Anda di halaman 1dari 3

By : kelompok 3

Komposisi :
Paracetamol 600 mg
caffeine 50 mg
Indikasi :
Meringankan sakit kepala
sakit gigi , dan demam .
Dosis : Dewasa dan anak
diatas 12 tahun: 
1 tablet 3-4x/hari
paracetamol Anak-anak 6-12: ½-1 tablet
3-4x/hari.
caffeine Efek samping :
Dalam jangka panjang
sebabkan kerusakan fungsi
100 Tablet dalam hati, reaksi hipersensitivitas
botol Cara Penyimpanan :
Simpan dibawah 30oC
Reg. No. DLT.0923423423
Mfg. Date/ Batch No./ Exp.
HET : Rp. 18.500

Cara Penyimpanan :
Simpan dibawah 30oC