Anda di halaman 1dari 5

Indonesian Trade Promotion Center (ITPC)

djpen.kemendag.go.id /app_frontend/contents/134-indonesian-trade-promotion-center-itpc

ITPC Barcelona

Kepala ITPC : Deden Muhammad Fajar Shiddiq


E-mail : deden.muhammad@kemendag.go.id

Wakil Kepala ITPC: Rizky Pratama


E-mail : rizky.pratama@kemendag.go.id

Calle Aribau 1st Floor, 250 BJ 08006 Barcelona, Spain


Telp. : (34)934 144 662
Faks. : (34)934 164 188

ITPC Busan

Kepala ITPC : Indra Wijayanto


E-mail : indra.wijayanto@kemendag.go.id

Wakil Kepala ITPC: Reandhy Putera Dharmawan


E-mail : reandhy.putera@kemendag.go.id

103, Korea Express Building 1211-1, Choryang-dong, Dong-gu Busan, 601-010


Telp. : +8251 441 1708
Faks. : +8251 441 1629

ITPC Budapest

Kepala ITPC : Hikmat Rijadi


E-mail : hikmatrijadi@kemendag.go.id

Wakil Kepala ITPC: Muhammad Rivai Abbas


E-mail : rivai.abbas@kemendag.go.id

Bajcsy-Zsilinszky ut.12, 1st Floor, 101 Budapest 1051, Hungary


Telp. : (36-1)3176382
Faks. : (36-1)2660572

ITPC Chennai

Kepala ITPC : Walfred Tagor Manihuruk


E-mail : walfred.manihuruk@kemendag.go.id

Wakil Kepala ITPC: Iska Huberta Sinurat


E-mail : iska.sinurat@kemendag.go.id
1/5
3rd Floor Ispahani Center, 123/124 Nungambakkam High Road Chennai 600034, India
Telp. : (91) 44-42089196
Faks. : (91) 44-42089197

ITPC Chicago

Kepala ITPC : Wijayanto


E-mail : wijayanto@kemendag.go.id

Wakil Kepala ITPC: Roro Yanie Anggraini Nugroho


E-mail : yanie.anggraini@kemendag.go.id

670 N Clark St, 1st Floor, Chicago IL 60654


Telp. : +3126402463
Faks. : +3126402648

ITPC Dubai

Kepala ITPC : Gusmalinda Sari


E-mail : gusmalinda.sari@kemendag.go.id

Wakil Kepala ITPC: Bagas Haryotejo


E-mail : bagas.haryotejo@kemendag.go.id

Al Masraf Tower 4th Fl, Office 403, Baniyas Road, Deira, United Arab Emirates
Telp. : +97142278544
Faks. : +97142278545

ITPC Hamburg

Kepala ITPC : Bambang Jaka Setiawan


E-mail : bambang.jaka@kemendag.go.id

Wakil Kepala ITPC: Jeremy Albert Gabriel Kumayas


E-mail : jeremy@kemendag.go.id

Multi Buro Servise Glokengisserwall 1720095, Germany


Telp. : +49 (40) 33313 280/1
Faks. : +49 (40) 33313 282

ITPC Jeddah

Kepala ITPC : Gunawan


E-mail : gunawan@kemendag.go.id

Wakil Kepala ITPC: Muchamad Syahran Bhakti


2/5
E-mail : syahran.bhakti@kemendag.go.id

Consulate General Of Republic Of Indonesia Jeddah, Al-Mualifin Street, Al-Rehab District/5, PO.Box 10, Jeddah
21411
Telp. : +96626711271
Faks. : +96626730205

ITPC Johannesburg

Kepala ITPC : Pontas Parsaoran Tobing


E-mail : pontas.parsaoran@kemendag.go.id

Wakil Kepala ITPC: Andri Gilang Nugraha Ansari


E-mail : andri.gilang@kemendag.go.id

7th Floor The Forum, 2 Maude Street, Sandown, Sandton Republic of South Africa 2146
Telp. : (27) 118 846 240
Faks. : (27) 118 846 242

ITPC Lagos

Kepala ITPC : Nino Wawan Setiawan


E-mail : nino.setiawan@kemendag.go.id

Wakil Kepala ITPC: Bona Kusuma


E-mail : bona@kemendag.go.id

5th, Anifowoshe Street, Victoria Island, Nigeria


Telp. : +(234-1) 461 98 65/64/62
Faks. : +(234-1) 461 98 65/64/62

ITPC Los Angeles

Kepala ITPC : Arief Wibisono


E-mail : arief.wibisono@kemendag.go.id

Wakil Kepala ITPC: Danang Prasta Danial


E-mail : danang.prasta@kemendag.go.id

3457 Wilshire Blvd., Suite 101 Los Angeles, CA 90010, United States of America
Telp. : (213) 3877041
Faks. : (213) 3877047

ITPC Lyon

Kepala ITPC : Endang Suprihatin


E-mail : endang.suprihatin@kemendag.go.id

Wakil Kepala ITPC: Amesta Yisca Putri


E-mail : amesta_pipit@yahoo.co.id
3/5
19 Boulevard Eugene Deruelle, 69003 Lyon, France
Telp. : +33 4 78606278
Faks. : +33 4 78606314

ITPC Mexico City

Kepala ITPC : Banny R. Ramadhani


E-mail : banny@kemendag.go.id

Wakil Kepala ITPC: Ika Yulistyawati


E-mail : ika.yulis@kemendag.go.id

Cenit Plaza Arquimedes, Office:105 Arquimedes No.130 Polanco, Del. Miguel Hidalgo-C.P 11570 Mexico, D.F
Telp. : (+52 55) 5083 6055
Faks. : (+52-55) 5083 6056

ITPC Milan

Kepala ITPC : Agung Pramudya FR


E-mail : agung.pramudya@kemendag.go.id

Wakil Kepala ITPC: Sabbat Christian Jannes


E-mail : sabbat.jannes@kemendag.go.id

Via Viitor Pisani No. 8, 6th Floor Milan 20124, Italy


Telp. : +3936598182
Faks. : +3936598191

ITPC Osaka

Kepala ITPC : Hotmida Purba


E-mail : hotmida.purba@kemendag.go.id

Wakil Kepala ITPC: Adhi Kusuma Yudha Halim


E-mail : yudha.halim@kemendag.go.id

Matsushita IMP Bld 2F, 1-3-7 Shiromi, Chou-ku, Osaka 5406302


Telp. : +81 06 6957 3555
Faks. : -

ITPC Santiago

Kepala ITPC : Prihadi Andi Rizal Sugiono


E-mail : andi.sugiono@kemendag.go.id

4/5
Wakil Kepala ITPC: Freddy Josep Pelawi
E-mail : freddy.josep@kemendag.go.id

Nueva Tajamar 481, Torre Sur, Oficina 706, Las COndes, Chile
Telp. : (+562) 441 0494
Faks. : (+562) 441 0495

ITPC Sao Paulo

Kepala ITPC : Tonny Hendriawan


E-mail : tonny.hendriawan@kemendag.go.id

Wakil Kepala ITPC: Hendro Jonathan Sahat P.M.


E-mail : hendro.manurung@kemendag.go.id

Edicio Park Lane, Alameda Santos No. 1787 - Conj.111-11� Andar Cerqueira Cesar - CEP:01419-002, Brazil
Telp. : +55 11 3263 0472
Faks. : +55 11 3253 8126
Website: www.itpcsaopaulo.org

ITPC Sydney

Kepala ITPC : Agung Haris Setiawan


E-mail : agung.haris@kemendag.go.id

Wakil Kepala ITPC: Dhonny Yudho Kusuma


E-mail : dhonny.yudho@kemendag.go.id

2/60 Pitt Street, Sydney, New South Wales 2000 Australia


Telp. : +61292528783
Faks. : +61292528784

ITPC Vancouver

Kepala ITPC : Rafika Arfani


E-mail : rafika.arfani@kemendag.go.id

Wakil Kepala ITPC: Rizalu Akbar


E-mail : rizalu@kemendag.go.id

Georgia Business Center, 1400-1500 West Geogia St. Vancouver BC, V6G 2Z6, Canada
Telp. : +1 604 696 6322
Faks. : +1 604 685 1520

5/5