Jelajahi eBook
Kategori
Jelajahi Buku audio
Kategori
Jelajahi Majalah
Kategori
Jelajahi Dokumen
Kategori
9/2/1-1
KOMPETENSI DASAR:
3.9 Memahami perhitungan biaya pengolahan (Harga Pokok Pengolahan) makanan awetan dari
bahan pangan hewani
4.9 Menghitung hasil perhitungan biaya pengolahan (Harga Pokok Pengolahan) makanan awetan
dari bahan pangan hewani hasil perhitungan biaya pengolahan (Harga Pokok Pengolahan)
makanan awetan dari bahan pangan hewani
MATERI POKOK : Biaya pengolahan makanan awetan dari bahan pangan hewani
TUJUAN PEMBELAJARAN:
Melalui kegiatan diskusi, tanya jawab, analisis, penugasan, peserta didik dapat memahami
perhitungan biaya pengolahan (Harga Pokok Pengolahan) makanan awetan dari bahan pangan
hewani dan menghitung hasil perhitungan biaya pengolahan (Harga Pokok Pengolahan) makanan
awetan dari bahan pangan nabati hasil perhitungan biaya pengolahan (Harga Pokok Pengolahan)
makanan awetan dari bahan pangan hewani sehingga peserta didik dapat menghayati dan
mengamalkan ajaran agama yang dianutnya, mengembangkan sikap jujur, peduli, dan tanggung
jawab, serta dapat mengembangkan kemampuan berpikir kritis, komunikasi, kolaborasi,
kreativitas (4C)
MATERI PEMBELAJARAN :
1. Biaya Pokok Produksi (HPP) pengolahan produk usaha makanan awetan dari bahan pangan
hewani
2. Harga jual
3. Laporan laba/rugi
KEGIATAN PEMBELAJARAN:
A. Pendahuluan
Sebelum mempelajari materi ini, silahkan anda mengidentifikasi biaya apa saja yang
dibutuhkan dalam proses pengolahan makanan awetan dari bahan pangan hewani yang
sudah kalian buat. Untuk mengetahui lebih lanjut tentang pengolahan makanan awetan dari
bahan pangan hewani silahkan kalian lanjutkan ke kegiatan berikut dan ikuti petunjuk yang
ada dalam UKBM ini.
B. Kegiatan Inti
1) Petunjuk Umum UKB
a) Baca dan pahami materi pada Buku Teks Pelajaran Prakarya dan Kewirausahaan
X Semester 1 bab 4.
b) Setelah memahami isi materi dalam bacaan berlatihlah untuk berfikir tinggi
melalui tugas-tugas yang terdapat pada UKBM ini baik bekerja sendiri maupun
bersama teman sebangku atau teman lainnya.
c) Kerjakan UKBM ini dibuku kerja atau langsung mengisikan pada bagian yang
telah disediakan.
d) Kalian dapat belajar bertahap dan berlanjut melalui kegiatanayo berlatih,
apabila kalian yakin sudah paham dan mampu menyelesaikan permasalahan-
permasalahan dalam kegiatan belajar PKWU, kalian boleh sendiri atau
mengajak teman lain yang sudah siap untuk mengikuti tes formatif agar
kalian dapat belajar ke UKB berikutnya.
KEGIATAN BELAJAR 1
kerjakan soal-soal di bawah ini guna mengecek kepahaman kalian terhadap materi yang sudah
dipelajari!
1. PT. Rukun Jaya adalah sebuah perusahaan yang bergerak dalam bidang makanan awetan ikan
asap. Perusahaan merencanakan akan menyusun Laporan Laba / Rugi dan Laporan Harga Pokok
Produksi secara terpisah.
Berikut ini data biaya yang diperlukan oleh perusahaan tersebut untuk tahun 2015 :
Penjualan Rp. 150.000.000
Pembelian Bahan Rp. 32.000.000
Ongkos angkut pembelian Rp. 500.000
Bahan penolong Rp. 5.000.000
Tenaga kerja langsung Rp. 7.500.000
Listrik pabrik Rp. 1.250.000
Penyusutan mesin dan peralatan pabrik Rp. 1.600.000
Pajak bumi dan bangunan pabrik Rp. 1.000.000
Asuransi pabrik Rp. 1.200.000
Biaya pemasaran Rp. 25.000.000
Biaya administrasi dan umum Rp. 10.000.000
Hitunglah :
a. Harga Pokok Produksi ikan asap yang diproduksi oleh perusahaan
b. Harga pokok produk atau harga per unit ikan asap
c. Laporan laba/rugi perusahaan untuk tahun 2015.
Jawaban:
a) HPP/Total biaya = Biaya tetap + Biaya Variabel
= Rp. 32.000.000 + Rp. 5.000.000 + Rp. 7.500.000 + Rp. 1.250.000 + 1. 600.000 + Rp1.000.000
+ Rp. 1. 200.000 + Rp. 25.000.000 + 10.000.000 = Rp. 84.550.000
c) DIBAWAH INI
PT. RUKUN JAYA
LAPORAN LABA/RUGI
UNTUK PERIODE TAHUN 2015
Beban Usaha
Beban Pembelian Bahan Rp. 32.000.000
Beban Bahan Penolong Rp. 5.000.000
Beban Gaji tenaga kerja Rp. 7.500.000
Beban Listrik Rp. 1.250.000
Beban Penyusutan mesin Rp. 1.600.000
Beban Pajak Rp. 1.000.000
Beban Asuransi pabrik Rp. 1.200.000
Beban Pemasaran Rp. 25.000.000
Beban Administrasi Rp. 10.000.000 +
Jumlah Beban Usaha Rp. 84.550.000
2. Diketahui pada tahun 2000, PT. Topaz memproduksi sebanyak 1.000 unit produk kornet kaleng.
Berikut data biaya produksi untuk memproduksi produk kornet:
- Biaya Bahan Baku Rp. 300/unit
- Biaya Tenaga Kerja Langsung Rp. 150/unit
- Biaya Overhead Variabel Rp. 500/unit
- Biaya Overhead Tetap Rp. 200.000
- Biaya Pemasaran Variabel Rp. 200/unit
- Biaya Pemasaran Tetap Rp. 250.000
- Biaya adm. & umum Tetap Rp. 200.000
Produk kornet dijual dengan harga Rp. 10.000/unit. Dan produk kornet terjual 1.000 unit.
Hitunglah Harga Pokok Produksi dan harga pokok produk, serta buat laporan laba/rugi!
Jawaban:
a) Harga pokok produksi
- Biaya tetap: - Ovrhd Tetap = 200.000
- Pemasaran tetap = 250.000
- Adm dan umum = 200.000 +
Rp. 650.000
c)
PT. TOPAZ
LAPORAN LABA/RUGI
UNTUK PERIODE TAHUN 2000
Beban Usaha:
Beban Bahan baku Rp. 300.000
Beban tenaga kerja Rp. 150.000
Beban Overhead tetap Rp. 200.000
Beban Overhead variable Rp. 500.000
Beban pemasaran tetap Rp. 250.000
Beban pemasaran variable Rp. 200.000
Beban Adm dan umum Rp. 200.000 +
Jumlah beban usaha Rp. 1.800.000
3. Proses produksi nugget ayam merk “Pasti Enak” dilakukan dalam skala home industry. Produk
yang dapat dihasilkan setiap kali proses produksi sejumlah 50 kemasan. Berikut data biaya yang
dibutuhkan untuk memproduksi produknya:
- biaya bahan baku Rp 200.000,-
-biaya pememliharaan mesin R- 100.000,-
- biaya listrik Rp 100.000,-
-biaya tenaga kerja Rp 150.000,-
-pajak PBB Rp 100.000,-
- uang lembur Rp 50.000,-
-biaya gas elpiji Rp 100.000
-biaya penyusutan alat Rp 500.000
Hitunglah Harga Pokok Produksi dan tentukan harga jual produk jika produsen ingin
memperoleh laba sebesar 15%!
Jawaban:
a) Harga Pokok Produksi = Biaya tetap + Biaya Variabel
= Rp. 1.300.000
b) Harga Jual produk = Harga pokok produk + Keuntungan yag diinginkan
= Rp. 26.000 + 15/100 x 26.000
= Rp. 26.000 + Rp. 3.900 = Rp. 29.900
4. PT. Indonesia Sehat merupakan salah satu anak cabang perusahaan makanan awetan terbesar di
Indonesia. Perusahaan tersebut memproduksi makanan bakso dalam bentuk beku/frozen
food..Berikut ini data biaya yang diperlukan oleh perusahaan tersebut untuk tahun 2020 :
Penjualan Rp. 200.000.000
Pembelian Bahan Rp. 32.000.000
Ongkos angkut pembelian Rp. 500.000
Bahan penolong Rp. 5.000.000
Tenaga kerja langsung Rp. 7.500.000
Pph Karyawan Rp 10.000.000
Listrik pabrik Rp. 1.250.000
Penyusutan mesin dan peralatan pabrik Rp. 1.600.000
Pajak bumi dan bangunan pabrik Rp. 1.000.000
Asuransi pabrik Rp. 1.200.000
BOP lain-lain Rp. 4.100.000
Biaya pemasaran Rp. 25.000.000
Biaya administrasi dan umum Rp. 10.000.000
Hitunglah :
a. Harga Pokok Produksi produk ikan asap yang diproduksi oleh perusahaan dengan
menggunakan variabel costing
b. Laporan laba/rugi perusahaan untuk tahun 2020.
Jawaban:
a) Harga Pokok Produksi Variabel Cost:
- Pembelian bahan = 32.000.000
- Tenaga kerja = 7.500.000
- Bahan penolong = 5.000.000
- Listrik pabrik = 1.250.000
- Penyusutan alat = 1.600.000
- BOP = 4.100.000
- Pph karyawan =10.000.000
- Biaya pemasaran = 25.000.000
- Biaya adm & um = 10.000.000 +
Rp. 96.450.000
b) DIBAWAH INI!!!
PT INDONESIA
LAPORAN LABA/RUGI
UNTUK PERIODE TAHUN 2020
Beban usaha:
Beban bahan baku Rp. 32.000.000
Beban tenaga kerja Rp. 7.500.000
Beban bahan penolong Rp. 5.000.000
Beban pph karyawan Rp. 10.000.000
Beban listrik pabrik Rp. 1.250.000
Beban penyusutan alat Rp. 1.600.000
Beban pajak bumi & bangunan pabrik Rp. 1.000.000
Beban BOP Rp. 4.100.000
Beban biaya pemasaran Rp. 25.000.000
Beban biaya adm & umum Rp. 10.000.000
Beban asuransi Rp. 1.200.000 +
Jumlah beban Rp. 88.750.000