P. 1
Website

Website

|Views: 28|Likes:
Dipublikasikan oleh kewasuta

More info:

Published by: kewasuta on Jun 04, 2011
Hak Cipta:Attribution Non-commercial

Availability:

Read on Scribd mobile: iPhone, iPad and Android.
download as DOC, PDF, TXT or read online from Scribd
See more
See less

06/04/2011

pdf

text

original

Hal-hal yang harus dipersiapkan oleh User: N o 1 2 3 4 Kelompo k Nama domain Compan y Profile Image Identitas Item

www. bdspt.com Dalam bentuk file softcopy. Logo perusahaan Tagline perusahaan Nama Perusahaan Alamat lengkap Telp Fax Email contact yang mewakili perusahaan. Nama email karyawan sebaiknya dibuat standardisasi dengan format : xxxx.yyyy@namadomain.com Image Header Nuansa warna website Sejarah Perusahaan Visi-Misi Jajaran BOC Jajaran BOD Jasa/Produk Perusahaan Initial CS RMG IJH SF BS MM WS END ZR ISM HN Alamat Email customer.service@bdspt .com gunawan.rm@bdspt.co m indradjaja.hadi@bdspt.c om soim.faridi@bdspt.com bisrun@bdspt.com mirzal.muluk@bdspt.co m wahyusenja@bdspt.com endro.wasono@bdspt.co m zufril@bdspt.com ismail@bdspt.com hargo@bdspt.com Terlampir Keterangan

5

Email

PT. Bina Dana Sejahtera Gd. Nucira Lantai 3 Jl. MT Haryono Kav. 27 Jakarta Selatan 12820 Telp. (021) 88708701 (hunting) Faks. (021) 88708702 Website : www.bdspt.com customer.service@bdspt.com Terlampir

6 7

Desain Isi

Dapat di lihat dari Company Profile

Daftar email: No 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Nama Lengkap Customer Service RM Gunawan Indradjaja Hadi Soim Faridi A Bisrun Mirzal Muluk Wahyusenja D Endro Wasono Zufril Ismail Hargo Nugroho Keterang an Grup pribadi pribadi pribadi pribadi pribadi pribadi pribadi pribadi pribadi pribadi Password P4ssword P4ssword P4ssword P4ssword P4ssword P4ssword P4ssword P4ssword P4ssword P4ssword P4ssword

com dan isi password.com/members/list Add grup email : http://www.com zainul@bdspt.service_bdspt.com/members/add Menggunakan email (webmail) : http://www. Configure outlook email Daftar Jasa/Produk: No Nama Jasa/Produk Bisa dilihat di CP Penjelasan Daftar Klien/Pelanggan: No 1. Read/write/send email 3. 5.bdspt.bdspt.com pribadi pribadi pribadi pribadi P4ssword P4ssword P4ssword P4ssword Notes : all quota = 100 MB. Direct access ke pengelolaan email : http://www. Citra Sari Makmur PT. 3. Tbk Perum Bulog PT.bdspt. Wijaya Karya PT.com:2082/frontend/x3/mail/pops.com/webmail Login dengan format : xxx@bdspt. 4. Fasilitas : 1.com bds@bdspt.com nisa@bdspt. Change Password 2.com/mailman/admin/customer.bdspt. Bank Bukopin. Trichem International .service_bdspt.12 13 14 15 Kamsul Idris Zainul Arifin Chairunisa bds KI ZA NS BDS kamsul@bdspt. Daftar Klien / Pelanggan PT.html Maintenance grup email : http://www.com/mailman/admin/customer. 2.

Citra Panji Manunggal PT. Shipping PT.6. 9. 10. 7. 8. Aplikanusa Lintasarta . Sumber Mahtera Kencana PT.

You're Reading a Free Preview

Mengunduh
scribd
/*********** DO NOT ALTER ANYTHING BELOW THIS LINE ! ************/ var s_code=s.t();if(s_code)document.write(s_code)//-->