Anda di halaman 1dari 28

Daftar Peserta Didik

SD TUNAS PERTIWI
Kecamatan Kec. Cimanggis, Kabupaten Kota Depok, Provinsi Prov. Jawa Barat
Tanggal Unduh: 2021-09-19 06:56:05 Pengunduh: Operator Tunas Pertiwi (tunaspertiwi16@gmail.com)

No Nama NIPD JK NISN Tempat Lahir

1 ABDILLAH ALGHANIYYU 171801001 L 0102469122 DEPOK


2 Abdurrahman Wahid L 0116178887 Depok
3 Abiyasa Bara Putra Purwayogi 181902015 L 0119249384 JAKARTA
4 Adzkia Samha Saufa P 3151864565 Depok
5 AFFAN GIYASTA NURFALAH L 3163824362 DEPOK
6 Ahmada Mahendra 181901001 L 3129447198 Jakarta
7 AIDAN FARIS RAMADHAN 192001001 L 0123266453 Depok
8 AISYAH FAKHIRA PUTU WIRYA 202101001 P 0147034464 Depok
9 Akhdan Arief Athaya L 3141860621 Depok
10 ALDEBARAN ADIB PAHLEVI 202101002 L 3131994542 DEPOK
11 ALDRIC AZKA PRADIPTA 202102002 L 0133319533 DEPOK
12 Alika Azzahra Putri Darsono 181901002 P 3121283979 Depok
13 ALKHAIRA PURI SALSABILA 202101003 P 0146970828 Tangerang
14 ALTHAF GHAILAN FRIZI 161702001 L 0094790314 DEPOK
15 Annida Sarah Aziza 202102001 P 3137915388 Depok
16 APPLE MAYRA HUMAIRA PUTRI HARDOY 202101004 P 3136129883 DEPOK
17 Arsyad Junior Faeyza 181901003 L 0122924027 Depok
18 AZKA ISY KARIMA 171801002 P 0106955470 DEPOK
19 Dedy Riyadi 202101005 L 0132130974 Depok
20 Diva Cataleya 181901004 P 3121846215 Depok
21 DYANDRA DEANOVA 181901005 P 0128262511 DEPOK
22 Dzakira Talita Azalia 202101006 P 0132307254 Jakarta
23 ELNIS KHALIYA ZIFAH 181901006 P 0129754888 SUKABUMI
24 FACHRI AL BUCHORI IBNU TIBYAN 202101007 L 3136230289 Depok
25 Fareka Rishan Ibrahim L 0111233200 Jakarta
26 Farid Chandra Endriawan 192001002 L 0134206957 Depok
27 FATURROHMAN AL RIFA'I SIREGAR 202101008 P 0135234908 DEPOK
28 Fauziyah Zhafira Putri 181901007 P 0126499478 Depok
29 GUNTUR SYA'BAN 202101009 L 0153266080 Jakarta
30 HASBI ASSIDIQI 161701003 L 0109655118 JAKARTA
31 HILMY RIZKYNA HEYDI HENDARTO 202101010 P 0147083834 BOGOR
32 ILHAMDI ADIATMA 192001003 L 3129410962 Sisjunjung
33 KHAIRANI 171801003 P 0108382111 DEPOK
34 Khansa Fairuz Hadi 192001004 P 0128538679 Depok
35 KHANSA FARAS CALLISTA 171801004 P 0108691323 DEPOK
36 KHODIJAH BILQIS RAZHA ASYURA 161701004 P 0109998692 DEPOK
37 LEISHA MYLIE NERAZZURI 171801005 P 0109349740 BEKASI
38 LUTHFIA TITI MAHANANI 202101011 P 3143767321 Depok
39 MOURIDZHA NATASCHA MARANATHA 181901012 P 3111094943 DEPOK
40 MUHAMAD AL FATHIR ABDURRAHMAN DARSONO L 3140248572 DEPOK
41 MUHAMAD HAFIZH ALGHIFARI 171801006 L 0118393369 DEPOK
42 MUHAMAD RAKHA RADITYA 192001005 L 0131450655 JAKARTA
43 MUHAMAD SATRIO SUHENDRI 161701006 L 0099587563 JAKARTA
44 MUHAMMAD AKMAL FADILLAH 181901008 L 0126402238 DEPOK
45 MUHAMMAD FAHRIZA 161701005 L 0088841029 DEPOK
46 MUHAMMAD IBNU FAJAR 181901009 L 0113961794 BEKASI
47 MUHAMMAD SYIFA UL QULUB AL AZMI L 3150676407 DEPOK
48 Nadhifa Inara Fauzie 181901011 P 0123049787 Depok
49 NANDITO RAMADHANI PUTRA HADIYAN 202101012 L 3142391334 depok
50 NAYSILA NUR RAHMA 161701008 P 0096176318 DEPOK
51 NUR INAYAH NAZHIFATUL AZMI 192001006 P 3136225109 Depok
52 RAHMA SARI ADIATMA 192001007 P 3116144215 Sijunjung
53 RAINA ABIYYAH FAIHA 192001008 P 3128678716 Rembang
54 RAISSA ABYAKTA PRAYOGA 161701009 L 0108977191 REMBANG
55 Rezza Aditya 181901013 L 0121943940 Cirebon
56 RIDWAN WAFA MIFTAHUL AZMI 171801008 L 0116915243 DEPOK
57 RIZKY TEGAR WICAKSONO 202101013 L 3130418180 Depook
58 SARAH QONITA AULIA 181901014 P 0122707209 DEPOK
59 SITI ATHAYA KAMILA 181901015 P 0125120547 BOGOR
60 SITI MAYUMI AENUNNISA 171801009 P 0128078850 DEPOK
61 SITI NURAZIZA 202101014 P 3120509374 jAKARTA
62 Syaddad Rabbani Azzikra 181901016 L 0128947856 Depok
63 TIFANYNDA APRILIYANTI 202101015 P 3132460976 BEKASI
64 Vania Putri Nabila 181901017 P 3114109291 Depok
65 VEDA ISNAN ENDRIATMAJA 161701010 L 0108409706 JAKARTA
66 WALDAN AGHA RABBANI 192001009 L 3127431186 Depok
67 YUSUF AL RIFQI 161701011 L 0107929979 JAKARTA
68 ZAHWAN PUTRA YUDA 192001010 L 0092826883 TANGERANG
69 ZAIDAN MUMTAZ RIWANTO 171801010 L 0095297878 JAKARTA
70 Zaky Abraham Oktaviano 202101016 L 0139033766 Depok
6@gmail.com)

Tanggal Lahir NIK Agama Alamat RT

2010-10-21 3276022110100002 Islam JL. BIANGKIT 1


2011-11-01 3276020111110001 Islam Perum Bulak Kapal Permai Blok GG 30 4
2011-11-18 3174051811111006 Islam JL. TANH KUSIR II 8
2015-01-29 3276026901150004 Islam Rawa Kalong 3
2016-01-01 3276020805150001 Islam Pedurenan 4
2012-04-03 3276020304120005 Islam Jl. Pekapuran 1
2012-07-26 3276022260712004 Islam Jl. Rajabrana Rt.03/08
2014-09-07 3276104709140003 Islam Belong 1
2014-06-05 3276020506140007 Islam Baraka 4
2013-08-27 3276022708130002 Islam Klamono 2
2013-03-08 3276020803130001 Islam PORTIARA PEKAPURAN 2
2012-06-09 3276054906120009 Islam Jl. Ramin Raya No. 73 3
2014-08-06 3603224808140001 Islam Puri Kemang Permai 2
2009-03-17 3276021703090001 Islam PEKAPURAN 8
2013-08-29 3276026908130002 Islam Komp.Kopasus Kedayutana Blok AB 25 Tenggiri Raya 1
2013-05-02 Islam Mekarsari raya 7
2012-02-06 3276020602160006 Islam Jl. Pekapuran Rawa Kalong 4
2010-08-07 3276024708100001 Islam SETYA BAKTI 2
2013-12-27 3276062712130004 Islam Jl. Masjid Ust Hasanah 4
2012-01-21 3276026101120001 Islam Jl. Swadaya 5
2012-12-19 3276025912110005 Islam KELAPA DUA 7
2013-11-20 3276106011130005 Islam KP.Babakan 4
2012-02-19 3202025902120001 Islam JL. PORTIARA 1
2013-04-29 3276022904130001 Islam jl. Gas Alam 7
2011-05-10 3171061005111004 Islam JL. Menteng Tenggulun No.29 10
2013-03-22 3276102203130005 Islam Jl Kemang Kav Griya Asri Permai No 87 6
2013-09-29 3276022909130006 Islam Jl. Portiara 2
2012-06-07 3276024706120003 Islam Perumahan Al-Azhar green Garden 2
2013-06-26 3172032606131018 Islam Jl. Arih 3
2010-07-10 3276021007100007 Islam KOMPLEK KOPERASI BLOK A . NO 3 1
2014-06-06 3216064606140009 Islam MEKARSARI TIMUR 6
2012-05-11 1303041105120002 Islam Komplek Koperasi RT. 06/09 6
2010-09-15 3276025509100003 Islam MASJID USWATUN HASANAH 4
2012-10-24 3276106410120002 Islam Jl. Pekapuran No. 61 Babakan 1
2010-12-09 3174034912101001 Islam BANGKA II GANG V 7
2010-07-20 3276026007100006 Islam KOMPLEK PERTAMINA 3
2010-10-13 3276026310100022 Islam KOMPLEK PERTAMINA 2
2014-05-20 3174066005141002 Islam Jl. Tunas Karya 4
2011-10-22 3274022101111005 Kristen JL. BAKTI ABRI
2014-10-14 3276051410140002 Islam jL rAMIN rAYA 3
2011-06-21 3175052106111009 Islam KALISARI 8
2013-03-27 3175062703131009 Islam JL. PORTIARA NO.41 1
2009-06-11 3175061106091008 Islam JL PORTIARA 1
2012-02-27 3276022702120001 Islam JL. PORTIARA 3
2008-04-11 3276021104080001 Islam PEKAPURAN 0
2011-06-30 3275013006110002 Islam BELONG 1
2015-03-24 Islam KP. BABAKAN 7
2012-02-16 3275035602120001 Islam Jl. Pekapuran 1
2014-07-18 3276101807140002 Islam Jl Pekapuran 2
2009-05-25 3276026505090004 Islam PORTIARA 2
2013-10-14 3276105410130005 Islam Kp. Babakan RT.007/001 7
2011-05-09 1303044905110001 Islam Komplek Koperasi RT. 06/09
2012-10-07 3317084710120001 Islam jl mawar No. 61
2010-05-02 3317084205100001 Islam Mawar 1
2012-03-24 3209282403120001 Islam Jl Raya gas alam 4
2011-03-17 3276101703110004 Islam KP BABAKAN 7
2013-05-10 3276101005130004 Islam Bhakti Abri 3
2012-06-17 3276025706120002 Islam JL. PEKAPURAN NO.17 1
2012-01-14 3201015401120003 Islam JL. PORTIARA 1
2012-07-21 3276026107110003 Islam PORTIARA 1
2012-09-18 3172035809121002 Islam kapitan 2 7
2012-05-23 3276022305120004 Islam Jl. Pekapuran 1
2013-04-08 3276024804130002 Islam klamono raya 3
2011-10-22 3276026210110001 Islam Jl. Portiara No. 47 1
2010-04-08 3276100804100004 Islam BABAKAN 6
2012-07-13 3276101307120001 Islam Kp. Babakan RT.003/001 3
2010-06-01 3276020106100007 Islam JL PEDURENAN 3
2009-07-21 3674062107090000 Islam JAMBORE
2009-05-25 3175032505091002 Islam CIPINANG SELATAN 10
2013-10-04 3276020410130005 Islam Kp. Babakan Pekapuran 3
RW Dusun Kelurahan Kecamatan Kode Pos Jenis Tinggal

1 CURUG CURUG Kec. Cimanggis 16453 Bersama orang tua


14 Margahayu Kec. Bekasi Timur 17113 Bersama orang tua
11 Kebayoran lama selataKec. Kebayoran L 12240 Bersama orang tua
8 Rawa Kalong Curug Kec. Cimanggis 16453 Bersama orang tua
6 Harjamukti Kec. Cimanggis Bersama orang tua
5 CURUG Curug Kec. Cimanggis Bersama orang tua
Curug Kec. Cimanggis Bersama orang tua
13 belong Sukatani Kec. Tapos 16454 Bersama orang tua
8 Rawa Kalong Curug Kec. Cimanggis 16453 Bersama orang tua
3 komp Pertamina Curug Kec. Cimanggis Bersama orang tua
5 CURUG Kec. Cimanggis 16453 Bersama orang tua
8 BAKTIJAYA Baktijaya Kec. Cimanggis 16418 Bersama orang tua
2 Kemang Sukatani Kec. Cimanggis 16454 Bersama orang tua
1 babakan SUKATANI Kec. Tapos 16454 Bersama orang tua
13 Sukatani Kec. Tapos Bersama orang tua
12 mekarsari Mekarsari Kec. Cimanggis Bersama orang tua
8 Babakan Curug Kec. Cimanggis 16453 Bersama orang tua
6 PEKAPURAN CURUG Kec. Cimanggis 16453 Bersama orang tua
6 Curug Kec. Cimanggis 16453 Bersama orang tua
3 CISALAK PASAR Cisalak Pasar Kec. Cimanggis Bersama orang tua
10 TUGU Kec. Cimanggis 16451 Bersama orang tua
4 Sukatani Sukatani 16453 Bersama orang tua
5 Kel. Curug Kec. Cimanggis Bersama orang tua
5 Babakan Curug Kec. Cimanggis 16453 Bersama orang tua
10 Menteng Kec. Menteng Bersama orang tua
10 Sukatani Kec. Tapos 16954 Bersama orang tua
5 portiara Curug Kec. Cimanggis 16453 Bersama orang tua
7 Sukatani Kec. Tapos 16453 Bersama orang tua
5 pekapuran Curug Kec. Cimanggis 19464 Bersama orang tua
9 BABAKAN CURUG Kec. Cimanggis 16453 Bersama orang tua
2 MEKARSARI TIMUR Mekarsari Kec. Tambun Selatan Bersama orang tua
7 Curug Kec. Cimanggis 16453 Bersama orang tua
6 CURUG CURUG Kec. Cimanggis 16453 Bersama orang tua
1 Babakan Curug Kec. Cimanggis 16454 Bersama orang tua
2 PELA MAMPANG Kec. Mampang Prapatan Bersama orang tua
3 KOMPLEK PERTAMINA CURUG Kec. Cimanggis 16453 Bersama orang tua
3 CURUG Kec. Cimanggis 16453 Bersama orang tua
6 Kp. Sindang Karsa Sukamaju BAru Kec. Tapos 16450 Bersama orang tua
SUKAMAJU BARU Kec. Tapos Bersama orang tua
8 Baktijaya Kec. Sukmajaya 16418 Bersama orang tua
1 KALISARI KALISARI Kec. Pasar Rebo 54324 Bersama orang tua
5 CURUG Kec. Cimanggis Bersama orang tua
5 PEKAPURAN CURUG Kec. Cimanggis 16450 Bersama orang tua
5 Kel. Curug Kec. Cimanggis 16453 Bersama orang tua
0 SUKATANI Kec. Tapos Bersama orang tua
8 BABAKAN SUKATANI Kec. Tapos 16461 Bersama orang tua
1 BABAKAN SUKATANI Sukatani 16454 Bersama orang tua
4 Babakan Curug Kec. Cimanggis 16453 Bersama orang tua
26 Kompleks BCI Sukatani Kec. Tapos Bersama orang tua
5 PORTIARA CURUG Kec. Cimanggis 16453 Bersama orang tua
1 BABAKAN Sukatani Kec. Tapos 16454 Bersama orang tua
Curug Kec. Cimanggis Bersama orang tua
Pedurenan Harjamukti Kec. Cimanggis Bersama orang tua
2 GG. MAWAR HARJAMUKTI Kec. Cimanggis 16454 Bersama orang tua
4 Sukatani Sukatani Kec. Tapos 16454 Bersama orang tua
1 BABAKAN SUKATANI Kec. Tapos 16454 Bersama orang tua
8 Sindang Karsa Sukamaju BAru Kec. Tapos Bersama orang tua
5 CURUG Kec. Cimanggis Bersama orang tua
5 CURUG Kec. Cimanggis Bersama orang tua
5 BABAKAN CURUG Kec. Cimanggis 16453 Bersama orang tua
1 kapitan Sukatani Kec. Tapos 16454 Bersama orang tua
5 Babakan Curug Kec. Cimanggis 16953 Bersama orang tua
3 kompleks Pertamina Curug Kec. Cimanggis 16453 Bersama orang tua
5 PORTIARA Curug Kec. Cimanggis Bersama orang tua
10 BABAKAN SUKATANI Kec. Tapos 16454 Bersama orang tua
1 Babakan Sukatani Kec. Tapos 16454 Bersama orang tua
2 PEDURENAN CISALAK PASAR Kec. Cimanggis 16452 Bersama orang tua
PONDOK RANGGON HARJAMUKTI Kec. Cimanggis Bersama orang tua
6 CIPINANG BESAR SELAKec. Jatinegara 13410 Bersama orang tua
4 Curug Kec. Cimanggis 16453 Bersama orang tua
Alat Transportasi Telepon HP E-Mail

Sepeda motor 082299649482 alghaniyu@gmail.com


Jalan kaki
Angkutan umum/bus/pete-pete 083872237232
Sepeda motor 085156432914
Sepeda motor 089639038569
Jalan kaki 081382669910
Sepeda motor 088210755767
Sepeda motor 085156432914
Jalan kaki 08998194923
Sepeda motor 089523029420
Kendaraan pribadi 088806867384
Ojek 082211913739
Sepeda motor 082122286400 085817004189
Jalan kaki 089604151867
Lainnya 081287328760
Sepeda motor 081385435086
Sepeda motor 089606257107
Sepeda motor 0895343988248
Jalan kaki 085813103962
Ojek 085692979737
Sepeda motor 089698013865
Sepeda motor 08812104054
Jalan kaki 085715257881
Sepeda motor 085894354182
Angkutan umum/bus/pete-pete 089630302646
Jalan kaki 085715242308
Jalan kaki 085156432914
Jalan kaki 081389568560
Jalan kaki 0895385511486
Sepeda motor 02122851424 083872044996 imaslatifah72@gmail.com
Jalan kaki 081284288287
Sepeda motor 081383827774
Sepeda motor 081317776722 syahidaafriani@gmail.com
Jalan kaki 08984904535
Sepeda motor 082124318208 waltini.desy@gmail.com
Sepeda motor 0218746408 081280463778 khodijah23@gmail.com
Sepeda motor 089653431303 essieay25@gmai.com
Ojek 081284288287
Ojek 085215169800
Ojek
Sepeda motor 081513930866
Jalan kaki 085691192157
Jalan kaki 0218746408 087886946252 satrio98@gmail.com
Jalan kaki 089619661238
Ojek 089614498077
Jalan kaki 0817195206
Sepeda motor 081283518551
Jalan kaki 081289801492
Sepeda motor 081295184724
Jalan kaki 08988135981
Sepeda motor 0895402163010
Sepeda motor 081213190650
Sepeda motor 081228430463
Sepeda motor 0218746408 083836799426 rembangjunaidi@yahoo.co.id
Sepeda motor 081289851677
Sepeda motor 082122989160
Sepeda motor 081284288287
Jalan kaki 085559663318
Jalan kaki 085886052938
Sepeda motor 089691327843
Sepeda motor 083876748044
Jalan kaki 081381152569
Sepeda motor 085216124058
Jalan kaki 0895322542264
Sepeda motor 02187745093 089655686437 veda.ie@gmail.com
Sepeda motor 0812969933240
Sepeda motor 0218746408 081282284027 yusufal@gmail.com
Jalan kaki 085770180941
Sepeda motor 089505688065
Sepeda motor 081281000347
SKHUN Penerima KPS No. KPS
Nama Tahun Lahir
Tidak YUDI HARYANTO 1976
Tidak Syaifullah 0
Tidak DONI PURWAYOGI 1978
Tidak Rizki Ahmad Rifai 1993
Tidak Usup Supriyadi 1973
Tidak NANANG TRIYONO 1976
Tidak RESPATI LAKSONO 1979
Tidak Jayus Sayono 1971
Tidak Agus Susanto 1986
Tidak Ariga Saputra 1981
Tidak SUGENG SUMARDI 1985
Tidak TERRI SUSILO DARSONO 1972
Tidak Purwanto 1974
Tidak SUPRIYATINO 1980
Tidak Tri Kriswandono 1982
Tidak Herdi Hardoyo 1982
Tidak Dimas Imam Prayuda 1990
Tidak ARI ARDIYANTA 1972
Tidak Kiswanto 1979
Tidak IRAWAN PONDASI 1981
Tidak SUWARNO 1980
Tidak Monang Dwi Kartika 1978
Tidak DARJI 1987
Tidak Achmad Sofyan 1977
Tidak Tri Oktora Handoko 0
Tidak Risna Dwi Susanto 1977
Tidak MULKAN SIREGAR 1976
Tidak Adi Putra 1979
Tidak Sudarto 1973
Tidak SYARIP HIDAYAT 1970
Tidak Hendarto 1974
Tidak IWAN ADIATMA 1982
Tidak KHULAEFI 1980
Tidak Siswo Hadi Mulyono, ST 1976
Tidak SARIJO 1976
Tidak MOHAMMAD ANAS IKHSAN 1972
Tidak ARIGA SAPUTRA 1981
Tidak PETER ANANG SETIYANTO BUDY 1984
Tidak MASKUN SETIAWAN JUAN CARREL 1978
Tidak 1972
Tidak MASDUKI 1983
Tidak SUGENG 1985
Tidak SUGENG 1984
Tidak MAULANA 1981
Tidak NANDAN 1971
Tidak SUTARNO 1985
Tidak AMIN ZUHRI 1982
Tidak Fahrul Fauzie 1987
Tidak Nanang Hadiyanto 1981
Tidak DEDI HARYADI 1971
Tidak Amin Zuhri 1982
Tidak IWAN ADIATMA 1982
Tidak Junaidi 1974
Tidak JUNAIDI 1974
Tidak Rizaliadi 1982
Tidak AMIN ZUHRI 1982
Tidak Dede Sunarya 1977
Tidak DIDI SUTARDI 1982
Tidak FIRDAOS 1979
Tidak AEN KARSIMAN SAPUTRA 1967
Tidak Zainal Adri 1977
Tidak Abdul Manan 1970
Tidak Fanny Ramadhany Putra 1980
Ya 0001484335091 AAN ROSDIANA 1963
Tidak RISNA DWI SUSANTO 1977
Tidak SUGIYO 1974
Tidak JOKO PRIYANTO 1986
Tidak DARMAWAN 1975
Tidak UGO HIKMAH WANTO 1980
Tidak Sunanto 1972
Data Ayah
Jenjang Pendidikan Pekerjaan Penghasilan NIK
SMA / sederajat Karyawan Swasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,999,999 3276020504760019
Tidak sekolah Sudah Meninggal Tidak Berpenghasilan
D3 Karyawan Swasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,999,999 3174052306780001
SMA / sederajat Karyawan Swasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,999,999 3271042711930015
SMA / sederajat Wiraswasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,999,999 3276022702773001
SMA / sederajat Karyawan Swasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,999,999 3276020202760011
SMA / sederajat Karyawan Swasta Rp. 1,000,000 - Rp. 1,999,999 3175093005790007
SMA / sederajat PNS/TNI/Polri Rp. 5,000,000 - Rp. 20,000,0003276021210710006
D2 Karyawan Swasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,999,999 3276020805860008
D3 Karyawan Swasta Rp. 5,000,000 - Rp. 20,000,0003276023101810013
SMA / sederajat Karyawan Swasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,999,999 3276021103850017
S2 PNS/TNI/Polri Rp. 5,000,000 - Rp. 20,000,0003276052508720006
Tidak sekolah Wiraswasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,999,999 3603011010880009
SMP / sederajat Buruh Rp. 500,000 - Rp. 999,999 3276020110800021
D3 Karyawan Swasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,999,999 3276020806820005
S1 Wiraswasta Rp. 5,000,000 - Rp. 20,000,000
SMA / sederajat Karyawan Swasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,999,999 3276022309900005
SMA / sederajat Karyawan Swasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,999,999 3276021404720017
SD / sederajat Pedagang Kecil Rp. 500,000 - Rp. 999,999 3276061208790010
D3 Wiraswasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,999,999 3276021701810012
SMP / sederajat Karyawan Swasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,999,999 3276022007800013
SMA / sederajat Wiraswasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,999,999 3276102006780003
SMA / sederajat Wiraswasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,999,999 3202022305870001
S1 Wiraswasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,999,999 3276022912770001
SMA / sederajat Karyawan Swasta Rp. 1,000,000 - Rp. 1,999,999
S1 Karyawan Swasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,999,999 3276021004770009
SMA / sederajat Wiraswasta Rp. 5,000,000 - Rp. 20,000,0003201140607761001
S1 Karyawan Swasta Rp. 1,000,000 - Rp. 1,999,999 3276021711790016
SMA / sederajat Karyawan Swasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,999,999 3172032706730008
D3 Karyawan Swasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,999,999 3276023107700009
S1 Karyawan Swasta Rp. 5,000,000 - Rp. 20,000,0003216061805740015
SMA / sederajat Wiraswasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,999,999 3276011604850011
S1 Karyawan Swasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,999,999 3276020210830007
S1 Wiraswasta Rp. 1,000,000 - Rp. 1,999,999 3275040510760010
SMP / sederajat Wiraswasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,999,999 3174030205760009
SMA / sederajat Karyawan Swasta Rp. 1,000,000 - Rp. 1,999,999 3276022612720009
D2 Karyawan Swasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,999,999 3276023101810013
SMA / sederajat PNS/TNI/Polri Rp. 5,000,000 - Rp. 20,000,0003276090506840003
Wiraswasta Rp. 1,000,000 - Rp. 1,999,999 3172080808801001
Tidak sekolah PNS/TNI/Polri Rp. 5,000,000 - Rp. 20,000,000
SMA / sederajat Karyawan Swasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,999,999 3275100102830013
S1 Karyawan Swasta Rp. 5,000,000 - Rp. 20,000,0003175060404840035
S1 Karyawan Swasta Rp. 5,000,000 - Rp. 20,000,0003175060404840035
SMP / sederajat Sudah Meninggal Tidak Berpenghasilan
SD / sederajat Wiraswasta Rp. 500,000 - Rp. 999,999 3276020805710017
SMA / sederajat Karyawan Swasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,999,999 3275010607850019
S1 Lainnya Rp. 1,000,000 - Rp. 1,999,999 3276020208820015
SMA / sederajat Wirausaha Rp. 2,000,000 - Rp. 4,999,999 3275031501870032
S1 Wiraswasta Rp. 5,000,000 - Rp. 20,000,0003276021805810002
SMP / sederajat Buruh Rp. 500,000 - Rp. 999,999 3276021404710006
S1 Karyawan Swasta Rp. 5,000,000 - Rp. 20,000,0003276020205820015
SMA / sederajat Wiraswasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,999,999 3276011604850011
S2 Karyawan Swasta Rp. 1,000,000 - Rp. 1,999,999 3317081605740001
S1 Karyawan Swasta Rp. 1,000,000 - Rp. 1,999,999 3317081605740001
SMP / sederajat Karyawan Swasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,999,999 3276100205820002
S1 Karyawan Swasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,999,999 3270027602020552
SMA / sederajat Karyawan Swasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,999,999
SMA / sederajat Karyawan Swasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,999,999 3276021604820022
SMA / sederajat Karyawan Swasta Rp. 1,000,000 - Rp. 1,999,999 3201010810790013
SMA / sederajat Karyawan Swasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,999,999 3276021407670008
SMA / sederajat Tidak bekerja Tidak Berpenghasilan
SMA / sederajat Karyawan Swasta Rp. 1,000,000 - Rp. 1,999,999 3276022703700010
SMA / sederajat Wiraswasta Rp. 5,000,000 - Rp. 20,000,0003276021607800008
S1 Karyawan Swasta Rp. 1,000,000 - Rp. 1,999,999 3276021806630008
S1 Karyawan Swasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,999,999 3276021004770009
SMA / sederajat Karyawan Swasta Rp. 1,000,000 - Rp. 1,999,999 3276100110740001
SMP / sederajat Pedagang Kecil Rp. 2,000,000 - Rp. 4,999,999 3315052200186004
SMA / sederajat Wiraswasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,999,999 3674061002780003
SMA / sederajat Karyawan Swasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,999,999 3175030604800013
SMA / sederajat Karyawan Swasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,999,999 3276022705720003
Data Ibu
Nama Tahun Lahir Jenjang Pendidikan Pekerjaan
EUIS WIDIYARTI 1979 S2 Tidak bekerja
Marta Diana Rosdiastuty 1985 SMA / sederajat Tidak bekerja
YULIANI 1979 D3 Tidak bekerja
Suci Marliani Pratiwi 1993 SMA / sederajat Tidak bekerja
Tati Haryanti 1979 SMA / sederajat Karyawan Swasta
Sri Murni 1979 SMA / sederajat Tidak bekerja
Reni Anggarsari Natalia 1983 S1 Karyawan Swasta
Mulyati 1974 SMA / sederajat Tidak bekerja
Juhriah Ningsih 1984 SMA / sederajat Karyawan Swasta
Essie Anita Yosane 1981 S1 Wiraswasta
SITI ROHAYATI SAFITRI 1987 SMA / sederajat Tidak bekerja
Novita Sari 1982 SMA / sederajat Tidak bekerja
Hariyati 1974 S1 Lainnya
PUDJI HASTUTININGTYAS 1985 SMP / sederajat Tidak bekerja
Dewi Eka Setiawati 1982 SMA / sederajat Tidak bekerja
Maria Christina Hutahuruk 1978 SMA / sederajat Wiraswasta
Shella Monika 1994 SMA / sederajat Karyawan Swasta
NINGRUM KURNIAWATI 1975 D3 Wiraswasta
Rodiyati 1981 SMP / sederajat Tidak bekerja
Rahmawati 1990 SMA / sederajat Tidak bekerja
HENNY DWI MELANI 1980 SMP / sederajat Karyawan Swasta
Dessy Kusumawati 1979 SMA / sederajat Tidak bekerja
KHOLIPAH 1990 SMA / sederajat Tidak bekerja
Tita Rosfitasari 1978 S1 Lainnya
Verawati Risnadewi 0 SMA / sederajat Tidak bekerja
Eni Kurniawati 1978 D3 Tidak bekerja
SRI NURHAYATIN 1979 SMA / sederajat Karyawan Swasta
Arry Suhartini 1983 SMA / sederajat Tidak bekerja
Suryani 1984 SMA / sederajat Tidak bekerja
IMAS LATIFAH 1971 S2 Karyawan Swasta
Nina Muliani 1980 S1 Tidak bekerja
Kurnia Sari 1990 SMA / sederajat Tidak bekerja
SYAHIDA ARFIANI 1983 S1 Tidak bekerja
Dewi Susanti 1979 S1 Tidak bekerja
DESY WALTINI 1978 SMA / sederajat Karyawan Swasta
MAESAROH 1974 Tidak sekolah Wirausaha
ESSIE ANNITA YOSANE 1981 S1 Wirausaha
SITI SANGADAH 1985 SMA / sederajat Tidak bekerja
MELLY ROSALINA GRACE MIHING 1978 SMA / sederajat Tidak bekerja
Novita Sari 1982 SMA / sederajat Tidak bekerja
LINDA SUSILAWATI 1991 SMA / sederajat Tidak bekerja
R HENI INDRIWATI PUTRI 1986 S1 Karyawan Swasta
RORO HENI INDRIWATI PUTRI 1984 S1 Pedagang Kecil
KUSNIAWATI 1982 SMP / sederajat Tidak bekerja
IMAS LATIFAH 1977 SMA / sederajat Tidak bekerja
DEWI RATNA SARI 1989 SMA / sederajat Tidak bekerja
IKA MAYA SUCIANTI 1983 SMA / sederajat PNS/TNI/Polri
Andini Istiwani 1988 SMA / sederajat Tidak bekerja
Nanda Andriyanti 1981 S1 Tidak bekerja
NAMAH 1972 SD / sederajat Tidak bekerja
Ika Maya Sucianti 1983 SMA / sederajat PNS/TNI/Polri
Kurnia Sari 1990 Tidak bekerja
KHATINI 1981 D2 Karyawan Swasta
KHATINI 1982 D2 Tidak bekerja
Siti Diana 1982 SMP / sederajat Tidak bekerja
IKA MAYA SUCIANTI 1983 SMA / sederajat PNS/TNI/Polri
Yayuk Puji Rahayu 1980 Tidak sekolah Tidak bekerja
SITI NURAISYAH 1989 SMA / sederajat Tidak bekerja
RIKA AWIYATNI 1988 SMA / sederajat Tidak bekerja
ENUNG HERLINA 1971 SMA / sederajat Tidak bekerja
FITRIANI 1980 SMP / sederajat Tidak bekerja
Irnawati 1978 SMA / sederajat Tidak bekerja
Jumiatiningsih 1981 SMA / sederajat Tidak bekerja
Ade Iis Aisyah 1969 SMA / sederajat Tidak bekerja
ENI KURNIAWATI 1977 SMA / sederajat Tidak bekerja
Dwi Astuti 1978 S1 Karyawan Swasta
KURIYAH 1987 SMP / sederajat Tidak bekerja
YULI YUNINGSIH 1979 SMA / sederajat Wiraswasta
NURAENI SARI 1988 SMA / sederajat Karyawan Swasta
Puji Lestari 1975 SMA / sederajat Karyawan Swasta
Penghasilan NIK Nama Tahun Lahir
Tidak Berpenghasilan 3276024809790016 YUDI HARYANTO 1976
Tidak Berpenghasilan 3276024503850017
Tidak Berpenghasilan 3174035405790001 1979
Tidak Berpenghasilan 3276026203930007
Rp. 2,000,000 - Rp. 4,999,999 3270602670479008
Tidak Berpenghasilan 3276026212790008 NANANG TRIYONO 1976
Rp. 2,000,000 - Rp. 4,999,999 3276026512830012 RESPATI LAKSONO 1979
Tidak Berpenghasilan 3276024308740006 Jayus Sayono 1971
Rp. 2,000,000 - Rp. 4,999,999 3174046701840002 1986
Rp. 5,000,000 - Rp. 20,000,0003276026511810016 Ariga Saputra 1981
Tidak Berpenghasilan 3276025408870013
Tidak Berpenghasilan 3276056811820004 TERRI SUSILO DARSONO 1972
Rp. 2,000,000 - Rp. 4,999,999 3603226011740007 Hendro Irwansyah 1974
Tidak Berpenghasilan 3276026304850011 SUPRIYATINO 1990
Tidak Berpenghasilan 3276024806820014
Rp. 5,000,000 - Rp. 20,000,000 Herdi Hardoyo 1982
Rp. 1,000,000 - Rp. 1,999,999 3175096505940006 Dimas Imam Prayuda 1990
Rp. 2,000,000 - Rp. 4,999,999 3276026708750013 ARI ARDIYANTA 1972
Tidak Berpenghasilan 3276064610810004 Kiswanto 1979
Tidak Berpenghasilan 3276024708900007 IRAWAN PONDASI 1981
Rp. 2,000,000 - Rp. 4,999,999 3276024105800015 SUWARNO 1980
Tidak Berpenghasilan 3276107112790004
Tidak Berpenghasilan 3202027005890002 DARJI 1987
Rp. 5,000,000 - Rp. 20,000,0003276025204780009 Achmad Sofyan 1977
Tidak Berpenghasilan
Tidak Berpenghasilan 3276104706780005 Risna Dwi Susanto 1977
Rp. 2,000,000 - Rp. 4,999,999 3276602520179002 MULKAN SIREGAR 1976
Tidak Berpenghasilan 3276025104830014 Adi Putra 1979
Tidak Berpenghasilan 3172036604840011 Sudarto 1973
Rp. 5,000,000 - Rp. 20,000,0003276024602710021 SYARIP HIDAYAT 1971
Tidak Berpenghasilan 3216064311800021 Hendarto 1974
Tidak Berpenghasilan 1303044404900002 IWAN ADIATMA 1982
Tidak Berpenghasilan 3276026805830009 KHULAEFI 1983
Tidak Berpenghasilan 3276025206790007 Siswo Hadi Mulyono, ST 1976
Rp. 2,000,000 - Rp. 4,999,999 3174034412780003 SARIJO 1976
Rp. 1,000,000 - Rp. 1,999,999 3276025008740012 MOHAMAD ANAS IKHSAN 1974
Rp. 2,000,000 - Rp. 4,999,999 3276028511810016 ARIGA SAPUTRA 1981
Tidak Berpenghasilan 3276096004850001 PETER ANANG SETIYANTO BUDY 1984
Tidak Berpenghasilan 3276106705660002 MELLY GRACE MIHING 1978
Tidak Berpenghasilan 1972
Tidak Berpenghasilan 3175096005810005 MASDUKI 1983
Rp. 5,000,000 - Rp. 20,000,0003175065704840024 SUGENG 1985
Rp. 1,000,000 - Rp. 1,999,999 3175065704840024 SUGENG 1984
Tidak Berpenghasilan 3276025708820015 KUSNIAWATI 1982
Tidak Berpenghasilan 3276024508770011 NANDAN 1971
Tidak Berpenghasilan 3275015201890020 DEWI RATNA SARI 1989
Rp. 2,000,000 - Rp. 4,999,999 3276024410830001
Tidak Berpenghasilan 3275034109880025 Fahrul Fauzie 1987
Tidak Berpenghasilan 3276027012810001 Nanang Hadiyanto 1981
Tidak Berpenghasilan 3276026606720006 DEDI HARYADI 1971
Rp. 5,000,000 - Rp. 20,000,0003276024410830001 Amin Zuhri 1982
Tidak Berpenghasilan 1303044404900002 IWAN ADIATMA 1982
Rp. 1,000,000 - Rp. 1,999,999 3317087101820002 Junaidi 1974
Tidak Berpenghasilan 3317087101820002 JUNAIDI 1974
Tidak Berpenghasilan 3209284201920000 Rizaliadi 1982
Rp. 2,000,000 - Rp. 4,999,999 3276024410630001 AMIN ZUHRI 1982
Tidak Berpenghasilan Dede Sunarya 1977
Tidak Berpenghasilan 3276026202850010 DIDI SUTARDI 1982
Tidak Berpenghasilan 3201015210830011 FIRDAOS 1979
Tidak Berpenghasilan 3276023501710004 AEN KARSIMAN SAPUTRA 1967
Tidak Berpenghasilan 3172035808800016 SARDIYONO 1975
Tidak Berpenghasilan 3276028507780018 Abdul Manan 1970
Tidak Berpenghasilan 3276025112870013 Fanny Ramadhany Putra 1980
Tidak Berpenghasilan 3276025502890018 AAN ROSDIANA 1963
Tidak Berpenghasilan 3276104706780005 RISNA DWI SUSANTO 1978
Rp. 2,000,000 - Rp. 4,999,999 3276025308780011 SUGIYO 1974
Tidak Berpenghasilan 3305088806870003 JOKO PRIYANTO 1986
Rp. 2,000,000 - Rp. 4,999,999 3674067004790003 DARMAWAN 1975
Rp. 2,000,000 - Rp. 4,999,999 3175036309680008 UGO HIKMAH WANTO 1980
Rp. 2,000,000 - Rp. 4,999,999 3276026310750003 Sunanto 1972
Data Wali
Jenjang Pendidikan Pekerjaan Penghasilan NIK
SMA / sederajat Karyawan Swasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,9 3276020504760019
Tidak sekolah
Tidak sekolah
Tidak sekolah

SMA / sederajat Karyawan Swasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,9 3276020202760011


SMA / sederajat Karyawan Swasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,9 3175093005790007
SMA / sederajat PNS/TNI/Polri Rp. 5,000,000 - Rp. 20 3276021210710006
Tidak sekolah
D3 Karyawan Swasta Rp. 5,000,000 - Rp. 20 3276023101810013
(tidak diisi)
S2 PNS/TNI/Polri Rp. 5,000,000 - Rp. 20 3276052508720006
SMA / sederajat Karyawan Swasta Rp. 5,000,000 - Rp. 20 3603011010880009
Tidak sekolah Buruh Rp. 500,000 - Rp. 999, 3276020110800021

S1 Wiraswasta Rp. 5,000,000 - Rp. 20,000,000


SMA / sederajat Karyawan Swasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,9 3276022309900005
SMA / sederajat Karyawan Swasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,9 3276021404720017
SD / sederajat Wiraswasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,9 3276061208790010
D3 Wiraswasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,9 3276021701810012
SMA / sederajat Karyawan Swasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,9 3276022007800013
(tidak diisi)
SMA / sederajat Karyawan Swasta Rp. 5,000,000 - Rp. 20 3202022305870001
S1 Wiraswasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,9 3276022912770001
Tidak sekolah
S1 Karyawan Swasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,9 3276021004770009
SMA / sederajat Wiraswasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,9 3201140607761001
S1 Karyawan Swasta Rp. 1,000,000 - Rp. 1,9 3276021711790016
SMA / sederajat Karyawan Swasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,9 3172032706730008
Tidak sekolah Karyawan Swasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,9 3276023107700009
S1 Karyawan Swasta Rp. 5,000,000 - Rp. 20 3216061805740015
SMA / sederajat Karyawan Swasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,9 3276011604850011
S1 Karyawan Swasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,9 3276020210830007
S1 Karyawan Swasta Rp. 5,000,000 - Rp. 20 3275040510760010
SMP / sederajat Wiraswasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,9 3174030205760009
SMA / sederajat Karyawan Swasta Rp. 1,000,000 - Rp. 1,9 3276022612720009
D2 Karyawan Swasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,9 3276023101810013
SMA / sederajat PNS/TNI/Polri Rp. 5,000,000 - Rp. 20 3276090506840003
SMA / sederajat Tidak bekerja Tidak Berpenghasilan 3276106705660002
Tidak sekolah PNS/TNI/Polri Rp. 5,000,000 - Rp. 20,000,000
SMA / sederajat Karyawan Swasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,9 3275100102830013
S1 Karyawan Swasta Rp. 5,000,000 - Rp. 20 3175060404840035
S1 Karyawan Swasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,9 3175060404840035
SMP / sederajat Tidak bekerja Tidak Berpenghasilan 3276025708820015
SD / sederajat Wiraswasta Rp. 500,000 - Rp. 999, 3276020805710017
SMA / sederajat Tidak bekerja Kurang dari Rp. 500,000
Tidak sekolah Tidak bekerja
SMA / sederajat Wirausaha Rp. 2,000,000 - Rp. 4,9 3275031501870032
Tidak sekolah Wiraswasta Rp. 5,000,000 - Rp. 20 3276021805810002
SD / sederajat Buruh Rp. 500,000 - Rp. 999, 3276021404710006
Karyawan Swasta Rp. 5,000,000 - Rp. 20 3276020205820015
SMA / sederajat Wiraswasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,9 3276011604850011
Karyawan Swasta Rp. 1,000,000 - Rp. 1,9 3317081605740001
S1 Karyawan Swasta Rp. 1,000,000 - Rp. 1,9 3317081605740001
SMA / sederajat Karyawan Swasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,9 3276100205820002
S1 Karyawan Swasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,9 3270027602020552
SMA / sederajat
SMA / sederajat Karyawan Swasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,9 3276021604820022
SMA / sederajat Karyawan Swasta Rp. 1,000,000 - Rp. 1,9 3201010810790013
Tidak sekolah Karyawan Swasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,9 3276021407670008
SD / sederajat Karyawan Swasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,9 3307081212750003
SMA / sederajat Karyawan Swasta Rp. 1,000,000 - Rp. 1,9 3276022703700010
SMA / sederajat Karyawan Swasta Rp. 5,000,000 - Rp. 20 3276021607800008
S1 Karyawan Swasta Rp. 1,000,000 - Rp. 1,9 3276021806630008
S1 Karyawan Swasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,9 3276021004770009
SMA / sederajat Karyawan Swasta 3276100110740001
Tidak sekolah Pedagang Kecil Rp. 2,000,000 - Rp. 4,9 3315052200186004
SMA / sederajat Wiraswasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,9 3674061002780003
SMA / sederajat Karyawan Swasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,9 3175030604800013
SMA / sederajat Wiraswasta Rp. 2,000,000 - Rp. 4,9 3276022705720003
No Peserta Ujian Penerima
Rombel Saat Ini Nasional
No Seri Ijazah
KIP
Nomor KIP

Kelas V Tidak
Kelas III Tidak
Kelas IV Tidak
kelas I Tidak
kelas I Tidak
Kelas IV Tidak
Kelas III Tidak
Kelas II Tidak
kelas I Tidak
Kelas II Tidak
Kelas III Tidak
Kelas IV Tidak
Kelas II Tidak
Kelas VI Tidak
Kelas III Tidak
kelas I Tidak
Kelas IV Tidak
Kelas V Tidak
kelas I Tidak
Kelas IV Tidak
Kelas IV Tidak
Kelas II Tidak
Kelas IV Tidak
Kelas II Tidak
Kelas IV Tidak
Kelas III Tidak
Kelas II Tidak
Kelas IV Tidak
Kelas II Tidak
Kelas VI Tidak
Kelas II Tidak
Kelas III Tidak
Kelas V Tidak
Kelas III Tidak
Kelas V Tidak
Kelas VI Tidak
Kelas V Tidak
Kelas II Tidak
Kelas IV Tidak
kelas I Tidak
Kelas V Tidak
Kelas III Tidak
Kelas VI Tidak
Kelas IV Tidak
Kelas VI Tidak
Kelas IV Tidak
kelas I Tidak
Kelas IV Tidak
Kelas II Tidak
Kelas VI Tidak
Kelas III Tidak
Kelas III Tidak
Kelas III Tidak
Kelas VI Tidak
Kelas IV Tidak
Kelas V Tidak
Kelas II Tidak
Kelas IV Tidak
Kelas IV Tidak
Kelas V Tidak
Kelas II Tidak
Kelas IV Tidak
Kelas II Tidak
Kelas IV Tidak
Kelas VI Tidak
Kelas III Tidak
Kelas VI Tidak
Kelas III Tidak
Kelas V Tidak
Kelas II Tidak
No Registrasi Akta
Nama di KIP Nomor KKS Bank Nomor Rekening Bank
Lahir
1 6410180040
0 16002/U/2011
0 33081/KLU/JS/2011
0 3276-LU-19022015-0063
0 3276-LT-29092015-0084
1 21186/KLU/JP/2012
1
1 13960/U/2014
0 11599/U/2014
1 11299/U/2013
1 3776/U/2013
1 8823/U/2012
1 3603-LU-14102014-0297
1 GNB6SN 3680/U/2009
1 12512/U/2013
1
1 3276-LT-161120160327
1 6410132479
1 1388/Disp/2014
1
1 3627/Disp/TPN/2014
0 55306/KLU/JP/2013
1 3202-LT-21062012-0165
1 6178/u/2013
0
1 6410160238
1 16155/U/2013
1 635/Disp/2013
1
1 15.059/JT/KL/2010
1 3216-LT-24092014-0150
1
1 6410124140
1 2206/Disp/2013
1 6410156537
1 15.064/JT/KL/2010
1 6410134557
1 6902/u/2014
1
1 6410227589
1 6410157330
1
1 1.814/JT/KLTB/WNI/2009
1 3276-LT-29082015-0096
1 7755/JT/KL/2008
1 5489/UMUM/2011
0 3276-LT-15072015-0098
1 5752/U/2012
1
1 4741/2/2012
1
1
1 6955/2012
1 2728/TP/2010
1 4106/Um/2012
1 6410162706
1 8180/u/2013
1
1 383L.CS/2012
1 6410173150
1 17.316/KL/JU/2012
1 6530/U/2012
1 4998/u/2013
1 13749/U/2011
1 8.188/JT/KL/2010
1
1 12.325/JT/KL/2010
1
1 5000904292
1 13231/U/2013
Layak PIP (usulan
Rekening Atas Nama Alasan Layak PIP Kebutuhan Khusus
dari sekolah)
Tidak Tidak ada
Ya Siswa Miskin/Rentan MTidak ada
Tidak Tidak ada
Tidak Tidak ada
Tidak Tidak ada
Tidak Tidak ada
Tidak Tidak ada
Tidak Tidak ada
Tidak Tidak ada
Tidak Tidak ada
Tidak Tidak ada
Tidak Tidak ada
Tidak Tidak ada
Ya Pemegang PKH/KPS/KKTidak ada
Tidak Tidak ada
Tidak Tidak ada
Tidak Tidak ada
Tidak Tidak ada
Tidak Tidak ada
Tidak Tidak ada
Tidak Tidak ada
Tidak Pemegang PKH/KPS/KKTidak ada
Tidak Tidak ada
Tidak Tidak ada
Tidak Tidak ada
Tidak Tidak ada
Tidak Tidak ada
Tidak Tidak ada
Tidak Tidak ada
Tidak Tidak ada
Tidak Tidak ada
Tidak Tidak ada
Tidak Tidak ada
Tidak Tidak ada
Tidak Tidak ada
Ya Siswa Miskin/Rentan MTidak ada
Tidak Tidak ada
Tidak Tidak ada
Ya Siswa Miskin/Rentan MTidak ada
Tidak Tidak ada
Tidak Tidak ada
Tidak Tidak ada
Tidak Tidak ada
Ya Yatim Piatu/Panti AsuhTidak ada
Ya Siswa Miskin/Rentan MTidak ada
Ya Siswa Miskin/Rentan MTidak ada
Ya Siswa Miskin/Rentan MTidak ada
Tidak Tidak ada
Tidak Tidak ada
Ya Siswa Miskin/Rentan MTidak ada
Tidak Tidak ada
Tidak Tidak ada
Tidak Tidak ada
Ya Siswa Miskin/Rentan MTidak ada
Tidak Tidak ada
Tidak Tidak ada
Tidak Tidak ada
Tidak Tidak ada
Tidak Tidak ada
Tidak Tidak ada
Tidak Tidak ada
Tidak Tidak ada
Tidak Tidak ada
Ya Pemegang PKH/KPS/KKTidak ada
Tidak Tidak ada
Tidak Tidak ada
Tidak Tidak ada
Tidak Tidak ada
Tidak Tidak ada
Tidak Tidak ada
Sekolah Asal Anak ke-berapa Lintang Bujur

1 -6.383545 106.873615
2 -6.25465 107.02605
2 -6.383545 106.873615
1 0 0
1 -6.383545 106.873615
2 -6.383545 106.873615
1 -6.383545 106.873615
4 -6.383545 106.873615
1 0 0
2 -6.383545 106.873615
SDIT An Nahl 2 -6.3945533 106.8809533
3 -6.383545 106.873615
5 -6.383545 106.873615
1 -6.383545 106.873615
2 -6.3945533 106.8809533
1 -6.371355015308 106.87242656713
1 -6.383545 106.873615
5 -6.383545 106.873615
2 -6.383545 106.873615
1 -6.383545 106.873615
1 -6.383545 106.873615
3 -6.383545 106.873615
1 -6.383545 106.873615
1 -6.383545 106.873615
1 -6.1636 106.8085
3 -6.383545 106.873615
1 -6.383545 106.873615
1 -6.383545 106.873615
1 -6.383545 106.873615
4 -6.383545 106.873615
2 -6.383545 106.873615
2 -6.383545 106.873615
1 -6.383545 106.873615
7 -6.383545 106.873615
2 -6.383545 106.873615
3 -6.383545 106.873615
1 -6.383545 106.873615
TK Tahfidz Muyassar 1 -6.383545 106.873615
1 -6.383545 106.873615
4 -6.383545 106.873615
1 -6.383545 106.873615
2 -6.383545 106.873615
1 -6.383545 106.873615
1 -6.383545 106.873615
2 -6.383545 106.873615
1 -6.383545 106.873615
3
1 -6.383545 106.873615
3 -6.383545 106.873615
4 -6.383545 106.873615
2 -6.383545 106.873615
1 -6.383545 106.873615
1 -6.383545 106.873615
2 -6.383545 106.873615
1 -6.383545 106.873615
1 -6.383545 106.873615
1 -6.383545 106.873615
1 -6.383545 106.873615
1 -6.383545 106.873615
4 -6.383545 106.873615
2 -6.383545 106.873615
2 -6.383545 106.873615
1 -6.383545 106.873615
3 -6.383545 106.873615
2 -6.383545 106.873615
2 -6.383545 106.873615
1 -6.383545 106.873615
3 -6.383545 106.873615
1 -6.383545 106.873615
2 -6.383545 106.873615
Jml. Saudara Jarak Rumah
No KK Berat Badan Tinggi Badan Lingkar Kepala
Kandung ke Sekolah (KM)

3276022507190026
25 120 28 0 2

3276022708120029
3276021312070432
3276022808140012
3276021110100010
3276020904100047

3603221503180005

3276022112070223

3276021012071648
35 134 0 3 1
3276021312070474
3276022011130002

3172032101094540

3216062208140047
1303042007170002

3276100406130029

3276100611180021
327605241107019 25 120 28 4 3

3276023008070019

3276102404120053
1303042007170002
3317081609100002
3317081609100002

3172032008190026

3276020208110029

3276101304110053