Hal-hal yang harus dipersiapkan oleh User: N o 1 2 3 4 Kelompo k Nama domain Compan y Profile Image Identitas Item

www. bdspt.com Dalam bentuk file softcopy. Logo perusahaan Tagline perusahaan Nama Perusahaan Alamat lengkap Telp Fax Email contact yang mewakili perusahaan. Nama email karyawan sebaiknya dibuat standardisasi dengan format : xxxx.yyyy@namadomain.com Image Header Nuansa warna website Sejarah Perusahaan Visi-Misi Jajaran BOC Jajaran BOD Jasa/Produk Perusahaan Initial CS RMG IJH SF BS MM WS END ZR ISM HN Alamat Email customer.service@bdspt .com gunawan.rm@bdspt.co m indradjaja.hadi@bdspt.c om soim.faridi@bdspt.com bisrun@bdspt.com mirzal.muluk@bdspt.co m wahyusenja@bdspt.com endro.wasono@bdspt.co m zufril@bdspt.com ismail@bdspt.com hargo@bdspt.com Terlampir Keterangan

5

Email

PT. Bina Dana Sejahtera Gd. Nucira Lantai 3 Jl. MT Haryono Kav. 27 Jakarta Selatan 12820 Telp. (021) 88708701 (hunting) Faks. (021) 88708702 Website : www.bdspt.com customer.service@bdspt.com Terlampir

6 7

Desain Isi

Dapat di lihat dari Company Profile

Daftar email: No 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Nama Lengkap Customer Service RM Gunawan Indradjaja Hadi Soim Faridi A Bisrun Mirzal Muluk Wahyusenja D Endro Wasono Zufril Ismail Hargo Nugroho Keterang an Grup pribadi pribadi pribadi pribadi pribadi pribadi pribadi pribadi pribadi pribadi Password P4ssword P4ssword P4ssword P4ssword P4ssword P4ssword P4ssword P4ssword P4ssword P4ssword P4ssword

Bank Bukopin.service_bdspt. Daftar Klien / Pelanggan PT. 2.com/mailman/admin/customer. Trichem International .com dan isi password. Direct access ke pengelolaan email : http://www.12 13 14 15 Kamsul Idris Zainul Arifin Chairunisa bds KI ZA NS BDS kamsul@bdspt.bdspt. Citra Sari Makmur PT.com/members/add Menggunakan email (webmail) : http://www.com/members/list Add grup email : http://www. Wijaya Karya PT.com/mailman/admin/customer. 4.service_bdspt. 5.com:2082/frontend/x3/mail/pops. 3. Read/write/send email 3.com nisa@bdspt.bdspt.com pribadi pribadi pribadi pribadi P4ssword P4ssword P4ssword P4ssword Notes : all quota = 100 MB.bdspt. Fasilitas : 1.com bds@bdspt.com/webmail Login dengan format : xxx@bdspt.bdspt.com zainul@bdspt. Change Password 2. Configure outlook email Daftar Jasa/Produk: No Nama Jasa/Produk Bisa dilihat di CP Penjelasan Daftar Klien/Pelanggan: No 1.html Maintenance grup email : http://www. Tbk Perum Bulog PT.

Sumber Mahtera Kencana PT. 8. Aplikanusa Lintasarta . 10.6. 7. Citra Panji Manunggal PT. Shipping PT. 9.

Sign up to vote on this title
UsefulNot useful