Hal-hal yang harus dipersiapkan oleh User: N o 1 2 3 4 Kelompo k Nama domain Compan y Profile Image Identitas Item

www. bdspt.com Dalam bentuk file softcopy. Logo perusahaan Tagline perusahaan Nama Perusahaan Alamat lengkap Telp Fax Email contact yang mewakili perusahaan. Nama email karyawan sebaiknya dibuat standardisasi dengan format : xxxx.yyyy@namadomain.com Image Header Nuansa warna website Sejarah Perusahaan Visi-Misi Jajaran BOC Jajaran BOD Jasa/Produk Perusahaan Initial CS RMG IJH SF BS MM WS END ZR ISM HN Alamat Email customer.service@bdspt .com gunawan.rm@bdspt.co m indradjaja.hadi@bdspt.c om soim.faridi@bdspt.com bisrun@bdspt.com mirzal.muluk@bdspt.co m wahyusenja@bdspt.com endro.wasono@bdspt.co m zufril@bdspt.com ismail@bdspt.com hargo@bdspt.com Terlampir Keterangan

5

Email

PT. Bina Dana Sejahtera Gd. Nucira Lantai 3 Jl. MT Haryono Kav. 27 Jakarta Selatan 12820 Telp. (021) 88708701 (hunting) Faks. (021) 88708702 Website : www.bdspt.com customer.service@bdspt.com Terlampir

6 7

Desain Isi

Dapat di lihat dari Company Profile

Daftar email: No 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Nama Lengkap Customer Service RM Gunawan Indradjaja Hadi Soim Faridi A Bisrun Mirzal Muluk Wahyusenja D Endro Wasono Zufril Ismail Hargo Nugroho Keterang an Grup pribadi pribadi pribadi pribadi pribadi pribadi pribadi pribadi pribadi pribadi Password P4ssword P4ssword P4ssword P4ssword P4ssword P4ssword P4ssword P4ssword P4ssword P4ssword P4ssword

Tbk Perum Bulog PT.12 13 14 15 Kamsul Idris Zainul Arifin Chairunisa bds KI ZA NS BDS kamsul@bdspt. Change Password 2.service_bdspt.com zainul@bdspt. 3.com/members/list Add grup email : http://www.com/mailman/admin/customer.com:2082/frontend/x3/mail/pops.com bds@bdspt.com/webmail Login dengan format : xxx@bdspt.com pribadi pribadi pribadi pribadi P4ssword P4ssword P4ssword P4ssword Notes : all quota = 100 MB. 4.bdspt.com nisa@bdspt. Bank Bukopin. Fasilitas : 1.com/mailman/admin/customer.bdspt.html Maintenance grup email : http://www. Read/write/send email 3.bdspt. 5.com/members/add Menggunakan email (webmail) : http://www. Direct access ke pengelolaan email : http://www. Trichem International .com dan isi password. Configure outlook email Daftar Jasa/Produk: No Nama Jasa/Produk Bisa dilihat di CP Penjelasan Daftar Klien/Pelanggan: No 1.bdspt. Daftar Klien / Pelanggan PT.service_bdspt. Citra Sari Makmur PT. 2. Wijaya Karya PT.

8. Citra Panji Manunggal PT. Aplikanusa Lintasarta . 9. 10. Sumber Mahtera Kencana PT. Shipping PT.6. 7.