Anda di halaman 1dari 4

JUDUL SKRIPSI SARJANA TERAPAN KEBIDANAN PROGSUS KERINCI

NO NAMA NIM

1 AMIATI 181012115301229

2 ENI JUWITA 181012115301230

3 GITA RUTHIKA AMY 181012115301231

4 GUSTRIANA 181012115301232

5 LISNAWATI 181012115301233

6 MEILISA FATRIA 181012115301234

7 MIKE SRI AYU MARLINA 181012115301235

8 NASRIDA 181012115301236

9 NOFRI WARDIANTI 181012115301237

10 PITRIANI M. 181012115301238

11 RAFDILAH 181012115301239

12 RATNA DEWI 181012115301240

13 NURKAMISAH 181012115301241

14 ROSA AULIA FITRI 181012115301242

15 SALIMAH 181012115301244

16 SRI DASMIATI 181012115301245

17 SRI MULYATI 181012115301247

18 SUMARNI ARYANIS 181012115301248


19 SUSI ANDRIYANI 181012115301249

20 TRI RAHAYU 181012115301250

21 WIKA PUTRI KARINGGA 181012115301251

22 YESI CITRA DEWI 181012115301253

23 YETTI ENIZA 181012115301254

24 ULY HERMALINA LUBIS 1810121153012250


SKRIPSI SARJANA TERAPAN KEBIDANAN PROGSUS KERINCI

JUDUL SKRIPSI

PENGARUH KOMPRES GEL LIDAH BUAYA ( ALOE VERA GEL ) PADA PAYUDARA TERHADAP
NYERI BENDUNGAN ASI IBU MENYUSUI DIKLINIK BPM ROHANA SAROLANGUN TAHUN 2020

PENGARUH PEMBERIAN JUS MELON TERHADAP KADAR HEMOGLOBIN IBU HAMIL ANEMIA TM
I DI BPM "D" KUBANG KABUPATEN KERINCI TAHUN 2020
PENGARUH PENGOLESAN EVOO (EXTRA VIRGIN OLIVE OIL) TERHADAP PERUBAHAN STRIAE
GRAVIDARUM PADA IBU HAMIL TRIMESTER II DI KLINIK BINA KASIH SAROLANGUN TAHUN
2020
FAKTOR-FAKTOR YANG BERHUBUNGAN DENGAN KELENGKAPAN IMUNISASI LANJUTAN
TETANUS DIFTERI PADA ANAK USIA SEKOLAH KELAS 5 DI MI 03/E3 SUNGAI JAMBU TAHUN
2020
HUBUNGAN PELATIHAN MIDWIFERY UPDATE TERHADAP PELAKSANAAN STANDAR ASUHAN
PERSALINAN NORMAL (APN) DI PUSKESMAS KEMANTAN SEMURUP DEPATI VLL KABUPATEN
KERINCI TAHUN 2020
PENGARUH BALUR BAWANG MERAH TERHADAP SUHU TUBUH BATITA POST IMUNISASI DPT
LANJUTAN PADA BATITA USIA 18-20 BULAN DI POSYANDU KASIH IBU WILAYAH KERJA
PUSKESMAS SANGGARAN AGUNG TAHUN 2020
FAKTOR-FAKTOR YANG BERHUBUNGAN DENGAN VOLUME ASI PADA IBU SECTIO CAESAREA
DI RUANG KEBIDANAN RUMAH SAKIT UMUM KERINCI TAHUN 2020
FAKTOR FAKTOR YANG MEMPENGARUHI KEJADIAN HEPATITIS B PADA IBU HAMIL DIDESA
WILAYAH PUSKESMAS DEPATI TUJUH TAHUN 2020
PENGARUH PEMBERIAN EKSTRAK VIRGIN OLIVE OIL (EVOO) TERHADAP LAMA PEYEMBUHAN
KERAK TOPI (CRADLE CAP) PADA BAYI UMUR 1-4 BULAN DI WILAYAH KERJA PUSKESMAS
SIULAK MUKAI TAHUN 2020
PENGARUH AROMATERAPI KAYU MANIS (CINNAMOMUN BURMANI) TERHADAP NYERI
PERSALINAN KALA I PADA IBU BERSALIN DI PUSKESMAS SIULAK DERAS TAHUN 2020
FAKTOR - FAKTOR YANG BERHUBUNGAN DENGAN PEMERIKSAAN IVA POSITIF DIWILAYAH
KERJA PUSKESMAS GUNUNG LABU TAHUN 2020
PENGARUH AROMA TERAPI SERAI (CYMBOPOGON NARDUS) TERHADAP KECEMASAN IBU
BERSALIN KALA I DI PRAKTIK MANDIRI BIDAN KECAMATAN AIR HANGAT BARAT KABUPATEN
KERINCI TAHUN 2020
PENGARUH AIR SEDUHAN BUAH KAPULAGA (AMOMUM COMPACTUM) TERHADAP
FREKUENSI MORNING SICKNESS PADA IBU HAMIL TRIMESTER 1 DI BPM ROHANA
SAROLANGUN TAHUN 2020
PENGARUH PENDIDIKAN KESEHATAN TERHADAP PENGETAHUAN IBU TENTANG IMUNISASI
MR (MEASLES RUBELLA) PADA ANAK BALITA DI PUSKESMAS SANGGARAN AGUNG
KABUPATEN KERINCI TAHUN 2020
EFEKTIFITAS RENDAMAN BIJI KETUMBAR (CORIANDRUM SATIVUM L) TERHADAP TINGKAT
KEPUTIHAN PADA WANITA USIA SUBUR DI PUSKESMAS TARUTUNG KECAMATAN BATANG
MERANGIN KABUPATEN KERINCI TAHUN 2020
PENGARUH PENGGUNAAN DAUN SIRIH MERAH TERHADAP KEPUTIHAN PATOLOGIS PADA
REMAJA PUTRI DI PUSKESMAS KEMANTAN KABUPATEN KERINCI TAHUN 2020
FAKTOR-FAKTOR YANG BERHUBUNGAN DENGAN TERJADINYA HIPEREMESIS GRAVIDARUM
PADA IBU HAMIL TRIMESTER I DI PUSKESMAS RAWAT INAP JUJUN KECAMATAN KELILING
DANAU KABUPATEN KERINCI TAHUN 2020
PENGARUH PINDANG IKAN GABUS TERHADAP PENYEMBUHAN LUKA PERINIUM PADA IBU
NIFAS DI RSU MAYJEND H A THALIB KABUPATEN KERINCI TAHUN 2020
FAKTOR-FAKTOR YANG MEMPENGARUHI PENURUNAN LIBIDO PADA AKSEPTOR KB DEPO
PROVERA DI WILAYAH KERJA PUSKESMAS HIANG KABUPATEN KERINCI TAHUN 2020

PENGARUH PEMBERIAN REBUSAN DAUN BELIMBING WULUH TERHADAP PENYEMBUHAN


LUKA PERINEUM PADAIBU POST PARTUM DI BPM NANIK OKTAMALINDA, AMD.KEB TAHUN
2020
PENGARUH HEALTH EDUCATION (HE) TERHADAP PENGETAHUAN IBU HAMIL TENTANG
PEMERIKSAAN TRIPEL ELIMINASI DI WILAYAH KERJA PUSKESMAS SANGGARAN AGUNG
TAHUN 2020
PENGARUH PEMBERIAN PISANG AMBON TERHADAP TEKANAN DARAH IBU HAMIL YANG
MENDERITA HIPERTENSI GESTASIONAL DI PUSKESMAS RAWANG TAHUN 2020
PENGARUH JUS WORTEL TERHADAP VOLUME ASI PADA IBU MENYUSUI DI WILAYAH KERJA
PUSKESMAS SEMERAP KABUPATEN KERINCI TAHUN 2020
EFEKTIFITAS PEMBERIAN SEDUHAN JAHE (ZINGIBER OFFICINALE) DENGAN DAUN MINT
(MENTHA PIPERRITA) TERHADAP EMESIS GRAVIDARUM PADA IBU HAMIL TRIMESTER I DI
KLINIK BINA KASIH KABUPATEN SAROLANGUN TAHUN 2020