Anda di halaman 1dari 2

ABSENSI DOKTER MUDA KEPANITERAAN KLINIK

ILMU KESEHATAN MASYARAKAT DAN ILMU KEDOKTERAN KOMUNITAS


PERIODE 23 SEPTEMBER 2019 – 25 NOVEMBER 2019
PUSKESMAS AMBACANG-KURANJI

FAKULTAS KEDOKTERAN UNIVERSITAS ANDALAS


TAHUN 2019
ABSENSI DOKTER MUDA KEPANITERAAN KLINIK
ILMU KESEHATAN MASYARAKAT DAN ILMU KEDOKTERAN KOMUNITAS
PERIODE 23 SEPTEMBER 2019 – 25 NOVEMBER 2019
PUSKESMAS AMBACANG-KURANJI

Hari/Tanggal :

No Nama BP Jam TTD Jam TTD Ket


Datang Pulang
1 Muhammad Syukra 1840312204

2 Nugra Daary Razsky G 1840312246

3 Syauqi Faidhun Niam 1840312236

4 Kirbi Vira Akesa 1840312242

5 Hanifa Rahma 1840312006

6 Dini Reswari 1840312682

7 Shelli Fauzia Yusya 1840312316

8 Nabila Jasmine 1840312311

9 Tiya Taslisia 1840312248

10 Irghea Puti Raudha 1840312238

11 Lissyantika Hidayatullah 1840312239

Mengetahui,
Kepala Puskesmas,

(dr. Weni Fitria Nazulis)


NIP.198208122009012006