Anda di halaman 1dari 10

V PT GEMA GRAHA SARANA Form : QMS-COR-QMS-F.003.

2 /rev = 1
PT LAMINATECH KREASI SARANA
PT PRASETYA GEMA MULIA
PT VIVERE MULTI KREASI
PT AIDA RATTAN INDUSTRI
PT VINOTINDO GRAHASARANA

DAFTAR DISTRIBUSI DOKUMEN


DIVISI : PPIC Tgl dikeluarkan : 2-May-19

NO DOKUMEN : 01/LOK/05/PPIC/2019 NAMA PROJEK

DESKRIPSI :

REVISI : 0

COPY : 4

No Penerima Paraf Tgl diterima Catatan

1 Bpk Miftah / Bpk Nurdulam Dept. Quality control (QC) 2-May-19 COPY 01

2 Bpk Raya / Bpk Rizki Dept. Production Worksteel 2-May-19 COPY 02

3 Bpk Topan /Bpk Rasdi Dept. Production Packing 2-May-19 COPY 03

4 Bpk Nurjaeni Dept. Logistik 2-May-19 COPY 04

5 Arsip PPIC

Dibuat oleh : Disetujui oleh :

(.....................................) (.....................................)

Effective dated : 04/01/2019


PT. GGS - Cikande

PRODUCTION ORDER PROJECT


NAMA PROJEK

WBS-ELEMENT PROD.ORDER DESCRIPTION


0 0 0
0 0 0
0 0 0
0 0 0
0 0 0

Production Order date 0 December-99


Dead Line (Delivery) 0 December-99
Revisi 0
Note
Prepared By Reviewed By

Staff PPIC Dep. Head PPIC


QMS-CKD-PPI-F.001.1/rev=2

R PROJECT
EK

DESCRIPTION UNIT
0 0
0 0
0 0
0 0
0 0
Approved By

PPIC Manager

effective Date : 10/10/2016


PT GEMA GRAHASARANA FORM. NO
DOKUMEN NO. /RKM/05/PPIC/2019
RENCANA KEBUTUHAN MATERIAL
HAL / DARI 1 dari 1
REVISI 0
CREATE ON
START DATE
DIVISI PPIC FINISH DATE

PROJECT : GEMA GRAHA SARANA


LOCATION : JAKARTA
ALAMAT : JL. RAYA MODERN CIKANDE
PROJ. DEF. :
PROD. ORDER : 0
PROD. ORDER : 0
PROD. ORDER : 0
PROD. ORDER : 0
PROD. ORDER : 0
COATING :
TOTAL UNIT
DESCRIPTION PLAN ORDER
COMP.
TOTAL CONFIGURASI - - - -
TOTAL PERSON - - - - KETERANGAN

CONFIGURASI XLW-01 XLW-02 XLW-03

A. KOMPONEN INSTALASI

* ACCESSORIES
^ BOX OUTLET
BOX OUTLET SINGLE - Pcs
BOX OUTLET SINGLE - Pcs
BOX OUTLET SINGLE - Pcs
BOX OUTLET DOUBLE - Pcs
BOX OUTLET DOUBLE - Pcs
BOX OUTLET DOUBLE - Pcs
^ HANGING TRAY W/OUTLET
HANGING TRAY W/OUTLET ( D; P.750) W/PLAT Z - Pcs
HANGING TRAY W/OUTLET ( D; P.800) W/PLAT Z - Pcs
HANGING TRAY W/OUTLET ( D; P.900) W/PLAT Z - Pcs
HANGING TRAY W/OUTLET ( D; P.1000) W/PLAT Z - Pcs
HANGING TRAY W/OUTLET ( S; P.750) W/PLAT Z - Pcs
HANGING TRAY W/OUTLET ( S; P.800) W/PLAT Z - Pcs
HANGING TRAY W/OUTLET ( S; P.900) W/PLAT Z
HANGING TRAY W/OUTLET ( S; P.1000) W/PLAT Z
^ MODESTY METAL / PERF.
MODESTY METAL PERF. 1450x350x8mm - Pcs
MODESTY METAL PERF. 1350x350x8mm - Pcs
MODESTY METAL PERF. 1000x350x8mm - Pcs
MODESTY METAL PERF. 900x350x8mm - Pcs
MODESTY METAL PERF. 800x350x8mm - Pcs
MODESTY METAL PERF. 750x350x8mm - Pcs
^ BRACKET MODESTY
BRAC. FS MODESTY FOR HPL RIGHT - Pcs
BRAC. FS MODESTY FOR HPL LEFT - Pcs
BRACKET MODESTY METAL - Pcs
CONSTRAP - Pcs
PLAT U TYPE A 80x35x15 - Pcs
PLAT U TYPE A 80x55x25 - Pcs
PLAT U TYPE A 80x25x25 - Pcs

* METAL FOOT
^ IRON FOOT
Iron Foot 2.5 T=735 D 450 - Unit
IRON FOOT 2.5 T=735 D 600 - Unit
IRON FOOT 2.5 T=735 D 800 - Unit
IRON FOOT STANDAR Ø2,5" - Unit
^ SINGLE DISC
SINGLE DISC 450 - Unit
SINGLE DISC 600 - Unit
SINGLE DISC 800 - Unit
^ ROUND TABLE FOOT
ROUND TABLE FOOT 734 x 650/450 - Unit
ROUND TABLE FOOT 734 x 800/450 - Unit
KAKI BESI ADJUSTER - Unit
^ PIPE LEG DOUBLE
PIPE LEG D 3.6 1250 JH - R/L - Unit
PIPE LEG D 3.6 1250 JH -C - Unit
PIPE LEG D 3.6 1050 JH - R/L - Unit
PIPE LEG D 3.6 1050 JH -C - Unit
PIPE LEG D 2.4 400 JH - R/L - Unit
PIPE LEG D 2.4 400 JH -C - Unit
PIPE LEG D 2.4 470 JH - R/L - Unit
PIPE LEG D 2.4 470 JH -C - Unit
PIPE LEG D 2.4 570 JH - R/L - Unit
PIPE LEG D 2.4 570 JH -C - Unit
PIPE LEG D 2.4 670 JH - R/L - Unit
PIPE LEG D 2.4 670 JH -C - Unit
^ SPIDER LEG DOUBLE
SPIDER LEG D 260/390 JH - Unit
SPIDER LEG D 260/390 JH - C - Unit
SPIDER LEG D 280/490 JH - Unit
SPIDER LEG D 280/490 JH - C - Unit
SPIDER LEG D 350/560 JH - Unit
SPIDER LEG D 350/560 JH - C - Unit
SPIDER LEG D 600/910 JH - Unit
SPIDER LEG D 600/910 JH - C - Unit
SPIDER LEG D 800/1110 JH - Unit
SPIDER LEG D 800/1110 JH - C - Unit
SPIDER LEG D 1000/1300 JH - Unit
SPIDER LEG D 1000/1300 JH - C - Unit
SPIDER LEG D 260/390 - Unit
SPIDER LEG D 260/390 - C - Unit
SPIDER LEG D 280/490 - Unit
SPIDER LEG D 280/490 - C - Unit
SPIDER LEG D 350/560 - Unit
SPIDER LEG D 350/560 - C - Unit
SPIDER LEG D 600/910 - Unit
SPIDER LEG D 600/910 - C - Unit
SPIDER LEG D 800/1110 - Unit
SPIDER LEG D 800/1110 - C - Unit
SPIDER LEG D 1000/1300 - Unit
SPIDER LEG D 1000/1300 - C - Unit
^ SPIDER LEG SINGLE
SPIDER LEG S 350/395 XS-L - Unit
SPIDER LEG S 350/395 XS-R - Unit
SPIDER LEG S 350/395 XS-C - Unit
SPIDER LEG S 450/495 XS-L - Unit
SPIDER LEG S 450/495 XS-R - Unit
SPIDER LEG S 450/995 XS-C - Unit
SPIDER LEG S 540/595 XT-L - Unit
SPIDER LEG S 540/595 XT-R - Unit
SPIDER LEG S 540/595 XT-C - Unit
SPIDER LEG S 540/595 XP-L - Unit
SPIDER LEG S 540/595 XP-R - Unit
SPIDER LEG S 540/595 XP-C - Unit
^ SVS-LEG DOUBLE
SVS-LEG D 3.6 168/380 JH - Unit
SVS-LEG D 3.6 168/380 JH - C - Unit
SVS-LEG D 3.6 218/580 JH - Unit
SVS-LEG D 3.6 218/580 JH - C - Unit
SVS-LEG D 3.6 318/680 JH - Unit
SVS-LEG D 3.6 318/680 JH - C - Unit
SVS-LEG D 3.6 538/900 JH - Unit
SVS-LEG D 3.6 538/900 JH - C - Unit
SVS-LEG D 3.6 738/1100 JH - Unit
SVS-LEG D 3.6 738/1100 JH - C - Unit
SVS-LEG D 3.6 938/1300 JH - Unit
SVS-LEG D 3.6 938/1300 JH - C - Unit
^ SVS-LEG SINGLE
SVS-LEG S 399/580 XS-L - Unit
SVS-LEG S 399/580 XS-R - Unit
SVS-LEG S 399/580 XS-C - Unit
SVS-LEG S 399/580 XT-L - Unit
SVS-LEG S 399/580 XT-R - Unit
SVS-LEG S 399/580 XT-C - Unit
SVS-LEG S 399/580 XP-L - Unit
SVS-LEG S 399/580 XP-R - Unit
SVS-LEG S 399/580 XP-C - Unit
^ SV- LEG DOUBLE
SV-LEG 180/480 JH - Unit
SV-LEG 180/480 JH -C - Unit
SV-LEG 280/580 JH - Unit
SV-LEG 280/580 JH -C - Unit
SV-LEG 380/680 JH - Unit
SV-LEG 380/680 JH -C - Unit
SV-LEG 430/730 JH - Unit
SV-LEG 430/730 JH -C - Unit
SV-LEG 480/780 JH - Unit
SV-LEG 480/780 JH -C - Unit
SV-LEG 880/1180 JH - Unit
SV-LEG 880/1180 JH -C - Unit
SV-LEG 905/1205 JH - Unit
SV-LEG 905/1205 JH -C - Unit
SV-LEG 1080/1380 JH - Unit
SV-LEG 1080/1380 JH -C - Unit
SV-LEG 1105/1405 JH - Unit
SV-LEG 1105/1405 JH -C - Unit
^ SVS-LEG SINGLE
SV-LEG S 530/680 XS-L - Unit
SV-LEG S 530/680 XS-R - Unit
SV-LEG S 530/680 XS-C - Unit
SV-LEG S 530/680 XT-L - Unit
SV-LEG S 530/680 XT-R - Unit
SV-LEG S 530/680 XT-C - Unit
SV-LEG S 530/680 XP-L - Unit
SV-LEG S 530/680 XP-R - Unit
SV-LEG S 530/680 XP-C - Unit
^ TIGER LEG
TIGER LEG 420/470 T=30 L - Unit
TIGER LEG 420/470 T=30 R - Unit
TIGER LEG 500/570 T=30 L - Unit
TIGER LEG 500/570 T=30 R - Unit
TIGER LEG 550/670 T=30 L - Unit
TIGER LEG 550/670 T=30 R - Unit
TIGER LEG CORNER T=30 L - Unit
TIGER LEG CORNER T=30 R - Unit
^ V-LEG DOUBLE
V-LEG D 260/480 JH - Unit
V-LEG D 340/560 JH - Unit
V-LEG D 460/680 JH - Unit
V-LEG D 880/1100 JH - Unit
^ SQUARE LEG DOUBLE
SQUARE LEG D 350 JH - Unit
SQUARE LEG D 350 JH - C - Unit
SQUARE LEG D 450 JH - Unit
SQUARE LEG D 450 JH - C - Unit
SQUARE LEG D 550 JH - Unit
SQUARE LEG D 550 JH - C - Unit
SQUARE LEG D 650 JH - Unit
SQUARE LEG D 650 JH - C - Unit
SQUARE LEG D 1100 JH - Unit
SQUARE LEG D 1100 JH - C - Unit
SQUARE LEG D 1300 JH - Unit
SQUARE LEG D 1300 JH - C - Unit

SQUARE LEG O 350 JH - Unit


SQUARE LEG O 350 JH - C - Unit
SQUARE LEG O 450 JH - Unit
SQUARE LEG O 450 JH - C - Unit
SQUARE LEG O 550 JH - Unit
SQUARE LEG O 550 JH - C - Unit
SQUARE LEG O 650 JH - Unit
SQUARE LEG O 650 JH - C - Unit

SQUARE LEG O 350 - Unit


SQUARE LEG O 350 -C - Unit
SQUARE LEG O 450 - Unit
SQUARE LEG O 450 -C - Unit
SQUARE LEG O 550 - Unit
SQUARE LEG O 550 -C - Unit
SQUARE LEG O 650 - Unit
SQUARE LEG O 650 -C - Unit

SQUARE LEG W/PLAT P. 500/400 JH-R/L - Unit


SQUARE LEG W/PLAT P. 500/400 JH-C - Unit
SQUARE LEG W/PLAT P. 600/400 JH-R/L - Unit
SQUARE LEG W/PLAT P. 600/400 JH-C - Unit
SQUARE LEG W/PLAT P. 1000/500 JH-R/L - Unit
SQUARE LEG W/PLAT P. 1000/500 JH-C - Unit
SQUARE LEG W/PLAT P. 1200/500 JH-R/L - Unit
SQUARE LEG W/PLAT P. 1200/500 JH-C - Unit
^ SQUARE LEG SINGLE
SQUARE LEG SINGLE P. 550 XS-L - Unit
SQUARE LEG SINGLE P. 550 XS-R - Unit
SQUARE LEG SINGLE P. 550 XS-C - Unit
SQUARE LEG SINGLE P. 550 XT-L - Unit
SQUARE LEG SINGLE P. 550 XT-R - Unit
SQUARE LEG SINGLE P. 550 XT-C - Unit
SQUARE LEG SINGLE P. 550 XP-L - Unit
SQUARE LEG SINGLE P. 550 XP-R - Unit
SQUARE LEG SINGLE P. 550 XP-C - Unit
^ FOOT BOX METAL
FOOT BOX METAL P. 500 - Unit
FOOT BOX METAL P. 600 - Unit
FOOT BOX METAL P. 1000 - Unit
FOOT BOX METAL P. 1200 - Unit
^ FOOT METAL CUSTOM
- Unit
- Unit
- Unit

* DESKING SYSTEM
STEEL HOLLOW 30.30 500 - Pcs
STEEL HOLLOW 30.30 600 - Pcs
STEEL HOLLOW 30.30 700 - Pcs
STEEL HOLLOW 30.30 800 - Pcs
STEEL HOLLOW 30.30 900 - Pcs
STEEL HOLLOW 30.30 1000 - Pcs
STEEL HOLLOW 30.30 1200 - Pcs
STEEL HOLLOW 30.30 1400 - Pcs
STEEL HOLLOW 30.30 1500 - Pcs
STEEL HOLLOW 30.30 1700 - Pcs
STEEL HOLLOW 30.60 500 - Pcs
STEEL HOLLOW 30.60 600 - Pcs
STEEL HOLLOW 30.60 700 - Pcs
STEEL HOLLOW 30.60 800 - Pcs
STEEL HOLLOW 30.60 900 - Pcs
STEEL HOLLOW 30.60 1000 - Pcs
STEEL HOLLOW 30.60 1200 - Pcs
STEEL HOLLOW 30.60 1400 - Pcs
STEEL HOLLOW 30.60 1500 - Pcs
STEEL HOLLOW 30.60 1700 - Pcs
STEEL HOLLOW 20.40 500 - Pcs
STEEL HOLLOW 20.40 600 - Pcs
STEEL HOLLOW 20.40 700 - Pcs
STEEL HOLLOW 20.40 800 - Pcs
STEEL HOLLOW 20.40 900 - Pcs
STEEL HOLLOW 20.40 1000 - Pcs
STEEL HOLLOW 20.40 1200 - Pcs
STEEL HOLLOW 20.40 1400 - Pcs
STEEL HOLLOW 20.40 1500 - Pcs
STEEL HOLLOW 20.40 1700 - Pcs
POWER BEAM 800 - Pcs
POWER BEAM 900 - Pcs
POWER BEAM 1000 - Pcs
POWER BEAM 1100 - Pcs
POWER BEAM 1200 - Pcs
POWER BEAM 1400 - Pcs
POWER BEAM 1500 - Pcs
POWER BEAM 1600 - Pcs
POWER BEAM 1700 - Pcs
POWER BEAM 1800 - Pcs
PLAT TUTUP PWER BEAM 800 - Pcs
PLAT TUTUP PWER BEAM 900 - Pcs
PLAT TUTUP PWER BEAM 1000 - Pcs
PLAT TUTUP PWER BEAM 1100 - Pcs
PLAT TUTUP PWER BEAM 1200 - Pcs
PLAT TUTUP PWER BEAM 1400 - Pcs
PLAT TUTUP PWER BEAM 1500 - Pcs
PLAT TUTUP PWER BEAM 1600 - Pcs
PLAT TUTUP PWER BEAM 1700 - Pcs
PLAT TUTUP PWER BEAM 1800 - Pcs

* JOINING
SPACER 22X18 + PLAT SPACER 55X18X3 mm - - - - Pcs
SPACER 22X18 + PLAT SPACER 65X18X3 mm - - - - Pcs
SPACER 22X27 + PLAT SPACER 65X27X3 mm - - - - Pcs
SPACER 22X27 + PLAT SPACER 75X27X3 mm - - - - Pcs
Adjuster/Glide D.System Baut Panjang 45 - - - - Pcs
Adjuster/Glide D.System Baut Pendek 24,5 - - - - Pcs
Kaki Besi Adjuster CY-8905 - - - - Pcs STOCK PRODUKSI
Ring S/S D 3 - - - - Pcs
Sing Board 19 x 20 - - - - Pcs
Baut JP M6 x 35 - - - - Pcs
Sekrup FH(+) 8 X 3/4 " - - - - Pcs
Plat Pengunci - - - - Pcs
Baut L Topi 5 x 7 - - - - Pcs
Mur M8 - - - - Pcs
Baut L M8 x 15 - - - - Pcs
BAUT JP M8 X 25 - - - - Pcs
Mur Topi M8 - - - - Pcs
Baut JF 6 x 35 - - - - Pcs
Baut JF 8 x 35 - - - - Pcs
SEKRUP PH (+) 6 X 3/8 FOR TILE - - - - Pcs
Sekrup PH 10 X 3/4 " - - - - Pcs

B KOMPONEN PRODUKSI
NO MATERIAL
SINGLE DISC D.450 - - - - Pcs
SINGLE DISC D.600 - - - - Pcs
SINGLE DISC D.800 - - - - Pcs
DISC KOTAK 200 X 200 - - - - Pcs
DISC KOTAK 300 X 300 - - - - Pcs
DISC KOTAK 400 X 400 - - - - Pcs
PLAT U 80 X 25 X 25 - - - - Pcs
PLAT U 80 X 25 X 55 - - - - Pcs
PLAT U 80 X 15 X 35 - - - - Pcs
PLAT SIKU 30 X 25 X 25 - Pcs
PLAT SIKU 30 X 30 X 30 - Pcs
PLAT SPIDER LEG DOUBLE - Pcs
PLAT SPIDER LEG SINGLE - Pcs
BRACKET SPIDER LEG XP L - - - - Pcs
BRACKET SPIDER LEG XP R - - - - Pcs
BRACKET SPIDER LEG XT L - - - - Pcs
BRACKET SPIDER LEG XT R - - - - Pcs
BAUT L VERSENK M12 X 40 - Pcs
MUR M12 - Pcs
BAUT JP M4 X 15 - Pcs
RING M4 - Pcs
MUR M4 - Pcs
BAUT L M8 X 20 - Pcs
MUR M8 - - - - Pcs

PLAT MILD 1 MM 0 SHT


PLAT MILD 1,5 MM 0 SHT
PLAT MILD 2 MM 0 SHT
PIPA BESI OD=27 mm 0 BTG
PIPA BESI Ø 1 1/2 OD=38,1 mm 0 BTG
PIPA BESI OD=48 mm 0 BTG
PIPA BESI Ø 2" OD=60 mm 0 BTG
PIPA BESI Ø 2,5 OD=76 0 BTG
HOLLOW BESI 60 X 30 X 2 X 6000 0 BTG
HOLLOW BESI 30 X 30 X 2 X 6000 0 BTG
HOLLOW BESI 40 X 40 X 2 X 6000 0 BTG
CATATAN :