Anda di halaman 1dari 3

REFRESH COURSE ATLS

25 MEI 2021

Dilaksanakan secara Online


CD : dr. Abdul Hamid R, SpB KBD, Mkes. (CD)

Instruktur :

- dr. Abdul Hamid R, SpB KBD, Mkes


- dr. Boediono Soehendro, SpB-KBD
- Dr. dr. Saleh Al Mochdar, Sp.BS., M.H, MH.Kes.

Koordinator : Kuat santoso


Peserta : 46 peserta

Rundown Acara

Jam (WIB) Acara Waktu Pemater


i
07.30 – 07.45 - Persiapan
- Registrasi 15 menit Tim IT

- Pengarahan
07.45 – 08.00 - Pembukaan 15 menit Kuat Santoso
- Lagu Indonesia Raya
08.00 – 08.45 Overview 45 menit dr. Abdul Hamid R, SpB KBD, Mkes

08.45 – 09.45 Initial assessment 60 menit dr. Boediono Soehendro,


SpB-KBD
09.45 - 10.00 Video Initial assessment 15 menit dr. Boediono Soehendro,
(Primary Survey) SpB-KBD
10.00 - 11.30 Video skill station 1 jam 30 Dr. dr. Saleh Al Mochdar, SpBS,
menit M.H, MHKes.
11.30 - 11.45 - Ujian 15 menit - Kuat Santoso
- Penutup - Tim IT
Peserta

No Nama Lengkap Email No Whatsapp Asal Universitas


1 dr. Aditya Wahyu Indra awindra54@gmail.com 081215469996 Malahayati Lampung
Cahya
2 dr. Affan Sodiq Sabda affansodiqsp@gmail.com 085742227755 Univ. Jenderal Soedirman
Prayoga Purwokerto
3 dr. Ahmad Nazybullah Irzy ahmadirzymd@gmail.com 081298539006 YARSI
4 dr. Almahdinur Fuad almahdinurfuad24@gmail.com 085260671682 Universitas Sumatera Utara
5 dr. Amiruddin amiruddindr@gmail.com 081270077477 FK UNHAS Mskassar
6 dr. Andrian Purwo Sulistyo, Andrianpurwo118@gmail.com 082242671039 Univ Tarumanagara
Sp.Ok
7 dr. Antonius Sudianti Dokterantonius@gmail.com 082124517771 UPH
8 dr. Aulya Farra Rahmadany Afrahmadany@gmail.com 085707442211 Universitas Muhammadiyah
Surakarta
9 dr. Aznil Fajri aznifa07@gmail.com 082168222238 Universitas Syiah Kuala
10 dr. Baron Harum Brvharum@yahoo.com 0817851967 Univ Tarumanagara
11 dr. Bob Fernando Maruba dr.bobfernando@gmail.com 081210043535 Universitas Kristen Indonesia
Sihombing
12 dr. Calvindra Leenesa leenesa1503@gmail.com 081378130559 Univ Trisakti
13 dr. Chendri Jackchendri@gmail.com 082255419885 Unika arma jaya
14 dr. Cindy Wibisono wibisonocindy@gmail.com 085711762000 Universitas Indonesia
15 dr. Daniel Simanjuntak dp17simanjuntak@yahoo.com 081375110910 Universitas Islam Sumatera Utara
16 dr. Darrel Allan Mandias darrel_mandias@yahoo.com 085240522782 Universitas Sam Ratulangi
17 dr. Debby Kurniawati Adi saputra.deb@gmail.com 082140050024 Univ Airlangga
Saputra
18 dr. Deddy ang deddy_ang@ymail.com 081218004888 YARSI
19 dr. Dimas Jepri SetyaDIMAS Setyawardana90@gmail.com 08980644475 UNIVERSITAS BRAWIJAYA
JEPRI SETYAWARDANA
20 dr. Dimas Wahyu Aditya Dimas.dwa@gmail.com 082183988140 UPN JAKARTA
21 dr. Fuad Filardhi Nugroho filardhi_n@yahoo.co.id 081380323032 Universitas Muhammadiyah
Jakarta
22 dr. Handi Wijaya, MARS handiwijaya03@gmail.com 082122221875 Universitas Kristen Maranatha
Bandung
23 dr. Harris Kristanto harris1kristanto@gmail.com 0817844577 Atma Jaya Jakarta
24 dr. Hilma Fitria hilma.fitria89@gmail.com 081268965533 UNAND
25 dr. Indra Hakim Fadil indrafadil95@gmail.com 085784427795 Universitas Sebelas Maret
26 dr. Jogowiso Pulukadang jogowisopulukadang88@gmail.com 082344202383 Sam Ratulangi
27 dr. Kadek Arditya Putra cristiardi7@gmail.com 081337190089 Universitas Udayana
Mardana
28 dr. Levica Arnest T vica.arnest@gmail.com 082122001215 FK TRISAKTI
29 dr. Lidwina M. Laka Bansena silvydvc@gmail.com 081280635225 Universitas Kristen Krida Wacana
30 dr. Muhammad Farfidia farfi2706@gmail.com 085255279712 UNIVERSITAS MUSLIM
Hatala INDONESIA
31 dr. Muliadi Limanjaya Muliadilimanjaya@gmail.com 0811334591 Universitas Sumatera Utara
32 dr. Pigur Agus Marwanto dr.piguram@gmail.com 081377008367 Universitas Muhammadiyah
Surakarta
33 dr. Pribadi Muslim Pribadimuslim13@gmail.com 081214482383 Universitas Muhammadiyah
Yogyakarta
34 dr. Raykendran Arfellia Raykendran@gmail.com 082127074358 Universitas Kristen Maranatha
Nawaarta
35 dr. Reni Yuditha Kathrine reni.kathrine@gmail.com 081222591739 Padjadjaran
36 dr. Riando Ginarsyah drriando@gmail.com 082287842939 UNIVERSITAS RIAU
37 dr. Risky Ananda Desforando rizky.desfo@gmail.com 082184176667+ Sriwijaya
38 dr. Rr. Theodora Ratih theodora.ratih@gmail.com 082322470316 Universitas Sebelas Maret
Labdagati Iswara Surakarta (UNS)
39 dr. Santi Fitriani Sidabalok sidabalok.santi@gmail.com 08129859682 Universitas Kristen Indonesia
40 dr. Sherwin Farell Manueke Sherwinfarell@gmail.com 082293616299 Lulus dari University of Northern
Philippines, adaptasi di Universitas
Padjajaran
41 dr. Sigit firmansah Sigitdokter@gmail.com 082183319745 Pembangunan nasional veteran
jakarta
42 dr. Susan Margarita margaritasuratno@yahoo.com 08129317477 Univ Indonesia
43 dr. Syah Reza Manefo reza.manepo@gmail.com 081247762919 Universitas Trisakti
44 dr. Syarkowi yapkowi@gmail.com 082187291976 Univ. Tarumanagara
45 dr. Tri Wijayanti wijayantitri62@yahoo.com 081957227327 Tarumanagara
46 dr. Wardatul Mufida wiwitmufida11@gmail.com 081231271255 Hang Tuah