Anda di halaman 1dari 10

PIC

NAMA TEMPAT
NAMA NO PIC
PT. MUSTIKA BUANA SEJAHTERA LUMAJANG ADAM 082132910919
PT. INDO SENGON KUDUS KLAKAH BAPAK MARSUKI 085336256006
UD. KARYA ABADI LUMAJANG NURUL 085746511329
PT. SEMERU MAKMUR KAYU NUSA SITI ROMLAH 082302344992
TANI MAKMUR SENDURO BAPAK ASAN 085204851845
MUSLIMAT NU 25 JOGOYUDAN MBAK ENI 082230024036
PAUD TEGALBANGSRI ARIK 081259922814
TK TEGALBANGSRI 01 FITRIH 081254010918
MTS TEGAL RANDU IBU FAT 087789004213
SMAI RANUBEDALI ALVIA DEA 082260138082
TK DHARMA WANITA RANUYOSO FAIZAH 083147860460
PKBM TUNAS BANGSA KEBONAN IBU JUMAATI 085232642912
MUSLIMAT NU KAPUHARJO MBAK FAIZ 085645899335
MAS WALISONGO TEKUNG AHMAD NUR 085704079737
MTSS ITTIHAD TEKUNG INDRA 085785749490
LKP AFI KOMPUTER BAPAK GOFUR 085347805920
SDN ALUN-ALUN 02 EKO 085736425403
SD-SMP SATU ATAP RANUYOSO IBU YAYUK 082336459285
TPKU KONVEKSI NUR MAS IBU MISTINA 08133654096
KOPERASI BMT RANUYOSO BAPAK MISTAR 082230456786
IRSYADATUL HASANAH PENAWUNGAN BAPAK GIYO 085854809935
BENGKEL DUA PUTRI TUPAN 085646442975
PUTUT PENGRAJIN PERAK TEMPEH Pak Dulla 082330214341
PT. WCN KLAKAH YULIA 085853248158
MUSLIMAT BUSTANUL ULUM IBU LASMINI 085337593447
MEBEL ABI JAYA BAPAK BUADI 081234110255
GUDANG ASANG MBAK TUTUT 081252103976
SDN TEGALBANGSRI 01 ULFA 082236425060
KARANG TARUNA MENINJO SIDHIQUL 085258825729
PERUSAHAAN HOME INDUSTRI KUDUS KLAKAH SULIANTO 085230790803
TK ALIYYAH MENINJO 02 BAPAK ROHIM 085338270880
MAS MA MAARIF RANUYOSO RIAN 082281825344
POK DARWIS WISATA RANUBEDALI MAS ANANG 085230790796
HOTEL PRIMA LUMAJANG MBAK HOTIM 085606238700
MADRASAH AN-NUR KRAJAN RANUYOSO IBU MISNATI 085224596121
BMT KLAKAH BAPAK HASIM 082146921126
PONDOK PESANTREN BUSTANUL ULUM HJ. TITIK 085230661021
KOPERASI CITRA ABADI ELIS AYU 085337598113
BOMBER TRANS H. HOLIS 082202344500
CAHAYA ABADI RECORD ARIS 085220578983
KARANG TARUNA DBANGSRI ADI SUSANTO 085743310455
DEPOT BRAZIL KLAKAH EET 082333069121
HOTEL MAHARAJA HAVID 083897068771
MITRA ABADI RANDUAGUNG BAPAK HERU 089670709091
RA DARUSSALAM JENGGRONG HAFIZ 0891933570711
PUSKESMAS RANUYOSO SITI AMINAH 082230024031
UD. HASIL JATI KEDUNGJAJANG EDI 087746018458
SEMERU AGUNG SENDURO BAPAK LILIK 081336206911
PT KALI JERUK BARU ULUM 082334196384
SDN PENAWUNGAN 01 IBU FIGA 087984028387
LAPORAN KUNJUNGAN

TUJUAN WISATA YANG DI INGINKAN

UMRAH
TRAVELING DOMESTIK
BALI
PLANNING TRAVELING DOMESTIK
TOUR WALISONGO
BELUM ADA PLANNING
PLANNING TRAVELING DOMESTIK
LAMONGAN
BELUM ADA PLANNING
BELUM ADA PLANNING
MALANG
BELUM ADA PLANNING LIBURAN
TOUR ZIAROH WALISONGO
TOUR ZIAROH WALILIMA
BELUM ADA PLANNING LIBURAN
BELUM ADA PLANNING LIBURAN
BELUM ADA PLANNING LIBURAN
BELUM ADA PLANNING LIBURAN
BELUM ADA PLANNING LIBURAN
TOUR ZIAROH
DOMESTIK
BELUM ADA PLANNING LIBURAN
BELUM ADA PLANNING LIBURAN
PLANNING LIBURAN KE JOGJA
BELUM ADA PLANNING LIBURAN
BELUM ADA PLANNING LIBURAN
BELUM ADA PLANNING LIBURAN
JATIMPARK 1
BELUM ADA PLANNING LIBURAN
BELUM ADA PLANNING LIBURAN
BELUM ADA PLANNING LIBURAN
BELUM ADA PLANNING LIBURAN
BELUM ADA PLANNING LIBURAN
BELUM ADA PLANNING LIBURAN
BELUM ADA PLANNING LIBURAN
WALI2 ZIAROH
WALI2 ZIAROH
BELUM ADA PLANNING LIBURAN
BELUM ADA PLANNING LIBURAN
DOMESTIK
TRAVELING BROMO
TOUR ZIAROH
ZIAROH
BELUM ADA PLANNING LIBURAN
BELUM ADA PLANNING LIBURAN
PLANNING TRAVELING DOMESTIK TAHUN BARU
BELUM ADA PLANNING LIBURAN
BELUM ADA PLANNING LIBURAN
BELUM ADA PLANNING LIBURAN
PLANNING HOLIDAY JOGJA
LAPORAN KUNJUNGAN

TOOLS YANG DI SAMPAIKAN

UMROH
TOUR MALANG
BALI
JATIMPARK 2 ,1
WALI LIMA
NIHIL
MALANG/LAMONGAN
JATIMPARK 1
NIHIL
NIHIL
MALANG
SAYA TAWARKAN TRAVELING DOMESTIK
WALI 9
WALI 5
NIHIL
NIHIL
SAYA TAWARKAN TRAVELING DOMESTIK
DOMESTIK
NIHIL
TOUR WALI, KISARAN HARGA, DLL
MALANG/JOGJA
DOMESTIK
DOMESTIK
WISATA JOGJA
NIHIL
MENAWARKAN TRAVELING DOMESTIK
NIHIL
JATIM PARK 1
MENAWARKAN TRAVELING DOMESTIK
DOMESTIK
DOMESTIK
NIHIL
DOMESTIK
DOMESTIK
DOMESTIK
WALI 5, 7, 8,9
WALI 5, 7, 8,9
DOMESTIK
NIHIL
JOGJA/BROMO
BROMO
WALI 5
WALI 5, 7, 8,9
NIHIL
NIHIL
SAYA TAWARKAN JOGJA, MALANG, DAN BALI
NIHIL
NIHIL
NIHIL
WISATA JOGJA
HASIL KUNJUNGAN FOLLOW UP 1 HASIL FOLLOW UP

MASIH SAVING MONEY WA MENUNGGU KABAR SELANJUTNYA


MASIH CARI WAKTU YANG TEPAT - TIDAK ADA JAWABAN YANG PASTI
RENCANA HOLIDAY AKHIR TAHUN WA MASIH KOORDINASI
BARU PALNNING SAJA - -
MASIH PLANNING - -
NIHIL - -
BELUM ADA RESPON - -
BELUM JELAS - -
NIHIL - -
NIHIL - -
MUNGKIN TAHUN DEPAN WA NO RESPON
NIHIL - -
MASIH TANYA-TANYA WA BELUM ADA JAWABAN YANG PASTI
CARI HARGA TERMURAH WA MASIH TANYA-TANYA SAJA
NIHIL - -
NIHIL - -
NO RESPON - -
BELUM JELAS - -
NIHIL - -
MASIH TANYA-TANYA WA BELUM ADA JAWABAN YANG PASTI
PLANNING TAHUN DEPAN WA BELUM ADA JAWABAN YANG PASTI
CARI WAKTU YANG TEPAT - -
MASIH NABUNG - -
MASIH NABUNG - -
NIHIL - -
NIHIL - -
NIHIL - -
NUNGGU LIBURAN WA BELUM JELAS
NIHIL - -
NIHIL - -
NIHIL - -
NIHIL - -
NUNGGU WAKTU YANG TEPAT - -
NUNGGU WAKTU YANG TEPAT WA BELUM ADA JAWABAN YANG PASTI
NUNGGU WAKTU YANG TEPAT WA BELUM ADA JAWABAN YANG PASTI
MASIH NABUNG WA BELUM ADA JAWABAN YANG PASTI
MASIH NABUNG WA BELUM ADA JAWABAN YANG PASTI
NIHIL - -
NIHIL - -
CARI WAKTU YANG TEPAT WA BELUM ADA JAWABAN YANG PASTI
MASIH NABUNG WA BELUM ADA JAWABAN YANG PASTI
NIHIL - -
MASIH NABUNG WA BELUM ADA JAWABAN YANG PASTI
NIHIL - -
NIHIL - -
NIHIL - -
NIHIL - -
NIHIL - -
NIHIL - -
NUNGGU LIBURAN WA BELUM ADA JAWABAN YANG PASTI
TANDA TANGAN