Anda di halaman 1dari 5

DAFTAR ANGGOTA INTERNSIP PROVINSI BENGKULU

PERIODE I FEBRUARI 2016


IDENTITAS KEBERANGKATAN
WAHANA NO. JENIS
NAMA ASAL INSTITUSI EMAIL NO. HP DARI TUJUAN KET
KELAMIN
1 Doni Fitra Yogi Laki-laki Univ. Sumatera Utara (Usu) donifitrayogi@gmail.com 082164299437 Medan Bengkulu Via Udara, KIDI
2 Mhd. Abduh Luthfi Sianaga Laki-laki Univ. Sumatera Utara (Usu) abduhluthfi@gmail.com 082160791237 Medan Bengkulu Via Udara, KIDI
3 Rizki Ananda Lubis Laki-laki Univ. Sumatera Utara (Usu) rizkianandalubis110791@gmail.com 081370273035 Medan Bengkulu Via Udara, KIDI
4 Raja Hasayangan Siregar Laki-laki Univ. Sumatera Utara (Usu) regarskid@gmail.com 08116321290 Medan Bengkulu Via Udara, KIDI
5 Fariz Nugraha Akbar Laki-laki Univ. Sumatera Utara (Usu) andra23tjipta@gmail.com 081533108627 Medan Bengkulu Via Udara, KIDI
6 Riyanti Perempuan Univ. Islam Sumatera Utara (Uisu) rii.riyanti@gmail.com 081269456235 Medan Bengkulu Via Udara, KIDI
7 Retno Wulandari Perempuan Univ. Islam Sumatera Utara (Uisu) retnodari_retnodari@yahoo.com 085265505031 Medan Bengkulu Via Udara, KIDI
8 Suheri Laki-laki Univ. Islam Sumatera Utara (Uisu) suh3ri@yahoo.co.id 081268066626 Medan Bengkulu Via Udara, KIDI
9 Aprilini Fitrisia Perempuan Universitas Mulawarman (Unmul) aprilinifitrisia@yahoo.com 082285625885 Padang Bengkulu Dana Pribadi
10 Harmawan Meryanto Laki-laki Univ. Abulyatama (Unaya) harmawan.meryanto@yahoo.co.id 082272500677 Padang Bengkulu Dana Pribadi
RSUD
11 Dzuan Ardiansyah Laki-laki Univ. Abulyatama (Unaya) dzuan_ardiansyah@yahoo.com 085277917920 Banda Aceh Bengkulu Via Udara, KIDI
MUKOMUKO
Santy Septina Handayani
Kab. Mukomuko 12 Perempuan Univ. Andalas (Unand) santy.sihotang@gmail.com 081376744491 Padang Bengkulu Via Udara, KIDI
Sihotang
(21 peserta)
13 Iwani Rahmah Rambe Perempuan Univ. Andalas (Unand) iwani_rahmah@yahoo.com 082381356486 Padang Bengkulu Via Udara, KIDI
14 Hesty Trihastuti Perempuan Univ. Andalas (Unand) hesty_tht@yahoo.co.id 081363363333 Padang Bengkulu Via Udara, KIDI
15 Suci Wulandari Perempuan Univ. Baiturrahmah (Unbrah) wulandarisuci897@yahoo.com 085374182440 Padang Bengkulu Via Udara, KIDI
16 Ziky Ardiman Laki-laki Univ. Baiturrahmah (Unbrah) zikyardiman@rocketmail.com 081267332003 Padang Bengkulu Via Udara, KIDI
17 Dika Ardiansyah Laki-laki Univ. Malahayati (Unmal) dr.dikaardiansyah@gmail.com 081273165747 Lampung Bengkulu Via Darat, KIDI
18 Putu Aryuda Bagus Hanggara Laki-laki Univ. Malahayati (Unmal) bagushanggara@gmail.com 085268203684 Lampung Bengkulu Via Darat, KIDI
Univ. Muhammadiyah Yogyakarta
19 Gretta Gisela Sekarayu Perempuan gisela.queeny@gmail.com 085294874000 Yogyakarta Bengkulu Via Udara, KIDI
(Umy)
20 Aziz Djohari Laki-laki Univ. Andalas (Unand) dr.azizdjohari@gmail.com 082382342938 Jakarta Bengkulu Dana Pribadi
21 Evie Juliany Hasibuan Perempuan Univ. Abulyatama (Unaya) viyani0507@gmail.com 085373857002 Banda Aceh Bengkulu Via Udara, KIDI
Universitas Muhammdiyah Jakarta
22 Sepebrin Vica Auditia Perempuan auditiavica@yahoo.co.id 081368564858 Jakarta Bengkulu Dana Pribadi
(Umj)
Universitas Muhammdiyah Jakarta
23 Fiktijar Istisani Laki-laki fiktijari@gmail.com 081287326766 Jakarta Bengkulu Via Udara, KIDI
RSUD TAIS (Umj)
Kab. Seluma Universitas Muhammdiyah Jakarta
24 Merlein Uviarty Perempuan merleinuviarty@gmaill.com 081219161815 Jakarta Bengkulu Via Udara, KIDI
(21 peserta) (Umj)
Universitas Muhammdiyah Jakarta
25 Raisa Perempuan raisa.sya@gmail.com 081380222247 Jakarta Bengkulu Via Udara, KIDI
(Umj)
26 Galih Wicaksono Laki-laki Universitas Lampung (Unila) drwicaks11@gmail.com 082220666078 Bandar Lampung Bengkulu Via Udara, KIDI
Universitas Muhammdiyah Jakarta
27 Rossy Efridanis Ballona Perempuan rossyefridanisballona@gmail.com 085269252627 Jakarta Bengkulu Via Udara, KIDI
(Umj)
Universitas Islam Indonesia
28 Dini Emliani Perempuan diniemliani@gmail.com 082327003317 Yogyakarta Bengkulu Via Udara, KIDI
Yogyakarta (Uii)
Universitas Muhammdiyah Jakarta
29 Anggi Purnamasari Perempuan purnamasarianggi@gmail.com 082111166059 Jakarta Bengkulu Via Udara, KIDI
(Umj)
Universitas Muhammdiyah Jakarta
30 Nadia Nurfadillah Perempuan nadianurfadillah18@gmail.com 081218154260 Jakarta Bengkulu Via Udara, KIDI
(Umj)
Universitas Muhammdiyah Jakarta
31 Alam Akbar Laki-laki loki.l.lawliet@gmail.com 085710056449 Jakarta Bengkulu Via Udara, KIDI
(Umj)
Universitas Kristen Indonesia Jakarta
32 Anggi Purnamasari Ependi Perempuan efendi.anggii@gmail.com 081222674177 Jakarta Bengkulu Via Udara, KIDI
(Uki)
Universitas Syiah Kuala Aceh
33 Ulfa Zora Perempuan frau.ulfa@gmail.com 085275299142 Aceh Bengkulu Via Udara, KIDI
(Unsyiah)
Raden Adityo Handikusumo
34 Laki-laki Universitas Lampung (Unila) dirtyscumbag@yahoo.com 081373637457 Bandar Lampung Bengkulu Via Udara, KIDI
Purnomo Putro
Universitas Kristen Indonesia Jakarta
35 Enis Rahmanik Perempuan enisrahmanik1991@yahoo.co.id 087881333196 Jakarta Bengkulu Via Udara, KIDI
(Uki)
Universitas Muhammdiyah Jakarta
36 Else Susanti Perempuan elsevelove@yahoo.co.id 082216101587 Jakarta Bengkulu Via Udara, KIDI
(Umj)
Universitas Kristen Indonesia Jakarta
37 Maria Linggar Pratiwi Perempuan marialinggar@yahoo.com 081286774690 Jakarta Bengkulu Via Udara, KIDI
(Uki)
Universitas Syiah Kuala Aceh
38 Elda Maharani Perempuan elda.maharani@gmail.com 085270148477 Aceh Bengkulu Via Udara, KIDI
(Unsyiah)
Universitas Muhammdiyah
39 Shafira Vidiastri Perempuan shafira.vidiastri@gmail.com 081392389420 Yogyakarta Bengkulu Dana Pribadi
Yogyakarta (Umy)
Universitas Syiah Kuala Aceh
40 Yuni Astuti Lubis Perempuan lubisyuni34@yahoo.com 081362238094 Aceh Bengkulu Via Udara, KIDI
(Unsyiah)
Universitas Malahayati Lampung Kendaraan
41 Dian Puspitasari Perempuan dian9puspitasari@gmail.com 085266425750 Palembang Bengkulu
(Unmal) Pribadi
Universitas Muhammdiyah Jakarta
42 Luvita Amallia Syadhatin Perempuan vitaamallia@gmail.com 082214403759 Jakarta Bengkulu Via Udara, KIDI
(Umj)
Univ. Islam Indonesia Yogyakarta
43 Rizki Alfajar Laki-laki ranoeb@yahoo.com 082225120121 Yogyakarta Bengkulu Via Udara, KIDI
RSUD KAUR (UII)
Kab. Kaur Universitas Syiah Kuala Aceh
44 Irfandy Chairi Sulaiman Lubis Laki-laki andyroeckstar@gmail.com 081230046825 Banda Aceh Bengkulu Via Udara, KIDI
(21 peserta) (UNSYIAH)
45 Diholandia Ridlin M Sembiring Perempuan UHKBPN Medan diholandia_sembiring@yahoo.co.id 085360460468 Medan Bengkulu Via Udara, KIDI
Universitas Muhammdiyah Jakarta
46 Meka Medina Rahman Perempuan medinarahman@gmail.com 085342631158 Jakarta Bengkulu Via Udara, KIDI
(UMJ)
Universitas Muhammdiyah Jakarta Kendaraan
47 Nur Adriana Perempuan orien.oyien@yahoo.com 081280422196 Pekan baru Bengkulu
(UMJ) Pribadi
Universitas Muhammdiyah Jakarta Kendaraan
48 Ririn Agustin Perempuan oirin.ayins@gmail.com 081365615819 Pekan baru Bengkulu
(UMJ) Pribadi
Universitas Muhammdiyah Jakarta
49 Sinta Yuliantini Perempuan sinta25dr@ymail.com 081297575619 Jakarta Bengkulu Via Udara, KIDI
(UMJ)
50 Tajul Ghina Perempuan Univ. Abulyatama Aceh ghina938@gmail.com 082324848118 Banda Aceh Bengkulu Via Udara, KIDI
51 Muhammad Hafidz Razi Laki-laki Univ. Abulyatama Aceh muhammadhafidzrazi@gmail.com 081375703816 Banda Aceh Bengkulu Via Udara, KIDI
Universitas Malahayati Lampung Kendaraan
52 Fikri aditya G.R.H Laki-laki faditya99@gmail.com 085719770256 Bandar Lampung Bengkulu
(UNMAL) Pribadi
Universitas Malahayati Lampung Kendaraan
53 I Nyoman Trias S Laki-laki triasadnyana@yahoo.com 081271487213 Bandar Lampung Bengkulu
(UNMAL) Pribadi
Universitas Malahayati Lampung Kendaraan
54 Maibillisa Perempuan maibillisa.I@gmail.com 082387830088 Bandar Lampung Bengkulu
(UNMAL) Pribadi
Universitas Malahayati Lampung Kendaraan
55 Sherly Perempuan sherlyfirman6@gmail.com 082375902638 Bandar Lampung Bengkulu
(UNMAL) Pribadi
Universitas Malahayati Lampung Kendaraan
56 Shelly Marshinta Turnip Perempuan shellyshinta19@gmail.com 081266022785 Bandar Lampung Bengkulu
(UNMAL) Pribadi
Universitas Malahayati Lampung Kendaraan
57 Silvia Steffani Perempuan rumah.hewan@yahoo.com 085769755535 Palembang Bengkulu
(UNMAL) Pribadi
Universitas Malahayati Lampung
58 Sri Wahyuni Perempuan sriiwahyuni2206@gmail.com 082184997725 Padang Bengkulu Dana Pribadi
(UNMAL)
59 Iwan Sanusi Laki-laki UISU Medan isanusi.wae23@gmail.com 082360508676 Medan Bengkulu Via Udara, KIDI
60 Dani Maryudianto Laki-laki UISU Medan danimaryudianto90@gmail.com 081368647778 Medan Bengkulu Via Udara, KIDI
61 Desi Frima Suci Damanik Perempuan UISU Medan desi.damanik23@gmail.com 082361219017 Medan Bengkulu Via Udara, KIDI
62 Siti Hajar Mubarokah Perempuan UISU Medan sitihajarazer@gmail.com 085276057710 Medan Bengkulu Via Udara, KIDI
63 Pramudia Wardani Perempuan UISU Medan wardanipramudia91@yahoo.com 082272091269 Medan Bengkulu Via Udara, KIDI
64 Hanna Nainggolan Perempuan UHKBPN Medan nadiroha.nainggolan@gmail.com 082166007306 Medan Bengkulu Via Udara, KIDI
Universitas Muhammdiyah
65 Adil Hijri Muhammad Laki-laki adilhomes@yahoo.com 085221661723 Yogyakarta Bengkulu Via Udara, KIDI
Yogyakarta (UMY)
RSU Dr. M Yunus
66 Yosephina Mastiur Napitupulu Perempuan UKRIDA Jakarta yospehinamn@yahoo.co.id 081218226495 Jakarta Bengkulu Via Udara, KIDI
Kota Bengkulu
67 Radhian Amandito Laki-laki UI Jakarta amandito.radhian@gmail.com 08561667229 Jakarta Bengkulu Via Udara, KIDI
(21 peserta)
68 Juliani Harahap Perempuan UISU Medan julianiharahap@ymail.com 082163000711 Medan Bengkulu Via Udara, KIDI
69 Junyul K.F. Sarumaha Laki-laki UHKBPN Medan junysarumaha29@gmail.com 085372252829 Medan Bengkulu Via Udara, KIDI
70 Auzia Tania Utami Perempuan UNSOED Purwokerto auziataniautami@ymail.com 085724446655 Jakarta Bengkulu Dana Pribadi
Haryati Kennita Perempuan Universitas Malahayati Lampung haryatikennita78@gmail.com
71 081217720013 Bandar Lampung Bengkulu Via Udara, KIDI
(UNMAL)
72 Agustina Tiaradita Perempuan UPN Jakarta atiaradita@gmail.com 081291427556 Jakarta Bengkulu Via Udara, KIDI
73 Dede Yusuf Fahma Razi Laki-laki UNSYIAH Aceh dedeyusuf68@gmail.com 085275371991 Banda Aceh Bengkulu Via Udara, KIDI
74 Indah Frysdia Lestari Perempuan FK Yarsi Jakarta frysdiail@gmail.com 082216335112 Jakarta Bengkulu Via Udara, KIDI
75 Ernest T.B. Sianturi Laki-laki UHKBPN Medan ernest.sianturi@gmail.com 085276728585 Medan Bengkulu Via Udara, KIDI
76 Vivi R.M. Sibarani Perempuan UHKBPN Medan rosarivivi@gmail.com 082375902638 Medan Bengkulu Via Udara, KIDI
77 Putri Minang Mandasari Perempuan UPN Jakarta putriminangm@yahoo.com 081217720013 Jakarta Bengkulu Via Udara, KIDI
78 Debby Seresthia Silaban Perempuan UPN Jakarta dseresthia@gmail.com 082113978016 Jakarta Bengkulu Via Udara, KIDI
79 Mela Sari Perempuan Univ. Abulyatama Aceh melasari200589@gmail.com 085275142605 Jakarta Bengkulu Dana Pribadi
80 Yenny Sabrini Perempuan Univ. Abulyatama Aceh sabriniyenny@yahoo.com 082168388676 Jakarta Bengkulu Dana Pribadi
81 Jonggara Octaviandra Siahaan Laki-laki UII Yogyakarta jonggarasiahaan@yahoo.co.id 082134534545 Yogyakarta Bengkulu Dana Pribadi
Sutrisno Laki-laki doktersutrisno@yahoo.co.id Kendaraan
82 UII Yogyakarta 081215534514 Yogyakarta Bengkulu
Pribadi
83 Karina Anggrenani Perempuan UI Jakarta anggrenani@gmail.com 081290686326 Jakarta Bengkulu Via Udara, KIDI
Aditya Syahada Laki-laki aditya.syahada@gmail.com Kendaraan
84 UGM Yogyakarta 085764609125 Yogyakarta Bengkulu
Pribadi
rinto_purnomogirisaputra@yahoo.co Bengkulu
85 Rinto Purnomo Giri Saputra Laki -laki Unv. Malahayati 082179867497 Bandar Lampung Via Udara, KIDI
.id
86 Anita Agustin Perempuan Univ. Malahayati anita.agustin95@gmail.com 081996276150 Bandar Lampung Bengkulu Via Udara, KIDI
87 Hotma Solagratia Situmorang Perempuan Univ. Methodist Indonesia hotmasolagratia@gmail.com 085267792889 Medan Bengkulu Via Udara, KIDI
88 Lilin Mei Yanti Zebua Perempuan Univ. Methodist Indonesia lilin18zebua@gmail.com 085275111804 Medan Bengkulu Via Udara, KIDI
89 Innanda Ayu Syah Putri Perempuan Univ. Islam Sumatea Utara innandaayusyahputri@yahoo.com 081289408044 Medan Bengkulu Via Udara, KIDI
90 Deputri Anandhyta Perempuan Univ. UPN Veteran Jakarta deputrianandhyta@gmail.com 085710410344 Jakarta Bengkulu Via Udara, KIDI
91 Alex Syaputra Sihaloho Laki - laki Univ. Methodist medan dr.alexsihaloho@yahoo.com 085207286792 Medan Bengkulu Via Udara, KIDI
RSUD LEBONG 92 M. Kaisar Pahlawan Laki - laki Univ. Muhammadiyah Palembang kaezarboy@gmail.com 08117195400 Palembang Bengkulu Dana Pribadi
Kab. Lebong 93 Rut Damayanti Simbolon Perempuan Univ. HKBP Nommensen Medan ruthsimbolon4336@yahoo.co.id 082163950824 Medan Bengkulu Via Udara, KIDI
(20 peserta) 94 Ari Yusuphi Nisyar Laki-laki Univ. Sumatera Utara aryunizar@gmail.com 085365752345 Medan Bengkulu Via Udara, KIDI
95 Fince Rahmat Putra Hulu Laki - laki Univ. Sumatera Utara Hulur4hm4t@gmail.com 081362067298 Medan Bengkulu Via Udara, KIDI
96 Riri Putria3 Perempuan Univ. Syiah Kuala Banda Aceh riri.galaxy.3@gmail.com 085263789199 Banda Aceh Bengkulu Via Udara, KIDI
97 Icha Stephanie Perempuan Univ. HKBP Nommensen Medan sigiroichastephanie@yahoo.co.id 085297442004 Medan Bengkulu Via Udara, KIDI
98 Febrian Alviando Laki-laki Univ. Unsri Palembang viando_fk028@yahoo.co.id 085267109181 Jakarta Bengkulu Dana Pribadi
99 Tiah Nurbaiti Lubis Perempuan Univ. Sumatera Utara tialubis23@yahoo.com 081264823553 Medan Bengkulu Via Udara, KIDI
100 Ika Diamanda Apriano Perempuan Univ. Sumatera Utara ikadiamanda@yahoo.com 087868726068 Medan Bengkulu Via Udara, KIDI
101 Dini Arika Sari Perempuan Univ. Jenderal Soedirman dr.dhiny@yahoo.com 082143111290 Semarang Bengkulu Via Udara, KIDI
102 Reny Maulina Perempuan Univ. Trisakti Jakarta renymaulina@yahoo.com 082169937799 Batam Bengkulu Dana Pribadi
103 Maulana Chalid Albanna Laki -laki Univ. Islam Sumatea Utara Robinvanpersiemn@yahoo.com 082165634320 Medan Bengkulu Via Udara, KIDI
104 Dessy Silvia Natalia Siahaan Perempuan Univ. HKBP Nommensen Medan dessy_silvia@yahoo.com 081375888708 Medan Bengkulu Via Udara, KIDI
105 Nova Ninta Lumban Gaol Perempuan Universitas HKBP Nommensen novaninta92@yahoo.com 082165214190 Medan Bengkulu Via Udara, KIDI
106 Musdayani Nst Perempuan Universitas Sumatera Utara (USU) nmusdayani@yahoo.co.id 08116113119 Medan Bengkulu Via Udara, KIDI
107 Prasti Windika Syafitri Perempuan Universitas Sumatera Utara (USU) windikasasya@gmail.com 082160891944 Medan Bengkulu Via Udara, KIDI
108 Galdy Wafie Laki-laki Universitas Sumatera Utara (USU) galdy_w@yahoo.co.id 0811613141 Medan Bengkulu Via Udara, KIDI
109 Adi Retno Laki-laki Universitas Sumatera Utara (USU) adiretno61@gmail.com 081375566641 Medan Bengkulu Via Udara, KIDI
110 Farhan Alduna Laki-laki Universitas Sumatera Utara (USU) al_doena2010@yahoo.com 085277692348 Medan Bengkulu Via Udara, KIDI
randyharry2351@yahoo.co.id
111 Muhammad Randy Harry Laki-laki Universitas Sumatera Utara (USU) 082273662331 Medan Bengkulu Via Udara, KIDI
112 Latira Lestiyani Perempuan Universitas Yarsi latira_1330@yahoo.co.id 089618815216 Jakarta Bengkulu Via Udara, KIDI
113 Nency Megasari Sagala Perempuan Universitas HKBP Nommensen de2bm_nenzie@yahoo.com 082366339787 Medan Bengkulu Via Udara, KIDI
114 Fitri Kemala Sari Perempuan Universitas Yarsi fkemala.sari@gmail.com 081294646812 Jakarta Bengkulu Via Udara, KIDI
115 Vina Risya Perempuan Universitas Yarsi vinarisya@yahoo.com 082113723398 Jakarta Bengkulu Via Udara, KIDI
Universitas Muhamadiyah
RSUD BENTENG 116 Amalia Afiyatun Nazilah Perempuan amalia.afiiina@gmail.com 087830192355 Yogyakarta Bengkulu Via Udara, KIDI
Yogyakarta (UMY)
Bengkulu Tengah
Universitas Muhamadiyah
(21 peserta) 117 Azhar Arrosyid Laki-laki tienk83sampaimati@gmail.com 081804336783 Yogyakarta Bengkulu Via Udara, KIDI
Yogyakarta (UMY)
Universitas Jenderal Soedirman
118 Rostikawaty Azizah Perempuan rostikawatyazizah@ymail.com 085224954939 Semarang Bengkulu Via Udara, KIDI
(UNSOED)
119 Muhamad Fajri Adda'i Laki-laki Universitas Gadjah Mada (UGM) m.fajri.a@gmail.com 085716900510 Yogyakarta Bengkulu Via Udara, KIDI
120 Nadya Napitupulu Perempuan Universitas Sumatera Utara (USU) nadya.napitupulu@yahoo.com 081264981080 Jakarta Bengkulu Dana Pribadi
121 Aminatun Nakhrowiyah Perempuan Universitas Abulyatama ami_naya@yahoo.co.id 081284115589 Denpasar Bengkulu Dana Pribadi
Universitas Muhamadiyah
122 Arif Trisaktiadi Nugroho Laki-laki ariftnugroho@yahoo.com 08568789995 Jakarta Bengkulu Dana Pribadi
Yogyakarta (UMY)
123 Helvi Fridayani Dalimunthe Perempuan FK Universitas Andalas helvifridayani@ymail.com 081367772555 Padang Bengkulu Dana Pribadi
Universitas Muhamadiyah Kendaraan
124 Titania Dwi Sartika Perempuan titaniads@gmail.com 085725999667 Bengkulu Bengkulu
Yogyakarta (UMY) Pribadi
Kendaraan
125 Mona Ahyar Perempuan Universitas Baiturrahmah ahyarmona@yahoo.co.id 085276563239 Bengkulu Bengkulu
Pribadi
Keterangan :

Jumlah Peserta yang membutuhkan Tiket Pesawat ada 93 peserta.

Jumlah Peserta yang menggunakan Jalur Darat ada 2 peserta.

Jumlah Peserta yang manggunakan Kendaraan pribadi dan Berangkat sendiri dengan dana pribadi ada 30 peserta.