Back Up Bangunan BLKNKr.5
Back Up Bangunan BLKNKr.5
No Sket Gambar
0
BACKUP PEKERJAAN
No Sket Gambar
0
BACKUP PEKERJAAN
b. Pasangan Batu
- Pondasi 3.50
Panjang = 3.50 m
Lebar = 0.40 m
Tinggi = 0.50 m
Volume = ( 3.50 x 0.40 x 0.50 ) x 2
= 1.40 m³ 1.40
- Lining 3.50
Panjang = 3.50 x 2 m
Lebar = ( 0.30 + 0.40 ) = 0.35 m
2
Tinggi = 0.80 m
Volume = ( 3.50 x 0.35 x 0.80 ) x 2
= 1.96 - 0.17 (dikurangi bukaan sadap) m³
= 1.79 m³ 1.79
- Lantai 3.50
Panjang = 3.50 m
Lebar = 0.80 m
Tinggi = 0.30 m
Volume = ( 3.50 x 0.80 x 0.30 )
= 0.84 m³ 0.84
m³
c. Plesteran Acian
- Lining 3.50
Panjang = 3.50 (kiri dan kanan) m
Tinggi = 0.80 + 0.30 = 1.10 m
Volume = 3.50 x 1.10 x 2
= 7.70 m² 7.70
- Lantai 3.50
Panjang = 3.50 m
Lebar = 0.80 m
Volume = 3.50 x 0.80
= 2.80 m² 2.80
b. Pasangan Batu
- Pondasi 4.20
Panjang = 4.20 m
Lebar = 0.40 m
Tinggi = 0.30 m
Volume = ( 4.20 x 0.40 x 0.30 ) x 2
= 1.01 m³ 1.01
- Lining 4.20
Panjang = 4.20 m
Lebar = ( 0.30 + 0.40 ) = 0.35 m
2
Tinggi = 0.80 m
Volume = ( 4.20 x 0.35 x 0.80 ) x 2
= 2.35 m³ 2.35
- Lantai 4.20
Panjang = 4.20 m
Lebar = 0.30 m
Tinggi = 0.30 m
Volume = ( 4.20 x 0.30 x 0.30 )
= 0.38 m³ 0.38
c. Plesteran Acian
- Lining 4.20
Panjang = 4.20 m
Tinggi = 0.80 + 0.30 = 1.10 m
Volume = 4.20 x 1.10 x 2
= 9.24 m² 9.24
- Lantai 4.20
Panjang = 4.20 m
Lebar = 0.30 m
Volume = 4.20 x 0.30
= 1.26 m² 1.26
b. Pasangan Batu
- Pondasi 2.00
Panjang = 2.00 m
Lebar = 0.30 m
Tinggi = 0.30 m
Volume
= 2.00 x 0.30 x 0.30 x 2
= 0.36 m³ 0.36
- Dinding 2.00
Panjang = 2.00 m
Lebar = ( 0.30 + 0.3 ) = 0.30 m
2
Tinggi = 0.70
Volume = 2.00 x 0.30 x 0.70 x 2
= 0.84 m³ 0.84
Penampang Bangunan Ukur - Lantai 2.00
Panjang = 2.00 m
Lebar = 0.30
Tinggi = 0.30
Volume = 2.00 x 0.30 x 0.30
= 0.18 m³ 0.18
b. Pasangan Batu
- Pondasi 0.60
Panjang = 0.60 m
Lebar = 0.90 m
Tinggi = 0.40 m
b. Pasangan Batu
- Pondasi 1.80
Panjang = 1.80 m
Lebar = 0.30
Tinggi = 0.30 m
Volume Galian Pondasi Sayap Sadap
= 1.80 x 0.30 x 0.30 x 2
= 0.32 m³
0.32
- Dinding 1.80
Panjang = 1.80 m
Penampang Sayap Sadap Lebar = ( 0.30 + 0.30 ) = 0.30 m
2
Tinggi = 0.70
Volume Pasangan Batu Dinding Sayap Sadap
= 1.80 x 0.30 x 0.70 x 2
= 0.76 m³ 0.76
- Lantai 1.80
Panjang = 1.80 m
Lebar = 0.30
Tinggi = 0.30
Volume Pasangan Batu Lantai Sayap Sadap
= 1.80 x 0.30 x 0.30
= 0.16 m³ 0.16
6 SUB TOTAL VI 5.76 - 1.24 - - - - - - -
BACKUP PEKERJAAN
- Lantai
Panjang = 1.80 m
Lebar = 0.30 m
Volume Plesteran
= 1.80 x 0.30
= 0.54 m² 0.54
Penampang Sayap Sadap
b. Pasangan Batu
- Pondasi 3.50
Panjang = 3.50 m
Lebar = 0.40 m
Tinggi = 0.30 m
Volume = ( 3.50 x 0.40 x 0.30 ) x 2
= 0.84 m³ 0.84
- Lining 3.50
Panjang = 3.50 m
Lebar = ( 0.30 + 0.40 ) = 0.35 m
2
Tinggi = 0.80 m
Volume = ( 3.50 x 0.35 x 0.80 ) x 2
= 1.96 m³ 1.96
- Lantai 3.50
Panjang = 3.50 m
Lebar = 0.30 m
Tinggi = 0.30 m
Volume = ( 3.50 x 0.30 x 0.30 )
= 0.32 m³ 0.32
c. Plesteran Acian
- Lining 3.50
Panjang = 3.50 m
Tinggi = 0.80 + 0.30 = 1.10 m
Volume = 3.50 x 1.10 x 2
= 7.70 m² 7.70
- Lantai 3.50
Panjang = 3.50 m
Lebar = 0.30 m
Volume = 3.50 x 0.30
= 1.05 m² 1.05
b. Pasangan Batu
- Pondasi 2.00
Panjang = 2.00 m
Lebar = 0.30 m
Tinggi = 0.30 m
Volume
= 2.00 x 0.30 x 0.30 x 2
= 0.36 m³ 0.36
- Dinding 2.00
Panjang = 2.00 m
Lebar = ( 0.30 + 0.3 ) = 0.30 m
2
Tinggi = 0.70
Volume = 2.00 x 0.30 x 0.70 x 2
= 0.84 m³ 0.84
Penampang Bangunan Ukur - Lantai 2.00
Panjang = 2.00 m
Lebar = 0.30
Tinggi = 0.30
Volume = 2.00 x 0.30 x 0.30
= 0.18 m³ 0.18
b. Pasangan Batu
- Pondasi 0.60
Panjang = 0.60 m
Lebar = 0.90 m
Tinggi = 0.40 m
b. Pasangan Batu
- Pondasi 1.80
Panjang = 1.80 m
Lebar = 0.30
Tinggi = 0.30 m
Volume Galian Pondasi Sayap Sadap
= 1.80 x 0.30 x 0.30 x 2
= 0.32 m³
0.32
- Dinding 1.80
Panjang = 1.80 m
Penampang Sayap Sadap Lebar = ( 0.30 + 0.30 ) = 0.30 m
2
Tinggi = 0.70
Volume Pasangan Batu Dinding Sayap Sadap
= 1.80 x 0.30 x 0.70 x 2
= 0.76 m³ 0.76
- Lantai 1.80
Panjang = 1.80 m
Lebar = 0.30
Tinggi = 0.30
Volume Pasangan Batu Lantai Sayap Sadap
= 1.80 x 0.30 x 0.30
= 0.16 m³ 0.16
5 SUB TOTAL V 5.76 - 1.24 - - - - - - -
BACKUP PEKERJAAN
- Lantai
Panjang = 1.80 m
Lebar = 0.30 m
Volume Plesteran
= 1.80 x 0.30
= 0.54 m² 0.54
Penampang Sayap Sadap
2 10 T. Bagi Plat 10 10 1 x 5950 = 5950 2 x 50 = 100 6,050 60.500 5.042 0.617 37.298 2
b
a
0.10
0.30
0.15 0.15
1 Plat Pelayanan BLKNKr.6 Jmlh = 1 Blok Lokasi : DI. Latonda Pekat
Dia Jumlah Total Panjang Bengkokan (mm) Panjang Panjang Jumlah Berat Jenis
No Bentuk Berat (kg) Lapis
(mm) per blok Jumlah a/d b/e c/f Bentuk Total (m) Lonjor Besi (kg/m)
1 10 T. Pokok Plat 4 4 1 x 550 = 550 2 x 100 = 200 750 3.000 0.250 0.617 1.850
b
a
2 10 T. Bagi Plat 4 4 1 x 450 = 450 2 x 50 = 100 550 2.200 0.183 0.617 1.356
b
a
0.10
0.30
0.15 0.15