Hal-hal yang harus dipersiapkan oleh User: N o 1 2 3 4 Kelompo k Nama domain Compan y Profile Image Identitas Item

www. bdspt.com Dalam bentuk file softcopy. Logo perusahaan Tagline perusahaan Nama Perusahaan Alamat lengkap Telp Fax Email contact yang mewakili perusahaan. Nama email karyawan sebaiknya dibuat standardisasi dengan format : xxxx.yyyy@namadomain.com Image Header Nuansa warna website Sejarah Perusahaan Visi-Misi Jajaran BOC Jajaran BOD Jasa/Produk Perusahaan Initial CS RMG IJH SF BS MM WS END ZR ISM HN Alamat Email customer.service@bdspt .com gunawan.rm@bdspt.co m indradjaja.hadi@bdspt.c om soim.faridi@bdspt.com bisrun@bdspt.com mirzal.muluk@bdspt.co m wahyusenja@bdspt.com endro.wasono@bdspt.co m zufril@bdspt.com ismail@bdspt.com hargo@bdspt.com Terlampir Keterangan

5

Email

PT. Bina Dana Sejahtera Gd. Nucira Lantai 3 Jl. MT Haryono Kav. 27 Jakarta Selatan 12820 Telp. (021) 88708701 (hunting) Faks. (021) 88708702 Website : www.bdspt.com customer.service@bdspt.com Terlampir

6 7

Desain Isi

Dapat di lihat dari Company Profile

Daftar email: No 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Nama Lengkap Customer Service RM Gunawan Indradjaja Hadi Soim Faridi A Bisrun Mirzal Muluk Wahyusenja D Endro Wasono Zufril Ismail Hargo Nugroho Keterang an Grup pribadi pribadi pribadi pribadi pribadi pribadi pribadi pribadi pribadi pribadi Password P4ssword P4ssword P4ssword P4ssword P4ssword P4ssword P4ssword P4ssword P4ssword P4ssword P4ssword

com dan isi password.html Maintenance grup email : http://www. Daftar Klien / Pelanggan PT. 2. Fasilitas : 1.bdspt.com:2082/frontend/x3/mail/pops. Wijaya Karya PT. 5. Bank Bukopin.bdspt.com/members/list Add grup email : http://www.12 13 14 15 Kamsul Idris Zainul Arifin Chairunisa bds KI ZA NS BDS kamsul@bdspt. Tbk Perum Bulog PT.com/members/add Menggunakan email (webmail) : http://www.com bds@bdspt.com nisa@bdspt. 4.bdspt. Configure outlook email Daftar Jasa/Produk: No Nama Jasa/Produk Bisa dilihat di CP Penjelasan Daftar Klien/Pelanggan: No 1.service_bdspt.bdspt.com zainul@bdspt. Trichem International . Citra Sari Makmur PT. 3.com/webmail Login dengan format : xxx@bdspt. Change Password 2.service_bdspt. Read/write/send email 3.com/mailman/admin/customer.com pribadi pribadi pribadi pribadi P4ssword P4ssword P4ssword P4ssword Notes : all quota = 100 MB.com/mailman/admin/customer. Direct access ke pengelolaan email : http://www.

Citra Panji Manunggal PT. 8.6. Shipping PT. Aplikanusa Lintasarta . Sumber Mahtera Kencana PT. 10. 7. 9.

Sign up to vote on this title
UsefulNot useful