Anda di halaman 1dari 2

DAFTAR NAMA OBAT MENGANDUNG PREKURSOR

No. Nama Obat Zat Aktif Prekursor Bentuk dan Kekuatan Sediaan
1 Actifed Exp Syr 60 ml (Hijau) Pseudoephedrine HCl Sirup 30 mg / 5 ml
2 Actifed Exp Syr 60 ml (Kuning) Pseudoephedrine HCl Sirup 30 mg / 5 ml
3 Actifed Exp Syr 60 ml (Merah) Pseudoephedrine HCl Sirup 30 mg / 5 ml
4 Alco drops Pseudoephedrine HCl 7.5 mg Drops 7.5 mg / 0.8ml
5 Alco Plus DMP syr Pseudoephedrine HCl 30 mg Sirup 30 mg / 5 ml
6 Alco Plus syr Pseudoephedrine HCl 30 mg Sirup 30 mg / 5 ml
7 Aldisa SR Pseudoephedrine sulfate Tablet 120 mg
8 ALLERIN EXP SYRUP 120 ml Phenylpropanolamine HCl Sirup 12.5 mg / 5 ml
9 Alpara Phenylpropanolamine HCl Tablet 12.5 mg
10 Decolgen tab Phenylpropanolamine HCl Tablet 12.5 mg
11 Decolsin cap Phenylpropanolamine HCl Tablet 12.5 mg
12 Decolsin syr 60 ml Phenylpropanolamine HCI Sirup 6,25 mg / 5ml
13 DECOLSIN SYRUP 60ML Phenylpropanolamine HCl Sirup 6.25 mg / 5 ml
14 Dextral cap Phenylpropanolamine HCI Tablet 12,5 mg
15 Dextral syr Phenylpropanolamine HCI Syr 12,5 mg / 5ml
16 Fludane syr (Merah) Phenylpropanolamine HCl Syr 3.125 mg/5ml
17 Fludane Tab (Merah) Phenylpropanolamine HCl Tablet 12.5 mg
18 Fludane Tab (Orange) Phenylpropanolamine HCl Tablet 12.5 mg
19 Mixagrip Phenylpropanolamine HCI Tablet 15 mg
20 Mixagrip flu batuk Pseudoephedrine HCl Tablet 30 mg
21 Molexflu Phenylpropanolamine HCl Tablet 12.5 mg
22 NALGESTAN TAB'S 100's Phenylpropanolamine HCl Tablet 15 mg
23 Neo napacin Ephedrine HCl Tablet 12.5mg
24 Neozep forte Phenylpropanolamine HCl Tab 15 mg
25 Obatine Tab Phenylpropanolamine HCl Tablet 15 mg
OBH combi anak Batuk Plus Flu Pseudoefedrin HCl 7.5 mg / 5 ml
26
OBH Combi Plus 100 ml Ephedrine HCl Sirup 2,5 mg / 5 ml
27 (Menthol)
28 OBH Nellco sp 100 ml Ephedrine HCl Sirup 2,5 mg / 5 ml
29 Panadol Cold n Flu Pseudoephedrine HCl Tablet 30 mg
30 Paratusin Syr Pseudoephedrine HCl Syr 7.5 mg / 5 ml
31 Paratusin Tablet Phenylpropanolamine HCl Tablet 15 mg
32 Sanaflu Plus syrup 60 ml Phenylpropanolamine HCl Syrup 3.5 mg/5ml
33 Siladex Biru 100 ml Pseudoephedrine HCl Sirup 15 mg / 5 ml
34 Stop Cold Pseudoephedrine HCl Tablet 30 mg
35 Tranabat Syr 60 ml Phenylpropanolamine HCI Sirup 6,25 mg / 5ml
36 Tranabat Tab Phenylpropanolamine HCI Tablet 12,5 mg
37 Tranaflu Syr 60 ml Phenylpropanolamine HCI Sirup 3,5 mg / 5ml
38 Tranaflu Tab Phenylpropanolamine HCI Tablet 15 mg
39 Tremenza tablet Pseudoephedrine HCl Tablet 60 mg
40 Triaminic Batuk Pilek Pseudoephedrine HCl Sirup 15 mg / 5 ml
41 Triaminic drop Pseudoephedrine HCl Oral drops 7,5 mg/0,8 mL
42 Triaminic Ekspektorran Pseudoephedrine HCl Sirup 15 mg / 5 ml
43 Triaminic Pilek Pseudoephedrine HCl Sirup 15 mg / 5 ml
44 Trifed Pseudoephedrine HCl Tablet 60 mg
Hufagrip Biru Pseudoephedrine HCl Sirup 15 mg / 5 ml
Paramex Flu batuk Pseudoephedrine HCl Tablet 30 mg