Anda di halaman 1dari 1

ID Task Name Duration Start Finish November 2010 December 2010 J

27 30 02 05 08 11 14 17 20 23 26 29 02 05 08 11 14 17 20 23 26 29 0
1 1 Analisa Sistem 5 days Mon 01/11/10 Fri 05/11/10
2 1.1 Menganalisis Sistem Komputer yang ada di Fakultas Sains dan Teknologi 1 day Mon 01/11/10 Mon 01/11/10
3 1.2 Menganalisis Sistem Komputer di GODAM KUSUKA SAINTEK 1 day Tue 02/11/10 Tue 02/11/10
4 1.3 Menganalisis Sistem Komputer di Ruang Transit SAINTEK 1 day Wed 03/11/10 Wed 03/11/10
5 1.4 Menganalisis Sistem Komputer di Ruang Dosen 1 day Thu 04/11/10 Thu 04/11/10
6 1.5 Menganalisis Sistem Komputer di Ruang TU 1 day Fri 05/11/10 Fri 05/11/10
7 2 Desain Aplikasi Programming 7 days Mon 08/11/10 Tue 16/11/10
8 2.1 Membuat Sistem Operasi Baru Sesuai Kebutuhan (Remastering) 3 days Mon 08/11/10 Wed 10/11/10
9 2.2 Menganalisis Sistem Operasi Buatan 3 days Thu 11/11/10 Mon 15/11/10
10 2.3 Melengkapi berbagai kekurangan di Sistem Operasi baru 1 day Tue 16/11/10 Tue 16/11/10
11 3 Desain Program Khusus 7 days Mon 08/11/10 Tue 16/11/10
12 3.1 Membuat Aplikasi Untuk Mahasiswa di Fakultas SAINTEK 3 days Mon 08/11/10 Wed 10/11/10
13 3.2 Membuat Aplikasi Untuk Administrasi di Fakultas SAINTEK 3 days Thu 11/11/10 Mon 15/11/10
14 3.3 Membuat Aplikasi Pengumuman Digital di Fakultas SAINTEK 1 day Tue 16/11/10 Tue 16/11/10
15 4 Testing Program 3 days Tue 16/11/10 Thu 18/11/10
16 4.1 Test Sistem Operasi di Fakultas SAINTEK 2 days Tue 16/11/10 Wed 17/11/10
17 4.2 Memberikan catatan list perbaikan 1 day Thu 18/11/10 Thu 18/11/10
18 5 Instalasi Program 13 days Fri 19/11/10 Tue 07/12/10
19 5.1 Setting Infrastruktur Komputer di Fakultas SAINTEK 4 days Fri 19/11/10 Wed 24/11/10
20 5.2 Setting Software Alternatif dan pendukung 2 days Thu 25/11/10 Fri 26/11/10
21 5.3 Instalasi Open Source ke Komputer di Fakultas Sains dan Teknologi 5 days Mon 29/11/10 Fri 03/12/10
22 5.4 Evaluasi Penginstalasian Sistem 2 days Mon 06/12/10 Tue 07/12/10
23 6 Trainning user / SDM 8 days Wed 08/12/10 Fri 17/12/10
24 6.1 Melakukan Pelatihan terhadap Dosen 3 days Wed 08/12/10 Fri 10/12/10
25 6.2 Melakukan Pelatihan terhadap Karyawan 3 days Mon 13/12/10 Wed 15/12/10
26 6.3 Melakukan Pelatihan Terhadap Mahasiswa 2 days Thu 16/12/10 Fri 17/12/10
27 7 Maintenance 1 day Mon 20/12/10 Mon 20/12/10
28 7.1 Pemeliharaan Sistem 1 day Mon 20/12/10 Mon 20/12/10
29 7.2 Perbaikan Sistem 1 day Mon 20/12/10 Mon 20/12/10
30 8 Administrasi 4 days Fri 24/12/10 Wed 29/12/10
31 8.1 Melakukan Adminsitrasi Proyek 2 days Fri 24/12/10 Mon 27/12/10
32 8.2 Dokumentasi Proyek 2 days Tue 28/12/10 Wed 29/12/10

Task Rolled Up Task External Tasks


Critical Task Rolled Up Critical Task Project Summary
Project: Migrasi Open SOurce
Progress Rolled Up Milestone Group By Summary
Date: Wed 19/01/11
Milestone Rolled Up Progress Deadline
Summary Split

Page 1