. Argo Prima Lest 332051120130
Tingakat Kepuasan Pelayanan Terhadap Kualitas Pelayanan Rehab 20030420
Analisis Hubungan disiplin Kerja dan Pemberian Kompensasi De 20016686
Pengaruh Pendidikan dan Pelatihan Terhadap Prestasi Kerja Kar 20003166
Pengaruh Gaya Kepemimpinan dan Motivasi Terhadap Mutu Pendi332072170775
Nama Kosentrasi

Yusup Saripudin Manajemen SDM

Edwarman Manajemen SDM

Racmissari Manajemen Pendidikan

Muhammad Manajemen SDM

subrata Manajemen Pendidikan

Yasirli Manajemen SDM

Fahmi Manajemen SDM

Mansyur P. Habibie Manajemen SDM

Toto Winata Manajemen Pendidikan

Heni Aminah Manajemen Pendidikan

djadjang Abdurachman Manajemen SDM

Abunawas Manajemen SDM


Zaiful Manajemen SDM
sukimin Jimin Manajemen SDM
Lisiana Rahmadani Manajemen SDM
Dwi Anawati Manajemen Pendidikan
Saut Ganti Tua Hutabarat Manajemen SDM
Sumarsono Sri Wibowo Manajemen SDM
Nurdin akhmad Manajemen SDM
Darmawan Manajemen SDM
Supriyadi Manajemen Pendidikan
Nama NIM Judul Skripsi
No

1 Eka Mursilawati 331051050039 Pengaruh Pelatihan Untuk Meningkatkan Produtivitas Kerja Auditor dan Tenaga Akuntasi Pada PT. Sanindo Group

Perngaruh Insentif Terhadap Motivasi dan Hasil Kerja karyawan pad PT. ( Persero ) Angkasa Pura II Bandara
2 Haerudin Adi Firmansyah 331051050015
Sukarno Hatta Tangerang

Pengaruh Promosi Jabatan Dalam Meningkatkan Produktifitas Kerja Karyawan Pada Keris Departement Store Puri
3 Novaldi 331051050020
Indah Jakarta

4 Jaenudin 331051050023 Hubungan Antara Motifasi Kerja Terhadap Produktifitas Kerja Karyawan Pada PT. Dahan Silfer star

Erly Yulianti
5 331051050021 Hubungan Pelayanan Terhadap Kepuasan penlanggan pada Fm 7 Resort Hotel Tangerang
Setyaningrum

6 Mashuri 331051050103 Penilaian Prestasi Kerja Karyawan Dengan Promosi Jabatan Pada PT. Alfaria Trijaya

7 Muchlisin 332051051163 Hubungan Kompensasi Dengan Kinerja Pengawai Pada Dinas Perikanan dan Kelautan Kabupatan Serang

8 Agus Priyanto 332051050034 Pengaruh Perputaran Piutang Terhadap Peningkatan Laba Pada Koperasi Karyawan PT. Yuasa Battery Indonesia

Pengaruh Pelaksanaan Pengembangan Kaier Terhadap Motivasi Kerja Pegawai ( Studi Kasus Pada Kantor Wilayah
9 Euis Lisdiana Adhawati 332051051169
Departemen Hukun dan Hak Asasi Manusia Propinsi Banten )

10 Yusup Irawan 331051050115 Analisis Hubungan Disiplin Kerja Dengan Prestasi Kerja Karyawan Pada PT. Kecap Cap Bango di jakarta

11 Sri susmiharsih 331051051159 snslisis Hubungan Motivasi Kerja Dengan Kinerja Pegawai PT. asuransi Tri Pakarta di Jakarta

12 Risman 331062061388 Analisis Hubungan Disiplin Kerja Dengan Prestasi Kerja Pegawai Bank Perkereditan Rakyat Parungpanjang Bogor
13 Reskan Effendi 331062061132 Pemilihan Lokasi Pembudidayaan Walet Untuk Mengurangi Investasi di Manna, Bengkulu

Analisis Hubungan Displin Dengan Produktivitas Kerja Karyawan Pada PT. Javarindo Kusuma Cargo Jakarta Tahun
14 Yuliana wasi Istuti 331062060548
2007

15 Erma Wida 331062061290 Hubungan Promosi Penjualan Terhadap Hasil Pendapatan PT. Soeparjono Artha Penilai

Pengaruh Keselamatan Kerja Terhadap Produktivitas Kerja Pada PT> Contrac Indonesia di Proyek Pertambagan
16 Jumri 331062061292
Sangata

Pengaruh Laba Kredit Umum Pedesaan Sebagai Kredidt Mikro Terhadap Pencapaian Laba di PT.Bank Rakyat
17 cecep Setiadi 331062061425
Indonesia ( Persero ) Kantor Cabang Sukabumi

Pengaruh Pemberian Insentif Kerja Terhadap Tingkat Prestasi Kerja Pegawai di PT. Bank Rakyat Indonesia
18 Tini Kustini Haryati 331062061405
( Persero ) Kantor Cabang Majalaya

Pengaruh Pemberian Kompensasi Terhadap Tingkat Motivasi Kerja Pada PT. Bank Rakyat Indonesia ( Pesero )
19 Hj. Mimin Mintasari 331062061399
Kantor Cabang Majalaya

Pengaruh Account Officer Terhadap Kinerja Perusahaan Pada PT. Bank Rakyat Indonesia ( Persero ) Unit
20 Suwanda 331062061407
Bojongsoang Kantor cabang Majalaya

Pengaruh Promosi Jabatan Terhadap Motivasi Pekerja di PT. Bank Rakyat Indonesia ( Persero ) Kantor Cabang
21 Nono Sumarno 331062061395
Majalaya

22 Winardi 331071071089 Analisis Strategi Pemasaran Jasa Untuk Meningkatkan Kepuasan Pelanggan Pada PT. Krakatau Steel di Jakarta

Analisis Pertanggung Jawaban Pengelolaan Laporan Keuangan Negara Melalui Sistem Informasi Akuntansi Instansi
23 Veronika Sri Utami 331071071194
Pada Rumah Sakit Kusta Sitalanta Tangerang

24 Agung Kurniawan 331071071140 Peranan Promosi Dalam Meningkatkan Penjualan Matrix PT. Indosat Tbk

25 Ali Huda 331071071150 Analisis Hubungan Disiplin Kerja Dengan Prestasi Kerja Karyawan
26 Afiet Hani Hanantama 331071070120 Analisis Pengaruh Faktor Kepuasan Kerja Terhadap Prestasi kerja karyawan PT. Gubah Kencana Konsultan

Analisis hubungan Antara Pemberian Motivasi Dengan Produktivitas Kerja Pada Suku Dinas Pemadam Kebakaran
27 Abdul Syukur 331071071027
Kota Adminitrasi Jakarta Selatan

28 Nuraini 331071071193 Pengaruh Pelanan Rumah Sakit Terhadap Kesembuhan Pasien Pada Rumah Sakit Kusta Sitalata tangerang

Tinjauan Karakteristik Produk Sebagai Salah Satu Strategi Pemasaran Dalam Rangka Meningkatkan Penjualan
29 Rachmad Widi raharjo 331071071132
Pada PT. Coca cola Amatil Indonesia

Analisis Sikap Terhadap Prilaku Konsumen Dalam Berbelanja Pada Supermarket ( Studi Kasus Pada Mini Market
30 Masarya Simanjutak 331071071195
Bersama cawang Jakarta Timur )

31 Abdul Gholib 200410056 Hubungan Pemberian Insetif Kelompok Terhadap Produktivitas Kerja Karyawan Bagian Penjualan Pada Cokies

Analisis Hubungan Supervisi Pendidikan Terhadap Peningkatan Mutu Pendidikan pada SMP YPI 2 kota Metro Tahun
32 Wasis Saputra 200410089
Pelajaran 2006/2007

Sinergi Pemasaran Iklim Media Komunitas Pelanggan Sebagai Strategi Operasi Yang Memberikan Kontribusi
33 Bambang Heryanto 200140127
Peningkatan Pendapatan Pada PT. Parama Sapta Nawa

Pengaruh Pemberian Kompensasi Terhadap Kepuasan Kerja Karyawan Pada PT. Bank Negara Indonesia
34 Ahmad Gustami 2003132322
( Persero ) Tbk

35 Danih 200410095 analisis Hubungan disiplin Kerja Dengan Prestasi Kerja Karyawan pada PT. Ratindo Artistik
Pengaruh Pelatihan dan Kepemimpinan Terhadap Kinerja Karyawan Pada PT. Mega Eltra Tbk

Pengaruh Kepemimpinan camat dan Lingkungan di Kerja Terhadap Kinerja aparatur di Kantor Camat Parungpanjang Kabupaten Bogor

Peranan Kepemimpinan Camat dan Motivasi Kerja Pegawai Terhadap Tingkat Pelayanan Pegawai Kecamatan di Wilayah Kabupaten Bogar

Analisa Hubungan Gaji dan Penilaian Kinerja Terhadap Motifasi Berprestasi karyawan PT. Mono kem Surya

Analisis Pengaruh Motivasi dan Komitmen Manajemen Terhadap Kompetensi dan Pestasi Kerja Karyawan di Lingkungan Stain Cirebon

Pengaruh Budaya Kerja dan Motivasi Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa Pada SMP Negeri 7 Kota Cirebon

Pengaruh Kepemimpinan dan Budaya Kerja Terhadap disiplin Guru ( Studi Kasus Pada SD Negeri di Gugus IV Kecamatan Kejasaan Kota Cirebon)

Analisis Pelatihan dan Pengembangan Profesionalisme Guru Dengan Motifasi Kerja Guru SMP Negeri di Wilayah Pondok Aren Tangerang

Pengaruh Gaya Kepemimpinan dan Disiplin Terhadap Semagat Kerja Pegawai Pada Kontor Kecamatan Jayanti Kabupaten Tangerang

Pengaruh Kepemimpinan Seketariat Direktorat Jendral amerika dan Eropa dan motivasi Kerja Pegawai Non-PDLN Terhadap prestasi Kerja di Seketariat Direktorat Jendral Amerika Eropa, Pada Departemen
Luar Negeri RI

Pengaruh Kompentensi Guru dan Manajemen Sekolah Terhadap Mutu Pendidikan di SMP Negeri 1 Tenjo Kab. Bogor

Peranan Budaya Sekolah dan Profesionalisme Guru Terhadap Mutu Lulusan SMA Negeri Serayon 3 Kabupaten Tangerang

Pengaruh Disiplin Kerja dan Pengawasan Melekat Terhadap Kinerja Pegawai Pada direktorat Jendral Hukum dan Perjanjian Internasional Deprtemen Luar Negeri

Pengaruh Kepemimpinan dan Pendidikan Pelatihan Terhadap Kinerja Karyawan Balai Besar Pelatihan Kesehatan Ciladak Jakarta

Pengaruh Kepemimpinan dan Pendidikan Pelatihan Terhadap Kinerja Karyawan Balai Besar Pelatihan Kesehatan Ciladak Jakarta

Analisis Hubungan Pelatihan dan Motivasi Terhadap Kinerja Karyawan Pada PT. Dawee Printing Indonesia

Hubungan Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Profesionalisme Guru Dengan Mutu Pendidikan Pada Madrasah Tsanawiyah Da'il Khairaat Jakarta Barat

Hubungan Kepemimpinan Situasional dan Budaya Kerja Terhadap Kinerja Pegawai

Pengaruh Kompentensi Guru dan Motivasi Terhadap Kinerja Guru SMA Negeri 1 Klari - Karawang
Hubungan Bimbingan Belajar dan Motivasi Guru Bimbingan Penyuluhan Dengan Prestasi Belajar Siswa Di Sekolah Menengah Atas Negeri 1 cisaga Tahun 2008

Pengaruh Disiplin dan Lingkungan Kerja Terhadap Prodotifitas Kerja karyawan Pada PT. Wijaya Kerya

Pengaruh Kulitas Sumberdaya Manusia dan Motivasi Terhadap Displin Kerja Pegawai Pada Dinas Tenaga Kerja Kabupaten Serang

Pengaruh Pegawasan dan Motifasi Terhadap Kinerja Pemungutan Retribusi Pada Unit Pelaksana Tenis Pasar Dinas Perindagpas Kabupaten Pandelang

Pengaruh Kompetensi dan Motifasi Bejar Siswa Teradap Hasil Bejalar Siswa Di SMP Sewilayah Parungpanjang Kabupaten Bogor

Pengaruh Nalisa Jabatan dan Kesesuaian Penempatan Kerja Terhadap Efektivitas Kerja Karyawan Pada PT. Surya Ragam Prima

Hubungan Kepercayaan dan Komitmen Pelanggan Terhadap Penanganan Komplain Pada PT. Telkom ( Persero ) Tbk

Peranan Kemampuan Manajerial dan Komitmen Jabatan Kepala Sekolah Terhadap Kinerja Pegawai Pada SMP Negeri di Lingkungan Dinas Pendidikan Kabupaten Bogor

Pengaruh Lingkungan dan Motivasi dalam Peningkatan Kinerja Mubaligh di lingkungan Lembaga Dakwah Pekerja Indonesia

Analisis Pengaruh Diklat, Motivasi dan Disiplin Terhadap Kinerja Pegawai Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kabupaten Lampung Utara

Pengaruh Kepemimpinan dan Budaya Organisasi Terhadap Kuliatas Pelayanaan Pegawai Pada BNI syarah Cabang Batu Bandung

Pengaruh Pengawasan dan Gaya Kepemimpinan Terhadap Motifasi Kerja Pegawai Pada Kantor Wilayah Badan Pertanahan Nasional Propinsi Banten

Analisis Pengaruh Biaya Kompensasi dan Biaya Diklat Terhadap Produktifitas Kerja Pada PT. Bhineka Karya Manunggal

Pengaruh Pelayanan Atminitrasi Kelaik Lautan Kapal Terhadap Produktivitas Perusahaan Pelayaran di Kantor Administrator Pelabuhan Cirebon

Pengaruh Jabatan dan Kinerja Kepala sekolah Terhadap Pengembangan Karir Pada Sekolah Terhadap Menegah Pertama Negeri Se- Kabupaten Cirebon

Analisis Hubungan Gaya Kepemimpinan dan Budaya Kerja Terhadap Kinerja Karyawan sekolah Tinggi Agama Islam Negeri ( Stain ) Cirebon

Pengaruh Kemampuan dan Motivasi Kerja Terhadap Kinerja Pegawai Pada SMPN 2 Cisoko Kabupaten Tangerang

Analisis Hubungan Kepemimpinan Kepala Sekolah dan kompensasi terhadap Kinerja Guru

Pengaruh Motivasi dan dilaklat Terhadap Kinerja Penghulu di Kabupaten ciamis


Analisis Hubungan Kemampuan dan Motivasi Kerja Pegawai Pada Kepoliasian daerah Jawa Barat

Pengaruh Pengawasan Pimpinan dan Motivasi Terhadap Kinerja Anggoa TNI - AD ( Studi Kasus Korem 036/SGJ )

Hubungan Disiplin dan Kemampuaan Guru Terhadap Hasil Belajar siswa ( Studi Kasus Di SMPN 1 Kaliwedi Kabupaten Cirebon )

Pengaruh Sarana dan Prasarana dan Kompetensi Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa Pada Sekolah Menengah Kejuruan Bandara

Pengaruh Keselamatan dan Lingkungan Kerja Terhadap Produktivitas Kerja karyawan pad PT. ( Persero ) Pelabuhan Indonesia ( Peelindo ) II cabang Banten

Pengaruh Motivasi Guru dan Prasarana Sarana Terhadap Prestasi Belajar Siswa di Sekolah Menengah Pertama Taruna Terpadu Bogor Centre School Kota Bogor

Pengaruh Manajemen Kelas dan Implementasinya Terhadap Prestasi Belajar Siswa Kelas V SDS Permai Muara Karang Penjaringan Jakarta Utara

Pengaruh Motivasi dan Pelatihan Terhadap Bidan di Kecamatan Kota Manna Kabupatan Bengkulu Selatan

Pengaruh Tunjangan Karyawan dan Gaya Kepemimpinan Terhadap Motivasi Pada Perusahaan Daerah Bank Perkereditan Rakyat Tipe A Kabupaten Sumedang

Analisis Hubungan Kepemimpinan Lurah dan Motivasi Terhadap Kinerja Pegawai Pada Pemerintah Kelurahan Mekarsari dan Kelurahan Tugu Kecamatan Cimaggis Kota Depok

Peranan Kepemimpinan Ketua Koni dan Latar Belakang Budaya Pegawai Terhadap Disiplin Kerja Pegawai Koni Kabupaten Bogor

Analisis Peranan Komisi C Terhadap Penetapan APBN Kabupaten Tangerang Tahun 2008 ( Sutudi Kasus di DPRD Kabupaten Tangerang )

Peranan Sikap Guru Terhadap Tugas Ganda Mengajar dan Gaya Kepemimpinan Kepala Sekolah Terhadap Kinerja Guru di KKM MTs Negeri Legok Kabupaten Tangerang

Hubugan Kegiatan Kelompok Kerja Guru dan Prasarana Sarana Dengan Kinerja Guru Di Sekolah Dasar Negeri Pondok Petir 02, Kecamatan sawangan Kota Depok

Hubugan Kontribusi Kesejateraan Guru dan Iklim Kerja Terhadap Kinerja Guru ( Studi Kasus di SMA Sejatera 1 Depok )

Hubungan Pendidikan Pelatihan dan Pengalaman Kerja Terhadap Kinerja Pegawai di Lingkungan Pemerintah Kabupaten Kaur

Pengaruh Kompentensi Guru dan Sarana Prasarana Terhadap Prestasi Belajar Siswa di Sekolah Menengah Pertama Negeri 1 Cibinong Kabupaten Bogor

Pengaruh Kompentensi Guru dan Prasarana Sarana Terhadap Prestasi Siswa di Sekolah Mengah Pertama Negeri 10, Kota Depok, Provinsi Jawa Barat

Analisis Hubungan Kepemimpinan dan Disiplin Kerja Trhadap Kinerja Guru ( Studi Kasus Pada Madrasah Aliyah Negeri Kabupaten Bogor )
Analisis Hubungan Kepemimpinan Lurah dan Motivasi Terhadap Kinerja Pegawai Pada Pemerintah Kelurahan Mekarsari dan Kelurahan Tugu Kecamatan Cimaggis Kota Depok

Pengaruh Minat Belajar Siswa dan Kompetensi Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa Pada Sekolah Menegah Pertama Negeri 2 Bojongpicung Kabupaten Cianjur

Pengaruh Supervisi Kepalah Sekolah dan Siswa di UPTD Pendidikan TK / SD Kecamatan Tenjo Kabupaten Bogor

Analisis Kepemimpinan dan Kompensasi Terhadap Motivasi Guru ( Pada MTsN Cimagis Kota Depok )

Pengaruh Gaya Kepemimpinan dan Motivasi Terhadap Produktivitas Kerja Pegawai Kecamatan Parungpanjang Kecamatan Bogor

Pengaruh Paktor Penunjang Kedisiplinan Kerja Terhadap Prestasi Kerja Pegawai pad Seketariat Daerah Kabupaten Bengkulu Selatan ( Studi Kasus Pada Seketariat Kabupaten Bengkulu Selatan

Penfaruh Kepemimpinan Ketua Kopeasi dan Motivasi Kerja Koperasi KPRI Wibawa Kepala Nungal Kabupaten Sukabumi

Hubungan Antara Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Kualitas sarana dan Prasarana Sekolah Terhadap Pelaksanaan Proses Belajar Mengajar di SMAN 1 Rejeg Kabupaten Tangerang

Hubungan Kompetensi Guru dan Prasara Sarana Dengan Kinerja Guru Kecamatan Pasar Rebo ( Studi Kasus di SMK Mardi Bakti )

Pengaruh Metode Pembelajaran dan Sikap Wirausaha Terhadap Hasil Belajar Pada Mata Diklat Pengelolaan Usahawan Boga ( PUB )

Pengaruh Gaya Kepemimpinan dan Motivasi Terhadap Kinerja Pegawai direktorat Penelitian dan Pengabdian Kepada Masyarakat Pada Direktorat Jendral Pendidikan Tinggi Departemen Pendidikan
Nasional di Jakarta

Korelasi Antara Hubungan Atasan Bawahan dan Wibawa Pimpinan Dengan Semangat Kerja Pegawai Pada Panti Sosial Republik Indonesia

Pengaruh Gaya Kepemimpinan dan Prasarana Sarana Terhadap Prestasi Hasil Belajar siswa di Kecamatan Sukmajaya, Kota Depok

Pengaruh Kompetensi dan Komprtensi Terhadap Kinerja Guru di Sekolah Menegah Kejuruan Al-Muhairin, Kota Depok

Hubungan Antara Gaya Kepemimpinan dan Supervisi Kepalah Sekolah Dengan Kepuasan Kerja Guru SMP Negeri Di Kecamatan Kota Manna

Pengaruh Kompesasi dan Prasarana Sarana Pembelajaran Terhadap Kinerja sekolah Menegah Kejuruan Prisma, Kota depok

Analisis Implementasi Manajemen Pemberdayaan Guru Di SMA Islam Harapan Ibu Jakarta

Hubungan Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Lingkungan Kerja Dengan Kinerja Guru di SMP Neger 31 Jakarta Selatan

Hubuangan Lingkungan Kerja dan Insentif Dengan Motivasi Kerja Guru Pada Sekolah Kristen Ketapang 1 Jakarta Pusat
Hubungan Pengunaan Media dan Metode Pembelajaran Dengan Prestasi Belajar Siswa di MTs. Al Kautsar Depok

Analisis Hubungan Kemampuaan Manjerial dan Prilaku Lurah Terhadap Kinerja Pegawai di Wilayah Kecamatan Karawang Barat

Hubungan Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Motivasi Berprestasi Dengan Kinerja Sekolah Dasar Negeri di Kecamatan Cibaliung Kabupaten Pandeglang

Pengaruh Prasarana Sarana dan Motivasi Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa di Sekolah Dasar Negeri Pasir Gunung Selatan 3, Kecamatan Cimangis Kota Depok

Hubungan Antara Kompetensi Guru dan Suasana Belajar Terhadap Prestasi Belajar Siswa di Sekolah Dasar Negeri Pengasinan 02 Kecamatan sawangan Kota Depok

Pengaruh Tingkat Pendidikan dan disiplin Terhadap Kinerja Pegawai Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia Hukum dan Hak Asasi Mannusia Departemen Hukum dan Ham di Jakarta

Hubungan Disiplin dan Kompetansi Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa ( Studi Kasus pada sekolah menegah pertama Negeri 13 Kota Depok Propinsi Jawa Barat )

Pengaruh Supervisi Kepala Sekolah dan Kompetensi Guru dengan Kinerja Guru di SMP 1 Babakan Madang Kabupaten Bogor

Pengaruh Kompetensi dan Motivasi Guru Terhadap Prestasi belajar siswa di Sekolah dasar negeri Pasir Gunung Selatan 3, Kecamatan Cimangis Kota Depok

Pengaruh Displin dan motivasi Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa ( Studi Kasus Pada Madrasah Tsanawiyah Negeri Model Babakansirna Leuwisadeng Bogor )

Hubungan Antara Motivasi dan Didsiplin Kerja Dengan Kepuasan Kerja Karyawan pada lembaga Penyelenggaraan Pendidikan dan Pelayanan Kesehatan Rafflesia ( LP3K-R ) Depok

Pengaruh Pembinaan Kedisplinan dan Motivasi Kerja Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa di Sekolah Menengah Pertama Negeri 96 Jakarta Selatan

Analisis Hubungan Motivasi dan Disiplin Kerja Terhadap Kinerja Guru di Sekolah Menegah Kejuruan Yayasan Pondok ( YPPD ) Depok

Hubungan Kepuasan Kerja Dosen dan Persepsinya Tentang Birokrasi Perguruan Tinggi Dengan Motivasi Kerjanya Di Sekolah Tinggi Perikanan

Hubungan Model Pembelajaran Tematik dan Prasarana Sarana Dengan Prestasi Hasil Belajar Siswa di Sekolah Dasar Negeri Keduang, Kecamatan Sawangan Kota Depok Propinsi Jawa Barat

Pengaruh Prasarana Sarana Dan Kompetensi Guru Terhadap Prestasi Hasil Belajar Siswa Sekolah Dasar Ganesa Satria, Kecamatan Sukamajaya Kota Depok Propinsi Jawa Barat

Hubungan Model Pembelajaran Tematik dan Prasarana Sarana Dengan Prestasi Siswa di Sekolah Menengah Pertama Kotolik Permata Bunda Kecamatan Cimanggis Kota Depok

Pengaruh Pelatihan dan Kepemimpinan Terhadap Kinerja Pagawai Bagian Perlengkapan Sekertariat Daera Kota Bandung

Analisa Pengaruh Pengelolaan Program Belajar dadn Belajar dann Media Belajar Terhadap hasil Belajar Siswa SMK Al-Huda Kelapa Dua Kebon Jeruk Jakarta Barat
Pengaruh Gaya Kepemimpinan dan Evaluasi Kinerja Terhadap Motifasi Pegawai pada UPT Dinas Pendapatan Daerah Propinsi Banten Kanor Bersama Samsat Kabupaten Pandegelang

Analisis Pengaruh Faktor Lingkungan Kerja dan Kompensensi Terhadap Kepuasan Kerja Pagawai Pada Sekolah Menegah Atas Bintara Depok

Pengaruh Gaya Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Implementasi Manajemen Berbasis Sekolah Terhadap Kompetensi Guru ( Studi Kasus SMP Gelora Depok )

Pengaruh Pemngembangan Pegawai dan Motivasi Kerja Serta Dampaknya Terhadap Kerja Pada Seketariat Pengadilan Pajak

Pengaruh Semangat Kerja dan Motivasi Kerja Terhadap Kinerja Guru pada Sekolah Dasar Negeri Ciranjanggirang

Pengaruh Kepemimpinan dan Komunikasi Terhadap Kinerja Pegawai Pusdiklat Sumber Daya Manusia Kesehatan Departemen Kesehatan RI ]

Hubungan Adminitarasi dan Supervisi Kepala Sekolah Dengan Kompetensi Kepemimpinan Kepala Sekolah di SMA Sejahtera 1 Depok ( Studi Kasus di SMA Sejahtera 1 Depok )

Analisis Pengaruh Kualifikasi Kemapuan dan Kepemimpinan Kepala Sekolah Menengah Kejujuran Negeri ( SMKN ) 27 Jakarta

Pengaruh Keterapan kerja Terhadap Kinerja Pegawai Pada UPTD Balai Pelatihan Pertanian Bojong Picung Cianjur Jawa Barat

Analisis Hubungan Motivasi dan Pendidikan Pelatihan Dengan Kinerja Polisi yang Bertugas Sebagai Anggota Unit Reskrim di Polsek Pancoran Mas Depok

Hubungan Motivasi Kerja Dan Sikap Profesional Guru Dengan Kinerja Guru Sekolah Menegah Atas di Dinas Pendidikan Kota Depok

Hubungan Deskripsi Pekerjaan dan Pendidikan Pelatihan Terhadap Kinerja Pegawai UPTD Balai Pelatihan Pertanian Bojong Picungn Cianjur

Pengaruh Gaya Belajar Siswa dan Displin Belajar Terhadap Kemampuan Prestasi Belajar Pendidikan Agama Islam di SMP Negeri Curugbitung Kabupaten Lebak

Penguruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Kompetensi Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa Pada Sekolah Dasar Negeri Jambudipa 2 Cicariang

Peranan Supervisi Kepala Sekolah dan Tingkatan Pendidikan Guru Terhadap Kopentensi Guru ( Studi Kasus di Gugus 2 Kecamatan Maja Kabupaten Lebak )

Pengaruh Koordinasi dan Motivasi Trhadap Keputusan Kerja Pegawai pada SMA Negeri 1 Cisoko Kabupaten Tangerang

Hubungan Kepemimpinan, Motivasi dan Lingkungan Kerja Terhadap Produtivitas Pegawai Pada Departemen Sosial Republik Indonesia

Pengaruh Pembinan dan Motivasi Terhadap Prestasi Masyarakat Dalam Pengelolaan Sampah ( Studi Kasus di daerah Binaan RT 05/10 Desa Jejalen Kecamatan Babelan Kabupaten Bekasi )

Pengaruh Strategi Pembelajaran Pakem dan Minat Siswa Terhadap Prestasi Belajar Siswa di SMA 66 Jakarta
Pengaruh Penyuluhan Pajak dan Kemampuan Profesional Pegawai Pajak Terhadap Prilaku Wajib Pajak di Kabupaten Sumedang

Pengaruh Kompentensi Guru dan Prasarana Sarana Terhadap Prestasi Siswa di Sekolah Mengah Pertama Negeri 10, Kota Depok, Provinsi Jawa Barat

Analisis Audit Sumberdaya Manusia dan Pengembangan Dalam Meningkatkan Kenerja Sumberdaya Manusia

Pengaruh Motifasi dan Kompetensi Guru Terhadap Kinerja Guru Sekolah Dasar Negeri Pasir Gunung Selatan 3 Kota Depok

Hubungan Kemampuan guru dan Efektivitas Kerja Guru Terhadap Mutu Pendidikan Pada SMU Negeri

Analisis Pengaruh Pelayanan Kepada Konsumen dan Karyawan Terhadap Rpoduktivitas Kerja di PT. Astra Internasional

Pengaruh Pembinaan Pegawai dan Disiplin Peningkatan Kinerja Pada Badan Perencanaan Kota Cilegon

Kontibusi Pemasaran Jasa Pendidikan dan Citra Perguruan Tinggi Swasta ( PTS ) Terhadap Jumlah Mahasiswa Aktif

Pengaruh Sosial Ekonomi dan sarana Prasarana Terhadap Prestasi Belajar Siswa di Kecamatan Mandalawangi Kabupaten Pandegleng

Analisisa Rasio Finansial Sebagai Salah Satu Alat Untuk Mengukur Kinerja Keuangan Pada PT. BRI Cabang Purwakarta

Hubungan Antara Kompetensi Guru dan Suasana Belajar Terhadap Prestasi Belajar Siswa di Sekolah Dasar Negeri Pengasinan 02 Kecamatan sawangan Kota Depok

Hubungan Pola Pikir dan Komunikasi dengan Kinerja Pegawai Pada PT. Aneka Tambang

Pengaruh Kompetensi Guru dan sarana Terhadap kinerja Sekolah Menengah Kejuruan (SMK) Yapiah Parung Bogor

Pengaruh Pelaksanaan Pelatihan dan Pemberian Intensif Terhadaf Prstasi Kerja Karyawan Pada PT. Aqua

Pengaruh Penerapan Teknologi Multimedia dan Kemampuan Guru Terhadap Proses Belajar Mengajar Pada SMA Negeri 8 Kabupaten Pandegelang

Peranan Supervisi Pengawasan dan Penerapan Kurikulum Tingkat Satuan Pendidkan Terhadap Kinerja Kepala Sekolah Sekolah di Unit Pelaksana Teknik Dinas Pendidikan Kecamatan Maja Kabupaten
Lebak

Pengaruh Supervisi Pengajaran Kepala Sekolah dan Keterampilan Megajar Guru Dalam Meningkatkan Prestasi Belajar Di Dinas Pendidikan Kabupaten Pandeglang

Analisis Rasio Keuangan Sebagai Alat Untuk Mengukur Kinerja Pada PT. Indofood Sukses Tbk

Pengaruh Motivasi dan Kepemimpinan Terhadap Produktivitas Kerja Pegawai Pada Dinas Bina Marga dan Tata Ruang Provinsi Banten
Pengaruh Pengembangan Bahan Pembelajaran Bimbingan Konseling Terhadap Karakter Positif Siswa Pada Dinas Pendidikan Kabpaten Pandeglang

Hubungan Minat Belajar dan Keretifitas Belajar Dengan Prestasi Siswa di dinas Pendidikan Kabupaten Pandeglang

Pegaruh Profesionalisme dan Motivasi Kerja terhadap Kerja Terhadap hasil Produktivitas Kerja Pada Bidang Cipta Karya Dinas Pekerjaan Umum Kabupaten Serang

Pengaruh Kepemimpin dan Motivasi Terhadap Pelayanan Pada Kantor Palayanan Pajak di Kabupaten Serang

Hubungan Sarana Prasarana dan Kinerja Guru Terhadap Prestasi Siswa Pada Sekolah Umum

Hubungan Antara Pembinaan dan Motivasi Terhadap disiplin Kerja Guru di SDN Cirancangfirang 2

Peengaruh Motivasi dan Kemempuan Terhadap Produktivitas Pegawai di Kecamatan Warungkondang Kab. Ciamis

Analisis Pengaruh Pelatihan dan Pengembangan Terhadap produktivitas Kerja Karyawan PT. Citra Transport Nusantara

Manajemen Bisya Material Terhadap Kinerja Biaya Proyek Infrastruktur Pada PT. X

Pengaruh Motivasi, Kemampuan Kerja dan Pola Karier Terhadap Peningkatan Prestasi Kerja Pegawai Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kecamatan Bojong Picung

Hubungan Manajemen Kelas dan Kompetensi Guru Dengan Prestasi Belajar Siswa ( Studi Kasus di Mts an Nizhomiyah Depok )

Pengaruh Disiplin Kerja dan dan Lingkungan Kerja Terhadap Prestasi Kerja Pada SMP Printis Depok

Hubungan Kepemimpinan Motivasi, dan Lingkungan Kerja Dengan ProduktivitasPegawai Pada Yunit Pelaksana Teknis Balai Pelatihan Pertanian Dinas Pertanian Tanaman Pangan Propinsi Jawa Barat.

Pengaruh Kurikulum Pelaksanaan Pendidikan Dan Pelatihan ( Diklat ) Terhadap Kualitas Sumberdaya Manusia Kesehatan

Pengaruh Masa Kerja, Tingkat Pendidikan dan Motivasi Kerja Pegawai Pada UPTD Balai Pegawasan dan Sertifikasi Benih Tanaman Pangan dan Hortikultura Propinsi Jawa Barat

Hubungan Antara Motivasi dan Disiplij Kerja Karyawan Pada Lembaga Penyelengara Pendidikan dan Pelayanan Kesehatan Kesehatan Rafflesia

Pengaruh status Kepegawaian dan Jenjang Karir Terhadap Prestasi Kerja Pegawai Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kota Bandung

Peranan Kompetensi Mengajar dan Kecerdasan Emosional Dalam Peningkatan Mutu Sekolah Pada Gugus III SMA Kabupaten Tangerang

Pengaruh Lingkungan Kerja Sekolah dan Kepuasan Tenaga Pendidik Secapa Polri Sukabumi
Peranan Supervisi Kepala Sekolah dan Tingkat Pendidikan Guru Terhadap Kompetensi Guru ( Studi Kasus Di gugus 2 SD Kecamatan Maja Kabupaten Lebak )

Pengaruh minat Belajar Siswa Dan Kompetensi Guru Terhadap Prestasi Siswa Pada Sekolah Menengah Kejuruan Negeri 1 Jakarta

Analisis Pengaruh Kompetensi Kerja ( Studi Kasus Pada Sapta Adhi Pratama Bandung )

Analisis Penerapan Media Audio Visual dan Kompetensi Guru Terhadap Hasil Belajar Siswa ( Studi Kasus di SMPN )

Pengaruh Pemberian Kompensasi Terhadap Kepuasan Kerja Karyawan Pada PT. Indonusa Intitata Jakarta

Pengaruh Kreativitas dan Konsep diri Terhadap Kinerja Guru ( Studi Kasus Pada SMP di Wilayah Parungpanjang Kabupaten Bogor )

Pengaruh Promosi Penjualan dan Keagenan Tehadap Perolehan Premi Pada PT. Jiwa saraya ( Persero )

Peranan Birokrasi dalam Mewujudkan citra Pelayanan Pemerintah di kantor Kesbang dan Limas Bogor

Analisis Pengembangan Karier karywan Melalui Kebijaksanaan Pelatihan & Pemberian Insentif Pada PT. X

Analisis Pembangunan dan Gaya Kepemimpinan Terhadap Kinerja Pegawai Pada PT. Remaja Rosdakarya

Analisis Faktor-faktor Yang Mempengaruhi Pelaksanaan Pendidikan Luar Sekolah di Direktorat Pendidikan Masyarakat

Analisis Hubungan Lingkungan dan Motivasi Belajar Dengan Prestrasi Belajar Siswa SMPS Citra Adhi Pratama Kedaung Kaliangke Jakarta Barat

Pengareuh Pemberian Kompensasi dan Motivasi Kerja Terhadap Karyawan Pada PT. Sepatu Bata Jakarta

Analisis Hubungan Kepemimpinan dan Motivasi rerhadap Kinerja Guru ( studi Kasus Pada SMPNegeri Purbolingo Lampung Timur )

Analisis Hubungan Disiplin dan Kompensasi Terhadap Kinerja Guru Pada SMP Negeri Purbolingo Lampung Timur

Analisis Hubungan Disiplin dan Persepsi Karier Terhadap Kinerja Pegawai ( Studi Kasus Pada Kantor Departemen Agama Lampung Tengah )

Pengaruh Strategi Promosi dan Saluran Distribusi Terhadap Perolehan dana Pada PT. Bank Central Asia

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Etos Kerja Guru Terhadap Motivasi Siswa Dalam Berorganisasi Osis ( Studi Kasus Pada Siswa Sekolah Pertama Negeri Se-Kecamatan Langensari Kota Banja
)
Pengaruh Aktivitas Siswa dan Peran Guru Sebagai Fasilitator Terhadap Peningkatan Keterampilan Berfikir Siswa Melalui Model Pembelajaran Inkuiri ( Studi Kasus SMA Negeri 3 Ciamis Kabupaten Ciamis
Konsep Hukum-Hukum Dasar Kimia )
Pengaruh pengembangan Program dan Implementasi Pembelajaran Berbasis Inquiri Terhadap Prestasi Belajar Siswa Mata Pelajaran Biologi

Pengaruh Berbagai Strategi Mengajar Bahasa Indonesia Mengunakan Buku teks Terhadap Keberasilan kuriklum Berbasis Kompetensi

Analisis Pengaruh Sistem Pengendalian Dan Karir Terhadap Kinerja Guru ( Studi Kasus SMP Negeri 1 Padaherang Kabupaten Ciamis )

Pengaruh Proses Seleksi dan Penempatan Anggota Polisi Terhadap Peningkatan Kinerja Anggota Polres Krawang

Pengaruh Budaya Organisasi dan Kepemimpinan Kepala Sekolah Terhadap Kualitas Kinerja Guru Pada SMP Negeri 1 cisaga

Pengaruh Sistim Penilaian Jabatan dan Pengembangan Karir Terhadap Kualitas Kinerja Guru SMK Siliwangi AMS Banjarsari Ciamis

Kontribusi Kemampuan Manajerial Kepala Sekolah dan Kinerja Mengajar Guru Terhadap Kualias Lulusan Sma Negeri 1 Lakbok Kabupaten Ciamis

Kontribusi Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Peran komite Sekolah terhadap Efektivitas Pengelolah Sekolah

Pengaruh Disiplin Guru dan Pengembangan Karir guru terhadap Hasil Belajar Siswa SMA Negeri 1 cisaga

Pengaruh Kinerja Guru dan Motivasi Belajar Terhadap Perstasi Belajar Siswa di Sekolah Pertama Negeri 4 cisaga

Kontribusi Profesional Guru dan Motivasi Berfertasi Terhadap Kinerja Mengajar ( Studi Kasus SD Negeri datar 3 Kecamatan Deyeuhluhur Kabupaten Cilacap Jawa Tengah )

Program Bimbingan Karir Untuk Peningkatan Kecakapan Hidup Siswa SMA Negeri 1 Lakbok Kabupaten Ciamis

Pengaruh Pembinaan dan Pelatihan Terhadap Kulaitas Guru di SMP Negeri Deyehluhur

Pengaruh Proses Seleksi dan Penempatan Anggota Polisi Terhadap Peningkatan Kinerja Anggota Polres Krawang

Pengaruh Motivasi dan Kepemimpinan Kepalah Sekolah Terhadap Kinerja Guru ( Studi Kasus : Sekolah Menegah Kejuruan Negeri 1 Banjar )

Pengaruh Inovasi dan Kreativitas Guru dan Partisipasi Guru Terhadap Efektifitas Proses Belajar Mengajar ( Studi Kasus Sekolah Menegah Kejuruan Negeri Rajapolah )

Hubungan Supervisi Kepala Sekolah dan Pemberdayaan Guru Dengan Prestasi Kerja Guru SMP Negeri 1 Cijeungjing

Pengaruh Kompetensi Motivasi dan Budaya Organisasi Terhadap Kinerja Mengajar Guru ( Studi Kasus SMA Negeri 1 Lakbok Kabupaten Cimanggis )

Hubungan Pengembangan Karir dan Kompensasi Dengan Efektifitas Proses Belajar Mengajar Siswa SMK Negeri 1 Bajar
Efektivitas Pelaksanaan Supervisi Pengawasan Terhadap Pembinaan Profesionalisme Guru Pendidikan Agama Islam SMU/SMK Kecamatan Banjar

Pengaruh Terhadap Guru dan Motivasi Kerja Guru Terhadap Kualitas Pelayanan Sekolah Pada Madrasah Aliyah Negeri Sukajadi

Hubungan Lingkungan Belajar dan Kompetensi Guru dan Kompetensi Guru dan Prestasi Siswa Sekolah SMA Negeri 1 Cisaga Kabupaten Ciamis

Analisis Hubungan Disiplin dan Sistim Kurikulum Terhadap Prestasi Siswa SMPN 1 Cijeungjing Kabupaten Ciamis

Pegaruh Motivasi Kerja dan Mutu Pelayanan Pendidikan Terhadap Prestasi Belajar Siswa di Sekolah Dasar Negeri 4 Banjar

Hubungan Kepuasan Kerja dan Kreativitas Guru Dalam Proses Belajar Mengajar ( Studi Kasus : SMK Negeri 1 Banjar )

Pengaruh Komite Sekolah dan Kepemimpinan Kepala Sekolah Terhadap Manajemen Berbasis Sekolah Dasar Negeri 1 Banjar Kota Banjar

Hubungan Supervisi Kepala Sekolah dan Pemberdayaan Guru Dengan Prestasi Kerja Guru SMP Negeri 1 Lakbok

Hubungan Kemampuan Manajerial Kepala Sekolah dan Komite Guru Dengan Kinerja Guru SMK Negeri Rajabolah

Pengaruh Gaya Kepemimpinan dan Motivasi Terhadap Kinerja Guru ( Studi Kasus Madrasahaliyah Negeri 2 Ciamis )

Analisis Hubungan Kepemimpinan Manajerial dan Pengembangan Karir Kepala Sekolah Terhadap Kinerja Guru ( Studi Kasus Sekolah Dasar Negeri 1 Mekarsari )

Pengaruh Strategi Guru dalam Meningkatkan Kedispilinan Siswa Terhadap Berbagi Peraturan Sekolah ( Studi Kasus Pada SMA Negeri 1 Pamarican Kabupaten Ciamis )

Pengaruh Motivasi Disiplin Guru Olah Raga Terhadap Prestasi Olah Raga Guru SMP se Kabupaten Tanggamanus Lampung

Hubungan Partisipasi Orang Tua dan Motivasi Belajar Bidang Studi Ekonomi Siswa Kelas XI SMA Negeri Punggur Lampung Tengah

Pengaruh Motivasi Strategi Pembelajaran Terhadap Hasil Belajar Pendidikan Agama Isalam Kelas XI di SMA Negeri Metro Lampung

Hubungan Gaya Kepemimpina Guru dan Pengawasan Terhadap Prestasi Olah raga Siwa SMK YPT Pringsewu Lampung

Pengaruh Komputensi dan Motivasi Guru Terhadap Prestasi Studi IPA Siswa Kelas XI SMU Negeri Sumber Rejo Kabupataen Tanggamus Lampung

Pengaruh Motivasi dan Disiplin Guru terhadap Prestasi Siswa Kelas IX SMP Negeri 2 Rumpia Lampung

Penerapan Displin dan Kreativitas Siswa Terhadap Prestasi Pelajararn Bahasa Indonesia Pada Siswa Kelas VIII SMP Negeri 8 Metro Lampung
Pengaruh Kompetensi dan Motivasi Terhadap Kinerja Guru-Guru di SMU Negeri 1 Padang Cermin Pesawaran Lampung

Pengaruh Disiplin dan Profesionalisme Guru Dalam Penggunaan Alat Peraga Terhadap Prestasi Belajar siswa SMP Negeri 9 Metro Lampung

Pengaruh Persepsi Karier dan Disiplin Kerja Terhadap Kinerja Guru SMP Negeri 1 Gedongtataan Pesawaran Lampung

Hubungan Profesionalisme dan Motivasi guru Terhadap Prestasi Belajar Bahasa Inggris Siswa Kelas XI di SMAN 1 Seputih Banyak Lampung Tengah, Lampung

Pengaruh Kompetensi dan Motivasi Guru-Guru Teerhadap Produktivitas Kinerja Guru di SMU Negeri Padang Cermin Pesawaran Lampung

Penerapan Metode Diskusi dan Minat Belajar Siswa Terhadap Prestasi Pelajaran Bahasa Indonesia di Kelas X SMA Negeri 3 Metro Lampung

Analisis Strategi Pemasaran dalam Rangka Kepusan Konsumen Pada konsumen Pada Hypermarket Carrefur

Pengaruh Kinerja Dan Motivasi Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa Kelas III MTS Nurul Huda Gunung Rejo Padang cermin

Pengaruh Pendekatan Keterampilan Proses dan Minat Belajar Terhadap Prestasi Pelajaran Matematika Siswa SMP Negeri 9 Metro Lampung

Pengaruh Motivasi dan Disiplin Kerja Guru Terhadap Pembinaan Prestasi Belajara Siswa Kelas III SMU Muhammadiyah Kota Agung Tunggamus Lampung

Pengaruh Motivasi dan Disiplin Kerja Pegawai Negeri Sipil Dalam Upaya Penerapan Ekonomi daerah Terhadap kinerja Sumber Daya Manusia di Birokrasi Pemda Kabupaten pasawaran Lampung

Pengaruh Motivasi dan Disiplin Kerja Kepala Sekolah Dasar Terhadap Kinerja Guru SD Se Kecamatan Padusuka Tanggamus

Pengaruh Motivasi Dan Profesionalisme Guru Terhadap Minat Belajar PKN Pada Siswa SMP Negeri 6 Metro Lampung

Pengaruh Motivasi Dan Disiplin Kerja Guru Terhadap Prestasi Siswa Kerja III SMK YPT Pringsewu Lampung

Pengruh Model Pembelajaran Kontekstual dan Motivasi Mata Pelajaran Biologi di SMP Negeri Metro Lampung

Pengaruh Hubungan Kompetensi Profesionalisme Terhadap Produktifitas Kinerja fungsional Balai ( BPKP ) Propinsi Lampung

Pengarauh Disiplin dan Motivasi Guru Terhadap Produktivitas Kinerja Guru SMP Negeri 2 Rumbia Lampung Tengah

Pengaruh Media VCD dan Metode Demontrasi Dalam Pembelajaran Tari Bedana Pada Siswa Kelas VIII SMP Negeri 5 Metro Lampung

Analisis Tupoksi dan Motivasi Guru Terhadap Prestasi Belajar siswa Kelas XI SMAN 7 Bandar Lampung
Pengaruh Motivasi dan Disiplin Guru terhadap Prestasi Siswa Kelas IX SMP Negeri 2 Rumpia Lampung

Pengaruh Persepsi Karier dan disiplin Terhadap Kinerja Guru SMA Negeri 9 Bandar Lampung

Hubungan Persepsi Karier dan Motivasi Terhadap Kinerja Guru SMA Muhammadiyah I Kota Agung Tanggamus Lampung

Pengaruh Kompetensi dan Motivasi Guru Terhadap Pretasi Studi IPA Siswa Kelas XI SMU Negeri sumber Rejo Kabupaten Tanggamus Lampung ]

Pengaruh Pembelajaran demokratis dan Motivasi Siswa Terhadap Prestasi Belajar PPKN Kalas VIII di SMP Ma' Arif 5 Metro Lampung

Pengaruh Kopentensi dan motivasi Guru Olahraga Terhadap Siswa Kalas VI SD SekecamatanPardasuka Tanggamus Lampung

Hubungan Persepsi Karier dan Motivasi Kinerja Guru SMA Negeri I Bandung Tatanan Pesawaran Lampung

Pengaruh Kompetensi dan Motivasi Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa Kelas XII Di SMU Muhammadiyah 1 Kota Agung Tanggamus

Analisis Hubungan Persepsi Karier dan Disiplin Kerja Dengan Kinerja PNS Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil kabupatan Tanggamus Lampung

Analisis Kelayakan Pada Investasi Baru Sebagai Studi Kasus di Perusahaan Jasa Pelayaran PT. Berlian Laju Tanker TBK

Analisis Pengaruh Diklat dan Kompensasi Terhadap Motivasi Guru ( Studi Kasus Pada SMPN 7 Kota Bumi )

Analisis Hubungan Kepemimpinan dan Diklat Terhadap Kinerja Guru Pada SMPN 3 Kota Bumi

Hubungan Kompetensi dan Disiplin guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa IPS Siswa Kelas III SMA Negeri I Padang Cermin Pesawaran Lampung

Analisi Hubungan Kepemimpinan dan Konpensasi Terhadap Kinerja Pada SMPN 7 Kotabumi

analisis Hubungan Kompensasi dan Diklat Dengan Produktivitas Kerja Karyawan pada PT. Elnusa Patra Ritel di Jakarta

Analisis Hubungan Kepemimpinan dan Kompensasi Terhadap Kinerja Guru Pada SMAN 1 abung Semulih Lampung Utara

Pengaruh Kompetensi dan Motivasi Terhadap Prestasi Olahraga Siswa Kelas VI SD Sekecamatan Pradasuka Tanggamus Lampung

Analisis Hubungan Kepemimpinan dan Motivasi Terhadap Kinerja Guru ( Studi Kasus Pada SMAN 1 Abung Pekurun Lampung Utara )

Analisis Kubungan Diklat dan Disiplin Terhadap Motivasi ( studi Kasus Pada SMPN 1 abung Semuli Lampung Utara )
analis Hubungan Gaji dan Penilaian Kinerja Terhadap Motivasi Berprestasi karyawan PT. Monikem Surya

Analisis Pelatihan dan Kompetensi Kerja Terhadap Peningakatan Kerja karyawan di PT. Monekem surya Karawang

Pengaruh Adminitrasi Pelayanan Pendidikan dan Kreativitas Belajar siswa SMPN 4 Banjar

Analisis Hubungan Disiplin dan Motivasi Terhadap Kerja ( Studi Kasus Pada SMP Negeri 2 Kota Bumi Lampung Utara )

Pengaruh kompensasi dan Motivasi Guru-Guru Sekolah Dasar Terhadap Prestasi Belajar Siswa Pada Sekolah Dasar Se Kecamatan Talang Padang Tanggamus

Analisis Hubungan Persepsi Karier dan Disiplin Engtan Kinerja Guru Pada SMP Perguruan Padang Cermin Pesawaran Lampung

Pengaruh Tipe Kepemimpinan Kepala SD dan Prestasi Kerja Guru Terhadap Hasil Belajar Siswa SD IV se Kecamatan Limau Kabupatan Tanggamus Lampung

Pengaruh Penerapan Disiplin dan Motivasi Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa di SMP Negeri 5 Metro Lampung

Pengaruh Persepsi Karier dan disiplin Terhadap Kinerja Guru SMA Negeri 9 Bandar Lampung

Hubungan Persepsi Karier dan Disiplin Kerja Dengan Guru SMA Swadhipa Bumisari Natar Lampung Selatan

Hubungan Partisipasi Orang Tua dan Motivasi Belajar Terhadap Prestasi Belajar Bidang Studi Ekonomi Siswa Kelas XI SMA Negeri Punggur Lampung Tengah

Hubungan Persepsi Karier Guru dan Kinerja Kepala Sekolah Terhadap Produktivitas Kinerja Guru SMU Negeri Gedongtataan Lampung

Pengaruh Tugas Pokok dan Fungsi Mengajar dan Motivasi Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa Kelas XI SMA Negeri 7 Bandar Lampung

Pengaruh Profesionalisme dan Disiplin Kerja Terhadap Kinerja Organisasi Pada Kantor Perpustakaan daerah, Arsip dan Dekumentasi Kabupaten Lampung Barat

Pengaruh kompetensi dan Motivasi Guru Terhadap Produktivitas Kinerja Guru di SMU Negeri Padang Cermin Lampung

Pengaruh Kompetensi Dan Motivasi Terhadap Prestasi Belajar Pada Siswa Kelas IX SMP Negeri I Kota Agung Barat Tanggamus

Pengaruh Motivasi dan Displin Kerja Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa Kelas XIII SMU Negeri Kota Agung Tanggumus Lampung.

Hubungan Gaya Belajar dan Strategi Pembelajaran Terhadap Hasil Belajar Siswa Pelajaran Siklus Akuntasi Kelas X di SMKN 2 Metro Lampung

Pengaruh Tugas Pokok Fungsi Terhadap Prestasi Olahraga Siswa SMA Negeri 3 Metro Lampung
Pengaruh Penggunaan Metode Eksperimen dan Demontrasi Terhadap Prestasi Mata Pelajaran Fisika Kelas X SMA Negeri I Pekalongan Kabupaten Lampung Timur

Pengaruh Pemberian Tugas Merangkum dan aktivitas Belajar Terhadap Prestasi Belajar Bidang Studio Biologi Kelas X di SMK Negeri 2 Metro Lampung

Pengaruh Gaya Kepemimpinan Guru dan Pengawas Guru Terhadap Prestasi Olah Raga Siswa SMK YPT Pringsewu Lampung

Pengaruh Kepemimpin Kepala Sekolah Dasar dan Motivasi Guru-guru Sekecamatan Pegelaran Tanggamus Lampung

Pengaruh Gaya Kepemimpinan dan Pengawasan Terhadap Kinerja guru SMK Negeri 3 Bandar Lampung

Pengaruh Disiplin dan sistim Prosedur Terhdap Guru di UPTD Pendidikan Sukadana Kabupaeten ciamis

Pengaruh Restrukurisasi dan Kinerja Organisasi Terhadap Kepuasan Kerja Pegawai ( Studi Kasus Pada Balai Besar Pelatihan Kesehatan Ciloto )

Analisis Pengaruh Fuel Surchage dan Nilai Tukar Rupiah Terhadap Volume Penjualan ( Studi Kasus Pada PT. Fastindo Global Utara Group )

Analisis Hubungan Budaya Kerja dan Etos Kerja Terhadap Kinerja Guru Kualitas Pelayanan Sekolah ( Sudi Kasus UPTD Pendidikan Sukadana Kabupaten Ciamis )

Analisis Hubuangan Kompensasi dan Intergarasi Organisasi Terhadap Kualitas Pelayanan Sekolah ( Studi Kasus SMP Negeri 8 Ciamis )

Hubungan Disiplin dan Kopetensi Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa Pada SMPN 11 Depok

Pengaruh Sistim Pengahargaan Dan Karir Guru Terhadap Kinerja Guru ( Sutdi Kasus Sekolah Menengah Pertama Negeri 8 Ciamis )

Analisis Hubungan Imbalan dan Motivasi Terhadap Kinerja Guru Pada Unit Pelaksanaan Teknis dinas ( UPTD ) Pendidikan Kecamatan Cisaga Kabupaten Ciamis

Pengruh Sistim Penghargaan dan Karir Guru Terhadap Kinerja Guru ( Studi Kasus Sekolah Menengah Pertama Negeri 8 Ciamis )

Pengaruh Pembelajaran CTL dan Minat Siswa Terhadap Pembelajaran Biologi Kalas XI IPA da SMA Islam Harapan Ibu Jakarta

Analisis Hubungan Kompensasi dan Integrasi Organisasi Terhadap Kualitas Pelayanan Sekolah ( Studi Kasus SMP Negeri 8 Ciamis )

Pengaruh Pembiayaan dan Produktivitas Kerja Terhadap Mutu Sekolah ( Studi Kasus SMA Negeri 1 Lakbok )

Penguruh Pengembangan Karier dan Lingkungan Kerja Pegawai Pada Sekretariat DPRD Provinsi Banten

Pengaruh Profabilitas, Skala Prusahaan dan Kompesisi Modal Kerja Terhadap Perilaku Manajemen Laba ( Srudi Kasus Pada Perusahaan Sektor Perbankan Periode 1999 S/D 2006 di Bursa Efek Indonesia )
Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Kepercayaan Strategis Terhadap Mutu Pendidikan Pada SDN Cipetir 02 Bojong Picung

Pengaruh Kurikulum dan Sarana Prasarana Terhadap Hasil Belajar Siswa SMK Yapia Parung Bogor

Pengaruh Implementasi Total Quality Mangment ( TQM ) dalam Peningkatan Kualitas Manajemen Pendidikan ( Studi Kasus pada SMK Citra Bangsa Parung Bogor )

Pengaruh Supervisi Kepemimpinan dan Pemberdayaan Pegawai Terhadap Prestasi Kerja Pegawaia Guru di SMK Negeri 1 Ciamis Kabupaten Ciamis

Hubungan Manajemen Strategis Dalam Mengimplemenatasi Peningkatan Mutu Pendidikan Dengan Kurikulum Tingkat satuan Pendidikan ( di SMA Negeri Baregbeg Ciamis )

Pengaruh Kepemimpinan dan disiplin Terhadap Kualitas Kerja Karyawan pada PT. Waskita Karya Persero Jakarta

Pengaruh Etika Profesional dan Nilai-nilai Budaya Terhadap Kinerja Guru Sekalah dasar Negeri 5 Imbanegara Raya

Pengaruh Metode Pengajaran dan Pemantauan Belajar Kualitas Siswa SMP 2 Raja Desa Kabupaten Ciamis

Hubungan Profesionalisme dan Efektivitas Kerja Guru Dengan Mutu Pendidikan Pada Sekolah Dasar Negeri Bunikasih III

Pengaruh Pembinaan Guru dan Hubungan Kerja Terhadap Loyalitas Guru ( Kasus SMA Serba Bakti Suralaya )

Pengaruh Tupoksi Guru dan Struktur Organisasi Terhadap Kualitas Lulusan ( Studi Kasus Madrasyah Tsanawiyah Al Ihsan Benteng Ciamis )

Pengaruh Kualifikasi dan Kepemimpinan Kepala Sekolah Terhadap Profesionalisme Guru ( Studi Kasus UPTD Pendidikan Kecamatan Cisaga )

Pengaruh Desain dan Kurikulum Diklat Terhadap Kompetensi Peserta Prajabatan Golongan II di BBPK Ciloto Tahun 2009

Hubungan Kualitas Guru dan Kemampuan Pengajaran Dengan Efektivitas Belajar Siswa Sekolah Menengah Pertama Negeri 6 Ciamis

Pengaruh Sarana dan Prasarana, Akomondasi dan fasilitator Terhadap Kepuasan Peserta Diklat Tahun 2008

Analisis Hubungan Sistim Komunikasi dan Kerjasama Kelompok Terhadap Motivasi Kerja Guru SMP Negeri 1 Cisaga

Analisa Hubungan kebijakan Sekolah dan Pembinaan Kepala Sekolah Terhadap Kualitas Pelayanan Sekolah ( Studi Kasus Pad a : SMA Negeri 1 Ciawi

Pengaruh Komitmen Organisasi Kompensasi Guru Terhadap Efektivitas Belajar Sekolah Dasar Negeri Imbanegara

Pengaruh Disiplin Guru dan Pengawasan Belajar Mengajar Terhadap Prestasi Siswa Sekolah Dasar Negeri 4 Meleber
Pengaruh Motivasi Kerja dan Kepemimpinan Terhadap Kinerja Pegawai ( Studi Kasusu di Dinas Kesehatan kabupaten Ciajur Tahun 2009 )

Pengaruh Metode Diskusi Belajar Sosiologi Kelas XI IPS Sma Bakti Mulya 400 Jakarta Selatan

Pengaruh Kebijakan Organisasi Sekolah dan Evaluasi Pendidikan Terhadap Efektivitas Kerja Sekolah Dasar Negeri 1 Sukoharjo

Hubungan Gaya Kepemimpinan an Lingkungan Kerja Terhadap Kinerja Guru SMP Negeri 13 Kecamatan Ciamis

Pelaksanaan Manajemen Berbasis Sekolah di SMA Islam Harapan Ibu Jakarta

Analisa Hubungan Etos Kerja dan Budaya Belajar Siswa Terhadap Prestasi Belajar Siswa Negeri 8 Ciamis

Pengaruh Motivasi, Kempetansi dan Displin Terhadap Kinerja Pegawai Swasta di Sekolah Taman Kanak-Kanak Al-Ashry Haurgeulis Kabupatan Indramayu

Hubungan Pengawasan dan Iklim Kerja Dengan Produktivitas Kerja Guru Pada SDN Bojong Picing 1

Pengaruh Pelatihan Dan Kepemimpinan Kepala Sekolah Terhadap Kinerja Guru Pada SDN Ciranjanggirang 2

Hubungan Antara Pengajaran dan Kompetensi Profesional Guru di Ma'had Al-Zaitun Idramayu

Analisis Pengaruh Dan Peredaran Narkoba Terhadap Generasi Muda di Lingkungan Hukum Polres Karawang

Pengaruh Karateristik Individu dan Karateristik Organisasi Terhadap Pengembagan Pegawai

Hubungan Motivasi Berprestasi dan Manajemen Stres Terhadap Kinerja Guru Mantan Kepala Sekolah Dasar Kecamatan Haugeulis Kabupaten Indramayu

Pengaruh Kepemimpinan dan kedisplinan Kepala Sekolah Terhadap Kinerja Sekolah dasar di Kecamatan Bojong Picung

Pengaruh Motivasi dan Pelatihan Terhadap Produktivitas Guru di Ma' Had AL- Zaytun Indramayu

Analisis Pengaruh gaya Kepemimpinan dan Motivasi terhadap Keputusan Kerja Pegawai Pada Program Studi Kebidanan Bogor

Pengaruh Motivasi dan Disiplin Terhadap Prestasi Kerja Pegawai Pada Kantor Departemen Agama Kota Jakarta

Hubungan Antara Lingkungan Kerja dan Kepemimpinan Kepala Sekolah Terhadap Motivasi Guru Mengajar di Madrasahaliyah Al-Zaitun Indramayu

Pengaruh Kompetensi, Kmitmen dan Pelatihan Terhadap Kinerja karyawan di PT. Jababeka Infrasruktur
Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah Motivasi dan Kompensasi Terhadap Kedisplinan Guru Sekolah Menengah Kejuruan Muhammadiyah Haugeulis Kabupaten Indramayu

Hubungan Profesionalisme disiplindan motivasi kerja guru dengan Prestasi Belajar Siswa pada SDN Bojong Picung

Pengaruh Lingkungan Sekolah dan Kinerja Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa Pada Sekolah Dasar Negeri Sirnagalih

Pengaruh Kepemimpinan Kepalah Sekolah dan Peran Komite Terhadap Mutu Pendidikan Pada Sekolah Menengah Negeri 1

Pengaruh Kinerja Kepalah Sekolah dan Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa Pada SDN di Kecamatan Bojong Picung

Kontribusi Budaya Masyarakat dan pergaulan teman Sebaya Terhadap Prilaku Sosial Guru di Ma'had Al- Zaytun Gantar Indramayu

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Sikap Guru Terhadap Kompetensi Profesional Guru Madrasahaliyah Al-Zaytun

Pengaruh Gaya Kepemimpinan dan Motivasi Terhadap Kinerja Guru Pada Madrasahaliyah Al-Zaytun Indramayu

Korelasi Antara Kompensasi Mengajar dan Lingkungan Kerja Guru Terhadap Kinerja Guru di Madrasahaliyah Al-Zaitun gantar Kabupatan Indramayu

Pengaruh kepemimpinan dan Etika Kepala Sekolah terhadap Moral Kerja guru Pada SMP Negeri 5 Bojong Picung

Hubungan Bimbingan Orang Tua dan Kompentesi Guru dengan Prestasi Belajar Siswa Pada SDN Jambudipa III

Hubungan Motivasi Guru dan Kepemimpinan Kepala Sekolah Terhadap Prestasi Belajar Guru pada Mts AlMusyahadah Kecamatan Haureuslis Indarmayu

Pengaruh Kepemimpinan Manajer Pendidikan Disiplin dan Kepuasan Kerja Terhadap Kinerja guru Pada Madrasahaliyah Al- Zaytun Indramayu

Pengaruh Supervisi dan Kemampuan Manajerial Kepala Sekolah Terhadap Kinerja Kepala Sekolah Terhadap Kinrja Guru SMP Negeri Satu Atap I Haurgeulis Kabupaten Indramayu

Pengaruh Sistim Manajemen Mutu Yang Milyi fokus Pelanggan, perbaikan Berkesinambungan dan komitmen Manajemen Terhadap Kinerja Perusahaan ( Studi Pada Unit-unit Fungsional di Pt. Jababeka
Infrastuktur )

Pengaruh Pendidikan danPelatihan (Dilkat) dan Motivasi Terhadap Kinerja Aparat Pegawai Dinas Pengendalian Dampak Lingkungan dan Pertambangan Kabupaten Bekasi

Pengaruh Proses Penyusunan Rencana Pelatihan dan Implementasinya Terhadap Kinerja Dari Pelatihan ( Studi Kasus Pada Balai Besar Pelatihan Kesehatan BBPK Ciloto )

Hutang jangka Pendek dan Pengaruhnya Terhadap Likuiditas Pada PT. X

Analisis Pengaruh Kompetensi Terhadap kinerja karyawan PT. Saehan Textiles di Bekasi Jawa Barat
Pengaruh Pendidikan , Pelatihan dan Pengalaman Mengajar Terhadap Profesionalisme Guru Sekolah dasar Negeri di Gugus KH.A. Dhalan Kecamatan Haurgeulis kabupaten Indramayu

Hubungan Motivasi Dan Peran Pendidkan Terhadap Proses Belajar Mengajar Di Mts. AL-Zaytun Kecamatan Gantar Kabupaten Indramayu

Analisis Pengaruh Kompetensi Intelektual Emosional dan Sosial Terhadap Kinerja Karyawan ( Studi Kasus Pada PT. Kawasan Industri Jababeka )

Pengaruh Disiplin dan Motivasi Terhadap Kinerja Karyawan Balai Besar Pelatihan Kesehatan (BBPK) Ciloto

Pengaruh Pelaksanaan Manajemen Berbasis Sekolah (MBS) dan Motivasi Guru Terhahadap Kualitas Lulusan Sekolah dasar di Kantor UPTD Pendidikan Kecamatan Haurgeulis Indramayu

Hubungan Sertifikasi dan Dengan Kinerja Guru Pada Sekolah Dasar di Kecamatan Bojong picung

Pengaruh Lingkungan Keluarga Siswa dan Guru Terhadap Prestasi Belajar siswa Pada SDN Simpang I

Analisis Pengaruh Rasio Leverage Terhadap Rentabilitas Ekonomi Pada Bank X

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah Motivasi Berprestasi dan Kompensasi Terhadap Kedisiplinan guru Pada SDN Gunung Sari

Pengaruh Kompetensi dan Kreatifitas Guru Terhadap Motivasi Belajar Pada Sekolah Dasar Negeri 2 Cibunar

Penagaruh Kondisi Fisik Terhadap Semangat Kerja Pegawai Pada Balai Pengembagan Teknologi Mekanisasi Pertanian Jawa Barat

Pengaruh Pembentuk Strategi Business Modal Intelektual Serta dampaknya Terhadap Kinerja Perusahaan Pada PT. Kawasan Berikat Nusantara

Hubungan Motivasi Kerja dan Kepemimpinan Kepala Sekolah Terhadap Kedisiplinan Guru di Madrasah Ibtidaiyah AL- Zaitun Kecamatan Gantar Kabupaten Indaramayu

Peranan Kuliafikasi Akademik dan sertifikasi Guru Terhadap Mutu Pendidikan Sekolah Dasar di UPTD SD Sekamatan CiawiGebang Kabupaten Kuniangan

Peranan Frekuensi Pengguna Internet dan Kualitas Mengajar Guru Dengan Prestasi Belajar Siswa Pada Siswa Pada SMK Negeri Kuningan

Peranan Pemilik, Tutor dan Penyelenggaraan Dalam Peningkatan Minat Belajar Warga Paket B di Kecamatan Cigugur Kabupaten Kuningan

Peranan Kerjasama Komite Sekolah tenaga Pendidikan dan Pendidikan Menuju Terwujudnya Sekolah Berkualiatas di SMP Negeri 2 Cudahu

analisis Pengaruh Kompetensi Guru dan Lingkungan Kerja Terhadap Kinerja Seorang guru ( Studi Kasus SMAN Cikarang Timur Kabupaten Bekasi )

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah, Kompetensi Guru dan Kepuasan Kerja Guru Dan Kepuasan Kerja Terhadap Kinerja Para Guru Pada SMA Negeri Se-Kabupaten Kuningan jawa Barat
Hubungan Iklim Sekolah dan Kepemimpinan Kepala Sekolah Dengan Kinerja Guru Pada SMA Negeri 1 Kuningan

Korelasi Pembinaan Kepala sekolah dan Pengembangan Adminitrasi Kurikulum Terhadap "Prestasi Siswa di SMP Negeri 1 Cidahu Kabupaten Kuningan"

Analisis Faktor-faktor Perpustakaan Terhadap Minat Baca Siswa di UPTD SD Kecamatan Darma Kabupaten Kuningan

Peranan Kurikulum Tingkat Satu Pendidikan (KTSP) Rencana Pelaksanaan Pembalajar (RPP) Terhadap Mutu Pendidikan di SMP Negeri 3 Kuningan

Pengaruh Kepemimpinan Kepalah Sekolah Madrasah dan Iklim Organisasi Terhadap Kinerja Para Guru Pada MTs PUI Ciawigebang, Kuningan

Hubungan Antara Kepemimpinan Kepalah Sekolah dan Kerjasama antar Guru Dengan Disiplin Kerja Guru SD Negeri di Kecamatan Malebar Kabupaten Kuningan

Peranan Kemampuan Manajerial dan Supervisi Kepala sekolah Terhadap Profesionalisme

Analisis Pengaruh Disiplin Kerja, Kepemimpinan Kompensasi Terhadap Prestasi Kerja SMA Negeri 2 Depok

Peranan Pegawasan dan Pelatihan guru Pendidikan Jasmani Terhadap Penanganan Kecelakaan Olahraga Pada SMK di Kab. Kuningan

Analisis Pengaruh Peranan Berbagai Model Pembelajaran Terhadap Efektivitas Pembelajaran Program Paket B di UPTD Sub kuningan

Peranan Disiplin Siswa Untuk Meningkatkan Efektivitas Belajar Sebagai Upaya Peningkatan Kompetensi Lulusan di SMK Darul Ulum Kuningan

Hubungan Guru Bimbingan Konseling dan Motivasi Belajar Siswa Terhadap Mutu Pendidikan di SMP Negeri 1 Darma Kabupaten Kuningan

Pengaruh Manajemen Sekolah Sebelum dan Sesudah Sekolah Standar Nasional (SSN) Terhadap Kualitas guru dan Tenaga Sekolah Kependidikan di SMP Negeri 3 Cilimus Kabupaten Kuningan

Analisis Sistem Kalkulasi Biaya Tradisional dan Sistem ABC Terhadap Perhitungan Harga Pokok Produksi PT. Zeta Argo Corparation

Peranan Supervisi Kepala Sekolah dan Kreativitas Guru Terhadap Kelancaran Proses Belajar Mengajar di SMP Negeri 2 Ciawigebang Kuningan

Pengaruh Antara Kompetensi dan Metode Pembelajaran Terhadap Hasil Belajar Siswa di Sekolah Menengah Kejuruan Negeri 2 Kota Depok Jawa Barat

Pengaruh Kualitas Pelayanan dan Bauran Promosi Terhadap Tingkat Hunian Kamar Pada Hotel Cihampelas Bandung

Analisis Produk, Tarif Jasa dan Kualitas Pelayanan Perbankan Terhadap Kepuasan Nasabah ( Studi Kasus Pada Bank Syariah Mandiri Bandung )

Pengaruh Advertising dan Brand Awareness Terhadap Keputusan Pembelian Produk Kecap ABC (Survey Pada Ibu-ibu PKK Pnguna Kecap ABC di Kelurahan Antapani Kecamatan Cisadas Kota Bandung )
Pengaruh Kulalitas Pelayanan dan Kepuasan Terhadap Loyalitas Pelanggan Pada PT. Wisata Mega Utama

Pengaruh Kompetensi dan Laboratorium Kelidtrikan Terhadap Prestasi Belajar Mata Pelajaran Produktivitas Siswa di sekolah Menengah Kejuruan Negeri 2 Depok Propinsi Jawa Barat.

Pengaruh Motivasi dan Kopetensi Guru Terhadap Hasil Belajar Siswa di Sekolah Menengah Negeri 7 Kota depok

Pengaruh Kompetensi Guru dan Prasarana sarana Terhadap Hasil Belajar Siswa di Sekolah Menegah Kejuruan Negeri cibinong Kabupaten Bogor Propinsi Jawa Barat

Pengaruh Motivasi dan Pendidikan Pelatihan Terhadap Kinerja Guru di Sekolah Menengah Atas YPPD Kota Depok

Hubugan Kualitas Pelayanan dan Kepercayaan Terhadap Kepuasan Anggota Kadin Kota Bandung

Pengaruh Antara Motivasi Guru dan Prasarana sarana Terhadap Hasil Belajar Siswa Progaram Keahlian Tata Boga di Sekolah Tinggi Menengah Kejujuran Negeri 2 Kota Depok Propinsi Jawa Barat Cibinong
Kabupaten Bogor

Pengaruh Gaya Kepemimpinan dan Motivasi Guru Terhadap Kinerja Sekolah di sekolah Kejuruan Yayasan Pondok Pesantren depok Kota Depok

Pengaruh Penerapan Supervisi dan Evaluasi Pendidikan Pada SD Negeri Gunung Dahu

Pengaruh Pengembangan Pegawai dan Implementasi Online syistem Terhadap Kepuasan Kerja di PT. Bank Lippo Tbk,

Pengaruh Kinerja Pelayanan dan kepuasan Terhadap Loyalitas Pelanggan pada Pegadaian Unit cabang UPC Pungkur Bandung

Pengaruh Perasarana Sarana dan Kompetensi Terhadap Kompetensi Profesioanalisme Duru dalam Kegiatan Belajar Mengajar di Sekolah Menegah KejuruanIslam Permata Sari I Rumpin Kabupaten Bogor

Hubungan Sikap Kinerja Pegawai dan Pelayanan Publik dengan Kepuasan Masyarakat Pada Kecamatan Cimaragas Kabupaten Ciamis

Pengaruh Labelisasi Halal dan Citra Merk Terhadap Keputusan Pembelian Produk Makanan Dalam Kemasan ( studi Kasus Pada Mahasiswa Fakultas Ekonomi Universitas Padjajaran )

Pengaruh Kompetensi sumber Daya Manusia dan Kerjasama Kelompok Terhadap Kinerja Pegawai di PT. Gunung Slamet

Pengaruh Motivasi dan Media Pembelajaran Terhadap Kinerja Guru Dalam Rangka Pelaksanaan Pendidikan Berbasis Kompetensi di Sekolah Menengah Kejuruaan PGRI 2 Cibinong Kabupaten Bogor

Pengaruh Kedisplinin Kinerja Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa Pada SMA Imtek PegedanganTangerang

Motivasi dan Prasarana sarana Pedidikan Terhadap Kinerja Guru dalam Rangka Pelaksanaan Pendidikan Berbasis Kompetensi di sekolah Menegah Kejuruan Tri daya Kota Cibinong, Kabupaten Bogor

analisis Pengaruh Standarisasi Nasional Pendidikan dan Motivasi Belajar Terhadap Profesionalitas Guru Pada Negeri Sukasari 01 Kabupaten Bogor.
Hubungan Kepercayaan Dalam (Trust) dan Komitmen Pelanggan Dengan Kepuasan Penangan Komplain Pada PT. Telkom Devisi Regional III Jawa Barat

Analisis Strategi Pemasaran Dalam Meningkatkan Penjualan Pada PT. Cipta Media Persada

Pengaruh Motivasi dan Kopetensi Terhadap Kinerja Guru di Sekolah Menengah Kejuruan I Printis Kota Depok

Analisis Pengaruh Motivasi Belajar dan Metode Pengajaran Pendidikan Terhadap Keberhasilan Belajar Megajar Pada SD Negeri Perigi Kabupaten Bogor

Pengaruh Prasana dan Sarana

Pengaruh Disiplin Kerja dan Lingkungan Kerja Terhadap Prestasi Kerja Pada SMP Perintis depok

Pengaruh Promosi Mix Terhadap Peningkatan Pemberian Kredit Pada Perusahaan Jawatan Radio Republik Indonesia

Pengaruh kompetensi Prasarana Sarana Terhadap Hasil Belajar Siswa Sekolah Menengah Kejuruan PGRI 1 Kota cibinong Kabupaten Depok

Pengaruh Kompetensi Guru Terhadap Hasil Belajar Siswa di Sekolah Menegah Kejuruan Negeri 1 Ciomas Kabupten Bogor Propinsi Jawa Barat

Pengaruh Gaya Kepemimpinan dan Motivasi Terhadap Kinerja Guru di Sekolah Menengah Kejuruan 2 Wisata Perintis Kota Depok

Hubungan Emosional Quotient (EQ) Dan Spritual Quotient (SQ) dengan Hasil Belajar Siswa di Sekolah Menengah Kejuruan Negeri 2 Kota Depok

Hubungan Pemberian Disiplin dan Motivasi Kerja Terhadap Kinerja Pengawai Pada Badan Pengawasan Perdangangan Berjangka Komoditi (BAPPEBTI) Departemen Perdangangan

Pengaruh Profesionalisme Dan Sarana Prasarana Terhadap Kinerja Guru Pada SMA Negeri 1 Parung

Pengaruh Antara Kompetensi Guru dan Prasarana sarana Terhadap Prestas Belajar Siswa Program Keahlian Teknik Pada Sekolah Menengah Kejuruan Negeri 2 Kota Depok Propinsi Jawa Barat

Pengaruh Penerapan Kurikulum dan Standar Kompetensi Lulusan Terhadap Kinerja Kepala Sekolah Pada SDN Ciangir Tangerang

Analisis Pengaruh Kepemimpinan dan Komonikasi Terhadap Kinerja Guru Pada Mts Nurul Iman Ciseng Kabupaten Bogor

Prngaruh Media Pembelajaran dan Motivasi Belajar Terhadap Hasil Belajar Matematika Siswa SDN Pluit 03 Pagi

Pengaruh Sarana Prasana dan Kompetensi Guru Terhadap Motivasi Belajar Siswa Pada SDN Mulyasari Kec. Bojong Picung

Analisis Hubungan Pendidikan dan Prestasi Kerja Terhadap Pemgembangan Karier Pegawai ( Studi Kasus Pada Kantor dinas Pendidikan Nasional dan Kebudayaan Kab. Lampung Utara yang
Berpendidikan S-1 )
Hubungan Tingkat Pemahaman Guru Tentang Proses Belajar, Sikap Profesional dan Motivasi Guru Terhadap Kualitas Guru Terhadap Kualiatas Guru SD Negeri cipete Utara 01 Pagi

Pengaruh Kreativitas Dan Motivasi Kerja guru Terhadap Kualitas Pembelajaran ( Studi Kasus di Mts Negeri Model Babakan Sirna Leuwisadang Kabupaten Bogor )

Analisis Pengaruh Kepemimpinan dan Komonikasi Terhadap Kinerja Guru Pada Mts Nurul Iman Ciseng Kabupaten Bogor

Hubungan Kinerja dan Efektifitas Badan Permusyawaratan Desa ( BPD) Dengna Pelayanan Kepada Masyarakat Dalam Pemerintash Desa di Kecamatan Jatinangor Kabupaten Sumedang

analisis Hubungan Kompetensi dan Motivasi Kerja Terhadap Keativitas Guru ( Studi Kasus di Madrasyah Tsanawiyah Negeri Babakan Sirna Kabupaten Bogor

Pengaruh Kepemimpinan Camat dan Pengawasan Terhadap Kinerja Pegawai Kecamatan Bermani Ulu Kabupaten Rejang Lebong

Hubungan Mutasi dan Pengembangan PNS dalam Pelaksanaan Otonomi Daerah Terhadap Sumberdaya Manusia di Badan Kepegawaian Daerah Propinsi Jawa Barat

analisis Hubungan disiplin dan Diklat Terhadap Kinerja Guru ( studi kasus pada Mts Negeri Modek Babakan Sirna Bogor )

Pengaruh Gaya Kepemimpinan dan Motivasi Kerja Terhadap Kinerja Pegawai Negeri sipil dan Intitut Pemerintah Dalam Negeri Jatinangor

analisis Strategis Pembelajaran Ramedial dan Peranan Guru terhadap Ketuntasan Belajar Siswa di SMAN 1 cibinong Kab. Kuninganneci

Pengaruh Pengawasan Pimpinan dan Budaya Kerja Terhadap Produktivitas Kerja Karyawan Bagian Produksi Pada PT. Pupuk Sriwidjaja

Pengaruh Kompetensi guru dan Prasarana Sarana Terhadap Hasil Belajar Siswa di Sekolah Menengah Kejuruan Penerbangan angkasa Kabupaten Bogor Propindi Jawa Barat

Analisis Korelasonal Kompetensi Kepala Madrasah dan Kompetensi Guru Dengan Kinerja Menajemen Madrasah ( Studi Kasus Manajemen Pendidikan di Madrasah Tsanawiyah Negeri Babakansirna
Leuwisadang Kabupaten Bogor

Analisis Kinerja Guru Pengaruh Kesesuaian Pendidikan, Pengalaman Mengajar dan Gender guru Terhadap Kinerja Mengajar Guru Pada SMA Negeri 8 Tangerang

Analisis Hubungan Presepsi Karier dan Kedisplinan Terhadap Prestasi Kerja Pada SMP Negeri 4 Kecamatan Kota Bumi Kota

Analisis Hubungan Kinerja Pengurus Komite Sekolah dan Kepemimpinan Kepala Sekolah Dalam Implementasi Manajemen Berbasis Sekolah di SMA Kota Bandung

Hubungan disiplin Dan Pendidikan Terhadap Motivasi Guru Pada Kelompak Kerja Guru (KKG) Gugus Sawet Kecamatan Sungkai Utara

Pengaruh Manajemen Kepala Sekolah Terhadap Kinerja guru dan Motivasi Belajar Perserta Didik ( Penelitian Diskriftif dengan Pendekatan Kuantitatif Terhadap Guru - Guru di 3 SMAN Kabupaten Subang

Pengaruh Motivasi dan Kemampuan Terhadap Kinerja Guru Di SMP Negeri 02 Rancaekek Bandung
Pengaruh Kepemimpinan dan Motivasi Kerja Terhadap Kinerja Guru Pada SMA Negeri 8 Tangerang

Pengaruh Gaya Kepemiminan dan Komunikasi Terhadap Peningkatan Kinerja Aparatur Dinas Koperasi dan UKM Perindustrian Perdangangan Kepahiang

Pengaruh Gaya Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Kompensasi Terhadap Kedisiplinan Guru Pada SMA Sejatera Depok

Pengaruh Pendidikan Pelatihan Dan Metode Belajar Terhadap Hasil Belajar Siswa di Sekolah Menengah Atas Islam Darusalam Cimanggis, Kota Depok

Pengaruh Promotion Mix Terhadap Peningkatan Pemberian Kredit Pada PT. Bank Rakyat Indonesia ( Persero ) Tbk

Analisis Pengaruh Pembinaan Program Pendidikan Dan Sarana Prasarana Terhadap Kinerja UPTK di Kecamatan Leuwisadang Kabupatan Bogor

Pengaruh Sikap dan Kualitas Pelayanan Terhadap Kepuasan Pembelian Tiket Wisata Pada Siegmatama Trevel dan Leisure Solution Bandung

Pengaruh Prasarana Sarana Pendidikan dan Motivasi Terhadap Hasil Belajar Siswa di Taman Kanak-kanak Teladan Kecamatan Cibung Bulang Kabupaten Bogor

Pengaruh Kepemimpinan dan Motivasi Kerja Terhadap Kinerja Karyawan Pada PT. Grutty Indonesia.

Analisis Strategi Pemasaran Balai Kartini Exebetion And convention Centre Jakarta Dalam Rangka Meningkatkan Penjualan

Analisis Strategi Pemasaran Dalam Meningkatkan Penjualan Kartu AS Pada PT. Telkom

Pengaruh Kompetensi Guru dan Prasarana Sarana Terhadap Hasil Belajar Siswa di Sekolah Menengah Kejuruan Wisata Printis Kota Depok

Antara Perhatian Orang Tua dan Minat Siswa Dengan Hasil Belajar ( Studi Kasus Pada Siswa Sekolah Kejuruan Negeri 2 Kota Depok )

Pengaruh Gaya Kepemimpinan dan Kompetensi Guru Terhadap Kinerja Sekolah di Sekolah Menengah Kejuruan Negeri 2 Kota Depok

Pengaruh Antara Kompetensi Guru dan Prasarana sarana Terhadap Prestas Belajar Siswa Program Keahlian Teknik Pada Sekolah Menengah Kejuruan Negeri 2 Kota Depok Propinsi Jawa Barat

Motivasi Guru dan Prasarana Sarana Terhadap Keberhasilan Belajar Siswa Dalam Rangka Wajib Belajar Pendidikan dasar di Sekolah Menengah Pertama Negeri I Ciapea Kabupaten Bogor

Pengaruh Motivasi dan Kepuasan Terhadap Produktivitas Krja Pegawai Studi Direktorat Jenderal Pembinaan Pegawasan dan Ketenagakerjaan Pada Departemen Tenaga Kerja dan Tranmigrasi

Analisis Pengaruh Sistem Informasi Pendidikan dan Komitmen Guru Terhadap Kinerja Guru Pada SMP Negeri 1 Nanggung Bogor

Pengaruh Karakteristik Individu dan Karekteristik Terhadap Pengambagan karir Pegawai di Badan Pengawasan Perdangangan Berjangka Komoditi ( Babpebti ) Departemen Perdangangan
Pengaruh Gaya Kepemimpinan dan Pengawasan Terhadap Kinerja Guru di sekolah Menengah Kejuruan Negeri 2 Kota Depok

analisis Pengaruh Pengajaran dan sarana Prasarana Terhadap Keberhasilan Belajar Mengajar Pada SD Negeri Kertajaya 03 Kabupaten Bogor

Pengaruh Citra Merek dan Inovasi Produk Terhadap Kepercayaan Konsumen Pada Produk Handphone Nokia

Pengaruh Promotion Mix Terhadap Peningkatan Pemberian Kredit Pada PT. Bank Rakyat Indonesia ( Persero ) Tbk

Analisis Hubungan Supervisi dan Lingkungan Kerja Pegawai di PT. Monex Invstindo Futures

Pengaruh Pengawasan dan Koordinasi Terhadap Kinerja Pegawai Pada Perpustakaan SMA Negeri 56 Kalideres Jakarta Selatan

Pengaruh Kepemimpinan Manajerial, Kepemilikan Intitusional, Kebijakan Diveden, Ukuran Perusahaan, Strutur Aktiva dan Profitabilitas Terhadap Kbijakan Hutang Perusahaan ( Studi Kasus Pada
Perusahaan Manufaktur yang Go Public di Bursa Efek Jakarta Pada Tahun 2005 Sampai dengan Tahun 2007 )

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Lingkungan Kerja Terhadap Kinerja Guru Pada SMP Negeri 122 Jakarta Utara

Pengaruh Motivasi dan Kemampuan Mengajar Terhadap Kinerja dalam Proses Belajar Mengajar di SMA Negeri 56 Kalideres Jakarta Barat

Pengaruh Kepemimpinan dan fasilitas Kerja Pengawai Pada Kecamatan Sindang Jaya Kabupaten Tangerang

Pengaruh disiplin dan Motivasi Terhadap Produtivitas Kerja Pada SMA Negeri 56 Jakarta Barat

Pengaruh Kepemimpinan Kepalah Sekolah dan Lingkungan Kerja Terhadap Kinerja Guru Pada SD Negeri Kapuk 01 Pagi

Pengaruh Perencanaan dan Koordinasi Terhadap Peningkatan Pelayanan Prima Pada Kantor Kelurahan Tegal Alur Kecamatan Kalidres Jakarta Barat

Persepsi Manajemen Profesional dan Perusahaan Peserta Terhadap Pemiliharaan Kesehatan Jamsostek

Pengaruh Pengawasan dan Disiplin Kerja Terhadap Kinerja Pegawai Pada Kecamatan Kosambi Kabupaten Tangerang Banten

Peran Supervisi dan kunjungan Kelas Terhadap Ujuk Kerja Guru dalam Proses Belajar Mengajar pada SMA 56 Kalidres Jakarta Barat

Pengaruh Pengawasan dan Koordinasasi Terhadap Pelayanaan Prima Pada kantor Kelurahan Pada Kecamatan Kosambi Kabupaten Tangerang Banten

Pengaruh Pengawasan dan Profesionalisme Terhadap Kinerja Pegawai PT. Balai Mandiri Prasarana ( Balemen )

Peran Kepemimpinan dan Motivasi dalam Kinerja Karyawan Pada Kantor Dinas Pengawasan PemPembagunan Kota Profinsi DKI Jakarta
Pengaruh Motivasi dan Kemampuan Kerja Terhadap Kinerja Guru dan Pegawai Madrasah Islam ( MI ) Cipondi Tangerang

Pengaruh Pengawasan dan Budaya Kerja Terhadap Kinerja Pengawai Pada Suku Dinas Pendidikan Dasar Kota Administrasi Jakarta Barat

Peran Kepemimpinan dan administrasi Pendidikan Terhadap Kinierja Guru Dalam Proses Belajar Mengajar di SMA Negeri 56 Kalidres Jakarta Barat

Hubungan antara Gaya Kepemimpinan Dengan Lingkungan Sekolah Terhadap Kinerja Guru Pada Yayasan Aasudiyah Kalideres Jakarta Barat

Pengaruh Kepemimpinan dan Etos Kerja Terhadap Kinerja Guru dalam Proses Belajar Mengajar di SMP Negeri 132 Cengkareng Jakarta Barat

Pengaruh Kepemimpinan dan Budaya Kerja Terhadap Kinerja Guru dalam Proses Belajar Mengajar di SMA Negeri 56 Kalideres Jakarta Barat

Pengaruh Kepuasan Kerja dan Komitmen Organisasi Terhadap Prestasi Kerja Pada PT. Finantara Intiga

Pengaruh Pengawasan dan Profesionalisme Terhadap Kinerja Pegawai Pada PT. Garuda Indonesia Jakarta

Pengaruh Motivasi Kerja dan Partisipasi Terhadap Produktivitas Kerja Pada Kantor Kelurahan Kosambi Timur Tangerang Banten

Pengaruh Motivasi Kerja dan daya Organisasi Terhadap Displin Kerja Pada SDI Terpadu darun daim Kalidres Jakarta Barat

Pengarih Disiplin dan Motivasi Terhadap Produktivitas Kerja Pada Kantor Kelurahan Kosambi Timur Tangerang Banten

Pengaruh Status Sosial Ekonomi Keluarga dan Persepsi Terhadap Prestasi Belajar Siswa Pada MTS Muhammadiyah Kecamatan Tajurhalang Kabupaten Bogor

Hubungan Profesionalitas Guru dengan Hasil Belajar Siswa Terhadap Peningkatan Kualitas Lulusan di SD Al Irsyad II Bekasi

Pengaruh Persepsi Masyarakat dan Pengawasan Yayasan terhadap Mutu Lulusan Madrasah Aliyah Assa adah di Sasakpanjang Tajurhalang Bogor

Pengaruh Displin Siswa, Kurikulum, dan Strategi Pembelajaran terhadap Efektifitas Kerja Guru pada SMU Arrahman Depok

Peranan Fungsi Supervisor dan Administrasi Madrasah dengan Kinerja Guru di MTS Assa adah

Analisis Motivasi dan Disiplin Kerja terhadap Prestasi Kerja Pegawai Negeri Sipil: Studi Kasus pada Kantor Departemen Agama Kabupaten Melaka Propinsi Sulawesi Tenggara

Pengaruh Sistem Pengajaran dan Manajemen Sekolah terhadap Hasil Belajar Siswa pada Sekolah Menengah Kejuruan Daarul Fataa

Hubungan antara Motivasi Kerja dan Fungsi Kepemimpinan dalam Budaya Organisasi Kepemimpinan Kepala Sekolah Taman Kanak-Kanak Modern Tadika Puri Tahun Ajaran 2008/2009 Kecamatan Bekasi
Timur
Pengaruh Faktor-Faktor External terhadap Prestasi Belajar Siswa di Madrasah Aliyah Ass Adah Desa Sasakpanjang Bogor Jawa Barat

Hubungan antara Promosi dan Harga terhadap Peningkatan Penjualan Rumah Type X pada PT. Dasra Diantara di Pondok Cidahu Permai Sukabumi

Hubungan Tingkat Penghasilan Orang Tua dan Pendidikan Guru terhadap Prestasi Belajar SD Sekecamatan Tajur Halang Bogor

Hubungan Mutasi dan Promosi Jabatan dengan Pengembangan Karir Studi Kasus pada Yayasan Pendidikan PETA Indonesia

Pengaruh Pemberian Tes Formatif dan Metode Pembelajaran terhadap Hasil Belajar Siswa pada SMA Negeri 1 Tajurhalang

Hubungan Kompetensi Kepemimpinan dalam Peningkatan Kualitas Pengelolaan Sekolah di SMAN 3 Bekasi

Upaya Meningkatkan Studi Perencanaan terhadap Analisa Kebutuhan Tenaga Edukatif serta Pengendaliannya pada SMK Negeri 31 Jakarta

Hubungan Tingkat Penghasilan Orang Tua dan Pendidikan Guru terhadap Prestasi Belajar SD Sekecamatan Tajur Halang Bogor

Analisis Pengaruh Kepuasan Kerja dan Budaya Organisasi Terhadap Kinerja Karyawan Pada PT. Indosat Tbk

Analisis Faktor - Faktor Motivasi dan Kepuasan Kerja dalam Meningkatkan Produktivitas Kerja Karyawan PT. PLN (Persero) Area Jaringan Jati Negara Jakarta

Pengaruh Kepemimpinan dan Lingkungan Kerja Terhadap Kinerja karyawan Pada PT. Indosat Tbk

Pengaruh Promosi dan Harga Premi Asuransi Terhadap Peningkatan Jumlah nasabah Baru Pada PT. asuransi Bumi Putera Kantor Pusat Jakarta

Pengaruh Persepsi dan Kepuasan Pemirsa Terhadap Mutu Tayangan Sinetron Pada RCTI di Kecamatan Duren sawit

Pengaruh Kepeminpinan Sistim Informasi Pendidikan dan Komitmen Guru Terhadap Kinerja Guru Pada SD Jombang Tengah 2 Ciputat Kabupaten Tangerang

analisis Pengaruh Kinerja Pengawasan Kinerja Kepemimpinan dan Kinerja Supervisi Kepalah Sekolah Tehadap Disiplin Guru Pada SD Negeri Ciputat Gugus 01 Tangerang

Analisis Pengaruh Tingakat Pendidikan dan Kinerja karyawan Terhadap Penjualan Paket Wisata Pada PT. cakara Travwlindo Makassar

Pengaruh supervisi dan Evaluasi Pendidikan Terhadap Peningkatan Mutu Pendidikan Pada SD Negeri Rengas Kecamatan Ciputat Timur

Hubungan Prlaku Kepemimpinan Situsional dengan Kinerja Anggota Sathar 23 Depohar 20 Lanud Halim Perdana Kusuma Jakarta

Analisis Pengaruh Motivasi dan Budaya Organisasi terhadap Kinerja Pegawai Pada Kantor Inspektorat Kota Makassar
Hubungan Kualitas Pelayanan dan fasilitas dengan Kepuasan Pasien di Rumah sakit Kanker dharmais Jakarta

Analisis Pengaruh Pelayanan Gratis dan Pelyanan Mandiri Terhadap Kepuasan Perserta Keluarga Berencana dan Pemberdayaan Perempuan di Kabuptan Takalar

analisis Pengaruh Budaya Kerja dan Komitmen Kerja terhadap Kinerja Pegawai Negeri sipil Pada kantor Agama Kabupaten Pinrang Sulawesi selatan

Pengaruh tingkat Pendidikan dan Jenjang Kepangkatan Terhadap Kinerja Pengawai Negeri sipil pad Kantor Polut Kabupaten Takalar

Hubungan Gaya Kepemimpinan Tranformasional dan Transaksional serta Motivasi dengan Kinerja Perwira TNI AU ( studi Kasus di Sekolah staf dan Komandan TNI AU )

Hubungan Pelatihan dan Motivasi Kerja Terhadap Prestasi Personel PusinfolahtaTNI

Hubungan Kepemimpinan dan Motivasi Kerja dengan Karyawan Pada Universitas surya darma

Analisis Pengaruh Disiplin Kerja Terhadap Motivasi Karyawan Pada PT. Cipta Marga Nusappersada Tbk

Analisis Faktor-faktor yang Berpengaruh Terhadap Kinerja Penyuluhan Keluarga Berencana ( PKB ) di Kabupatan Takalar

Pengaruh Komitmen dan Kemampuan Kerja Terhadap Kinrja karyawan Pada PT. deka Petrindo Corporation

analisis Pengaruh Gaya Kepemimpinan dan Kinerja camat Terhadap Manajemen Pemerintahan di Kecamatan Bangkalan Barat

Analisis Hubungan Pemberian Kompensasi Langsung dan Tidak Langsung Terhadap Peningkatan Kinerja Pegawai Kecamatan Polong Bangkeng Utara Kabupaten Takalar

Peranan Pendapatan Masyarakat dan Kinerja Petugas Pajak Terhadap Tingkat Penerimaan Pajak Bumi dan Bangunan ( PBB ) di Kacamatan Bangkala Barat Jeneponto

analisis Peranan Diklat dan Mutasi Jabatan Terhadap Peningkatan Kinerja Pengawai Kantor Departemen Agama Kabupaten Pinrana

Pengaruh diklat dan Budaya Organisasi Terhadap Kinerja Profesional di depo Pemeliharaan 10 Bandung

Pengaruh Sarana dan Prasarana dan Kompetensi Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa Pada Sekolah Menengah Kejuruan Bandara

analisis Peranan Pola Pikir dan Kompetensi Guru terhadap kinerja Guru di SMA Negeri 1 Jasinga Kabupaten Bogor

Pengaruh Peranan Kegiatan Ekstrakulikuler Terhadap Hasil Belajar Siswa di sekolah Menengah Pertama Negeri ( SMPN ) Rancabungur Kabupaten Bogor

Hubungan Kepemimpinan Kepala sekolah dan Lingkungan Kerja Dengan kinerja Guru pada SMA Negeri 1 Jasinga
Pengaruh gaya Kepemimpinan Kepala sekolah dan Kedisiplinan Guru Terhadap Efektivitas Pengelolaan Sekolah di Sekolah Menengah Atas Negeri kabupaten Bogor

Pengaruh Kepemimpinan dan Lingkungan Kerja Terhadap Motifasi Mengajar Guru Pada ( SMPS Budi Mulia Kota Madya Bogor )

Pengaruh Desentralisasi Pendidikan dan Manajemen Berbasis Sekolah Terhadap Peningkatan Mutu Pendidikan di Sekolah Dasar Negeri Se Kecamatan cibungbulung Kabupaten Bogor

Peranan Guru dan Orang Tua Dalam Membentuk siswa Berakhlakul Karimah ( Studi di SMPN 1 Cibungbulung )

Pengaruh manajemen Kurikulum dan kompetensi guru Terhadap Hasil Belajar Siswa studi Kasus di SMPN 1 Rancabungkar Kabupaten Bogor

Pengaruh Musyawarah Guru Mata Pelajaran ( MGMP ) dan Profesionalisme Guru Terhadap Hasil Belajar Siswa ( Studi Kasus di SMK Wiyata Mandala Kabupaten Bogor )

Pengaruh antara Teknik Pembelajaran Membaca dan Motivasi Berprestasi Terhadap Kemempuan Memahami Bacaan Siswa Terhadap Kemampuan Memahami Bacaan siswa sekolah Menengah Pertama
Negeri ( SMPN ) 1 gunung Sindur Kabupaten Bogor

Pengaruh Lingkungan Kerja dan Kesejateraan Terhadap Profesionalitas Kerja Guru tidak Tetap ( studi di Sekolah Menengah Atas SMA ) Negeri 1 Jasinga Kabupaten Bogor )

Peranan Kepemimpinan Kepala sekolah dan sarana Prasarana Terhadap Kinerja Guru ( studi di Sekolah Menengah Pertama ( SMP ) Wiyata Mandala Kecamatan Kemang kabupaten Bogor )

Pengaruh sarana dan Prasarana dan Kompetensi Guru Terhadap Minat Orang Tua Siswa ( studi di Sekolah Menengah Pertama Rancabungkar Kabupaten Bogor )

Analisis Pengaruh Motivasi dan Budaya Organisasi terhadap Kinerja Pegawai Pada Kantor Inspektorat Kota Makassar

Pengaruh Program Pemgembagan Sekolah dan Kualitas Guru Terhadap Prestasi Siswa di SMPS Cimulang Kab. Bogor

Pengaruh Strtegi Pemasaran Sekolah dan Kualitas Pendidikan Terhadap Citra Sekolah di Subrayon 05 Cibungbulang Kabupaten Bogor

Pengaruh Kompetensi Guru dan Intensitas Belajar dengan Prestasi Belajar dengan Prestasi Belajar Siswa di SMPN 1 Gunung Putri Bogor

Pengarh Latar Belakang Pendidikan dan Motivasi Belajar hasil Belajar siswa ( SDN ) se Kecamatan Cibungbulang Kabupaten Bogor

Pengaruh latar Belakang Pendidikan dan Masa Kerja Guru Terhadap Mutu Pembelajaran di Sekolah Menengah Atas Negeri 1 Jasinga kabupaten Bogor

Pengaruh Pendidikan dan latihan manajemen Bagi siswa di Sekolah dan Guru Terhadap Prestasi siswa Sekolah Menengah Pertama Gunung Sindur Kabupaten Bogor

Kontribusi Kinerja kepala Sekolah Terhadap Efektivitas Kegiatan Ekstrakulikuler ( Studi Kasus di SMAN 1 jasinga )

Pengaruh Kecerdasan Emosional dan Motivasi Kerja Terhadap Kinerja Guru SMAN 1 Rumpin Kabupaten Bogor
Hubungan Manajerial Kepala Sekolah dan Disiplin Guru Dengan Motivasi Kerja Guru di Sekolah dasar Negeri Cibatok Kabupaten Bogor

Pengaruh Tingkat Pendidikan dan Pelatihan Guru dengan kinerja Guru di Sekolah Menengah Pertama Negeri ( SMPN 1 ) Ranca bungkur Kabupaten Bogor

Pengaruh Gaya Kepemimpinan Kepalah Sekolah dan supervisi Kepala Sekolah Terhadap Kinerja guru ( Studi di Sekolah Menengah Atas Negeri ( SMA ) 1 Jasinga Kabupaten Bogor

Pengaruh wajib Belajar dan Pendidikan gratis Terhadap mutu Pendidikan ( Studi di Sekolah Menengah Pertama Negeri se Subrayon 14 ciampea Kabupaten Bogor )

Hubungan Antara Profesionalisme Gur dan Iklim dengan Kinerja guru ( Studi di Sekelah Menengah Pertama Negeri ( SMP ) Sekecamatan Dramaga Kabupaten Bogor )

Hubungan antara Sistim Pembinaan Profesional dan Motivasi Kerja Guru Terhadap Hasil Belajar Siswa di SDN Sekecamatan Cibungbulang kabupaten Bogor

Pengaruh Gaya Kepemimpinan Kepala sekolah dan Motivasi Guru Terhadap Prestasi Belajar siswa Sekolah Menengah Pertama Negeri 1 Pamejahan Kabupaten Bogor

Pengaruh Disiplin Sekolah dan Kondisi Lingkungan Tempat Tinggal Terhadap Hasil Belajar Siswa ( Studi di SMPN 1 Rancabungkar Kabupaten Bogor Pada Mata Pelajaran Bahasa Inggris )

Hubungan Sosial Ekonami dan Lingkungan siswa Terhadap Hasil belajar di sekolah Menengah Pertama Jasinga Kabupaten Bogor

Pengaruh Penerapan aspek Kurikulum Tingkat Satuan Pendidikan dan Motivasi Belajar Terhadap Prestasi Belajar Siwa ( Studi di SMPN 1 cibungbulang kabupaten Bogor )

Hubungan kurikulum dan Manajemen Sekolah Terhadap Prestasi Belajar Siswa ( studi di SMP Islam Parung Kabupaten Bogor )

Hubungan Prestasi dan Kreativitas dengan disiplin pada Sekolah Menengah Pertama Negeri 1 Rancabungkar Kabupten Bogor

Peranan Kepala Sekolah Sebagai Supervisor dan Evaluator terhadap Motivasi Guru di Sekolah Menengah Pertama Negeri 4 Leuwiliang Kabupaten Bogor

Analisis Hubungan Motivasi dan Tingakat Sosial Ekonami orang Tua dengan Prestasi belajar Siswa ( studi di Sekolah Menengah Pertama 1 cibungbulang Kabupaten Bogor )

Hubungan Kompetensi akademik dan Rumusan materi dengan Kebutuhan Pendidikan Multikultural pada Faktor - Faktor yang Berhubungan dengan Kebutuhan Pendidikan Multikultural pada SDN
Sekematan cibungbulang Bogor

Pengaruh Motivasi Orang Tua dan Cara Belajar Siswa Terhadap Prestasi Belajar ( Studi di Sekolah Menengah Pertama 1 Rancabungkur Kabupaten Bogor )

Pengaruh Kepemimpinan Kepala sekolah dan Motivasi Guru Terhadap Kinerja Guru di SMA negeri 1 Jasinga kabupaten Bogor

Pengaruh Kepemimpinan Kepala sekolah dan Motivasi Guru Terhadap Prestasi Belajar siswa ( studi Siswa di SMP Negeri Gunung sindur Kabupaten Bogor )

Pengaruh Prasarana Sarana dan Manajemen Terhadap Kinerja Sekolah Taman Kanak - Kanak di Kecamatan Muara Bangkahuliu Kota Bengkulu
Pengaruh Kompensasi dan Motivasi Terhadap Kinerja Guru di SDN Sukma jaya 5 Depok

Pengaruh Kinerja Guru dan Media Pendidikan Terhadap Hasil belajar peserta Didik pada Pendidikan anak Usia Dini di Kecamatan Sawangan Kota depok

Pengaruh disiplin Kerja, Motivasi Berprestasi dan Komitmen Terhadap Kinerja Guru dan pada MAN Siabu Kabupaten Madina

Pengaruh Kepemimpnan Kepala Sekolah dan Kepuasan Kerja Terhadap kinerja Guru pada MAN Penyambungan Kabupaten Mandailing Natal

Pengaruh Budaya Organisasi dan Kompensasi Terhadap Produktivitas Guru pada SMAN 1 Natal Kabupaten Mandailing Natal

Pengaruh Kepuasan Kerja dan Lingkungan Kerja Terhadap Motivasi Kerja Guru Pada SMPN Kota Nopan Kabupaten Mandailing Natal

Pengauh Peranan Prasarana Sarana dan manajemen Terhadap Kinerja sekolah Taman Kanak-Kanak Muara Bangkahulu Kota Bengkulu

Pengauh Kepemimpinan dan Kepuasan Kerja Terhadap Motivasi Kerja Guru pada SMK Negeri 1 Depok

Pengaruh Motivasi Guru dan Lingkungan Sekolah Terhadap Hasil Belajar Sekolah atas ( SMA ) Negeri 5 depok

Pengaruh Alat Peraga dan Kegiatan Belajar Managajar Terhadap Kinerja Guru Taman Kanak-Kanak di Kecamatan Teluk Sagara Kota Bengkulu

Pengaruh Media Pembelajaran dan Motivasi Guru Terhadap Hasil Belajar Siswa pada Program Kealhlian Tata Busana di Sekolah Menengah Kejuaruan Negeri 37 jakarta

Pengaruh Kompensasi dan Disiplin Guru Terhadap Hasil Belajar Siswa Program Keahlian Boga di SMKN 37 jakarta

Pengaruh Kompensasi dan Motivasi guru Terhadap Hasil Belajar siswa pada Sekolah Menengah Kejuaruan Negeri 37 Jakarta selatan

Analisis Kemampuan Sumber Daya Aparatur Dalam Meningkatkan Kinerja Pelayanan Publik Pada Kontor Dinas Perhubungan Kota Palu

Hubungan Antara Kompetensi Profesional Guru dan Sarana Prasarana Terhadap Prestasi Siswa di Sekolah Menengah Pertama ( SMP ) Purnama

Hubungan Antara Pembinaan Pengawas Sekolah dan Kepemimpinan Kepala Sekolah Terhadap Kemampuan Guru dalam Mengelola Kelasa di Sekolah Dasar Negeri 1 Kota Bengkulu

Pengaruh Motivasi Berprestasi dan Kepuasan Kerja pada MAN Kabupaten Mandailing Natal

Pengaruh Lingkungan Kerja dan Media Pembelajaran Terhadap Prestasi Kerja Guru Pada MTSN Siabu Kabupaten Mandailing Natal

Pengaruh gaya Kepemimpinan, Kepuasan Kerja dan Motivaisi Terhadap Produktivitas Kerja Pegawai Pada kantor departemen agama Kabupaten Mandailing Natal
Pengaruh Motivasi dan Kepuasan Kerja Terhadap disiplin Guru Pada Madrasah aliyah Negeri Peyabungan kabupaten Mandailing Natal

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah Madrasah, Sarana Pembelajaran dan Motivasi berprestasi Terhadap Semangat Kerja guru di MAN Panyambungan Kabupaten Mandailing Natal

Pengaruh Kompetensi Pengawas, Pelaksanaan Supervisi dan Komitmen Terhadap Prestasi Kerja Guru pada SMA 1 Panyabungan Kabupaten Mandailing Natal

Pengaruh Pelaksanaan Media Pebelajaran dan Pemberiaan Insentif Terhadap Motivasi Kerja Guru Pada SMA Negeri 1 Batang natal kabupaten Madina

Pengaruh Kepemimpinan dan Insentif Terhadap Kinerja Pengawasan Pada SMKN 2 Panyabungan Kabupaten Mandailing Natal

Pengaruh Kepemimpinan, Iklim Kerja dan Motivasi terhadap Komitmen pada Dinas Pendidikan Kabupaten Mandailing Natal

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Motivasi Berprestasi Terhadap Prestasi Kerja Guru Pada SMPN I Kotanopan Kabupaten Mandailing Natal

Pengaeuh Kepemimpinan dan Insentif Terhadap Kerja Guru Pada SMKN I Kotanopan Kabupaten Mandailing Natal

Pengaruh Disiplin Kerja dan Budaya Organisasi Terhadap Kinerja Pegawai pada Dinas Pendidikan Kabupaten Mandailing natal

Pengaruh Kepemimpinan dan Motivasi terhadap Produktivitas Kerja Guru Pada MTSN Panyambungan Kabupaten Mandailing Natal

Hubungan Antara Penjualan Perorangan dan Pelayanan dengan Loyalitas Pengguna Fasilitas Latihan Simulator C-130 PT. Bandara Praniagatama

Hubungan Harga, Promosi dan Kualitas dengan Keputusan Pembelian Produk Penumbuhan Rambut Muhabbat

Pengaruh Pendidikan Pelatihan dan Motivasi Kerja Terhadap Kinerja karyawan Pada PT. Pertamina ( Persero )

Hubungan Antara Kepemmpinan Transformasional dan Transaksional dengan motivasi Bawahan dalam Lingkungan Militer ( studi Kasus di Pangkalan TNI Udara Adi Sucipto )

Hubungan Saluran distribusi ( Lokasi ) dan Promosi dengan Keputusan Membeli Pada Exito Coffee shop sparks Hotel Jakarta Barat

Pengaruh Kualitas Pelayanan dan Promosi Terhadap Kepuasan anggota Primer Koperasi Mabes TNI Angkatan Udara

Hubungan Harga dan Promosi dengan Penjualan pada CV. Calizta Printing Jakarta

Pengaruh Pelayanan Penjualan dan Orientasi Konsumen terhadap Pilihan Membeli Kendaraan Mitsubishi FE 71-4 Ban pada PT. Srikandi Diamond Motors Jakarta Timur

Hubungan kemampuan Kerja dan Motivasi Kerja dan Motivasi Kerja dengan Produktivitas Kerja di Korps Pasukan Hkas TNI AU
Hunbungan Kemampuan Kerja dan Motivasi Kerja Terhadap Prestasi Kerja karyawan Bagian divisi Textile PT. Sri Rejeki Isman Textile ( Sritex )

Pengaruh Bauran Pemasaran Terhadap Keputusan Berbelanja di Swalayan Primkopau Mabus AU Jakarta

Hubungan harga, Promosi dan Distribusi dengan Keputusan Membeli Ulang Sepeda Motor Merek Honda di Komplek TNI AU Lanud Halim Jakarta Timur

Pengaruh Supervisi dan Alat Praktek Program Keahlian Bidang Teknik Mekanik Otomaif Terhadap Kinerja Guru Sekolah Menengah Kejuruan 2 LPPM Malaya Kabupaten Bandung

Pengaruh Metode Pembelajaran dan Motivasi Terhadap Hasil Belajar Siswa di Sekolah Menengah atas Negeri ( SMAN ) 1 Tajurhalang Kbupaten Bogor

Pengaruh Supervisi Kepala Sekolah dan Kecerdasan Emosi Guru Terhadap Kinerja Guru Pada SDN Mekarjaya 9 Kota Depok

Pengaruh Supervisi Kepala Sekolah dan Kinerja Guru SMP Swasta Karya Bakti Pabuaran Bogor

Pengaruh Sarana dan Motivasi Guru terhadap Hasil Belajar Siswa di Swkolah Menengah Kejuaran Negeri 37 Jakarata Selatan

Pengaruh Manajemen Perencanaan Pembelajaran dan Gaya Kepemimpinan Kepala Sekolah Terhadap Kinerja Guru di SMP Negeri 5 Kota Depok

Pengaruh Pendidikan Pelatihan dan Kinerja Guru Terhadap Hasil Belajar Siswa Pada Sekolah Menengah Kejuaruan 58 Grakarsa Kota Bengkulu

Pengaruh Motivasi dan Kompetensi Guru Terhadap Kinerja Guru SMP Negeri 12 Depok

Pengaruh Supervisi dan Motivasi Terhadap Kinerja Guru dalam Pelaksanaan Pendidikan Berbasis Kompetensi di SMK Muhammadiyah 2 cilengsi Bogor

Pengaruh Motivasi dan disiplin Terhadap Hasil Belajar Siswa di Lembaga Pendidikan Alfa Omega Kota Bandung

Pengaruh Kompetensi Guru dan Media Pembelajaran Terhadap Hasil Belajar Siswa di Sekolah Menengah atas Negeri 2 Depok

Pengaruh Kateristik Sikap Emosional Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Kopetensi Guru terhadap Kinerja Guru di SMK Negeri 1 Depok

Pengaruh Kompetensi dan Motivasi Guru Terhadap hasil Belajar Siswa di SMP PGRI cimanggis Depok

Pengaruh Supervisi Kelas dan Pembinaan Terhadap Kinerja Guru Kepala Sekolah Menengah Pertama Negeri Gunung Sindur Kabupaten Bogor

Pengaruh Kurikulum dan Sarana Prasarana Terhadap Hasil Belajar Pada SMK Budi Murni jakarta Barat

Perngaruh Efektivitas Manajemen Kepala Sekolah dan Motivasi Pembinaan Osis Terhadap Kualitas Pembinaan Ektrakulikuler Srudi Kasus di SMK Setia Gama Jakarta Barat
Pengaruh Kelengkapan Sarana Belajar dan Kemampuan Guru Mengarjar Terhadap Prestasi Belajar Siswa Sekolah Menegah Pertama SMP Negeri 60 jakarta Pusat

Hubungan Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Budaya Arganisasi Dengan Kinerja Guru Sekolah dasar Negeri di Kelurahan Kalideres jakarta barat

Hubungan Antara Gaya Kepemimpinan dan Motivasi dengan Produktivitas Kerja Guru ( Studi Kasus di Sekolah Menengah Pertama ( SMP ) Genessiret Bandengan Utara )

Hubungan Antara gaya Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Motivasi Kerja Guru denganKinerja Guru Madrasah aliyah Negeri di Jakarta Barat

Pengaruh Gaya Kepemimpinan Kepala Sekolah Dan Kinerja Guru Terhadap Prestasi Siswa di SMP Ma Arif Jakarta

Penangaruh Prilaku Kepemimpinan dan Budaya Sekolah Terhadap Kinerja Guru pada Madrasah Aliyah Swasta Al Hidayah Jakarta Barat

Hubungan Antara Motivasi Kerja Guru dan Disiplin Kerja Guru dengan Kinerja guru di Madrasah aliyah Negeri 16 Jakarta

Hubungan Nilai Tes masuk dan Kemampuan Mengajar guru Terhadap Hasil Belajar PPKN di SMP Raudlatul Islamiah Tambora Jakarta Barat

Pengaruh Efektivitas Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Kerja Terhadap Kinerja Guru Pada SMK Al-ihsan dan SMK Sertia Gama Jakarta

Hubungan Sosial Ekonomi dan Lingkuungan Terhadap Prestasai Belajar siswa Studi Kasus SMK Ihsan Mandari Jakarta

Hubungan Antara Disiplin dan Motivasi Mengajar siswa dengan Prestasi siswa dalam Mata pelajaran Matematika di Sekolah Menengah Pertama ( SMP ) Negeri 83 Grogol Jakarta Barat

Hubungan Kinerja Guru dan gaya Kepememimpinan Kepala Sekolah Terhadap Prestasi Keberhasilan Peserta Didik Penelititian di SMP Muhammadiyah Kecamatan Grogol Petamburan

Pengaruh Gaya Kepemimpinan dan Motivasi Kepala Sekolah Terhadap Kinerja Guru SMK PGRI 2 Jakarta

Hubungan Prilaku Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Motivasi Kerja Terhadap Kinerja Guru dan karyawan Studi Kasus SMK Ridharma Budhidaya Jakarta Utara

Pengaruh Prilaku Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Budaya Sekolah Terhadap Disiplin Guru Studi Kasus SMP Muhammadiyah 2 Kemayoran Jakarta Pusat

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Madrasah dan Manajemen Berbasis Madrasah Tsanawiyah di Wilayah Kelompok Kerja Madrasah ( KKM ) II Kota Bandung

analisis Pengaruh Gaya Kepemimpinan Kepala Sekolah, Proses Pembelajaran Kesejateraan Terhadap Profesionalitas Kerja Guru Pada SMA Negeri 13 Kecamatan Ciledug Kota Tangerang Provinsi Banten

Pengaruh Program Sertifikasi dan Motivasi Terhadap Kinerja Guru di SDN Polisi I Kecamatan Bogor Tengah Kabupaten Bogor

Pengaruh Pelayanan Staf Adminitrasi, Prilaku dosen, dan Kepuasan Mahasiswa Terhadap Motivasi Belajar I Sekolah Tinggi Penerbagan AVIASI
Strategi Implementasi Model Pembelajaran Aktif Kreatif Efektif dan Menyenangkan ( Pakem ) Dalam Meningkatkan Proses Pembelajaran Matematika di SDN 1 Kota Bogor

analisis Hubungan Lingkungan dan Disiplin dengan Motivasi Belajar di Sekolah dasar Advent Bogor

Pengaruh Disiplin Kerja dan kompetisi Guru Terhadap Kinerja Guru di Madrasah Tsanawiyah Yasmi Pesanteran satu Atap al-Falah cicantayan Kabupten Sukabumi

Pengaruh Motivasi dan Media Pembelajaran Terhadap Prestasi siswa di Madrasah Tsanawiyah Negeri Cikembar Kabupaten Sukabumi

Hubungan Gaya Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Kecerdasan Emosional dengan Motivasi Berprestasi Siswa di Madrasah Tsanawiyah Darul rurqon Jampang Tengah Kabupaten Sukabumi

Pengaruh Prestasi Belajar Agama dan Pembinaan Akhlak Terhadap Sikap Beragama Siswa di Madrasah Tsanawiyah Darul rurqon Jampang Tengah Kabupaten Sukabumi

Hubungan Kinerja Guru dan Kepemimpinan Kepala Sekolah Terhadap Prestasi Belajar Siswa di Madrasah Ibtidaiyah Balai Pendidikan dan Pegajaran Islam ( MIBPPI )Talang Kalapanunggal Kabupaten
Sukabumi

Penerapan Berbagai Metode Bermain, Bercerita dan Menyanyi dalam rangka Membangun Karakter Anak di TK Sandhy Putra Telkom Kota Bogor

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Motivasi Kerja Pegawai di SMP Negeri 4 Palimanan Cirebon

Pengaruh Kinerja dan Disiplin Guru Terhadap Motivasi Siswa di SDN Karya Mulya Kecamatan Kesambi Kota cirebon

Pengaruh Pengasan dan Motivasi Pimpinan Terhadap Produktifitas Kerja Proyek Kontruksi

Pengaruh Strategi Bersaing dan Strategi Harga Terhadap Kinerja Pemasaran asuransi Jiwa Bersama Bumiputera 1912 Kantor Pusat Jakarta

Hubungan Manajemen Kepala Sekolah dan Penilaian Kinerja Kepala sekolah dengan Pengembangan karier guru di SMPN 17 kota Cirebon

Hubungan Kegiatan Olah raga Intrakulikuler dan Olah raga Ekstrakulikuler dengan derajat Kesegaran jasmani Siswa Kelas XI pada SMA Alazahar 4 Kemanga Pratama Bekasi

Pengaruh Diklat dan Pengembangan karier Terhadap Prestasi Kerja Pegawai dinas Pendidikan Kota Cirebon

Pengaruh Gaya Kepemimpinan Demokrasi dan Komunikasi Internasional Kepala Sekolah Terhadap Kepuasan Kerja Guru di SMP Negeri 7 Bandung

Hubungan Kepuasan Kerja dan Pengembagan Karier dengan Kinerja Guru di SMPN 1 Ciparay Kabupaten Bandung

Pengaruh Kompetisi Guru dan Motivasi Guru Dalam Upaya Peningkatan Minat Belajar Siswa di Sekolah Menengah atas ( SMA ) Pasundan Plered purwakarta

Pengaruh Pengunaan Media Pembelajaran dan Motivasi Berprestasi Terhadap Sikap Beragama Siswa di madrasah aliyah Syarikat Islam 1 Parakansalak kabupaten Sukabumi
Pengaruh Disiplin guru dan Kepemimpinan Kepala Sekolah Terhadap Hasil Belajar Siswa di Madrasah tsanawiyah Lingkungan Hidup Nyalindung Kabupaten Sukabumi

Pengaruh Gaya Kepemimpinan dan Motivasi Belajar Terhadap Peningkatan Mutu Pendidikan di Madrasah tsnawiyah darul farqon Kecamatan Jampang tengah kabupaen Sukabumi

Hubungan Antara Guru dan Kepemimpinan Kepala Sekolah Terhadap Prestasi Belajar siswa di Madrasah Tsanawiyah Syarikat Islam 2 Kalapanunggal Kabupaten Sukabumi

Analisis Pegaruh fator Lokasi Pamaeran Penempatan Display dan Pelayanan Petugas Pameran Terhadap Keerhasilan Promosi The Lavende Residence

Pengaruh Motivasi Disipllin Terhadap Manajemen Stress Kerja Guru di SMP Negeri 2 Ciwaringin Kabupaten Cirebon

Hubungan Kemampuan dan motivasi Kerja Guru dengan Kualitas Pelayanan Pendidikan pada SMP Muhammadiyah 2 Kemayoran Jakarta

Pengaruh Lingkungan Kerja dan Kecerdasan Emosional Terhadap Efektivitas Kerja Guru di SMA KP 1 Paseh Kecamatan Iun Kabupaten Bandung

Hubungan Motivasi dan Etos Kerja dengan Kinerja Pegawai Badan Kepegawaian Daerah ( BKD ) Kabupaten Majalengka

Hubungan Gaya Kepemimpinan dan Komunikasi Interpersonal Kepala Sekolah Dengan Kinerja Guru pada SMPN 7 Kota Cirebon

Hubungan Kepemimpinan Kepala sekolah dan Profesionalisme Guru Dengan Mutu Pendidikan Pada Sekolah Dasar Negeri Batutulis 2 Kota Bogor

Analisis Peranan Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Motivasi Belajar Terhadap Prestasi Belajar Siswa Kelas V SD Pertiwi Kota Bogor

Implementasi Kurikulum tingkat Satuan Pendidikan ( KTSP ) SDN Segugus Dewi Sartika Kecamatan Bogor Tengah Kota Bogor

Analisis Swot Dalam Penerapan Metode Pembelajaran Untuk Meningkatkan Penguasaan da nPengunaan Bahasa Inggris di SD Advend Kecamatan Bogor Timur Bogor

Hubungan Gaya Kepemimpinan dan Motivasi dengan Produktivitas Kerja Guru pada SMP Mitra Reformasi Jakarta

Pengaru Metode Pembelajaran dan Gaya Kepemimpinan terhadap Hasil Belajar Siswa Pada Madrasah Tsanawiyah Yasti 2 Kadudampit Kabupaten Sukabumi

Pengaruh Kemampuan dan Motivasi Belajar Matemetika Siswa Kelas VI SD Negeri Kebayoran Lama Utara 06 Pagi Jakarta

Pegaruh Kepemimpinan dan Supervisi Terhadap Kinerja Sekolah Taman Kanak-kanak Kecamatan Selebar di Kota Bengkulu

Hubugan Profesionalisme Kerja dan Pendelegasian Wewenang Terhadap evektivitas Kerja Guru di SMP Bina Harapan Bangsa Cikancung Kecamaan Ibun Kabupaten Bandung

Pengaruh Efesiensi Pemanfaatan dana Bos dan Pelatihan Guru Terhadap Kelangsungan Kegiatan Sekolah di SDN 5 Kecamatan Bogor Tengah Kota Bogor
Pengaruh Strategi Pembelajaran dan Pemelajaran Kreatif Terhadap daya Serap anak di Taman Kanak - Kanak Pertama kota Bogor

Hubungan Antara Kepemimpinan dan Kedislipinan Terhadap Motivasi Kerja di Sekolah Menengah Pertama Negeri ( SMPN ) 2 Jampang Kulon Kabupaten Sukabumi

Pengaruh Kualitas Sumber daya Manusia dan Motivasi Kerja Terhadap Kinerja Para Guru Olah Raga di Lingkungan dinas Pendidikan UPTD Kecamatan Pasawahan Kabupaten Purwakarta

Peranan Guru dan Cara Belajar Siswa Terhadap Pemahaman Belajar akuntansi di Kelas XII IPS Sekolah Menengah Atas ( SMA ) Islam 4 AAKP

Pengaruh Strategi Belajar dan Penerapan Metode Konsektual Terhadap Hasil Belajar Siswa Pada Pembelajaran IPA SDN Cipaku Kecamatan Bogor Selatan Bogor

Pengaruh Kondisi Fisik dan Prestasi Belajar Siswa Terhadap semangat Kerja Guru di Sekolah Menengah atas Negeri

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Lingkungan Kerja Guru Terhadap Kinerja guru Pada gugus Bina bojong di Kecamatan Pameungpeuk Kabupaten Garut

Pengaruh Kemampuan Guru dan Latar Belakang Pendidikan Guru Terhadap Kinerja Guru di Sekolah Menengah Pertama Persatuan Guru Republik Indonesia ( SMP PGRI ) Bantargadung Kabupaten
Sukabumi

Pengaruh aspek Manajemen Pemeliaraan ADM di K3 dan supervisi Atasan Terhadap Produktivitas Kerja Karyawan Proyek Kontruksi pada PT. Karsacipta Manunggal sarana Cirebon

Analisis Pengaruh Kreativitas Kepala Sekolah dan Provesionalisme Guru Terhadap Kinerja Guru Sekolah Menengah Pertama ( SMP ) Negeri di Kecamatan cibadak

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Lingkungan Kerja Guru Terhadap Kinerja Guru Pada Sekolah Menengah Pertama Negeri 1 Sukalarang Sukabumi

Pengaruh Kondisi Sosial Ekonomi Orang tua Siswa dan Motivasi Kerja terhadap Kinerja Guru Pada Madrasah Aliyah Syarikat Islam Parakansalak Kabupaten Sukabumi

Hubungan Gaya Kepemimpinan dan Motivasi Kepala Sekolah dengan Disiplin Kerja guru di SMPN 1 Indramayu

Pengaruh Manajemen dan Gaya Kepemimpinan Kepala Unit Pelaksana Teknis Kurikulum ( UPTK ) Terhadap Produktivitas Guru di Gugus I Kecamatan Cigombong Kabupaten Bogor

Pegaruh Kompetensi Guru dan Lingkungan Belajar Siswa Terhadap Hasil Belajar di Madrasah Tsanawiyah Al-Bazari Parugkuda Kabupaten Sukabumi

Hubungan Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Disiplin Kerja Guru Terhadap kinerja Guru di Sekola dasar Negeri Tajunjungkarya Curugkembar Kabupaten Sukabumi

Penerapan Model PembelajaranKooperatif Tipe Stand dan Resitasi atas Gaya Belajar Bergantung dan Mandiri Terhadap Pemahaman Belajar Matematika Siswa SMA Alazhar 4 Bekasi

Pegaruh Budaya Organisasi dan Motivasi Guru Terhadap Kinerja Guru di Madrasah Tsanawiyah Negeri Cikembar kabupaten Sukabumi

Pengaruh aktif Berorganisasi dan tidak Aktif Berorganisasi pada Konsep Diri Murid SMA Islam Al Azhar 4 Kemang Pratama Bekasi
Pengaruh Komunikasi dan Kompetisi Guru Terhadap Kinerja Guru di Sekolah Menengah atas Negeri ( SMAN ) 1 Kabandungan Kabupaten Sukabumi

Analisis Metode Pembelajaran Ceramah dan Pratikum Terhadap Hasil Belajar Kimia Pada SMA Islam AL Azhar Kemang Pratama Bekasi

Pengaruh Penggunaan Laboratorium Standar dan Laboratorium Virtual Terhadap Motivasi Mengajar Pada Guru di SMP Al Azhar 4 kemang Pratama Bekasi

Membagun Budidaya Belajar Efektif Antara Pembelajaran Lesson Studi dengan Ceramah Menurut Persepsi Peserta Didik pada Sekolah Menengah Atas Alazhar Kemang Pramata Bekasi

Analisis Pengaruh Metode Pembelajaran Bahasa arab dan cara mengajar Guru Terhadap Kualitas Baca dan alazhar 4 Kemang Pratama Bekasi

Pengaruh Pendidikan Sebagai Sumber Belajar Siswa dan Pengelolahan sarana dan Prasana Terhadap Mutu Lulusan di SDN Papandayan 3 Kecamatan Bogor Tengah

Analisis Kepemimpinan dan Motivasi Kepala Sekolah Terhadap Kinerja guru SDN Papandayan 1 bogor

Pengaruh Pendidikan dan Pelatihan Terhadap Profesionalisme Guru Sekolah Dasar Negeri ( SDN ) Raharja Kecamatan Wanayasa kabupaten Purwakarta Tahun Ajaran 2008/2009

Analisis Citra Merek dan Alat Promosi dalam Rangka Penerimaan siswa Baru SMA Islam Al Azhar 4 Kemang pratama Bekasi

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Kreativitas Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa SMP Islam Al Azhar 9 Kemang Pratama Bekasi

Posisi dan Pran Kemitraan Komite Sekolah Bagi Peningkatan Mutu Penyelengaraan di Taman Kanak - Kanak Bina Insani Kota Bogor

Peranan Guru Dalam Meningkatkan Kualitas Pembelajaran dengan Model Pembelajaran Kuantum di SD Pertiwi Kota Bogor

Analisis Pegunaan Media Animasi dan Model Belajar Clark Terhadap Motivasi Mengajar di Kelas

Analisis Implementasi Ujian Nasional dan Ulangan Harian Terhadap Prestasi Belajar Siswa Islam Al Azhar 4 Kemanga Pratama Bekasi

Strategi Pemanfaatan Lingkungan Sebagai sumber Belajar dalam Meningkatkan Motivasi Belajar Siswa di SD Kencana 3 Kota Bogor

Analisis Tingkat Pemahaman Orang Tua Terhadap Pendidikan dan Latar Belakang Ekonomi Keluarga Terhadap Minat anak Belajar di Sekolah Formal pada Usia SMA di Bantar Gebang Bekasi

Pengaruh Pengembangan Guru dan Mutu Pendidikan Terhadap Kinerja Guru di Madrasah Tsanawiyah Darul Ruqon Kecamatan Jampang Tengah Kabupaten Sukabumi

Analisis Faktor - Foktor Yang Mempengaruhi Mutu Pelayanan Puskesmas Kecamatan Jambe Kabupaten Tangerang

Analisis Supervisi Kepala Sekolah Terhadap Kompetensi Magajar Guru SMP Sekematan Parungpanjang Kabupaten Bogor
Peranan Profesionalisme Guru Terhadap Kualitas Lulusan Madrasah Ibtibaiyah di Kecamatan Tenjo Kabupaten Bogor

Analisis Komitmen dan Pelatihan Terhadap Kualitas mangajar Guru di SMPN 1 parung Panjang Kabupaten Bogor

Pengaruh Alokasi Angaran dan Iklim Kerja Terhadap Motivasi Mengajar di SDN Sekecamatan Tenjo Kabupatan Bogor

Peranan Manajemen Kurikulum Terhadap Mutu Sekolah di SDN se Kecamatan Parung Panjang Bogor

Faktor - faktor Determinan yang Mempengaruhi Kinerja Pegawai Tata Usaha SMP Sekomisariat Kecamatan Tenjo Kabupaten Bogor

Analisis Daya Serap dunia Kerja Lulusan Madrasah Aliyah Negeri ( MAN ) Parung Panjang Kabupaten Bogor

Peranan Manajerial Kepala Sekolah Terhadap Kinerja Guru dii MTS Sekecamatan Parung Panjang Kabupaten Bogor

Analisis Kebijakan Penempatan dan Penerapan Budaya Kerja Pegawai Tata Usaha Terhadap Kinerja Pegawai SMP Se Komisariat Tenjo Kabupaten Bogor

Pengaruh Disiplin dan Aktualitasi diri Terhadap Prestasi Kerja Peserta Diklat PIM Tingkat IV Tahun 2007 di Lingkungan Pemerintahan Kabupaten majalengka

Analisis Pegaruh Kepemimpinan dan Motivasi Terhadap Keberhasilan Siswa di Sekolah Menengah Atas Negeri 109 Jakarta

Pengaruh Motivasi dan Kompetensi Kinerja Guru di Sekolah Menengah atas Negeri 109 Jakarta

Pengaruh Kepemimpinan dan Motivasi Kepala Sekolah Terhadap Disiplin Guru di Sekolah Menengah Atas Negeri 109 Jakarta

Hubungan Supervisi Kepala Sekolah dan Disiplin dengan Kinerja Guru di sekolah Menengah Atas Negeri 109 Jakarta

Pengaruh Kepemimpinan dan Komunikasi Terhadap Kinerja Guru dan Pegawai Sekolah Menengah Atas Negeri 109 Jakarta

Hubungan Prestasi Kerja dan Disiplin Guru Dengan Kinerja di Sekolah Menengah Atas Negeri 109 Jakarta

Hubungan Kondisi Fisik Sekolah dan Suasana Belajar Terhadap Semangat Kerja Guru di Sekolah Menengah atas Negeri 109 Jakarta

Pengaruh kompetensi Mengajar Terhadap Profesionalisme Guru di SMPN 1 Dudupuntung Kabupaten Cirebon

Pengaruh Motivasi Kerja Guru dan Pengawasan Kepala Sekolah Terhadap Kinerja Guru di SMPN 7 Kota Cirebon

Pengaruh Kepemimpinan dan Kedisplinan Kepala Sekolah Terhadap Prestasi Kerja Penagawai Negeri Sipil ( PNS ) di SMP Negeri 2 Gantar Indramayu
Hubungan koordinasi Kepala Sekolah dan Etos KerjaTerhadap Kepemimpinan Kinerja guru di SMPN 1 Dukupuntung Kabupaten Cirebon

Pengaruh Pengawasan dan Motivasi Kerja Terhadap Prestasi Kerja Guru SMPN 4 Palimanan Kabupaten Cirebon

Pengaruh Situasi Lingkungan Kerja dan Budaya Organisasi Terhadap Kepuasan Kerja Pegawai di Dispoorabudpar Kota Cirebon

Analisis Manajemen Kesiswaan Dalam Meningkatkan prestasi Akademik dan Non akademik di SMPN 1 Tenjo Kabupaten Bogor

Peranan Kepemimpinan Tranformatif Kepala Sekolah Terhadap Mutu Sekolah ( Studi Kasus di Sub Rayon 11 Kab. Bogor )

Analisis Strategi dalam Meningkatkan citra Sekolah di Masyarakat ( Studi Kasus di SDN Babakan 01 Kecamatan Tenjo Kabupaten Bogor )

Analisis Faktor-Faktor yang Mempengaruhi Kompetensi Profesionalisme Guru di KKM Madrasah aliyah Negeri Parungpanjang Kabupaten Bogor

Peranan Guru Dalam Meningkatkan Mutu Pendidikan Melalui Kelompok kerja Guru ( KKG ) di Gugus IV Lumpang Kecamatan Prungpajang Kabupaten Bogor

Pengaruh Gaya Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Kreativitas Guru Terhadap Suasana Belajar Komisariat SMP Se Komisariat Tenjo Kabupaten Bogor

analisis Persepsi masyarakat Terhadap Lulusan di Sekolah Dasar Negeri Kecamatan parungpanjang Kabupaten Bogor

Peranan Pembinaan dan Kemampuan Penilik PLS Terhadap Mutu Proses Belajar Mengajar ( Studi kasus di PKBM Sekecamatan parungpanjang kabupaten Bogor )

Analisis Aspek - Aspek Kecerdasan dalam Mempengaruhi Kinerja Guru di lingkungan SDN Kecamatan Parungpanjang Kabupaten Bogor

Analisis Faktor - Faktor yang Mepengaruhi Kualitas Sarana dan Prasarana di TK Mathlaul Huda Kecamatan parungpanjang Kabupaten Bogor

Implementasi Hasil Kesejateraaan Tenaga Pendidik dan Kependidikan TK SD Kecamatan Parungpanjang kabupaten Bogor

Analisis Pengaruh Perencanaan dan Pengawasan Terhadap Program Pengentasan Kemiskinan Komite Penanggulangan Kemiskinan ( KPK ) di Kota Makasar

Hubungan Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Kompetensi Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa di SMP PGRI Keradenan Kabupaten Bogor

Strategi Implementasi Visi dan Misi dan Standar Kompetensi dalam Peningkatan Mutu Pendidikan di SMP Negeri 7 kuningan

Pengaruh pengunaan Multi Metode Pengajaran Terhadap Prestasi Belajar siswa di SMA Negeri 1 Kuningan

analisis Penempatan Guru pada Bidang Keahlian dan Pelatihan Terhadap Kualitas Guru di SMK Negeri 3 Kuningan
Pengaruh Antara Pengelolaan Pengelolaan Pembelanjaan dan Motivasi Belajar dengan Hasil Belajar Bahasa Indonesia Siswa SMP 1 Mandirancan Kab. Kuningan Jawa Barat

Pengaruh Budaya Organisasi dan Motivasi Kerja Terhadap Kinerja karyawan pada PT. Millenium Penata Future

Analisis Penggunaan alat Peraga Pelayanan Minimal Guru Terhadap Daya Tangkap Belajar Siswa di SMP Negeri 1 darma Kab. Kuningan

analisis Pelaksanaan Supervisi Kepala Sekolah dan cara Mengajar Guru Terhadap Hasil Belajar anak di SMA Negeri Sekecamatan Kuningan

Pengaruh Motivasi Berprestasi dan disiplin Kerja Terhadap Guru

analisis Manfaat Pengadminitrasian barang Inventaris dan Kualitas Terhadap Pelayanan Pembelajaran di SMP Negeri Se Kecamatan Kuningan

Pengaruh Penggunaan Internet dan Metode Pebemberian tugas Terhadap Prestasi Belajar Mahasiswa pada Mata kuliah Matematika Terapan di STKIP Kusuma Negara

Hubungan Kepemimpinan, Budaya Organisasi dan Kepuasan Kerja Terhdap Kinerja Organisasi ( Studi Kasus Pada Bank BRI cabang Pamanukan )

Peranan Kepemimpinan dan Kepuasan Kerja Dalam Meningkatkan Kinerja karyawan pada PT. Bank Rakyat Indonesia ( Persero ) Tbk cabang pamanukan

Peranan Kepemimpinan dan kinerja Guru Terhadap Proses Belajar Mengajar pada SMA Negeri 94 kalideres Jakarta Barat

Pengaruh Minat Belajar Siswa dan Kopetensi Guru Terhadap Prestasi Belajar siswa pada Sekolah dasar Negeri sindan Hayu

Hubungan Kemapuan Kerja dan Kompetisi Profesional Guru Terhadap Kinerja guru di sekolah dasar Negeri Padaasih

Pengaruh motivasi, Kesejateraan dan Semagat Kerja Terhadap kinerja Guru SMP Negeri 2 Warungkondang Kabupaten Ciajur

Pengaruh Audit Sumberdaya Manusia dan Disiplin Kerja Pegawai Terhadap Kinerja Bagian Kepegawai Terhadap Kinerja Bagian Kepegawaian Setda Kabupaten Rejang Lebong

Analisis Kompetisi Tenaga Perawat Berdasarkan latar Belakang Pendidikan, di Paviliun DR. Darmawan PS. RSPAD Gatot Soebroto Jakarta

Pengaruh Gaya Kepemimpinan dan Kompetisi Terhadap Motivasi Kerja karyawan di Irenk Medical Center Depok

Pengaruh Penyuluhan dan Pelatihan Terhadap Produktivitas Petani Kawasan Argopolitan Kecamatan Sindang Kelingi Kabupaten Rejang Lebong

Pengaruh Kompensasi dan Lingkungan Kerja Terhadap Kinerja Pegawai di Dinas Perhubungan Kabupaten rejang Lebong

Kajian Kebijakan Publik Dalam Bidang Pendidikan Dasar di Kabupaten Sumedang dengan Pendekatan System Dinamics
Peranan Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Motivasi Guru Terhadap Kualitas Mengajar di SMK Negeri 2 Kuningan

Hubungan Motivasi dan Lingkungan Kerja Terhadap Prestasi Kerja Karyawan Babpeda Kabupaten Rejang Lebong

Pengaruh Disiplin dan Kompetensi Guru Terhadap Hasil Belajar Siswa di SMK Widya Dharma 1 Citeurep Bogor

Pengaruh Manajemen Kelas dan Media Pembelajaran Terhadap Hasil Belajar Siswa di MTs Al Ikhlas Depok

Pengaruh Motivasi dan Kemampuan Terhadap Kinerja Guru di SMP Negeri 4 Kuningan Kabupaten Kuningan

Pengaruh Manajemen Model Pembelajaran Portofolio Terhadap Hasil Belajar Siswa SMP 1 Cimahi di Kecamatan Cimahi

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Lingkungan Kerja Guru Terhadap Kinerja Guru pada Gugus Bina Mancagahar Jatimulya di Kecamatan Pameungpeug Kabupaten Garut

Pengaruh Supervisi dan Kepemimpinan Kepala madrasah Terhadap Kepuasan Kerja guru pada Madrasah Aliyah Nida Bahari Jampangkulon Kabupaten Sukabumi

Hubungan Pembina Kepala Sekolah dan Implementasi Perangkat Pebelajaran untuk Kualitas Mengajar di SMP Negeri 1 sindang agung Kabupaten Kuningan

Pengaruh Pendidikan Formal Orang Tua dan strategi Pembelajaran terhadap Prestasi Belajar Siswa di SMK Auto Mutsuda Kabupaten Kuningan

Pengaruh pelaksanaan Manajemen Berbasis Sekolah dan Kompetensi Guru Pamong Terhadap Peningkatan Mutu Pendidikan Wajib Belajar Pendidikan Dasar 9 tahun Pada SMP Terbuka di Kabupaten
Kuningan

Pengaruh mata Pelajaran Pendidikan Agama Islam ( PAI ) di Sekolah dan di Keluarga Terhadap Sikap Beragama Siswa di Madrasah Aliyah Negeri Surade Kabupaten Sukabumi

Keterampilan Menyimak Pelajaran Bahasa dan sastra Indonesia dan Proses Belajar Mengajar dengan Peningkatan Prestasi Belajar Siswa Kelas V SDN Gunung Batu 2 Kecamatan Bogor Barat Tahun 2010

Pengaruh Perilaku pimpinan dan Kopensasi Terhadap Prestasi Kerja Karyawan pada Hotel Cihampelas I Bandung

Analisis Peranan Iklim Sekolah dan Media Pembelajaran Berbasis TIK THD Hasil Belajar Akuntasi Siswa SMA Islam Alazhar Kemang Pratama Bekasi

Pengaruh Pengawasan Kepala Sekolah dan Kreativitas Mengajar Guru Terhadap Efektivitas Pembelajaran pada Sekolah Menengah Pertama Negeri ( SMPN ) 1 Jampangkulon Kabupaten sukabumi

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Partisipasi Masyarakat Terhadap Kinerja Guru pada Sekolah dasar Negeri di Kecamatan Cibalong Kabupaten Garut

Pengaruh Kepeimimpinan Kepala Sekolah dan Lingkungan Kerja Guru Terhadap Kinerja Guru pada Sekolah Menengah Pertama PGRI di Kecamatan Pameungpeuk Kabupaten Garut

Pengaruh Kinerja Arus dan Perpustakaan Persediaan Terhadap Kelancaran Oprasional Perusahaan ( Studi Kasus pada PT. Duta Postelindo Bandung )
Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Partisipasi Masyarakat Terhadap Kinerja Guru pada Keompok Kerja Guru Karyamukti di Kecamatan Cibalong Kabupaten Garut

Hubungan Kinerja Penelik Pendidikan Nonformal dan Informal dan Disiplin Kerja dengan Kinerja Tutor di Wilayah UPT Kurikulum Kecamatan Pemijahan Kabupaten Bogor

Hubungan Kepemimpinan Kepala Sekolah dan sarana Prasaran Sekolah Terhadap Kinerja Guru di Madrasah Aliyah Al-Zytun Gantar Indramayu Jawa Barat

Pengaruh Sarana Gedung sekolah Dan Kondisi Sosial ekonomi Orang tua Terhadap Hasil Belajar Siswa di SMPN 02 Parung Kabupaten Bogor

Pengaruh Kompetisi Kemampuan Manajerial Kepala Sekolah Terhadap Kinerja Sekolah dasar Negeri di Kecamatan Selawi Kabupaten Garut

Pengaruh Metode Pembelajaran dan Sarana Sekolah Terhadap Prestasi Belajar Siswa di SDN Sipak Kecamatan Jasinga Bogor

Hubungan Kompetensi dan Profesionalisme Tutor Pendidikan Kesejateraan Dengan Hasil Belajar di Pusat Kegiatan Belajar Warga Belajar di Kegiatan Belajar Masyarakat sukajaya Kecamatan Sukajaya

Hubungan Sosial Ekonomi Orang Tua dan Lingkungan dengan Prestasi Belajar di SDN 03 Jasinga Kabupaten Bogor

Hubungan Model dan Media Pembelajaran dengan Mata Pelajaran IPA Kelas V di SDn 1 Leuwiliang Kabupaten Bogor

Hubungan Supervisi dan Kemampuan Manajerial Sekolah Terhadap Kinerja Guru Madrasah Aliyah ( MA ) Zaytun Indramayu

Pengaruh Kepemimpinan dan Motivasi Kerja Guru Terhadap Kinerja Guru Pada SMP Islam Parung

Pengaruh pelatihan Guru dan Kepemimpinan Kepala Sekolah Terhadap Kinerja Guru pada SDN Bagoang 01 Kecamatan Jasinga Bogor

Hubungan Kualitas Kerja dan Kopetensi Guru dengan Kinerja Guru di SD di Gugus 1 Kecamatan Leuwiliang Kabupaten Bogor

Hubungan Kopetensi dan Budaya Kerja dengan Kinerja Guru ( Studi Kasus Unit Pelayanan Teknik Kurikulum Kecamatan Leuwiliang Bogor )

Hubungan Motivasi dan Disipin dengan Kinerja guru SDN di Kecamatan Pacet Ciajur

Pengaruh Kepemimpinan Situsional Kepala Sekolah dan Kedisiplinan Kerja Terhadap Kinerja guru SD si Pusat Pembinaan Pendidikan Kecamatan Cempaka Kabupaten Ciajur

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Manajemen Sekolah Menengah Pertama Negeri di Kecamatan Selaawi Kabupaten Garut

Pengaruh Profesionalisme guru dan Implementasi Manajemen Berbasis Sekolah Terhadap Mutu Pendidikan pada Sekolah Menengah Pertama Negeri Kecamatan Garut Kota Kabupaten garut

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Kenerja Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa di Sekolah Menengah Pertama Negeri 1 Kersamanah di Kecamatan Kersamanah Kabupaten Garut.
Pengaruh Manajemen Sekolah dan Kepemimpinan Kepala Sekolah Terhadap Disiplin Guru pada Madrasah Ibtidaya ciluluk di Kecamatan Tanjung Sari Kabupaten Sumedang

Pengaruh Manajerial Kepala Sekolah dan Pelatihan Guru Terhadap Kinerja Guru Pada Sekolah Menengah Pertama Negeri di Kecamatan Selawi Kabupaten Garut

Pengaruh Motivasi dan Kemampuan Profesional Terhadap Kinerja Guru di Gugus Karangpakuon Sukaresmi Kabupaten Cianjur

Hubungan Antara Motivasi Belajar dan Metode Pembelajaran Terhadap Prestasi Belajar Siswa di SDN Cikaratok Kecamatan Sukaresmi Kabupaten Cianjur

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Budaya Organisasi Sekolah Terhadap Kinerja Guru Pada Sekolah Menengah Pertama di Rayon 3 Kabupaten garut

Pengaruh Prilaku Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Iklim Organisasi Terhadap Kinerja Guru pada Sekolah Menegah Kejuruan Negeri di Kabupaten Garut

Pengaruh Iklim Sekolah dan Kinerja Guru Terhadap Efektivitas Sekolah Pada Sekolah Menengah Pertama di Kecamatan Selaawi Kabupaten Garut

Pengaruh Gaya Kepemimpinan dan Motivasi Terhadap Kinerja Guru di SMP PGRI Gunung Picung Pamijahan Bogor

Hubungan Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Sarana Prasarana Sekolah Terhadap Kinerja Guru Pada Maal Zaitun Idramayu Jawa Barat

Pengaruh Motivasi dan Kompetensi Guru Terhadap Kinerja Guru di gugus II UPT Kurikulum XL Kecamatan TerKecamatan Tenjoloya Kabupaten Bogor

Pengaruh Kedisiplinan dan Kompetensi Guru Terhadap Hasil Belajar Siswa Pada Madrasah Tsanawiyah Asy-Syfa di Kecamatan Cipatat Kabupaten Bandung Barat

Pengaruh Penerapan Manajemen Berbasis Sekolah dan Kinerja Kepala Sekolah dan Kinerja Kepala Sekolah Terhadap Prestasi Belajar Siswa Pada Kelompok Kerja Guru Binaan Sanding Di Kecamatan
Malambong Kabupaten Garut

Pengaruh Pembinaan Pegawai dan Disiplin Terhadap Peningkatan Kinerja Pada Kantor Kecamatan Pulomerah Kota Cilegon

Analisis Pengaruh Lingkungan dan Motivsi Kerja Terhadap Kinerja Guru di SMP 1 Kota Bogor

Pengaruh Komitmen Tugas dan Kreativitas Kepemimpinan Kepala Sekolah Terhadap Efektifitas Kontrol Kepala Sekolah Menengah Pertama (SMP) Sekecamatan Maja

Pengaruh Hasil Pembelajaran Bahasa Arab Bagi Siswa yang Berasal dari SMP Al Azhar Terhadap Kemampuan Membaca dan Menerterjemahkan Alquran Pada Siswa Kelas XII SMA Alazhar 4 Kemang
Pratama Bekasi

Pengaruh Pengambangan Karier dan Penilaian Prestasi Kerja Pegawai Pada Badan Perencanaan Daerah Kota Cilegon

Pengaruh Budaya Kerja dan Motivasi Guru Terhadap Kinerja Guru Sekolah Menengah Pertama ( SMP ) Negeri 1 Cibadak Kabupaten Lebak

Pengaruh Hubungan Emosional Kepala Sekolah dan Pengawas Dengan Kemampuan Manajerial Kepala Sekolah dalam Melaksanakan Manajemen Peningkatan Mutu Berbasis Sekolah ( HPMBS ) di
Sekolah Menengah Kejuruan ( SMK ) Muhammadiyah 1 Rangkasbitung Kabupatern Lebak
Pengaruh Gaya Kepemimpinan dan Motivasi Terhadap Kinerja Guru di SMP PGRI Gunung Picung Pamijahan Bogor

Hubungan sosial Ekonami Orang tua dan Lingkungan Terhadap Prestasi Belajar Siswa di SDN Hegarmanah Kecamatan Cempaka cianjur

Pengaruh Hasil Pembelajaran Bahasa Arab Bagi Siswa yang Berasal dari SMP Al Azhar Terhadap Kemampuan Membaca dan Menerterjemahkan Alquran Pada Siswa Kelas XII SMA Alazhar 4 Kemang
Pratama Bekasi

Analisis Hubungan Komunikasi dan Disiplin Kerja Dengan Kinerja Guru di SMPN 1 Kalibunder Kabupaten Sukabumi

Pengaruh Manajemen Sekolah dan Kepemimpinan Kepala Sekolah Terhadap Disiplin Guru pada Madrasah Ibtidaya ciluluk di Kecamatan Tanjung Sari Kabupaten Sumedang

Pengaruh tingkat Penghasilan Orang tua dan Pendidikan Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa di Sekolah Menengah Kejuruan ( SMK ) Muhammadiyah 1 Rangkasbitung Kabupaten Lebak

Analisis Pengaruh Pelatihan dan Profesionalisme Guru Terhadap Kinerja guru di Sekolah Menengah Pertama ( SMP ) Negeri 2 Maja Kabupaten Lebak

Pengaruh Kegiatan Ekstrakulikuler Pramuka dan Palang Merah Remaja Terhadap Hasil Belajar Siswa pada SMP Al Ghozali Gunung Sindur Bogor

Hubungan Antara Kemampuan Manajemen Manajerial dan Komitmen Jabatan Kepala Sekolah dengan Kinerja Guru Sekolah Menengah Pertama Negeri ( SMPN ) di Kabupaten Lebak

Pengaruh Gaya Kepemimpinan dan Disiplin Kerja Terhadap Kinerja Kepala Sekolah se Gugus 02 di Unit Pelayanan Teknis Kurikulum XIX Kecamatan Jasinga Kabupaten Bogor

Pengaruh Motivasi, Kompetensi dan Disiplin Terhadap Kinerja Guru di Gugus Binaan Kecamatan Cempaka Cianjur

Pengaruh Motivasi Kepala Sekolah dan Disiplin Terhadap Kinerja Guru Sekolah Menengah Kejuruan ( SMK ) Negeri 1 Anjatan

Pengaruh Kegiatan Pramuka dan Disiplin Belajar Terhadap Prestasi Belajar di SDN Jampang 01 Kabupaten Bogor

Hubungan Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Motivasi Guru Dengan Kinerja Guru di Madrasah Tsanawiyah Hirshul Fata Al-Islam Kecamatan Bojong Picung Cianjur

Hubungan Antara Motivasi Mengajar dan Disiplin Kerja Dengan Efektifitas Mengajar Guru di Madrasah Tsanawiyah Al-Farabi Jampang Kecamatan Kemang Kabupaten Bogor

Hubungan Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Profesionalisme guru dengan Kinerja guru di Madrasah Tsanawiyah ( MTs ) Mahad Al Zaitun Inramayu Jawa Barat

Hubungan Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Sarana Prasarana Sekolah Terhadap Kinerja Guru Pada Maal Zaitun Idramayu Jawa Barat

Pengaruh Motivasi, Kompetensi dan Disiplin Terhadap Kinerja Guru di Gugus Bina Budi Kecamatan Cempaka Cianjur

analisis Hubungan Kepemimpinan dan Disiplin Kerja Dengan Prestasi Kerja Karyawan Pada PT. Derose Anugrah Transport ( DEA ) Bekasi
Hubungan Motivasi dan Kemampuan Mengajar Dengan Kinerja Guru di Sekolah Menengah Pertama Negeri ( SMPN ) 1 Cikambar Kabupaten Sukabumi

Pengaruh Supervisi dan Motivasi Kepala Sekolah Terhadap Peningkatan Etos Kerja Guru Dalam Mengajar di Sekolah Menengah Atas Negeri ( SMAN ) 1 Haurgeulis Indramayu

Analisis Hubungan Disiplin Kerja dan Pengawasan Terhadap Kinerja Anggota DPRD Provinsi Jawa Barat

analisis Hubungan Kepemimpinan dan Disiplin Kerja Dengan Prestasi Kerja Karyawan Pada PT. Derose Anugrah Transport ( DEA ) Bekasi

Pengaruh Kemampuan Manajerial Kepala Sekolah Terhadap Mutu Sekolah Menengah Pertama ( SMP ) Negeri 3 Maja Kabupaten Lebak

Analisis Kematangan Berorganisasi dan Motivasi Belajar Terhadap Prestasi Belajar Siswa Sekolah Menengah Atas Islam 4 Al Azhar 4 Kemang Pratama Bekasi

Pengaruh Kepemimpinan Partisipatif Kepala Sekolah dan PengunaanKurikulum Tingkat Satuan ( KTSP ) Terhadap Mutu Pendidikan pada Sekolah Dasar Negeri di Wilayah Gugus Bina V di Kecamatan
Cipatat Kabupaten Bandung Barat

Pengaruh Implementasi Kurikulum Tingkat Satuan Pendidikan dan Profesionalisme Guru Terhadap Mutu Pendidikan di Sekolah Menengah Pertama Negeri di Kecamatan BL. Limbangan Kabupaten Garut

Pengaruh Pengembangan Karier dan Penilaian Prestasi Kerja Terhadap Kepuasan Kerja Pegawai pada Badan Perencanaan Daerah Kota Cilegon

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Lingkungan Kerja Terhadap Kinerja Guru SD di Wilayah Gugus I UPT Kurikulum XII Kecamatan Kemang Kabupaten Bogor

Pengaruh Kompetensi Guru dan Pengelolah Kelas Terhadap Prestasi Hasil Belajar Siswa di Sekolah Dasar Negeri Semplek 2 Bogor

Pengaruh Pengambangan Karier dan Gaya Kepemeimpinan Terhadap Kepuasan Kerja Pegawai pada Badan Perpustakaan dan Arsip Daerah Provinsi Banten

Analisis Pengaruh Motivasi Kepemimpinan dan Diklat Terhadap Kinerja Karyawan Pada PT. Kabelindo Murni

Pengaruh Harga Produk dan Promosi Terhadap Kepuasan Pembelian Deterjen " Rinso " Konsumen Ibu Rumah Tangga pada PT. Unilever Indonesia Tbk

Analisis Kematangan Berorganisasi dan Motivasi Belajar Terhadap Prestasi Belajar Siswa Sekolah Menengah Atas Islam 4 Al Azhar 4 Kemang Pratama Bekasi

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Motivasi Berprestasi Terhadap Kedisiplinan Guru di SDN Tangkura Kecamatan Poso Pesisir Kabupaten Poso

Pengaruh Profesionalisme Tenaga Kependidikan dan Sarana Prasarana Sekolah Terhadap Mutu Hasil Belajar Mengajar Disekolah Menengah Pertama Negeri di Kecamatan Limbangan Kabupaten Garut

Hubungan Motivasi dan Peran Serta Orang Tua Terhadap Prestasi Belajar Matematika Siswa SDN Cibinong 03 Unit Gunung Sindur Kabupaten Bogor

Pengaruh Metode Pembelajaran dan Sarana Sekolah Terhadap Prestasi Belajar Matematika di SDN Perintis Leuwisadeng Kabupaten Bogor
Pengaruh Implementasi Manajemen Berbasis Sekolah ( MBS ) dan Kecerdasan Emosional Guru Terhadap Mutu Sekolah Menengah Atas ( SMA ) Negeri 1 Cibadak Kabupaten Lebak

Analisis Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Implementasi Manajemen Berbasis Sekolah ( MBS ) Terhadap Kualitas Pelayanan Pembelajaran di Sekolah Menengah Atas ( SMA) Negeri 1 Muncang
Kabupaten Lebak

Pengauh Lingkungan Kerja, Kopensasi dan Kepemimpinan Terhadap Kepuasan Kerja Serta Dampak Produktivitas Kerja Pegawai pada Sekretariat Daerah Kota Padang Panjang

Pengaruh Supervisi Kepala Sekolah dan Budaya Kerja Sekolah Terhadap Kompetensi Guru di Sekolah Menengah (SMP) Negeri di Kecamatan Maja

Pengaruh MGMP Lesson Study dan Supervisi Kepala Sekolah Menengah Pertama di Basecamp Darmaraja Kabupaten Sumedang

Hubungan Antara Motivasi Belajar dan Metode Pembelajaran Terhadap Prestasi Belajar Siswa di SDN Cikaratok Kecamatan Sukaresmi Kabupaten Cianjur

Pengaruh Kepemimpian dan Budaya Organisasi Terhadap Kualitas Pelayanan pada Pusat Penerangan Departemen dalam Negeri Republik Indonesia

Pengaruh Sistem Informasi Manajemen dan Diklat Terhadap Efektivitas Kerja Pegawai Kantor Unit Pelaksana Teknis Dinas Pendidikan Kecamatan Ujungberung Kota Madya Bandung

Korelasi Antara Lingkungan dan Disiplin Kerja dengan Kinerja guru di Sekolah Menengah Atas ( SMA ) Negeri 1 Curugbitung Kabupaten Lebak

Hubungan Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Guru Dengan Kompetensi Profesional Guru di Sekolah Dasar Negeri Peuteuy Condong I Kecamatan Cibeber Kabupaten cianjur

Pengaruh Kepemimpinan Sekolah dan Kompentensi Guru Terhadap Keberhasilan Implementasi Kurikulum Tingkat Satuan ( KTSP ) Sekolah Dasar di Kecamatan Maja

Pengaruh Kepemimpinan Demokratis dan Komunikasi Perusahaan Terhadap Kinerja Pegawai pada PT. Redwhite Comuncatian Solution Jakarta

Analisis Kemantangan Beroganisasi dan Motivasi Belajar Siswa Sekolah Menengah Atas Islam 4 Al Azhar Kemang Pratama Bekasi

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Kinerja Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa di Sekolah Menengah Pertama Negeri di Kabupaten garut

Pengaruh Efektivitas Manajemen Inovasi dan Peran Serta Masyarakat Terhadap Mutu Sekolah Menengah atas Negeri di Kabupaten garut

Pengaruh Kinerja Kepala Sekolah dan Manajemen Admistrasi Terhadap Efektifitas Pembalajaran pada Sekolah Dasar Negeri di Kecamatan BL. Limbagan Kabupaten Garut

Pengaruh Kompetensi Kepala Sekolah dan Beban Kerja Kepala Sekolah Terhadap Mutu Pendidikan pada Sekolah Menengah Pertama di Sub Rayon 3 Kabupaten Garut

Pengaruh Mutu Pelayanan dan Kualitas Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa pada Madrasah Tsanawiyah Negeri Tarikolot di Kecamatan Jatinungal Kabupaten Sumedang

Hubungan Antara Motivasi Kerja dan Kompetensi Guru Dengan Prestasi Siswa di SDN Jasinga Kabupaten Bogor
Hubungan Sosial Ekonomi dan Lingkungan Terhadap Prestasi Belajar Siswa Kelas VIII A di Sekolah Menengah Pertama ( SMP ) Negeri 1 Keroya Kabupaten Indramayu

Pengaruh Kepemimpinan dan Kualitas Kerja Terhadap Prestasi Kerja Guru di SMPN 1 Gegerbitung Kabupaten Sukabumi

Pengaruh Media Belajar Berbasis Teknologi dan Kinerja Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa pada Sekolah Menengah Kejuruan di Kecmatan Selaawi Kabupaten Garut

Analisis Hubungan Lingkungan dan Disiplin Kerja Dengan Kinerja Guru di SMPN 1 Gegerbitung Kabupaten Sukabumi

Pengaruh Kualitas Pemberdayaan Guru dan Kinerja Guru Terhadap Pencapaian Target Program Sekolah pada Sekolah Memengah Pertama di Kecamatan Kersamanah Kabupaten Garut

Hubungan Supervisi dan Kemampuan Manajerial Sekolah Terhadap Kinerja Guru Sekolah Dasar ( SD ) Se Gugus Kecamatan Kroya Kabupaten Indramayu

Pengauh Pelatihan Adminitrasi dan Pengalaman Terhadap Profesionalisme Guru Mata Pelajaran Sekolah Menengah Pertama ( SMP ) di Kecamatan Maja Kabupaten Lebak Provinsi Banten

Pengaruh Motivasi, Kompetensi dan Disiplin Terhadap Kinerja guru di Gugus Binabudi Kecamatan Cempaka Cianjur

analisis Hubungan Kepemimpinan dan Disiplin Kerja Dengan Prestasi Kerja Karyawan Pada PT. Derose Anugrah Transport ( DEA ) Bekasi

Pengaruh Kepemimpinan dan Implementasi Manajemen Berbasis Sekolah ( MBS ) Terhadap Kualitas Pelayanan Akademik di SMAN Cigudeg

Analisis Hubungan Antara Lingkungan Belajar Siswa dan Sosial Ekonomi Orang Tua dengan Prestasi Belajar Siswa Pada SDN Dewi Sartika Kecamatan Kemang Kabupaten Bogor

Hubungan Antara Motivasi dan Pembinaan Pengawas Terhadap Kinerja Guru Segugus IV Kecamatan Pamijahan Bogor

Pengaruh Kompetensi Kepala Sekolah dan Model Pengawasan Terhadap Kinerja Guru pada Sekolah Menengah Pertama KHZ. Mustofha Sukamanah di Kecamatan Sukarame Kabupaten Tasikmalaya

Pengaruh Pembinaan dan Bimbingan Pengawasan Terhadap Kinerja Guru SD Segugus II Kecamatan Bogor

Hubungan Kepemimpinan Kepala Sekolah Dan Motivasi Guru Dengan Kinerja Guru di SMPN 3 Jasinga Bogor

Pengaruh Hasil Pembelajaran Bahasa Arab Bagi Siswa yang Berasal dari SMP Al Azhar Terhadap Kemampuan Membaca dan Menerterjemahkan Alquran Pada Siswa Kelas XII SMA Alazhar 4 Kemang
Pratama Bekasi

Pengaruh Kepemimpinan dan Motivasi Kerja Guru Terhadap Kinerja Guru Pada SMP Islam Parung

Pengaruh Implementasi Manajemen Berbasis Sekolah dan Peran Komite Sekolah Berwawasan Lingkungan Pada Sekolah Dasar Negeri di Kecamatan Kersamanah Kabupaten Garut

Pengaruh Kompetensi Kepala Sekolah dan Kinerja tenaga Kependidikan Terhadap Peningkatan Mutu Pendidikan di Sekolah Menengah Atas Negeri 13 di Kecamatan Limbangan Kabupaten Garut
Hubungan Kepemimpinan dan Disiplin Kerja Teknis Kurikulum Pendidikan TK/SD Kecamatan Tenjolaya Kab. Bogor

Pengaruh Kompetensi Guru dan Sarana Prasarana Sekolah Terhadap Minat Orang Tua Murid di SDN Hegarsari Pusat Pembinaan Pendidikan Kecamatan Ciajur

Hubungan Keterampilan Manajerial,Gaya Kepemimpinan dan Motivasi Kerja Kepala Sekolah Dengan Kinerja Guru Pada Madrasah Aliyah Negeri ( MAN ) Pacet Ciajur

Faktor Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Keputusan Kerja guru Terhadap Disiplin Kerja di SMP 1 Cibinong Kabupaten Cianjur

Peranan Kompetensi Guru/Pendidik Terhadap Manajemen Mutu Siswa SD di Lingkungan UPT Kurikulum Pendidikan Kecanmatan Kemang Kabupaten Bogor

Analiis Hubungan Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Lingkungan Kerja Guru dengan Kinerja Guru SMP Negeri 2 Sukaresmi Cianjur

Hubungan Gaya Kepemimpinan Kepala Sekolah Dasar dengan Kepuasan Kerja guru di Unit Pelayanan Teknis Kurikulum Kecamatan Leuwisadeng Kabupaten Bogor

Pengaruh Pelatihan Guru dan Kompetensi Guru Terhadap Motivasi Belajar Siswa Pada Sekolah Menengah Atas Negeri 13 di Kabupaten Garut

Hubungan Penijik dan Disiplin Kerja Tutor dengan Kinerja di Wilayah Unit Pelayanan Teknis Kurikulum Kecamatan Leuwisadeng Kabupatan Bogor

Hubungan Antara Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Lingkungan Sekolah Dengan Kinerja Guru di Kecamatan Sukanagara Kabupaten Cianjur

Pungaruh Kompetensi Guru Olah Raga dan Sarana Prasarana Pendidikan Terhadap Mutu Hasil Mengajar pada Sekolah Menengah Pertama Negeri Wado di Kabupaten Sumedang

Hubungan Motivasi Orang dan Cara Belajar Siswa dengan Prestasi Belajar Siswa SDN Kabupten Bogor

Upaya Meningkatkan Prestasi Belajar Siswa Melalui Peningkatan Motivasi dan Lingkungan yang Kondusif pada SDN Karehkel 02 Leuwiliang Bogor

Pengaruh Keterjangkauan Lokasi Sekolah dan Mutu Pelayanan Pendidikan Terhadap Penuntasan Wajib Belajar 9 Tahun di Kecamtan Cibugel Kabupatan Sumedang

Hubungan Motivasi Belajar dan Metode Mengajar dengan Prestasi siswa Pada SDN Batu Wetas Cibanteng Sukaresmi Kabupaten Cianjur

Perbandingan Metode Pembelajaran Coperative Learning Dengan Metode Ceramah tentang Analyti Calaxsposition pada Mata Pelajaran Bahasa Inggris di SMAN 1 Ciseeng

Hubungan Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Motivasi Guru Dengan Kinerja Guru di SDN Kemang 01 Kabupaten Bogor

Pengaruh Gaya Kepemimpinan Demokrasi dan Komunikasi Internasional Kepala Sekolah Terhadap Kepuasan Kerja Guru di SMP Negeri 7 Bandung

Hubungan Kurikulum dan Penilaian Siswa Dengan Prestasi Belajar Siswa Pada Sekolah Menengah Pertama Negeri 01 Cikajang Kabupaten garut
Hubungan Bimbingan Orang Tua Dan Kompetensi Guru Dengan Prestasi Belajar Siswa Pada Sekolah Dasar Negeri Sukalayu II

Pengaruh Keterampilan Kerja Terhadap Prestasi Kerja Karyawan

Hubungan Kualitas Pelayanan Jasa dan Penetapan Harga Dengan Kepuasan Konsumen Pada Hotel Arwana di Jakarta

Pengaruh Partisipasi Siswa dan Profesionalisme Guru Terhadap Kualitas Lulusan SD 01 Kecamatan Pakenjeng Kabupaten Garut

Pengaruh Strategi Pembelajaran dan Peran Serta Kepala Sekolah Terhadap Efektifitas Pembelajaran di SMPN 01 Kecamatan Banjarwangi Kabupten Garut

Pengaruh Kepemimpinan dan Motivasi Kerja Terhadap Produtifitas Kerja Guru Sekolah Menengah atas ( SMA ) Pasundan Cikalongkulon

Korelasi Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Komoensasi Guru Dengan Prestasi Belajar Siswa pada Sekolah Menengah Tingkat Pertama Negeri di Kecamatan Bayongbong Kabupaten Garut

Pengaruh Profesionalisme Guru dan Partisipasi Siswa Terhadap Produktivitas Sekolah pada Gugus Bina I Banjarwangi Kabupaten Garut.

Pengaruh Kompetensi Guru dan Motivasi Belajar Siswa Terhadap Prestasi Belajar Siswa pada Sekolah Dasar Negeri ( SDN ) Cipadang Kabupaten Cianjur

Analisis Pengaruh Disiplin dan Lingkungan Kerja Terhadap Produktivitas Kerja Guru-guru pada Sekolah Dasar Negeri di Kecamatan Cilawu Kabupaten garut

Hubugan Antara Iklim Sekolah dan Kepemimpinan Kepala Sekolah Dengan Kinerja Guru Pada Sekolah Dasar Negeri 03 Bungbulan Kabupaten Garut

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Kepuasan Kerja Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa pada Sekolah Dasar Negeri Paminggir Kecamatan Garut Kota Kabupaten Garut

Analisis Pengaruh Disiplin dan Lingkungan Kerja Terhadap Produktivitas Guru-guru Pada Sekolah Menengah Pertama 1 cilawu Kecamtan Cilawu Kabupaten garut

Pengaruh Kepemimpinan dan Kedisiplinan Kepala Sekolah Terhadap Prestrasi Kerja Pegawai Negeri Sipil ( PNS ) di SMPN 2 Gantar Indramayu

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Mutu Pembelajaran Terhadap Motivasi Kerja guru pada Sekolah Menengah Pertama Negeri 02 Bungbulang Kabupaten Garut

Pengaruh Antara Sarana Prasana dan Kompetensi Guru Terhadap Motivasi Belajar Siswa pada Sekolah Menengah Pertama Negeri (SMPN) 1 Gekbrong Kabupaten Ciajur

Pengaruh Pelatihan dan Motivasi Kerja Terhadap Kinerja Pegawai pada Hotel Sunan Solo

Pengaruh Komunikasi Intern dan Kepemimpinan Kepala Sekolah Terhadap Efektivitas Kerja Guru dan Staf Sekolah Menengah Pertama Negeri 1 Campaka Kabupaten cianjur

Hubungan Supervisi dan Kemampuan Manajemen Manajerial Kepala Sekolah Terhadap Kinerja Guru Sekolah Dasar (SD) Se Gugus Kecamatan Kroya Kabupaten Indramayu
Hubungan Kompetensi Guru dan Disiplin Terhadap Hasil Belajar Mata Pelajaran Bahasa dan Sastra Indonesia Siswa Kelas XII IPS Sekolah Menengah Atas ( SMA ) Angkasa 1 Halim Perdana Kusuma
Jakarta Timur

Penguruh Pelatihan dan Disiplin Kerja Karyawan pada Yayasan Pendidikan Telkom di Bandung

Pengaruh Perencanaan, Implementasi dan Pengawasan Strategik Terhadap Efektifitas Layanan Sekolah

Pengaruh Pelayanan Guru dan Proses Pembelajaran Terhadap Prestasi Belajar Siswa pada Sekolah Menengah Atas Negeri 16 Garut

Pengaruh Profesionalisme Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Motivasi Kerja Guru Terhadap Kompetensi Mengajar Guru di Sekolah Dasar Negeri (SDN) Babakan Caringin 1 Kecamatan Karang Tengah
Cianjur

Analisis Pengaruh Kompensasi dan Iklim Organisasi Terhadap Motivasi Kerja Personil Polri di Badan Intelejen Keamanan Direktorat B Mabes Polri

Pengaruh Kepemimpinan dan Lingkungan Kerja Terhadap Kinerja Karyawan Perum Perhutani KPH Banten Unit III Jabar Banten

Hubungan Gaya Kepemimpinan dan Motivasi Kepala Sekolah dengan Disiplin Kerja Guru di Sekolah Menengah Pertama Negeri 1 Indramayu

Analisis Laporan Keuangan untuk Memprediksi Laba yang Akan Datang Studi Kasus Pada PT. BPR Tutur Ganda Subang

Pengaruh Gaya Kepemimpinan dan Pemberian Kompensasi Terhadap Kinerja Dosen Universitas Islam Negeri Bandung

Hubungan Antara Kompetensi dan Motivasi Kerja Dengan Kinerja Guru di SMP Negeri 2 Plared Purwakarta

Pengaruh Kemampuan dan Perencanaan Belajar Siswa Terhadap Produtivitas Guru-Guru pada Sekolah Menengah Pkejuruan Nuurul Mutaqin Cisarupan Kabupaten Garut

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Manajemen Terhadap Motivasi Belajar Siswa pada Sekolah Dasar Negeri 04 Caringin Kabupaten Garut

Pengauh Iklim Komunikasi dan Budaya Kerja Terhadap Kualitas Pelayanan di Pusat Penerangan Seketariat Jemdral Departemen Dalam Negeri

Pengaruh Kompetensi Guru dan Lingkungan Sekolah Terhadap Mutu Sekolah Menengah Atas ( SMA ) Negeri 1 Muncang di Kabupaten Lebak

Pengaruh kepemimpinan dan Etika Kepala Sekolah terhadap Moral Kerja guru Pada Sekolah Menengah Pertama Negeri (SMPN) 3 Mande

Hubungan Etos Kerja dan Profesionalitas dengan adversitas Guru Madrasah Aliyah (MA) Assalamiah, Jawilan Kabupaten Garut

Pengaruh Kompensasi dan Lingkungan Kerja Karyawan Terhadap Kualitas Pelayanan Bongkar Muat Kapal pada PT. Sarana Bandar Nasional Tanjung Priok Tahun 2008

Pengaruh Lingkungan Kerja Terhadap Disiplin Pegawai pada Suku Dinas Kesehatan Jakarta Selatan
Hubungan Profesionalisme dan Efektifitas Kerja Guru dengan Mutu Pendidikan Sekolah Dasar Negeri (SDN) Kadupungur

Hubugan Motivasi dan Disiplin Terhadap Prestasi Kerja Pegawai pada Balai Pengembangan Teknologi Mekanisasi Pertanian Jawa Barat

Pengaruh Disiplin Lingkungan Kerja Terhadap Produktivitas Kerja Karyawan pada Rumah Sakit (RS) Harapan Bunda

Hubungan Harga dan Promosi Terhadap Peningkatan Penjualan Kendaraan Toyota Astra Motor

Hubungan Kepemimpina Kepala Sekolah dan Profesionalisme guru Dengan Mutu Pendidikan pada Madrasah Tsanawiyah (MTS) Assalafiyah Sukagalih

Pengaruh Lingkungan Sekolah dan Kinerja Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa Pada Sekolah Dasar Negeri (SDN) Sukaratu 2 Kabupaten Cianjur

Pengaruh Budaya Organisasi dan Motivasi Guru Terhadap Kinerja Guru di Madrasah Tsanawiyah Negeri Cikember Kabupaten Sukabumi

Pengaruh Gaya Kepemimpinan Kepala Sekolah Dan Motivasi Kerja Guru Terhadap Profeisonalisme guru di Sekolah Dasar Negeri (SDN) Cipadan Gebrong

Pengaruh Kepemimpinan Situasional dan Motivasi Berprestasi Terhadap Kinerja Guru di Sekolah Dasar Negeri Cisoropot

Pengaruh Kepemimpinan dan Etika Kepela Sekolah Terhadap Moral Kerja Guru pada Sekolah Menengah Pertama Negeri (SMPN) 1 Gekbrong Kabupaten Cianjur

Pengaruh Etos Motivasi Kerja Terhadap Efektifitas Kerja Guru pada Sekolah Dasar Negeri 03 Cisompet Kabupaten Garut Jawa Barat

Pengaruh Kompetensi guru dan Motivasi Belajar Siswa Terhadap Mutu Pembelajaran pada Sekolah Menengah Atas ( SMA ) 04 Garut Kabupaten Garut

Analisis Hubungan Persepsi dan Pendidikan Terhadap Kinerja Anggota DPRD Kabupaten Krawang

Hubungan Motivasi Guru dan Metode Pembelajaran Siswa di Sekolah Menengah Pertama Negeri ( SMPN ) 127 Jakarta Barat

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Kepuasan Kerja Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa pada Sekolah Dasar Negeri Margalaksana IV Kecamatan Cilewu Kabupaten Garut

Pengaruh Kompetensi dan Kreativitas Guru Terhadap Motivasi Belajar Siswa pada Sekolah Dasar Negeri (SDN) Gekbrong III Kabupaten Cianjur

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Motivasi Guru Terhadap Kinerja guru pada Sekolah Dasar Negeri Gugus Purohita Kecamatan Cikajang Kabupaten Garut

Hubungan Implementasi Kurikulum dan Strategi Pembelajaran Dengan Prestasi Belajar Siswa pada Sekolah Menengah Atas Negeri ( SMAN ) II Kabupaten Garut

Pengaruh Kemampuan dan Keputusan Kerja Terhadap Kualitas Pelayanan Guru pada Sekolah Dasar Asy-Syarifiyah Kecamatan Tarongong Kidul Kabupaten Garut
Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Motivasi Berprestasi Terhadap Kedisiplinan Guru Pada SMP Negeri 1 Gekbrong Kabupaten Cianjur

Hubungan Antara Motivasi dan Kinerja Guru Dengan Peningkatan Prestasi Belajar Bahasa Inggris ( Studi di Laksanakan di Sekolah Menengah Atas Negeri (SMAN) 1 Talagasari Kabupaten Karawang )

Hubungan Pelatihan dan Kepemimpinan Kepala Sekolah dengan Kinerja Guru pada Sekolah Dasar Negeri (SDN) Girimulya Kabupaten Cianjur

Pengaruh Strategi Pembelajaran dan Dsiplin Siswa Terhadap Mutu Pendidikan pada Madrasah Tsanawiyah al-Musthofa Kabupaten Garut

Pengaruh Partisipasi siswa dan Iklim Belajar Sekolah Menengah Pertama Negeri ( SMPN ) 2 Bungbulang Kabupaten Garut

Analisis Hubungan Kurikulum dan Penilaian Siswa dengan Siswa pada SMPN 03 di Kecamatan Cilawu Kabupaten Garut

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Motivasi Kerja Guru Terhadap Kinerja Guru pada SMPN Kecamatan Cibolong Kabupaten Garut

Pengaruh Kepemimpinan dan Motivasi Kerja Terhadap Kinerja Mekanik di PT. Metro Mega Berlian Jakarta

Analisis Pengaruh Kecerdasan Emosional dan Kemampuan Siswa Terhadap Kualitas Lulusan Sekolah dasar Negeri Sukasenang 05 Kecamatan Banyuresmi Kabupaten Garut

Pengaruh Pelatihan Guru dan Disiplin Kerja Terhadap Produktivitas Guru pada Sekolah Menengah Pertama Negeri 01 Pamulihan Kabupaten Garut

Pengaruh Disiplin dan Kompetensi Guru Terhadap Hasil Belajar Siswa di Sekolah Menengah Kejuruan Negeri 2 Kota Depok Propinsi Jawa Barat

Pengaruh Kualitas dan Nilai Jasa Terhadap Loyalitas Pelanggan/Custumer PT. Bank Perkeriditan Rakyat Nusantara Ampera Bakti Tanjungsari Cabang Ciparay Bandung

Pengaruh Media Pembelajaran dan Kompetensi Guru Terhadap Keberhasilan Siswa dalam Belajar pada Sekolah Menengah Kejuruan assalamah Koto Depok

Pengaruh Kebijakan Pemerintah dan Kreativiatas Seniman Terhadap Kesenian Tradisional Jawa Barat

Analisis Pengaruh Pendidikan Formal dan Disisplin Terhadap Kinerja Pegawai Kantor Departemen Agama Kabupaten Pinrang

Pengauh Kepemimpinan dan Kompensasi Terhadap Kinerja Karyawan pada PT. Asuransi Jiwa Bakrie

Hubungan Gaya Kepemimpinan dan Pengawasan Terhadap Kinerja Guru SD di Sekolah Dasar Negeri Kanca Indah 1 Kecamatan Rancaekek Kabupaten Garut

Pengaruh Promosi Dalam Meningkatkan Citra Produk pada PT. Inti ( Persero ) Bandung

Analisis Pemberdayaan sumberdaya Manusia Terhadap Prestasi Kerja Dinas Satuan Pamong Praja Provinsi Jawa Barat
Pengaruh Pelaksanaan Norma Hukum dan Kompetensi Guru Terhadap Prestasi Siswa di SMPYPI Ciparay Kabupaten Bandung

Pengaruh Kemampuan dan Motivasi Pengaruh Bimbingan Konseling Terhadap Kualitas Pelayanan Bimbingan Konseling pada Bagian Pegasuhan Bagian Pengasuh Intitut Pemerintahan dalam Negeri

Hubungan Lingkungan Pendidikan Sarana dan Prasarana dengan Kualitas Belajar Siswa pada SMP Arrahman Pancoranmas Kota Depok

Hubungan Kepuasan Kerja, Motivasi Kerja dengan Semangat Kerja Pegawai Pada Bank Perkreditan Rakyat Lembaga Perkreditan Kecamatan Bojong Picung

Hubungan Kepemimpinan Sekolah dan Profesionalisme Guru dengan Mutu Pendidikan pada Sekolah Menengah Kejuruan Negeri (SMKN) 42 Jakarta Barat

Pengaruh Kepeimimpinan dan Motivasi Terhadap Pengembangan Karir Pegawai Fakultas Ekonomi Universitas Indonesia

Pengaruh Kepemimpinan Sekolah dan Pelaksanaan Manajemen Berbasis Sekolah Terhadap Kualitas Pelayanan Akademik Sekolah di SMA-Swasta Sekecamatan Grogol Jakarta Barat

Mengukur Potensi Pasar Atas Produk PT. Indo Bharat Rayon

Pengaruh Gaya Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Organisasi Sekolah Terhadap Motivasi Kerja Guru di Sekolah Menengah Pertama (SMP) Tunas Harapan Jakarta Barat

Pengaruh Kompetensi Profesional Guru dan Motivasi Terhadap Kinerja Guru pada Sekolah Menengah Kejuruan (SMK) Ihsan Mandiri Jakarta Barat

Hubungan Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Motivasi Kerja Terhadap Kinerja guru Pada Sekolah Menengah Kejuruan Negari ( SMKN) 3 Kota Tangerang

Hubungan Keterampilan Manajerial Kepala Sekolah dengan Guru di Sekolah Menengah Atas ( SMA ) Muhammadiyah 1 Batam

Analisis Motivasi dan Masa Kerja Terhadap Kinerja Pegawai pada Kantor Imigrasi Klas 1 Khusus Jakarta Barat

Hubungan Kepemimpinan Kepala Sekolah dengan Budaya Organisasi Terhadap Kinerja Guru pada Sekolah Menengah Kejuruan ( SMK ) Satria Jakarta Barat

Analisis Hubungan Budaya dan Mutasi Jabatan Terhadap Kinerja Guru ( Studi Kasus pada KKG Gugus Sawet Sungkai Utara )

Hubungan Antara Motivasi Kerja dan Iklim Organisasi dengan Kinerja Guru di Sekolah Menengah Kejuruan (SMK) Plus Laboratorium Karawang

Pengaruh Motivasi dan Kinerja terhadap Profesionalisme Guru Pada Yayasan Al-Huda Cibinong-Bogor

Pengaruh Metode Pembelajaran dan Media Pembelajaran Terhadap Kompetensi Guru Pada SMK Tridaya Cibinong-Bogr

Pengaruh Kompetensi dan Motivasi guru Terhadap Keberhasilan Pembelajaran Anak Autisme Pada Sekolah Khusus Al-ihsan Serpong Kabupaten Tangerang
Pengaruh Kemampuan Manajerial Tutor Paud dan Pemanfaatan alat Permainan edukatif ( APE ) Terhadap Produktivitas Tutor Paud Dalam Meningkatkan Kreativiatas Anak Usia dini ( Studi
Deskriptif pada Lembaga Kelompok Bermain Wahana Cerdas Binaan Dinas Pendidikan Provinsi Banten )

Peranan Manajemen Berbasis Sekolah dan Kepemimpinan Kepala Sekolah Terhadap Efektivitas Kinerja Guru di SMA Negeri 11 Kota Tangerang

Pengaruh diklat dan Motivasi Kerja Terhadap Kinerja Pegawai Dinas Pertanian Provinsi Jawa Barat
Pengaruh Pengunaan Metode Demintrasi dengan Sistem Akuntansi Myob Terhadap Peningkatan Hasil Belajar Mata Pelajaran Akuntasi Siswa Kelas XII Akuntasi di Sekolah Menengah Kejuruan
( SMK ) Dewi Sartika Jakarta Barat
Pengaruh Motivasi dan Disiplin Terhadap Prestasi Belajar Mahasiswa pada Mata Kuliah Perkembangan Peserta Didik di STKIP Kusuma Negara

Pengaruh Pengembangan Metode Ceramah dengan Mengunakan Media Laptop Terhadap Hasil Belajar Mata Pelajaran Sistem Kearsipan ( Studi Kasus Jurusan Adminitari Perkantoran (AP) di
Sekolah Menengah Kejuruan (SMK) Dewi Sartika Jakarta Barat )
Hubungan Strategi Daur Hidup Produkt Dengan Upaya Mempertahankan Pangsa Pasar Suatu Produk Kemasan pada PT. Putra Indousaha

Pengaruh Pelatihan dan Motivasi Kerja Terhadap Kinerja Guru di Sekolah Menengah Pertama Negeri ( SMPN ) 1 Cikembar Kabupaten Sukabumi

Hubungan Media Pembelajaran dan Komunikasi Guru Terhadap Hasil Belajar Siswa Sekolah Dasar Negeri ( SDN ) Palmerah 15 Pagi Jakarta Barat

Analisis Gaya Kepemimpinan Terhadap Motivasi Kerja Pegawai PT. Muria Cermelang Abadi

Pengaruh Strategi Pembelajaran dan Kompetensi Siswa Terhadap Kinerja guru pada Sekolah Dasar Penanjung 01 Kecamatan Pamalihan Kabupaten Garut

Hubungan Antara Kompetensi Guru dan Disiplin Kelas Terhadap Hasil Belajar Peserta Didik pada Madrasah Tsanawiyah (MTs) Nurul Falaah Kecamatan Gunungsindur Kabupaten Bogor

Pengaruh Sikap Kepemimpinan Guru dan Pengelolaan Kelas Terhadap Hasil Belajar Bahasa Indonesia Siswa Kelas 9 Sekolah Menengah Pertama Negeri (SMPN) 127 di Jakarta Barat ( Studi Kasus Siswa
Kelas pada SMP Negeri 127 Jakarta )

Analisis Strategi Pemasaran Jasa Perbankan pada BPR Nusamba Baguntapan Yogyakarta

Pengaruh Komitmen dan Nilai - Nilai Kepemimpinan Kepala Sekolah Dalam rangka Meningkatkan Motivasi Prestasi Guru Di SLB Negeri Pembina Pandeglang

Pengaruh Biaya Pengembangan Produk dan Biaya distribusi Hasil Penjualan Pond'S White Beauty pada PT. Universal Indonesia, Tbk

Pengaruh Motivasi dan disiplin Kerja Guru dengan Prestasi Kerja Guru SLB Negeri Serang dan SLB B Negeri Serang Kota Serang

Pengaruh Insentif dan Motivasi Terhadap Kinerja karyawan pada PT. Amanah Bersama Bogor

Pengaruh Motivasi Guru dan Sikap Guru dalam Meningkatkan Prestasi Belajar siswa di SLB Negeri Serang
Gaya Kepemimpinan Kepala sekolah Dalam Rangka Meningkatkan Motivasi Kerja Pegawai di Man 1 Kota Serang

Pengaruh Kepemimpinan dan Komunikasi Kepala Sekolah Dasar Negeri ( SD ) Terhadap Upaya Peningkatan Program Pendidikan Inklusif di Kota Cilegon

Pengaruh Partisipasi Masyarakat dan Kualitas Guru Terhadap Pelaksanaan Otonomi Bidang Pendidkan di Kota Bekasi

Pengaruh Pelatihan dan Motivasi Kerja Serta Iklim Kerja Terhadap Kinerja Pegawai Bagian Tata Usaha Rumah Sakit Umum daerah ( RSUD ) Soreng Kabupaten Bandung

Pengaruh Kemampuan dan Motivasi Terhadap Kepuasan Kerja Serta Implikasihnya Terhadap Kinerja Pegawai Dinas Pertambangan dan Energi Propinsi Jawa Barat

Pengambagan Kurikulum Pelatihan Bintek Kepemimpinan dan Enterprenuer Bagi Masiswa di Provinsi Banten

Kemampuan Guru Dalam Pengelolaan Kelas ( Studi Kasus Tentang Pengelolaan Kelas dalam meningkatkan Kemampuan Guru di SMK YKTB 2 Bogor Propinsi jawa Barat )

Pengaruh Masa Kerja dan Disiplin Kerja terhadap Kinerja Guru di SMK YKTB 2 Bogor

Pengaruh Motivasi dan Kompetensi Guru Keterampilan Terhadap Prestasi Belajar Siswa SLB-C YKDW Tangerang

Pengaruh Penempatan dan Kompensasi Serta Motivasi Pegawai Terhadap Kepuasan Kerja pada PT. PLN ( Persero ) Distribusi Jawa Barat dan Banten Unit Jasa Produksi ( UJP ) Dayeuh Kolot
Kabupaten Bandung
Pengaruh Suoervisi Kilinis dan Kompetensi Terhadap Kinerja Guru Sekolah Menengah Pertama Negeri ( SMPN) 4 Kota Bengkulu

Pengaruh Disiplin dan Iklim Belajar Siswa Terhadap Kualitas Belajar Siswa Pada Sekolah Menengah Pertama Negeri 1 Cikajang

Hubungan Motivasi dan Kompetensi Dengan Kinerja Guru di Sekolah Menengah Kejuruan Ganesa Satria 2 Kota Depok

Analisis Pengaruh Kepemimpinan dan Pendidikan Terhadap Prestasi Kerja ( Studi Kasus pada Mts Arif NU 7 Purbolinggo Lampung Tengah )

Pengaruh Kompetensi Guru dan Media Pendidikan Terhadap Hasil Belajar Siswa Program Keahlian Tata Bersama di Sekolah Menengah Kejuruan Negeri 3 Kota Bengkulu

Pengaruh Kompetensi Guru dan Metode Pembelajaran Terhadap Hasil Belajar Siswa di Sekolah Menengah Pertama Taruna Bhakti Kota Depok

Analisis Pengaruh Kepemimpinan dan Kompensasi Terhadap Motivasi Kerja Guru di Sekolah Menengah Pertama Negeri ( SMPN ) 1 Way Jepara

Pengaruh Metode dan Media Pembelajaran Terhadap Hasil Belajar Siswa di Sekolah Menengah Pertama Negeri 1 Tanjung Kumuning Kabupaten Kaur Provinsi Bengkulu

Pengaruh Supervisi Pengawas dan Kepemimpinan Kepala Sekolah Terhadap Kinerja Sekolah Dasar Negeri 05 Kota Bengkulu
Analisis Pengaruh Kompesensasi dan Pendidikan Terhadap Motivasi Guru Pertama Negeri ( SMPN ) 1 Sukadana

Analisis Pegaruh Kepemimpinan dan Pendidikan Terhadap Prestasi Kerja Guru pada Sekolah Menengah Pertama Negeri ( SMPN ) 2 Sukadana

Pengaruh Media Pembelajaran dan Kompetensi Guru Terhadap Hasil Belajar Siswa di Sekolah Kejuruan Negeri ( SMKN ) 1 Kota Depok

Hubungan Kompetensi Guru dan Metode Bejalar Terhadap Hasil Belajar Siswa Sekolah Menengah Pertama ( SMP ) Purnama

Analisis Pengaruh Sarana dan Prasarana Diklat Terhadap Kinerja Guru di Sekolah Menengah Pertama Negeri ( SMPN ) 2 Sukadana

Analisis Hubugan Didsiplin dan Kompensasi Terhadap Kinerja Guru di Sekolah Menengah Pertama Negeri ( SMPN ) 1 way Jepara

Analisis Pengaruh Disiplin dan Kompetensi Terhadap Prestasi Kerja pada Sekolah Menengah Pertama Negeri ( SMPN ) 1 Way Bungur Lampung Timur

Analisis Pengaruh Lingkungan dan Budaya Kerja Terhadap Kinerja Guru di Sekolah Menengah Pertama ( SMPN ) PGRI Batang Hari

Analisis Hubungan Imbalan Jasa Dan Lingkungan Kerja Terhadap Kinerja Guru di Sekolah Menengah Pertama Negeri ( SMPN ) 2 Batang Hari Lampung Timur

Pengaruh Supervisi Pengawas Bimbingan Konseling Gruru Pembimbing Terhadap Hasil Belajar Siswa di Sekolah Menengah Pertama Kota Bengkulu Propinsi Bengkulu

Hubungan Antara Kepala Sekolah dan Motivasi Kerja dengan Kinerja Guru di Sekolah Menengah Pertama ( SMP ) Katolik Permata Bunda Cimanggis Kota Depok Propinsi Jawa Barat

analisis Pengaruh Kepemimpinan dan Diklat Terhadap Kinerja Guru di Sekolah Menengah Pertama ( SMPN ) 1 Batanghari Nuban

Analisis Hunbungan Budaya Kerja dan Mutasi Jabatan Terhadap Motivasi Guru Sekolah Menengah Pertama Negeri ( SMPN ) 2 Purbalinggo

Pengaruh Kompetensi Guru dan Media Pembelajaran Terhadap Kinerja Guru di Sekolah Dasar Negeri 67 Kota Bengkulu

Pengaruh Kompetensi Guru dan Media Pembelajaran Terhadap Hasil Belajar Siswa di Sekolah Dasar Negeri ( SDN ) Batijaya 01 Kecamatan Sukamaja Kota Depok

Analisis Pengaruh Sarana dan Prasarana Evaluasi Kurikulum Terhadap Dasar Negeri ( SDN ) Ciputat VI Tangerang

Pengaruh Metode dan Media Pembelajaran Terhadap Hasil Belajar Siswa Kelas VIII pada Sekolah Menengah Pertama ( SMPN ) Kota Bengkulu

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah Terhadap Kinerja Guru di Sekolah Dasar Negeri Sukakerta Kecamatan cianjur

Pengaruh Supervisi dan Kepemimpinan Kepala Sekolah Terhadap Kinerja Sekolah Menengah Pertama Negeri 02 di Kota Bengkulu
Pengaruh Kompetensi Guru dan Metode Pembelajaran Terhadap Prestasi Belajar Siswa pada Sekolah Memengah Pertama Negeri 2 Tarjuna Tasikmalaya

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Kinerja Guru Terhadap Perestasi Belajar Siswa di Sekolah Menengah Kejuruan ( SMK ) Al Ihsan Mandiri Jakarta

Analisis Pengaruh Motivasi dan Disiplin Terhadap Kemampuan Kerja di Sekolah Menengah Negeri ( SMPN ) 2 Purbolinggo

Pengaruh Gaya Kepemimpinan dan Budaya Organisasi dengan Kinerja Guru dan Karyawan di Madrasah Tasanawiyah (MTs) Al Karimiyah Sawangan Depok

Pengaruh Sarana Prasarana dan Kompetensi Guru Terhadap Hasil Belajar Siswa Sekolah Menengah Atas Negeri ( SMAN ) 3 Depok Kecamatan Sukamajaya Kota Depok Propinsi Jawa Barat

Pengaruh Metode Pembelajaran dan Media Pembelajaran Terhadap Motivasi Belajar Siswa di Sekolah Menengah Kejuruan ( SMK ) Setia Negara Depok

Pengaruh Kompetensi Guru dan Media Pendidikan Terhadap Hasil Belajar Siswa di Sekolah Menengah Kejuruan Purnama Depok

Pengaruh Kecerdasan Emosi dan Kepuasan Kerja Terhadap Komitmen Organisasi di Kalangan Dosen STAI Al-Karimah Sawangan Depok

Pengaruh Kompentesi Guru dan Alat Peraga Terhadap Kinerja Guru pada Taman Kanak-Kanak Islam Terpadu Rubbani Kota Bengkulu

Pengaruh Kecerdasan Spritual dan Motivasi Kerja Terhadap Kinerja Guru di Madrasah Aliyah Al Karimiyah Kecamatan Sawangan Depok

Pengaruh Media Pembelajaran dan Kompetensi Guru terhadap Hasil Belajar di Sekolah Dasar Negeri Suradita Kecamatan Cisauk Kabupaten Tangerang

Analisis Implementasi Model Pembelajaran Tematik dan Kemampuan Guru Terhadap Hasil Belajar Siswa di Kelas I Sekolah dasar Skecamatan Japara

Pengaruh Kompetensi Guru dan Sarana Prasarana Terhadap Hasil Belajar Siswa Sekolah Dasar Negeri di Gugus 02 Cisauk Kecamatan Tangerang

Pengaruh daya Rangsang dan Pangilan Bakat Terhadap Kemampuan Daya Serap Gerak Tari di Sekolah Pertama Negeri ( SMPN ) 2 Kuningan

Analisis Hubungan Persepsi Karier dan Disiplin Kerja Terhadap Kinerja Pengawasan TK/SD pada Kelompok Kerja PengawasKabupaten Lampung Utara

Implementasi Manajemen Berbasis Sekolah ( MBS ) Dalam Pemenuhan Standar Pengelolaan Pendidikan Oleh Satuan Pendidikan di Sekolah Menengah Pertama Negeri ( SMPN ) 1 Kadugede

Analisis Pengaruh Kepemimpinan dan Diklat Terhadap Kompetensi Guru di KKG Gugus Lada

Analisis Hubungan Kepemimpinan dan Diklat Terhadap Kinerja Guru ( Studi Kasus SMP Negeri 5 Sungkai Utara )

Analisis Faktor-faktor yang Mempengaruhi Kinerja guru di Sekolah Menengah Kejuruan Negeri ( SMKN ) 3 Kuningan
Hubungan Antara Budaya Organisasi dan Kompetensi dengan Kepuasan Kerja Pengawai kantor Wilayah Departemen Agama Daerah Khusus Ibukota ( DKI ) Jakarta

Analisis Hubungan Disiplin Terhadap Prestasi Kerja Pegawai pada Dinas Pertanian Kabupaten Lampung Utara

Hubungan Kinerja Guru dan Kurikulum Tingkat System Pendidikan Tahun 2006 ( KTSP Tahun 2006 ) Terhadap Prestasi Siswa SMK Stada 2 Jakarta

Hubungan Antara Motivasi Kerja dan Kempetensi Guru Terhadap Prestasi Siswa di Sekolah Dasar Negeri ( SDN ) 2 Giriharja Kecamatan Cipanas Kabupaten Lebak

Hubungan Kompetensi dan Kepemimpinan Terhadap Kinerja Guru ( Studi Kasus pada Sekolah Dasar Negeri ( SDN ) Kecamatan Abung Selatan )

Pengaruh Kondisi Sosial Ekonomi Orang Tua dan Motivasi Siswa Terhadap Hasil Belajar Siswa di Sekolah Dasar ( SDN ) 3 Aweh Kecamatan Kalanganyer Kabupaten Lebak

Hubungan Budaya Kerja dan Motivasi Guru dengan Kinerja Guru di Sekolah Menengah Pertama Negeri ( SMPN ) 3 Cisauk Kabupaten Tangerang

Hubungan Motivasi dan Supervisi Guru dengan Kinerja Guru di Sekolah Dasar Negeri ( SDN ) Suradita Kecamatan Cisauk Kabupaten Tangerang

Analisis Persepsi Masyarakat Terhadap Reputasi Sekolah Menengah Atas ( SMA ) 1 Cibingbin Kabupaten Kuningan

Analisis Pengaruh Pemanfaatan Berbagai Teknik Loncatan dan Peralatan Ban Bkas dalam Ekstrakulikuler Bola Voli Putra Prestasi Siswa di Sekolah Menengah Pertama Negeri 2 Kuningan

Hubungan Kompetensi Guru dan supervisi Guru Dengan Kinerja gur di Sekolah Menengah Pertama Negeri ( SMPN ) 1 warung Gunung kabupaten Lebak

Pengaruh Kompetensi Guru dan Sosial Ekonami Orang Tua Siswa Terhadap Prestasi Siswa di Sekolah Dasar Negeri 2 Mekarsari Unit Pelayanan Teknis Pendidikan Kecamatan Rangkasbitung Kabupaten
Lebak

Pengaruh Pemberian Jam Tambahan dan Motivasi Belajar Siswa Kelas XII IPA SMA Negeri 1 Pagelaran Kab. Pringsewu Provinsi Lampung

Pengaruh Pengawasan dan Motivasi Kerja Terhadap Kinerja Guru di Sekolah Dasar Negeri ( SDN ) Kecamatan Cisauk Kabupaten Serang

Pengaruh Kompetensi dan Guru dan Alat Praktik Terhadap Kenerja Sekolah Menengah Kejuruan (SMK) Arridho di Kota Depok

Analisis Perbandingan antara Metode Pembelajaran Quantum ( Quantum Learning ) Dengan Metode Pembelajaran Konstruktivis ( Contructivisme ) Terhadap Prestasi Belajar Bahasa Inggris pada Siswa di
Sekolah Menengah Pertama ( SMPN ) 2 Kuningan

Peranan Pelaksanaan Peraturan Tata Tertib Kedisplinan Berdasarkan ISO 9001:2001 di Sekolah Menengah Kejuruan Negeri ( SMKN ) 3 Kuningan

Pengaruh Antara Metode Pembelajaran dan Media Pembelajaran Terhadap Prestasi Siswa di Sekolah Menengah Pertama Negeri ( SMPN ) 1 Lebakgedong Kecamatan Lebakgedong Kabupaten Lebak

Pengaruh Gaya Kepemimpinan dan Pengawasan Terhadap Kinerja guru di SD Negeri Segugus 01 Setu, Kota Tangerang Selatan
Pengaruh Motivasi dan latar Belakang Pendidikan Terhadap Motivasi Kerja di SDN Rahayu Kecamatan Cisauk Tangerang

Pengaruh Kompetensi Guru dan Metode Pengajaran Terhadap Hasil Belajar Siswa di Sekolah Menengah Pertama Negeri ( SMPN ) 6 rangkas Bitung Kabupaten Lebak

Peranan Motivasi Internal dan Eksternal Terhadap Prestasi Belajar Siswa pada Ssekolah Dasar Negeri (SDN ) Marga Cina Kecamatan Karang Kencana Kabupaten Kuningan

Analisis Faktor-faktor yang Mepengaruhi Minat Belajar Siswa di Sekolah Dasar Negeri ( SDN ) 1 Citenjo

Hubungan Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Warga Sekolah dengan Prestasi Sekolah yang Berprestasi Sebagai Sekolah Berwawasan Lingkungan ( Studi di Sekolah Menengah Atas Negeri Sekabupaten
Kuningan )

Hubungan Antara Lingkungan Belajar dan Sosial Ekonomi Orang Tua Dengan Prestasi Belajar Siswa di Sekolah Dasar Negeri ( SDN ) 8 Muara Ujung Timur

Pengaruh Kondisi Sosial Ekonomi Orang Tua dan Motivasi Siswa Terhadap Hasil Belajar Siswa di Sekolah Menengah Pertama ( SMP ) PGRI 17 Kota Bogor

Pengaruh Budaya Kerja dan Kepemimpinan Terhadap Prestasi Kerja Guru di Sekolah Menengah Pertama ( SMPN ) 2 Sungkai Selatan

Pengaruh Gaya Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Kopetensi Guru Terhadap Peningkatan Etos Kerja Guru di Sekolah Menengah Atas Negeri ( SMAN ) 1 Kadugede

Hubungan Kepemimpinan Kepala Sekolah ( KEPSEK ) dan Motivasi Guru Dengan Kinerja Guru di Sekolah dasar Negeri ( SDN ) Kedung Halang 5 Kecamatan Bogor Utara Kota Bogor

Analisis faktor-Faktor yang Mempengaruhi Minat Siswa Sekolah Lanjutan tingkat Pertama ( SLTP ) dalam Memilah Program Kealiahan Teknik Pembangunan di Sekolah Menengah Kejuruan Negeri ( SMKN )
3 kuningan

Analisis Pengaruh Sarana Prasana dan Pendidikan terhadap Motivasi Kerja Guru di Sekolah Menengah Pertama Negeri ( SMPN ) 1 Way Bungur

Pengaruh Antara Manajemen Pembelajaran dan Motivasi Belajar Terhadap Hasil Belajar Ilmu Pengetahuan alam Siswa Menengah Negeri 2 Jepara Kabupaten Kuningan Jawa Barat

Anallisis Efektifitas Teknik Memukul Bola dengan Tangan Terbuka dan tangan Mengepal Terhadap Prestasi Belajar siswa di Sekolah Menengah Pertama Negeri ( SMPN ) 2 Kuningan

Implementasi Pembinaan Profesional Guru Melalui Kelompok Kerja Guru ( KKG ) di Gugus 1 Cibingbin

Hubungan Motivasi Orang Tua dan cara Belajar Siswa dengan Prestasi Belajar Siswa di Sekolah Dasar Negeri ( SDN ) 02 Parungari Kecamatan Sajira Kabupaten Lebak

Pengaruh Pendidikan, Pelatihan dan Pengalaman Mengajar terhadap Profesionalisme Guru sekola h Dasar di Gugus 1 Kecamatan Bogor Selatan Kota Bogor

Hubungan Antara Motivasi Kerja dan Kompetensi Guru dengan Prestasi siswa di Sekolah Dasar Negeri ( SDN ) 5 Jati Mulya Kecamatan Rangkas Bitung Kabupaten Lebak

Hubungan Antara Kompetensi Guru dan Motivasi Kerja Guru Terhadap Prestasi Siswa Kelas IV Dalam Pelajaran Matematika Pada Sekolah Dasar Negeri ( SDN ) Sindang Sari Kecamatan Bogor Utara Kota
Bogor
Pengaruh Motivasi Kompetensi dan Disiplin Terhadap Kinerja Guru di sekolah Menengah Pertama Negerui ( SMPN ) 2 Sajira Kecamatan Sajira Kabupaten Lebak

Pengaruh Motivsi dan Kinerja Guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa Di Sekolah Dasar Negeri ( SDN ) Cipaku 4 Kecamantan Bogor Selatan Kota Bogor

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Lingkungan Kerja Terhadap Kinerja Guru di UPT Kecamatan Lebak Gedong Kabupaten Lebak

Analisis Hubugan antara Kepemimpinan dan Lingkungan Kerja dengan Kinerja Guru pada Sekolah Dasar Negeri ( SDN ) Ciomas 1 Kabupaten Bogor

Pengaruh Kinerja dan Motivasi Guru Terhadap Peningkatan Mutu Pendidikan di Sekolah Dasar negeri 2 Panjangan Kecamatan Sajira kab Lebak

Pengaruh Motivasi Kompetensi dan Disiplin Terhadap Kerja Guru di Sekolah dasar

Pengaruh Budi Pekerti dan Moral Pancasila Terhadap Keberhasilan Pendidikan pada siswa Sekolah Dasar Negeri Cempaka 3 Pusat-pusat Pembinaan Pendidikan Kecamatan Kabupaten Cianjur

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Motivasi Guru Terhadap Kierja Guru di Gugus Sekolah III UPT Pendidikan Kecamatan Kalanganyer Kabupaten Lebak

Pengaruh Bimbingan Belajar dan Motivasi guru Terhadap Prestasi Belajar Siswa Kelas V SD Negeri 3 Negara Ratu Kecamatan Natar Lampung Selatan Propensi Lampung

Pengaruh Kompetensi dan Disiplin Kerja Terhadap Hasil Belajar Siswa Negeri 1 Candimas Kecamatan Natar Kabupten Lampung Selatan Propinsi Lampung

Pengaruh Kepemimpinan Kepalah Sekolah dan Profesionalisme Guru terhadap Mutu Pendidikan pada SDN 1 Granti Raya Kecamatan Natar Kabupten Lampung Selatan Propinsi Lampung

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Kompensasi Terhadap Kinerja Guru di Sekolah Memengah Pertama ( SMP ) Terpadu Darussalam Reni Jaya Pondok Petir Bojong Sari Depok

Pengaruh Kebijakan Dalam Manajemen Berbsis Kelas, Kepemimpina Kepala Sekolah Budaya Kerja Terhadap Peningkatan Prestasi Belajar Siswa SD Negeri Mandah Kecamatan natar Lampung Selatan
Propinsi Lampung

Pengaruh Pengawasaan aljabar Booltan dan Kebiasan Belajar Siswa Terhadap Kemampuan Merancang rangkaian Digital di Sekolah Menengah Kejuruan Negeri ( SMKN ) 3 Kuningan

Hubungan Antara Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Komunikasi Internasional Terhadap Motivasi Kerja Guru Sekolah Menengah Kejuruan Negeri ( SMKN ) Kuningan

Pengaruh Diklat dan Disiplin Anggota Terhadap Kinerja Koperasi pada Pusat Koperasi Simpan Pinjam Propinsi Lampung

Analisis Pengaruh Kepemimpinan dan Pelatihan Terhadap Motivasi Kerja Guru di Sekolah Menengah Kejuruan (SMK) Budi Utomo 2 way Jepara

Pengaruh Kompetensi dan Motivasi Terhadap Kinerja Gur di Sekolah Menengah Pertama Negeri ( SMKN ) Sukadana

Analisis Hubungan Persepsi Karier dan Disiplin Kerja dengan Kinerja Guru pada Sekolah Menengah Pertama Negeri ( SMPN ) 2 Sungkai Selatan Kabupaten Lampung Utara Propinsi Lampung
Pengaruh Motivasi Kerja dan Kepemimpinan Kepala Sekolah Terhadap Kinerja Guru pada Sekolah Menengah Pertama Negeri ( SMPN ) 01 Kecamatan Cilewu Kabupaten Garut

Analisis Hubungan Kompetensi dan Disiplin Terhadap Kinerja Guru ( Studi Kasus pada KKG Gugus Kopi )

Kompetensi Majerial Kepala Sekolah untuk Meningkatkan Mutu Pendidikan di Lingkungan UPTD Pendidikan Kecamatan Ciawigebang Kabupaten Kuningan

Hubungan Motivasi Siswa dan Peranan Serta Orang Tua dengan Prestasi Siswa Dalam Mata Pelajaran Matematika pada Sekolah Dasar Negeri ( SDN ) 3 Koleletwetan Kecamatan Rangkasbitung Kabupate
Lebak
Upaya Meningkatkan Prestasi Belajar Siswa Melalui Peningkatan Motivasi dan Lingkungan yang Kondusif pada Sekolah Dasar Negeri ( SDN ) 1 Rangkasbitung barat Kecamatan Rangkasbitung Kabupaten
Lebak

Analisis Pengaruh Peranan Laboran, Proses Pembelajaran dan Minat Belajar Siswa pada Mata Pelajaran Kimia di Sekolah Menengah atas Negeri 1 Cigugur Kabupaten Kuningan

Pengaruh Kepemimpinan Demokratis Kepala Sekolah dan Moitivasi Kerja Dengan Efektivitas Kerja Guru pada Sekolah Menengah Pertama ( SMP ) Ciawigebang Kabupaten Kuningan

Analisis Pengaruh Motivasi dan Pendidikan Terhadap Kompetensi Guru di Sekolah Menengah Pertama Negeri ( SMPN ) 1 way Bungur

Pengaruh Metode Pembelajaran dan Kompetensi Guru Terhadap Hasil Belajar Siswa di Sekolah Menengah Pertama Negeri ( SMPN ) 1 Cisauk Kabupaten Tangerang

Analisis Hubungan Pembinaan dan Saksi Terhadap Prilaku Narapidana ( studi Kasus pada LP Kelas III Kediri )

Analisis Pengaruh Kompetensi dan Pendidikan Terhadap Prestasi Kerja ( Studi Kasus pada MTS MA Arif Purbolinnggo Lampung Timur )

Analisis Hubungan Sarana Prasara dan Budaya Kerja Terhadap Disiplin Kerja Guru di Sekolah Menengah Negeri ( SMPN ) 1 Abung Pekurun

Hubungan Pemilihan Jalan dan Lingkungan Kerja Terhadap Kesejateraan Masyarakat pada Dinas Bina Marga dan Pengairan Kabupaten Karawang

Hubungan Antara Kompetensi Profesional Guru dan Sarana Prasarana Terhadap Prestasi Siswa di Sekolah Menengah Pertama ( SMP ) Purnama depok

Hubungan Hasil Belajar Siswa dan Kompetensi Guru Dengan Kinerja Sekolah di SMA Negeri 1 Tamansari Kabupaten Bogor Provinsi Jawa barat

Pengaruh Motivasi Kerja dan Mutu Pelayanan Pendidikan Tehadap Prestasi Pelajar Siswa di Sekolah Dasar Negeri 4 Banjar

Pengaruh Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Lingkungan Kerja Guru Terhadap Kinerja Guru pada Sekolah Menengah Pertama Negeri di Kecmatan Selaawi kabupaten Garut

Pengaruh Gaya Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Fasilitas Belajar Terhadap Keberhasilan Siswa pada Sekolah Dasar Negeri ( SDN ) Sawah Baru II Ciputat Tangerang Selatan

Hubungan Antara Motivasi Kerja dan Kompetensi Guru Terhadap Prestasi Siswa di Sekolah Menengah Pertama Negeri ( SMPN ) 10 Bagor
Pengaruh Mativasi dan Media Pembelajaran Terhadap Prestasi Siswa di Sekolah Dasar Negeri ( SDN ) Pabuaran 4 Kecamatan Kemang Bogor

Analisis Hubungan Penilaian Prestasi Kerja Pegawai Berdasarkan Pegetahuan dan Kemampuan Teknis Pelaksanaan Tugas dan Kualitas Pribadi Terhadap Kompensasi Pegawai PT. BPR Artha Rahayu
Cilacap

Pengaruh Kondisi Sosial Ekonami Orang Tua dan Motivasi Belajar Terhadap Prestasi Belajar Siswa di Sekolah dasar Negeri ( SDN ) 1 Kalanganyer

Pengaruh Supervisi dan Efektivitas Pembinaan Terhadap Kompentensi Guru di UPT Pendidikan Kecamatan Kalanganyer Kabupaten Lebak Propinsi Banten

Pengaruh Gaya Kepemiminan dan Disiplin Kerja Guru pada Gugus II Cimarga Kecamatan Cimarga Kabupaten Lebak

Pengaruh Motivasi dan Kompetensi Terhadap Kinerja Guru pada Sekolah dasar Negeri ( SDN ) di Gugus IX Kecamatan Rangkas Bitung

Pengaruh Motivasi dan Kompetensi Guru Terhadap Kinerja Guru di Gugus IV Rangkasbitung Lebak

Pengaruh Kegiatan Ektrakulikuler Paskibra dan UKS Terhadap Hasil Belajar

Manajemen Kegiatan Belajar Mengajar Menuju Sekolah Efektif di Sekolah Dasar Negeri ( SDN ) 1 Cibinong Kabupaten Cianjur

Pengaruh Motivasi Guru Kompetensi Guru Terhadap Kinerja Guru di Gugus III UPT Pendidikan Kecamatan Kalanganyer Kabupaten Lebak

Pengaruh Motivasi dan Kepemimpinan Terhadap Kinerja Pegawai Di Pusat Konservasi Tumbuhan Kebun raya Bagor

Hubungan Antara Kompetensi Guru dan Metode Pembelajaran Terhadap Prestasi Belajar Siswa Kelas VI di Sekolah Dasar Negeri ( SDN ) Layungsari 1 Kecamatan Bogor Selatan Kota Bogor

Pengaruh Gaya Mengajar dan Disiplin Kerja Guru Terhadap Prestasi Siswa di Sekolah Dasar Negeri ( SDN ) Pabuaran Kecamatan Bogor Selatan Kota Bogor

Pengaruh Antara Kompensasi dan Diklat Terhadap Kinerja Guru di Gugus III UPT Pendidikan Kecamatan Kalanganyer Kabupaten Lebak

Analisis Pengaruh Sarana Prasarana dan Supervisi Terhadap Keberhasilan Belajar dan Mengajar pada SMPN 218 Jakarta

Hubungan Antara Disiplin Kerja dan Prestasi Siswa Terhadap Kinerja Guru pada Sekolah Menengah Pertama Negeri ( SMPN ) 10 Kota Bogor

Hubungan Sosial Ekonomi dan Lingkungan Terhadap Prestasi Belajar Siswa di Sekolah Dasar Negeri (SDN) Cimanggu Kecil Kota Bogor

Pengaruh Pelatihan dan Kepemimpinan Terhadap Kinerja Guru pada Gugus 06 Maraya Kecamatan Sanjira Kabupaten Lebak

Analisis Pengaruh Kepemimpinan dan Diklat Terhadap Prestasi Kerja pada Sekolah Menengah Pertama Negeri ( SMPN ) 3 Way Bungur
Hubungan Antara Motivasi dan Kompentensi Guru Terhadap Prestasi Siswa Sekolah Dasar Negeri ( SDN ) Bondongan 3 Kecamatan Bogor Selatan Kota Bogor

Hubungan Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Motivasi Guru dengan Kinerja Guru di Sekolah Menengah Kejuruan (SMKN) 1 Cibinong Kabupaten Bogor

Peranan Kepemimpinan Kepala Sekolah Dalam Rangka Meningkatkan Motivasi Kerja Guru di SMPN 1 Cipanas Kabupaten Lebak

Analisis Hubungan Antara Kepemimpinan dan Lingkungan Kerja dengan Kinierja Guru di Sekolah Dasar Negeri ( SDN ) 2 Cipanas Kecamatan Cipanas Kabupaten Lebak

Hubungan Antara Kompetensi Guru dan Motivasi Kerja Terhadap Kinerja Guru di Gugus III UPT Pendidikan Kecamatan Kalanganyer Kabupaten Lebak

Pengaruh Metode Pemebelajaran dan Sarana Sekolah Terhadap Prestasi Belajar Matematika di Sekolah Dasar Negeri ( SDN ) 2 Karyajaya Kecamatan Cimarga Kabupaten Lebak

Pengaruh Gaya Kepemimpinan dan Disiplin Kerja Terhadap Kinerja Kepala Sekolah Dasar Pada UPTK XII Pendidikan Kecamatan Kemang

Pengaruh Motivasi Kerja dan Lingkungan Kerja Terhadap Kinerja Pegawai Pada Direktorat Pengawasan barang Beredar dan Jasa Kementrian Perdangan

Pengaruh Bimbingan Konseling dan Motivasi Terhadap Prestasi Belajar ( Studi Kasus di Madrasah Itidaiyah Negeri Leuwinaggung Kopo Serang )

Pengaruh Motivasi Kerja dan Kompetensi Guru Terhadap Prestasi Kerja Guru di Sekolah Menengah Pertama ( SMP ) 3 Cikupa Kabupaten Tangerang

Hubungan Kompetensi Pegawai dan Lingkungan Kerja dengan Produktivitas Kerja pada PT. Admiral Lines di Jakarta

Pengaruh Disiplin Belajar, Lingkungan Keluarga dan Lingkungan Sekolah Terhadap Prestasi Belajar Siswa di Sekolah Dasar Negeri ( SDN ) Cikande Jayanti

Pengaruh Pelatihan dan Motivasi Kerja Terhadap Kinerja Karyawan Pada PT. Kontakerkasa Futures

Analisis Pengaruh Sarana Prasarana dan Evaluasi Kurikulum Terhadap Mutu Pendidikan pada Sekolah Dasar Pondok Jaya 1 Ciputat

Pengaruh Kebijakan Publik dan Organisasi Pada Desentralisasi Pada Direktorat Bina Usaha Perdangangan Kementrian Perdagangan

Pengaruh Supervisi Kepala Sekolah dan Motivasi Kerja Guru Terhadap Kepuasan Kerja Guru di Sekolah Menengah Pertama Negeri ( SMPN ) Solur Tangerang

Pengaruh Kepemimpinan dan Pelatihan Terhadap Kinerja Pegawai pada Direktorat Pengawasan Barang Beredar dan Jasa Kementrian Perdangangan

Pengaruh Pembinaan Guru Bimbingan Kelas dan Motivasi Belajar Terhadap Prestasi Siswa Disekolah Dasar Negeri ( SDN ) Benda Kecamatan Sukamulya Kabupaten Tangerang
Hubungan Antara Intesistas Belajar Dan Kemandirian dengan Kreantivitas Siswa di Madrasah Nurul Falah Kresek Tangerang

Pengaruh Pelatihan dan Motivasi Kerja Terhadap Prestasi Kerja Pegawai Di Yayasan Rawinala

Penaeuh Motivasi Kerja dan Pembinaan Karyawan Terhadap Produktivitas Kerja pada PT. Elnusa Patra Ritel di jakarta

Hubungan Antara Pengembangan karir Guru dan Lingkungan Kerja Dengan Produktivitas Kerja Guru Sekolah Menengah Pertama Negeri ( SMPN ) di Kota Bekasi

Pengaruh Komunikasi dan Kepuasan Kerja Terhadap Prestasi Kerja Pada PT. Elnusa Patra Ritel di Jakarta

Pengaruh Disiplin dan Kompetensi Terhadap Kinerja Pegawai di Kelurahan Jatijajar, Kecamatan Tapos Kota Depok

Pengaruh Kinerja Pegawai dan Supervisi Kepala Sekolah Terhadap Provesionalisme Guru di Sekolah Dasar Negeri ( SDN ) Benda 2 Suka Mulya Tangerang

Pengaruh Disiplin Belajar dan Lingkungan Sekolah Terhadap Prestasi Belajar Siswa di Sekolah Dasar Negeri ( SDN ) Cidahu Kopo Serang

Pengaruh Suasana Kerja dan Motivasi Kerja Terhadap Produktivitas Kerja Pegawai PT. Graha Ismaya Jakarta

Hubungan Tipe Kepemimpinan dan Motivasi Kerja Pegawai Terhadap Kinerja Pegawai pada Dinas Pertanian dan Kehutanan Pagan Kota Sukabumi

Pengaruh Pengalaman Kerja dan Pendidikan Terhadap Karier Pegawai pada Bagian Tata Usaha Dinas Pendidikan Nasional Kota Bengkulu

Pengaruh Pelatihan Dan Pengawasan Terhadap Kinerja Lembaga Perlindungan Konsumen Swadaya Masyarakat pada Direktorat Pemberdayaan Konsumen Kementrian Perdagangan

Pengaruh Kompetensi dan Motivasi Guru Terhadap Prestasi Bekerja Siswa Kelas IX SMP Negeri I Kota Agung Barat Lampung

Analisis Pengaruh Kompetensi Pegawas Terhadap Kinerja Organisasi TK/SD Cempak

Pengaruh Kepala Sekolah Madarasah dan Motivasi Keja Terhadap Kepuasan Kerja Guru di Madrasah Tsanawiyah Al-Jauharotunnaqiyh

Pengaruh Budaya Kerja dan Motivasi Berprestasi Terhadap Kinerja Pegawai pada Dinas Kebersihan dan Pertanaman Kota Cilegon

Pengaruh Kemampuan dan Kompensasi Terhadap Kinerja Karyawan pada PT. Swarga Raya

Analisis Hubungan Motivasi Kerja dan Lingkungan Kerja Terhadap Tenaga Pengajar ( Studi Kasus Pada BPPK Departemen Keuangan )

Pengaruh Tingakat Lkedisplinan Guru dan Kompensasi yang diterima Guru Terhadap Peningkatan Motivasi Mengajar Guru ( Studi Kasus pada Guru Sekolah Dasar Desa Cibeber )
Pengaruh Tingakat Lkedisplinan Guru dan Kompensasi yang diterima Guru Terhadap Peningkatan Motivasi Mengajar Guru ( Studi Kasus pada Guru Sekolah Dasar Desa Cibeber )

Pengaruh Kompetensi Pengawas, Gaya Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Motivasi Kerja Guru Sekolah Dasar ( SD ) di Kecamatan Sukaluyu Kabupaten Cianjur

Pengaruh Kompetensi Pengawas, Gaya Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Motivasi Kerja Guru Sekolah Dasar ( SD ) di Kecamatan Sukaluyu Kabupaten Cianjur

Pengaruh Kompetensi Profesionalisme dan Motivasi Mengajar Terhadap Kinerja Guru di Madrasah Aliyah Negeri Cilegon

Pengaruh Pelatihan, Motivasi dan Kemampuan Terhadap Produktivitas Kerja Pegawai pada Kecamatan Citangkil Kota Cilegon

Hubungan Motivasi dan Kompetensi Guru dengan Hasil Belajar Siswa di Sekolah Menengah Pertama ( SMP ) Ganesa Satria Kecamatan Sukamajaya Kota Depok

Pengaruh Supervisi dan Prasarana sarana Terhadap Kinerja Sekolah Dasar Negeri ( SDN ) 9 Kota Bengkulu

Pengaruh Hasil Belajar dan Motivasi Siswa Terhadap Mutu Pendidikan di MAN Surade Kabupaten Sukabumi

Hubungan Kemapuan Kerja dan Kompetisi Profesional Guru Terhadap Kinerja guru di sekolah dasar Negeri Padaasih

Keterampilan Menyimak Pelajaran Bahasa dan sastra Indonesia dan Proses Belajar Mengajar dengan Peningkatan Prestasi Belajar Siswa Kelas V SDN Gunung Batu 2 Kecamatan Bogor Barat Tahun 2010

Pengaruh Kompetensi Profesional Guru dan Pengelolaan Kelad Terhadap Hasil Belajar Siswa di Sekolah Menengah Atas Negeri ( SMAN ) 2 Kota Depok

Peranan Kompetensi dan Lingkungan Kerja Pegawai Pusat Pembinaan TK/SD Kecamatan Cibeber Kabupaten cianjur

Pengaruh Kompetensi Guru dan Lingkungan Kerja di Sekolah Terhadap Kinerja Organisasi Sekolah Menengah Atas Negeri ( SMAN ) 1 warung Kondang

Pengaruh Tingkat Disiplin Kerja Pegawai dan Insentif yang diterima Terhadap Peningkatan Motivasi Kerja Guru Sekolah Dasar Negeri ( SDN ) Cimanggu D123 Pusbidik Kecamatan Cibeber

Analisis Peranan Tingkat Kebutuhan Dalam Memotivasi Pegawai dan Pengaruhnya Terhadap Kinerja ( Seorang Pegawai ( Studi Kasus pada Diknas Cempaka )

Pengaruh Disiplin dan Suasana Kerja Terhadap Kinerja Pegawai Pada PT. Khansa Citra Buana di Jakarta

analisis Hubungan Lingkungan Kerja Dengan Motivasi Kerja Pegawai Pada Direktorat Pegawasan Barang dan jasa Kementrian Perdangan

Pengaruh Bakat Minat dan Kebiasaan Belajar Terhadap Hasil Belajar Matematika Studi Kooperatif di Madrasah Aliyah Al Khoiriyah kandang Gede Kresek Tangerang

Pengaruh Motivasi Kerja dan Lingkungan Kerja Terhadap Kinerja Pegawai pada Direktorat Pegawasan Barang Beredar dan Jasa Kementrian Perdangan
Kesiapan Guru Sekolah Menengah Pertama Negeri ( SMPN ) 1 Kresek Dalam Melaksanakan Kurikulum Tingkat Satuan Pendidikan dan Implikasihnya Terhadap Hasil Belajar

Pengaruh Profesionalisme Guru, Kepemimpinan Kepala Sekolah dan Komite Sekolah Terhadap Manajemen Peningkatan Mutu Berbasis Sekolah di Sekolah Menengah Kujuruan Negeri 1 Puloampel

Pengaruh Pendidikan Pelatihan dan Kompensasi Terhadap Kinerja Pegawai di Dinas Pendapatan dan Kekayaan daerah kabupaten Mukomuko Provinsi Bengkulu

Pengaruh Kompetensi Manajerial Kepala Sekolah dan Kompetensi Magajar Guru Terhadap Efektivitas Proses Pembelajaran

Pengaruh Motivasi dan Kemampuan Pegawai Terhadap Efektivitas di UPTD Pendidikan Kecamatan Jawilan Serang

Pengaruh Profesionalisme dan Motivasi Mengajar Terhadap Kinerja Guru di Madrasah Sanawiyah Swasta Nurul Huda

Pengaruh Metode Ceramah dan Diskusi Terhadap Hasil Belajar Fiqih ditinjau dari Gaya Kognitif Siswa di Madrasah Tsanawiyah Alarobi Ranca Ilat Kresek Tangerang

Pengaruh Profesionolisme dan Insentif Terhadap Semagat Kerja Guru di Sekolah Dasar Negeri ( SDN ) Sumur Bandung I Jayanti

Pengaruh Strategi Kepemimpinan dan Motivasi Kinerja Terhadap Kelompok Tani di Kecamatan Ranara

Pengaruh Kepala Sekolah Profesional dan Prasarana Sarana Terhadap Kinerja Sekolah Atas Negeri 2 Kota Depok

Peranan Antara Profesionalisme Guru dan Minat Belajar Siswa dengan Hasil Belajar Pendidikan Agama Islam Kelas 8 Sekolah Menegah Pertama Negeri ( SMPN ) Kresek Kabupaten Tangerang

Pengaruh Lingkungan Kerja dan Motivasi Kerja Terhadap Kepuasan Kerja Guru di Sekolah Dasar Negeri Cikande 1 Jayanti

Peranan Manajemen Kepala Sekolah Madrasah dan Kinerja Guru Terhadap Efektifitas Belajar Mengajar di Madrasah Tsanawiyah Negeri Sukamaju Tangerang

Pengaruh Lingkungan Kerja dan Pengawasan Terhadap Efektivitas Kerja Dosen pada Sekolah Tinggi Manajemen dan Informatika ( STMIK ) Mikar Bekasi

Hubungan Antara Komitmen dan Iklim Organisasi Dengan Ketahanan Melangan Pegawai Honorer pada Kementerian Agama Kontor Kota Depok

Hubungan Ranah Efektif Dengan Muatan Lokal Budi Pekerti Terhadap Efektivitas Keagamaan Siswa dan Asrama Madrasah Tsanawiyah Alamin Renget Kresek Tangerang

Hubungan Antara Penghargaan & Sanksi dan Motivasi dengan Produktivitas Kerja Karyawan di Bank XYZ

Pengaruh Kompetensi guru dan Alat Peraga Terhadap Hasil Belajar Siswa di Gugus Tingkat Kecamatan Serang Kota Serang

Pengaruh Supervisi dan Motivasi Terhadap Kinerja Guru di Sekolah dasar Negeri Abadijaya Kota Depok 3
Pengaruh Pindidikan Pelatihan dan Kompetensi Terhadap Kinerja Guru di Sekolah Dasar Negeri Mekarjaya 12 Kecamatan Sukmajaya, Kota Depok Provinsi Jawa Barat

Pengaruh Sikap Belajar Siswa dan Minat Belajar Siswa Terhadap Prestasi Belajar di Sekolah Dasar Negeri ( SDN ) Gabus 1 Kopo Serang

Analisis Hubungan Antara Kepuasan dan Lingkungan Kerja dengan Kinerja Guru pada Sekolah Menengah Pertama Negeri ( SMPN 1 ) Labuan pandeglang Banten

Analisis Hubungan Kepemimpinan dan Motivasi Dengan Semangat Kerja Karyawan pada PT. Exel Metal Industry

Pengaruh Pembinaan dan Penggunaan Media Pembelajaran Terhadap Kinerja Guru Dalam Kegiatan Belajar Mengajar di Sekolah Dasar Negeri 72 Kota Bengkulu

Pengaruh Motivasi Kerja dan Kompetensi Guru Terhadap Prestisi Siswa di Sekolah dasar Negeri Sadeng 01 Kecamatan Leuwisadeng Kabupaten Bogor

Pengaruh Motivasi dan Kompetensi Guru Terhadap Kinerja Guru di Sekolah Dasar Negeri Bukit jaya 4 Kecamatan sukmajaya Kota depok

Pengaruh Supervisi dan Prasarana sarana Terhadap Kinerja Sekolah Pada Sekolah dasar Negeri (SDN) 11 Kota Bengkuli

Pengaruh Kompetensi Guru dan Disiplin Terhadap hasil belajar Siswa di Sekolah Menengah Atas Negeri (SMA) 4, Kota Bengkulu

Pengaruh Pelatihan dan Disiplin terhadap Guru ProfesionalDi Madrasah Tsanawiyah An Nizhomiyah Cilodong Kota Depok

Pengaruh Kompetensi Guru dan Media Pembelajaran Terhadap Kinerja Guru Pada Sekolah Dasar Umum Dalian Vila Pamulang Bojongsari Kota Depok

Pengaruh Pengembangan dan Kompensasi Terhadap Kinerja Pegawai Bimas Islam dan Penyelenggaraan Hadi Di Kantor Kementrian Agama Kota Depok

Pengaruh Supervisi dan Motivasi terhadap Kinerja Guru Di Sekolah Dasar Negeri (SDN) 37 Kota Bengkulu

Pengaruh Pendidikan Pelatihandan Prasarana Sarana Terhadap Kinerja Guru Di Sekolah Dasar negeri (SDN) 76 Kota Bengkulu

Pengaruh Supervisi dan Media Pembelajaran Terhadap Kinerja Guru di Sekolah Dasar Negeri (SDN) Sukamaju 5, Kecamatan Cilodong Kota Depok

Pengaruh Manajemen Strategi Pembelajaran dan Media Belajar terhadap Hasil Belajar Siswa di Sekolah Dasar Negeri (SDN) 02 Kota Bengkulu

Pengaruh Supervisi dan Kepala Sekolah Profesional Terhadap Kinerja Sekolah Dasar negeri (SDN) Gandul 1 Kecamatan Cinere Kota Depok

Pengaruh Disiplin dan Motivasi terhadap Kinerja Pegawai Pada Seksi Bimas Islam dan Penyelenggaraan Haji Kantor Kementrian Agama Kota Depok

Pengaruh Etos Kerja Dan Kompetensi Guru Terhadap Kinerja Sekolah Menengah Pertama Prakarya Santi Asromo Kecamatan Maja Kabupaten Majalengka
Pengaruh Kecerdasan Spiritual dan Emosi Terhadap Hasil Belajar Siswa Di Madrasah Aliyah Al Wutsqo Kota Depok

Pengaruh Supervisi dan Kompetensi Terhadap Kinerja Guru di Sekolah Dasar Negeri ( SDN ) Cilodong