Anda di halaman 1dari 6

TYPE A

A. Pulu-pulu Co. memproduksi tiga produk gabungan yang mempunyai biaya manufaktur
sebesar $20000 pada titik pisah atas. Berikut data-data yang berkaitan dengan produk:

Produk Unit Harga Pasar Biaya Faktor


Pemprosesan Penimbang
O 1600 $7 $2500 4,5

K 2400 $12 $500 8

A 1000 $4 $1000 13,6

Tentukan!

1. Metode biaya unit rata-rata


2. Metode rata-rata tertimbang
3. Metode nilai pasar

B. LY – Singularity Inc. memproduksi tiga produk dari sumber yang sama. Suatu bahan
baku diproses di Tahap I yang menghasilkan produk B, T, dan S. Produk B dianggap
sebagai produk sampingan dan dijual langsung setelah titik pisah batas. Produk T dan S
diproses lebih lanjut masing-masing di Tahap II dan III, sebelum dijual sebagai AR dan
MY.

Biaya produksi bulan maret, sebagai berikut:

Tahap I (7800 kg bahan baku) $240.000


Tahap II $135.000
Tahap III $545.000
$920.000

Jumlah unit (kg) produk yang dihasilkan dan dijual di bulan Maret, sebagai berikut:

Produk Tahap I Tahap II Tahap III Unit dijual


B 900 kg - - 900 kg
T 4250 kg 4250 kg - 4000 kg
S 2650 kg - 2650 kg 2600 kg
Rata-rata harga per unit yang dijual di bulan Maret untuk setiap produk, sebagai berikut:

Produk B $6/kg
AR $120/kg
MY $300/kg

Tidak ada persediaan produk antara untuk produk T dan S di awal maupun akhir bulan
Maret dan tidak ada pemborosan atau barang cacat di proses mana pun. Produk
sampingan tidak dipertanggungjawabkan secara terpisah, melainkan penjualan dari
produk sampingan diperlakukan sebagai pengurang biaya gabungan.

Diminta:
1. Hitung biaya persediaan barang jadi jika metode yang digunakan untuk alokasi biaya
gabungan adalah metode biaya rata-rata per unit.
2. Hitung harga pokok penjualan jika metode yang digunakan untuk alokasi biaya
gabungan adalah metode harga pasar. Bulatkan alokasi biaya gabungan!
3. Kontroler perusahaan berpendapat bahwa metode harga pasar merupakan cara yang
akurat untuk mengalokasikan biaya gabungan. Manajemen perusahaan menjawab
bahwa metode biaya rata-rata per unit lebih sederhana dan lebih mudah dimengerti,
terutama jika ia harus mengambil keputusan apakah akan terus memproses lebih
lanjut produk tersebut atau langsung menjualnya. Kontroler mengklaim bahwa lebih
baik menggunakan metode harga pasar untuk mengambil keputusan apakah akan
meneruskan atau tidak. Berikan tanggapan atas komentar Manajemen perusahaan
maupun Kontroler, dan jelaskan secara singkat alasan untuk mengalokasikan biaya
gabungan.

Selamat mengerjakan, semoga sukses! 


A. 1) Metode biaya unit rata-rata
Produk Unit di produksi Biaya Manufaktur Biaya gabungan
/ unit
O 1600 $4 6400
K 2400 $4 9600
A 1000 $4 4000
5000 20000

= Biaya Manufaktur / Total unit di produksi

= 20000/5000

= $4

2) Metode rata-rata tertimbang

Produk Unit di Faktor Unit Biaya Biaya


produksi penimbang tertimbang Manufaktur / Manufaktur
unit tertimbang
O 1600 4,5 7200 $ 0,5 3600

K 2400 8 19200 $ 0,5 9600

A 1000 13,6 13600 $ 0,5 6800

40000 20000

= Biaya Manufaktur / Unit tertimbang

= 20000 / 40000

= $ 0,5

3) Metode nilai pasar

Produk Harga Unit di Harga Biaya Hipotesis Biaya


Pasar / produksi pasar produksi harga Gabungan
unit titik
pisah
O $7 1600 11200 $2500 8700 4350

K $12 2400 28800 $500 28300 14150


A $4 1000 4000 $1000 3000 1500

40000 20000

= biaya manufaktur / total hipotesis harga

= 20000/40000

= 0,5

Biaya gabungan

= Hipotesis harga x 0,5

= 8700 x 0,5

= 4350

B. 1) Metode biaya rata-rata per unit


Produk Unit di Pembagian Biaya proses titik Total biaya
produksi (kg) biaya produk pisah produksi
gabungan
T 4250 kg 144.500 135.000 279.500

S 2650 kg 90.100 545.000 635.100

6900 kg 234.600 680.000 914.600

= Biaya produksi tahap I – (unit dijual tahap I x harga unit tahap I)*
= 240.000 – (900 kg x $6)
= 234.600

= total pembagian biaya gabungan / total unit diproduksi


= 234.600 / 6900 kg
= $34

= unit diproduksi x harga per unit


= 4250 kg x $34
= 144.500
Produk Total biaya persediaan barang Nilai persediaan
produksi / unit selesai tidak barang
terjual
T $ 65,7 250 kg 16.425

S $ 239,6 50 kg 11.980

28.405

= biaya produksi / unit diproduksi


= 279.500 / 4250 kg
= $ 65,7

2) HPP – Metode Harga Pasar


Produk Harga jual / Unit (kg) Harga Pasar Biaya proses Hipotesis
unit titik pisah harga
AR $ 120 4250 510.000 135.000 375.000

MY $ 300 2650 795.000 545.000 250.000

1.305.000 680.000 625.000

Produk Harga Pasar Biaya proses Hipotesis Pembagian Total biaya


tertinggi titik pisah harga biaya produksi
produk
gabungan
AR 510.000 135.000 375.000 140.750 275.750

MY 795.000 545.000 250.000 93.850 638.850

1.305.000 680.000 625.000 234.600* 914.600

= total pembagian biaya produk gabungan / total hipotesis harga


= 234.600 / 625.000
= 0,3754

= hipotesis harga x 0,3754


= biaya proses titik pisah + pembagian biaya produk gabungan

3) Metode yang paling cocok diterapkan dalam mengambil keputusan adalah metode
harga pasar karena metode harga pasar lebih adil dalam mengalokasikan biaya
berdasarkan harga pasar relative untuk memproduksi suatu produk, metode ini
menggunakan total harga pasar setiap produk yaitu jumlah produk yang diproduksi dikali
dengan harga jual per unitnya sedangkan metode biaya rata-rata per unit menyamaratakan
biaya produksi sebuah produk gabungan sehingga setiap produk menerima alokasi biaya
yang sama padahal setiap produk memiliki kebutuhan yang berbeda dalam setiap
produksinya, selama produk gabungan diukur dengan unit fisik yang sama dan tidak
berbeda jauh dalam harga maka metode ini bisa diterapkan tetapi jika unit yang
diproduksi tidak diukur dengan satuan yang sama, harga per unit juga berbeda maka
metode ini tidak bisa diterapkan.

Anda mungkin juga menyukai