Anda di halaman 1dari 2

LAPORAN GANGGUAN INDIHOME

NAMA : ARIF MAHENDRA


NO PELANGGAN : 161304200866
BULAN : OKTOBER

NO HARI / TANGGAL JAM GANGGUAN KETERANGAN


1 Monday, September 10, 2018 √
2 Tuesday, September 11, 2018 √
3 Wednesday, September 12, 2018 MATI TOTAL
4 Thursday, September 13, 2018 √
5 Friday, September 14, 2018 √
6 Saturday, September 15, 2018 √
7 Sunday, September 16, 2018 √
8 Monday, September 17, 2018 √
9 Tuesday, September 18, 2018 √
10 Wednesday, September 19, 2018 √
11 Thursday, September 20, 2018 √
12 Friday, September 21, 2018 √
13 Saturday, September 22, 2018 √
14 Sunday, September 23, 2018 24 JAM LAMBAT Speed 1-2 Mbps
15 Monday, September 24, 2018 24 JAM LAMBAT Speed 1-2 Mbps
16 Tuesday, September 25, 2018 24 JAM LAMBAT Speed 1-2 Mbps
17 Wednesday, September 26, 2018 24 JAM LAMBAT Speed 1-2 Mbps
18 Thursday, September 27, 2018 24 JAM LAMBAT Speed 1-2 Mbps
19 Friday, September 28, 2018 MATI TOTAL
20 Saturday, September 29, 2018 24 JAM LAMBAT Speed 1-2 Mbps
21 Sunday, September 30, 2018 24 JAM LAMBAT Speed 1-2 Mbps
22 Monday, October 01, 2018 24 JAM LAMBAT Speed 1-2 Mbps
23 Tuesday, October 02, 2018 24 JAM LAMBAT Speed 1-2 Mbps
24 Wednesday, October 03, 2018 24 JAM LAMBAT Speed 1-2 Mbps
25 Thursday, October 04, 2018 24 JAM LAMBAT Speed 1-2 Mbps
26 Friday, October 05, 2018 24 JAM LAMBAT Speed 1-2 Mbps
27 Saturday, October 06, 2018 24 JAM LAMBAT Speed 1-2 Mbps
28 Sunday, October 07, 2018 SEE U TV MATI
29 Monday, October 08, 2018 SEE U TV MATI
30 Tuesday, October 09, 2018 MATI TOTAL
31 Wednesday, October 10, 2018

JUMLAH HARI INTERNET MATI : 3


JUMLAH HARI INTERNET LAMBAT / TIDAK BISA DIGUNAKAN 13
JUMLAH GANGGUAN LAINNYA 2

TOTAL LAYANAN INDIHOME TIDAK BERFUNGSI 18


Dengan Ini saya menyatakan dengan sejujur Jujurnya tanpa ada manipulasi
dan dengan sangat kecewa menyatakan bahwa layanan Indihome 3P
Tidak dapat digunakan dengan Total Hari = 18
dan Hanya berjalan Normal dengan Total = 12

Demikian, Mohon Dilakukan Pemotongan Biaya Langganan Sesuai dengan


Jumlah Hari Layanan Indihome 3P yang Tidak dapat Digunakan.

Arif Mahendra