Anda di halaman 1dari 2

Harga

Jumlah
No. Keterangan Volume Satuan
(Rp)
(Rp)
A. Habis Pakai
1 Ubi Jalar 1,500 kg 5.000 7.500.000
2 Susu Vanila 60 kaleng 15.000 900.000
3 Gula pasir 70 kg 13.000 910.000
4 Gula Merah 25 kg 35.000 875.000
5 Air Mineral 5 galon 5.000 25.000
6 Santan Kelapa 15 liter 10.000 150.000
7 Minyak Tanah 80 liter 7,000 560.000
8 Tepung Maizena 5 bungkus 5.000 25.000
9 Vanili 10 pack 3.000 30.000
10 Kayu Manis 1 kg 50.000 50.000
11 Jahe 1 kg 35.000 35.000
Jumlah 11.060.000
B. Peralatan Penunjang
1 Kompor 10 buah 100.000 1.000.000
2 Wajan 10 buah 60.000 600.000
3 Blender 5 buah 100.000 500.000
4 Sutil 15 buah 30.000 450.000
5 Sendok 2 lusin 60.000 120.000
6 Nampan 200 buah 7.000 1.400.000
7 Pisau 15 buah 7.000 105.000
8 Plastik Bening 60 pis 5.500 330.000
9 Kawat pengikat 15 bungkus 15.000 225.000
10 Logo 600 buah 5.000 3.000.000
11 Mika 50 pack 15.000 750.000
12 Botol Kaca 100ML 100 buah 5.000 500.000
13 Baskom 10 buah 25.000 250.000
Jumlah 9.230.000
C. Transportasi
1 Persiapan 9 hari 100.000 900.000
2 Publikasi 3 hari 75.000 225.000
3 Sosialisasi 1 hari 100.000 100.000
4 Pelatihan 1,2,3 9 hari 100.000 900.000
5 MOM 5 hari 50.000 250.000
6 Evaluasi 3 hari 150.000 450.000
7 Pelaporan 3 hari 100.000 300.000
8 Logistik 6 hari 150.000 900.000
9 Kontroling 9 hari 100.000 900.000
Jumlah 4.925.000
D. Konsumsi
1 Persiapan 9 hari 100.000 900.000
2 Publikasi 3 hari 100.000 300.000
3 Sosialisasi 1 hari 150.000 150.000
4 Pelatihan 9 hari 100.000 900.000
5 MOM 5 hari 50.000 250.000
6 Evaluasi 3 hari 150.000 450.000
7 Pelaporan 3 hari 100.000 300.000
8 Kontroling 9 hari 400.000 3.600.000
9 Lain-lain 1 hari 700.000 700.000
7.550.000
Total (Rp) 32.765.000

No. Jenis Pengeluaran Biaya (Rp)


1. Habis Pakai 11.060.000
2. Peralatan Penunjang 9.230.000
3. Transportasi 4.925.000
4. Konsumsi 7.550.000
Total (Rp) 32.765.000