Anda di halaman 1dari 5

EVENT FIESTA ( FESTIVAL OF INDONESIAN AND ENGLISH STUDENT TALENT )

TANGGAL 26 OKTOBER 2019


DI
SMK PLUS PELITA NUSANTARA
Acara diselenggarakan tanggal 26 Oktober 2019

Waktu : 09.00 – 16.30

Tujuan kegiatan :
- Mempererat kerjasama dalam bisnis pengadaan Internet , dengan PT. JALA LINTAS MEDIA sebagai
salah satu vendor.
- Memperkenalkan Branch Bnetfit (PT Jala Lintas Media) kepada para murid di SMK Plus Pelita Nusantara

Database Event

No Nama Alamat No Telp


1 Fery Bogor 08994746971
2 Antonius Wahyu Sentul 08176943121
3 Meda Depok 085780730220
4 Wahyu S Pesona Telaga Cibinong 0811115851
5 Dian Citeureup 081510150744
6 Wahyudi Karang asem barat 081380139099
7 Iki Jatijajar blok A23 no 16 089603957186
8 Rudi Wahyudi Lingkungan citatah dalam 083811569516
9 Aloysius Gonzaga Dian Asri II 082125989331

Laporan peralatan :
- Backdrop Bnetfit
- Booth kecil
- Buku tamu
- 1 rim brosur
- 1 SPG
SEKILAS EVENT FIESTA DI SMK PLUS PELITA NUSANTARA

Pada tanggal 26 Oktober 2019 SMK PLUS PELITA NUSANTARA mengadakan Event FIESTA ( Festival of
Indonesian and English Student Talent ) . Dan untuk Bnetfit mengikuti acara tersebut karena di undang sebagai
sponsor dalam acara tersebut , dan juga karena di PT Jala Lintas Media sendiri banyak dari murid SMK PLUS
PELITA NUSANTARA yang menjadi PKL .

Untuk eventnya sendiri berjalan lancar dan seru , karena ada berbagai penampilan seru dari beberapa murid
. Untuk event di sana ada beberapa stand yang dibuat atau yang digunakan oleh kelas XII untuk menampilkan
beberapa masakan khas dari kelas mereka masing-masing , yang akan di nilai oleh juri yang tidak lain adalah
beberapa guru dari SMK PLUS PELITA NUSANTARA .

Ada beberapa pembicara yang di datangkan langsung untuk menginspirasi murid-murid yang berada di SMK
PELITA NUSANTARA untuk menjadi Enterpreneur di usia Muda . Sedangkan dari BNETFIT mendatangkan
pembicara yaitu Pak Yohanes yang memberikan pertanyaan seputar bisnis dan juga Internet yang tidak bisa
lepas dari kaum milenial pada saat ini .

Di saat ISOMA para murid datang ke stand BNETFIT yang berada di pojok kiri dari panggung acara , dan
bertanya langsung mengenai produk BNETFIT itu sendiri serta mengisi buku tamu . Setelah dilakukan
penjurian untuk stand-stand murid kelas XII , acara di tutup dengan penampilan dari kelas XII yang
menyuguhkan Band dari kelas mereka .

 BEBERAPA FOTO EVENT FIESTA

Foto saat pemasangan backdrop di Booth BNETFIT


Suasana saat event berlangsung

Penerimaan Sertifikat Sponsor

SERTIFIKAT SPONSORSHIP DARI SMK PLUS PELITA NUSANTARA


 ANGGARAN DANA