Anda di halaman 1dari 1

ACTAS DE REUNIÓN Código: ACT-01

Versión: 001
MOTIVO: SST Gematours
Pág. # de 1|1

ACTA No: 378


FECHA: 05/04/2019
LUGAR: Edificio Santa Rita Sala Juntas
ASUNTO: Seguimiento SINCO Documentacion SST(Gematours)
RESPONSABLE ACTA: Yeraldyn Martínez Patarrollo

PARTICIPANTES TIPO DE PARTICIPANTE CORREO


Yeraldyn Martínez Patarrollo Interno ymartinez@hitosurbanos.com
Wilson Navia - Administrativa Interno wnavia@hitosurbanos.com
Marinela Diaz - SISO Interno mdiaz@hitosurbanos.com
Jacqueline Martinez - GTH Interno jmartinez@hitosurbanos.com
Juan de Jesus Pico - System Manager Interno jpico@hitosurbanos.com
Andres Felipe Garzon - GTH Interno agarzon@hitosurbanos.com
Maria Villamizar Vega - SISO Interno mvillamizar@hitosurbanos.com

TEMAS Y COMPROMISOS TRATADOS RESPONSABLE FECHA DE COMPROMISO


Se Reviso el registro de Elementos de Protección Personal y
Dotación en SINCO / SST de Hitos Urbanos y Contratista.
(Tema)
Se Reviso el registro de Exámenes Médicos en SINCO / SST de
Hitos Urbanos y Contratista. (Tema)
Se Reviso el registro de Capacitaciones en SINCO / SST de
Hitos Urbanos y Contratista (Tema)
Se Reviso el registro de Pagos de Seguridad Social en SINCO /
SST de Hitos Urbanos y Contratista. (Tema)

ARCHIVOS ADJUNTOS

OBSERVACIONES
1. Se evidencio que el Residente Siso realizo el cargue de información requerida en cada uno de los temas tratados en el
acta.
2. Felicitaciones a la Residente Siso por su desempeño y compromiso con las actividades asignadas en SINCO/STT, se dio
retroalimentación en los temas tratados.

VERSIÓN ANTERIOR FECHA DE VERSIÓN DESCRIPCIÓN DEL CAMBIO


ATC-01 09/01/2018 Implementación Actas / SGC

Minat Terkait